Liga Europa 2020-2021

Atualizado em 23/09/2020
Participantes
Aarhus [DEN] [Dinamarca]CampanhaFormação
Aberdeen [SCO] [Escócia]CampanhaFormação
AEK [GRE] [Grécia]CampanhaFormação
Alashkert [ARM] [Armênia]CampanhaFormação
Anorthosis [CYP] [Chipre]CampanhaFormação
APOEL [CYP]APOEL FCNicosia [Chipre]CampanhaFormação
Apollon [CYP]Apollon FC [Chipre]CampanhaFormação
Ararat-Armenia [ARM] [Armênia]CampanhaFormação
Aris [GRE] [Grécia]CampanhaFormação
Astana [KAZ]FC Astana [Cazaquistão]CampanhaFormação
B36 Torshavn [FRO] [Ilhas Faroé]CampanhaFormação
Bala Town [WAL] [País de Gales]CampanhaFormação
Barry [WAL] [País de Gales]CampanhaFormação
Basel [SUI]FC Basel 1893Basel [Suíça]CampanhaFormação
BATE Borisov [BLR]FC BATE BorisovBorisov [Bielorússia]CampanhaFormação
Beitar Jerusalem [ISR]Beitar Jerusalem Football ClubJerusalem [Israel]CampanhaFormação
Besiktas [TUR]Besiktas JKIstanbul [Turquia]CampanhaFormação
Bodo-Glimt [NOR] [Noruega]CampanhaFormação
Bohemians [IRL] [Irlanda]CampanhaFormação
Borac Banja Luka [BIH] [Bósnia-Herzegovina]CampanhaFormação
Botosani [ROU] [Romênia]CampanhaFormação
Breidablik [ISL] [Islândia]CampanhaFormação
Buducnost [MNE] [Montenegro]CampanhaFormação
Celje [SVN] [Eslovênia]CampanhaFormação
Celtic [SCO]Celtic Football ClubEdinburgo [Escócia]CampanhaFormação
Charleroi [BEL]Royal Charleroi Sporting ClubCharleroi [Bélgica]CampanhaFormação
Cluj [ROU] [Romênia]CampanhaFormação
Coleraine [NIR] [Irlanda do Norte]CampanhaFormação
Connah's Quay Nomads [WAL]Connah's Quay Nomads Football Club [País de Gales]CampanhaFormação
Copenhague [DEN]FC KøbenhavnCopenhague [Dinamarca]CampanhaFormação
Cracovia [POL] [Polônia]CampanhaFormação
CSKA Sofia [BUL]Sofia [Bulgária]CampanhaFormação
Derry City [NIR] [Irlanda do Norte]CampanhaFormação
Differdange [LUX] [Luxemburgo]CampanhaFormação
Dinamo Batumi [GEO] [Geórgia]CampanhaFormação
Dinamo Minsk [BLR]Minsk [Bielorússia]CampanhaFormação
Dinamo Tbilisi [GEO]FC Dinamo TbilisiTbilisi [Geórgia]CampanhaFormação
Dinamo-Auto [MDA] [Moldávia]CampanhaFormação
Djurgarden [SWE] [Suécia]CampanhaFormação
Drita [KVX] [Kosovo]CampanhaFormação
Dunajská Streda [SVK] [Eslováquia]CampanhaFormação
Dundalk [IRL] [Irlanda]CampanhaFormação
Dynamo Moscow [RUS]Futbolniy Klub Dynamo MoskvaMoscou [Rússia]CampanhaFormação
Engordany [AND] [Andorra]CampanhaFormação
Europa [GIB]Europa Football Club [Gibraltar]CampanhaFormação
Flora [EST] [Estônia]CampanhaFormação
Floriana [MLT] [Malta]CampanhaFormação
Fola [LUX] [Luxemburgo]CampanhaFormação
Galatasaray [TUR]Galatasaray ASIstanbul [Turquia]CampanhaFormação
Gjilani [KVX] [Kosovo]CampanhaFormação
Glentoran [NIR] [Irlanda do Norte]CampanhaFormação
Granada [ESP]Granada Club de FútbolGranada [Espanha]CampanhaFormação
Hafnarfjordur [ISL] [Islândia]CampanhaFormação
Hajduk Split [CRO] [Croácia (Hrvatska)]CampanhaFormação
Hammarby [SWE] [Suécia]CampanhaFormação
Hapoel Beer Sheva [ISR] [Israel]CampanhaFormação
Hartberg [AUT] [Áustria]CampanhaFormação
HB Tórshavn [FRO]HB TórshavnTórsvøllur [Ilhas Faroé]CampanhaFormação
Hibernians [MLT] [Malta]CampanhaFormação
Honka [FIN] [Finlândia]CampanhaFormação
Honved [HUN] [Hungria]CampanhaFormação
IFK Göteborg [SWE]Göteborg [Suécia]CampanhaFormação
Ilves [FIN] [Finlândia]CampanhaFormação
Inter Escaldes [AND] [Andorra]CampanhaFormação
Inter Turku [FIN] [Finlândia]CampanhaFormação
Iskra [MNE] [Montenegro]CampanhaFormação
Jablonec [CZE] [República Tcheca]CampanhaFormação
Kairat Almaty [KAZ]FK Kairat AlmatyAlmaty [Cazaquistão]CampanhaFormação
Kaisar [KAZ] [Cazaquistão]CampanhaFormação
Kalju [EST] [Estônia]CampanhaFormação
Kauno Zalgiris [LTU] [Lituânia]CampanhaFormação
Keshla [AZE] [Azerbaijão]CampanhaFormação
Klaksvik [FRO] [Ilhas Faroé]CampanhaFormação
Kolos Kovalivka [UKR] [Ucrânia]CampanhaFormação
KR Reykjavik [ISL]KR ReykjavíkReykjavík [Islândia]CampanhaFormação
Kukesi [ALB] [Albânia]CampanhaFormação
KuPS [FIN] [Finlândia]CampanhaFormação
La Fiorita [SMR]SP La FioritaSerravalle [San Marino]CampanhaFormação
Laci [ALB] [Albânia]CampanhaFormação
LASK Linz [AUT] [Áustria]CampanhaFormação
Lech [POL] [Polônia]CampanhaFormação
Legia Warszawa [POL]Legia WarszawaVarsóvia [Polônia]CampanhaFormação
Levadia [EST]FC Levadia TallinnTallinn [Estônia]CampanhaFormação
Liberec [CZE] [República Tcheca]CampanhaFormação
Lincoln [GIB]Lincoln FCGibraltar [Gibraltar]CampanhaFormação
Linfield [NIR] [Irlanda do Norte]CampanhaFormação
Lokomotiv Plovdiv [BUL] [Bulgária]CampanhaFormação
Lokomotiv Tbilisi [GEO] [Geórgia]CampanhaFormação
Lokomotiv Zagreb [CRO] [Croácia (Hrvatska)]CampanhaFormação
Maccabi Haifa [ISR]Maccabi Haifa Football ClubHaifa [Israel]CampanhaFormação
Malmö [SWE]Malmö FFMalmö [Suécia]CampanhaFormação
Maribor [SVN]NK MariborMaribor [Eslovênia]CampanhaFormação
