1XBET.COM

Participações | Brasil (SE)

Campeonato Sergipano
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Sergipe 64 Club Sportivo Sergipe Aracaju
Confiança 34 Associação Desportiva Confiança Aracaju
Itabaiana 28 Associação Olímpica de Itabaiana Itabaiana
Cotinguiba 25 Cotinguiba Esporte Clube Aracaju
Vasco 23 Vasco Esporte Clube Aracaju
Paulistano 14 Paulistano Esporte Clube Aracaju
Palestra 13 Palestra Futebol Clube Aracaju
River Plate 12 Sociedade Esportiva River Plate Carmópolis
Estanciano 12 Estanciano Esporte Clube Estância
Santa Cruz 12 Sport Club Santa Cruz Estância
Olímpico 12 Olímpico Futebol Clube Pirambu
12º América 11 América Futebol Clube Propriá
13º Guarany 10 Associação Atlética Guarany Porto da Folha
Olímpico(I) 10 Olímpico Esporte Clube Itabaianinha
15º Socorrense 7 Associação Desportiva Socorrense Nossa Senhora do Socorro
Lagarto 7 Lagarto Futebol Clube Lagarto
Victoria 7 Victoria Football Club Aracaju
Boca Júnior 7 Sociedade Boca Júnior de Futebol Clube Cristinápolis
Amadense 7 Amadense Esporte Clube Tobias Barreto
20º Maruinense 5 Centro Sportivo Maruinense Maruim
São Domingos 5 São Domingos Futebol Clube São Domingos
Lagartense 5 Atlético Clube Lagartense Lagarto
Riachuelo 5 Riachuelo Futebol Clube Riachuelo
Brasil 5 Associação Desportiva Brasil Aracaju
25º Industrial 4 Sport Club Industrial Aracaju
Siqueira Campos 4 Siqueira Campos Football Club Aracaju
Coritiba 4 Coritiba Foot-Ball Club Itabaiana
Ipiranga 4 Atlético Clube Ipiranga Maruim
Propriá 4 Esporte Clube Propriá Propriá
Dorense 4 Dorense Futebol Clube Nossa Senhora das Dores
Lagarto EC 4 Lagarto Esporte Clube Lagarto
32º Sete de Junho 3 Sete de Junho Esporte Clube Tobias Barreto
Aracaju(SC) 3 Sport Club Aracaju Aracaju
São Cristóvão 3 São Cristóvão Futebol Clube São Cristóvão
Passagem 3 Passagem Esporte Clube Neópolis
Pirambu 3 Olímpico Pirambu Futebol Clube Pirambu
37º ETEA 2 Empresa de Tração Elétrica de Aracaju Football Club Aracaju
Laranjeiras FC 2 Laranjeiras Futebol Clube Laranjeiras
Frei Paulistano 2 Associação Desportiva Frei Paulistano Frei Paulo
Canindé 2 Clube Desportivo Canindé do São Francisco Ltda Canidé do São Francisco
Esperança 2 Esperança Football Club Aracaju
13 de Julho 2 13 de Julho Football Club Aracaju
Atlântico 2 Atlântico Esporte Clube Aracaju
Guarany(A) 2 Guarany Football Club Aracaju
45º Botafogo 1 Botafogo Associação Sergipana de Futebol Cristinápolis
Atlético 1 Atlético Esporte Clube Aracaju
41º Batalhão 1 41º Batalhão Football Club Aracaju
América(A) 1 América Atlético Club Aracaju
Gararu 1 Sport Club Gararu Gararu
Aracaju FC 1 Aracaju Football Club Aracaju
Palmeiras 1 Palmeiras Futebol Clube Aracaju
Associação Atlética 1 Associação Atlética de Sergipe Aracaju
Santa Cruz(A) 1 Clube Náutico Santa Cruz Aracaju
Boquinhense 1 Associação Boquinhense de Desportos Boquim
Campeonato de Aracaju
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Sergipe 6 Club Sportivo Sergipe Aracaju
Paulistano 6 Paulistano Esporte Clube Aracaju
Palestra 6 Palestra Futebol Clube Aracaju
Cotinguiba 6 Cotinguiba Esporte Clube Aracaju
Olímpico 6 Olímpico Futebol Clube Pirambu
