Estádios / Últimas Atualizações

02/12/2018 - Domingo
Benedicto Ramos Rodrigues (Parque Boturussu), São Paulo/SP
29/11/2018 - Quinta
Baku Olympic Stadium, Baku, Azerbaijão
Edmar Morgado (Morgadão), Monte Alto/SP
Ibrox Stadium, Glasgow, Escócia
Lerkendal Stadion, Trondheim, Noruega
Malmö New Stadium, Malmö, Suécia
Neo GSP Stadium, Nicosia, Chipre
Red Bull Arena, Salzburg, Áustria
Sarpsborg Stadion, Sarpsborg, Noruega
Stadion Krasnodar, Krasnodar, Rússia
Stadion Salzburg, Salzburg, Áustria
Stadion Strelnice, Jablonec, República Tcheca
Swedbank Stadion, Malmö, Suécia
Tsirion Stadium, Limassol, Chipre
25/11/2018 - Domingo
Juvenal Melo (Jumelão), Crateús/CE
22/11/2018 - Quinta
Baixada Setembrina, Dois Irmãos/RS
21/11/2018 - Quarta
Ruy Barbosa, São Carlos/SP
20/11/2018 - Terça
Stadium MK, Milton Keynes, Inglaterra
19/11/2018 - Segunda
Adelviro Serejo (Serejão), Rosário/MA
14/11/2018 - Quarta
Arena Concórdia (EC Concórdia), Poá/SP
Arena Futebol Poá (EC Concórdia), Poá/SP
12/11/2018 - Segunda
Nicolau Feres, Uberlândia/MG
Vila Osvaldo, Uberlândia/MG
11/11/2018 - Domingo
Djalma Salles, Carlópolis/PR
Egydio Ricardo Pietrobelli, Curitiba/PR
Valdeci Claudino da Silva (Claudinão), Ubiratã/PR
07/11/2018 - Quarta
CT Futebol com Vida, Três Passos/RS
Wolmar Salton (Arena BSBios), Passo Fundo/RS
02/11/2018 - Sexta
Cairo International Stadium, Cairo, Egito
31/10/2018 - Quarta
Grêmio Bela Vista, Rio Claro/SP
26/10/2018 - Sexta
Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP
25/10/2018 - Quinta
Waldemar Silva, Mesquita/RJ
Wolney Braune (Andaraí), Rio de Janeiro/RJ
24/10/2018 - Quarta
Amsterdam ArenA, Amsterdam, Holanda
Johan Cruijff Arena, Amsterdam, Holanda
União da Mocidade, São João de Meriti/RJ
23/10/2018 - Terça
Virgílio Zanotto, Guaiçara/SP
16/10/2018 - Terça
Ananias Silva (Fecurão), São Luís/MA
15/10/2018 - Segunda
The Shining Jewel, Jeddah, Arábia Saudita
09/10/2018 - Terça
Fernando Costa, Lins/SP
Valério Gomes Neto, São João Batista/SC
04/10/2018 - Quinta
Sinfrônio Tôrres, Bambuí/MG
03/10/2018 - Quarta
Orcionílio Roque de Matos, Ribeirão Corrente/SP
02/10/2018 - Terça
Antônio Ruiz Romero, Pederneiras/SP
Batistão, Anapurus/MA
Olympiakó Stádio (Spyros Louis), Atenas, Grécia
01/10/2018 - Segunda
Joaquim Cortegoso, Pederneiras/SP
29/09/2018 - Sábado
José Francisco Breda (Tico Breda), Hortolândia/SP
Roberto Valle Rollemberg (Robertão), Jales/SP
Vera Ferraz Donnini, São Paulo/SP
27/09/2018 - Quinta
Armando Maiolino, Arujá/SP
José Zorrilla, Valladolid, Espanha
26/09/2018 - Quarta
Municipal de Galante (Romerão), Campina Grande/PB
24/09/2018 - Segunda
Jacintão, Sumé/PB
Jeremias Venâncios dos Santos (Vovozão), Cuité/PB
Marcos Pinheiro Neto (Pinheirão), São Mateus/MA
Municipal de Mombuca, Mombuca/SP
Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP 
19/09/2018 - Quarta
Doosan Arena, Plzen, República Tcheca
Stadion Metalist, Kharkiv, Ucrânia
18/09/2018 - Terça
Marakana, Belgrado, Sérvia
17/09/2018 - Segunda
Titão, Lagoa Seca/PB
11/09/2018 - Terça
El Alcoraz, Huesca, Espanha
30/08/2018 - Quinta
Altir Tardelli, Armação de Búzios/RJ
29/08/2018 - Quarta
Max-Morlock-Stadion, Nuremberg, Alemanha
Roberto da Silva Alves, Pedrinhas/SE
26/08/2018 - Domingo
Luiz Alfredo, Novo Gama/GO
24/08/2018 - Sexta
Augusto Schimidt Filho (Schimitão), Rio Claro/SP
20/08/2018 - Segunda
London Stadium, Londres, Inglaterra
Olympic Stadium, Londres, Inglaterra
Urias Lima, Alexânia/GO
16/08/2018 - Quinta
Etelvino Mendonça, Itabaiana/SE
Olímpico José Américo, João Pessoa/PB
12/08/2018 - Domingo
Cardiff City Stadium, Cardiff, País de Gales
Molineux Stadium, Wolverhampton, Inglaterra