Milan [ITA]Associazione Calcio MilanMilão [Itália]CampanhaFormação
MOL Fehervar [HUN] [Hungria]CampanhaFormação
Motherwell [SCO] [Escócia]CampanhaFormação
Mura [SVN] [Eslovênia]CampanhaFormação
Neftci Baku [AZE] [Azerbaijão]CampanhaFormação
Niedercorn [LUX] [Luxemburgo]CampanhaFormação
Noah [ARM] [Armênia]CampanhaFormação
OFI Crete [GRE] [Grécia]CampanhaFormação
Olimpija Ljubljana [SVN] [Eslovênia]CampanhaFormação
Ordabasy [KAZ] [Cazaquistão]CampanhaFormação
Osijek [CRO] [Croácia (Hrvatska)]CampanhaFormação
Paide [EST] [Estônia]CampanhaFormação
Partizan [SRB]FK PartizanBelgrado [Sérvia]CampanhaFormação
Petrocub [MDA] [Moldávia]CampanhaFormação
Piast [POL] [Polônia]CampanhaFormação
Plzen [CZE] [República Tcheca]CampanhaFormação
Prishtina [KVX] [Kosovo]CampanhaFormação
PSV Eindhoven [NED]Philips Sport Vereniging EindhovenEindhoven [Holanda]CampanhaFormação
Puskas Academy [HUN] [Hungria]CampanhaFormação
Rangers [SCO] [Escócia]CampanhaFormação
Reims [FRA]Stade de ReimsReims [França]CampanhaFormação
Renova [MKD] [Macedônia do Norte]CampanhaFormação
RFS [LVA] [Letônia]CampanhaFormação
Riga [LVA] [Letônia]CampanhaFormação
Rijeka [CRO] [Croácia (Hrvatska)]CampanhaFormação
Rio Ave [POR]Rio Ave Futebol ClubeVila do Conde [Portugal]CampanhaFormação
Riteriai [LTU] [Lituânia]CampanhaFormação
Rosenborg [NOR] [Noruega]CampanhaFormação
Rostov [RUS]Futbolniy Klub RostovRostov-on-Don [Rússia]CampanhaFormação
Runavik [FRO] [Ilhas Faroé]CampanhaFormação
Ruzomberok [SVK] [Eslováquia]CampanhaFormação
Saburtalo Tbilisi [GEO]Tbilisi [Geórgia]CampanhaFormação
Saint Gallen [SUI] [Suíça]CampanhaFormação
Saint Josephs [GIB] [Gibraltar]CampanhaFormação
Santa Coloma [AND]FC Santa ColomaAndorra la Vella [Andorra]CampanhaFormação
Sarajevo [BIH] [Bósnia-Herzegovina]CampanhaFormação
Servette [SUI] [Suíça]CampanhaFormação
Sfântul Gheorghe [MDA]Fotbal Club Sfântul GheorgheSuruceni [Moldávia]CampanhaFormação
Sfintul [MDA] [Moldávia]CampanhaFormação
Shamrock Rovers [IRL] [Irlanda]CampanhaFormação
Sheriff Tiraspol [MDA]FC SheriffTiraspol [Moldávia]CampanhaFormação
Shirak [ARM] [Armênia]CampanhaFormação
Shkendija [MKD] [Macedônia do Norte]CampanhaFormação
Shkupi [MKD] [Macedônia do Norte]CampanhaFormação
Sileks [MKD] [Macedônia do Norte]CampanhaFormação
Sirens [MLT] [Malta]CampanhaFormação
Slavia Sofia [BUL] [Bulgária]CampanhaFormação
Slovan Bratislava [SVK]ŠK Slovan BratislavaBratislava [Eslováquia]CampanhaFormação
Soligorsk [BLR] [Bielorússia]CampanhaFormação
Sonderjyske [DEN] [Dinamarca]CampanhaFormação
Sporting [POR]Sporting Clube de PortugalLisboa [Portugal]CampanhaFormação
Standard Liège [BEL]R. Standard de LiègeLiège [Bélgica]CampanhaFormação
Steaua Bucareste [ROU]FC Steaua BucurestiBucareste [Romênia]CampanhaFormação
Suduva [LTU] [Lituânia]CampanhaFormação
Sumqayit [AZE] [Azerbaijão]CampanhaFormação
Sutjeska Niksic [MNE]FK SutjeskaNiksic [Montenegro]CampanhaFormação
Teuta [ALB] [Albânia]CampanhaFormação
The New Saints [WAL]The New Saints FCRhyl [País de Gales]CampanhaFormação
Tottenham [ENG]Tottenham Hotspur Football ClubLondres [Inglaterra]CampanhaFormação
Tre Fiori [SMR] [San Marino]CampanhaFormação
Tre Penne [SMR] [San Marino]CampanhaFormação
TSC Backa Topola [SRB] [Sérvia]CampanhaFormação
Union Titus Petange [LUX] [Luxemburgo]CampanhaFormação
Universitatea Craiova [ROU] [Romênia]CampanhaFormação
Vaduz [LIE] [Liechtenstein]CampanhaFormação
Valletta [MLT]Valletta FCTa' Qali [Malta]CampanhaFormação
Valmiera [LVA] [Letônia]CampanhaFormação
Ventspils [LVA]FK VentspilsVentspils [Letônia]CampanhaFormação
Viking [NOR] [Noruega]CampanhaFormação
Vikingur Reykjavik [ISL] [Islândia]CampanhaFormação
Vojvodina [SRB] [Sérvia]CampanhaFormação
Willem II [NED]Willem II TilburgTilburg [Holanda]CampanhaFormação
Wolfsburg [GER]VfL Wolfsburg Fußball GmbHWolfsburg [Alemanha]CampanhaFormação
Zalgiris Vilnius [LTU]VMFD ŽalgirisVilnius [Lituânia]CampanhaFormação
Zeljeznicar [BIH] [Bósnia-Herzegovina]CampanhaFormação
Zeta [MNE] [Montenegro]CampanhaFormação
Zilina [SVK] [Eslováquia]CampanhaFormação
Zrinjski [BIH]Hrvatski Sportski Klub ZrinjskiMostar [Bósnia-Herzegovina]CampanhaFormação
Nome Oficial
UEFA Europe League 2020/2021
Organização
UEFA - Union of European Football Associations
Status da Competição
Em andamento e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 199]
Critério(s) de desempate: V,SG,GPF,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3-0
Fase Preliminar - Final
18/08/2020 - Terça - Jogo Único
Engordany [AND]1-3Zeta [MNE] details 
20/08/2020 - Quinta - Jogo Único
Saint Josephs [GIB]1-2B36 Torshavn [FRO] details 
Runavik [FRO]5-1Barry [WAL] details 
Santa Coloma [AND]0-0Iskra [MNE]Comunal, Andorra la Vella, Andorra details 
[Pro 0-0][Pen 3-4]
