1XBET.COM

Campanha | Moghreb Tétouan [MAR] | Liga dos Campeões da CAF 2015

Atualizado em 28/08/2019
Participantes
Espérance TunisMamelodi SundownsMazembeMbabane SwallowsRaja Casablanca
Al Ahly [EGY]
Al Ahly [EGY]  [Egito]Campanha  Formação 
Al Ahly Tripoli [LBY]
Al Ahly Tripoli [LBY]  [Líbia]Campanha  Formação 
Al Hilal [SUD]
Al Hilal [SUD]  [Sudão]Campanha  Formação 
Al Malakia [SSD]
Al Malakia [SSD]  [Sudão do Sul]Campanha  Formação 
Al Merreikh [SUD]
Al Merreikh [SUD]  [Sudão]Campanha  Formação 
APR [RWA]
APR [RWA]  [Ruanda]Campanha  Formação 
Asante Kotoko [GHA]
Asante Kotoko [GHA]  [Gana]Campanha  Formação 
ASGNN [NIG]
ASGNN [NIG]  [Níger]Campanha  Formação 
Azzam [TAN]
Azzam [TAN]  [Tanzânia]Campanha  Formação 
Bantu [LES]
Bantu [LES]  [Lesoto]Campanha  Formação 
Barrack Young Controllers [LBR]
Barrack Young Controllers [LBR]  [Libéria]Campanha  Formação 
Big Bullets [MWI]
Big Bullets [MWI]  [Malawi]Campanha  Formação 
Buffles du Borgou [BEN]
Buffles du Borgou [BEN]  [Benin]Campanha  Formação 
Cnaps Sport [MAD]
Cnaps Sport [MAD]  [Madagascar]Campanha  Formação 
CO Bamako [MLI]
CO Bamako [MLI]  [Mali]Campanha  Formação 
Cosmos de Bafia [CMR]
Cosmos de Bafia [CMR]  [Camarões]Campanha  Formação 
Cotonsport [CMR]
Cotonsport [CMR]  [Camarões]Campanha  Formação 
Diables Noirs [CGO]
Diables Noirs [CGO]  [Congo]Campanha  Formação 
East End Lions [SLE]
East End Lions [SLE]  [Serra Leoa]Campanha  Formação 
Ela Nguema [EQG]
Ela Nguema [EQG]  [Guiné Equatorial]Campanha  Formação 
Enyimba [NGA]
Enyimba [NGA]  [Nigéria]Campanha  Formação 
Espérance Tunis [TUN]
Espérance Tunis [TUN]Espérance Sportive de Tunis Tunis [Tunísia]Campanha  Formação 
Etoile Filante [BFA]
Etoile Filante [BFA]  [Burkina Faso]Campanha  Formação 
Eulma [ALG]
Eulma [ALG]  [Argélia]Campanha  Formação 
Fomboni [COM]
Fomboni [COM]  [Comores]Campanha  Formação 
Foullah Edifice [CHA]
Foullah Edifice [CHA]  [Chade]Campanha  Formação 
Gor Mahia [KEN]
Gor Mahia [KEN]  [Quênia]Campanha  Formação 
Kabuscorp [ANG]
Kabuscorp [ANG]  [Angola]Campanha  Formação 
Kaizer Chiefs [RSA]
Kaizer Chiefs [RSA]  [África do Sul]Campanha  Formação 
Kaloum Star [GUI]
Kaloum Star [GUI]  [Guiné]Campanha  Formação 
Kampala City [UGA]
Kampala City [UGA]  [Uganda]Campanha  Formação 
Kano [NGA]
Kano [NGA]  [Nigéria]Campanha  Formação 
KMKM [ZAN]
KMKM [ZAN]  [Zanzibar]Campanha  Formação 
Leopard [CGO]
Leopard [CGO]  [Congo]Campanha  Formação 
Libolo [ANG]
Libolo [ANG]  [Angola]Campanha  Formação 
Liga Desportivo Maputo [MOZ]
Liga Desportivo Maputo [MOZ] Maputo [Moçambique]Campanha  Formação 
LLB Academic [BDI]
LLB Academic [BDI]  [Burundi]Campanha  Formação 
Mamelodi Sundowns [RSA]
Mamelodi Sundowns [RSA]Mamelodi Sundowns Football Club Pretoria [África do Sul]Campanha  Formação 
Mangasport [GAB]
Mangasport [GAB]  [Gabão]Campanha  Formação 
Mazembe [COD]
Mazembe [COD]Tout Puissant Mazembe Lubumbashi [Rep Democrática do Congo]Campanha  Formação 
Mbabane Swallows [ESW]
Mbabane Swallows [ESW]Mbabane Swallows Football Club Mbabane [Eswatini]Campanha  Formação 
Moghreb Tétouan [MAR]
Moghreb Tétouan [MAR]  [Marrocos]Campanha  Formação 
Pikine [SEN]
Pikine [SEN]  [Senegal]Campanha  Formação 
Raja Casablanca [MAR]
Raja Casablanca [MAR]Raja Club Athletic  [Marrocos]Campanha  Formação 
Real Banjul [GAM]
Real Banjul [GAM]  [Gâmbia]Campanha  Formação 
Saint George [ETH]
Saint George [ETH]  [Etiópia]Campanha  Formação 
Saint Michel United [SEY]
Saint Michel United [SEY]  [Seychelles]Campanha  Formação 
Sanga Balende [COD]
Sanga Balende [COD]  [Rep Democrática do Congo]Campanha  Formação 
Semassi [TOG]
Semassi [TOG]  [Togo]Campanha  Formação 
Sétif [ALG]
Sétif [ALG]  [Argélia]Campanha  Formação 
Sewe Sport [CIV]
Sewe Sport [CIV]  [Costa do Marfim]Campanha  Formação 
Sfaxien [TUN]
Sfaxien [TUN]  [Tunísia]Campanha  Formação 
Smouha [EGY]
Smouha [EGY]  [Egito]Campanha  Formação 
Stade Malien [MLI]
Stade Malien [MLI]  [Mali]Campanha  Formação 
Township Rollers [BOT]
Township Rollers [BOT]  [Botsuana]Campanha  Formação 
USM Alger [ALG]
USM Alger [ALG]  [Argélia]Campanha  Formação 
Zesco United [ZAM]
Zesco United [ZAM]  [Zâmbia]Campanha  Formação 
Status da Competição
Finalizado e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 0]
