1XBET.COM

Eurocopa 2019-2020

Atualizado em 11/06/2019
Participantes
AlemanhaBélgicaBósnia-HerzegovinaCroáciaDinamarcaEspanhaFrançaGréciaHolandaInglaterraIslândiaItáliaPolôniaPortugalRússiaSérviaSuéciaSuíçaTurquia
Albânia
Albânia Campanha  Formação 
Alemanha
AlemanhaDeutscher Fußball-Bund Campanha  Formação 
Andorra
Andorra Campanha  Formação 
Armênia
Armênia Campanha  Formação 
Áustria
Áustria Campanha  Formação 
Azerbaijão
Azerbaijão Campanha  Formação 
Bélgica
BélgicaRoyal Belgian Football Association Campanha  Formação 
Bielorússia
Bielorússia Campanha  Formação 
Bósnia-Herzegovina
Bósnia-HerzegovinaNogometni/Fudbalski Savez Bosna i Hercegovina Campanha  Formação 
Bulgária
Bulgária Campanha  Formação 
Cazaquistão
Cazaquistão Campanha  Formação 
Chipre
Chipre Campanha  Formação 
Croácia
CroáciaHrvatska Nogometna Reprezentacija Campanha  Formação 
Dinamarca
DinamarcaDansk Boldspil-Union Campanha  Formação 
Escócia
Escócia Campanha  Formação 
Eslováquia
EslováquiaSlovenský Futbalový Zväz Campanha  Formação 
Eslovênia
EslovêniaNogometna Zveza Slovenije Campanha  Formação 
Espanha
EspanhaReal Federación Española de Fútbol Campanha  Formação 
Estônia
Estônia Campanha  Formação 
Finlândia
Finlândia Campanha  Formação 
França
FrançaFédération Française de Football Campanha  Formação 
Geórgia
Geórgia Campanha  Formação 
Gibraltar
Gibraltar Campanha  Formação 
Grécia
GréciaEllinikí Podosfairikí Omospondía Campanha  Formação 
Holanda
HolandaKoninklijke Nederlandse Voetbalbond Campanha  Formação 
Hungria
Hungria Campanha  Formação 
Ilhas Faroé
Ilhas Faroé Campanha  Formação 
Inglaterra
InglaterraEnglish Football Association Campanha  Formação 
Irlanda
Irlanda Campanha  Formação 
Irlanda do Norte
Irlanda do Norte Campanha  Formação 
Islândia
IslândiaKnattspyrnusamband Íslands Campanha  Formação 
Israel
Israel Campanha  Formação 
Itália
ItáliaFederazione Italiana Giuoco Calcio Campanha  Formação 
Kosovo
KosovoFederata e Futbollit e Kosovës Campanha  Formação 
Letônia
Letônia Campanha  Formação 
Liechtenstein
Liechtenstein Campanha  Formação 
Lituânia
Lituânia Campanha  Formação 
Luxemburgo
Luxemburgo Campanha  Formação 
Macedônia do Norte
Macedônia do Norte Campanha  Formação 
Malta
Malta Campanha  Formação 
Moldávia
Moldávia Campanha  Formação 
Montenegro
Montenegro Campanha  Formação 
Noruega
Noruega Campanha  Formação 
País de Gales
País de Gales Campanha  Formação 
Polônia
PolôniaReprezentacja Polski w piice noznej Campanha  Formação 
Portugal
PortugalFederação Portuguesa de Futebol Campanha  Formação 
República Tcheca
República Tcheca Campanha  Formação 
Romênia
Romênia Campanha  Formação 
Rússia
RússiaRossiyskiy Futbol'nyy Soyuz Campanha  Formação 
San Marino
San Marino Campanha  Formação 
Sérvia
