Jogos de 25/10/2021 - Segunda

Campeonato Brasileiro 2021 - Fase Única - 28ª Rodada
Atlético/GO-Grêmio/RS20:00 [-3]Antônio Accioly, Goiânia/GO, Brasil details 
Palmeiras/SP-Sport/PE21:30 [-3]Allianz Parque (Arena Palmeiras), São Paulo/SP, Brasil details 
Campeonato Goiano - 2ª Divisão 2021 - 1ª Fase - 1º Turno - 7ª Rodada
Aparecida-Anapolina16:00 [-3]Anibal Batista de Toledo, Aparecida de Goiânia/GO, Brasil details 
Campeonato Pernambucano - 2ª Divisão 2021 - 2ª Fase - 3ª Rodada
1º de Maio-Petrolina15:00 [-3]Paulo de Souza Coelho, Petrolina/PE, Brasil details 
Íbis-Atlético Pernambucano15:00 [-3]Ademir Cunha, Paulista/PE, Brasil details 
Campeonato Amazonense - 2ª Divisão 2021 - 1ª Fase - 6ª Rodada
CDC Nova Aripuanã-Atlético Amazonense15:30 [-4]Carlos Zamith, Manaus/AM, Brasil details 
Campeonato Mineiro - 3ª Divisão 2021 - 1ª Fase - 7ª Rodada
Figueirense-Santarritense15:00 [-3]Joaquim Portugal, São João Del Rei/MG, Brasil details 
Campeonato Catarinense - 3ª Divisão 2021 - 1ª Fase - 5ª Rodada
NEC-Pedra Branca20:00 [-3]Roberto Santos Garcia, Camboriú/SC, Brasil details 
Campeonato Carioca - 4ª Divisão 2021 - 1ª Fase - 7ª Rodada
Barra da Tijuca-Paduano15:00 [-3]Centro de Treinamento do Zico, Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Bonsucesso-Tigres do Brasil15:00 [-3]Leônidas da Silva (Teixeira de Castro), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Copa Mato Grosso 2021 - 1ª Fase - 4ª Rodada
Ação-Sinop16:00 [-4]Dito Souza, Várzea Grande/MT, Brasil details 
Campeonato Espanhol 2021-2022 - Fase Única - 10ª Rodada
Getafe-Celta21:00 [+2]Alfonso Pérez, Madri, Espanha details 
Campeonato Argentino 2021 - Fase Única - 18ª Rodada
Aldosivi-Arsenal14:30 [-3]José María Minella, Mar del Plata, Argentina details 
Sarmiento Junín-Newell's Old Boys14:30 [-3]Eva Perón, Junín, Argentina details 
Atlético Tucumán-Patronato16:45 [-3]José Fierro, San Miguel de Tucumán, Argentina details 
Lanús-Talleres16:45 [-3]Ciudad de Lanús - Néstor Díaz Pérez (La Fortaleza), Lanús, Argentina details 
River Plate-Argentinos Juniors19:00 [-3]Antonio Vespucio Liberti (Monumental de Núñez), Buenos Aires, Argentina details 
Independiente-Unión Santa Fe21:15 [-3]Juan Domingo Perón (Presidente Perón, Avellaneda), Avellaneda, Argentina details 
Campeonato Português 2021-2022 - Fase Única - 9ª Rodada
Gil Vicente-Braga19:00 [+1]Cidade de Barcelos, Barcelos, Portugal details 
Boavista-Belenenses SAD21:15 [+1]Bessa XXI, Porto, Portugal details