Liga Europa 2018-2019

Atualizado em 03/09/2018
Participantes
APOELApollonAtalantaAZ AlkmaarBanantsBaselBesiktasBordeauxBragaBurnleyCelticCliftonvilleCopenhagueCSKA MoscowDinamo TbilisiDudelangeFeyenoordGenkGentHibernianHJKLa FioritaLegia WarszawaLevadiaLincolnLudogorets RazgradMaccabi Tel-AvivMalmöMariborOlympiacosPartizanQarabagRabotnickiRB LeipzigRio AveSanta ColomaSevillaSheriff TiraspolSlovan BratislavaSparta PragaSteaua BucaresteSutjeska NiksicThe New SaintsUfaVallettaVentspilsVitesseZalgiris VilniusZenit
Aberdeen [SCO]
Aberdeen [SCO]  [Escócia]Campanha  Formação 
Admira [AUT]
Admira [AUT]  [Áustria]Campanha  Formação 
AEK Larnaca [CYP]
AEK Larnaca [CYP]  [Chipre]Campanha  Formação 
AIK Stockholm [SWE]
AIK Stockholm [SWE]  [Suécia]Campanha  Formação 
Alashkert [ARM]
Alashkert [ARM]  [Armênia]Campanha  Formação 
Anorthosis [CYP]
Anorthosis [CYP]  [Chipre]Campanha  Formação 
APOEL [CYP]
APOEL [CYP]APOEL FC Nicosia [Chipre]Campanha  Formação 
Apollon [CYP]
Apollon [CYP]Apollon FC  [Chipre]Campanha  Formação 
Astana [KAZ]
Astana [KAZ]FC Astana  [Cazaquistão]Campanha  Formação 
Asteras Tripolis [GRE]
Asteras Tripolis [GRE]Asteras Tripolis Football Club Arcadia [Grécia]Campanha  Formação 
Atalanta [ITA]
Atalanta [ITA]Atalanta Bergamasca Calcio SpA Bergamo [Itália]Campanha  Formação 
Atromitos [GRE]
Atromitos [GRE]  [Grécia]Campanha  Formação 
AZ Alkmaar [NED]
AZ Alkmaar [NED]AZ Alkmaar Zaanstreek Alkmaar [Holanda]Campanha  Formação 
B. Jerusalem [ISR]
B. Jerusalem [ISR]  [Israel]Campanha  Formação 
B36 Torshavn [FRO]
B36 Torshavn [FRO]  [Ilhas Faroé]Campanha  Formação 
Bala Town [WAL]
Bala Town [WAL]  [País de Gales]Campanha  Formação 
Balzan [MLT]
Balzan [MLT]Balzan FC  [Malta]Campanha  Formação 
Banants [ARM]
Banants [ARM]FC Banants Ierevan [Armênia]Campanha  Formação 
Basaksehir [TUR]
Basaksehir [TUR]  [Turquia]Campanha  Formação 
Basel [SUI]
Basel [SUI]FC Basel 1893 Basel [Suíça]Campanha  Formação 
Besiktas [TUR]
Besiktas [TUR]Besiktas JK Istanbul [Turquia]Campanha  Formação 
Birkirkara [MLT]
Birkirkara [MLT]  [Malta]Campanha  Formação 
Bordeaux [FRA]
Bordeaux [FRA]Football Club des Girondins de Bordeaux Bordeaux [França]Campanha  Formação 
Braga [POR]
Braga [POR]Sporting Clube Braga Braga [Portugal]Campanha  Formação 
Brondby [DEN]
Brondby [DEN]  [Dinamarca]Campanha  Formação 
Buducnost [MON]
Buducnost [MON]  [Montenegro]Campanha  Formação 
Burnley [ENG]
Burnley [ENG]Burnley Football Club Burnley [Inglaterra]Campanha  Formação 
Cefn Druids [WAL]
Cefn Druids [WAL]Cefn Druids Association Football Club  [País de Gales]Campanha  Formação 
Celtic [SCO]
Celtic [SCO]Celtic Football Club Edinburgo [Escócia]Campanha  Formação 
Chikhura [GEO]
Chikhura [GEO]  [Geórgia]Campanha  Formação 
Cliftonville [NIR]
Cliftonville [NIR]Cliftonville Football & Athletic Club Belfast [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
Cluj [ROU]
Cluj [ROU]  [Romênia]Campanha  Formação 
Coleraine [NIR]
Coleraine [NIR]  [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
Connah's Quay Nomads [WAL]
Connah's Quay Nomads [WAL]Connah's Quay Nomads Football Club  [País de Gales]Campanha  Formação 
Copenhague [DEN]
Copenhague [DEN]FC København Copenhague [Dinamarca]Campanha  Formação 
Cork City [IRL]
Cork City [IRL]  [Irlanda]Campanha  Formação 
Crusaders [NIR]
Crusaders [NIR]  [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
CSKA Moscow [RUS]
CSKA Moscow [RUS]Professionalniy Futbolniy Klub Tsentralnyi Sportivnyi Klub Armii Moscou [Rússia]Campanha  Formação 
CSKA Sofia [BUL]
CSKA Sofia [BUL] Sofia [Bulgária]Campanha  Formação 
Derry City [NIR]
Derry City [NIR]  [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
Dinamo Brest [BLR]
Dinamo Brest [BLR]Football Club Dinamo Brest  [Bielorússia]Campanha  Formação 
Dinamo Minsk [BLR]
Dinamo Minsk [BLR] Minsk [Bielorússia]Campanha  Formação 
Dinamo Tbilisi [GEO]
Dinamo Tbilisi [GEO]FC Dinamo Tbilisi Tbilisi [Geórgia]Campanha  Formação 
Djurgarden [SWE]
Djurgarden [SWE]  [Suécia]Campanha  Formação 
Domzale [SVN]
Domzale [SVN]  [Eslovênia]Campanha  Formação 
Domzale [POL]
Domzale [POL]  [Polônia]Campanha  Formação 
Drita [XKO]
Drita [XKO]  [Kosovo]Campanha  Formação 
Dudelange [LUX]
Dudelange [LUX]F91 Dudelange Dudelange [Luxemburgo]Campanha  Formação 
Dunajská Streda [SVK]
Dunajská Streda [SVK]  [Eslováquia]Campanha  Formação 
Dundalk [IRL]
Dundalk [IRL]  [Irlanda]Campanha  Formação 
Engordany [AND]
Engordany [AND]  [Andorra]Campanha  Formação 
Europa [GIB]
Europa [GIB]Europa Football Club  [Gibraltar]Campanha  Formação 
Ferencvaros [HUN]
Ferencvaros [HUN]  [Hungria]Campanha  Formação 
Feyenoord [NED]
Feyenoord [NED]Sportclub Feyenoord Rotterdam Rotterdam [Holanda]Campanha  Formação 
Flora [EST]
Flora [EST]  [Estônia]Campanha  Formação 
Fola [LUX]
Fola [LUX]  [Luxemburgo]Campanha  Formação 
Folgore [SMR]
Folgore [SMR]  [San Marino]Campanha  Formação 
Gabala [AZE]
Gabala [AZE]  [Azerbaijão]Campanha  Formação 
Gandzasar [ARM]
Gandzasar [ARM]  [Armênia]Campanha  Formação 
Genk [BEL]
Genk [BEL]Koninklijke Racing Club Genk Genk [Bélgica]Campanha  Formação 
Gent [BEL]
Gent [BEL]Koninklijke Atletiek Associatie Gent Ghent [Bélgica]Campanha  Formação 
Glenavon [NIR]
Glenavon [NIR]  [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
Gornik Z. [POL]
Gornik Z. [POL]  [Polônia]Campanha  Formação 
Gzira [MLT]
Gzira [MLT]  [Malta]Campanha  Formação 
H. Haifa [ISR]
H. Haifa [ISR]  [Israel]Campanha  Formação 
Hacken [SWE]
Hacken [SWE]  [Suécia]Campanha  Formação 
Hafnarfjordur [ISL]
Hafnarfjordur [ISL]  [Islândia]Campanha  Formação 
Hajduk Split [CRO]
Hajduk Split [CRO]  [Croácia (Hrvatska)]Campanha  Formação 
Hapoel Beer Sheva [ISR]
Hapoel Beer Sheva [ISR]  [Israel]Campanha  Formação 
Hibernian [SCO]
Hibernian [SCO]Hibernian Football Club Edimburgo [Escócia]Campanha  Formação 
HJK [FIN]
HJK [FIN]HJK Helsinki Helsinki [Finlândia]Campanha  Formação 
Honved [HUN]
Honved [HUN]  [Hungria]Campanha  Formação 
I. Pavlodar [KAZ]
I. Pavlodar [KAZ]  [Cazaquistão]Campanha  Formação 
Ilves [FIN]
Ilves [FIN]  [Finlândia]Campanha  Formação 
Jagiellonia [POL]
Jagiellonia [POL]  [Polônia]Campanha  Formação 
Kairat Almaty [KAZ]
Kairat Almaty [KAZ]FK Kairat Almaty Almaty [Cazaquistão]Campanha  Formação 
Kalju [EST]
Kalju [EST]  [Estônia]Campanha  Formação 
Keshla [AZE]
Keshla [AZE]  [Azerbaijão]Campanha  Formação 
Klaksvik [FRO]
Klaksvik [FRO]  [Ilhas Faroé]Campanha  Formação 
Kukesi [ALB]
Kukesi [ALB]  [Albânia]Campanha  Formação 
KuPS [FIN]
KuPS [FIN]  [Finlândia]Campanha  Formação 
La Fiorita [SMR]
La Fiorita [SMR]SP La Fiorita Serravalle [San Marino]Campanha  Formação 
Laci [ALB]
Laci [ALB]  [Albânia]Campanha  Formação 
Lahti [FIN]
Lahti [FIN]  [Finlândia]Campanha  Formação 
LASK Linz [AUT]
LASK Linz [AUT]  [Áustria]Campanha  Formação 
Lech [POL]
Lech [POL]  [Polônia]Campanha  Formação 
Legia Warszawa [POL]
Legia Warszawa [POL]Legia Warszawa Varsóvia [Polônia]Campanha  Formação 
Levadia [EST]
Levadia [EST]FC Levadia Tallinn Tallinn [Estônia]Campanha  Formação 
Levski [BUL]
Levski [BUL]  [Bulgária]Campanha  Formação 
Liepaja [LVA]
