1XBET.COM

Participações | Brasil (MS)

Campeonato Sul-Matogrossense
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Operário 25 Operário Futebol Clube Campo Grande
Comercial 23 Esporte Clube Comercial Campo Grande
CENE 14 Centro Esportivo Nova Esperança Campo Grande
Corumbaense 13 Corumbaense Futebol Clube Corumbá
Águia Negra 13 Esporte Clube Águia Negra Rio Brilhante
Chapadão 12 Sociedade Esportiva e Recreativa Chapadão Chapadão do Sul
7 de Setembro 12 Clube Desportivo 7 de Setembro Dourados
Maracaju 11 Maracaju Atlético Clube Maracaju
Ivinhema 10 Ivinhema Futebol Clube Ivinhema
Naviraiense 10 Clube Esportivo Naviraiense Naviraí
Costa Rica 10 Costa Rica Esporte Clube Costa Rica
12º Aquidauanense 9 Aquidauanense Futebol Clube Aquidauana
Misto 9 Misto Esporte Clube Três Lagoas
14º Rio Verde 6 Rio Verde Esporte Clube Rio Verde de Mato Grosso
União 6 Clube de Esportes União Campo Grande
Ubiratan 6 Ubiratan Esporte Clube Dourados
Itaporã 6 Itaporã Futebol Clube Itaporã
Novo 6 Novoperário Futebol Clube Campo Grande
Operário(D) 6 Operário Atlético Clube Dourados
20º URSO 5 União Recreativo Social Olímpico Mundo Novo
Paranaibense 5 Clube Atlético Paranaibense Paranaíba
Taveirópolis 5 Esporte Clube Taveirópolis Campo Grande
23º Coxim 4 Coxim Atlético Clube Coxim
Nova Andradina 4 Sociedade Esportiva Nova Andradina Nova Andradina
Pantanal 4 Pantanal Futebol Clube Corumbá
Mundo Novo 4 Clube Atlético Mundo Novo Mundo Novo
27º Ladário 3 Ladário Futebol Clube Corumbá
Ponta Porã 3 Ponta Porã Sociedade Esportiva Ponta Porã
Aquidauana 3 Esporte Clube Aquidauana Aquidauana
Moreninhas 3 Associação Atlética das Moreninhas I, II e III Campo Grande
MS Saad 3 MS Saad Esporte Clube Campo Grande
32º União-ABC 2 Clube de Esportes União-ABC Campo Grande
Marítimos 2 Associação Beneficente Cultural e Recreativa dos Marítimos Corumbá
Corinthians 2 Esporte Clube Corinthians de Bataguassu Bataguassu
Independente 2 Sociedade Esportiva Independente Sidrolândia
Ivinhema EC 2 Ivinhema Esporte Clube Ivinhema
Iguatemi 2 Clube Atlético Iguatemi Iguatemi
Cassilandense 2 Clube Atlético Cassilandense Cassilândia
39º Rio Pardo 1 Esporte Clube Rio Pardo Ribas do Rio Pardo
Botafogo 1 Botafogo Futebol Clube Aquidauana
CENA 1 Clube Esportivo Nova Andradina Nova Andradina
21 de Abril 1 Esporte Clube 21 de Abril Fátima do Sul
Comercial(PP) 1 Clube Comercial Ponta Porã
Iguatemiense 1 Sociedade Esportiva Iguatemiense Iguatemi
Colorado 1 Associação Esportiva Colorado Caarapó
Comercial(J) 1 Esporte Clube Comercial do Mato Grosso do Sul Jardim
Riachuelo 1 Riachuelo Futebol Clube Corumbá
Guaicurus 1 Clube Esportivo Guaicurus Campo Grande
Dourados 1 Dourados Esporte Clube Dourados
UMJEC 1 União Marambaia e Juventude Esporte Clube Bonito
ARBA 1 Associação Rio-Brilhantense de Atletismo Rio Brilhante
Atlântico 1 Sociedade Esportiva Atlântico Campo Grande
Douradense 1 Clube Atlético Douradense Dourados
Campeonato de Corumbá
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Marítimos 5 Associação Beneficente Cultural e Recreativa dos Marítimos Corumbá