SérviaFudbalski Savez Srbije Campanha  Formação 
Suécia
SuéciaSvenska Fotbollförbundet Campanha  Formação 
Suíça
SuíçaAssociation Suisse de Football / Schweizerischer Fussballverband Campanha  Formação 
Turquia
TurquiaTürkiye Futbol Federasyonu Campanha  Formação 
Ucrânia
Ucrânia Campanha  Formação 
Organização
UEFA
Status da Competição
Em andamento e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 0]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Fase de Qualificação
21/03/2019 - Quinta - 1ª Rodada
Israel1x1Eslovêniaficha 
    [Zahavi 55; Sporar 47]
Macedônia do Norte3x1Letôniaficha 
    [Alioski 11, Elmas (2) 29, 90+2, Isajevs 86]
Holanda4x0Bielorússiaficha 
    [Depay (2) 01, 54, Wijnaldum 21, Van Dijk 85]
Cazaquistão3x0Escóciaficha 
    [Pertsukh 06, Vorogovskiy 10, Zainutdinov 51]
Chipre5x0San Marinoficha 
    [Sotiriou (2) 19, 23, Kousoulos 26, Efrem 31, Laifis 56]
Áustria0x1Polôniaficha 
    [Piatek 68]
Bélgica3x1Rússiaficha 
    [Tielemans 15, Hazard (2) 45, 88; Cheryshev 16]
Croácia2x1Azerbaijãoficha 
    [Barisic 44, Kramaric 78; Sherydaev 19]
Eslováquia2x0Hungriaficha 
    [Duda 43, Rusnak 85]
Irlanda do Norte2x0Estôniaficha 
    [McGinn 57, Davis 75]
22/03/2019 - Sexta - 1ª Rodada
Bulgária1x1Montenegroficha 
    [Nedelev 83; Mugosa 50]
Albânia0x2Turquiaficha 
    [Yilmaz 21, Calhanoglu 55]
Andorra0x2Islândiaficha 
    [Bjarnason 22, Kjartansson 80]
Inglaterra5x0República Tchecaficha 
    [Sterling (3) 24, 62, 78, Harry Kane 45+2, Kalas 84 (contra)]
Luxemburgo2x1Lituâniaficha 
    [Barreiro 45, Rodrigues 55; Chernykh 14]
Moldávia1x4Françaficha 
    [Ambros 89; Griezmann 24, Varane 27, Giroud 36, Mbappe 88]
Portugal0x0Ucrâniaficha 
23/03/2019 - Sábado - 1ª Rodada
Itália2x0Finlândiaficha 
    [Barella 07, Kean 74]
Liechtenstein0x2Gréciaficha 
    [Fortounis 45+1, Donis 80]
Geórgia0x2Suíçaficha 
    [Zuber 57, Zakaria 80]
Gibraltar0x1Irlandaficha 
    [Hendrick 04]
Malta2x1Ilhas Faroéficha 
    [Nwoko 13, Borg 77; Thomsen 90+8]
Suécia2x1Romêniaficha 
    [Quaison 33, Claesson 40; Keseru 58]
Bósnia-Herzegovina2x1Armêniaficha 
    [Krunic 33, Milosevic 80; Mkhitaryan 90+3p]
Espanha2x1Noruegaficha 
    [Rodrigo 16, Sergio Ramos 71p; King 65p]
24/03/2019 - Domingo - 2ª Rodada
Cazaquistão0x4Rússiaficha 
    [Cheryshev (2) 19, 45+2, Dzyuba 52, Beysebekov 62 (contra)]
País de Gales1x0Eslováquiaficha 
    [James 05]
Hungria2x1Croáciaficha 
    [Szalai 34, Patkai 76; Rebic 13]
Israel4x2Áustriaficha 
    [Zahavi (3) 34, 45, 55, Dabbur 66; Arnautovic (2) 08, 75]
San Marino0x2Escóciaficha 
    [McLean 04, Russell 74]
Chipre0x2Bélgicaficha 
    [Hazard 10, Batshuayi 18]
Eslovênia1x1Macedônia do Norteficha 
    [Zajc 34; Bardhi 47]
Irlanda do Norte2x1Bielorússiaficha 
    [Evans 30, Magennis 87; Stasevich 33]
Holanda2x3Alemanhaficha 
