Jogos de 29/01/2022 - Sábado

Copa do Nordeste 2022 - 1ª Fase - 2ª Rodada | Classificação
Campinense/PB-Bahia/BA16:00 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasil details 
Sport/PE-Náutico/PE17:45 [-3]Adelmar da Costa Carvalho (Ilha do Retiro), Recife/PE, Brasil details 
Sergipe/SE-Ceará/CE17:45 [-3] details 
Globo/RN-Floresta/CE20:00 [-3]Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasil details 
Campeonato Paranaense 2022 - 1ª Fase - 3ª Rodada | Classificação
Azuriz-Londrina20:00 [-3]Ney Braga (Os Pioneiros), Pato Branco/PR, Brasil details 
Maringá-Paraná19:00 [-3]Willie Davids, Maringá/PR, Brasil details 
Athletico-Independente20:00 [-3]Joaquim Américo Guimarães (Arena da Baixada), Curitiba/PR, Brasil details 
Campeonato Catarinense 2022 - 1ª Fase - 3ª Rodada | Classificação
Concórdia-Figueirense16:30 [-3]Domingos Machado de Lima, Concórdia/SC, Brasil details 
Avaí-Barra19:00 [-3]Aderbal Ramos da Silva (Ressacada), Florianópolis/SC, Brasil details 
Campeonato Baiano 2022 - 1ª Fase - 3ª Rodada | Classificação
Bahia de Feira-UNIRB16:00 [-3]Jodilton Souza (Arena Cajueiro), Feira de Santana/BA, Brasil details 
Campeonato Pernambucano 2022 - 1ª Fase - 2ª Rodada | Classificação
Caruaru City-Santa Cruz16:30 [-3]Antônio Inácio de Souza (Vera Cruz), Caruaru/PE, Brasil details 
Campeonato Alagoano 2022 - 1ª Fase - 2ª Rodada | Classificação
CRB-Cruzeiro Arapiraca17:00 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasil details 
Campeonato Matogrossense 2022 - 1ª Fase - 3ª Rodada | Classificação
Academia-União15:30 [-4]Luthero Lopes, Rondonópolis/MT, Brasil details 
Luverdense-Cuiabá17:00 [-4]Verdão do Norte (Passo das Emas), Lucas do Rio Verde/MT, Brasil details 
Operário(VG)-Sorriso15:30 [-4]Arena Pantanal, Cuiabá/MT, Brasil details 
Dom Bosco-Ação18:30 [-4]Benedito Laurindo de Souza (Dito Souza), Várzea Grande/MT, Brasil details 
Campeonato Maranhense 2022 - 1º Turno - 1ª Fase - 2ª Rodada | Classificação
Pinheiro-IAPE17:00 [-3]Costa Rodrigues, Pinheiro/MA, Brasil details 
Campeonato Sergipano 2022 - 1ª Fase - 3ª Rodada | Classificação
Itabaiana-Boca Júnior16:00 [-3]Etelvino Mendonça (Mendonção), Itabaiana/SE, Brasil details 
Freipaulistano-Maruinense16:00 [-3]Jairton Menezes (Titão), Frei Paulo/SE, Brasil details 
Campeonato Piauiense 2022 - 1ª Fase - 4ª Rodada | Classificação
Flamengo-River16:00 [-3]Lindolfo Monteiro (Lindolfinho), Teresina/PI, Brasil details 
Campeonato Brasiliense 2022 - 1ª Fase - 3ª Rodada | Classificação
Ceilândia-Brasília15:30 [-3]Maria de Lourdes Abadia (Abadião), Brasília/DF, Brasil details 
Capital-Gama15:30 [-3]Juscelino Kubistchek (JK), Brasília/DF, Brasil details 
Campeonato Paulista - 3ª Divisão 2022 - 1ª Fase - 1ª Rodada | Classificação
Desportivo Brasil-Noroeste15:00 [-3]Ernesto Rocco, Porto Feliz/SP, Brasil details 
Olímpia-Barretos15:00 [-3]Maria Thereza Breda, Olímpia/SP, Brasil details 
Rio Preto-Nacional15:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasil details 
União Suzano-São José15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasil details 
Comercial-Sertãozinho16:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasil details 
Copa Alagoas 2022 - 1ª Fase - 3ª Rodada | Classificação
CEO-Coruripe15:00 [-3]Édson Matias, Olho D'Água das Flores/AL, Brasil details 
FF Sport Atalaiense-Miguelense15:00 [-3]Luis de Albuquerque Pontes, Atalaia/AL, Brasil details