1XBET.COM

Campanha | Oeste/SP [BRA] | Copa do Brasil 2018

Atualizado em 21/10/2018
Participantes
ABCAimoréAltosAméricaAméricaAparecidenseASAAthleticoAtléticoAtléticoAtléticoAtlético ItapemirimAtlético TubarãoAvaíBahiaBoa EsporteBoavistaBotafogoBotafogoBragantinoBrasilienseBrusqueCaldenseCaxiasCearáCeilândiaChapecoenseCianorteConfiançaCordinoCorinthiansCoritibaCorumbaenseCRBCriciúmaCruzeiroCSACuiabáFerroviárioFigueirenseFlamengoFlorestaFluminenseFluminenseGloboGoiásGrêmioIndependenteInternacionalInternacionalInterportoItabaianaItuanoJoinvilleJuventudeLondrinaLuverdenseMadureiraManausNacionalNáuticoNova IguaçuNovoNovo HamburgoOestePalmeirasParanáParnahybaPaysanduPonte PretaReal DesportivoRemoRio BrancoSalgueiroSampaio CorrêaSanta CruzSantosSantosSão CaetanoSão PauloSão RaimundoSinopSportTrezeUberlândiaUniãoURTVasco da GamaVila NovaVitóriaVitória da Conquista
ABC/RN
ABC/RNABC Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Aimoré/RS
Aimoré/RSClube Esportivo Aimoré São Leopoldo/RSCampanha  Formação 
Altos/PI
Altos/PIAssociação Atlética de Altos Altos/PICampanha  Formação 
América/MG
América/MGAmérica Futebol Clube Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
América/RN
América/RNAmérica Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Aparecidense/GO
Aparecidense/GOAssociação Atlética Aparecidense Aparecida de Goiás/GOCampanha  Formação 
ASA/AL
ASA/ALAgremiação Sportiva Arapiraquense Arapiraca/ALCampanha  Formação 
Athletico/PR (Atlético na época)
Athletico/PR (Atlético na época)Clube Atlético Paranaense  (mudou para Club Athletico Paranaense) Curitiba/PRCampanha  Formação 
Atlético/AC
Atlético/ACAtlético Acreano Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Atlético/GO
Atlético/GOAtlético Clube Goianiense Goiânia/GOCampanha  Formação 
Atlético/MG
Atlético/MGClube Atlético Mineiro Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
Atlético Itapemirim/ES
Atlético Itapemirim/ESClube Atlético Itapemirim Itapemirim/ESCampanha  Formação 
Atlético Tubarão/SC
Atlético Tubarão/SCClube Atlético Tubarão Tubarão/SCCampanha  Formação 
Avaí/SC
Avaí/SCAvaí Futebol Clube Florianópolis/SCCampanha  Formação 
Bahia/BA
Bahia/BAEsporte Clube Bahia Salvador/BACampanha  Formação 
Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MGBoa Esporte Clube Varginha/MGCampanha  Formação 
Boavista/RJ
Boavista/RJBoavista Sport Club Saquarema/RJCampanha  Formação 
Botafogo/PB
Botafogo/PBBotafogo Futebol Clube João Pessoa/PBCampanha  Formação 
Botafogo/RJ
Botafogo/RJBotafogo de Futebol e Regatas Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Bragantino/SP
Bragantino/SPClube Atlético Bragantino Bragança Paulista/SPCampanha  Formação 
Brasiliense/DF
Brasiliense/DFBrasiliense Futebol Clube Taguatinga Brasília/DFCampanha  Formação 
Brusque/SC
Brusque/SCBrusque Futebol Clube Brusque/SCCampanha  Formação 
Caldense/MG
Caldense/MGAssociação Atlética Caldense Poços de Caldas/MGCampanha  Formação 
Caxias/RS
Caxias/RSSociedade Esportiva e Recreativa Caxias do Sul Caxias do Sul/RSCampanha  Formação 
Ceará/CE
Ceará/CECeará Sporting Club Fortaleza/CECampanha  Formação 
Ceilândia/DF
Ceilândia/DFCeilândia Esporte Clube Brasília/DFCampanha  Formação 
Chapecoense/SC
Chapecoense/SCAssociação Chapeconese de Futebol Chapecó/SCCampanha  Formação 
Cianorte/PR
Cianorte/PRCianorte Futebol Clube Cianorte/PRCampanha  Formação 
Confiança/SE
Confiança/SEAssociação Desportiva Confiança Aracaju/SECampanha  Formação 
Cordino/MA
Cordino/MACordino Esporte Clube Barra do Corda/MACampanha  Formação 
Corinthians/SP
Corinthians/SPSport Club Corinthians Paulista São Paulo/SPCampanha  Formação 
Coritiba/PR
Coritiba/PRCoritiba Foot Ball Club Curitiba/PRCampanha  Formação 
Corumbaense/MS
Corumbaense/MSCorumbaense Futebol Clube Corumbá/MSCampanha  Formação 
CRB/AL
CRB/ALClube de Regatas Brasil Maceió/ALCampanha  Formação 
Criciúma/SC
Criciúma/SCCriciúma Esporte Clube Criciúma/SCCampanha  Formação 
Cruzeiro/MG
Cruzeiro/MGCruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
CSA/AL
CSA/ALCentro Sportivo Alagoano Maceió/ALCampanha  Formação 
Cuiabá/MT
Cuiabá/MTCuiabá Esporte Clube Sociedade Civil Ltda. Cuiabá/MTCampanha  Formação 
Ferroviário/CE
Ferroviário/CEFerroviário Atlético Clube Fortaleza/CECampanha  Formação 
Figueirense/SC