Critério(s) de desempate: V,SG,GPF,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Fase de Qualificação - Quartas-de-Final
13/02/2015 - Sexta - Ida
CO Bamako [MLI]2x0Moghreb Tétouan [MAR]ficha 
28/02/2015 - Sábado - Volta
Moghreb Tétouan [MAR]3x0CO Bamako [MLI]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Raja Casablanca [MAR]421106242,0000,5003,0001,0002
2Diables Noirs [CGO]1201126-40,5000,0001,0003,0000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Moghreb Tétouan [MAR]321013211,5000,5001,5001,0000
2CO Bamako [MLI]3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Smouha [EGY]321011101,5000,5000,5000,5000
2Al Ahly Tripoli [LBY]321011101,5000,5000,5000,5000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Real Banjul [GAM]421102112,0000,5001,0000,5001
2Barrack Young Controllers [LBR]1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kaloum Star [GUI]421103212,0000,5001,5001,0002
2Sewe Sport [CIV]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sanga Balende [COD]321013301,5000,5001,5001,5001
2Libolo [ANG]321013301,5000,5001,5001,5000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kabuscorp [ANG]421101012,0000,5000,5000,0000
2LLB Academic [BDI]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kano [NGA]622005053,0001,0002,5000,0002
2Al Malakia [SSD]0200205-50,0000,0000,0002,5000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Gor Mahia [KEN]321013301,5000,5001,5001,5002
2Cnaps Sport [MAD]321013301,5000,5001,5001,5000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Stade Malien [MLI]220201101,0000,0000,5000,5001
2ASGNN [NIG]220201101,0000,0000,5000,5000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cosmos de Bafia [CMR]321013121,5000,5001,5000,5000
2Kampala City [UGA]3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kaizer Chiefs [RSA]622003123,0001,0001,5000,5001
2Township Rollers [BOT]0200213-20,0000,0000,5001,5001
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mamelodi Sundowns [RSA]421104132,0000,5002,0000,5001
2Saint Michel United [SEY]1201114-30,5000,0000,5002,0000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Eulma [ALG]321012201,5000,5001,0001,0001
2Saint George [ETH]321012201,5000,5001,0001,0000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mangasport [GAB]421101012,0000,5000,5000,0000
2Bantu [LES]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Pikine [SEN]421101012,0000,5000,5000,0000
2Etoile Filante [BFA]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Al Merreikh [SUD]321013211,5000,5001,5001,0000
2Azzam [TAN]3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Al Hilal [SUD]321012111,5000,5001,0000,5000
2KMKM [ZAN]3210112-11,5000,5000,5001,0000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Semassi [TOG]421102112,0000,5001,0000,5001
2Ela Nguema [EQG]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Big Bullets [MWI]421103212,0000,5001,5001,0001
2Fomboni [COM]1201123-10,5000,0001,0001,5002
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1APR [RWA]421102112,0000,5001,0000,5000
2Liga Desportivo Maputo [MOZ]1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zesco United [ZAM]421102112,0000,5001,0000,5001
2Mbabane Swallows [ESW]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Enyimba [NGA]622004043,0001,0002,0000,0001
2Buffles du Borgou [BEN]0200204-40,0000,0000,0002,0000
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1USM Alger [ALG]321014311,5000,5002,0001,5001
2Foullah Edifice [CHA]3210134-11,5000,5001,5002,0000
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Asante Kotoko [GHA]622006063,0001,0003,0000,0003
2East End Lions [SLE]0200206-60,0000,0000,0003,0000
Fase de Qualificação - Semifinal
21/03/2015 - Sábado - Ida
Moghreb Tétouan [MAR]4x0Kano [NGA]ficha 
04/04/2015 - Sábado - Volta
Kano [NGA]2x1Moghreb Tétouan [MAR]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Al Merreikh [SUD]321013211,5000,5001,5001,0001
2Kabuscorp [ANG]3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Raja Casablanca [MAR]622003033,0001,0001,5000,0001
2Kaizer Chiefs [RSA]0200203-30,0000,0000,0001,5000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mazembe [COD]321013211,5000,5001,5001,0000
2Mamelodi Sundowns [RSA]3210123-11,5000,5001,0001,5001