Glentoran [NIR]1-0HB Tórshavn [FRO] details 
Coleraine [NIR]1-0La Fiorita [SMR] details 
21/08/2020 - Sexta - Jogo Único
Tre Penne [SMR]1-3Gjilani [KVX] details 
22/08/2020 - Sábado - Jogo Único
Lincoln [GIB]-Prishtina [KVX]Victoria Stadium, Gibraltar, Gibraltar details 
[Adiado]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Gjilani [KVX]311003123,0001,0003,0001,0003
2Tre Penne [SMR]0100113-20,0000,0001,0003,0000
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lincoln [GIB]000000000,0000,0000,0000,0000
Prishtina [KVX]000000000,0000,0000,0000,0000
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Iskra [MNE]110100001,0000,0000,0000,0000
2Santa Coloma [AND]110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zeta [MNE]311003123,0001,0003,0001,0003
2Engordany [AND]0100113-20,0000,0001,0003,0000
Grupo 5
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Glentoran [NIR]311001013,0001,0001,0000,0000
2HB Tórshavn [FRO]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 6
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1B36 Torshavn [FRO]311002113,0001,0002,0001,0002
2Saint Josephs [GIB]0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 7
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Coleraine [NIR]311001013,0001,0001,0000,0000
2La Fiorita [SMR]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 8
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Runavik [FRO]311005143,0001,0005,0001,0000
2Barry [WAL]0100115-40,0000,0001,0005,0001
Fase de Qualificação - Oitavas de Final
25/08/2020 - Terça - Jogo Único
Riteriai [LTU]2-2Derry City [NIR] details 
[Pro 1-0]
[Paulauskas (2) 39, 49, Kazkauskas 91 | Thomson 18, Toal 63]
26/08/2020 - Quarta - Jogo Único
Niedercorn [LUX]3-0Zeta [MNE] details 
27/08/2020 - Quinta - Jogo Único
Kairat Almaty [KAZ]4-1Noah [ARM] details 
Ordabasy [KAZ]1-2Botosani [ROU] details 
Ventspils [LVA]2-1Dinamo-Auto [MDA]Ventspils Olimpiskais Centrs, Ventspils, Letônia details 
Borac Banja Luka [BIH]1-0Sutjeska Niksic [MNE] details 
Teuta [ALB]2-0Beitar Jerusalem [ISR] details 
Dinamo Minsk [BLR]0-2Piast [POL] details 
Lincoln [GIB]2-0Union Titus Petange [LUX]Victoria Stadium, Gibraltar, Gibraltar details 
Alashkert [ARM]0-1Renova [MKD] details 
Apollon [CYP]5-1Saburtalo Tbilisi [GEO]Neo GSP Stadium, Nicosia, Chipre details 
Bodo-Glimt [NOR]6-1Kauno Zalgiris [LTU] details 
Neftci Baku [AZE]2-1Shkupi [MKD] details 
Sumqayit [AZE]0-2Shkendija [MKD] details 
MOL Fehervar [HUN]1-1Bohemians [IRL] details 
[Pro 0-0][Pen 4-2]
Olimpija Ljubljana [SVN]1-1Vikingur Reykjavik [ISL] details 
[Pro 1-0]
Aarhus [DEN]5-2Honka [FIN] details 
CSKA Sofia [BUL]2-1Sirens [MLT] details 
Gjilani [KVX]0-0APOEL [CYP] details 
[Pro 0-2]
Hammarby [SWE]3-0Puskas Academy [HUN] details 
Keshla [AZE]0-0Laci [ALB] details 
[Pro 0-0][Pen 4-5]
Lokomotiv Tbilisi [GEO]2-1Universitatea Craiova [ROU] details 
Malmö [SWE]2-0Cracovia [POL] details 
Rosenborg [NOR]4-2Breidablik [ISL]Lerkendal Stadion, Trondheim, Noruega details 
Vaduz [LIE]0-2Hibernians [MLT] details 
Zalgiris Vilnius [LTU]2-0Paide [EST]LFF, Vilnius, Lituânia details 
Hafnarfjordur [ISL]0-2Dunajská Streda [SVK] details 
Soligorsk [BLR]0-0Sfintul [MDA] details 
[Pro 0-0][Pen 1-4]
The New Saints [WAL]1-1Zilina [SVK] details 
[Pro 2-0]
Hapoel Beer Sheva [ISR]3-0Dinamo Batumi [GEO] details 
B36 Torshavn [FRO]2-2Levadia [EST] details 
[Pro 2-1]
Iskra [MNE]0-1Lokomotiv Plovdiv [BUL] details 
Kukesi [ALB]2-1Slavia Sofia [BUL] details 
Petrocub [MDA]0-2TSC Backa Topola [SRB] details 
Valletta [MLT]0-1Bala Town [WAL]Ta' Qali National Stadium, Ta' Qali, Malta details 
Zrinjski [BIH]3-0Differdange [LUX] details 
Servette [SUI]3-0Ruzomberok [SVK] details 
Steaua Bucareste [ROU]3-0Shirak [ARM]Arena Nationala, Bucareste, Romênia details 
Aberdeen [SCO]6-0Runavik [FRO] details 
Maribor [SVN]1-1Coleraine [NIR]Stadion Ljudski vrt, Maribor, Eslovênia details 
[Pro 0-0][Pen 4-5]
Motherwell [SCO]5-1Glentoran [NIR] details 
Honved [HUN]1-1Inter Turku [FIN] details 
[Pro 1-0]
Lech [POL]3-0Valmiera [LVA] details 
Partizan [SRB]1-0RFS [LVA]Partizan Stadium, Belgrado, Sérvia details 
Shamrock Rovers [IRL]2-2Ilves [FIN] details 
[Pro 0-0][Pen 12-11]
09/09/2020 - Quarta - Jogo Único
Maccabi Haifa [ISR]3-1Zeljeznicar [BIH] details 
[Adiado do dia 27/08]
10/09/2020 - Quinta - Jogo Único
Kalju [EST]0-4Mura [SVN] details 
[Adiado do dia 27/08]
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Coleraine [NIR]110101101,0000,0001,0001,0001
2Maribor [SVN]110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Riteriai [LTU]110102201,0000,0002,0002,0000
2Derry City [NIR]110102201,0000,0002,0002,0002
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zrinjski [BIH]311003033,0001,0003,0000,0000
