1XBET.COM

Campanha | Bahia/BA [BRA] | Copa do Brasil 2019

Atualizado em 19/09/2019
Participantes
ABCAltosAméricaAméricaAmericanoAparecidenseASAAthleticoAtléticoAtléticoAtlético CearenseAtlético TubarãoAvaíAvenidaBahiaBoa EsporteBoavistaBotafogoBotafogoBragantinoBrasilBrasilienseBrusqueCampinenseCearáCentralChapecoenseCorinthiansCoritibaCorumbaenseCRBCriciúmaCruzeiroCSACuiabáFastFerroviárioFigueirenseFlamengoFluminenseFortalezaFoz do IguaçuGalvezGoiásGrêmioGuaraniImperatrizInternacionalItabaianaJoinvilleJuazeirenseJuventudeLondrinaLuverdenseManausMixtoMoto ClubNáuticoOesteOperárioPalmasPalmeirasParanáPaysanduPonte PretaReal DesportivoRemoRio BrancoRiverSampaio CorrêaSanta CruzSanta CruzSantosSão JoséSão PauloSão RaimundoSão RaimundoSergipeSerraSinopSobradinhoSportTombenseTupiURTVasco da GamaVila NovaVitóriaVotuporanguenseYpirangaYpiranga
ABC/RN
ABC/RNABC Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Altos/PI
Altos/PIAssociação Atlética de Altos Altos/PICampanha  Formação 
América/MG
América/MGAmérica Futebol Clube Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
América/RN
América/RNAmérica Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Americano/RJ
Americano/RJAmericano Futebol Clube Campos dos Goytacazes/RJCampanha  Formação 
Aparecidense/GO
Aparecidense/GOAssociação Atlética Aparecidense Aparecida de Goiás/GOCampanha  Formação 
ASA/AL
ASA/ALAgremiação Sportiva Arapiraquense Arapiraca/ALCampanha  Formação 
Athletico/PR
Athletico/PRClub Athletico Paranaense Curitiba/PRCampanha  Formação 
Atlético/GO
Atlético/GOAtlético Clube Goianiense Goiânia/GOCampanha  Formação 
Atlético/MG
Atlético/MGClube Atlético Mineiro Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
Atlético Cearense/CE
Atlético Cearense/CEFutebol Clube Atlético Cearense Fortaleza/CECampanha  Formação 
Atlético Tubarão/SC
Atlético Tubarão/SCClube Atlético Tubarão Tubarão/SCCampanha  Formação 
Avaí/SC
Avaí/SCAvaí Futebol Clube Florianópolis/SCCampanha  Formação 
Avenida/RS
Avenida/RSEsporte Clube Avenida Santa Cruz do Sul/RSCampanha  Formação 
Bahia/BA
Bahia/BAEsporte Clube Bahia Salvador/BACampanha  Formação 
Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MGBoa Esporte Clube Varginha/MGCampanha  Formação 
Boavista/RJ
Boavista/RJBoavista Sport Club Saquarema/RJCampanha  Formação 
Botafogo/PB
Botafogo/PBBotafogo Futebol Clube João Pessoa/PBCampanha  Formação 
Botafogo/RJ
Botafogo/RJBotafogo de Futebol e Regatas Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Bragantino/PA
Bragantino/PABragantino Club do Pará Bragança/PACampanha  Formação 
Brasil/RS
Brasil/RSGrêmio Esportivo Brasil Pelotas/RSCampanha  Formação 
Brasiliense/DF
Brasiliense/DFBrasiliense Futebol Clube Taguatinga Brasília/DFCampanha  Formação 
Brusque/SC
Brusque/SCBrusque Futebol Clube Brusque/SCCampanha  Formação 
Campinense/PB
Campinense/PBCampinense Clube Campina Grande/PBCampanha  Formação 
Ceará/CE
Ceará/CECeará Sporting Club Fortaleza/CECampanha  Formação 
Central/PE
Central/PECentral Sport Club Caruaru/PECampanha  Formação 
Chapecoense/SC
Chapecoense/SCAssociação Chapeconese de Futebol Chapecó/SCCampanha  Formação 
Corinthians/SP
Corinthians/SPSport Club Corinthians Paulista São Paulo/SPCampanha  Formação 
Coritiba/PR
Coritiba/PRCoritiba Foot Ball Club Curitiba/PRCampanha  Formação 
Corumbaense/MS
Corumbaense/MSCorumbaense Futebol Clube Corumbá/MSCampanha  Formação 
CRB/AL
CRB/ALClube de Regatas Brasil Maceió/ALCampanha  Formação 
Criciúma/SC
Criciúma/SCCriciúma Esporte Clube Criciúma/SCCampanha  Formação 
Cruzeiro/MG
Cruzeiro/MGCruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
CSA/AL
CSA/ALCentro Sportivo Alagoano Maceió/ALCampanha  Formação 
Cuiabá/MT
Cuiabá/MTCuiabá Esporte Clube Sociedade Civil Ltda. Cuiabá/MTCampanha  Formação 
Fast/AM
Fast/AMNacional Fast Clube Manaus/AMCampanha  Formação 
Ferroviário/CE
Ferroviário/CEFerroviário Atlético Clube Fortaleza/CECampanha  Formação 
Figueirense/SC
Figueirense/SCFigueirense Futebol Clube Florianópolis/SCCampanha  Formação 
Flamengo/RJ
Flamengo/RJClube de Regatas do Flamengo Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Fluminense/RJ
Fluminense/RJFluminense Football Club Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Fortaleza/CE
Fortaleza/CEFortaleza Esporte Clube Fortaleza/CECampanha  Formação 
Foz do Iguaçu/PR
Foz do Iguaçu/PRAssociação Esportiva Recreativa Auritânia Foz do Iguaçu Futebol Clube Foz do Iguaçu/PRCampanha  Formação 
Galvez/AC