    [De Ligt 48, Depay 63; Sané 15, Gnabry 79, Schulz 90]
Polônia2x0Letôniaficha 
    [Lewandowski 76, Glik 84]
25/03/2019 - Segunda - 2ª Rodada
Luxemburgo1x2Ucrâniaficha 
    [Turpel 34; Tsygankov 40, Rodrigues 90+2 (contra)]
Montenegro1x5Inglaterraficha 
    [Vesovic 18; Keane 30, Barkley (2) 39, 59, Kane 71, Sterling 80]
Portugal1x1Sérviaficha 
    [Danilo 42; Tadic 07]
Turquia4x0Moldáviaficha 
    [Cenk Tosun (2) 26, 54, Ayhan 70]
Andorra0x3Albâniaficha 
    [Sadiku 21, Balaj 88, Abrashi 90+5]
França4x0Islândiaficha 
    [Umtiti 12, Giroud 67, Mbappe 78, Griezmann 84]
Kosovo1x1Bulgáriaficha 
    [Zeneli 62; Bozhikov 39]
26/03/2019 - Terça - 2ª Rodada
Armênia0x2Finlândiaficha 
    [Jensen 14, Soiri 78]
Bósnia-Herzegovina2x2Croáciaficha 
    [Visca 10, Pjanic 15; Fortounis 63, Kolovos 84]
Irlanda1x0Geórgiaficha 
    [Hourihane 36]
Itália6x0Liechtensteinficha 
    [Sensi 17, Verratti 32, Quagliarella (2) 35, 45+3, Kean 69, Pavoletti 76]
Malta0x2Espanhaficha 
    [Morata (2) 31, 73]
Noruega3x3Suéciaficha 
    [Johnsen 41, King 59, Kamara 90+6; Claesson 69, Quaison (2) 86, 90]
Romênia4x1Ilhas Faroéficha 
    [Deac 26, Keseru (2) 29, 33, Puscas 63; Davidsen 40]
Suíça3x3Dinamarcaficha 
    [Freuler 19, Xhaka 65, Embolo 76; Jorgensen 84, Gytkjaer 88, Dalsgaard 90+3]
07/06/2019 - Sexta - 3ª Rodada
República Tcheca2x1Bulgáriaficha 
    [Schick (2) 20, 50; Isa 03]
Suécia3x0Maltaficha 
    [Quaison 02, Claesson 50, Isak 81]
Ucrânia5x0Sérviaficha 
    [Tsygankov (2) 26, 28, Konoplyanka (2) 46, 75, Yaremchuk 59]
Geórgia3x0Gibraltarficha 
    [Gvilia 30, Papunashvili 59, Arveladze 76]
Áustria1x0Eslovêniaficha 
    [Burgstaller 74]
Dinamarca1x1Irlandaficha 
    [Hojbjerg 76; Duffy 85]
Ilhas Faroé1x4Espanhaficha 
    [Olsen 30; Sergio Ramos 06, Jesús Navas 19, Gestsson 34 (contra), Gaya 71]
Letônia0x3Israelficha 
    [Zahavi (3) 10, 60, 81]
Lituânia1x1Luxemburgoficha 
    [Novikovas 74; Rodrigues 21]
Macedônia do Norte0x1Polôniaficha 
    [Piatek 47]
Montenegro1x1Kosovoficha 
    [Mugosa 69; Rashica 24]
Noruega2x2Romêniaficha 
    [Elyounoussi 56, Odegaard 70; Keseru (2) 82, 90+2]
08/06/2019 - Sábado - 3ª Rodada
Croácia2x1País de Galesficha 
    [Lawrence 16 (contra), Perisic 47; Brooks 76]
Islândia1x0Albâniaficha 
    [Gudmundsson 21]
Armênia3x0Liechtensteinficha 
    [Ghazaryan 01, Karapetian 17, Barseghyan 90]
Azerbaijão1x3Hungriaficha 
    [Madatov 68; Orban (2) 17, 52, Holman 70]
Estônia1x2Irlanda do Norteficha 
    [Vassiljev 24; Washington 76, Magennis 79]
Finlândia2x0Bósnia-Herzegovinaficha 
    [Pukki (2) 55, 67]
Moldávia1x0Andorraficha 
    [Armas 07]
Rússia9x0San Marinoficha 
    [Golovin 24, Dzyuba (4) 31, 72, 75, 87, Kudryashov 35, Miranchuk 40, Smolov (2) 76, 82]
Bélgica3x0Cazaquistãoficha 
    [Mertens 11, Castagne 14, Lukaku 50]