2Differdange [LUX]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rosenborg [NOR]311004223,0001,0004,0002,0000
2Breidablik [ISL]0100124-20,0000,0002,0004,0002
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hammarby [SWE]311003033,0001,0003,0000,0000
2Puskas Academy [HUN]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ventspils [LVA]311002113,0001,0002,0001,0000
2Dinamo-Auto [MDA]0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Aarhus [DEN]311005233,0001,0005,0002,0000
2Honka [FIN]0100125-30,0000,0002,0005,0002
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1The New Saints [WAL]110101101,0000,0001,0001,0000
2Zilina [SVK]110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Neftci Baku [AZE]311002113,0001,0002,0001,0000
2Shkupi [MKD]0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mura [SVN]311004043,0001,0004,0000,0004
2Kalju [EST]0100104-40,0000,0000,0004,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Apollon [CYP]311005143,0001,0005,0001,0000
2Saburtalo Tbilisi [GEO]0100115-40,0000,0001,0005,0001
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Partizan [SRB]311001013,0001,0001,0000,0000
2RFS [LVA]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Steaua Bucareste [ROU]311003033,0001,0003,0000,0000
2Shirak [ARM]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Olimpija Ljubljana [SVN]110101101,0000,0001,0001,0000
2Vikingur Reykjavik [ISL]110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zalgiris Vilnius [LTU]311002023,0001,0002,0000,0000
2Paide [EST]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bala Town [WAL]311001013,0001,0001,0000,0001
2Valletta [MLT]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Aberdeen [SCO]311006063,0001,0006,0000,0000
2Runavik [FRO]0100106-60,0000,0000,0006,0000
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Malmö [SWE]311002023,0001,0002,0000,0000
2Cracovia [POL]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sfintul [MDA]110100001,0000,0000,0000,0000
2Soligorsk [BLR]110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Shamrock Rovers [IRL]110102201,0000,0002,0002,0000
2Ilves [FIN]110102201,0000,0002,0002,0002
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hibernians [MLT]311002023,0001,0002,0000,0002
2Vaduz [LIE]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Laci [ALB]110100001,0000,0000,0000,0000
2Keshla [AZE]110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bodo-Glimt [NOR]311006153,0001,0006,0001,0000
2Kauno Zalgiris [LTU]0100116-50,0000,0001,0006,0001
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Maccabi Haifa [ISR]311003123,0001,0003,0001,0000
2Zeljeznicar [BIH]0100113-20,0000,0001,0003,0001
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lech [POL]311003033,0001,0003,0000,0000
2Valmiera [LVA]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Niedercorn [LUX]311003033,0001,0003,0000,0000
2Zeta [MNE]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1B36 Torshavn [FRO]110102201,0000,0002,0002,0000
2Levadia [EST]110102201,0000,0002,0002,0002
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Honved [HUN]110101101,0000,0001,0001,0000
2Inter Turku [FIN]110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lincoln [GIB]311002023,0001,0002,0000,0000
2Union Titus Petange [LUX]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Motherwell [SCO]311005143,0001,0005,0001,0000
2Glentoran [NIR]0100115-40,0000,0001,0005,0001
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kukesi [ALB]311002113,0001,0002,0001,0000
2Slavia Sofia [BUL]0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Piast [POL]311002023,0001,0002,0000,0002
2Dinamo Minsk [BLR]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dunajská Streda [SVK]311002023,0001,0002,0000,0002
2Hafnarfjordur [ISL]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Servette [SUI]311003033,0001,0003,0000,0000
2Ruzomberok [SVK]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hapoel Beer Sheva [ISR]311003033,0001,0003,0000,0000
2Dinamo Batumi [GEO]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1MOL Fehervar [HUN]110101101,0000,0001,0001,0000
2Bohemians [IRL]110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 37
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Renova [MKD]311001013,0001,0001,0000,0001
2Alashkert [ARM]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 38
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botosani [ROU]311002113,0001,0002,0001,0002
2Ordabasy [KAZ]0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 39
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSKA Sofia [BUL]311002113,0001,0002,0001,0000
2Sirens [MLT]0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 40