Galvez/ACGalvez Esporte Clube Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Goiás/GO
Goiás/GOGoiás Esporte Clube Goiânia/GOCampanha  Formação 
Grêmio/RS
Grêmio/RSGrêmio Foot-Ball Porto Alegrense Porto Alegre/RSCampanha  Formação 
Guarani/SP
Guarani/SPGuarani Futebol Clube Campinas/SPCampanha  Formação 
Imperatriz/MA
Imperatriz/MASociedade Imperatriz de Desportos Imperatriz/MACampanha  Formação 
Internacional/RS
Internacional/RSSport Club Internacional Porto Alegre/RSCampanha  Formação 
Itabaiana/SE
Itabaiana/SEAssociação Olímpica de Itabaiana Itabaiana/SECampanha  Formação 
Joinville/SC
Joinville/SCJoinville Esporte Clube Joinville/SCCampanha  Formação 
Juazeirense/BA
Juazeirense/BASociedade Desportiva Juazeirense Juazeiro/BACampanha  Formação 
Juventude/RS
Juventude/RSEsporte Clube Juventude Caxias do Sul/RSCampanha  Formação 
Londrina/PR
Londrina/PRLondrina Esporte Clube Londrina/PRCampanha  Formação 
Luverdense/MT
Luverdense/MTLuverdense Esporte Clube Lucas do Rio Verde/MTCampanha  Formação 
Manaus/AM
Manaus/AMManaus Futebol Clube Manaus/AMCampanha  Formação 
Mixto/MT
Mixto/MTMixto Esporte Clube Cuiabá/MTCampanha  Formação 
Moto Club/MA
Moto Club/MAMoto Club de São Luís São José do Ribamar/MACampanha  Formação 
Náutico/PE
Náutico/PEClube Náutico Capibaribe Recife/PECampanha  Formação 
Oeste/SP
Oeste/SPOeste Futebol Clube Itápolis/SPCampanha  Formação 
Operário/MS
Operário/MSOperário Futebol Clube Campo Grande/MSCampanha  Formação 
Palmas/TO
Palmas/TOPalmas Futebol e Regatas Palmas/TOCampanha  Formação 
Palmeiras/SP
Palmeiras/SPSociedade Esportiva Palmeiras São Paulo/SPCampanha  Formação 
Paraná/PR
Paraná/PRParaná Clube Curitiba/PRCampanha  Formação 
Paysandu/PA
Paysandu/PAPaysandu Sport Club Belém/PACampanha  Formação 
Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SPAssociação Atlética Ponte Preta Campinas/SPCampanha  Formação 
Real Desportivo/RO
Real Desportivo/ROReal Desportivo Ariquemes Futebol Clube Ariquemes/ROCampanha  Formação 
Remo/PA
Remo/PAClube do Remo Belém/PACampanha  Formação 
Rio Branco/AC
Rio Branco/ACRio Branco Football Club Rio Branco/ACCampanha  Formação 
River/PI
River/PIRiver Atlético Clube Teresina/PICampanha  Formação 
Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MASampaio Corrêa Futebol Clube São Luís/MACampanha  Formação 
Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PESanta Cruz Futebol Clube Recife/PECampanha  Formação 
Santa Cruz/RN
Santa Cruz/RNSanta Cruz Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Santos/SP
Santos/SPSantos Futebol Clube Santos/SPCampanha  Formação 
São José/RS
São José/RSEsporte Clube Sao José Porto Alegre/RSCampanha  Formação 
São Paulo/SP
São Paulo/SPSão Paulo Futebol Clube São Paulo/SPCampanha  Formação 
São Raimundo/PA
São Raimundo/PASão Raimundo Esporte Clube Santarém/PACampanha  Formação 
São Raimundo/RR
São Raimundo/RRSão Raimundo Esporte Clube Boa Vista/RRCampanha  Formação 
Sergipe/SE
Sergipe/SEClub Sportivo Sergipe Aracaju/SECampanha  Formação 
Serra/ES
Serra/ESSerra Futebol Clube Serra/ESCampanha  Formação 
Sinop/MT
Sinop/MTSinop Futebol Clube Sinop/MTCampanha  Formação 
Sobradinho/DF
Sobradinho/DFSobradinho Esporte Clube Brasília/DFCampanha  Formação 
Sport/PE
Sport/PESport Club do Recife Recife/PECampanha  Formação 
Tombense/MG
Tombense/MGTombense Futebol Clube Tombos/MGCampanha  Formação 
Tupi/MG
Tupi/MGTupi Foot Ball Club Juiz de Fora/MGCampanha  Formação 
URT/MG
URT/MGUnião Recreativa dos Trabalhadores Patos de Minas/MGCampanha  Formação 
Vasco da Gama/RJ
Vasco da Gama/RJClub de Regatas Vasco da Gama Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Vila Nova/GO
Vila Nova/GOVila Nova Futebol Clube Goiânia/GOCampanha  Formação 
Vitória/BA
Vitória/BAEsporte Clube Vitória Salvador/BACampanha  Formação 
Votuporanguense/SP
Votuporanguense/SPClube Atlético Votuporanguense Ltda. Votuporanga/SPCampanha  Formação 
Ypiranga/AP
Ypiranga/APYpiranga Clube Macapá/APCampanha  Formação 
Ypiranga/RS
Ypiranga/RSYpiranga Futebol Clube Erechim/RSCampanha  Formação 
Nome Oficial
Copa do Brasil de 2019
Organização
CBF - Confederação Brasileira de Futebol
Status da Competição
Finalizado e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 199]
Critério(s) de desempate: V,SG,GPF,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
1ª Fase
13/02/2019 - Quarta - Jogo Único
Rio Branco/AC2x2Bahia/BA20:30 [-5]Arena da Floresta, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Laécio 14, Custódio 89; Gilberto (2) 08, 70]
