Jogos de 25/10/2020 - Domingo

Campeonato Brasileiro 2020 - Fase Única - 19ª Rodada
Fluminense/RJ-Santos/SP16:00 [-3]Municipal do Rio de Janeiro (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Atlético/GO-Palmeiras/SP16:00 [-3]Pedro Ludovico Teixeira (Olímpico), Goiânia/GO, Brasil details 
Athletico/PR-Grêmio/RS18:15 [-3]Joaquim Américo Guimarães (Arena da Baixada), Curitiba/PR, Brasil details 
Internacional/RS-Flamengo/RJ18:15 [-3]José Pinheiro Borda (Beira-Rio), Porto Alegre/RS, Brasil details 
Copa do Brasil 2020 - 5ª Fase - Volta
São Paulo/SP-Fortaleza/CE20:30 [-3]Cícero Pompeu de Toledo (Morumbi), São Paulo/SP, Brasil details 
Campeonato Brasileiro - 2ª Divisão 2020 - Fase Única - 18ª Rodada
Náutico/PE-Cruzeiro/MG16:00 [-3]Eládio de Barros Carvalho (Aflitos), Recife/PE, Brasil details 
Guarani/SP-Avaí/SC18:15 [-3]Brinco de Ouro da Princesa, Campinas/SP, Brasil details 
Figueirense/SC-Juventude/RS18:15 [-3]Orlando Scarpelli, Florianópolis/SC, Brasil details 
Botafogo/SP-Vitória/BA20:30 [-3]Santa Cruz, Ribeirão Preto/SP, Brasil details 
Campeonato Brasileiro - 3ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 12ª Rodada
Ypiranga/RS-Boa Esporte/MG15:30 [-3]Colosso da Lagoa, Erechim/RS, Brasil details 
Londrina/PR-Ituano/SP16:00 [-3]Jacy Scaff (Estádio do Café), Londrina/PR, Brasil details 
Brusque/SC-São José/RS16:00 [-3]Augusto Bauer, Brusque/SC, Brasil details 
Tombense/MG-Volta Redonda/RJ17:00 [-3]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasil details 
Santa Cruz/PE-Botafogo/PB16:00 [-3]José do Rego Maciel (Arruda), Recife/PE, Brasil details 
Campeonato Brasileiro - 4ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 9ª Rodada
Brasiliense/DF-Tupynambás/MG15:00 [-3]Elmo Serejo Farias (Serejão, Boca do Jacaré), Brasília/DF, Brasil details 
Cabofriense/RJ-Ferroviária/SP15:00 [-3]Alair Corrêa (Correão), Cabo Frio/RJ, Brasil details 
Real Noroeste/ES-Aparecidense/GO15:00 [-3]José Olimpio da Rocha (Águia Branca), Águia Branca/ES, Brasil details 
Central/PE-Freipaulistano/SE15:00 [-3]Luiz José de Lacerda (Lacerdão), Caruaru/PE, Brasil details 
Caxias/RS-Marcílio Dias/SC15:00 [-3]Francisco Stédile (Centenário), Caxias do Sul/RS, Brasil details 
Bragantino/PA-Galvez/AC15:00 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasil details 
Juventude/MA-Sinop/MT15:30 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasil details 
Altos/PI-Baré/RR15:45 [-3]Felipe Rauilino (Felipão), Altos/PI, Brasil details 
Vilhenense/RO-Fast/AM16:00 [-3]Portal da Amazônia, Vilhena/RO, Brasil details 
Atlético/PB-Afogados da Ingazeira/PE16:00 [-3]Perpétuo Correia Lima (Perpetão), Cajazeiras/PB, Brasil details 
União/MT-Goianésia/GO16:00 [-3]Luthero Lopes, Rondonópolis/MT, Brasil details 
Cascavel/PR-Nacional/PR16:00 [-3]Arnaldo Busatto (Olímpico Regional), Cascavel/PR, Brasil details 
Ji-Paraná/RO-Rio Branco/AC15:00 [-4]José de Abreu Bianco (Biancão), Ji-Paraná/RO, Brasil details 
Jaciobá/AL-Potiguar(M)/RN16:00 [-3]Coaracy da Mata Fonseca (Fumerão), Arapiraca/AL, Brasil details 
São Raimundo/RR-Moto Club/MA16:00 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasil details 
São Luiz/RS-Novorizontino/SP17:00 [-3]19 de Outubro (Baixada), Ijuí/RS, Brasil details 
Santos/AP-River/PI17:00 [-3]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasil details 
Águia Negra/MS-Vitória/ES19:00 [-3]Iliê Vidal (Ninho da Águia), Rio Brilhante/MS, Brasil details 
Mirassol/SP-Portuguesa/RJ19:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasil details 
Atlético/AC-Independente/PA19:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasil details 
Campeonato Mineiro - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 10ª Rodada
Pouso Alegre-Betim Futebol15:30 [-3]Gino Maria Rossi (Manduzão), Pouso Alegre/MG, Brasil details 
Mamoré-Democrata(SL)10:00 [-3]Bernardo Rubinger Queiroz (Arena Mamoré), Patos de Minas/MG, Brasil details 
Campeonato Baiano - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 1ª Rodada
UNIRB-Barcelona15:00 [-3]Antônio de Figueiredo Carneiro (Carneirão), Alagoinhas/BA, Brasil details 
Canaã-Portela Teixeira de Freitas15:00 [-3]José Rocha, Jacobina/BA, Brasil details 
Jequié-Colo Colo15:00 [-3]Waldomiro Borges (Waldomirão), Jequié/BA, Brasil details 
Campeonato Goiano - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 1º Turno - 1ª Rodada
