Rivalo Apostas Esportivas

Jogos do dia 01/04/2009 - Quarta

Campeonato Pernambucano/2009 - 2º Turno - 8ª Rodada
Cabense0x5Sport19:30 [-3]Gileno de Carli, Cabo de Santo Agostinho/PE, Brasildetails 
    [Vandinho 50, Ciro(2) 56, 90, Moacir 74, Luciano Henrique 75]
Serrano0x2Santa Cruz20:30 [-3]Nildo Pereira de Menezes (Pereirão), Serra Talhada/PE, Brasildetails 
    [Leandro Gobato 65, Márcio 83]
Campeonato Brasiliense/2009 - 2ª Fase - 3ª Rodada
Brasília2x0Gama16:00 [-3]Antônio Otoni Filho (CAVE), Brasília/DF, Brasildetails 
    [Thiago Silva, Kaká]
Dom Pedro Bandeirante0x0Brasiliense20:10 [-3]Vasco Viana de Andrade (Metropolitana), Brasília/DF, Brasildetails 
Campeonato Amazonense/2009 - 1º Turno - 5ª Rodada
Fast5x2CDC Manicoré19:30 [-4]Vivaldo Lima (Tartarugão ou Vivaldão), Manaus/AM, Brasildetails 
    [Marinelson(4) 01, 16, 39, 44, Bazinho 71; Oziel 30p, Luíca 46]
Campeonato Piauiense/2009 - 1º Turno - 2ª Fase - Ida
Oeiras1x1Picos15:45 [-3]Alilio Leal, Inhumas/PI, Brasildetails 
Barras4x3Comercial15:45 [-3]Juca Fontes, Barras/PI, Brasildetails 
Princesa do Sul0x64 de Julho15:45 [-3]Tibério Barbosa Nunes (Tiberão), Floriano/PI, Brasildetails 
    [Tião Oliveira, Lira, França(3)]
Campeonato Rondoniense/2009 - 1ª Fase - 4ª Rodada
Pimentense0x6Genus16:00 [-4]Luiz Alves Athaide, Pimenta Bueno/RO, Brasildetails 
Campeonato Mineiro - 2ª Divisão/2009 - Fase Preliminar - 15ª Rodada
Ideal1x1Ipatinga20:30 [-3]Epaminondas Mendes Brito (Ipatingão), Ipatinga/MG, Brasildetails 
    [Jefferson 22; Marcelo 37]
URT3x0Democrata(SL)20:00 [-3]Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasildetails 
    [Carlos 87, Saulo(2) 88, 89]
Valeriodoce3x1Itaúna20:00 [-3]Israel Pinheiro, Itabira/MG, Brasildetails 
    [Ivanildo 33, Marcones(2) 72, Zé Renato 86; Josean 63]
Araxá2x2Funorte20:00 [-3]Fausto Alvim, Araxá/MG, Brasildetails 
    [Evandro(2) 04, 83; Ditinho(2) 03, 80]
Formiga2x1América(TO)20:15 [-3]Juca Pedro, Formiga/MG, Brasildetails 
    [Ian 03, Robério 31; Jonathan 13]
Poços de Caldas1x3Caldense20:30 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasildetails 
    [Wellington 10; Walderi 01, Luiz Eduardo 29, Rodrigo Dias 68]
Copa Rio/2009 - 1ª Fase - 4ª Rodada
CFZ6x2Campo Grande15:00 [-3]Arthur Antunes Coimbra, Rio de Janeiro/RJ, Brasildetails 
Aperibeense6x2Fênix15:00 [-3]José Gonçalves Brandão Filho, Aperibé/RJ, Brasildetails 
Castelo Branco2x0Sendas15:00 [-3]Giulitte Coutinho (Édson Passos), Mesquita/RJ, Brasildetails 
Eliminatórias Sul-Americanas para a Copa do Mundo/2007-2009 - Fase Única - 12ª Rodada
Bolívia6x1Argentinadetails 
    [Marcelo Moreno 11, Botero(3) 33p, 54c, 65, Alex 44c, Torrico 87; Lucho González 24]
Chile0x0Uruguaidetails 
Equador1x1Paraguaidetails 
    [Noboa 63c; Benítez 90+2]
Brasil3x0Perudetails 
    [Luís Fabiano(2), Felipe Melo 64]