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Corinthians/SP110102201,0000,0002,0002,0002
2Ferroviário/CE110102201,0000,0002,0002,0000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Avenida/RS311001013,0001,0001,0000,0000
2Guarani/SP0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ceará/CE110101101,0000,0001,0001,0001
2Central/PE110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Foz do Iguaçu/PR311001013,0001,0001,0000,0000
2Boa Esporte/MG0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Aparecidense/GO311002023,0001,0002,0000,0000
2Ponte Preta/SP0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bragantino/PA311001013,0001,0001,0000,0000
2ASA/AL0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1URT/MG311003213,0001,0003,0002,0000
2Coritiba/PR0100123-10,0000,0002,0003,0002
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vila Nova/GO110101101,0000,0001,0001,0001
2Manaus/AM110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botafogo/RJ311002023,0001,0002,0000,0002
2Campinense/PB0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cuiabá/MT311001013,0001,0001,0000,0001
2Ypiranga/AP0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1América/MG110100001,0000,0000,0000,0000
2São Raimundo/RR110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juventude/RS311001013,0001,0001,0000,0001
2Palmas/TO0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Moto Club/MA311002023,0001,0002,0000,0000
2Vitória/BA0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1ABC/RN311001013,0001,0001,0000,0001
2Galvez/AC0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santa Cruz/PE311002113,0001,0002,0001,0002
2Sinop/MT0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Náutico/PE110101101,0000,0001,0001,0001
2Imperatriz/MA110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ311005053,0001,0005,0000,0005
2River/PI0100105-50,0000,0000,0005,0000
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ypiranga/RS311001013,0001,0001,0000,0001
2Votuporanguense/SP0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Figueirense/SC311002113,0001,0002,0001,0002
2Boavista/RJ0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Luverdense/MT110100001,0000,0000,0000,0000
2Corumbaense/MS110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA110102201,0000,0002,0002,0002
2Rio Branco/AC110102201,0000,0002,0002,0000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santa Cruz/RN311001013,0001,0001,0000,0000
2Tupi/MG0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Goiás/GO311002023,0001,0002,0000,0002
2Sergipe/SE0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CRB/AL110100001,0000,0000,0000,0000
2Brasiliense/DF110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santos/SP311007163,0001,0007,0001,0007
2Altos/PI0100117-60,0000,0001,0007,0000
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1América/RN110100001,0000,0000,0000,0000
2Sobradinho/DF110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/GO110101101,0000,0001,0001,0001
2Brusque/SC110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético Cearense/CE311002023,0001,0002,0000,0000
2Joinville/SC0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Chapecoense/SC110100001,0000,0000,0000,0000
2São José/RS110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mixto/MT311001013,0001,0001,0000,0000
2CSA/AL0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Criciúma/SC311002023,0001,0002,0000,0002
2São Raimundo/PA0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Oeste/SP311006153,0001,0006,0001,0006
2Fast/AM0100116-50,0000,0001,0006,0000
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Tombense/MG311003033,0001,0003,0000,0000
2Sport/PE0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botafogo/PB311004133,0001,0004,0001,0004
2Operário/MS0100114-30,0000,0001,0004,0000
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Paraná/PR311005233,0001,0005,0002,0005
2Itabaiana/SE0100125-30,0000,0002,0005,0000
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Londrina/PR311002113,0001,0002,0001,0002
2Americano/RJ0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 37
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ110102201,0000,0002,0002,0002
2Juazeirense/BA110102201,0000,0002,0002,0000
Grupo 38
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Serra/ES311001013,0001,0001,0000,0000
2Remo/PA0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 39
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Avaí/SC311004133,0001,0004,0001,0004