Bielorússia0x2Alemanhaficha 
    [Sané 13, Reus 62]
Escócia2x1Chipreficha 
    [Robertson 60, Burke 89; Kousoulos 87]
Grécia0x3Itáliaficha 
    [Barella 24, Insigne 30, Bonucci 33]
Turquia2x0Françaficha 
    [Kaan Ayhan 30, Under 40]
10/06/2019 - Segunda - 4ª Rodada
Bulgária2x3Kosovoficha 
    [Popov 43, Dimitrov 55; Rashica 14, Muriqi 64, Rashani 90+3]
Dinamarca5x1Geórgiaficha 
    [Dolberg (2) 14, 63, Eriksen 30p, Poulsen 73, Braithwaite 90+3; Lobjanidze 25]
Espanha3x0Suéciaficha 
    [Sergio Ramos 64p, Morata 84, Oyazarbal 87]
Ilhas Faroé0x2Noruegaficha 
    [Johnsen (2) 49, 84]
Irlanda2x0Gibraltarficha 
    [Chipolina 74 (contra), Brady 90+3]
Letônia0x5Eslovêniaficha 
    [Crnigoj (2) 29p, 44, Zajc 47]
Macedônia do Norte1x4Áustriaficha 
    [Hinteregger 18 (contra); Lazaro 39, Arnautovic (2) 62, 82, Bejtulai 86]
Malta0x4Romêniaficha 
    [Puscas (2) 07, 29, Chipciu (2) 34, 81]
Polônia4x0Israelficha 
    [Piatek 35, Lewandowski 56p, Grosicki 59, Kadzior 84]
República Tcheca3x0Montenegroficha 
    [Jankto 18, Kopitovic 49 (contra), Schick 82p]
Sérvia4x1Lituâniaficha 
    [Mitrovic (2) 20, 34, Jovic 90+2; Novikovas 70p]
Ucrânia1x0Luxemburgoficha 
    [Yaremchuk 06]
11/06/2019 - Terça - 4ª Rodada
Andorra0x4Françaficha 
    [Mbappe 11, Ben Yedder 30, Florian Thauvin 45+1, Kurt Zouma 60]
Islândia2x1Turquiaficha 
    [Sigurdsson (2) 21, 31; Dorukhan Toköz 40]
Albânia2x0Moldáviaficha 
    [Cikalleshi 65, Ramadani 90+1]
Rússia1x0Chipreficha 
    [Ionov 38]
Bélgica3x0Escóciaficha 
    [Lukaku (2) 45+1, 57, De Bruyne 90+2]
Cazaquistão4x0San Marinoficha 
    [Kuat 45+1, Fedin 62, Suyumbayev 65, Islamkhan 79]
Grécia2x3Armêniaficha 
    [Zeca 54, Fortounis 87; Karapetian 08, Ghazaryan 33, Barseghyan 74]
Itália2x1Bósnia-Herzegovinaficha 
    [Insigne 49, Verrati 86; Dzeko 33]
Liechtenstein0x2Finlândiaficha 
    [Pukki 37, Kallman 58]
Bielorússia0x1Irlanda do Norteficha 
    [Patrick McNair 86]
Alemanha8x0Estôniaficha 
    [Reus (2) 10, 37, Gnabry (2) 17, 62, Goretzka 20, Gundogan 26p, Werner 79, Sané 88]
Azerbaijão1x5Eslováquiaficha 
    [Sheydaev 29; Lobotka 08, Kucka 27, Hamsik (2) 30, 57, Hancko 85]
Hungria1x0País de Galesficha 
    [Patkai 36]
Classificação
Grupo A
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Inglaterra6220010193,0001,0005,0000,500
2República Tcheca6320156-12,0000,6671,6672,000
3Kosovo531205411,6670,3331,6671,333
4Bulgária2402257-20,5000,0001,2501,750
5Montenegro24022310-70,5000,0000,7502,500
Grupo B
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Ucrânia1043108172,5000,7502,0000,250
2Sérvia4311157-21,3330,3331,6672,333
3Luxemburgo4411245-11,0000,2501,0001,250
4Portugal220201101,0000,0000,5000,500
5Lituânia1301237-40,3330,0001,0002,333
Grupo C