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1TSC Backa Topola [SRB]311002023,0001,0002,0000,0002
2Petrocub [MDA]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 41
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Teuta [ALB]311002023,0001,0002,0000,0000
2Beitar Jerusalem [ISR]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 42
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Shkendija [MKD]311002023,0001,0002,0000,0002
2Sumqayit [AZE]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 43
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Borac Banja Luka [BIH]311001013,0001,0001,0000,0000
2Sutjeska Niksic [MNE]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 44
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kairat Almaty [KAZ]311004133,0001,0004,0001,0000
2Noah [ARM]0100114-30,0000,0001,0004,0001
Grupo 45
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lokomotiv Plovdiv [BUL]311001013,0001,0001,0000,0001
2Iskra [MNE]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 46
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lokomotiv Tbilisi [GEO]311002113,0001,0002,0001,0000
2Universitatea Craiova [ROU]0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 47
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1APOEL [CYP]110100001,0000,0000,0000,0000
2Gjilani [KVX]110100001,0000,0000,0000,0000
Fase de Qualificação - Quartas de Final
16/09/2020 - Quarta - Jogo Único
Niedercorn [LUX]0-5Willem II [NED] details 
Hammarby [SWE]0-3Lech [POL] details 
B36 Torshavn [FRO]1-1The New Saints [WAL] details 
[Pro 1-1][Pen 5-4]
17/09/2020 - Quinta - Jogo Único
Kaisar [KAZ]1-4APOEL [CYP] details 
Ventspils [LVA]1-5Rosenborg [NOR]Ventspils Olimpiskais Centrs, Ventspils, Letônia details 
Renova [MKD]0-1Hajduk Split [CRO] details 
Ararat-Armenia [ARM]3-3Fola [LUX] details 
[Pro 1-0]
Astana [KAZ]0-1Buducnost [MNE]Astana Arena, Astana, Cazaquistão details 
Teuta [ALB]0-4Granada [ESP] details 
Lincoln [GIB]0-5Rangers [SCO]Victoria Stadium, Gibraltar, Gibraltar details 
KuPS [FIN]0-0Slovan Bratislava [SVK] details 
[Pro 1-1][Pen 4-3]
Botosani [ROU]0-1Shkendija [MKD] details 
Bodo-Glimt [NOR]3-1Zalgiris Vilnius [LTU] details 
IFK Göteborg [SWE]1-2Copenhague [DEN] details 
Lokomotiv Plovdiv [BUL]1-2Tottenham [ENG] details 
Neftci Baku [AZE]1-3Galatasaray [TUR] details 
Riteriai [LTU]1-5Liberec [CZE] details 
Flora [EST]2-1KR Reykjavik [ISL] details 
Olimpija Ljubljana [SVN]2-2KR Reykjavik [ISL] details 
[Pro 0-1]
Connah's Quay Nomads [WAL]0-1Dinamo Tbilisi [GEO] details 
CSKA Sofia [BUL]2-0BATE Borisov [BLR] details 
Djurgarden [SWE]2-1Europa [GIB] details 
Hibernians [MLT]0-1MOL Fehervar [HUN] details 
Laci [ALB]1-2Hapoel Beer Sheva [ISR] details 
Lokomotiv Tbilisi [GEO]2-1Dynamo Moscow [RUS] details 
Maccabi Haifa [ISR]2-1Kairat Almaty [KAZ] details 
OFI Crete [GRE]0-1Apollon [CYP] details 
Riga [LVA]1-0Tre Fiori [SMR] details 
[O jogo foi interrompido em função de um holofote ter se partido] [Jogo concluído em 18/09/2020]
Sfântul Gheorghe [MDA]0-0Partizan [SRB] details 
[Pro 0-1]
Inter Escaldes [AND]0-1Dundalk [IRL] details 
Aris [GRE]1-2Kolos Kovalivka [UKR] details 
Borac Banja Luka [BIH]0-2Rio Ave [POR] details 
Kukesi [ALB]0-4Wolfsburg [GER] details 
Piast [POL]3-2Hartberg [AUT] details 
Shamrock Rovers [IRL]0-2Milan [ITA] details 
Sileks [MKD]0-2Drita [KVX] details 
Standard Liège [BEL]2-0Bala Town [WAL]Maurice Dufrasne, Liège, Bélgica details 
Mura [SVN]3-0Aarhus [DEN] details 
Coleraine [NIR]2-2Motherwell [SCO] details 
[Pro 0-0][Pen 0-3]
Viking [NOR]0-2Aberdeen [SCO] details 
Dunajská Streda [SVK]3-3Jablonec [CZE] details 
[Pro 2-0]
Linfield [NIR]0-1Floriana [MLT] details 
Osijek [CRO]1-2Basel [SUI] details 
Servette [SUI]0-1Reims [FRA] details 
TSC Backa Topola [SRB]4-4Steaua Bucareste [ROU] details 
[Pro 2-2][Pen 4-5]
Honved [HUN]0-2Malmö [SWE] details 
Classificação
Col.EquipePTSJV3GV2GVVPGVPSEEGESDPGDPSDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
Fase de Qualificação - Semifinal
23/09/2020 - Quarta - Jogo Único
Apollon [CYP]0-5Lech [POL]Neo GSP Stadium, Nicosia, Chipre details 
24/09/2020 - Quinta - Jogo Único
Floriana [MLT]-Flora [EST] details 
Djurgarden [SWE]-Cluj [ROU] details 
KuPS [FIN]-Suduva [LTU] details 
Ararat-Armenia [ARM]-Celje [SVN] details 
Sarajevo [BIH]-Buducnost [MNE] details 
Riga [LVA]-Celtic [SCO] details 
Legia Warszawa [POL]-Drita [KVX]National Stadium Warsaw, Varsóvia, Polônia details 
Sheriff Tiraspol [MDA]-Dundalk [IRL]Stadionul Sheriff, Tiraspol, Moldávia details 
Klaksvik [FRO]-Dinamo Tbilisi [GEO] details 
Hapoel Beer Sheva [ISR]-Motherwell [SCO] details 
Plzen [CZE]-Sonderjyske [DEN]Doosan Arena, Plzen, República Tcheca details 
Mura [SVN]-PSV Eindhoven [NED] details 
Saint Gallen [SUI]-AEK [GRE] details 