2Real Desportivo/RO0100114-30,0000,0001,0004,0000
Grupo 40
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Brasil/RS110100001,0000,0000,0000,0000
2Atlético Tubarão/SC110100001,0000,0000,0000,0000
2ª Fase
06/03/2019 - Quarta - Jogo Único
Santa Cruz/RN0x1Bahia/BA19:15 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilficha 
    [Gilberto 28]
Classificação
Grupo 41
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Corinthians/SP311004223,0001,0004,0002,0000
2Avenida/RS0100124-20,0000,0002,0004,0002
Grupo 42
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ceará/CE110100001,0000,0000,0000,0000
2Foz do Iguaçu/PR110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 43
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bragantino/PA311003213,0001,0003,0002,0000
2Aparecidense/GO0100123-10,0000,0002,0003,0002
Grupo 44
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vila Nova/GO110102201,0000,0002,0002,0002
2URT/MG110102201,0000,0002,0002,0000
Grupo 45
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botafogo/RJ311003033,0001,0003,0000,0000
2Cuiabá/MT0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 46
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juventude/RS311002113,0001,0002,0001,0000
2América/MG0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 47
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1ABC/RN110102201,0000,0002,0002,0000
2Moto Club/MA110102201,0000,0002,0002,0002
Grupo 48
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santa Cruz/PE110101101,0000,0001,0001,0000
2Náutico/PE110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 49
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ311003033,0001,0003,0000,0000
2Ypiranga/RS0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 50
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Luverdense/MT311001013,0001,0001,0000,0000
2Figueirense/SC0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 51
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA311001013,0001,0001,0000,0001
2Santa Cruz/RN0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 52
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CRB/AL110101101,0000,0001,0001,0001
2Goiás/GO110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 53
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santos/SP311004043,0001,0004,0000,0000
2América/RN0100104-40,0000,0000,0004,0000
Grupo 54
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/GO311004043,0001,0004,0000,0004
2Atlético Cearense/CE0100104-40,0000,0000,0004,0000
Grupo 55
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Chapecoense/SC311002113,0001,0002,0001,0002
2Mixto/MT0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 56
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Criciúma/SC110100001,0000,0000,0000,0000
2Oeste/SP110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 57
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botafogo/PB110102201,0000,0002,0002,0002
2Tombense/MG110102201,0000,0002,0002,0000
Grupo 58
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Londrina/PR110101101,0000,0001,0001,0000
2Paraná/PR110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 59
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ311002023,0001,0002,0000,0002
2Serra/ES0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 60
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Avaí/SC311002023,0001,0002,0000,0000
2Brasil/RS0100102-20,0000,0000,0002,0000
3ª Fase
02/04/2019 - Terça - Ida
CRB/AL1x1Bahia/BA19:15 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasilficha 
    [Zé Carlos 21p; Arthur Caíke 76]
09/04/2019 - Terça - Volta
Bahia/BA1x0CRB/AL19:15 [-3]Octávio Mangabeira (Arena Fonte Nova), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Elton 90+8]
Classificação
Grupo 61
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Corinthians/SP321013211,5000,5001,5001,0003
2Ceará/CE3210123-11,5000,5001,0001,5001
Grupo 62
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vila Nova/GO321013211,5000,5001,5001,0001
2Bragantino/PA3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 63
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juventude/RS421103212,0000,5001,5001,0001
2Botafogo/RJ1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 64
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santa Cruz/PE321013121,5000,5001,5000,5000
2ABC/RN3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 65
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ421102022,0000,5001,0000,0000
