1XBET.COM

Títulos | Brasil (RJ) (FFD)

Campeonato Fluminense de Seleções
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Sel. Niterói 4 Liga Niteroiense de Desportos Niterói
Sel. São Gonçalo 2 Liga Gonçalense de Desportos São Gonçalo
Sel. Barra do Piraí LDBP 2 Liga Desportiva de Barra do Piraí Barra do Piraí
Sel. Nova Friburgo 2 Liga Friburguense de Desportos Nova Friburgo
Sel. Campos dos Goytacazes 1 Liga Campista de Desportos Campos dos Goytacazes
Sel. Três Rios 1 Liga de Desportos de Três Rios Três Rios
Supercampeonato Fluminense
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Goytacaz 1 Goytacaz Futebol Clube Campos dos Goytacazes
Barra Mansa 1 Barra Mansa Futebol Clube Barra Mansa
Campeonato Fluminense
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Byron 5 Byron Football Club Niterói
Americano 5 Americano Futebol Clube Campos dos Goytacazes
Goytacaz 4 Goytacaz Futebol Clube Campos dos Goytacazes
Fonseca 3 Fonseca Atlético Clube Niterói
Barbará 2 Associação Atlética Barbará Barra Mansa
Barreto 2 Barreto Football Club Niterói
Central 2 Central Sport Club Barra do Piraí
Fluminense(N) 2 Fluminense Athletico Club Niterói
Icaraí FC 2 Icaraí Futebol Clube Niterói
Adrianino 2 Adrianino Atlético Clube Engenheiro Paulo de Frontin
Niterói 2 Associação Desportiva Niterói Niterói
Serrano 2 Serrano Foot Ball Club Petrópolis
13º Frigorífico 1 Frigorífico Atlético Clube Mendes
Sapucaia 1 Esporte Clube Sapucaia Campos dos Goytacazes
Elite 1 Sport Club Elite Niterói
Petropolitano 1 Petropolitano Foot-Ball Club Petrópolis
Coroados 1 Clube Coroados Valença
Rio Branco 1 Clube Esportivo Rio Branco Campos dos Goytacazes
Odeon 1 Odeon Football Club Niterói
Royal 1 Royal Sport Club Barra do Piraí
Barra Mansa 1 Barra Mansa Futebol Clube Barra Mansa
Parnahyba 1 Parnahyba Football Club Niterói
Eletrovapo 1 Associação Esportiva Eletrovapo Niterói
Ararigboya 1 Ararigboya Football Club Niterói
Niteroiense 1 Niteroiense Futebol Clube Niterói
Gragoatá 1 Grupo de Regatas Gragoatá Niterói
Campeonato Campista
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Americano 27 Americano Futebol Clube Campos dos Goytacazes
Goytacaz 20 Goytacaz Futebol Clube Campos dos Goytacazes
Rio Branco 8 Clube Esportivo Rio Branco Campos dos Goytacazes
Campos 5 Campos Atlético Associação Campos dos Goytacazes
Aliança 3 Sport Club Aliança Campos dos Goytacazes
São José(C) 1 Esporte Clube São José Campos dos Goytacazes
Campeonato Niteroiense
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Fonseca 10 Fonseca Atlético Clube Niterói
Ypiranga(N) 9 Ypiranga Football Club Niterói
Fluminense(N) 6 Fluminense Athletico Club Niterói
Canto do Rio 5 Canto do Rio Football Club Niterói
Niterói 3 Associação Desportiva Niterói Niterói
Icaraí FC 3 Icaraí Futebol Clube Niterói
Espanhol 3 Centro Recreativo Espanhol Niterói
Byron 2 Byron Football Club Niterói
Eletrovapo 2 Associação Esportiva Eletrovapo Niterói
Oliveiras 2 Oliveiras Atlético Clube Niterói
11º Humaitá(N) 1 Humaitá Atlético Clube Niterói
Marítimo 1 Marítimo Futebol Clube Niterói
Niteroiense 1 Niteroiense Futebol Clube Niterói
Bangu(N) 1 Bangu Futebol Clube Niterói
Cruzeiro AC 1 Cruzeiro Atlético Clube Niterói
Rio Branco(N) 1 Rio Branco Football Club Niterói
Cruzeiro 1 Cruzeiro Futebol Clube Niterói
Tiradentes 1 Grêmio Recreativo Social Desportivo Tiradentes Niterói
Pery 1 Pery Atlético Clube Niterói
Guarany(N) 1 Guarany Football Club Niterói
Serrano 1 Serrano Foot Ball Club Petrópolis
Heróis 1 Heróis Futebol Clube Niterói
Campeonato da Baixada Fluminense
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Guarani(DC) 1 Esporte Clube Guarani Duque de Caxias
Nacional FC 1 Nacional Futebol Clube Duque de Caxias
Campeonato de Barra do Piraí
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Frigorífico 5 Frigorífico Atlético Clube Mendes
Central 5 Central Sport Club Barra do Piraí
Royal 3 Royal Sport Club Barra do Piraí
Adrianino 1 Adrianino Atlético Clube Engenheiro Paulo de Frontin
1º de Maio 1 Esporte Clube 1º de Maio Piraí
Campeonato Fluminense de Campeões Municipais
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Trindade 1 Esporte Clube Trindade São Gonçalo