Ladário AC 4 Ladário Atlético Clube Ladário
Riachuelo 2 Riachuelo Futebol Clube Corumbá
Corumbaense 2 Corumbaense Futebol Clube Corumbá
Commercio 2 Commercio Sport Club Corumbá
Corumbá 1 Corumbá Football Club Corumbá
Campeonato de Campo Grande
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Asas 7 Asas Esporte Clube Campo Grande
Noroeste 6 Sociedade Esportiva Noroeste Campo Grande
Operário 4 Operário Futebol Clube Campo Grande
Comercial 3 Esporte Clube Comercial Campo Grande
Syrio 2 Sport Club Syrio Campo Grande
Campograndense 2 Sociedade Esportiva Campograndense Campo Grande
Mamoré 2 Mamoré Futebol Clube Campo Grande
1º de Maio 2 1º de Maio Futebol Clube Campo Grande
Andaraí 1 Andaraí Foot-Ball Clube Campo Grande
ADU 1 Associação Desportiva Universitária Campo Grande
Renner 1 Grêmio Esportivo Renner Campo Grande
Amambahy 1 Club Recreativo Amambahy Campo Grande
Cruzeiro 1 Cruzeiro Esporte Clube Campo Grande
Juventus 1 Juventus Futebol Clube Campo Grande
Internacional 1 Internacional Sport Club Campo Grande
Alfaiates 1 Associação Atlética dos Alfaiates Campo Grande
União FC 1 União Futebol Clube Campo Grande
Democrata 1 Democrata Football Club Campo Grande
Campeonato do Sul do Mato Grosso
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Campograndense 1 Sociedade Esportiva Campograndense Campo Grande
Mirandense FC 1 Mirandense Football Club Miranda
Corumbaense 1 Corumbaense Futebol Clube Corumbá
Ponta Porã EC 1 Ponta Porã Esporte Clube Ponta Porã
Ladário AC 1 Ladário Atlético Clube Ladário
Aquidauana FC 1 Aquidauana Football Club Aquidauana
Maracaju FC 1 Maracaju Football Club Maracaju
Campeonato Sul-Matogrossense - 2ª Divisão
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Campo Grande 13 Esporte Clube Campo Grande Campo Grande
Portuguesa 9 Associação Atlética Portuguesa Campo Grande
Coxim 8 Coxim Atlético Clube Coxim
Maracaju 7 Maracaju Atlético Clube Maracaju
União 7 Clube de Esportes União Campo Grande
Moreninhas 6 Associação Atlética das Moreninhas I, II e III Campo Grande
Misto 6 Misto Esporte Clube Três Lagoas
Camapuã 6 Camapuã Futebol Clube Camapuã
SESI 5 Sociedade Esportiva Sidrolândia Sidrolândia
Corumbaense 5 Corumbaense Futebol Clube Corumbá
11º Porto 4 Futebol Clube do Porto Porto Murtinho
Costa Rica 4 Costa Rica Esporte Clube Costa Rica
Aquidauanense 4 Aquidauanense Futebol Clube Aquidauana
Paranaibense 4 Clube Atlético Paranaibense Paranaíba
Operário 4 Operário Futebol Clube Campo Grande
16º Chapadão 3 Sociedade Esportiva e Recreativa Chapadão Chapadão do Sul
Jateiense 3 Sociedade Esportiva Jateiense Jateí
Águia Negra 3 Esporte Clube Águia Negra Rio Brilhante
Guaicurus 3 Clube Esportivo Guaicurus Campo Grande
Ponta Porã 3 Ponta Porã Sociedade Esportiva Ponta Porã
MS Saad 3 MS Saad Esporte Clube Campo Grande
Nova Andradina 3 Sociedade Esportiva Nova Andradina Nova Andradina
23º URSO 2 União Recreativo Social Olímpico Mundo Novo
Operário(D) 2 Operário Atlético Clube Dourados
Bataguassu 2 Associação Atlética Bataguassu Bataguassu
