Jogos de 02/12/2020 - Quarta

Campeonato Piauiense 2020 - 1ª Fase - 13ª Rodada
Flamengo-Picos16:00 [-3]Lindolfo Monteiro (Lindolfinho), Teresina/PI, Brasil details 
Parnahyba-Altos16:00 [-3]Pedro Alelaf (Piscinão), Parnaíba/PI, Brasil details 
Campeonato Capixaba 2020 - 2ª Fase - Volta
Vitória-Estrela do NorteSalvador Venâncio da Costa, Vitória/ES, Brasil details 
Real Noroeste-SerraJosé Olimpio da Rocha (Águia Branca), Águia Branca/ES, Brasil details 
Campeonato Roraimense 2020 - 2º Turno - 3ª Rodada
Roraima-Baré18:30 [-4]Raimundo Ribeiro de Souza (Ribeirão), Boa Vista/RR, Brasil details 
Rio Negro-São Raimundo20:30 [-4]Raimundo Ribeiro de Souza (Ribeirão), Boa Vista/RR, Brasil details 
Campeonato Carioca - 2ª Divisão 2020 - 2º Turno - Final - Jogo Único
Maricá-Nova Iguaçu15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasil details 
Campeonato Paranaense - 2ª Divisão 2020 - 3ª Fase - Final - Volta
Maringá-Azuriz15:30 [-3]Willie Davids, Maringá/PR, Brasil details 
Campeonato Catarinense - 2ª Divisão 2020 - Fase de Classificação - 7ª Rodada
Camboriú-Fluminense16:00 [-3]Roberto Santos Garcia, Camboriú/SC, Brasil details 
Internacional-Próspera20:00 [-3]Vidal Ramos Júnior (Tio Vida), Lages/SC, Brasil details 
Campeonato Pernambucano - 2ª Divisão 2020 - 2ª Fase - Hexagonal - 2ª Rodada
Porto-Vera Cruz15:00 [-3]Antônio Inácio de Souza (Vera Cruz), Caruaru/PE, Brasil details 
Sete de Setembro-Centro Limoeirense15:00 [-3]Gerson Emery (Gigante do Agreste), Garanhuns/PE, Brasil details 
Ypiranga-Íbis15:00 [-3]Otávio Limeira Alves (Limeirão), Santa Cruz do Capiberibe/PE, Brasil details 
Campeonato Alagoano - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 2ª Rodada
Dimensão Saúde-Desportivo Aliança15:00 [-3]UFAL, Maceió/AL, Brasil details 
Campeonato Paraense - 2ª Divisão 2020 - 2ª Fase - Ida
Sport Real-Atlético Paraense09:30 [-3]Francisco Vasques Souza (Souza), Belém/PA, Brasil details 
Caeté-São Francisco15:00 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasil details 
Gavião Kyikatejé-São Raimundo09:30 [-3]Zinho de Oliveira, Marabá/PA, Brasil details 
Fonte Nova-Tuna Luso09:30 [-3]Luiz Omar Pinheiro (Mamazão), Belém/PA, Brasil details 
Campeonato Sergipano - 2ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 9ª Rodada
Maruinense-Socorrense15:15 [-3]Fernando França, Carmópolis/SE, Brasil details 
Campeonato Brasiliense - 2ª Divisão 2020 - 2ª Fase - Semifinal - Volta
SESP Samambaense-Samambaia15:30 [-3]Joaquim Domingos Roriz (Rorizão ou Regional de Samambaia), Brasília/DF, Brasil details 
Santa Maria-Legião15:30 [-3]José Roriz Aguiar (Zequinha Roriz, Serra do Lago), Luziânia/GO, Brasil details 
Campeonato Paranaense - 3ª Divisão 2020 - 1ª Fase - 2º Turno - 2ª Rodada
Portuguesa-Paranavaí15:30 [-3]Jacy Scaff (Estádio do Café), Londrina/PR, Brasil details 
Campo Mourão-Cambé15:30 [-3]Erich Georg, Rolândia/PR, Brasil details 
GRECAL-Verê15:30 [-3]Atílio Gionedis (Ticão), Campo Largo/PR, Brasil details 
Copa FGF 2020 - 1ª Fase - 4ª Rodada
São José-Riopardense15:30 [-3]Francisco Novelletto Neto, Porto Alegre/RS, Brasil details