Vasco 6 Vasco Esporte Clube Aracaju
Confiança 4 Associação Desportiva Confiança Aracaju
Atlético 4 Atlético Esporte Clube Aracaju
Madureira 3 Madureira Futebol Clube Aracaju
Campeonato do Interior de Sergipe
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Santa Cruz 3 Sport Club Santa Cruz Estância
América 2 América Futebol Clube Propriá
Riachuelo 2 Riachuelo Futebol Clube Riachuelo
Propriá 2 Esporte Clube Propriá Propriá
Passagem 2 Passagem Esporte Clube Neópolis
Maruinense 2 Centro Sportivo Maruinense Maruim
Rio Branco 2 Rio Branco Esporte Clube Capela
Laranjeiras FC 1 Laranjeiras Futebol Clube Laranjeiras
Ipiranga 1 Atlético Clube Ipiranga Maruim
Campeonato Sergipano - 2ª Divisão
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Propriá 12 Esporte Clube Propriá Propriá
Maruinense 11 Centro Sportivo Maruinense Maruim
Canindé 10 Clube Desportivo Canindé do São Francisco Ltda Canidé do São Francisco
Boquinhense 9 Associação Boquinhense de Desportos Boquim
América 8 América Futebol Clube Propriá
Força Jovem 8 Associação Esportiva Força Jovem Aquidabã Aquidabã
Boca Júnior 7 Sociedade Boca Júnior de Futebol Clube Cristinápolis
Dorense 7 Dorense Futebol Clube Nossa Senhora das Dores
Coritiba 7 Coritiba Foot-Ball Club Itabaiana
Estanciano 7 Estanciano Esporte Clube Estância
11º Aracaju 6 Aracaju Futebol Clube Aracaju
Cotinguiba 6 Cotinguiba Esporte Clube Aracaju
13º Independente 5 Associação Desportiva Independente Futebol Clube Simão Dias
Guarany 5 Associação Atlética Guarany Porto da Folha
Laranjeiras 5 Laranjeiras Esporte Clube Laranjeiras
Sete de Junho 5 Sete de Junho Esporte Clube Tobias Barreto
Olímpico(I) 5 Olímpico Esporte Clube Itabaianinha
River Plate 5 Sociedade Esportiva River Plate Carmópolis
19º Amadense 4 Amadense Esporte Clube Tobias Barreto
Gloriense 4 Associação Desportiva Atlético Gloriense Nossa Senhora da Glória
21º Riachuelo 3 Riachuelo Futebol Clube Riachuelo
Neópolis 3 Esporte Clube Neópolis Neópolis
Rosário Central 3 Clube Atlético Rosário Central Rosário do Catete
Lagarto 3 Lagarto Futebol Clube Lagarto
25º Pirambu 2 Olímpico Pirambu Futebol Clube Pirambu
Lagartense 2 Atlético Clube Lagartense Lagarto
Socorrense 2 Associação Desportiva Socorrense Nossa Senhora do Socorro
Olímpico 2 Olímpico Futebol Clube Pirambu
Canindé(AD) 2 Associação Desportiva de Canindé do São Francisco Canindé do São Francisco
Botafogo 2 Botafogo Associação Sergipana de Futebol Cristinápolis
31º Frei Paulistano 1 Associação Desportiva Frei Paulistano Frei Paulo
Santa Cruz 1 Sport Club Santa Cruz Estância
Gararu 1 Sport Club Gararu Gararu
Santa Cruz(R) 1 Santa Cruz Futebol Clube Riachuelo
Vasco 1 Vasco Esporte Clube Aracaju
Barra 1 Barra Futebol Clube Barra dos Coqueiros
Cruzeiro 1 Cruzeiro Futebol Clube Simão Dias
América de Pedrinhas 1 América Esporte Clube Pedrinhas
São Domingos 1 São Domingos Futebol Clube São Domingos
Macambira 1 Macambira Futebol Clube Macambira
Corinthians 1 Corinthians Futebol Clube Frei Paulo
São Cristóvão 1 São Cristóvão Futebol Clube São Cristóvão
Copa Banese
