1XBET.COM

Títulos | Brasil (PR)

Super-Campeonato Paranaense
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Atlético 1 Clube Atlético Paranaense Curitiba
Campeonato Paranaense
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Coritiba 38 Coritiba Foot Ball Club Curitiba
Atlético 23 Clube Atlético Paranaense Curitiba
Ferroviário 8 Clube Atlético Ferroviário Curitiba
Britânia 7 Britânia Sport Club Curitiba
Paraná 7 Paraná Clube Curitiba
Pinheiros 3 Esporte Clube Pinheiros Curitiba
Londrina 3 Londrina Esporte Clube Londrina
Palestra Itália 3 Palestra Itália Futebol Clube Curitiba
Grêmio Maringá(Esportivo) 2 Grêmio Esportivo Maringá Maringá
10º Internacional 1 Internacional Futebol Clube Curitiba
CAMA 1 Clube Atlético Monte Alegre Telêmaco Borba
Paranavaí 1 Atlético Clube Paranavaí Paranavaí
Colorado 1 Colorado Esporte Clube Curitiba
Operário 1 Operário Ferroviário Esporte Clube Ponta Grossa
Londrina FR 1 Londrina de Futebol e Regatas Londrina
Cascavel EC 1 Cascavel Esporte Clube Cascavel
Iraty 1 Iraty Sport Club Irati
América-Paraná 1 América-Paraná Sport Club Curitiba
Comercial 1 Esporte Clube Comercial Cornélio Procópio
Grêmio Maringá(Esportes) 1 Grêmio de Esportes Maringá Maringá
Campeonato de Curitiba
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Coritiba 6 Coritiba Foot Ball Club Curitiba
Atlético 5 Clube Atlético Paranaense Curitiba
Britânia 2 Britânia Sport Club Curitiba
Ferroviário 2 Clube Atlético Ferroviário Curitiba
Palestra Itália 1 Palestra Itália Futebol Clube Curitiba
Campeonato Norte Paranaense
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Comercial 1 Esporte Clube Comercial Cornélio Procópio
Campeonato de Ponta Grossa
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Operário 10 Operário Ferroviário Esporte Clube Ponta Grossa
Pinheiros(FP) 1 Pinheiros Sport Club Fernandes Pinheiros
Olinda 1 Olinda Esporte Clube Ponta Grossa
Nova Rússia 1 Nova Rússia Esporte Clube Ponta Grossa
Guarani 1 Guarani Esporte Clube Ponta Grossa
Campeonato de União da Vitória
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Palestra Itália(UV) 2 Palestra Itália Futebol Clube União da Vitória
Atlético EC 1 Atlético Esporte Clube União da Vitória
Campeonato Regional de Paranaguá
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Rio Branco 5 Rio Branco Sport Club Paranaguá
Elite 1 Paranaguá
Paranaguá FC 1 Paranaguá Futebol Clube Paranaguá
Seleto 1 Clube Atlético Seleto Paranaguá
Oceania 1 Oceania Esporte Clube Paranaguá
Campeonato Regional Sul Paranaense
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Iraty 4 Iraty Sport Club Irati
Pinheiral 1 Pinheiral Esporte Clube Palmeira
Guarany(R) 1 Guarany Sport Club Rebouças
Campeonato de Antonina
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Matarazzo 3 Matarazzo Foot-Ball Club Antonina
Ypiranga(A) 2 Ypiranga Futebol Clube Antonina
29 de Maio 1 Associação Atlética 29 de Maio Antonina
Antoninense 1 Clube Atlético Antoninense Antonina
Campeonato de Jacarezinho
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Esportiva 1 Associação Esportiva de Jacarezinho Jacarezinho
Guarani DC(A) 1 Guarani Desportivo Clube Arapoti
Torneio Preliminar para o Campeonato Paranaense
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Pinheiros 1 Esporte Clube Pinheiros Curitiba
Campeonato de Curitiba - 2ª Divisão
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Guarani SC 1 Guarani Sport Club Curitiba
