1XBET.COM

Participações | Brasil (PB)

Campeonato Paraibano
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 79 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Auto Esporte 68 Auto Esporte Clube João Pessoa
Treze 63 Treze Futebol Clube Campina Grande
Campinense 55 Campinense Clube Campina Grande
Nacional 47 Nacional Atlético Clube Patos
Santos 40 Santos Futebol Clube João Pessoa
Esporte 37 Esporte Clube de Patos Patos
Guarabira 35 Guarabira Esporte Clube Guarabira
Santa Cruz 31 Santa Cruz Recreativo Esporte Clube Santa Rita
10º Palmeiras 29 Palmeiras Sport Club João Pessoa
11º Sousa 27 Sousa Esporte Clube Sousa
12º Atlético 24 Atlético Cajazeirense de Desportos Cajazeiras
13º União 21 Esporte Clube União João Pessoa
Nacional(C) 21 Nacional Atlético Clube Cabedelo
15º Cabo Branco 19 Esporte Clube Cabo Branco João Pessoa
Pytaguares 19 Pytaguares Futebol Clube João Pessoa
17º Felipeia 12 Felipeia Esporte Clube Bayeux
18º CSP 8 Centro Sportivo Paraibano João Pessoa
Internacional(C) 8 Internacional Sport Club Cabedelo
América(JP) 8 América Football Club João Pessoa
Vasco da Gama 8 Vasco da Gama Esporte Clube João Pessoa
Red Cross 8 Club Red Cross João Pessoa
23º Vila Branca 7 Vila Branca Sport Club Solânea
Serrano 7 Grêmio Recreativo Serrano Campina Grande
25º Desportiva Guarabira 6 Associação Desportiva Guarabira Guarabira
Miramar 6 Miramar Esporte Clube Cabedelo
Sport 6 Sport Club João Pessoa João Pessoa
28º Confiança 5 Confiança Esporte Clube Sapé
Oitizeiro 5 Oitizeiro Esporte Clube João Pessoa
Perilima 5 Desportiva Perilima de Futebol Ltda. Campina Grande
Paulistano 5 Paulistano Esporte Clube Campina Grande
Atalaia 5 Atalaia Esporte Clube Bananeiras
Socremo 5 Sociedade Cultural e Recreativa de Monteiro Monteiro
Sociedade 5 Sociedade Esportiva de Sousa Sousa
Sol Levante 5 Sol Levante Esporte Clube João Pessoa
36º Queimadense 4 Sociedade Esportiva Queimadense Queimadas
19 de Março 4 19 de Março Esporte Clube João Pessoa
Ipiranga 4 Ipiranga Esporte Clube João Pessoa
América(E) 4 América Futebol Clube Esperança
Paraíba 4 Paraíba Sport Clube Cajazeiras
Estrela do Mar 4 Estrela do Mar Esporte Clube João Pessoa
42º Royal 3 Royal Sport Club João Pessoa
Atlético(S) 3 Atlético Clube de Souza Sousa
Remo 3 Clube do Remo João Pessoa
Dlaport 3 Dlaport Esporte Clube João Pessoa
Arsenal 3 Arsenal Futebol Clube João Pessoa
Comerciários 3 Comerciários Esporte Clube João Pessoa
Central Elétrica 3 Central Elétrica Esporte Clube João Pessoa
Íbis 3 Íbis Futebol Clube João Pessoa
América 3 América Futebol Clube Caaporã
São Paulo 3 São Paulo Football Club João Pessoa
Tibiry 3 Tibiry Sport Club Santa Rita
53º Vencedor 2 Vencedor Sport Club João Pessoa
Brasil FC 2 Brasil Football Club João Pessoa
Santa Cruz(JP) 2 Santa Cruz Esporte Clube João Pessoa
Equador 2 Equador Esporte Clube Recreativo João Pessoa
Internacional 2 Internacional Esporte Clube Lucena
Astréa 2 Club Astréa João Pessoa
Borborema 2 Sociedade Desportiva Borborema Campina Grande
Cruzeiro 2 Cruzeiro Esporte Clube Itaporanga
Conceição 2 Conceição Atlético Clube Conceição do Pianco
62º Parahyba FC 1 Parahyba Foot-Ball Club João Pessoa
Rio Tinto 1 Rio Tinto Esporte Clube Rio Tinto
Grêmio 1 Grêmio Atlético Paraibano João Pessoa
Ouro Velho 1 Ouro Velho Esporte Clube Ouro Velho
São Paulo Crystal 1 São Paulo Crystal Futebol Clube Cruz do Espírito Santo
Mil Réis 1 Mil Réis Futebol Clube Itaporanga
Sport Lagoa Seca 1 Sport Clube Lagoa Seca Lagoa Seca
Sanhauá 1 Sanhauá Football Club João Pessoa
DER 1 DER Futebol Clube João Pessoa
Botafogo de Cajazeiras 1 Botafogo Futebol Clube Cajazeiras
Flamengo 1 Esporte Clube Flamengo da Paraíba João Pessoa
Parahyba United 1 Parahyba United João Pessoa
Colégio Pio X 1 Colégio Pio X João Pessoa
Brasil SC 1 Brasil Sport Club João Pessoa
Industrial 1 Industrial Recreativo Esporte Clube Santa Rita
AFA 1 Associação Ferroviária de Atletismo João Pessoa
5 de Agosto 1 5 de Agosto Esporte Clube João Pessoa
Campeonato Paraibano - 2ª Divisão
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Perilima 10 Desportiva Perilima de Futebol Ltda. Campina Grande
Íbis 9 Íbis Futebol Clube João Pessoa
Nacional(P) 8 Nacional Futebol Clube Pombal
Santa Cruz 8 Santa Cruz Recreativo Esporte Clube Santa Rita
