Equipes / Últimas Atualizações

15/11/2018 - Quinta
Juventude/RS 
14/11/2018 - Quarta
Chapadão/MS 
Corinthians(PP)/SP 
Delta/SP 
Grêmio Bela Vista/SP 
Maracaju/MS 
Moreninhas/MS 
Rose'n Boys/SP 
13/11/2018 - Terça
América(S)/PA
Combinado Remo-Paysandu/PA
Fabrício/MG 
Ferroviário(I)/MG
Fluminense(U)/MG
Merceana/MG
Operário de Araguari/MG
Sel. Palmeira dos Índios/AL
Sel. Penedo/AL
Uberabinha/MG
Uberlândia/MG 
12/11/2018 - Segunda
Sal Tropeiro/MG 
Vasco da Gama(P)/MG
Vasco da Gama(U)/MG
11/11/2018 - Domingo
Apucarana/PR 
Apucarana AC/PR 
Apucarana(AA)/PR 
Assis Chateaubriand EC/PR 
Astorga(AA)/PR 
Atlético Paraense/PA 
Belmonte/PR 
Boa Vista/PR 
Bola de Ouro/PR 
Botafogo de Cajazeiras/PB 
Cambará/PR 
Cambaraense/PR 
Carlópolis/PR 
Celeste/PR 
Colorado/PR 
Coritiba/PR 
Coronel Vivida/PR 
Coronel Vivida EC/PR 
Estrela/MT
Fanático/PR 
Friburguense/RJ 
Grêmio Paranaense(C)/PR
Iguaçu(C)/PR 
Itaipu/PR 
Jaciobá/AL 
Juventude(P)/PR 
Mixto(SJP)/PR 
Operário das Mercês/PR 
Operário de Cambará/PR 
Operário do Ahú/PR 
Operário FC(VG)/MT 
Operário(C)/PR
Palestra Assunguy/PR
Paulistinha/PR 
Pederneiras(EC)/SP
Pontezinha/PE 
Santa Cruz(R)/SE 
Santa Mariana/PR 
Seleto/PR 
Tamandaré/PR 
Ubiratã/PR 
Umuarama AC/PR 
Vasco da Gama/PR 
10/11/2018 - Sábado
Espérance Tunis [TUN] 
Palmas/TO 
Team Wellington [NZL] 
08/11/2018 - Quinta
Água Verde FC/PR
Astorga/PR 
Campo Alegre EC/PR
Comercial(U)/PR
Elite/PR
Esperança/PR
Fluminense(P)/PR
Guarani DC(A)/PR 
Guarani(A)/PR 
Iguaçu FC/PR
Juventude(C)/PR 
Maringá Atlético/PR
Noroeste/PR 
Noroeste(U)/PR 
Operário da Água Verde/PR
Palestra Itália/PR 
Palestra Itália(UV)/PR
Paranaense FC/PR
Sertaneja/PR 
Torino/PR
Umuarama/PR 
União Campo Alegre/PR 
Universal/PR
Universal SC/PR
V8/PR
Zaeli Umuarama/PR 
07/11/2018 - Quarta
Arealense/RJ
Coroa Grande/RJ
Ecologia/RJ
Muriqui/RJ
Sel. Araruama/RI
Sel. Barra Mansa/RI
Sel. Bom Jardim/RI
Sel. Carmo/RI
Sel. Cordeiro/RI
Sel. Duque de Caxias/RI
Sel. Itaocara/RI
Sel. Magé/RI
Sel. Marquês de Valença/RI
Sel. Nilópolis/RI
Sel. Niterói DEFN/RI
Sel. Nova Iguaçu/RI
Sel. Resende/RI
Sel. Rio Bonito/RI
Sel. São Fidélis/RI
Seropédica/RJ
06/11/2018 - Terça
Acadêmica/PR
Agrimaq/AL 
Água Verde(SC)/PR
América(P)/PR
Atlético EC/PR
Pinheiros(FP)/PR
Reco-Reco/PR
Spartano/PR
Uraí/PR 
Verdes Mares EC/CE 
05/11/2018 - Segunda
7 de Setembro(DV)/PR 
7 de Setembro(SAP)/PR 
Nova Esperança/PR 
Verdes Mares/CE 
04/11/2018 - Domingo
Boa Vista/MT
Cascavel AC/PR 
Cascavel CR/PR 
Cascavel EC/PR 
Cataratas/PR 
Estrela do Norte/PR 
Graça Aranha/MA 
Independente(M)/PR 
Iraty/PR 
Ivinhema/MS 
Paulistano/MT
SOREC/PR 
Ubiratan/MS 
União de Juara/MT 
03/11/2018 - Sábado
Amapá/AP 
Sel. Alagoas/AL 
Sel. Piauí/PI 
02/11/2018 - Sexta
Acaraí/SC 
Corrêas/RJ 
Nacional/AM 
Nacional B/AM