Jogos de 31/10/2020 - Sábado

Campeonato Mineiro - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 11ª Rodada
Ipatinga-Guarani15:00 [-3]João Lamego Netto (Lamegão, Ipatingão), Ipatinga/MG, Brasil details 
Tupi-Mamoré15:00 [-3]Mário Helênio (Helenão, Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasil details 
Democrata(GV)-Pouso Alegre15:00 [-3]José Mammoud Abbas (Mammoudão), Governador Valadares/MG, Brasil details 
Democrata(SL)-Serranense15:00 [-3]Joaquim Henrique Nogueira (Arena do Jacaré ou Nogueirão), Sete Lagoas/MG, Brasil details 
Betim Futebol-CAP Uberlândia15:00 [-3]Vera Cruz, Betim/MG, Brasil details 
Nacional(M)-Athletic Club15:00 [-3]Soares de Azevedo (Brazão), Muriaé/MG, Brasil details 
Campeonato Catarinense - 2ª Divisão 2020 - Fase de Classificação - 1ª Rodada
Próspera-Fluminense15:00 [-3]Mário Balsini, Criciúma/SC, Brasil details 
Campeonato Goiano - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 1º Turno - 2ª Rodada
Itumbiara-JataienseJuscelino Kubitscheck (JK), Itumbiara/GO, Brasil details 
Campeonato Pernambucano - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 5ª Rodada
Ferroviário(C)-Íbis15:00 [-3]Antônio Inácio de Souza (Vera Cruz), Caruaru/PE, Brasil details 
Campeonato Cearense - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 3ª Rodada
Campo Grande-Itapipoca15:30 [-3]Virgílio Távora (Mirandão), Crato/CE, Brasil details 
Tiradentes-União15:30 [-3]Raimundo de Oliveira Filho (Raimundão), Caucaia/CE, Brasil details 
Icasa-Guarani(J)15:30 [-3]Antônio Lírio Callou (Inaldão), Barbalha/CE, Brasil details 
Maranguape-Pacatuba15:30 [-3]Francisco Cardoso de Morais (Moraisão), Maranguape/CE, Brasil details 
Crato-Iguatu15:30 [-3]Virgílio Távora (Mirandão), Crato/CE, Brasil details 
Campeonato Sergipano - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 1ª Rodada
Canindé-Força Jovem details 
Atlético Gloriense-Guarany details 
Coritiba-Amadense details 
Rosário Central-Santa Cruz(R) details 
Campeonato Amazonense - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 4ª Rodada
Tarumã-CDC Nova Aripuanã15:30 [-4]Carlos Zamith, Manaus/AM, Brasil details 
JC-Atlético Amazonense16:00 [-4]Floro Rebelo de Mendonça, Itacoatiara/AM, Brasil details 
Campeonato Capixaba - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - Preliminar - 8ª Rodada
Vilavelhense-ESSE15:00 [-3]Kléber José de Andrade, Cariacica/ES, Brasil details 
Sport-Pinheiros15:00 [-3]Justiniano de Mello e Silva, Colatina/ES, Brasil details