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Itabaiana 1 Associação Olímpica de Itabaiana Itabaiana
São Domingos 1 São Domingos Futebol Clube São Domingos
Boca Júnior 1 Sociedade Boca Júnior de Futebol Clube Cristinápolis
Sergipe 1 Club Sportivo Sergipe Aracaju
América 1 América Futebol Clube Propriá
Confiança 1 Associação Desportiva Confiança Aracaju
Taça Laboratório Xarope Infantil
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Atlético 1 Atlético Esporte Clube Aracaju
Madureira 1 Madureira Futebol Clube Aracaju
Cotinguiba 1 Cotinguiba Esporte Clube Aracaju
Torneio Adolpho Rollemberg
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Olímpico 1 Olímpico Futebol Clube Pirambu
Confiança 1 Associação Desportiva Confiança Aracaju
Atlântico 1 Atlântico Esporte Clube Aracaju
Paulistano 1 Paulistano Esporte Clube Aracaju
Palestra 1 Palestra Futebol Clube Aracaju
Torneio Antonio Vidal de Oliveira
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Cotinguiba 1 Cotinguiba Esporte Clube Aracaju
América 1 América Futebol Clube Propriá
Santa Cruz 1 Sport Club Santa Cruz Estância
Propriá 1 Esporte Clube Propriá Propriá
Confiança 1 Associação Desportiva Confiança Aracaju
Maruinense 1 Centro Sportivo Maruinense Maruim
Olímpico 1 Olímpico Futebol Clube Pirambu
Estanciano 1 Estanciano Esporte Clube Estância
Lagarto EC 1 Lagarto Esporte Clube Lagarto
Vasco 1 Vasco Esporte Clube Aracaju
Torneio de Verão
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Itabaiana 1 Associação Olímpica de Itabaiana Itabaiana
Confiança 1 Associação Desportiva Confiança Aracaju
Olímpico 1 Olímpico Futebol Clube Pirambu
Maruinense 1 Centro Sportivo Maruinense Maruim
Sergipe 1 Club Sportivo Sergipe Aracaju
Cotinguiba 1 Cotinguiba Esporte Clube Aracaju
Torneio dos Três Rios
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Propriá 1 Esporte Clube Propriá Propriá
Paulistano 1 Paulistano Esporte Clube Aracaju
Olímpico 1 Olímpico Futebol Clube Pirambu
Estanciano 1 Estanciano Esporte Clube Estância
Vasco 1 Vasco Esporte Clube Aracaju
Cotinguiba 1 Cotinguiba Esporte Clube Aracaju
Sergipe 1 Club Sportivo Sergipe Aracaju
Confiança 1 Associação Desportiva Confiança Aracaju
Torneio José Conde Sobral
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Madureira 1 Madureira Futebol Clube Aracaju
Sergipe 1 Club Sportivo Sergipe Aracaju
Paulistano 1 Paulistano Esporte Clube Aracaju
Palestra 1 Palestra Futebol Clube Aracaju
Cotinguiba 1 Cotinguiba Esporte Clube Aracaju
Olímpico 1 Olímpico Futebol Clube Pirambu
Confiança 1 Associação Desportiva Confiança Aracaju
Vasco 1 Vasco Esporte Clube Aracaju
Atlético 1 Atlético Esporte Clube Aracaju
Copa Governo do Estado de Sergipe
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Confiança 6 Associação Desportiva Confiança Aracaju
Itabaiana 3 Associação Olímpica de Itabaiana Itabaiana
Sergipe 2 Club Sportivo Sergipe Aracaju
São Domingos 2 São Domingos Futebol Clube São Domingos
América 2 América Futebol Clube Propriá
Olímpico(I) 1 Olímpico Esporte Clube Itabaianinha
River Plate 1 Sociedade Esportiva River Plate Carmópolis
Pirambu 1 Olímpico Pirambu Futebol Clube Pirambu
1XBET.COM