Operário 1 Operário Ferroviário Esporte Clube Ponta Grossa
Campeonato Paranaense - 2ª Divisão
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Paranavaí 3 Atlético Clube Paranavaí Paranavaí
Londrina 3 Londrina Esporte Clube Londrina
Jandaia 3 Jandaia Esporte Clube Jandaia do Sul
Pato Branco 2 Pato Branco Esporte Clube Pato Branco
Francisco Beltrão 2 Francisco Beltrão Futebol Clube Francisco Beltrão
Pinheiros 2 Esporte Clube Pinheiros Curitiba
Paranaense FC 2 Paranaense Futebol Clube Curitiba
Nacional 2 Nacional Atlético Clube S/C Ltda. Rolândia
Operário 2 Operário Ferroviário Esporte Clube Ponta Grossa
Iguaçu EC 2 Iguaçu Esporte Clube União da Vitória
Maringá 2 Maringá Futebol Clube Maringá
Apucarana 2 Apucarana Futebol Clube Apucarana
13º Cianorte 1 Cianorte Futebol Clube Cianorte
Engenheiro Beltrão 1 Associação Esportiva Recreativa Engenheiro Beltrão Engenheiro Beltrão
Prudentópolis 1 Prudentópolis Futebol Clube Prudentópolis
Britânia 1 Britânia Sport Club Curitiba
Centenário EC 1 Centenário Esporte Clube Centenário do Sul
Maringá AC 1 Maringá Atlético Clube Maringá
Iguaçu 1 Associação Atlética Iguaçu União da Vitória
Portuguesa 1 Associação Portuguesa Londrinense Londrina
Cascavel 1 Futebol Clube Cascavel Cascavel
Galo Maringá 1 Sociedade União Esportiva Maringá Maringá
9 de Julho 1 Esporte Clube 9 de Julho Cornélio Procópio
União(FB) 1 Clube de Esportes União Francisco Beltrão
União Bandeirante 1 União Bandeirante Futebol Clube Bandeirantes
Maringá FC 1 Maringá Futebol Clube Maringá
União Platinense de Esportes 1 União Platinense de Esportes Santo Antônio da Platina
Campo Alegre EC 1 Campo Alegre Esporte Clube Curitiba
Cascavel FC 1 Cascavel Futebol Clube Cascavel
Guarapuava 1 Guarapuava Esporte Clube Guarapuava
Iraty 1 Iraty Sport Club Irati
Grêmio Maringá 1 Grêmio Maringá S/C Ltda Maringá
Grêmio Oeste 1 Grêmio Esportivo Oeste Guarapuava
Toledo 1 Toledo Esporte Clube Ltda Toledo
Roma 1 Roma Esporte Apucarana S/S Ltda. Apucarana
Água Verde(SC) 1 Sport Club Água Verde Curitiba
CAFE 1 Cianorte Associação Física e Educativa Cianorte
Platinense 1 Sociedade Esportiva Platinense Santo Antônio da Platina
Goioerê 1 Grêmio Esportivo Recreativo Goioerê Goioerê
J Malucelli 1 J Malucelli Futebol S/A Curitiba
Paraná 1 Paraná Clube Curitiba
PSTC 1 Paraná Soccer Technical Center Londrina
Campeonato Paranaense Amador
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
CAMA 1 Clube Atlético Monte Alegre Telêmaco Borba
Campeonato Paranaense - Seletiva
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
União Bandeirante 1 União Bandeirante Futebol Clube Bandeirantes
Campeonato Paranaense - 3ª Divisão
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Nacional 2 Nacional Atlético Clube S/C Ltda. Rolândia
Cascavel CR 1 Cascavel Clube Recreativo Cascavel
Telêmaco Borba 1 Telêmaco Borba Esporte Clube Telêmaco Borba
Prudentópolis EC 1 Prudentópolis Esporte Clube Prudentópolis
Sport Paraná 1 Sport Club Paraná Formosa do Oeste
Cascavel 1 Futebol Clube Cascavel Cascavel
Ubiratã 1 Ubiratã Esporte Clube Ubiratã
Dois Vizinhos 1 Dois Vizinhos Esporte Clube Dois Vizinhos
Francisco Beltrão 1 Francisco Beltrão Futebol Clube Francisco Beltrão
Independente 1 Independente Futebol São Joseense São José dos Pinhais
Pato Branco 1 Pato Branco Esporte Clube Pato Branco
Águia 1 Águia Futebol Sociedade Civil Ltda. Maringá
Junior Team 1 Junior Team Futebol S/S Ltda Londrina
União(FB) 1 Clube de Esportes União Francisco Beltrão