Figueirense/SCFigueirense Futebol Clube Florianópolis/SCCampanha  Formação 
Flamengo/RJ
Flamengo/RJClube de Regatas do Flamengo Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Floresta/CE
Floresta/CEFloresta Esporte Clube Fortaleza/CECampanha  Formação 
Fluminense/BA
Fluminense/BAFluminense de Feira Futebol Clube Feira de Santana/BACampanha  Formação 
Fluminense/RJ
Fluminense/RJFluminense Football Club Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Globo/RN
Globo/RNGlobo Futebol Clube Ceará-Mirim/RNCampanha  Formação 
Goiás/GO
Goiás/GOGoiás Esporte Clube Goiânia/GOCampanha  Formação 
Grêmio/RS
Grêmio/RSGrêmio Foot-Ball Porto Alegrense Porto Alegre/RSCampanha  Formação 
Independente/PA
Independente/PAIndependente Atlético Clube Tucuruí/PACampanha  Formação 
Internacional/RS
Internacional/RSSport Club Internacional Porto Alegre/RSCampanha  Formação 
Internacional/SP
Internacional/SPAssociação Atlética Internacional Limeira/SPCampanha  Formação 
Interporto/TO
Interporto/TOInterporto Futebol Clube Porto Nacional/TOCampanha  Formação 
Itabaiana/SE
Itabaiana/SEAssociação Olímpica de Itabaiana Itabaiana/SECampanha  Formação 
Ituano/SP
Ituano/SPItuano Futebol Clube Itu/SPCampanha  Formação 
Joinville/SC
Joinville/SCJoinville Esporte Clube Joinville/SCCampanha  Formação 
Juventude/RS
Juventude/RSEsporte Clube Juventude Caxias do Sul/RSCampanha  Formação 
Londrina/PR
Londrina/PRLondrina Esporte Clube Londrina/PRCampanha  Formação 
Luverdense/MT
Luverdense/MTLuverdense Esporte Clube Lucas do Rio Verde/MTCampanha  Formação 
Madureira/RJ
Madureira/RJMadureira Esporte Clube Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Manaus/AM
Manaus/AMManaus Futebol Clube Manaus/AMCampanha  Formação 
Nacional/AM
Nacional/AMNacional Futebol Clube Manaus/AMCampanha  Formação 
Náutico/PE
Náutico/PEClube Náutico Capibaribe Recife/PECampanha  Formação 
Nova Iguaçu/RJ
Nova Iguaçu/RJNova Iguaçu Futebol Clube Nova Iguaçu/RJCampanha  Formação 
Novo/MS
Novo/MSNovoperário Futebol Clube Campo Grande/MSCampanha  Formação 
Novo Hamburgo/RS
Novo Hamburgo/RSEsporte Clube Novo Hamburgo Novo Hamburgo/RSCampanha  Formação 
Oeste/SP
Oeste/SPOeste Futebol Clube Itápolis/SPCampanha  Formação 
Palmeiras/SP
Palmeiras/SPSociedade Esportiva Palmeiras São Paulo/SPCampanha  Formação 
Paraná/PR
Paraná/PRParaná Clube Curitiba/PRCampanha  Formação 
Parnahyba/PI
Parnahyba/PIParnahyba Sport Club Parnaíba/PICampanha  Formação 
Paysandu/PA
Paysandu/PAPaysandu Sport Club Belém/PACampanha  Formação 
Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SPAssociação Atlética Ponte Preta Campinas/SPCampanha  Formação 
Real Desportivo/RO
Real Desportivo/ROReal Desportivo Ariquemes Futebol Clube Ariquemes/ROCampanha  Formação 
Remo/PA
Remo/PAClube do Remo Belém/PACampanha  Formação 
Rio Branco/AC
Rio Branco/ACRio Branco Football Club Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Salgueiro/PE
Salgueiro/PESalgueiro Atlético Clube Salgueiro/PECampanha  Formação 
Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MASampaio Corrêa Futebol Clube São Luís/MACampanha  Formação 
Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PESanta Cruz Futebol Clube Recife/PECampanha  Formação 
Santos/AP
Santos/APSantos Futebol Clube Macapá/APCampanha  Formação 
Santos/SP
Santos/SPSantos Futebol Clube Santos/SPCampanha  Formação 
São Caetano/SP
São Caetano/SPAssociação Desportiva São Caetano São Caetano do Sul/SPCampanha  Formação 
São Paulo/SP
São Paulo/SPSão Paulo Futebol Clube São Paulo/SPCampanha  Formação 
São Raimundo/RR
São Raimundo/RRSão Raimundo Esporte Clube Boa Vista/RRCampanha  Formação 
Sinop/MT
Sinop/MTSinop Futebol Clube Sinop/MTCampanha  Formação 
Sport/PE
Sport/PESport Club do Recife Recife/PECampanha  Formação 
Treze/PB
Treze/PBTreze Futebol Clube Campina Grande/PBCampanha  Formação 
Uberlândia/MG
Uberlândia/MGUberlândia Esporte Clube Uberlândia/MGCampanha  Formação 
União/MT
União/MTUnião Esporte Clube Rondonópolis/MTCampanha  Formação 
URT/MG
URT/MGUnião Recreativa dos Trabalhadores Patos de Minas/MGCampanha  Formação 
Vasco da Gama/RJ
Vasco da Gama/RJClub de Regatas Vasco da Gama Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Vila Nova/GO
Vila Nova/GOVila Nova Futebol Clube Goiânia/GOCampanha  Formação 
Vitória/BA
Vitória/BAEsporte Clube Vitória Salvador/BACampanha  Formação 
Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BAEsporte Clube Primeiro Passo Vitória da Conquista Vitória da Conquista/BACampanha  Formação 
Nome Oficial
Copa do Brasil de 2018
Organização
CBF - Confederação Brasileira de Futebol
Status da Competição
Finalizado e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 199]
Critério(s) de desempate: V,SG,GPF,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
1ª Fase
06/02/2018 - Terça - Jogo Único
Brasiliense/DF1x1Oeste/SP20:15 [-2]Mané Garrincha (Nacional), Brasília/DF, Brasilficha 
    [Nunes 42c; Raphael Luz 64]
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Caxias/RS110100001,0000,0000,0000,0000
Athletico/PR110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético Tubarão/SC311002023,0001,0002,0000,0000
2América/RN0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ceará/CE311001013,0001,0001,0000,0001
2Brusque/SC0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Londrina/PR311001013,0001,0001,0000,0001
2Real Desportivo/RO0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Internacional/RS110101101,0000,0001,0001,0001
2Boavista/RJ110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Remo/PA311002023,0001,0002,0000,0002
2Atlético Itapemirim/ES0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Criciúma/SC110101101,0000,0001,0001,0001
2São Caetano/SP110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cianorte/PR311002023,0001,0002,0000,0000
2ABC/RN0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ311001013,0001,0001,0000,0001
2Caldense/MG0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Salgueiro/PE311003213,0001,0003,0002,0003
2Novo/MS0100123-10,0000,0002,0003,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Avaí/SC311003213,0001,0003,0002,0003
2Ceilândia/DF0100123-10,0000,0002,0003,0000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Interporto/TO110100001,0000,0000,0000,0000
Juventude/RS110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Coritiba/PR110101101,0000,0001,0001,0001
2Parnahyba/PI110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Uberlândia/MG311002023,0001,0002,0000,0000
2Ituano/SP0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Goiás/GO311001013,0001,0001,0000,0001
2Sinop/MT0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória da Conquista/BA110100001,0000,0000,0000,0000
Boa Esporte/MG110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Nacional/AM110100001,0000,0000,0000,0000
Ponte Preta/SP110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Internacional/SP311001013,0001,0001,0000,0000
2Rio Branco/AC0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Paraná/PR110101101,0000,0001,0001,0001
2URT/MG110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sampaio Corrêa/MA311001013,0001,0001,0000,0001
2Independente/PA0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1São Paulo/SP311001013,0001,0001,0000,0001
2Madureira/RJ0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSA/AL110102201,0000,0002,0002,0002
2Manaus/AM110102201,0000,0002,0002,0000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Novo Hamburgo/RS311002113,0001,0002,0001,0000
2Paysandu/PA0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CRB/AL311003123,0001,0003,0001,0003
2União/MT0100113-20,0000,0001,0003,0000
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória/BA311002023,0001,0002,0000,0002
2Globo/RN0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Corumbaense/MS311001013,0001,0001,0000,0000
2ASA/AL0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Altos/PI311002113,0001,0002,0001,0000
2Atlético/GO0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bragantino/SP110101101,0000,0001,0001,0001
2Nova Iguaçu/RJ110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/MG110101101,0000,0001,0001,0001
2Atlético/AC110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botafogo/PB311002023,0001,0002,0000,0002
2Floresta/CE0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Figueirense/SC311002023,0001,0002,0000,0002
2Treze/PB0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Oeste/SP110101101,0000,0001,0001,0001
2Brasiliense/DF110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sport/PE311002113,0001,0002,0001,0002
2Santos/AP0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ferroviário/CE311002113,0001,0002,0001,0000