Liepaja [LVA]FK Liepaja  [Letônia]Campanha  Formação 
Lilleström [NOR]
Lilleström [NOR]  [Noruega]Campanha  Formação 
Lincoln [GIB]
Lincoln [GIB]Lincoln FC Gibraltar [Gibraltar]Campanha  Formação 
Ludogorets Razgrad [BUL]
Ludogorets Razgrad [BUL]PFC Ludogorets Razgrad Razgrad [Bulgária]Campanha  Formação 
Luftetari Gjirokastra [ALB]
Luftetari Gjirokastra [ALB]  [Albânia]Campanha  Formação 
Luzern [SUI]
Luzern [SUI]  [Suíça]Campanha  Formação 
Maccabi Tel-Aviv [ISR]
Maccabi Tel-Aviv [ISR]Maccabi Tel-Aviv FC Tel-Aviv [Israel]Campanha  Formação 
Malmö [SWE]
Malmö [SWE]Malmö FF Malmö [Suécia]Campanha  Formação 
Maribor [SVN]
Maribor [SVN]NK Maribor Maribor [Eslovênia]Campanha  Formação 
Mariupol [UKR]
Mariupol [UKR]  [Ucrânia]Campanha  Formação 
Midtjylland [DEN]
Midtjylland [DEN]  [Dinamarca]Campanha  Formação 
Milsami [MDA]
Milsami [MDA]  [Moldávia]Campanha  Formação 
Molde [NOR]
Molde [NOR]  [Noruega]Campanha  Formação 
Narva [EST]
Narva [EST]  [Estônia]Campanha  Formação 
Neftci Baku [AZE]
Neftci Baku [AZE]  [Azerbaijão]Campanha  Formação 
Niedercorn [LUX]
Niedercorn [LUX]  [Luxemburgo]Campanha  Formação 
Nordsjaelland [DEN]
Nordsjaelland [DEN]  [Dinamarca]Campanha  Formação 
Olimpija Ljubljana [SVN]
Olimpija Ljubljana [SVN]  [Eslovênia]Campanha  Formação 
Olympiacos [GRE]
Olympiacos [GRE]Olympiacos FC Piraeus [Grécia]Campanha  Formação 
Osijek [CRO]
Osijek [CRO]  [Croácia (Hrvatska)]Campanha  Formação 
Partizan [SRB]
Partizan [SRB]FK Partizan Belgrado [Sérvia]Campanha  Formação 
Partizani [ALB]
Partizani [ALB]  [Albânia]Campanha  Formação 
Petrocub [MDA]
Petrocub [MDA]  [Moldávia]Campanha  Formação 
Prishtina [XKO]
Prishtina [XKO]  [Kosovo]Campanha  Formação 
Pyunik [ARM]
Pyunik [ARM]  [Armênia]Campanha  Formação 
Qarabag [AZE]
Qarabag [AZE]Qarabag FK Baku [Azerbaijão]Campanha  Formação 
Rabotnicki [MKD]
Rabotnicki [MKD]FK Rabotnicki Skopje [Macedônia]Campanha  Formação 
Racing Luxembourg [LUX]
Racing Luxembourg [LUX]  [Luxemburgo]Campanha  Formação 
Radnicki Nis [SRB]
Radnicki Nis [SRB]  [Sérvia]Campanha  Formação 
Rangers [SCO]
Rangers [SCO]  [Escócia]Campanha  Formação 
Rapid Vienna [AUT]
Rapid Vienna [AUT] Viena [Áustria]Campanha  Formação 
RB Leipzig [GER]
RB Leipzig [GER]RasenBallsport Leipzig e. V. Leipzig [Alemanha]Campanha  Formação 
Riga [LVA]
Riga [LVA]  [Letônia]Campanha  Formação 
Rijeka [CRO]
Rijeka [CRO]  [Croácia (Hrvatska)]Campanha  Formação 
Rio Ave [POR]
Rio Ave [POR]Rio Ave Futebol Clube Vila do Conde [Portugal]Campanha  Formação 
Rosenborg [NOR]
Rosenborg [NOR]  [Noruega]Campanha  Formação 
Rudar [SVN]
Rudar [SVN]  [Eslovênia]Campanha  Formação 
Rudar [MON]
Rudar [MON]  [Montenegro]Campanha  Formação 
Runavik [FRO]
Runavik [FRO]  [Ilhas Faroé]Campanha  Formação 
Saint Gallen [SUI]
Saint Gallen [SUI]  [Suíça]Campanha  Formação 
Saint Josephs [GIB]
Saint Josephs [GIB]  [Gibraltar]Campanha  Formação 
Samtredia [GEO]
Samtredia [GEO]  [Geórgia]Campanha  Formação 
Sant Julia [AND]
Sant Julia [AND]  [Andorra]Campanha  Formação 
Santa Coloma [AND]
Santa Coloma [AND]FC Santa Coloma Andorra la Vella [Andorra]Campanha  Formação 
Sarajevo [BIH]
Sarajevo [BIH]  [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Sarpsborg 08 [NOR]
Sarpsborg 08 [NOR]  [Noruega]Campanha  Formação 
Sevilla [ESP]
Sevilla [ESP]Sevilla Club de Fútbol Sevilla [Espanha]Campanha  Formação 
Shamrock Rovers [IRL]
Shamrock Rovers [IRL]  [Irlanda]Campanha  Formação 
Sheriff Tiraspol [MDA]
Sheriff Tiraspol [MDA]FC Sheriff Tiraspol [Moldávia]Campanha  Formação 
Shkendija [MKD]
Shkendija [MKD]  [Macedônia]Campanha  Formação 
Shkupi [MKD]
Shkupi [MKD]  [Macedônia]Campanha  Formação 
Sigma Olomouc [CZE]
Sigma Olomouc [CZE]  [República Tcheca]Campanha  Formação 
Siroki Brijeg [BIH]
Siroki Brijeg [BIH]  [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Slavia Sofia [BUL]
Slavia Sofia [BUL]  [Bulgária]Campanha  Formação 
Slovan Bratislava [SVK]
Slovan Bratislava [SVK]?K Slovan Bratislava Bratislava [Eslováquia]Campanha  Formação 
Soligorsk [BLR]
Soligorsk [BLR]  [Bielorússia]Campanha  Formação 
Sparta Praga [CZE]
Sparta Praga [CZE]AC Sparta Praha Praga [República Tcheca]Campanha  Formação 
Spartak Subotica [SRB]
Spartak Subotica [SRB]  [Sérvia]Campanha  Formação 
Spartaks [LVA]
Spartaks [LVA]  [Letônia]Campanha  Formação 
Steaua Bucareste [ROU]
Steaua Bucareste [ROU]FC Steaua Bucuresti Bucareste [Romênia]Campanha  Formação 
Stjarnan [ISL]
Stjarnan [ISL]  [Islândia]Campanha  Formação 
Stumbras [LTU]
Stumbras [LTU]  [Lituânia]Campanha  Formação 
Sturm Graz [AUT]
Sturm Graz [AUT]  [Áustria]Campanha  Formação 
Suduva [LTU]
Suduva [LTU]  [Lituânia]Campanha  Formação 
Sutjeska Niksic [MON]
Sutjeska Niksic [MON]FK Sutjeska Niksic [Montenegro]Campanha  Formação 
The New Saints [WAL]
The New Saints [WAL]The New Saints FC Rhyl [País de Gales]Campanha  Formação 
Titograd [MON]
Titograd [MON]  [Montenegro]Campanha  Formação 
Tobol [KAZ]
Tobol [KAZ]  [Cazaquistão]Campanha  Formação 
Torpedo Kutaisi [GEO]
Torpedo Kutaisi [GEO]  [Geórgia]Campanha  Formação 
Trakai [LTU]
Trakai [LTU]  [Lituânia]Campanha  Formação 
Tre Fiori [SMR]
Tre Fiori [SMR]  [San Marino]Campanha  Formação 
Trencin [SVK]
Trencin [SVK]  [Eslováquia]Campanha  Formação 
Trnava [SVK]
Trnava [SVK]  [Eslováquia]Campanha  Formação 
Ufa [RUS]
Ufa [RUS]Futbolniy Klub Ufa Ufa [Rússia]Campanha  Formação 
Ujpest [HUN]
Ujpest [HUN]  [Hungria]Campanha  Formação 
Universitatea Craiova [ROU]
Universitatea Craiova [ROU]  [Romênia]Campanha  Formação 
Vaduz [LIE]
Vaduz [LIE]  [Liechtenstein]Campanha  Formação 
Valletta [MLT]
Valletta [MLT]Valletta FC Ta' Qali [Malta]Campanha  Formação 
Valur [ISL]
Valur [ISL]  [Islândia]Campanha  Formação 
Vardar [MKD]
Vardar [MKD]  [Macedônia]Campanha  Formação 
Ventspils [LVA]
Ventspils [LVA]FK Ventspils Ventspils [Letônia]Campanha  Formação 
Vestmannaeyjar [ISL]
Vestmannaeyjar [ISL]  [Islândia]Campanha  Formação 
Viitorul [ROU]
Viitorul [ROU]  [Romênia]Campanha  Formação 
Vikingur [FRO]
Vikingur [FRO]  [Ilhas Faroé]Campanha  Formação 
Vitesse [NED]
Vitesse [NED]Stichting Betaald Voetbal Vitesse Arnhem [Holanda]Campanha  Formação 
Zalgiris Vilnius [LTU]
Zalgiris Vilnius [LTU]VMFD ?algiris Vilnius [Lituânia]Campanha  Formação 
Zaria Balti [MDA]
Zaria Balti [MDA]  [Moldávia]Campanha  Formação 
Zeljeznicar [BIH]
Zeljeznicar [BIH]  [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Zenit [RUS]
Zenit [RUS]Futbolniy Klub Zenit Sankt Peterburg São Petersburgo [Rússia]Campanha  Formação 
Zorya [UKR]
Zorya [UKR]  [Ucrânia]Campanha  Formação 
Zrinjski [BIH]
Zrinjski [BIH]  [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Nome Oficial
UEFA Europe League 2018/2019
Organização
UEFA - Union of European Football Associations
Status da Competição
Em andamento e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 199]
Critério(s) de desempate: V,SG,GPF,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Fase Preliminar - Final
26/06/2018 - Terça - Ida
Sant Julia [AND]0x2Gzira [MLT]ficha 
28/06/2018 - Quinta - Ida
Europa [GIB]1x1Prishtina [XKO]ficha 
Birkirkara [MLT]1x1Klaksvik [FRO]ficha 