Comercial 2 Esporte Clube Comercial Campo Grande
Luzper 2 Luzper Esporte Clube Nova Andradina
Sidrolândia 2 Esporte Clube Sidrolândia Sidrolândia
Dom Bosco 2 Dom Bosco Futebol Clube Três Lagoas
Mundo Novo 2 Clube Atlético Mundo Novo Mundo Novo
Glória de Dourados 2 Glória de Dourados Esporte Clube Glória de Dourados
Pontaporanense 2 Sociedade Esportiva Pontaporanense Ponta Porã
7 de Setembro 2 Clube Desportivo 7 de Setembro Dourados
Pantanal 2 Pantanal Futebol Clube Corumbá
Ivinhema 2 Ivinhema Futebol Clube Ivinhema
21 de Abril 2 Esporte Clube 21 de Abril Fátima do Sul
Iguatemiense 2 Sociedade Esportiva Iguatemiense Iguatemi
Nova Andradina FC 2 Nova Andradina Futebol Clube Nova Andradina
Naviraiense 2 Clube Esportivo Naviraiense Naviraí
Ivinhemense 2 Clube Atlético Ivinhemense Ivinhema
Cassilandense 2 Clube Atlético Cassilandense Cassilândia
Colorado 2 Associação Esportiva Colorado Caarapó
CENA 2 Clube Esportivo Nova Andradina Nova Andradina
ARBA 2 Associação Rio-Brilhantense de Atletismo Rio Brilhante
Itaporã 2 Itaporã Futebol Clube Itaporã
Itaporanense 2 Sociedade Esportiva Itaporanense Itaporã
Naviraiense(SE) 2 Sociedade Esportiva Naviraiense Naviraí
Bataguassuense 2 Associação Atlética Bataguassuense Bataguassu
49º Nova Andradinense 1 Atlético Clube Nova Andradinense Nova Andradina
Jardim 1 Esporte Clube Jardim Jardim
Triângulo 1 Triangulo Esporte Clube Nova Andradina
Bonitto AC 1 Bonitto Atlético Clube Bonito
Mirandense 1 Mirandense Futebol Clube Miranda
ACODECOL 1 ACODECOL Futebol Club Caracol
Rio Negro 1 Rio Negro Futebol Clube Rio Negro
Iguatemi 1 Clube Atlético Iguatemi Iguatemi
UMJEC 1 União Marambaia e Juventude Esporte Clube Bonito
União-ABC 1 Clube de Esportes União-ABC Campo Grande
Gianinni 1 Gianinni Esporte Clube Costa Rica
Maracanã 1 Maracanã Esporte Clube Tacurú
Rio Pardo 1 Esporte Clube Rio Pardo Ribas do Rio Pardo
Novo Horizonte 1 Três Lagoas
Bonito FC 1 Bonito Futebol Clube Bonito
Baianinho 1 Baianinho Esporte Clube Campo Grande
Ubiratan 1 Ubiratan Esporte Clube Dourados
EASA 1 EASA Futebol Clube Corumbá
Amambaí 1 Esporte Clube Amambaí Amambaí
Angivi 1 Angivi Futebol Clube Ivinhema
Liga Rio-Verdense 1 Rio Verde
Vila São Bento 1 Sidrolândia
Taveirópolis 1 Esporte Clube Taveirópolis Campo Grande
Novo 1 Novoperário Futebol Clube Campo Grande
Copa Campo Grande de Futebol
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Moreninhas 1 Associação Atlética das Moreninhas I, II e III Campo Grande
Campo Grande 1 Esporte Clube Campo Grande Campo Grande
Portuguesa 1 Associação Atlética Portuguesa Campo Grande
Operário 1 Operário Futebol Clube Campo Grande
CENE 1 Centro Esportivo Nova Esperança Campo Grande
Comercial 1 Esporte Clube Comercial Campo Grande
Copa Pantanal
Col Equipe Participações Nome Oficial Cidade
Maracaju 1 Maracaju Atlético Clube Maracaju
Corumbaense 1 Corumbaense Futebol Clube Corumbá
Campo Grande 1 Esporte Clube Campo Grande Campo Grande
Portuguesa 1 Associação Atlética Portuguesa Campo Grande
CENE 1 Centro Esportivo Nova Esperança Campo Grande
1XBET.COM