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Irlanda do Norte1244007253,0001,0001,7500,500
2Alemanha93300132113,0001,0004,3330,667
3Holanda321016331,5000,5003,0001,500
4Bielorússia0400419-80,0000,0000,2502,250
5Estônia03003112-110,0000,0000,3334,000
Grupo D
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Irlanda1043105142,5000,7501,2500,250
2Dinamarca531209541,6670,3333,0001,667
3Suíça421105322,0000,5002,5001,500
4Geórgia3410348-40,7500,2501,0002,000
5Gibraltar0300306-60,0000,0000,0002,000
Grupo E
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Hungria943016422,2500,7501,5001,000
2Croácia742117611,7500,5001,7501,500
3Eslováquia632017252,0000,6672,3330,667
4País de Gales3310223-11,0000,3330,6671,000
5Azerbaijão03003310-70,0000,0001,0003,333
Grupo F
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Espanha12440011293,0001,0002,7500,500
2Romênia7421111561,7500,5002,7501,250
3Suécia742118711,7500,5002,0001,750
4Noruega541218711,2500,2502,0001,750
5Malta34103210-80,7500,2500,5002,500
6Ilhas Faroé04004312-90,0000,0000,7503,000
Grupo G
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Polônia1244008083,0001,0002,0000,000
2Israel742118711,7500,5002,0001,750
3Áustria642027611,5000,5001,7501,500
4Eslovênia541217341,2500,2501,7500,750
5Macedônia do Norte4411257-21,0000,2501,2501,750
6Letônia04004113-120,0000,0000,2503,250
Grupo H
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1França9430112392,2500,7503,0000,750
2Turquia943019272,2500,7502,2500,500
3Islândia943015502,2500,7501,2501,250
4Albânia642025321,5000,5001,2500,750
5Moldávia34103210-80,7500,2500,5002,500
6Andorra04004010-100,0000,0000,0002,500
Grupo I
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Bélgica124400111103,0001,0002,7500,250
2Rússia94301153122,2500,7503,7500,750
3Cazaquistão642027701,5000,5001,7501,750
4Escócia6420247-31,5000,5001,0001,750
5Chipre341036510,7500,2501,5001,250
6San Marino04004020-200,0000,0000,0005,000
Grupo J
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Itália124400131123,0001,0003,2500,250
2Finlândia943016242,2500,7501,5000,500
3Armênia642027611,5000,5001,7501,500
4Bósnia-Herzegovina4411257-21,0000,2501,2501,750
5Grécia3310246-21,0000,3331,3332,000
6Liechtenstein04004013-130,0000,0000,0003,250
Artilharia
7 gols
Zahavi (Israel)
5 gols
Keseru (Romênia)
Dzyuba (Rússia)
4 gols
Arnautovic (Áustria)
Sterling (Inglaterra)
Quaison (Suécia)
3 gols
Gnabry, Sané, Reus (Alemanha)
Hazard, Lukaku (Bélgica)
Sergio Ramos, Morata (Espanha)
Pukki (Finlândia)
Mbappe (França)
Depay (Holanda)
Johnsen (Noruega)
Piatek (Polônia)
Schick (República Tcheca)
Puscas (Romênia)
Cheryshev (Rússia)
Claesson (Suécia)
Tsygankov (Ucrânia)
2 gols
Karapetian, Ghazaryan, Barseghyan (Armênia)
Kousoulos, Sotiriou (Chipre)
Dolberg (Dinamarca)
Hamsik (Eslováquia)