B36 Torshavn [FRO]1x1Saint Josephs [GIB]ficha 
Cefn Druids [WAL]1x1Trakai [LTU]ficha 
Engordany [AND]2x1Folgore [SMR]ficha 
Tre Fiori [SMR]3x0Bala Town [WAL]ficha 
05/07/2018 - Quinta - Volta
Klaksvik [FRO]2x1Birkirkara [MLT]ficha 
Folgore [SMR]1x1Engordany [AND]ficha 
Saint Josephs [GIB]1x1B36 Torshavn [FRO][Pro 0x0][Pen 2x4]ficha 
Trakai [LTU]1x0Cefn Druids [WAL]ficha 
Gzira [MLT]2x1Sant Julia [AND]ficha 
Prishtina [XKO]5x0Europa [GIB]ficha 
Bala Town [WAL]1x0Tre Fiori [SMR]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Prishtina [XKO]421106152,0000,5003,0000,5001
2Europa [GIB]1201116-50,5000,0000,5003,0000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Gzira [MLT]622004133,0001,0002,0000,5002
2Sant Julia [AND]0200214-30,0000,0000,5002,0001
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Engordany [AND]421103212,0000,5001,5001,0001
2Folgore [SMR]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1B36 Torshavn [FRO]220202201,0000,0001,0001,0001
2Saint Josephs [GIB]220202201,0000,0001,0001,0001
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Klaksvik [FRO]421103212,0000,5001,5001,0001
2Birkirkara [MLT]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Tre Fiori [SMR]321013121,5000,5001,5000,5000
2Bala Town [WAL]3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Trakai [LTU]421102112,0000,5001,0000,5001
2Cefn Druids [WAL]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Fase de Qualificação - Oitavas de Final
10/07/2018 - Terça - Ida
Samtredia [GEO]0x1Tobol [KAZ]ficha 
11/07/2018 - Quarta - Ida
Klaksvik [FRO]1x2Zalgiris Vilnius [LTU]ficha 
Banants [ARM]1x2Sarajevo [BIH]ficha 
Rabotnicki [MKD]2x1Honved [HUN]ficha 
Vaduz [LIE]1x0Levski [BUL]ficha 
Fola [LUX]0x0Prishtina [XKO]ficha 
Glenavon [NIR]2x1Molde [NOR]ficha 
12/07/2018 - Quinta - Ida
Ferencvaros [HUN]1x1Maccabi Tel-Aviv [ISR]ficha 
Hibernian [SCO]6x1Runavik [FRO]ficha 
Ventspils [LVA]5x0Luftetari Gjirokastra [ALB]ficha 
Chikhura [GEO]0x0B. Jerusalem [ISR]ficha 
Milsami [MDA]2x4Slovan Bratislava [SVK]ficha 
Lech [POL]2x0Gandzasar [ARM]ficha 
Rangers [SCO]2x0Shkupi [MKD]ficha 
Partizani [ALB]0x1Maribor [SVN]ficha 
Neftci Baku [AZE]3x1Ujpest [HUN]ficha 
Petrocub [MDA]1x1Osijek [CRO]ficha 
Spartak Subotica [SRB]1x1Coleraine [NIR]ficha 
Rudar [SVN]7x0Tre Fiori [SMR]ficha 
Balzan [MLT]4x1Keshla [AZE]ficha 
Stumbras [LTU]1x0Apollon [CYP]ficha 
Dunajská Streda [SVK]1x1Dinamo Tbilisi [GEO]ficha 
Gabala [AZE]0x2Niedercorn [LUX]ficha 
CSKA Sofia [BUL]1x0Riga [LVA]ficha 
Radnicki Nis [SRB]4x0Gzira [MLT]ficha 
Stjarnan [ISL]3x0Kalju [EST]ficha 
Ilves [FIN]0x1Slavia Sofia [BUL]ficha 
B36 Torshavn [FRO]0x0Titograd [MON]ficha 
Gornik Z. [POL]1x0Zaria Balti [MDA]ficha 
KuPS [FIN]0x1Copenhague [DEN]ficha 
Lahti [FIN]0x3Hafnarfjordur [ISL]ficha 
Racing Luxembourg [LUX]0x2Viitorul [ROU]ficha 
Levadia [EST]0x1Dundalk [IRL]ficha 
Siroki Brijeg [BIH]2x2Domzale [SVN]ficha 
Narva [EST]0x2Zeljeznicar [BIH]ficha 
Engordany [AND]0x3Kairat Almaty [KAZ]ficha 
Vestmannaeyjar [ISL]0x4Sarpsborg 08 [NOR]ficha 
Trakai [LTU]0x0I. Pavlodar [KAZ]ficha 
Liepaja [LVA]0x3Hacken [SWE]ficha 
Shamrock Rovers [IRL]0x1AIK Stockholm [SWE]ficha 
Anorthosis [CYP]2x1Laci [ALB]ficha 
Rudar [MON]0x3Partizan [SRB]ficha 
Buducnost [MON]0x2Trencin [SVK]ficha 
Connah's Quay Nomads [WAL]1x3Soligorsk [BLR]ficha 
Derry City [NIR]0x2Dinamo Minsk [BLR]ficha 
Cliftonville [NIR]0x1Nordsjaelland [DEN]ficha 
Pyunik [ARM]1x0Vardar [MKD]ficha 
17/07/2018 - Terça - Volta
Levski [BUL]3x2Vaduz [LIE]ficha 
Shkupi [MKD]0x0Rangers [SCO]ficha 
Honved [HUN]4x0Rabotnicki [MKD]ficha 
18/07/2018 - Quarta - Volta
Zeljeznicar [BIH]3x1Narva [EST]ficha 
19/07/2018 - Quinta - Volta
Soligorsk [BLR]2x0Connah's Quay Nomads [WAL]ficha 
Tre Fiori [SMR]0x3Rudar [SVN]ficha 
I. Pavlodar [KAZ]0x1Trakai [LTU]ficha 
Laci [ALB]1x0Anorthosis [CYP]ficha 
Vardar [MKD]0x2Pyunik [ARM]ficha 
Domzale [SVN]1x1Siroki Brijeg [BIH]ficha 
Gzira [MLT]0x1Radnicki Nis [SRB]ficha 
Niedercorn [LUX]0x1Gabala [AZE]ficha 
Ujpest [HUN]4x0Neftci Baku [AZE]ficha 
Nordsjaelland [DEN]2x1Cliftonville [NIR]ficha 
Hafnarfjordur [ISL]0x0Lahti [FIN]ficha 
Kalju [EST]1x0Stjarnan [ISL]ficha 
Molde [NOR]5x1Glenavon [NIR]ficha 
B. Jerusalem [ISR]1x2Chikhura [GEO]ficha 
Titograd [MON]1x2B36 Torshavn [FRO]ficha 
Slavia Sofia [BUL]2x1Ilves [FIN]ficha 
Zaria Balti [MDA]1x1Gornik Z. [POL]ficha 
Riga [LVA]1x0CSKA Sofia [BUL][Pro 0x0][Pen 3x5]ficha 
Copenhague [DEN]1x1KuPS [FIN]ficha 
Slovan Bratislava [SVK]5x0Milsami [MDA]ficha 
Luftetari Gjirokastra [ALB]3x3Ventspils [LVA]ficha 
AIK Stockholm [SWE]0x1Shamrock Rovers [IRL][Pro 1x0]ficha 
Maribor [SVN]2x0Partizani [ALB]ficha 
Apollon [CYP]2x0Stumbras [LTU]ficha 
Sarajevo [BIH]3x0Banants [ARM]ficha 
Dinamo Tbilisi [GEO]1x2Dunajská Streda [SVK]ficha 
Partizan [SRB]3x0Rudar [MON]ficha 
Kairat Almaty [KAZ]7x1Engordany [AND]ficha 
Hacken [SWE]1x2Liepaja [LVA]ficha 
Trencin [SVK]1x1Buducnost [MON]ficha 
Keshla [AZE]2x1Balzan [MLT]ficha 
Coleraine [NIR]0x2Spartak Subotica [SRB]ficha 
Tobol [KAZ]2x0Samtredia [GEO]ficha 
Dinamo Minsk [BLR]1x2Derry City [NIR]ficha 
Maccabi Tel-Aviv [ISR]1x0Ferencvaros [HUN]ficha 
Dundalk [IRL]2x1Levadia [EST]ficha 
Viitorul [ROU]0x0Racing Luxembourg [LUX]ficha 
Prishtina [XKO]0x0Fola [LUX][Pro 0x0][Pen 4x5]ficha 
Osijek [CRO]2x1Petrocub [MDA]ficha 
Runavik [FRO]4x6Hibernian [SCO]ficha 
Gandzasar [ARM]2x1Lech [POL]ficha 
Sarpsborg 08 [NOR]2x0Vestmannaeyjar [ISL]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Molde [NOR]321016331,5000,5003,0001,5001
2Glenavon [NIR]3210136-31,5000,5001,5003,0001
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Laci [ALB]321012201,5000,5001,0001,0001
2Anorthosis [CYP]321012201,5000,5001,0001,0000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sarajevo [BIH]622005143,0001,0002,5000,5002
2Banants [ARM]0200215-40,0000,0000,5002,5000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zalgiris Vilnius [LTU]311002113,0001,0002,0001,0002
2Klaksvik [FRO]0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vaduz [LIE]321013301,5000,5001,5001,5002
2Levski [BUL]321013301,5000,5001,5001,5000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kairat Almaty [KAZ]6220010193,0001,0005,0000,5003
2Engordany [AND]02002110-90,0000,0000,5005,0001
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Partizan [SRB]622006063,0001,0003,0000,0003
2Rudar [MON]0200206-60,0000,0000,0003,0000
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Trakai [LTU]421101012,0000,5000,5000,0001
2I. Pavlodar [KAZ]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Balzan [MLT]321015321,5000,5002,5001,5001
2Keshla [AZE]3210135-21,5000,5001,5002,5001
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Slovan Bratislava [SVK]622009273,0001,0004,5001,0004
2Milsami [MDA]0200229-70,0000,0001,0004,5000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Nordsjaelland [DEN]622003123,0001,0001,5000,5001
2Cliftonville [NIR]0200213-20,0000,0000,5001,5001
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1AIK Stockholm [SWE]321011101,5000,5000,5000,5001
2Shamrock Rovers [IRL]321011101,5000,5000,5000,5001
