1XBET.COM

Títulos | Brasil (MG)

Super-Campeonato Mineiro
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Cruzeiro 1 Cruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte
Campeonato Mineiro
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Atlético 44 Clube Atlético Mineiro Belo Horizonte
Cruzeiro 38 Cruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte
América 16 América Futebol Clube Belo Horizonte
Villa Nova 5 Villa Nova Atlético Clube Nova Lima
Siderúrgica 2 Esporte Clube Siderúrgica Sabará
Ipatinga 1 Ipatinga Futebol Clube Ipatinga
Caldense 1 Associação Atlética Caldense Poços de Caldas
Campeonato Sul Mineiro
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Campeonato de Belo Horizonte
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Villa Nova 1 Villa Nova Atlético Clube Nova Lima
Campeonato Mineiro - 2ª Divisão
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Mamoré 4 Esporte Clube Mamoré Pato de Minas
Araxá 4 Araxá Esporte Clube Araxá
Nacional(U) 3 Nacional Futebol Clube Uberaba
Guarani 3 Guarani Esporte Clube Divinópolis
Rio Branco 3 Rio Branco de Andradas Futebol Clube Andradas
Uberlândia 3 Uberlândia Esporte Clube Uberlândia
Social 2 Social Futebol Clube Coronel Fabriciano
Fluminense(BH) 2 Fluminense Football Club Belo Horizonte
Boa Esporte 2 Boa Esporte Clube Varginha
Atlético(TC) 2 Atlético Clube Três Corações Três Corações
Tupi 2 Tupi Foot Ball Club Juiz de Fora
Ipanema 2 Ipanema Foot-Ball Club Belo Horizonte
Democrata(GV) 2 Esporte Clube Democrata Governador Valadares
14º Fabril 1 Fabril Esporte Clube Lavras
Flamengo 1 Flamengo Esporte Clube Varginha
Villa Nova 1 Villa Nova Atlético Clube Nova Lima
América 1 América Futebol Clube Belo Horizonte
Sport 1 Sport Club Juiz de Fora Juiz de Fora
Democrata(SL) 1 Democrata Futebol Clube Sete Lagoas
Palmeiras 1 Palmeiras Foot-Ball Club Belo Horizonte
URT 1 União Recreativa dos Trabalhadores Patos de Minas
Ipatinga 1 Ipatinga Futebol Clube Ipatinga
Formiga 1 Formiga Esporte Clube Formiga
Minas 1 Minas Esporte Clube Boa Esperança
Villa do Carmo 1 Villa do Carmo Esporte Clube Barbacena
Fluminense 1 Fluminense Futebol Clube Araguari
Progresso 1 Sport Club Progresso Belo Horizonte
Santa Cruz(BH) 1 Santa Cruz Football Club Belo Horizonte
Siderúrgica 1 Esporte Clube Siderúrgica Sabará
Patrocinense 1 Clube Atlético Patrocinense Patrocínio
Uberaba 1 Uberaba Sport Club Uberaba
Itaú 1 Itaú Esporte Clube Itaú de Minas
Flamengo FC 1 Flamengo Futebol Clube Varginha
Grêmio Ludopédio 1 Grêmio Ludopédio Calafate Belo Horizonte
Prado Mineiro 1 Belo Horizonte
Independente 1 Independente Atlético Clube Uberaba
Esportivo 1 Clube Esportivo de Futebol Passos
Juventus 1 Clube Atlético Juventus Divinópolis
Ipiranga 1 Ipiranga Football Club Manhuaçu
Valeriodoce 1 Valeriodoce Esporte Clube Itabira
Acesita 1 Acesita Esporte Clube Timóteo
Flamengo(BH) 1 Belo Horizonte
Guarany(BH) 1 Guarany Foot-Ball Club Belo Horizonte
Carlos Prates 1 Sport Club Carlos Prates Belo Horizonte
Campeonato de Juiz de Fora
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Tupi 23 Tupi Foot Ball Club Juiz de Fora
Sport 13 Sport Club Juiz de Fora Juiz de Fora
Tupynambás 11 Tupynambás Futebol Clube Juiz de Fora
Olympic 2 Olympic Club Barbacena
Mineira de Eletricidade 2 Esporte Clube Mineira de Eletricidade Juiz de Fora
Industrial Mineira 1 Industrial Mineira Foot-Ball Club Juiz de Fora
Volante 1 Volante Futebol Clube Juiz de Fora
Duque de Caxias 1 Associação Atlética Duque de Caxias Juiz de Fora
Social Ferroviário 1 Cube Social Olímpico Ferroviário Santos Dumont