Basel [SUI]-Anorthosis [CYP]Saint Jakob-Park, Basel, Suíça details 
CSKA Sofia [BUL]-B36 Torshavn [FRO] details 
Sporting [POR]-Aberdeen [SCO]José Alvalade, Lisboa, Portugal details 
LASK Linz [AUT]-Dunajská Streda [SVK]Linzer Stadion, Linz, Áustria details 
Charleroi [BEL]-Partizan [SRB] details 
Besiktas [TUR]-Rio Ave [POR]Vodafone Park, Istambul, Turquia details 
Milan [ITA]-Bodo-Glimt [NOR]Giuseppe Meazza (San Siro), Milão, Itália details 
Copenhague [DEN]-Piast [POL]Telia Parken, Copenhague, Dinamarca details 
Rijeka [CRO]-Kolos Kovalivka [UKR] details 
Malmö [SWE]-Lokomotiv Zagreb [CRO]Malmö New Stadium, Malmö, Suécia details 
Granada [ESP]-Lokomotiv Tbilisi [GEO]27:00 [+2]Los Cármenes, Granada, Espanha details 
Shkendija [MKD]-Tottenham [ENG] details 
Rostov [RUS]-Maccabi Haifa [ISR]Stadion Olimp 2, Rostov-on-Don, Rússia details 
Steaua Bucareste [ROU]-Liberec [CZE]Arena Nationala, Bucareste, Romênia details 
APOEL [CYP]-Zrinjski [BIH]Neo GSP Stadium, Nicosia, Chipre details 
Standard Liège [BEL]-Vojvodina [SRB]Maurice Dufrasne, Liège, Bélgica details 
MOL Fehervar [HUN]-Reims [FRA] details 
Willem II [NED]-Rangers [SCO]Koning Willem II Stadion, Tilburg, Holanda details 
Galatasaray [TUR]-Hajduk Split [CRO]Türk Telekom Stadyumu, Istambul, Turquia details 
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lech [POL]311005053,0001,0005,0000,0005
2Ararat-Armenia [ARM]000000000,0000,0000,0000,0000
Celje [SVN]000000000,0000,0000,0000,0000
Milan [ITA]000000000,0000,0000,0000,0000
Bodo-Glimt [NOR]000000000,0000,0000,0000,0000
Saint Gallen [SUI]000000000,0000,0000,0000,0000
AEK [GRE]000000000,0000,0000,0000,0000
Standard Liège [BEL]000000000,0000,0000,0000,0000
Vojvodina [SRB]000000000,0000,0000,0000,0000
Riga [LVA]000000000,0000,0000,0000,0000
Celtic [SCO]000000000,0000,0000,0000,0000
Rijeka [CRO]000000000,0000,0000,0000,0000
Kolos Kovalivka [UKR]000000000,0000,0000,0000,0000
CSKA Sofia [BUL]000000000,0000,0000,0000,0000
B36 Torshavn [FRO]000000000,0000,0000,0000,0000
Willem II [NED]000000000,0000,0000,0000,0000
Rangers [SCO]000000000,0000,0000,0000,0000
Sheriff Tiraspol [MDA]000000000,0000,0000,0000,0000
Dundalk [IRL]000000000,0000,0000,0000,0000
Granada [ESP]000000000,0000,0000,0000,0000
Lokomotiv Tbilisi [GEO]000000000,0000,0000,0000,0000
Floriana [MLT]000000000,0000,0000,0000,0000
Flora [EST]000000000,0000,0000,0000,0000
LASK Linz [AUT]000000000,0000,0000,0000,0000
Dunajská Streda [SVK]000000000,0000,0000,0000,0000
Hapoel Beer Sheva [ISR]000000000,0000,0000,0000,0000
Motherwell [SCO]000000000,0000,0000,0000,0000
Rostov [RUS]000000000,0000,0000,0000,0000
Maccabi Haifa [ISR]000000000,0000,0000,0000,0000
KuPS [FIN]000000000,0000,0000,0000,0000
Suduva [LTU]000000000,0000,0000,0000,0000
Besiktas [TUR]000000000,0000,0000,0000,0000
Rio Ave [POR]000000000,0000,0000,0000,0000
Mura [SVN]000000000,0000,0000,0000,0000
PSV Eindhoven [NED]000000000,0000,0000,0000,0000
APOEL [CYP]000000000,0000,0000,0000,0000
Zrinjski [BIH]000000000,0000,0000,0000,0000
Sarajevo [BIH]000000000,0000,0000,0000,0000
Buducnost [MNE]000000000,0000,0000,0000,0000
Copenhague [DEN]000000000,0000,0000,0000,0000
Piast [POL]000000000,0000,0000,0000,0000
Basel [SUI]000000000,0000,0000,0000,0000
Anorthosis [CYP]000000000,0000,0000,0000,0000
MOL Fehervar [HUN]000000000,0000,0000,0000,0000
Reims [FRA]000000000,0000,0000,0000,0000
Legia Warszawa [POL]000000000,0000,0000,0000,0000
Drita [KVX]000000000,0000,0000,0000,0000
Malmö [SWE]000000000,0000,0000,0000,0000
Lokomotiv Zagreb [CRO]000000000,0000,0000,0000,0000
Sporting [POR]000000000,0000,0000,0000,0000
Aberdeen [SCO]000000000,0000,0000,0000,0000
Galatasaray [TUR]000000000,0000,0000,0000,0000
Hajduk Split [CRO]000000000,0000,0000,0000,0000
Klaksvik [FRO]000000000,0000,0000,0000,0000
Dinamo Tbilisi [GEO]000000000,0000,0000,0000,0000
Shkendija [MKD]000000000,0000,0000,0000,0000
Tottenham [ENG]000000000,0000,0000,0000,0000
Djurgarden [SWE]000000000,0000,0000,0000,0000
Cluj [ROU]000000000,0000,0000,0000,0000
Charleroi [BEL]000000000,0000,0000,0000,0000
Partizan [SRB]000000000,0000,0000,0000,0000
Plzen [CZE]000000000,0000,0000,0000,0000
Sonderjyske [DEN]000000000,0000,0000,0000,0000
Steaua Bucareste [ROU]000000000,0000,0000,0000,0000
Liberec [CZE]000000000,0000,0000,0000,0000
66Apollon [CYP]0100105-50,0000,0000,0005,0000
Artilharia
2 gols
Paulauskas (Riteriai [LTU])
1 gol
Thomson, Toal (Derry City [NIR])
Kazkauskas (Riteriai [LTU])
 
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J GPF
1Lech [POL] 6 2 2 0 0 8 0 8 3,000 1,000 4,000 0,000 5
2Gjilani [KVX] 4 2 1 1 0 3 1 2 2,000 0,500 1,500 0,500 3
3Coleraine [NIR] 4 2 1 1 0 2 1 1 2,000 0,500 1,000 0,500 1
4B36 Torshavn [FRO] 4 2 1 1 0 4 3 1 2,000 0,500 2,000 1,500 2