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rudar [SVN]62200100103,0001,0005,0000,0003
2Tre Fiori [SMR]02002010-100,0000,0000,0005,0000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hafnarfjordur [ISL]421103032,0000,5001,5000,0003
2Lahti [FIN]1201103-30,5000,0000,0001,5000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dundalk [IRL]622003123,0001,0001,5000,5001
2Levadia [EST]0200213-20,0000,0000,5001,5001
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Gornik Z. [POL]421102112,0000,5001,0000,5001
2Zaria Balti [MDA]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Trencin [SVK]421103122,0000,5001,5000,5002
2Buducnost [MON]1201113-20,5000,0000,5001,5001
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Maccabi Tel-Aviv [ISR]421102112,0000,5001,0000,5001
2Ferencvaros [HUN]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Radnicki Nis [SRB]622005053,0001,0002,5000,0001
2Gzira [MLT]0200205-50,0000,0000,0002,5000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSKA Sofia [BUL]321011101,5000,5000,5000,5000
2Riga [LVA]321011101,5000,5000,5000,5000
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Spartak Subotica [SRB]421103122,0000,5001,5000,5002
2Coleraine [NIR]1201113-20,5000,0000,5001,5001
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hacken [SWE]321014221,5000,5002,0001,0003
2Liepaja [LVA]3210124-21,5000,5001,0002,0002
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Stjarnan [ISL]321013121,5000,5001,5000,5000
2Kalju [EST]3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Copenhague [DEN]421102112,0000,5001,0000,5001
2KuPS [FIN]1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Domzale [SVN]220203301,0000,0001,5001,5002
2Siroki Brijeg [BIH]220203301,0000,0001,5001,5001
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Tobol [KAZ]622003033,0001,0001,5000,0001
2Samtredia [GEO]0200203-30,0000,0000,0001,5000
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Pyunik [ARM]622003033,0001,0001,5000,0002
2Vardar [MKD]0200203-30,0000,0000,0001,5000
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Honved [HUN]321015231,5000,5002,5001,0001
2Rabotnicki [MKD]3210125-31,5000,5001,0002,5000
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Niedercorn [LUX]321012111,5000,5001,0000,5002
2Gabala [AZE]3210112-11,5000,5000,5001,0001
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Osijek [CRO]421103212,0000,5001,5001,0001
2Petrocub [MDA]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rangers [SCO]421102022,0000,5001,0000,0000
2Shkupi [MKD]1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1B36 Torshavn [FRO]421102112,0000,5001,0000,5002
2Titograd [MON]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dunajská Streda [SVK]421103212,0000,5001,5001,0002
2Dinamo Tbilisi [GEO]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dinamo Minsk [BLR]321013211,5000,5001,5001,0002
2Derry City [NIR]3210123-11,5000,5001,0001,5002
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ventspils [LVA]421108352,0000,5004,0001,5003
2Luftetari Gjirokastra [ALB]1201138-50,5000,0001,5004,0000
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zeljeznicar [BIH]622005143,0001,0002,5000,5002
2Narva [EST]0200215-40,0000,0000,5002,5001
Grupo 37
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Apollon [CYP]321012111,5000,5001,0000,5000
2Stumbras [LTU]3210112-11,5000,5000,5001,0000
Grupo 38
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Viitorul [ROU]421102022,0000,5001,0000,0002
2Racing Luxembourg [LUX]1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 39
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sarpsborg 08 [NOR]622006063,0001,0003,0000,0004
2Vestmannaeyjar [ISL]0200206-60,0000,0000,0003,0000
Grupo 40
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ujpest [HUN]321015321,5000,5002,5001,5001
2Neftci Baku [AZE]3210135-21,5000,5001,5002,5000
Grupo 41
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Soligorsk [BLR]622005143,0001,0002,5000,5003
2Connah's Quay Nomads [WAL]0200215-40,0000,0000,5002,5000
Grupo 42
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lech [POL]321013211,5000,5001,5001,0001
2Gandzasar [ARM]3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 43
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hibernian [SCO]6220012573,0001,0006,0002,5006
2Runavik [FRO]02002512-70,0000,0002,5006,0001
Grupo 44
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Chikhura [GEO]421102112,0000,5001,0000,5002
2B. Jerusalem [ISR]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 45
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Maribor [SVN]622003033,0001,0001,5000,0001
2Partizani [ALB]0200203-30,0000,0000,0001,5000
Grupo 46
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fola [LUX]220200001,0000,0000,0000,0000
2Prishtina [XKO]220200001,0000,0000,0000,0000
Grupo 47
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Slavia Sofia [BUL]622003123,0001,0001,5000,5001
2Ilves [FIN]0200213-20,0000,0000,5001,5001
Fase de Qualificação - Quartas de Final
26/07/2018 - Quinta - Ida
Sevilla [ESP]4x0Ujpest [HUN]ficha 
APOEL [CYP]5x0Flora [EST]ficha 
Gornik Z. [POL]0x1Trencin [SVK]ficha 
Hajduk Split [CRO]1x0Slavia Sofia [BUL]ficha 
CSKA Sofia [BUL]3x0Admira [AUT]ficha 
Djurgarden [SWE]1x1Mariupol [UKR]ficha 
Olimpija Ljubljana [SVN]5x1Crusaders [NIR]ficha 
Ufa [RUS]0x0Domzale [SVN]ficha 
Honved [HUN]1x0Niedercorn [LUX]ficha 
Sutjeska Niksic [MON]0x1Alashkert [ARM]ficha 
Ventspils [LVA]0x1Bordeaux [FRA]ficha 
Maccabi Tel-Aviv [ISR]2x0Radnicki Nis [SRB]ficha 
The New Saints [WAL]2x1Lincoln [GIB]ficha 
Saint Gallen [SUI]2x1Sarpsborg 08 [NOR]ficha 
Viitorul [ROU]2x2Vitesse [NED]ficha 
Molde [NOR]3x0Laci [ALB]ficha 
Zalgiris Vilnius [LTU]1x0Vaduz [LIE]ficha 
Atalanta [ITA]2x2Sarajevo [BIH]ficha 
Kairat Almaty [KAZ]2x0AZ Alkmaar [NED]ficha 
Spartaks [LVA]6x0La Fiorita [SMR]ficha 
Zrinjski [BIH]1x1Valletta [MLT]ficha 
Partizan [SRB]1x0Trakai [LTU]ficha 
Zeljeznicar [BIH]1x2Apollon [CYP]ficha 
Tobol [KAZ]2x1Pyunik [ARM]ficha 
Jagiellonia [POL]1x0Rio Ave [POR]ficha 
Aberdeen [SCO]1x1Burnley [ENG]ficha 
Rudar [SVN]0x2Steaua Bucareste [ROU]ficha 
Soligorsk [BLR]1x1Lech [POL]ficha 
Dinamo Brest [BLR]4x3Atromitos [GRE]ficha 
Dundalk [IRL]1x3AEK Larnaca [CYP]ficha 
Balzan [MLT]2x1Slovan Bratislava [SVK]ficha 
Chikhura [GEO]0x0Maribor [SVN]ficha 
LASK Linz [AUT]4x0Lilleström [NOR]ficha 
Hibernian [SCO]3x2Asteras Tripolis [GRE]ficha 
Osijek [CRO]0x1Rangers [SCO]ficha 
H. Haifa [ISR]1x1Hafnarfjordur [ISL]ficha 
Nordsjaelland [DEN]1x0AIK Stockholm [SWE]ficha 
B36 Torshavn [FRO]0x2Besiktas [TUR]ficha 
Spartak Subotica [SRB]2x0Sparta Praga [CZE]ficha 
Torpedo Kutaisi [GEO]3x0Vikingur [FRO]ficha 
Dudelange [LUX]2x1Drita [XKO]ficha 
Santa Coloma [AND]1x0Valur [ISL]ficha 
Dunajská Streda [SVK]1x3Dinamo Minsk [BLR]ficha 
RB Leipzig [GER]4x0Hacken [SWE]ficha 
Genk [BEL]5x0Fola [LUX]ficha 
Stjarnan [ISL]0x2Copenhague [DEN]ficha 
31/07/2018 - Terça - Volta
Pyunik [ARM]1x0Tobol [KAZ]ficha 
01/08/2018 - Quarta - Volta
Fola [LUX]1x4Genk [BEL]ficha 
02/08/2018 - Quinta - Volta