Estrela do Mar 8 Estrela do Mar Esporte Clube João Pessoa
ABC 7 ABC Futebol Clube João Pessoa
5 de Agosto 7 5 de Agosto Esporte Clube João Pessoa
Bando Azul 7 Bando Azul Esporte Clube João Pessoa
Cruzeiro 7 Cruzeiro Esporte Clube Itaporanga
Santos 7 Santos Futebol Clube João Pessoa
Diamante 7 Diamante Esporte Clube João Pessoa
12º Paraíba 6 Paraíba Sport Clube Cajazeiras
Miramar 6 Miramar Esporte Clube Cabedelo
Sport Lagoa Seca 6 Sport Clube Lagoa Seca Lagoa Seca
Guarany 6 Guarany Esporte Clube Recreativo João Pessoa
Serrano 6 Grêmio Recreativo Serrano Campina Grande
Vera Cruz 6 Vera Cruz Esporte Clube Recreativo João Pessoa
18º Spartax 5 Spartax João Pessoa Futebol Clube João Pessoa
Confiança 5 Confiança Esporte Clube Sapé
Desportiva Guarabira 5 Associação Desportiva Guarabira Guarabira
Portuguesa 5 Associação Atlética Portuguesa João Pessoa
Sabugy 5 Sabugy Futebol Clube Santa Luzia
Picuiense 5 Associação Desportiva Picuiense Picuí
Auto Esporte 5 Auto Esporte Clube João Pessoa
Internacional 5 Internacional Esporte Clube Lucena
FEMAR 5 FEMAR Futebol Clube Sumé
27º São Cristóvão 4 São Cristóvão Esporte Clube Recreativo Bayeux
Esporte 4 Esporte Clube de Patos Patos
CSP 4 Centro Sportivo Paraibano João Pessoa
Teixeira 4 Sport Club Teixeira Teixeira
Nacional(C) 4 Nacional Atlético Clube Cabedelo
São Paulo Crystal 4 São Paulo Crystal Futebol Clube Cruz do Espírito Santo
Estrela do Mar(C) 4 Esporte Clube Estrela do Mar Cabedelo
34º Leonel 3 Associação Atlética Leonel Campina Grande
Nacional 3 Nacional Atlético Clube Patos
Queimadense 3 Sociedade Esportiva Queimadense Queimadas
Conceição 3 Conceição Atlético Clube Conceição do Pianco
Red Cross 3 Club Red Cross João Pessoa
São Bento 3 São Bento Esporte Clube Bayeux
40º Atlético 2 Atlético Cajazeirense de Desportos Cajazeiras
Atalaia 2 Atalaia Esporte Clube Bananeiras
Sociedade 2 Sociedade Esportiva de Sousa Sousa
América(E) 2 América Futebol Clube Esperança
Fluminense 2 Fluminense Futebol Clube João Pessoa
Picuí 2 Picuí Club Picuí
Mil Réis 2 Mil Réis Futebol Clube Itaporanga
Catolé 2 Catolé Esporte Clube Catolé do Rocha
Botafogo(C) 2 Botafogo Futebol Clube Cabedelo
União 2 Esporte Clube União João Pessoa
50º Bahia 1 Patos
Flamengo 1 Esporte Clube Flamengo da Paraíba João Pessoa
Cimepar 1 Associação Atlética Cimepar João Pessoa
Felipeia 1 Felipeia Esporte Clube Bayeux
Treze 1 Treze Futebol Clube Campina Grande
Caaporã 1 Esporte Clube Caaporã Caaporã
Onze 1 Onze Esporte Clube Recreativo João Pessoa
Socremo 1 Sociedade Cultural e Recreativa de Monteiro Monteiro
Ouro Velho 1 Ouro Velho Esporte Clube Ouro Velho
América 1 América Futebol Clube Caaporã
DNER 1 João Pessoa
Barreiras 1 Barreiras Esporte Club e Regatas Bayeux
Jatobá 1 Esporte Clube Jatobá São José de Piranhas
Vila Branca 1 Vila Branca Sport Club Solânea
Colombo 1 Esporte Clube Colombo Bayeux
Guarabira 1 Guarabira Esporte Clube Guarabira
Libertador 1 Libertador Esporte Clube João Pessoa
Campeonato Paraibano - 3ª Divisão
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Fluminense 2 Fluminense Futebol Clube João Pessoa
Bando Azul 2 Bando Azul Esporte Clube João Pessoa
Botafogo(C) 1 Botafogo Futebol Clube Cabedelo
Portuguesa 1 Associação Atlética Portuguesa João Pessoa
Estrela do Mar(C) 1 Esporte Clube Estrela do Mar Cabedelo
ABC 1 ABC Futebol Clube João Pessoa
Libertador 1 Libertador Esporte Clube João Pessoa
Santa Cruz(JP) 1 Santa Cruz Esporte Clube João Pessoa
Bonsucesso 1 Bonsucesso Esporte Clube João Pessoa
Vera Cruz 1 Vera Cruz Esporte Clube Recreativo João Pessoa
Copa Paraíba
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Treze 6 Treze Futebol Clube Campina Grande
Botafogo 5 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Campinense 4 Campinense Clube Campina Grande
Sousa 3 Sousa Esporte Clube Sousa
Auto Esporte 2 Auto Esporte Clube João Pessoa
Nacional 2 Nacional Atlético Clube Patos
Queimadense 2 Sociedade Esportiva Queimadense Queimadas
CSP 2 Centro Sportivo Paraibano João Pessoa
Taça Arrozina
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Auto Esporte 1 Auto Esporte Clube João Pessoa
Taça Campina Grande
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Campinense 2 Campinense Clube Campina Grande
Treze 1 Treze Futebol Clube Campina Grande