5Aberdeen [SCO] 3 1 1 0 0 6 0 6 3,000 1,000 6,000 0,000 0
6Bodo-Glimt [NOR] 3 1 1 0 0 6 1 5 3,000 1,000 6,000 1,000 0
7Mura [SVN] 3 1 1 0 0 4 0 4 3,000 1,000 4,000 0,000 4
8Motherwell [SCO] 3 1 1 0 0 5 1 4 3,000 1,000 5,000 1,000 0
9Servette [SUI] 3 1 1 0 0 3 0 3 3,000 1,000 3,000 0,000 0
Hapoel Beer Sheva [ISR] 3 1 1 0 0 3 0 3 3,000 1,000 3,000 0,000 0
Steaua Bucareste [ROU] 3 1 1 0 0 3 0 3 3,000 1,000 3,000 0,000 0
Niedercorn [LUX] 3 1 1 0 0 3 0 3 3,000 1,000 3,000 0,000 0
Hammarby [SWE] 3 1 1 0 0 3 0 3 3,000 1,000 3,000 0,000 0
Zrinjski [BIH] 3 1 1 0 0 3 0 3 3,000 1,000 3,000 0,000 0
Aarhus [DEN] 3 1 1 0 0 5 2 3 3,000 1,000 5,000 2,000 0
Kairat Almaty [KAZ] 3 1 1 0 0 4 1 3 3,000 1,000 4,000 1,000 0
17Shkendija [MKD] 3 1 1 0 0 2 0 2 3,000 1,000 2,000 0,000 2
Hibernians [MLT] 3 1 1 0 0 2 0 2 3,000 1,000 2,000 0,000 2
TSC Backa Topola [SRB] 3 1 1 0 0 2 0 2 3,000 1,000 2,000 0,000 2
Dunajská Streda [SVK] 3 1 1 0 0 2 0 2 3,000 1,000 2,000 0,000 2
Piast [POL] 3 1 1 0 0 2 0 2 3,000 1,000 2,000 0,000 2
22Malmö [SWE] 3 1 1 0 0 2 0 2 3,000 1,000 2,000 0,000 0
Maccabi Haifa [ISR] 3 1 1 0 0 3 1 2 3,000 1,000 3,000 1,000 0
Teuta [ALB] 3 1 1 0 0 2 0 2 3,000 1,000 2,000 0,000 0
Lincoln [GIB] 3 1 1 0 0 2 0 2 3,000 1,000 2,000 0,000 0
Rosenborg [NOR] 3 1 1 0 0 4 2 2 3,000 1,000 4,000 2,000 0
Zalgiris Vilnius [LTU] 3 1 1 0 0 2 0 2 3,000 1,000 2,000 0,000 0
28Botosani [ROU] 3 1 1 0 0 2 1 1 3,000 1,000 2,000 1,000 2
29Lokomotiv Plovdiv [BUL] 3 1 1 0 0 1 0 1 3,000 1,000 1,000 0,000 1
Renova [MKD] 3 1 1 0 0 1 0 1 3,000 1,000 1,000 0,000 1
Bala Town [WAL] 3 1 1 0 0 1 0 1 3,000 1,000 1,000 0,000 1
32Ventspils [LVA] 3 1 1 0 0 2 1 1 3,000 1,000 2,000 1,000 0
Partizan [SRB] 3 1 1 0 0 1 0 1 3,000 1,000 1,000 0,000 0
CSKA Sofia [BUL] 3 1 1 0 0 2 1 1 3,000 1,000 2,000 1,000 0
Neftci Baku [AZE] 3 1 1 0 0 2 1 1 3,000 1,000 2,000 1,000 0
Borac Banja Luka [BIH] 3 1 1 0 0 1 0 1 3,000 1,000 1,000 0,000 0
Lokomotiv Tbilisi [GEO] 3 1 1 0 0 2 1 1 3,000 1,000 2,000 1,000 0
Kukesi [ALB] 3 1 1 0 0 2 1 1 3,000 1,000 2,000 1,000 0
39Zeta [MNE] 3 2 1 0 1 3 4 -1 1,500 0,500 1,500 2,000 3
40Apollon [CYP] 3 2 1 0 1 5 6 -1 1,500 0,500 2,500 3,000 0
41Runavik [FRO] 3 2 1 0 1 5 7 -2 1,500 0,500 2,500 3,500 0
42Glentoran [NIR] 3 2 1 0 1 2 5 -3 1,500 0,500 1,000 2,500 1
43Shamrock Rovers [IRL] 1 1 0 1 0 2 2 0 1,000 0,000 2,000 2,000 0
44Ilves [FIN] 1 1 0 1 0 2 2 0 1,000 0,000 2,000 2,000 2
45Laci [ALB] 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Keshla [AZE] 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
MOL Fehervar [HUN] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
Maribor [SVN] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
Sfintul [MDA] 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Santa Coloma [AND] 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
51Bohemians [IRL] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
52The New Saints [WAL] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
APOEL [CYP] 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
54Levadia [EST] 1 1 0 1 0 2 2 0 1,000 0,000 2,000 2,000 2
55Olimpija Ljubljana [SVN] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
Riteriai [LTU] 1 1 0 1 0 2 2 0 1,000 0,000 2,000 2,000 0
Honved [HUN] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
Soligorsk [BLR] 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
59Derry City [NIR] 1 1 0 1 0 2 2 0 1,000 0,000 2,000 2,000 2
60Vikingur Reykjavik [ISL] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
Zilina [SVK] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
Inter Turku [FIN] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
63Iskra [MNE] 1 2 0 1 1 0 1 -1 0,500 0,000 0,000 0,500 0
64Legia Warszawa [POL] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Drita [KVX] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Lokomotiv Zagreb [CRO] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Sporting [POR] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Galatasaray [TUR] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Hajduk Split [CRO] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Klaksvik [FRO] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Dinamo Tbilisi [GEO] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Tottenham [ENG] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Charleroi [BEL] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Djurgarden [SWE] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Cluj [ROU] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Plzen [CZE] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Sonderjyske [DEN] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Liberec [CZE] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Milan [ITA] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Ararat-Armenia [ARM] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Celje [SVN] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Saint Gallen [SUI] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