Ujpest [HUN]1x3Sevilla [ESP]ficha 
Hacken [SWE]1x1RB Leipzig [GER]ficha 
Vitesse [NED]3x1Viitorul [ROU]ficha 
Maribor [SVN]2x0Chikhura [GEO]ficha 
Hafnarfjordur [ISL]0x1H. Haifa [ISR]ficha 
Lilleström [NOR]1x2LASK Linz [AUT]ficha 
Admira [AUT]1x3CSKA Sofia [BUL]ficha 
Sarajevo [BIH]0x8Atalanta [ITA]ficha 
Valur [ISL]3x0Santa Coloma [AND]ficha 
AIK Stockholm [SWE]0x1Nordsjaelland [DEN]ficha 
Domzale [POL]1x1Ufa [RUS]ficha 
Steaua Bucareste [ROU]4x0Rudar [MON]ficha 
Apollon [CYP]3x1Zeljeznicar [BIH]ficha 
AZ Alkmaar [NED]2x1Kairat Almaty [KAZ]ficha 
Lincoln [GIB]1x1The New Saints [WAL]ficha 
Mariupol [UKR]1x1Djurgarden [SWE][Pro 1x0]ficha 
Bordeaux [FRA]2x1Ventspils [LVA]ficha 
Alashkert [ARM]0x0Sutjeska Niksic [MON]ficha 
Niedercorn [LUX]2x0Honved [HUN]ficha 
Burnley [ENG]3x1Aberdeen [SCO]ficha 
Drita [XKO]1x1Dudelange [LUX]ficha 
Laci [ALB]0x2Molde [NOR]ficha 
Sparta Praga [CZE]2x1Spartak Subotica [SRB]ficha 
Vaduz [LIE]1x1Zalgiris Vilnius [LTU]ficha 
La Fiorita [SMR]0x3Spartaks [LVA]ficha 
AEK Larnaca [CYP]4x0Dundalk [IRL]ficha 
Trencin [SVK]4x1Gornik Z. [POL]ficha 
Atromitos [GRE]1x1Dinamo Brest [BLR]ficha 
Lech [POL]3x1Soligorsk [BLR]ficha 
Dinamo Minsk [BLR]4x1Dunajská Streda [SVK]ficha 
Slovan Bratislava [SVK]3x1Balzan [MLT]ficha 
Rangers [SCO]1x1Osijek [CRO]ficha 
Sarpsborg 08 [NOR]1x0Saint Gallen [SUI]ficha 
Flora [EST]2x0APOEL [CYP]ficha 
Asteras Tripolis [GRE]1x1Hibernian [SCO]ficha 
Besiktas [TUR]6x0B36 Torshavn [FRO]ficha 
Crusaders [NIR]1x1Olimpija Ljubljana [SVN]ficha 
Slavia Sofia [BUL]2x3Hajduk Split [CRO]ficha 
Trakai [LTU]1x1Partizan [SRB]ficha 
Copenhague [DEN]5x0Stjarnan [ISL]ficha 
Radnicki Nis [SRB]2x2Maccabi Tel-Aviv [ISR]ficha 
Valletta [MLT]1x2Zrinjski [BIH]ficha 
Vikingur [FRO]0x4Torpedo Kutaisi [GEO]ficha 
Rio Ave [POR]4x4Jagiellonia [POL]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zrinjski [BIH]421103212,0000,5001,5001,0002
2Valletta [MLT]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dudelange [LUX]421103212,0000,5001,5001,0001
2Drita [XKO]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Alashkert [ARM]421101012,0000,5000,5000,0001
2Sutjeska Niksic [MON]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Olimpija Ljubljana [SVN]421106242,0000,5003,0001,0001
2Crusaders [NIR]1201126-40,5000,0001,0003,0001
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Valur [ISL]321013121,5000,5001,5000,5000
2Santa Coloma [AND]3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Spartaks [LVA]622009093,0001,0004,5000,0003
2La Fiorita [SMR]0200209-90,0000,0000,0004,5000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1The New Saints [WAL]421103212,0000,5001,5001,0001
2Lincoln [GIB]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1APOEL [CYP]321015231,5000,5002,5001,0000
2Flora [EST]3210125-31,5000,5001,0002,5000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Torpedo Kutaisi [GEO]622007073,0001,0003,5000,0004
2Vikingur [FRO]0200207-70,0000,0000,0003,5000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Pyunik [ARM]321012201,5000,5001,0001,0001
2Tobol [KAZ]321012201,5000,5001,0001,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Maccabi Tel-Aviv [ISR]421104222,0000,5002,0001,0002
2Radnicki Nis [SRB]1201124-20,5000,0001,0002,0000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dinamo Minsk [BLR]622007253,0001,0003,5001,0003
2Dunajská Streda [SVK]0200227-50,0000,0001,0003,5001
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1AEK Larnaca [CYP]622007163,0001,0003,5000,5003
2Dundalk [IRL]0200217-60,0000,0000,5003,5000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sarpsborg 08 [NOR]321012201,5000,5001,0001,0001
2Saint Gallen [SUI]321012201,5000,5001,0001,0000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Burnley [ENG]421104222,0000,5002,0001,0001
2Aberdeen [SCO]1201124-20,5000,0001,0002,0001
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1H. Haifa [ISR]421102112,0000,5001,0000,5001
2Hafnarfjordur [ISL]1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atalanta [ITA]4211010282,0000,5005,0001,0008
2Sarajevo [BIH]12011210-80,5000,0001,0005,0002
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Genk [BEL]622009183,0001,0004,5000,5004
2Fola [LUX]0200219-80,0000,0000,5004,5000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lech [POL]421104222,0000,5002,0001,0001
2Soligorsk [BLR]1201124-20,5000,0001,0002,0001
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitesse [NED]421105322,0000,5002,5001,5002
2Viitorul [ROU]1201135-20,5000,0001,5002,5001
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Nordsjaelland [DEN]622002023,0001,0001,0000,0001
2AIK Stockholm [SWE]0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Partizan [SRB]421102112,0000,5001,0000,5001
2Trakai [LTU]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hibernian [SCO]421104312,0000,5002,0001,5001
2Asteras Tripolis [GRE]1201134-10,5000,0001,5002,0002
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Molde [NOR]622005053,0001,0002,5000,0002
2Laci [ALB]0200205-50,0000,0000,0002,5000
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hajduk Split [CRO]622004223,0001,0002,0001,0003
2Slavia Sofia [BUL]0200224-20,0000,0001,0002,0000
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Steaua Bucareste [ROU]622006063,0001,0003,0000,0002
2Rudar [SVN]0100102-20,0000,0000,0002,0000
3Rudar [MON]0100104-40,0000,0000,0004,0000
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sevilla [ESP]622007163,0001,0003,5000,5003
2Ujpest [HUN]0200217-60,0000,0000,5003,5000
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zalgiris Vilnius [LTU]421102112,0000,5001,0000,5001
2Vaduz [LIE]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kairat Almaty [KAZ]321013211,5000,5001,5001,0001
2AZ Alkmaar [NED]3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Slovan Bratislava [SVK]321014311,5000,5002,0001,5001
2Balzan [MLT]3210134-11,5000,5001,5002,0001
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mariupol [UKR]220202201,0000,0001,0001,0001
2Djurgarden [SWE]220202201,0000,0001,0001,0001
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bordeaux [FRA]622003123,0001,0001,5000,5001
2Ventspils [LVA]0200213-20,0000,0000,5001,5001
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSKA Sofia [BUL]622006153,0001,0003,0000,5003
2Admira [AUT]0200216-50,0000,0000,5003,0000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Copenhague [DEN]622007073,0001,0003,5000,0002
2Stjarnan [ISL]0200207-70,0000,0000,0003,5000
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rangers [SCO]421102112,0000,5001,0000,5001
2Osijek [CRO]1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Maribor [SVN]421102022,0000,5001,0000,0000
2Chikhura [GEO]1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 37
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Trencin [SVK]622005143,0001,0002,5000,5001
2Gornik Z. [POL]0200215-40,0000,0000,5002,5001
Grupo 38
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Jagiellonia [POL]421105412,0000,5002,5002,0004
2Rio Ave [POR]1201145-10,5000,0002,0002,5000
Grupo 39