Zajc, Crnigoj (Eslovênia)
Giroud, Griezmann (França)
Fortounis (Grécia)
Patkai, Orban (Hungria)
Barkley (Inglaterra)
Magennis (Irlanda do Norte)
Sigurdsson (Islândia)
Quagliarella, Insigne, Kean, Barella (Itália)
Rashica (Kosovo)
Novikovas (Lituânia)
Rodrigues (Luxemburgo)
Elmas (Macedônia)
Mugosa (Montenegro)
King (Noruega)
Lewandowski (Polônia)
Chipciu (Romênia)
Smolov (Rússia)
Mitrovic (Sérvia)
Cenk Tosun (Turquia)
Konoplyanka, Yaremchuk (Ucrânia)
1 gol
Abrashi, Balaj, Sadiku, Ramadani, Cikalleshi (Albânia)
Werner, Gundogan, Goretzka, Schulz (Alemanha)
Mkhitaryan (Armênia)
Burgstaller, Bejtulai, Lazaro (Áustria)
Sherydaev, Sheydaev, Madatov (Azerbaijão)
Tielemans, Castagne, Mertens, De Bruyne, Batshuayi (Bélgica)
Stasevich (Bielorússia)
Pjanic, Visca, Dzeko, Milosevic, Krunic (Bósnia-Herzegovina)
Isa, Nedelev, Dimitrov, Popov, Bozhikov (Bulgária)
Zainutdinov, Vorogovskiy, Pertsukh, Islamkhan, Suyumbayev, Fedin, Kuat (Cazaquistão)
Laifis, Efrem (Chipre)
Kramaric, Barisic, Perisic, Kolovos, Rebic, Fortounis (Croácia)
Braithwaite, Poulsen, Eriksen, Hojbjerg, Dalsgaard, Gytkjaer, Jorgensen (Dinamarca)
Burke, Robertson, Russell, McLean (Escócia)
Duda, Hancko, Kucka, Lobotka, Rusnak (Eslováquia)
Sporar (Eslovênia)
Oyazarbal, Gaya, Jesús Navas, Rodrigo (Espanha)
Vassiljev (Estônia)
Soiri, Jensen, Kallman (Finlândia)
Ben Yedder, Varane, Umtiti, Kurt Zouma, Florian Thauvin (França)
Lobjanidze, Arveladze, Papunashvili, Gvilia (Geórgia)
Donis, Zeca (Grécia)
De Ligt, Van Dijk, Wijnaldum (Holanda)
Szalai, Holman (Hungria)
Thomsen, Olsen, Davidsen (Ilhas Faroé)
Harry Kane, Kane, Keane (Inglaterra)
Brady, Hourihane, Duffy, Hendrick (Irlanda)
Patrick McNair, Evans, Washington, Davis, McGinn (Irlanda do Norte)
Gudmundsson, Kjartansson, Bjarnason (Islândia)
Dabbur (Israel)
Pavoletti, Verratti, Sensi, Bonucci, Verrati (Itália)
Rashani, Muriqi, Zeneli (Kosovo)
Isajevs (Letônia)
Chernykh (Lituânia)
Barreiro, Turpel (Luxemburgo)
Bardhi, Alioski (Macedônia)
Borg, Nwoko (Malta)
Ambros, Armas (Moldávia)
Vesovic (Montenegro)
Odegaard, Elyounoussi, Kamara (Noruega)
Brooks, James (País de Gales)
Glik, Kadzior, Grosicki (Polônia)
Danilo (Portugal)
Jankto (República Tcheca)
Deac (Romênia)
Miranchuk, Kudryashov, Golovin, Ionov (Rússia)
Jovic, Tadic (Sérvia)
Isak (Suécia)
Zakaria, Zuber, Embolo, Xhaka, Freuler (Suíça)
Under, Kaan Ayhan, Ayhan, Calhanoglu, Yilmaz, Dorukhan Toköz (Turquia)
 
Gols contra
1 gol
Kalas (República Tcheca)
Lawrence (País de Gales)
Kopitovic (Montenegro)
Rodrigues (Luxemburgo)
Gestsson (Ilhas Faroé)
Chipolina (Gibraltar)
Beysebekov (Cazaquistão)
Hinteregger (Áustria)
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1Itália 12 4 4 0 0 13 1 12 3,000 1,000 3,250 0,250
2Bélgica 12 4 4 0 0 11 1 10 3,000 1,000 2,750 0,250