AEK [GRE] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Standard Liège [BEL] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Vojvodina [SRB] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Riga [LVA] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Celtic [SCO] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Rijeka [CRO] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Kolos Kovalivka [UKR] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Willem II [NED] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Rangers [SCO] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Sheriff Tiraspol [MDA] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Dundalk [IRL] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Granada [ESP] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Prishtina [KVX] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
LASK Linz [AUT] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Floriana [MLT] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Flora [EST] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Rostov [RUS] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Besiktas [TUR] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Rio Ave [POR] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
KuPS [FIN] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Suduva [LTU] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
PSV Eindhoven [NED] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Sarajevo [BIH] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Buducnost [MNE] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Copenhague [DEN] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Basel [SUI] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Anorthosis [CYP] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
Reims [FRA] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
111Dinamo-Auto [MDA] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Sirens [MLT] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Shkupi [MKD] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Universitatea Craiova [ROU] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Slavia Sofia [BUL] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
116Saint Josephs [GIB] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 0
Ordabasy [KAZ] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 0
La Fiorita [SMR] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Sutjeska Niksic [MNE] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Alashkert [ARM] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
HB Tórshavn [FRO] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Valletta [MLT] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
RFS [LVA] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
124Breidablik [ISL] 0 1 0 0 1 2 4 -2 0,000 0,000 2,000 4,000 2
125Zeljeznicar [BIH] 0 1 0 0 1 1 3 -2 0,000 0,000 1,000 3,000 1
126Tre Penne [SMR] 0 1 0 0 1 1 3 -2 0,000 0,000 1,000 3,000 0
Sumqayit [AZE] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Beitar Jerusalem [ISR] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Cracovia [POL] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Union Titus Petange [LUX] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Vaduz [LIE] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Petrocub [MDA] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Hafnarfjordur [ISL] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Engordany [AND] 0 1 0 0 1 1 3 -2 0,000 0,000 1,000 3,000 0
Dinamo Minsk [BLR] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Paide [EST] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
137Honka [FIN] 0 1 0 0 1 2 5 -3 0,000 0,000 2,000 5,000 2
138Noah [ARM] 0 1 0 0 1 1 4 -3 0,000 0,000 1,000 4,000 1
139Ruzomberok [SVK] 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Dinamo Batumi [GEO] 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Valmiera [LVA] 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Puskas Academy [HUN] 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Differdange [LUX] 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Shirak [ARM] 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
145Saburtalo Tbilisi [GEO] 0 1 0 0 1 1 5 -4 0,000 0,000 1,000 5,000 1
Barry [WAL] 0 1 0 0 1 1 5 -4 0,000 0,000 1,000 5,000 1
147Kalju [EST] 0 1 0 0 1 0 4 -4 0,000 0,000 0,000 4,000 0
148Kauno Zalgiris [LTU] 0 1 0 0 1 1 6 -5 0,000 0,000 1,000 6,000 1