Jataiense-Rio Verde15:30 [-3]Tancredo Neves (Arapucão), Jataí/GO, Brasil details 
Inhumas-Itumbiara16:00 [-3]Zico Brandão, Inhumas/GO, Brasil details 
Campeonato Pernambucano - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 3ª Rodada
Íbis-Vera Cruz15:00 [-3]Ademir Cunha, Paulista/PE, Brasil details 
Campeonato Cearense - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 1ª Rodada
Iguatu-União15:30 [-3]Elmo Moreno (Morenão), Iguatu/CE, Brasil details 
Tiradentes-Guarani(J)15:30 [-3]Raimundo de Oliveira Filho (Raimundão), Caucaia/CE, Brasil details 
Campeonato Matogrossense - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 3ª Rodada
Grêmio Sorriso-Atlético Matogrossense16:00 [-4]Egídio José Preima, Sorriso/MT, Brasil details 
Ação-Santa Cruz16:00 [-4]Dito Souza, Várzea Grande/MT, Brasil details 
Campeonato Piauiense - 2ª Divisão 2020 - 2ª Fase - Final - Jogo Único
Tiradentes-Fluminense16:00 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasil details 
Campeonato Capixaba - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - Preliminar - 6ª Rodada
Vilavelhense-Sport15:00 [-3]Kléber José de Andrade, Cariacica/ES, Brasil details 
Campeonato Paulista - 3ª Divisão 2020 - 2ª Fase - Volta
Capivariano-Velo Clube15:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasil details 
Comercial-Linense17:30 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasil details 
Campeonato Paulista - 4ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 3ª Rodada
Araçatuba-Andradina10:00 [-3]Adhemar de Barros, Araçatuba/SP, Brasil details 
VOCEM-Osvaldo Cruz10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasil details 
Guarulhos-Amparo10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasil details 
Grêmio Prudente-Assisense15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasil details 
Itararé-União Barbarense15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasil details 
Elosport-Rio Branco15:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasil details 
Campeonato Espanhol 2020-2021 - Fase Única - 7ª Rodada
Valladolid-Alavés14:00 [+1]José Zorrilla, Valladolid, Espanha details 
Cádiz-Villarreal16:00 [+1]Ramón de Carranza, Cádiz, Espanha details 
Getafe-Granada18:30 [+1]Alfonso Pérez, Madri, Espanha details 
Real Sociedad-Huesca21:00 [+1]Reale Arena, San Sebastián, Espanha details 
Campeonato Alemão 2020-2021 - Fase Única - 5ª Rodada
Wolfsburg-Arminia Bielefeld15:30 [+1]Volkswagen Arena, Wolfsburg, Alemanha details 
Werder Bremen-Hoffenheim18:00 [+1]Weserstadion, Bremen, Alemanha details 
Campeonato Italiano 2020-2021 - Fase Única - 5ª Rodada
Cagliari-Crotone12:30 [+1]Sardegna Arena, Cagliari, Itália details 
Benevento-Napoli15:00 [+1]Ciro Vigorito, Benevento, Itália details 
Parma-Spezia15:00 [+1]Ennio Tardini, Parma, Itália details 
Fiorentina-Udinese18:00 [+1]Artemio Franchi, Florença, Itália details 
Juventus-Hellas Verona20:45 [+1]Allianz Stadium, Turim, Itália details 
Campeonato Inglês 2020-2021 - Fase Única - 6ª Rodada
Southampton-Everton14:00 [+0]Saint Mary's Stadium, Southampton, Inglaterra details 
Wolverhampton-Newcastle16:30 [+0]Molineux Stadium, Wolverhampton, Inglaterra details 
Arsenal-Leicester City19:15 [+0]Wembley, Londres, Inglaterra details 
Campeonato Francês 2020-2021 - Fase Única - 8ª Rodada
Lens-Nantes13:00 [+1]Felix Bollaert 1, Lens, França details 
Bordeaux-Nîmes15:00 [+1]Nouveau Stade de Bordeaux (Matmut Atlantique), Bordeaux, França details 
Brest-Strasbourg15:00 [+1]Francis-Le Blé, Brest, França details 
Metz-Saint-Étienne15:00 [+1]Saint-Symphorien, Metz, França details 
Montpellier-Reims15:00 [+1]La Mosson, Montpellier, França details 
Nice-Lille17:00 [+1]Allianz Riviera, Nice, França details 
Lyon-Monaco21:00 [+1]Parc Olympique Lyonnais (Groupama Stadium ou Stade des Lumiéres), Lyon, França details 
Campeonato Português 2020-2021 - Fase Única - 5ª Rodada
Moreirense-Marítimo15:00 [+0]Joaquim de Almeida Freitas, Moreira dos Cónegos, Portugal details 
Farense-Rio Ave15:00 [+0]São Luís, Faro, Portugal details 
Famalicão-Boavista17:30 [+0]Municipal de Famalicão, Vila Nova de Famalicão, Portugal details 
Vitória de Guimarães-Braga20:00 [+0]Afonso Henriques, Guimarães, Portugal details 
Campeonato Norte-Americano 2020 - Principal
Los Angeles FC-Los Angeles GalaxyBanc of California Stadium, Los Angeles, Estados Unidos details 
Amistosos Internacionais 2020 - Jogos
Etiópia-Zâmbia details