3Espanha 12 4 4 0 0 11 2 9 3,000 1,000 2,750 0,500
4Polônia 12 4 4 0 0 8 0 8 3,000 1,000 2,000 0,000
5Irlanda do Norte 12 4 4 0 0 7 2 5 3,000 1,000 1,750 0,500
6Ucrânia 10 4 3 1 0 8 1 7 2,500 0,750 2,000 0,250
7Irlanda 10 4 3 1 0 5 1 4 2,500 0,750 1,250 0,250
8Alemanha 9 3 3 0 0 13 2 11 3,000 1,000 4,333 0,667
9Rússia 9 4 3 0 1 15 3 12 2,250 0,750 3,750 0,750
10França 9 4 3 0 1 12 3 9 2,250 0,750 3,000 0,750
11Turquia 9 4 3 0 1 9 2 7 2,250 0,750 2,250 0,500
12Finlândia 9 4 3 0 1 6 2 4 2,250 0,750 1,500 0,500
13Hungria 9 4 3 0 1 6 4 2 2,250 0,750 1,500 1,000
14Islândia 9 4 3 0 1 5 5 0 2,250 0,750 1,250 1,250
15Romênia 7 4 2 1 1 11 5 6 1,750 0,500 2,750 1,250
16Israel 7 4 2 1 1 8 7 1 1,750 0,500 2,000 1,750
Suécia 7 4 2 1 1 8 7 1 1,750 0,500 2,000 1,750
18Croácia 7 4 2 1 1 7 6 1 1,750 0,500 1,750 1,500
19Inglaterra 6 2 2 0 0 10 1 9 3,000 1,000 5,000 0,500
20Eslováquia 6 3 2 0 1 7 2 5 2,000 0,667 2,333 0,667
21República Tcheca 6 3 2 0 1 5 6 -1 2,000 0,667 1,667 2,000
22Albânia 6 4 2 0 2 5 3 2 1,500 0,500 1,250 0,750
23Áustria 6 4 2 0 2 7 6 1 1,500 0,500 1,750 1,500
Armênia 6 4 2 0 2 7 6 1 1,500 0,500 1,750 1,500
25Cazaquistão 6 4 2 0 2 7 7 0 1,500 0,500 1,750 1,750
26Escócia 6 4 2 0 2 4 7 -3 1,500 0,500 1,000 1,750
27Dinamarca 5 3 1 2 0 9 5 4 1,667 0,333 3,000 1,667
28Kosovo 5 3 1 2 0 5 4 1 1,667 0,333 1,667 1,333
29Eslovênia 5 4 1 2 1 7 3 4 1,250 0,250 1,750 0,750
30Noruega 5 4 1 2 1 8 7 1 1,250 0,250 2,000 1,750
31Suíça 4 2 1 1 0 5 3 2 2,000 0,500 2,500 1,500
32Sérvia 4 3 1 1 1 5 7 -2 1,333 0,333 1,667 2,333
33Luxemburgo 4 4 1 1 2 4 5 -1 1,000 0,250 1,000 1,250
34Macedônia do Norte 4 4 1 1 2 5 7 -2 1,000 0,250 1,250 1,750
Bósnia-Herzegovina 4 4 1 1 2 5 7 -2 1,000 0,250 1,250 1,750
36Holanda 3 2 1 0 1 6 3 3 1,500 0,500 3,000 1,500
37País de Gales 3 3 1 0 2 2 3 -1 1,000 0,333 0,667 1,000
38Grécia 3 3 1 0 2 4 6 -2 1,000 0,333 1,333 2,000
39Chipre 3 4 1 0 3 6 5 1 0,750 0,250 1,500 1,250
40Geórgia 3 4 1 0 3 4 8 -4 0,750 0,250 1,000 2,000
41Malta 3 4 1 0 3 2 10 -8 0,750 0,250 0,500 2,500
Moldávia 3 4 1 0 3 2 10 -8 0,750 0,250 0,500 2,500
43Portugal 2 2 0 2 0 1 1 0 1,000 0,000 0,500 0,500
44Bulgária 2 4 0 2 2 5 7 -2 0,500 0,000 1,250 1,750
45Montenegro 2 4 0 2 2 3 10 -7 0,500 0,000 0,750 2,500
46Lituânia 1 3 0 1 2 3 7 -4 0,333 0,000 1,000 2,333
47Gibraltar 0 3 0 0 3 0 6 -6 0,000 0,000 0,000 2,000
48Azerbaijão 0 3 0 0 3 3 10 -7 0,000 0,000 1,000 3,333
49Bielorússia 0 4 0 0 4 1 9 -8 0,000 0,000 0,250 2,250
50Ilhas Faroé 0 4 0 0 4 3 12 -9 0,000 0,000 0,750 3,000
51Andorra 0 4 0 0 4 0 10 -10 0,000 0,000 0,000 2,500
52Estônia 0 3 0 0 3 1 12 -11 0,000 0,000 0,333 4,000
53Letônia 0 4 0 0 4 1 13 -12 0,000 0,000 0,250 3,250
54Liechtenstein 0 4 0 0 4 0 13 -13 0,000 0,000 0,000 3,250
55San Marino 0 4 0 0 4 0 20 -20 0,000 0,000 0,000 5,000
1XBET.COM