Campeonato do Vale do Paraíba
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Barra Mansa 2 Barra Mansa Futebol Clube Barra Mansa
Adrianino 1 Adrianino Atlético Clube Engenheiro Paulo de Frontin
Nacional FC 1 Nacional Futebol Clube Duque de Caxias
Copa Vale do Paraíba
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Barra Mansa 3 Barra Mansa Futebol Clube Barra Mansa
Royal 3 Royal Sport Club Barra do Piraí
Mesquita 1 Mesquita Futebol Clube Mesquita
Central 1 Central Sport Club Barra do Piraí
Campeonato Petropolitano
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Serrano 12 Serrano Foot Ball Club Petrópolis
Cascatinha 10 Esporte Clube Cascatinha Petrópolis
Internacional(P) 9 Sport Club Internacional Petrópolis
Petropolitano 8 Petropolitano Foot-Ball Club Petrópolis
Cruzeiro do Sul(P) 5 Cruzeiro do Sul Futebol Clube Petrópolis
Palmeira 5 Palmeira Futebol Clube Petrópolis
Rio Preto 2 Esporte Clube Rio Preto São José do Vale do Rio Preto
Vera Cruz(P) 1 Sport Club Vera Cruz Petrópolis
Itamaraty(P) 1 Itamaraty Eletro Football Club Petrópolis
Corrêas 1 Esporte Clube Corrêas Petrópolis
Dona Isabel 1 Esporte Clube Dona Isabel Petrópolis
Rio Branco(P) 1 Esporte Clube Rio Branco Petrópolis
Campeonato de São Gonçalo
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Metalúrgico 6 Esporte Clube Metalúrgico São Gonçalo
Neves 3 Neves Athletico Club São Gonçalo
Mutondo 2 Club Athletico Mutondo São Gonçalo
Porto Novo 1 Porto Novo Futebol Clube São Gonçalo
Eletro Química 1 Esporte Clube Eletro Química São Gonçalo
Tamoio(SG) 1 Tamoio Futebol Clube São Gonçalo
Mauá 1 Clube Esportivo Mauá São Gonçalo
Flamengo(SG) 1 Flamengo Futebol Clube São Gonçalo
Forte 1 Forte Futebol Clube São Gonçalo
Trindade 1 Esporte Clube Trindade São Gonçalo
Campeonato de Nova Friburgo
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Friburgo 24 Firburgo Football Club Nova Friburgo
Fluminense(NF) 11 Fluminense Atlético Clube Nova Friburgo
Esperança(NF) 8 Esperança Futebol Clube Nova Friburgo
Bom Jardim 1 Bom Jardim Esporte Clube Bom Jardim
Campeonato de Cabo Frio
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Estado Novo 4 Estado Novo Futebol Clube São Pedro da Aldeia
Tamoyo(CF) 3 Tamoyo Esporte Clube Cabo Frio
Cabofriense(AA) 3 Associação Atlética Cabofriense Cabo Frio
Rio Grande 3 Rio Grande Futebol Clube Cabo Frio
Bangu(CF) 1 Bangu Atlético Clube Cabo Frio
Campeonato de Magé
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Guarani(M) 4 Guarani Futebol Clube Magé
Bonfim 3 Bonfim Futebol Clube Magé
Andorinhas 1 Andorinhas Futebol Clube Magé
Campeonato de Três Rios
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Campeonato de Macaé
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Campeonato de Teresópolis
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Campeonato de Bom Jesus do Itabapoana
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Campeonato de Itaguaí
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Campeonato de Itaperuna
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Campeonato de Volta Redonda
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Guarani(VR) 1 Guarani Esporte Clube Volta Redonda
Campeonato Campista - 2ª Divisão
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Sapucaia 1 Esporte Clube Sapucaia Campos dos Goytacazes
Campeonato de Nova Friburgo - 2ª Divisão
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Conselheiro Paulino 2 Esporte Clube Conselheiro Paulino Nova Friburgo
Taça Cidade de Campos
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Americano 3 Americano Futebol Clube Campos dos Goytacazes
Rio Branco 2 Clube Esportivo Rio Branco Campos dos Goytacazes
Goytacaz 2 Goytacaz Futebol Clube Campos dos Goytacazes
Cambaíba 1 Esporte Clube Cambaíba Campos dos Goytacazes
Sapucaia 1 Esporte Clube Sapucaia Campos dos Goytacazes
Torneio Doutor Cláudio Medeiros
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Nalin 1 Nalin Futebol Clube São Gonçalo
Costeira 1 Esporte Clube Costeira São Gonçalo
Seletiva do Torneio Integração
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
1XBET.COM