Taça Cidade de João Pessoa
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Taça Mané Garrincha
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Taça Prefeito Ronaldo Cunha Lima
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Campinense 1 Campinense Clube Campina Grande
Torneio 1° de Dezembro
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio Berro d'Água
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Treze 1 Treze Futebol Clube Campina Grande
Campinense 1 Campinense Clube Campina Grande
Torneio Carlos Pereira de Carvalho
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio da Amizade
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio Eunice Weaver
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio Extra da FPF - Big Five
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio Governador Ernani Sátiro
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio Governador José Américo de Almeida
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 2 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio Heleno Nunes
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Campinense 1 Campinense Clube Campina Grande
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio Quadrangular Edme Tavares
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio Quadrangular Governador Ivan Bichara
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio Quadrangular Juscelino Kubitcheck
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Taça ACEP
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio Aloizio Lira
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio da Amizade - João Pessoa-Campina Grande
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio de Integração da Paraíba
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Treze 2 Treze Futebol Clube Campina Grande
Industrial(I) 2 Industrial Esporte Clube Ingá
Santos 2 Santos Futebol Clube João Pessoa
Esporte 2 Esporte Clube de Patos Patos
Santa Cruz 2 Santa Cruz Recreativo Esporte Clube Santa Rita
Campinense 2 Campinense Clube Campina Grande
Guarabira 2 Guarabira Esporte Clube Guarabira
Nacional(C) 2 Nacional Atlético Clube Cabedelo
Auto Esporte 2 Auto Esporte Clube João Pessoa
10º América(E) 1 América Futebol Clube Esperança
Conceição(I) 1 Conceição Sport Club Itabaiana
Sel. Mamanguape 1 Liga Desportiva Mamanguapense Mamanguape
Sousa 1 Sousa Esporte Clube Sousa
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
América(I) 1 América Futebol Clube Ingá
Sel. Serra Branca 1 Liga Serrabranquense de Futebol Amador Serra Branca
Náutico 1 Clube Náutico Salgadense Salgado de São Félix
Fechine 1 Fechine Campina Grande
Jatobá 1 Esporte Clube Jatobá São José de Piranhas
Tabajara 1 Tabajara Esporte Clube Catolé do Rocha
Confiança 1 Confiança Esporte Clube Sapé
Sel. Monteiro 1 Liga Monteirense de Futebol Monteiro
Vila Nova 1 Vila Nova Sport Club Itabaiana
Espírito Santo 1 Espírito Santo Esporte Clube Cruz do Espírito Santo
Atlético 1 Atlético Cajazeirense de Desportos Cajazeiras
Rio Tinto 1 Rio Tinto Esporte Clube Rio Tinto
Tabajaras(M) 1 Tabajaras Esporte Clube Mamanguape
Sel. Rio Tinto 1 Liga Desportiva Riotintense Rio Tinto
Cruzeiro(M) 1 Cruzeiro Esporte Clube Mari
Sel. Sapé 1 Liga Sapeense de Futebol Sapé
Atalaia 1 Atalaia Esporte Clube Bananeiras
Industrial 1 Industrial Recreativo Esporte Clube Santa Rita
União(P) 1 União Futebol Clube Pirpirituba
Torneio Mistão
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
América(E) 1 América Futebol Clube Esperança
Tabajaras 1 Tabajaras Atlético Clube Alagoa Grande
Cultural 1 Esporte Clube Cultural de Cuité Cuité
Campinense 1 Campinense Clube Campina Grande
Treze 1 Treze Futebol Clube Campina Grande
Atlético(CG) 1 Atlético Futebol Clube Campina Grande
Torneio Quadrangular Prefeito Damásio Franca
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio Raiff Ramalho
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio Seletivo para a Série C
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
Torneio Incentivo Paraibano
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Nacional 5 Nacional Atlético Clube Patos
Torneio Quadrangular "Saudade de Nininho"
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube João Pessoa
1XBET.COM