Stade des Costières, Nîmes, França
11/08/2018 - Sábado
La Ciudadela, Tucumán, Argentina
Merkur Spiel-Arena (Sprit Arena), Düsseldorf, Alemanha
São Miguel, Ponta Delgada, Portugal
07/08/2018 - Terça
Aldo Gonçalves Porto, Soledade/RS
02/08/2018 - Quinta
Baixada, Blumenau/SC
Francisco Álvaro Catão, Imbituba/SC
Vila das Oficinas, Tubarão/SC
26/07/2018 - Quinta
Almachio Boaventura, Feira de Santana/BA
25/07/2018 - Quarta
Villa Operária, Itajaí/SC
18/07/2018 - Quarta
Ítalo Del Cima, Rio de Janeiro/RJ
03/07/2018 - Terça
Albano Schmidt, Joinville/SC
Alinor Vieira Corte, Canoinhas/SC
Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC
27/06/2018 - Quarta
Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG 
Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ 
Minas Gerais (Mineirão), Belo Horizonte/MG
Municipal do Rio de Janeiro (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ 
25/06/2018 - Segunda
Vergínio Holtz, Itararé/SP 
19/06/2018 - Terça
Euvaldo Lodi, Criciúma/SC 
Mordovia Arena, Saransk, Rússia
18/06/2018 - Segunda
Stadion Nizhny Novgorod, Nizhny Novgorod, Rússia
Volgograd Arena, Volgograd, Rússia
17/06/2018 - Domingo
Cosmos Arena, Samara, Rússia
Khimki Arena, Khimki, Rússia
Rostov Arena, Rostov-on-Don, Rússia
Stadion Fisht Olympic, Sochi, Rússia
Stadion Kaliningrad, Kaliningrad, Rússia
Stadion Olimp 2, Rostov-on-Don, Rússia
Stadion Saint Petersburg (Zenit Arena), São Petersburgo, Rússia
16/06/2018 - Sábado
Kazan Arena, Kazan, Rússia
Otkrytiye Arena, Moscou, Rússia
13/06/2018 - Quarta
Manoel Gonçalves de Carvalho, Itaúna/MG
04/06/2018 - Segunda
Baixada Rubra, Caxias do Sul/RS
Francisco Stédile (Centenário), Caxias do Sul/RS 
01/06/2018 - Sexta
Municipal de Lages, Lages/SC
22/05/2018 - Terça
Emílio Miguel Khede, Manhumirim/MG
21/05/2018 - Segunda
João Ronaldo Matias, Pacajus/CE
15/05/2018 - Terça
Alameda, Blumenau/SC
08/05/2018 - Terça
Gilberto Parada, Montero, Bolívia
02/05/2018 - Quarta
19 de Outubro (Baixada), Ijuí/RS 
Baixada, Ijuí/RS
Bertholdo Christmann (Montanha), Ijuí/RS
Nacional de Capivari, Tubarão/SC
Oscar Rodriguez da Nova, Joaçaba/SC
Ramiro Torres Fernandes, Santo Augusto/RS
01/05/2018 - Terça
Eucaliptos, Campo Bom/RS
José Américo de Almeida Filho (Almeidão), João Pessoa/PB 
Sady Arlindo Schimidt, Campo Bom/RS 
29/04/2018 - Domingo
Morro dos Ventos Uivantes (Leão da Serra), Cruz Alta/RS
22/04/2018 - Domingo
Centenário, Castro/PR
José Andrade Vieira, Cornélio Procópio/PR
Munhoz da Rocha, Ponta Grossa/PR
Municipal de Arapongas, Arapongas/PR
21/04/2018 - Sábado
Bela Vista (Nhô Chico), Franca/SP
13/04/2018 - Sexta
Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP
03/04/2018 - Terça
Serafim Sofia (Kosmos), Rio de Janeiro/RJ
02/04/2018 - Segunda
Campo da Rua São Lourenço, Niterói/RJ
01/04/2018 - Domingo
Chácara dos Eucaliptos, Porto Alegre/RS
Eucaliptos, Porto Alegre/RS 
Ildo Meneghetti (Eucaliptos), Porto Alegre/RS
27/03/2018 - Terça
Stamford Bridge, Londres, Inglaterra
25/03/2018 - Domingo
Stadion Lujniki, Moscou, Rússia
23/03/2018 - Sexta
José Oscar Silveira, Serra Negra/SP
Pedras, Bragança Paulista/SP
21/03/2018 - Quarta
Arena União Frederiquense, Frederico Westphalen/RS
18/03/2018 - Domingo
Zezé Perrela (Arena do Calçado), Nova Serrana/MG
13/03/2018 - Terça
Esporte Clube Avelar (Campo do Avelar), Paty do Alferes/RJ
12/03/2018 - Segunda
Bento Guilherme Pereira, Navegantes/SC
09/03/2018 - Sexta
Huancayo, Huancayo, Peru
Olímpico de Montevideo, Montevideo, Uruguai
Parque Capurro, Montevideo, Uruguai
Pascual Guerrero, Cali, Colômbia
01/03/2018 - Quinta
Metropolitano de Fútbol de Lara, Barquisimeto, Venezuela