Jogos de 01/10/2020 - Quinta

Copa Libertadores da América 2020 - 1ª Fase - 5ª Rodada
Olimpia [PAR]-Santos/SP [BRA]18:00 [-4]Defensores del Chaco, Asunción, Paraguai details 
Tigre [ARG]-Guaraní [PAR]21:00 [-3]José Dellagiovanna (Monumental de Victoria), Victoria, Argentina details 
Delfín [ECU]-Defensa y Justicia [ARG]21:00 [-5]Jocay, Manta, Equador details 
Campeonato Brasileiro - 3ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 6ª Rodada
Brusque/SC-Londrina/PR20:00 [-3]Augusto Bauer, Brusque/SC, Brasil details 
Campeonato Brasileiro - 4ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 3ª Rodada
Pelotas/RS-Caxias/RS15:00 [-3]Boca do Lobo, Pelotas/RS, Brasil details 
Floresta/CE-Atlético/PB15:30 [-3]Horácio Domingos de Sousa (Domingão), Horizonte/CE, Brasil details 
Potiguar(M)/RN-Central/PE15:30 [-3]Manoel Leonardo Nogueira (Nogueirão), Mossoró/RN, Brasil details 
Atlético/BA-Palmas/TO19:00 [-3]Antônio de Figueiredo Carneiro (Carneirão), Alagoinhas/BA, Brasil details 
Bahia de Feira/BA-Brasiliense/DF19:00 [-3]Jodilton Souza (Arena Cajueiro), Feira de Santana/BA, Brasil details 
Joinville/SC-São Luiz/RS19:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasil details 
Vitória da Conquista/BA-ABC/RN20:00 [-3]Lomanto Júnior (Lomantão), Vitória da Conquista/BA, Brasil details 
Rio Branco/AC-Atlético/AC20:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasil details 
Campeonato Amapaense 2020 - 3ª Fase - Final - Volta
Ypiranga-Santana20:00 [-3]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasil details 
Liga Europa 2020-2021 - Fase de Qualificação - Final - Jogo Único
Ararat-Armenia [ARM]-Estrela Vermelha [SRB] details 
Cluj [ROU]-KuPS [FIN]Constantin Radulescu, Cluj, Romênia details 
Charleroi [BEL]-Lech [POL]19:00 [+2] details 
Dinamo Zagreb [CRO]-Flora [EST]Stadion Maksimir, Zagreb, Croácia (Hrvatska) details 
Liberec [CZE]-APOEL [CYP] details 
Malmö [SWE]-Granada [ESP]19:00 [+2]Malmö New Stadium, Malmö, Suécia details 
Rosenborg [NOR]-PSV Eindhoven [NED]19:00 [+2]Lerkendal Stadion, Trondheim, Noruega details 
Hapoel Beer Sheva [ISR]-Plzen [CZE] details 
Dinamo Brest [BLR]-Ludogorets Razgrad [BUL] details 
Copenhague [DEN]-Rijeka [CRO]20:00 [+2]Telia Parken, Copenhague, Dinamarca details 
Legia Warszawa [POL]-Qarabag [AZE]20:00 [+2]Wojska Polskiego, Varsóvia, Polônia details 
Sarajevo [BIH]-Celtic [SCO] details 
Standard Liège [BEL]-MOL Fehervar [HUN]20:00 [+2]Maurice Dufrasne, Liège, Bélgica details 
Basel [SUI]-CSKA Sofia [BUL]20:30 [+2]Saint Jakob-Park, Basel, Suíça details 
Dundalk [IRL]-Klaksvik [FRO]19:30 [+1] details 
Young Boys [SUI]-Tirana [ALB]20:30 [+2]Stade de Suisse, Berna, Suíça details 
AEK [GRE]-Wolfsburg [GER]Olympiakó Stádio (Spyros Louis), Atenas, Grécia details 
Rangers [SCO]-Galatasaray [TUR]19:30 [+1]Ibrox Stadium, Glasgow, Escócia details 
Rio Ave [POR]-Milan [ITA]20:00 [+1]Rio Ave (Arcos), Vila do Conde, Portugal details 
Sporting [POR]-LASK Linz [AUT]20:00 [+1]José Alvalade, Lisboa, Portugal details 
Tottenham [ENG]-Maccabi Haifa [ISR]20:00 [+1]Tottenham Hotspur Stadium, Londres, Inglaterra details 
Campeonato Espanhol 2020-2021 - Fase Única - 4ª Rodada
Athletic Bilbao-Cádiz19:00 [+2]San Mamés, Bilbao, Espanha details 
Sevilla-Levante19:00 [+2]Ramón Sánchez Pizjuán, Sevilla, Espanha details 
Celta-Barcelona21:30 [+2]Balaídos, Vigo, Espanha details