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Spartak Subotica [SRB]321013211,5000,5001,5001,0001
2Sparta Praga [CZE]3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 40
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ufa [RUS]220201101,0000,0000,5000,5001
2Domzale [SVN]110100001,0000,0000,0000,0000
Domzale [POL]110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 41
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Niedercorn [LUX]321012111,5000,5001,0000,5000
2Honved [HUN]3210112-11,5000,5000,5001,0000
Grupo 42
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Besiktas [TUR]622008083,0001,0004,0000,0002
2B36 Torshavn [FRO]0200208-80,0000,0000,0004,0000
Grupo 43
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1LASK Linz [AUT]622006153,0001,0003,0000,5002
2Lilleström [NOR]0200216-50,0000,0000,5003,0000
Grupo 44
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Apollon [CYP]622005233,0001,0002,5001,0002
2Zeljeznicar [BIH]0200225-30,0000,0001,0002,5001
Grupo 45
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dinamo Brest [BLR]421105412,0000,5002,5002,0001
2Atromitos [GRE]1201145-10,5000,0002,0002,5003
Grupo 46
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1RB Leipzig [GER]421105142,0000,5002,5000,5001
2Hacken [SWE]1201115-40,5000,0000,5002,5000
Fase de Qualificação - Semifinal
07/08/2018 - Terça - Ida
Pyunik [ARM]0x0Maccabi Tel-Aviv [ISR]ficha 
09/08/2018 - Quinta - Ida
Sevilla [ESP]1x0Zalgiris Vilnius [LTU]ficha 
Sturm Graz [AUT]0x2AEK Larnaca [CYP]ficha 
Sarpsborg 08 [NOR]1x1Rijeka [CRO]ficha 
Genk [BEL]2x0Lech [POL]ficha 
Spartak Subotica [SRB]0x2Brondby [DEN]ficha 
Jagiellonia [POL]0x1Gent [BEL]ficha 
Ufa [RUS]2x1Niedercorn [LUX]ficha 
Mariupol [UKR]1x3Bordeaux [FRA]ficha 
Olympiacos [GRE]4x0Luzern [SUI]ficha 
Olimpija Ljubljana [SVN]3x0HJK [FIN]ficha 
Nordsjaelland [DEN]1x2Partizan [SRB]ficha 
Basaksehir [TUR]0x0Burnley [ENG]ficha 
Hapoel Beer Sheva [ISR]2x2APOEL [CYP]ficha 
Besiktas [TUR]1x0LASK Linz [AUT]ficha 
Zorya [UKR]1x1Braga [POR]ficha 
RB Leipzig [GER]3x1Universitatea Craiova [ROU]ficha 
Cork City [IRL]0x2Rosenborg [NOR]ficha 
Slovan Bratislava [SVK]2x1Rapid Vienna [AUT]ficha 
Legia Warszawa [POL]1x2Dudelange [LUX]ficha 
Hajduk Split [CRO]0x0Steaua Bucareste [ROU]ficha 
Alashkert [ARM]0x2Cluj [ROU]ficha 
Apollon [CYP]4x0Dinamo Brest [BLR]ficha 
Spartaks [LVA]0x1Suduva [LTU]ficha 
Vitesse [NED]0x1Basel [SUI]ficha 
Sheriff Tiraspol [MDA]1x0Valur [ISL]ficha 
Rangers [SCO]3x1Maribor [SVN]ficha 
The New Saints [WAL]0x2Midtjylland [DEN]ficha 
H. Haifa [ISR]1x4Atalanta [ITA]ficha 
Torpedo Kutaisi [GEO]5x2Kukesi [ALB]ficha 
CSKA Sofia [BUL]1x2Copenhague [DEN]ficha 
Dinamo Minsk [BLR]4x0Zenit [RUS]ficha 
Hibernian [SCO]0x0Molde [NOR]ficha 
Ludogorets Razgrad [BUL]1x0Zrinjski [BIH]ficha 
Trencin [SVK]4x0Feyenoord [NED]ficha 
Sigma Olomouc [CZE]2x0Kairat Almaty [KAZ]ficha 
16/08/2018 - Quinta - Volta
Steaua Bucareste [ROU]2x1Hajduk Split [CRO]ficha 
Midtjylland [DEN]3x1The New Saints [WAL]ficha 
Molde [NOR]3x0Hibernian [SCO]ficha 
Feyenoord [NED]1x1Trencin [SVK]ficha 
Suduva [LTU]0x0Spartaks [LVA]ficha 
Gent [BEL]3x1Jagiellonia [POL]ficha 
Partizan [SRB]3x2Nordsjaelland [DEN]ficha 
Zalgiris Vilnius [LTU]0x5Sevilla [ESP]ficha 
Rapid Vienna [AUT]4x0Slovan Bratislava [SVK]ficha 
Zenit [RUS]4x0Dinamo Minsk [BLR][Pro 4x1]ficha 
Luzern [SUI]1x3Olympiacos [GRE]ficha 
Bordeaux [FRA]2x1Mariupol [UKR]ficha 
Maccabi Tel-Aviv [ISR]2x1Pyunik [ARM]ficha 
Burnley [ENG]0x0Basaksehir [TUR][Pro 1x0]ficha 
Rijeka [CRO]0x1Sarpsborg 08 [NOR]ficha 
Kairat Almaty [KAZ]1x2Sigma Olomouc [CZE]ficha 
Dinamo Brest [BLR]1x0Apollon [CYP]ficha 
LASK Linz [AUT]2x1Besiktas [TUR]ficha 
Rosenborg [NOR]3x0Cork City [IRL]ficha 
Niedercorn [LUX]2x2Ufa [RUS]ficha 
Atalanta [ITA]2x0H. Haifa [ISR]ficha 
Valur [ISL]2x1Sheriff Tiraspol [MDA]ficha 
AEK Larnaca [CYP]5x0Sturm Graz [AUT]ficha 
HJK [FIN]1x4Olimpija Ljubljana [SVN]ficha 
Basel [SUI]1x0Vitesse [NED]ficha 
Braga [POR]2x2Zorya [UKR]ficha 
Copenhague [DEN]2x1CSKA Sofia [BUL]ficha 
Brondby [DEN]2x1Spartak Subotica [SRB]ficha 
Dudelange [LUX]2x2Legia Warszawa [POL]ficha 
Universitatea Craiova [ROU]1x1RB Leipzig [GER]ficha 
APOEL [CYP]3x1Hapoel Beer Sheva [ISR]ficha 
Zrinjski [BIH]1x1Ludogorets Razgrad [BUL]ficha 
Cluj [ROU]5x0Alashkert [ARM]ficha 
Lech [POL]1x2Genk [BEL]ficha 
Kukesi [ALB]2x0Torpedo Kutaisi [GEO]ficha 
Maribor [SVN]0x0Rangers [SCO]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Olimpija Ljubljana [SVN]622007163,0001,0003,5000,5004
2HJK [FIN]0200217-60,0000,0000,5003,5000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1APOEL [CYP]421105322,0000,5002,5001,5002
2Hapoel Beer Sheva [ISR]1201135-20,5000,0001,5002,5001
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rosenborg [NOR]622005053,0001,0002,5000,0002
2Cork City [IRL]0200205-50,0000,0000,0002,5000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dudelange [LUX]421104312,0000,5002,0001,5002
2Legia Warszawa [POL]1201134-10,5000,0001,5002,0002
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cluj [ROU]622007073,0001,0003,5000,0002
2Alashkert [ARM]0200207-70,0000,0000,0003,5000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Suduva [LTU]421101012,0000,5000,5000,0001
2Spartaks [LVA]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sheriff Tiraspol [MDA]321012201,5000,5001,0001,0001
2Valur [ISL]321012201,5000,5001,0001,0000
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Midtjylland [DEN]622005143,0001,0002,5000,5002
2The New Saints [WAL]0200215-40,0000,0000,5002,5001
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Torpedo Kutaisi [GEO]321015411,5000,5002,5002,0000
2Kukesi [ALB]3210145-11,5000,5002,0002,5002
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ludogorets Razgrad [BUL]421102112,0000,5001,0000,5001
2Zrinjski [BIH]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sigma Olomouc [CZE]622004133,0001,0002,0000,5002
2Kairat Almaty [KAZ]0200214-30,0000,0000,5002,0000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sevilla [ESP]622006063,0001,0003,0000,0005
2Zalgiris Vilnius [LTU]0200206-60,0000,0000,0003,0000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sarpsborg 08 [NOR]421102112,0000,5001,0000,5001
2Rijeka [CRO]1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Maccabi Tel-Aviv [ISR]421102112,0000,5001,0000,5000
2Pyunik [ARM]1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Gent [BEL]622004133,0001,0002,0000,5001
2Jagiellonia [POL]0200214-30,0000,0000,5002,0001
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bordeaux [FRA]622005233,0001,0002,5001,0003
2Mariupol [UKR]0200225-30,0000,0001,0002,5001
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Partizan [SRB]622005323,0001,0002,5001,5002
2Nordsjaelland [DEN]0200235-20,0000,0001,5002,5002
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Besiktas [TUR]321012201,5000,5001,0001,0001
2LASK Linz [AUT]321012201,5000,5001,0001,0000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rapid Vienna [AUT]321015231,5000,5002,5001,0001
