Jogos de 25/07/2021 - Domingo

Campeonato Brasileiro 2021 - Fase Única - 13ª Rodada
Atlético/MG1-0Bahia/BA11:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasil details 
[ Em andamento | Live]
Fortaleza/CE-Red Bull Bragantino/SP16:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasil details 
Flamengo/RJ-São Paulo/SP16:00 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Athletico/PR-Internacional/RS18:15 [-3]Joaquim Américo Guimarães (Arena da Baixada), Curitiba/PR, Brasil details 
Santos/SP-Atlético/GO18:15 [-3]Urbano Caldeira (Vila Belmiro), Santos/SP, Brasil details 
Sport/PE-Ceará/CE20:30 [-3]Adelmar da Costa Carvalho (Ilha do Retiro), Recife/PE, Brasil details 
Campeonato Brasileiro - 2ª Divisão 2021 - Fase Única - 13ª Rodada
Operário/PR-Coritiba/PR18:15 [-3]Germano Krügger (Vila Oficinas), Ponta Grossa/PR, Brasil details 
Avaí/SC-Brasil/RS20:30 [-3]Aderbal Ramos da Silva (Ressacada), Florianópolis/SC, Brasil details 
Sampaio Corrêa/MA-CRB/AL20:30 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasil details 
Campeonato Brasileiro - 3ª Divisão 2021 - 1ª Fase - 9ª Rodada
Altos/PI-Jacuipense/BA16:00 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasil details 
Manaus/AM-Paysandu/PA16:00 [-4]Arena da Amazônia Vivaldo Lima, Manaus/AM, Brasil details 
Botafogo/SP1-1Ituano/SP11:00 [-3]Santa Cruz, Ribeirão Preto/SP, Brasil details 
[ Em andamento | Live]
Campeonato Brasileiro - 4ª Divisão 2021 - 1ª Fase - 7ª Rodada
Penarol/AM-São Raimundo/RR15:00 [-4]Floro Rebelo de Mendonça, Itacoatiara/AM, Brasil details 
Galvez/AC-Ypiranga/AP15:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasil details 
Treze/PB-Caucaia/CE16:00 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasil details 
Retrô/PE-Itabaiana/SE16:00 [-3]Carlos Wilson Campos (Arena Pernambuco), São Lourenço da Mata/PE, Brasil details 
Sergipe/SE-Atlético/BA16:00 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasil details 
Bahia de Feira/BA-ASA/AL16:00 [-3]Jodilton Souza (Arena Cajueiro), Feira de Santana/BA, Brasil details 
União/MT-Aparecidense/GO15:00 [-4]Luthero Lopes, Rondonópolis/MT, Brasil details 
Ferroviária/SP-Boa Esporte/MG15:00 [-3]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasil details 
Rio Branco/ES-Patrocinense/MG15:00 [-3]Kléber José de Andrade, Cariacica/ES, Brasil details 
Aimoré/RS-Juventus/SC15:00 [-3]João Corrêa da Silveira (Cristo Rei), São Leopoldo/RS, Brasil details 
Campeonato Mineiro - 2ª Divisão 2021 - 1ª Fase - 5ª Rodada
Democrata(GV)-Ipatinga15:00 [-3]José Mammoud Abbas (Mammoudão), Governador Valadares/MG, Brasil details 
Campeonato Catarinense - 2ª Divisão 2021 - Fase de Classificação - 6ª Rodada
Atlético Tubarão-Barra15:00 [-3]Domingos Silveira Gonzales, Tubarão/SC, Brasil details 
Guarani-Camboriú15:00 [-3]Renato Silveira, Palhoça/SC, Brasil details 
Campeonato Baiano - 2ª Divisão 2021 - 2ª Fase - Semifinal - Jogo Único
Colo Colo-Barcelona15:00 [-3]Mário Pessoa, Ilhéus/BA, Brasil details 
Campeonato Cearense - 2ª Divisão 2021 - 1ª Fase - 7ª Rodada
Horizonte-Maracanã15:30 [-3]Horácio Domingos de Sousa (Domingão), Horizonte/CE, Brasil details 
Itapipoca-Tiradentes15:30 [-3]Perilo Teixeira (Perilão), Itapipoca/CE, Brasil details 
União-Maranguape15:30 [-3]Raimundo de Oliveira Filho (Raimundão), Caucaia/CE, Brasil details 
Cariri-Pacatuba15:30 [-3]Antônio Lírio Callou (Inaldão), Barbalha/CE, Brasil details 
Iguatu-Floresta15:30 [-3]Elmo Moreno (Morenão), Iguatu/CE, Brasil details 
Campeonato Matogrossense - 2ª Divisão 2021 - 1ª Fase - 5ª Rodada
Araguaia-Mixto16:00 [-4]Dito Souza, Várzea Grande/MT, Brasil details 
Campeonato Carioca - 5ª Divisão 2021 - 1ª Fase - Turno - 12ª Rodada
Santa Cruz-Bela Vista10:00 [-3]Leônidas da Silva (Teixeira de Castro), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Uni Souza-Belford Roxo15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Canto do Rio-Itaboraí ProfuteAlziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasil details 
[O Canto do Rio foi excluído da competição] [Itaboraí Profute ganhou os pontos da partida] [Placar atribuído: 0-3]
CAACBrasil-Império Serrano15:00 [-3]Joaquim Almeida Flores, Nilópolis/RJ, Brasil details 
Juventus-União Central10:00 [-3]Romário de Souza Faria (Marrentão), Duque de Caxias/RJ, Brasil details 
Paduano-Independente15:00 [-3]Leônidas da Silva (Teixeira de Castro), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Atlético Carioca-Búzios15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasil details 
Resende(EC)-BarcelonaRomário de Souza Faria (Marrentão), Duque de Caxias/RJ, Brasil details 
[O EC Resende foi excluído da competição] [Barcelona ganhou os pontos da partida] [Placar atribuído: 0-3]
Copa Ouro 2021 - 2ª Fase - Quartas-de-final - Jogo Único
Estados Unidos-Jamaica20:30 [-5]AT&T Stadium (Cowboys Stadium), Arlington, Estados Unidos details 
Costa Rica-Canadá18:00 [-5]AT&T Stadium (Cowboys Stadium), Arlington, Estados Unidos details 
Campeonato Argentino 2021 - Fase Única - 2ª Rodada
Defensa y Justicia-Godoy Cruz13:30 [-3]Norberto Tito Tomaghello, Buenos Aires, Argentina details 
Patronato-Sarmiento Junín15:30 [-3]Bartolomé Grella, Paraná, Argentina details 
Rosario Central-Vélez Sarsfield15:45 [-3]Gigante de Arroyito, Rosario, Argentina details 
River Plate-Unión Santa Fe18:00 [-3]Antonio Vespucio Liberti (Monumental de Núñez), Buenos Aires, Argentina details 
Estudiantes-Independiente20:15 [-3]Ciudad de La Plata (Estadio Único), La Plata, Argentina details