Campeonato de Uberlândia
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Uberlândia 2 Uberlândia Esporte Clube Uberlândia
Torneio Eliminatório
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Guarany(BH) 1 Guarany Foot-Ball Club Belo Horizonte
Sete de Setembro 1 Sete de Setembro Futebol Clube Belo Horizonte
Cruzeiro 1 Cruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte
Lusitano 1 Sport Club Lusitano Belo Horizonte
Campeonato Mineiro - Decisão do Acesso
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Independente 1 Independente Atlético Clube Uberaba
Bela Vista 1 Bela Vista Futebol Clube Sete Lagoas
Prova Eliminatória
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Palmeiras 1 Palmeiras Foot-Ball Club Belo Horizonte
Progresso 1 Sport Club Progresso Belo Horizonte
Guarany(BH) 1 Guarany Foot-Ball Club Belo Horizonte
Fluminense(BH) 1 Fluminense Football Club Belo Horizonte
Campeonato Mineiro - 3ª Divisão
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Ateneu 2 Associação Desportiva Ateneu Montes Claros
Tombense 2 Tombense Futebol Clube Tombos
Araxá 2 Araxá Esporte Clube Araxá
Mamoré 2 Esporte Clube Mamoré Pato de Minas
Coimbra 1 Coimbra Esporte Clube Ltda Belo Horizonte
Derminas 1 União Desportiva Rodoviária Derminas Monte Carmelo
Social 1 Social Futebol Clube Coronel Fabriciano
Esperança 1 Esperança Football Club Belo Horizonte
Comercial 1 Comercial Esporte Clube Campo Belo
Ipatinga 1 Ipatinga Futebol Clube Ipatinga
Ipiranga 1 Ipiranga Football Club Manhuaçu
Guarani 1 Guarani Esporte Clube Divinópolis
Paraisense 1 Associação Atlética Paraisense São Sebastião do Paraíso
Minas Geraes(BH) 1 Minas Geraes Foot-Ball Club Belo Horizonte
Nacional(M) 1 Nacional Atlético Clube Muriaé
Tupynambás 1 Tupynambás Futebol Clube Juiz de Fora
Juventus(MN) 1 Juventus Futebol Clube Minas Novas
Araguari 1 Araguari Atlético Clube Araguari
Passos 1 Passos Futebol Clube Passos
Patrocinense 1 Clube Atlético Patrocinense Patrocínio
Minas Boca 1 Minas Boca Futebol Ltda. Sete Lagoas
CAP Uberlândia 1 Clube Atlético Portal de Uberlândia Ltda Uberlândia
Uberaba 1 Uberaba Sport Club Uberaba
Unit 1 Associação Desportiva Unit Uberlândia
Funorte 1 Funorte Esporte Clube Montes Claros
Ribeiro Junqueira 1 Esporte Clube Ribeiro Junqueira Leopoldina
Sete de Setembro 1 Sete de Setembro Futebol Clube Belo Horizonte
Olympic 1 Olympic Club Barbacena
Nacional 1 Nacional Esporte Clube Ltda Nova Serrana
Nacional(U) 1 Nacional Futebol Clube Uberaba
Campeonato Extra de Belo Horizonte
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
América 1 América Futebol Clube Belo Horizonte
Copa Belo Horizonte
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Renascença 1 Esporte Clube Renascença Belo Horizonte
Cruzeiro 1 Cruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte
Atlético 1 Clube Atlético Mineiro Belo Horizonte
Taça Bueno Falcão
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Atlético 1 Clube Atlético Mineiro Belo Horizonte
Taça Minas Gerais
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Uberaba 3 Uberaba Sport Club Uberaba
URT 2 União Recreativa dos Trabalhadores Patos de Minas
Villa Nova 2 Villa Nova Atlético Clube Nova Lima
Boa Esporte 2 Boa Esporte Clube Varginha
Atlético 2 Clube Atlético Mineiro Belo Horizonte
Ipatinga 2 Ipatinga Futebol Clube Ipatinga
Cruzeiro 1 Cruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte
Uberlândia 1 Uberlândia Esporte Clube Uberlândia
Democrata(GV) 1 Esporte Clube Democrata Governador Valadares