Prudentópolis 1 Prudentópolis Futebol Clube Prudentópolis
RENOVE 1 Recreativo Nova Estrela Futebol Clube Fazenda Rio Grande
Maringá 1 Maringá Futebol Clube Maringá
Andraus 1 Clube Andraus do Brasil Ltda. Campo Largo
Campeonato Suburbano de Curitiba
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Operário do Ahú 6 Operário Sport Club Curitiba
5 de Maio 3 Grêmio Esportivo 5 de Maio Curitiba
Primavera 2 Clube Atlético Primavera Curitiba
Bloco Morgenau 2 Bloco Esportivo Morgenau Curitiba
Rio Branco(C) 1 Rio Branco Sport Club Curitiba
Madureira 1 Madureira Esporte Ciube Curitiba
Belmonte 1 Clube Esportivo Belmonte Curitiba
Esperança 1 Esperança Football Club Curitiba
Palmeiras FBC 1 Palmeiras Foot-Ball Club Curitiba
Campeonato Paranaense - 4ª Divisão
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Internacional(CL) 1 Internacional Esporte Clube Campo Largo
Campeonato Suburbano de Curitiba - 2ª Divisão
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Ipê 1 Ipê Futebol Clube Curitiba
Vila Inah 1 Vila Inah Futebol Clube Curitiba
União Bigorrilho 1 União Bigorrilho Esporte Clube Curitiba
Taça Cidade de Curitiba
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Coritiba 2 Coritiba Foot Ball Club Curitiba
Colorado 2 Colorado Esporte Clube Curitiba
Pinheiros 1 Esporte Clube Pinheiros Curitiba
Torneio Integração
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
União Bandeirante 2 União Bandeirante Futebol Clube Bandeirantes
Torneio Quadrangular Barros Junior
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Operário 1 Operário Ferroviário Esporte Clube Ponta Grossa
Torneio Triangular de Paranaguá
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Seleto 1 Clube Atlético Seleto Paranaguá
Taça Paraná de Futebol Amador
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Trieste 2 Trieste Futebol Clube Curitiba
Ferroviário(UV) 1 Ferroviário Esporte Clube União da Vitória
Campeonato da Linha Sul do Paraná
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Iraty 1 Iraty Sport Club Irati
Camponato da Liga Regional Paranaense
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Copa Paraná
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Atlético 1 Clube Atlético Paranaense Curitiba
Grêmio Maringá 1 Grêmio Maringá S/C Ltda Maringá
J Malucelli 1 J Malucelli Futebol S/A Curitiba
Taça dos Presidentes
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Britânia 1 Britânia Sport Club Curitiba
Taça FPF
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Maringá 2 Maringá Futebol Clube Maringá
Operário 1 Operário Ferroviário Esporte Clube Ponta Grossa
Torneio do Centenário
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Britânia 1 Britânia Sport Club Curitiba
Torneio Getúlio Vargas
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Coritiba 1 Coritiba Foot Ball Club Curitiba
Taça João Todeschini
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Atlético 1 Clube Atlético Paranaense Curitiba
Torneio Cidade de Curitiba
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Pinheiros 1 Esporte Clube Pinheiros Curitiba
Torneio da Amizade
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Londrina FC 1 Londrina Futebol Clube Londrina
Torneio da Morte
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Apucarana 1 Apucarana Futebol Clube Apucarana
Torneio Extra Paranaense
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Pinheiros 1 Esporte Clube Pinheiros Curitiba
1XBET.COM