2Luverdense/MT1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 66
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA421102112,0000,5001,0000,5001
2CRB/AL1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 67
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santos/SP321013121,5000,5001,5000,5000
2Atlético/GO3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 68
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Chapecoense/SC622005233,0001,0002,5001,0002
2Criciúma/SC0200225-30,0000,0001,0002,5002
Grupo 69
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Londrina/PR421105322,0000,5002,5001,5002
2Botafogo/PB1201135-20,5000,0001,5002,5003
Grupo 70
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ622004223,0001,0002,0001,0001
2Avaí/SC0200224-20,0000,0001,0002,0002
4ª Fase
18/04/2019 - Quinta - Ida
Bahia/BA4x0Londrina/PR20:00 [-3]Octávio Mangabeira (Arena Fonte Nova), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Arthur Caíke 24, Nino Paraíba 28, Artur 76c, Fernandão 90+1c]
25/04/2019 - Quinta - Volta
Londrina/PR2x1Bahia/BA19:15 [-3]Jacy Scaff (Estádio do Café), Londrina/PR, Brasilficha 
    [Anderson Oliveira 00'42, Dagoberto 35p; Fernandão 21]
Classificação
Grupo 71
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juventude/RS220200001,0000,0000,0000,0000
2Vila Nova/GO220200001,0000,0000,0000,0000
Grupo 72
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ321012201,5000,5001,0001,0000
2Santa Cruz/PE321012201,5000,5001,0001,0000
Grupo 73
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Corinthians/SP321012111,5000,5001,0000,5000
2Chapecoense/SC3210112-11,5000,5000,5001,0000
Grupo 74
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santos/SP321013211,5000,5001,5001,0001
2Vasco da Gama/RJ3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 75
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA321015231,5000,5002,5001,0001
2Londrina/PR3210125-31,5000,5001,0002,5000
5ª Fase
22/05/2019 - Quarta - Ida
São Paulo/SP0x1Bahia/BA21:30 [-3]Paulo Machado de Carvalho (Pacaembu), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Élber 72]
29/05/2019 - Quarta - Volta
Bahia/BA1x0São Paulo/SP21:30 [-3]Octávio Mangabeira (Arena Fonte Nova), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Ernando 53]
Classificação
Grupo 76
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Internacional/RS622004133,0001,0002,0000,5001
2Paysandu/PA0200214-30,0000,0000,5002,0001
Grupo 77
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Flamengo/RJ622002023,0001,0001,0000,0001
2Corinthians/SP0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 78
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/MG421102112,0000,5001,0000,5002
2Santos/SP1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 79
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Grêmio/RS421103032,0000,5001,5000,0000
2Juventude/RS1201103-30,5000,0000,0001,5000
Grupo 80
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Palmeiras/SP622003033,0001,0001,5000,0001
2Sampaio Corrêa/MA0200203-30,0000,0000,0001,5000
Grupo 81
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Athletico/PR421101012,0000,5000,5000,0000
2Fortaleza/CE1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 82
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cruzeiro/MG220203301,0000,0001,5001,5001
2Fluminense/RJ220203301,0000,0001,5001,5002
Grupo 83
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA622002023,0001,0001,0000,0001
2São Paulo/SP0200202-20,0000,0000,0001,0000
6ª Fase
10/07/2019 - Quarta - Ida
Grêmio/RS1x1Bahia/BA19:15 [-3]Arena do Grêmio, Porto Alegre/RS, Brasilficha 
    [Everton 45+1p; Gilberto 48c]
17/07/2019 - Quarta - Volta
Bahia/BA0x1Grêmio/RS19:15 [-3]Octávio Mangabeira (Arena Fonte Nova), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Alisson 64]
Classificação
Grupo 84
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Grêmio/RS421102112,0000,5001,0000,5001
2Bahia/BA1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 85
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Athletico/PR220202201,0000,0001,0001,0001
2Flamengo/RJ220202201,0000,0001,0001,0001
Grupo 86
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cruzeiro/MG321013211,5000,5001,5001,0000
2Atlético/MG3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 87
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Internacional/RS321011101,5000,5000,5000,5000
2Palmeiras/SP321011101,5000,5000,5000,5000
1XBET.COM