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kaloum Star [GUI]220202201,0000,0001,0001,0001
2Zesco United [ZAM]220202201,0000,0001,0001,0001
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Al Ahly [EGY]622004043,0001,0002,0000,0002
2APR [RWA]0200204-40,0000,0000,0002,0000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sanga Balende [COD]421102022,0000,5001,0000,0000
2Cotonsport [CMR]1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Stade Malien [MLI]622005233,0001,0002,5001,0003
2Mangasport [GAB]0200225-30,0000,0001,0002,5001
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sétif [ALG]421103122,0000,5001,5000,5001
2Real Banjul [GAM]1201113-20,5000,0000,5001,5000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Eulma [ALG]421102112,0000,5001,0000,5002
2Asante Kotoko [GHA]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Leopard [CGO]622002023,0001,0001,0000,0001
2Gor Mahia [KEN]0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Espérance Tunis [TUN]622004133,0001,0002,0000,5001
2Cosmos de Bafia [CMR]0200214-30,0000,0000,5002,0001
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Smouha [EGY]321012111,5000,5001,0000,5000
2Enyimba [NGA]3210112-11,5000,5000,5001,0000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Al Hilal [SUD]421105142,0000,5002,5000,5001
2Big Bullets [MWI]1201115-40,5000,0000,5002,5000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1USM Alger [ALG]421106242,0000,5003,0001,0001
2Pikine [SEN]1201126-40,5000,0001,0003,0001
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sfaxien [TUN]622006063,0001,0003,0000,0005
2Semassi [TOG]0200206-60,0000,0000,0003,0000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Moghreb Tétouan [MAR]321015231,5000,5002,5001,0001
2Kano [NGA]3210125-31,5000,5001,0002,5000
Fase de Qualificação - Final
19/04/2015 - Domingo - Ida
Moghreb Tétouan [MAR]1x0Al Ahly [EGY]ficha 
02/05/2015 - Sábado - Volta
Al Ahly [EGY]1x0Moghreb Tétouan [MAR][Pen 3x4]ficha 
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Al Merreikh [SUD]321012201,5000,5001,0001,0001
2Espérance Tunis [TUN]321012201,5000,5001,0001,0000
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mazembe [COD]421104312,0000,5002,0001,5002
2Stade Malien [MLI]1201134-10,5000,0001,5002,0001
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Moghreb Tétouan [MAR]321011101,5000,5000,5000,5000
2Al Ahly [EGY]321011101,5000,5000,5000,5000
Grupo 4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Smouha [EGY]321012111,5000,5001,0000,5000
2Leopard [CGO]3210112-11,5000,5000,5001,0000
Grupo 5
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Al Hilal [SUD]622002023,0001,0001,0000,0001
2Sanga Balende [COD]0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 6
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Eulma [ALG]321011101,5000,5000,5000,5000
2Sfaxien [TUN]321011101,5000,5000,5000,5000
Grupo 7
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1USM Alger [ALG]421103212,0000,5001,5001,0001
2Kaloum Star [GUI]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 8
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sétif [ALG]220204401,0000,0002,0002,0002
2Raja Casablanca [MAR]220204401,0000,0002,0002,0002
1ª Fase
28/06/2015 - Domingo - 1ª Rodada
Smouha [EGY]3x2Moghreb Tétouan [MAR]ficha 
12/07/2015 - Domingo - 2ª Rodada
Moghreb Tétouan [MAR]0x0Mazembe [COD]ficha 
26/07/2015 - Domingo - 3ª Rodada
Moghreb Tétouan [MAR]1x1Al Hilal [SUD]ficha 
07/08/2015 - Sexta - 4ª Rodada
Al Hilal [SUD]0x1Moghreb Tétouan [MAR]ficha 
23/08/2015 - Domingo - 5ª Rodada
Moghreb Tétouan [MAR]2x1Smouha [EGY]ficha 
12/09/2015 - Sábado - 6ª Rodada
Mazembe [COD]5x0Moghreb Tétouan [MAR]ficha 
Classificação
Grupo A
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1USM Alger [ALG]1565019362,5000,8331,5000,5003
2Al Merreikh [SUD]1364119452,1670,6671,5000,6674
3Sétif [ALG]56123510-50,8330,1670,8331,6671
4Eulma [ALG]16015511-60,1670,0000,8331,8333
Grupo B
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mazembe [COD]1163218171,8330,5001,3330,1672
2Al Hilal [SUD]962315321,5000,3330,8330,5002
3Moghreb Tétouan [MAR]86222610-41,3330,3331,0001,6673
4Smouha [EGY]46114510-50,6670,1670,8331,6671
1XBET.COM