Jogos de 24/01/2021 - Domingo

Campeonato Brasileiro 2020 - Fase Única - 32ª Rodada
Athletico/PR-Flamengo/RJ16:00 [-3]Joaquim Américo Guimarães (Arena da Baixada), Curitiba/PR, Brasil details 
Ceará/CE-Palmeiras/SP16:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasil details 
Internacional/RS-Grêmio/RS16:00 [-3]Eucaliptos, Porto Alegre/RS, Brasil details 
Atlético/GO-Fortaleza/CE18:15 [-3]Antônio Accioly, Goiânia/GO, Brasil details 
Santos/SP-Goiás/GO18:15 [-3]Urbano Caldeira (Vila Belmiro), Santos/SP, Brasil details 
Sport/PE-Bahia/BA18:15 [-3]Adelmar da Costa Carvalho (Ilha do Retiro), Recife/PE, Brasil details 
Fluminense/RJ-Botafogo/RJ20:30 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasil details 
Campeonato Brasileiro - 2ª Divisão 2020 - Fase Única - 37ª Rodada
Cruzeiro/MG-Náutico/PE16:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasil details 
Ponte Preta/SP-CRB/AL18:15 [-3]Moisés Lucarelli (Majestoso), Campinas/SP, Brasil details 
Campeonato Brasileiro - 4ª Divisão 2020 - 5ª Fase - Semifinal - Volta
Altos/PI-Mirassol/SP15:45 [-3]Felipe Rauilino (Felipão), Altos/PI, Brasil details 
Copa Verde 2020 - 1ª Fase - Jogo Único
Santos/AP-Gama/DF16:00 [-3]Olímpico do Pará (Mangueirão), Belém/PA, Brasil details 
[Adiado do dia 20/02/2021 por causa de um decreto estadual proibindo jogos de futebol no Estado em função da COVID]
Copa Verde 2020 - 2ª Fase - Jogo Único
Luverdense/MT-Brasiliense/DF16:00 [-4]Verdão do Norte (Passo das Emas), Lucas do Rio Verde/MT, Brasil details 
Campeonato Tocantinense 2020 - 2ª Fase - Semifinal - Volta
Palmas-Araguacema16:00 [-3]Nilton Santos, Palmas/TO, Brasil details 
[Adiado do dia 22/03/2020 em função do coronavírus]
Interporto-Tocantinópolis16:00 [-3]Sampaio (General Sampaio), Porto Nacional/TO, Brasil details 
[Adiado do dia 21/03/2020 em função do coronavírus]
Taça Fares Lopes 2020 - 1ª Fase - 4ª Rodada
Caucaia-Campo Grande15:30 [-3]Raimundo de Oliveira Filho (Raimundão), Caucaia/CE, Brasil details 
Copa Santa Catarina 2020 - 1ª Fase - 4ª Rodada
Joinville-NEC17:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasil details 
Concórdia-Juventus16:00 [-3]Domingos Machado de Lima, Concórdia/SC, Brasil details 
Atlético Tubarão-Marcílio Dias16:00 [-3]Domingos Silveira Gonzales, Tubarão/SC, Brasil details 
Campeonato das Nações Africanas 2019-2020 - 1ª Fase - 3ª Rodada
Burkina Faso-Camarões20:00 [+1]Ahmadou Ahidjo, Yaoundé, Camarões details 
Zimbábue-Mali20:00 [+1]Stade Omnisport de Douala (Japoma Stadium), Douala, Camarões details 
Campeonato Espanhol 2020-2021 - Fase Única - 20ª Rodada
Osasuna-Granada14:00 [+1]El Sadar, Pamplona, Espanha details 
Elche-Barcelona16:15 [+1]Manuel Martínez Valero, Elche, Espanha details 
Celta-Eibar18:30 [+1]Balaídos, Vigo, Espanha details 
Atlético de Madrid-Valencia21:00 [+1]Wanda Metropolitano, Madrid, Espanha details 
Campeonato Alemão 2020-2021 - Fase Única - 18ª Rodada
Schalke 04-Bayern de Munique15:30 [+1]Veltins-Arena (AufSchalke), Gelsenkirchen, Alemanha details 
Hoffenheim-Colônia18:00 [+1]PreZero Arena, Sinsheim, Alemanha details 
Campeonato Italiano 2020-2021 - Fase Única - 19ª Rodada
Juventus-Bologna12:30 [+1]Mapei (Cittá del Tricolore), Reggio Emilia, Itália details 
Genoa-Cagliari15:00 [+1]Luigi Ferraris, Genova, Itália details 
Hellas Verona-Napoli15:00 [+1]Marcantonio Bentegodi, Verona, Itália details 
Lazio-Sassuolo18:00 [+1]Olimpico, Roma, Itália details 
Parma-Sampdoria20:45 [+1]Ennio Tardini, Parma, Itália details 
Campeonato Francês 2020-2021 - Fase Única - 21ª Rodada
Bordeaux-Angers13:00 [+1]Nouveau Stade de Bordeaux (Matmut Atlantique), Bordeaux, França details 
Dijon-Strasbourg15:00 [+1]Gaston Gérard, Dijon, França details 
Metz-Nantes15:00 [+1]Saint-Symphorien, Metz, França details 
Reims-Brest15:00 [+1]Auguste-Delaune, Reims, França details 
Rennes-Lille17:00 [+1]La Route-de-Lorient, Rennes, França details 
Saint-Étienne-Lyon21:00 [+1]Geoffroy-Guichard, Saint-Étienne, França details 
Campeonato Português 2020-2021 - Fase Única - 15ª Rodada
Marítimo-Paços de Ferreira15:00 [+0]Barreiros, Funchal, Portugal details 
Moreirense-Portimonense17:30 [+0]Joaquim de Almeida Freitas, Moreira dos Cónegos, Portugal details 
Famalicão-Vitória de Guimarães20:15 [+0]Municipal de Famalicão, Vila Nova de Famalicão, Portugal details