2Slovan Bratislava [SVK]3210125-31,5000,5001,0002,5000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Steaua Bucareste [ROU]421102112,0000,5001,0000,5000
2Hajduk Split [CRO]1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Apollon [CYP]321014131,5000,5002,0000,5000
2Dinamo Brest [BLR]3210114-31,5000,5000,5002,0000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Basel [SUI]622002023,0001,0001,0000,0001
2Vitesse [NED]0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rangers [SCO]421103122,0000,5001,5000,5000
2Maribor [SVN]1201113-20,5000,0000,5001,5001
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ufa [RUS]421104312,0000,5002,0001,5002
2Niedercorn [LUX]1201134-10,5000,0001,5002,0001
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atalanta [ITA]622006153,0001,0003,0000,5004
2H. Haifa [ISR]0200216-50,0000,0000,5003,0000
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Copenhague [DEN]622004223,0001,0002,0001,0002
2CSKA Sofia [BUL]0200224-20,0000,0001,0002,0001
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zenit [RUS]321014401,5000,5002,0002,0000
2Dinamo Minsk [BLR]321014401,5000,5002,0002,0000
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Molde [NOR]421103032,0000,5001,5000,0000
2Hibernian [SCO]1201103-30,5000,0000,0001,5000
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Trencin [SVK]421105142,0000,5002,5000,5001
2Feyenoord [NED]1201115-40,5000,0000,5002,5000
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1AEK Larnaca [CYP]622007073,0001,0003,5000,0002
2Sturm Graz [AUT]0200207-70,0000,0000,0003,5000
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Genk [BEL]622004133,0001,0002,0000,5002
2Lech [POL]0200214-30,0000,0000,5002,0000
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Brondby [DEN]622004133,0001,0002,0000,5002
2Spartak Subotica [SRB]0200214-30,0000,0000,5002,0001
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Olympiacos [GRE]622007163,0001,0003,5000,5003
2Luzern [SUI]0200217-60,0000,0000,5003,5000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Burnley [ENG]220200001,0000,0000,0000,0000
2Basaksehir [TUR]220200001,0000,0000,0000,0000
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zorya [UKR]220203301,0000,0001,5001,5002
2Braga [POR]220203301,0000,0001,5001,5001
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1RB Leipzig [GER]421104222,0000,5002,0001,0001
2Universitatea Craiova [ROU]1201124-20,5000,0001,0002,0001
Fase de Qualificação - Final
23/08/2018 - Quinta - Ida
Trencin [SVK]1x1AEK Larnaca [CYP]ficha 
Gent [BEL]0x0Bordeaux [FRA]ficha 
APOEL [CYP]1x0Astana [KAZ]ficha 
Rangers [SCO]1x0Ufa [RUS]ficha 
Sheriff Tiraspol [MDA]1x0Qarabag [AZE]ficha 
Rosenborg [NOR]3x1Shkendija [MKD]ficha 
Sigma Olomouc [CZE]0x1Sevilla [ESP]ficha 
Suduva [LTU]1x1Celtic [SCO]ficha 
Sarpsborg 08 [NOR]3x1Maccabi Tel-Aviv [ISR]ficha 
Malmö [SWE]2x2Midtjylland [DEN]ficha 
Atalanta [ITA]0x0Copenhague [DEN]ficha 
Basel [SUI]3x2Apollon [CYP]ficha 
Dudelange [LUX]2x0Cluj [ROU]ficha 
Olympiacos [GRE]3x1Burnley [ENG]ficha 
Genk [BEL]5x2Brondby [DEN]ficha 
Olimpija Ljubljana [SVN]0x2Trnava [SVK]ficha 
Partizan [SRB]1x1Besiktas [TUR]ficha 
Torpedo Kutaisi [GEO]0x1Ludogorets Razgrad [BUL]ficha 
Rapid Vienna [AUT]3x1Steaua Bucareste [ROU]ficha 
Zorya [UKR]0x0RB Leipzig [GER]ficha 
Zenit [RUS]3x1Molde [NOR]ficha 
30/08/2018 - Quinta - Volta
Shkendija [MKD]0x2Rosenborg [NOR]ficha 
    [Hovland 67, Reginiussen 84]
Brondby [DEN]2x4Genk [BEL]ficha 
    [Wilczek 34, Larsson 58; Malinovsky 14, Ndongala 33, Dewaest 66, Samata 87]
Steaua Bucareste [ROU]2x1Rapid Vienna [AUT]ficha 
    [Gnohere 12, Roman 90+2; Sonnleitner 63]
Astana [KAZ]1x0APOEL [CYP][Pen 2x1]ficha 
    [Pedro Henrique 16]
Trnava [SVK]1x1Olimpija Ljubljana [SVN]ficha 
    [Godal 12; Kapun 42]
Ufa [RUS]1x1Rangers [SCO]ficha 
    [Sysuev 32; Ejaria 09]
Bordeaux [FRA]2x0Gent [BEL]ficha 
    [Kamano 10, Briand 64]
Burnley [ENG]1x1Olympiacos [GRE]ficha 
    [Vydra 86; Podence 83]
AEK Larnaca [CYP]3x0Trencin [SVK]ficha 
    [Giannou 01, Acoran (2) 36, 65]
Celtic [SCO]3x0Suduva [LTU]ficha 
    [Griffiths 27, McGregor 53, Ajer 61]
Copenhague [DEN]0x0Atalanta [ITA][Pen 4x3]ficha 
RB Leipzig [GER]3x2Zorya [UKR]ficha 
    [Cunha 07, Augustin 69, Forsberg 90p; Rafael Ratão 35, Gordienko 48]
Sevilla [ESP]3x0Sigma Olomouc [CZE]ficha 
    [Nespor 27 (contra), Gonalons 22, Ben Yedder 75]
Apollon [CYP]1x0Basel [SUI]ficha 
    [Kyriakou 53]
Cluj [ROU]2x3Dudelange [LUX]ficha 
    [Tambe 85, Omrani 88; Sinani (2) 06, 54, Turpel 78]
Ludogorets Razgrad [BUL]4x0Torpedo Kutaisi [GEO]ficha 
    [Vura 06, Gustavo Campanharo (2) 38, 59, Wanderson 62]
Maccabi Tel-Aviv [ISR]2x1Sarpsborg 08 [NOR]ficha 
    [Atzili 52, Atar 60; Halvorsen 81]
Molde [NOR]2x1Zenit [RUS]ficha 
    [Hestad 66, Haland 77; Kuzyayev 21]
Qarabag [AZE]3x0Sheriff Tiraspol [MDA]ficha 
    [Medvedev 09, Guerrier 42, Ozobic 55]
Midtjylland [DEN]0x2Malmö [SWE]ficha 
    [Antonsson 33, Rosenberg 79]
Besiktas [TUR]3x0Partizan [SRB]ficha 
    [Pepe (2) 37, 69, Ozyakup 45+1]
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Trnava [SVK]421103122,0000,5001,5000,5002
2Olimpija Ljubljana [SVN]1201113-20,5000,0000,5001,5001
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Astana [KAZ]321011101,5000,5000,5000,5000
2APOEL [CYP]321011101,5000,5000,5000,5000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rosenborg [NOR]622005143,0001,0002,5000,5002
2Shkendija [MKD]0200215-40,0000,0000,5002,5001
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dudelange [LUX]622005233,0001,0002,5001,0003
2Cluj [ROU]0200225-30,0000,0001,0002,5000
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Celtic [SCO]421104132,0000,5002,0000,5001
2Suduva [LTU]1201114-30,5000,0000,5002,0000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Qarabag [AZE]321013121,5000,5001,5000,5000
2Sheriff Tiraspol [MDA]3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Malmö [SWE]421104222,0000,5002,0001,0002
2Midtjylland [DEN]1201124-20,5000,0001,0002,0002
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ludogorets Razgrad [BUL]622005053,0001,0002,5000,0001
2Torpedo Kutaisi [GEO]0200205-50,0000,0000,0002,5000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sevilla [ESP]622004043,0001,0002,0000,0001
2Sigma Olomouc [CZE]0200204-40,0000,0000,0002,0000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sarpsborg 08 [NOR]321014311,5000,5002,0001,5001
2Maccabi Tel-Aviv [ISR]3210134-11,5000,5001,5002,0001
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bordeaux [FRA]421102022,0000,5001,0000,0000
2Gent [BEL]1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Besiktas [TUR]421104132,0000,5002,0000,5001
2Partizan [SRB]1201114-30,5000,0000,5002,0000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rapid Vienna [AUT]321014311,5000,5002,0001,5001
2Steaua Bucareste [ROU]3210134-11,5000,5001,5002,0001
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Apollon [CYP]321013301,5000,5001,5001,5002
2Basel [SUI]321013301,5000,5001,5001,5000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rangers [SCO]421102112,0000,5001,0000,5001