Tupi 1 Tupi Foot Ball Club Juiz de Fora
América 1 América Futebol Clube Belo Horizonte
Taça Municipal de Belo Horizonte
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Villa Nova 1 Villa Nova Atlético Clube Nova Lima
Copa dos Campeões Mineiros
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Cruzeiro 2 Cruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte
Copa Jorge Carone
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Taça Governador Juscelino Kubitschek
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Atlético 1 Clube Atlético Mineiro Belo Horizonte
Taça Louis Ensch
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Siderúrgica 1 Esporte Clube Siderúrgica Sabará
Taça Prefeito Amintas de Barros
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Siderúrgica 1 Esporte Clube Siderúrgica Sabará
Torneio Coronel Oscar Paschoal
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Sete de Setembro 1 Sete de Setembro Futebol Clube Belo Horizonte
Torneio Incentivo Mineiro
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Villa Nova 2 Villa Nova Atlético Clube Nova Lima
Caldense 2 Associação Atlética Caldense Poços de Caldas
Nacional(M) 1 Nacional Atlético Clube Muriaé
Atlético 1 Clube Atlético Mineiro Belo Horizonte
Alfenense 1 Alfenense Futebol Clube Alfenas
Valeriodoce 1 Valeriodoce Esporte Clube Itabira
Nacional(U) 1 Nacional Futebol Clube Uberaba
Torneio Mário Coutinho
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Cruzeiro 1 Cruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte
Supercopa Minas Gerais
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Mamoré 1 Esporte Clube Mamoré Pato de Minas
Valeriodoce 1 Valeriodoce Esporte Clube Itabira
Ipiranga 1 Ipiranga Football Club Manhuaçu
Tupi 1 Tupi Foot Ball Club Juiz de Fora
Rio Branco 1 Rio Branco de Andradas Futebol Clube Andradas
Taça Hotel Palace
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Atlético 1 Clube Atlético Mineiro Belo Horizonte
Torneio da Esperança
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Caldense 1 Associação Atlética Caldense Poços de Caldas
Torneio de Juiz de Fora
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
América 1 América Futebol Clube Belo Horizonte
Tupi 1 Tupi Foot Ball Club Juiz de Fora
Sport 1 Sport Club Juiz de Fora Juiz de Fora
Tupynambás 1 Tupynambás Futebol Clube Juiz de Fora
Torneio Imprensa
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Yale 1 Yale Athletic Club Belo Horizonte
Atlético 1 Clube Atlético Mineiro Belo Horizonte
América 1 América Futebol Clube Belo Horizonte
ESAB 1 ESAB Esporte Clube Contagem
Cruzeiro 1 Cruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte
Copa do Triângulo
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Uberaba 1 Uberaba Sport Club Uberaba
Torneio Regional do Triângulo
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Uberaba 2 Uberaba Sport Club Uberaba
Araguari 2 Araguari Atlético Clube Araguari
Fluminense 1 Fluminense Futebol Clube Araguari
Torneio Boulanger Fonseca
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Araguari 1 Araguari Atlético Clube Araguari
Torneio Menotti Mucelli
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
Cruzeiro 1 Cruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte
Torneio Triangular de Uberaba
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
América 1 América Futebol Clube Belo Horizonte
Torneio Quadrangular de Belo Horizonte
Col Equipe Títulos Nome Oficial Cidade
América 1 América Futebol Clube Belo Horizonte
1XBET.COM