2Confiança/SE0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Joinville/SC311001013,0001,0001,0000,0001
2Itabaiana/SE0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vila Nova/GO311001013,0001,0001,0000,0001
2São Raimundo/RR0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 37
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Aparecidense/GO311002113,0001,0002,0001,0000
2Botafogo/RJ0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 38
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cuiabá/MT311002113,0001,0002,0001,0002
2Aimoré/RS0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 39
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/BA311002023,0001,0002,0000,0000
2Santa Cruz/PE0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 40
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Náutico/PE110101101,0000,0001,0001,0001
2Cordino/MA110101101,0000,0001,0001,0000
2ª Fase
21/02/2018 - Quarta - Jogo Único
Figueirense/SC2x1Oeste/SP20:30 [-3]Orlando Scarpelli, Florianópolis/SC, Brasilficha 
    [André Luís 19, Cleberson 90+1; Raphael Luz 29]
Classificação
Grupo 41
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Athletico/PR311005413,0001,0005,0004,0000
2Atlético Tubarão/SC0100145-10,0000,0004,0005,0004
Grupo 42
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ceará/CE311002113,0001,0002,0001,0002
2Londrina/PR0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 43
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Internacional/RS311002113,0001,0002,0001,0002
2Remo/PA0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 44
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cianorte/PR110101101,0000,0001,0001,0001
2Criciúma/SC110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 45
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ311005053,0001,0005,0000,0000
2Salgueiro/PE0100105-50,0000,0000,0005,0000
Grupo 46
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Avaí/SC311002023,0001,0002,0000,0002
2Juventude/RS0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 47
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Coritiba/PR311002023,0001,0002,0000,0002
2Uberlândia/MG0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 48
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Goiás/GO110100001,0000,0000,0000,0000
2Boa Esporte/MG110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 49
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ponte Preta/SP311001013,0001,0001,0000,0000
2Internacional/SP0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 50
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sampaio Corrêa/MA311001013,0001,0001,0000,0000
2Paraná/PR0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 51
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1São Paulo/SP311002023,0001,0002,0000,0002
2CSA/AL0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 52
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CRB/AL110101101,0000,0001,0001,0001
2Novo Hamburgo/RS110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 53
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória/BA311003033,0001,0003,0000,0000
2Corumbaense/MS0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 54
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bragantino/SP311001013,0001,0001,0000,0000
2Altos/PI0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 55
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/MG311004043,0001,0004,0000,0004
2Botafogo/PB0100104-40,0000,0000,0004,0000
Grupo 56
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Figueirense/SC311002113,0001,0002,0001,0000
2Oeste/SP0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 57
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ferroviário/CE110103301,0000,0003,0003,0003
2Sport/PE110103301,0000,0003,0003,0000
Grupo 58
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vila Nova/GO110102201,0000,0002,0002,0000
2Joinville/SC110102201,0000,0002,0002,0002
Grupo 59
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cuiabá/MT311003123,0001,0003,0001,0000
2Aparecidense/GO0100113-20,0000,0001,0003,0001
Grupo 60
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Náutico/PE311001013,0001,0001,0000,0001
2Fluminense/BA0100101-10,0000,0000,0001,0000
1XBET.COM