2Ufa [RUS]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Copenhague [DEN]220200001,0000,0000,0000,0000
2Atalanta [ITA]220200001,0000,0000,0000,0000
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zenit [RUS]321014311,5000,5002,0001,5001
2Molde [NOR]3210134-11,5000,5001,5002,0001
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1AEK Larnaca [CYP]421104132,0000,5002,0000,5001
2Trencin [SVK]1201114-30,5000,0000,5002,0000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Genk [BEL]622009453,0001,0004,5002,0004
2Brondby [DEN]0200249-50,0000,0002,0004,5002
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Olympiacos [GRE]421104222,0000,5002,0001,0001
2Burnley [ENG]1201124-20,5000,0001,0002,0001
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1RB Leipzig [GER]421103212,0000,5001,5001,0000
2Zorya [UKR]1201123-10,5000,0001,0001,5002
Artilharia
2 gols
Acoran (AEK Larnaca [CYP])
Pepe (Besiktas [TUR])
Sinani (Dudelange [LUX])
Gustavo Campanharo (Ludogorets Razgrad [BUL])
1 gol
Giannou (AEK Larnaca [CYP])
Kyriakou (Apollon [CYP])
Pedro Henrique (Astana [KAZ])
Ozyakup (Besiktas [TUR])
Briand, Kamano (Bordeaux [FRA])
Larsson, Wilczek (Brondby [DEN])
Vydra (Burnley [ENG])
Griffiths, Ajer, McGregor (Celtic [SCO])
Omrani, Tambe (Cluj [ROU])
Turpel (Dudelange [LUX])
Samata, Dewaest, Ndongala, Malinovsky (Genk [BEL])
Wanderson, Vura (Ludogorets Razgrad [BUL])
Atar, Atzili (Maccabi Tel-Aviv [ISR])
Rosenberg, Antonsson (Malmö [SWE])
Haland, Hestad (Molde [NOR])
Kapun (Olimpija Ljubljana [SVN])
Podence (Olympiacos [GRE])
Ozobic, Guerrier, Medvedev (Qarabag [AZE])
Ejaria (Rangers [SCO])
Sonnleitner (Rapid Vienna [AUT])
Forsberg, Augustin, Cunha (RB Leipzig [GER])
Reginiussen, Hovland (Rosenborg [NOR])
Halvorsen (Sarpsborg 08 [NOR])
Ben Yedder, Gonalons (Sevilla [ESP])
Roman, Gnohere (Steaua Bucareste [ROU])
Godal (Trnava [SVK])
Sysuev (Ufa [RUS])
Kuzyayev (Zenit [RUS])
Gordienko, Rafael Ratão (Zorya [UKR])
 
Gols contra
1 gol
Nespor (Sigma Olomouc [CZE])
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J GPF
1Genk [BEL] 18 6 6 0 0 22 6 16 3,000 1,000 3,667 1,000 10
2Sevilla [ESP] 18 6 6 0 0 17 1 16 3,000 1,000 2,833 0,167 9
3Copenhague [DEN] 18 8 5 3 0 13 3 10 2,250 0,625 1,625 0,375 5
4Partizan [SRB] 17 8 5 2 1 14 8 6 2,125 0,625 1,750 1,000 6
5AEK Larnaca [CYP] 16 6 5 1 0 18 2 16 2,667 0,833 3,000 0,333 6
6Bordeaux [FRA] 16 6 5 1 0 10 3 7 2,667 0,833 1,667 0,500 4
7Molde [NOR] 16 8 5 1 2 17 7 10 2,000 0,625 2,125 0,875 4
8Sarpsborg 08 [NOR] 16 8 5 1 2 14 6 8 2,000 0,625 1,750 0,750 7
9Rangers [SCO] 16 8 4 4 0 9 3 6 2,000 0,500 1,125 0,375 2
10Apollon [CYP] 15 8 5 0 3 14 7 7 1,875 0,625 1,750 0,875 4
11Trencin [SVK] 15 8 4 3 1 14 7 7 1,875 0,500 1,750 0,875 4
12Maccabi Tel-Aviv [ISR] 15 8 4 3 1 11 8 3 1,875 0,500 1,375 1,000 4
13Dudelange [LUX] 14 6 4 2 0 12 7 5 2,333 0,667 2,000 1,167 6
14Besiktas [TUR] 13 6 4 1 1 14 3 11 2,167 0,667 2,333 0,500 4
15Steaua Bucareste [ROU] 13 6 4 1 1 11 5 6 2,167 0,667 1,833 0,833 3
16Rosenborg [NOR] 12 4 4 0 0 10 1 9 3,000 1,000 2,500 0,250 4
17Dinamo Minsk [BLR] 12 6 4 0 2 14 8 6 2,000 0,667 2,333 1,333 5
18Slovan Bratislava [SVK] 12 6 4 0 2 15 10 5 2,000 0,667 2,500 1,667 5
19Nordsjaelland [DEN] 12 6 4 0 2 8 6 2 2,000 0,667 1,333 1,000 4
20Atalanta [ITA] 12 6 3 3 0 16 3 13 2,000 0,500 2,667 0,500 12
21RB Leipzig [GER] 12 6 3 3 0 12 5 7 2,000 0,500 2,000 0,833 2
22Olimpija Ljubljana [SVN] 11 6 3 2 1 14 6 8 1,833 0,500 2,333 1,000 6
23Hibernian [SCO] 11 6 3 2 1 16 11 5 1,833 0,500 2,667 1,833 7
24Maribor [SVN] 11 6 3 2 1 6 3 3 1,833 0,500 1,000 0,500 2
25Olympiacos [GRE] 10 4 3 1 0 11 3 8 2,500 0,750 2,750 0,750 4
26Ludogorets Razgrad [BUL] 10 4 3 1 0 7 1 6 2,500 0,750 1,750 0,250 2
27APOEL [CYP] 10 6 3 1 2 11 6 5 1,667 0,500 1,833 1,000 2
28Pyunik [ARM] 10 6 3 1 2 6 4 2 1,667 0,500 1,000 0,667 4
29LASK Linz [AUT] 9 4 3 0 1 8 3 5 2,250 0,750 2,000 0,750 2
30Tobol [KAZ] 9 4 3 0 1 5 2 3 2,250 0,750 1,250 0,500 1
31Basel [SUI] 9 4 3 0 1 5 3 2 2,250 0,750 1,250 0,750 1
32Kairat Almaty [KAZ] 9 6 3 0 3 14 7 7 1,500 0,500 2,333 1,167 4
33CSKA Sofia [BUL] 9 6 3 0 3 9 6 3 1,500 0,500 1,500 1,000 4
Torpedo Kutaisi [GEO] 9 6 3 0 3 12 9 3 1,500 0,500 2,000 1,500 4
35Trakai [LTU] 9 6 2 3 1 4 3 1 1,500 0,333 0,667 0,500 2
36Spartaks [LVA] 7 4 2 1 1 9 1 8 1,750 0,500 2,250 0,250 3
37Radnicki Nis [SRB] 7 4 2 1 1 7 4 3 1,750 0,500 1,750 1,000 1
38Midtjylland [DEN] 7 4 2 1 1 7 5 2 1,750 0,500 1,750 1,250 4
Soligorsk [BLR] 7 4 2 1 1 7 5 2 1,750 0,500 1,750 1,250 4
40Hajduk Split [CRO] 7 4 2 1 1 5 4 1 1,750 0,500 1,250 1,000 4
41Gent [BEL] 7 4 2 1 1 4 3 1 1,750 0,500 1,000 0,750 1
42Dinamo Brest [BLR] 7 4 2 1 1 6 8 -2 1,750 0,500 1,500 2,000 1
43Sarajevo [BIH] 7 4 2 1 1 7 11 -4 1,750 0,500 1,750 2,750 4
44Zalgiris Vilnius [LTU] 7 5 2 1 2 4 8 -4 1,400 0,400 0,800 1,600 3
45Niedercorn [LUX] 7 6 2 1 3 7 6 1 1,167 0,333 1,167 1,000 3
46Spartak Subotica [SRB] 7 6 2 1 3 7 7 0 1,167 0,333 1,167 1,167 4
47Lech [POL] 7 6 2 1 3 8 8 0 1,167 0,333 1,333 1,333 2
48Burnley [ENG] 7 6 1 4 1 6 6 0 1,167 0,167 1,000 1,000 2
49Ufa [RUS] 7 6 1 4 1 6 6 0 1,167 0,167 1,000 1,000 3
50Rudar [SVN] 6 3 2 0 1 10 2 8 2,000 0,667 3,333 0,667 3
51Cluj [ROU] 6 4 2 0 2 9 5 4 1,500 0,500 2,250 1,250 2
Rapid Vienna [AUT] 6 4 2 0 2 9 5 4 1,500 0,500 2,250 1,250 2
53Honved [HUN] 6 4 2 0 2 6 4 2 1,500 0,500 1,500 1,000 1
54Valur [ISL] 6 4 2 0 2 5 3 2 1,500 0,500 1,250 0,750 0
55Zenit [RUS] 6 4 2 0 2 8 7 1 1,500 0,500 2,000 1,750 1
56Zeljeznicar [BIH] 6 4 2 0 2 7 6 1 1,500 0,500 1,750 1,500 3
57Balzan [MLT] 6 4 2 0 2 8 7 1 1,500 0,500 2,000 1,750 2
58Slavia Sofia [BUL] 6 4 2 0 2 5 5 0 1,500 0,500 1,250 1,250 1
59Sigma Olomouc [CZE] 6 4 2 0 2 4 5 -1 1,500 0,500 1,000 1,250 2
60Brondby [DEN] 6 4 2 0 2 8 10 -2 1,500 0,500 2,000 2,500 4
61Gzira [MLT] 6 4 2 0 2 4 6 -2 1,500 0,500 1,000 1,500 2
62Sheriff Tiraspol [MDA] 6 4 2 0 2 3 5 -2 1,500 0,500 0,750 1,250 1
63Dundalk [IRL] 6 4 2 0 2 4 8 -4 1,500 0,500 1,000 2,000 1
64Prishtina [XKO] 6 4 1 3 0 6 1 5 1,500 0,250 1,500 0,250 1
65B36 Torshavn [FRO] 6 6 1 3 2 4 11 -7 1,000 0,167 0,667 1,833 3
66Hafnarfjordur [ISL] 5 4 1 2 1 4 2 2 1,250 0,250 1,000 0,500 4
67Viitorul [ROU] 5 4 1 2 1 5 5 0 1,250 0,250 1,250 1,250 3
68Osijek [CRO] 5 4 1 2 1 4 4 0 1,250 0,250 1,000 1,000 2
Zrinjski [BIH] 5 4 1 2 1 4 4 0 1,250 0,250 1,000 1,000 2
70Chikhura [GEO] 5 4 1 2 1 2 3 -1 1,250 0,250 0,500 0,750 2
71Suduva [LTU] 5 4 1 2 1 2 4 -2 1,250 0,250 0,500 1,000 1
72Celtic [SCO] 4 2 1 1 0 4 1 3 2,000 0,500 2,000 0,500 1
73Malmö [SWE] 4 2 1 1 0 4 2 2 2,000 0,500 2,000 1,000 2
Trnava [SVK] 4 2 1 1 0 3 1 2 2,000 0,500 1,500 0,500 2
75Klaksvik [FRO] 4 3 1 1 1 4 4 0 1,333 0,333 1,333 1,333 1
76Ventspils [LVA] 4 4 1 1 2 9 6 3 1,000 0,250 2,250 1,500 4
77Vitesse [NED] 4 4 1 1 2 5 5 0 1,000 0,250 1,250 1,250 2
78Vaduz [LIE] 4 4 1 1 2 4 5 -1 1,000 0,250 1,000 1,250 2
79Jagiellonia [POL] 4 4 1 1 2 6 8 -2 1,000 0,250 1,500 2,000 5
80Hacken [SWE] 4 4 1 1 2 5 7 -2 1,000 0,250 1,250 1,750 3
81Gornik Z. [POL] 4 4 1 1 2 3 6 -3 1,000 0,250 0,750 1,500 2
The New Saints [WAL] 4 4 1 1 2 4 7 -3 1,000 0,250 1,000 1,750 2
83Dunajská Streda [SVK] 4 4 1 1 2 5 9 -4 1,000 0,250 1,250 2,250 3
84H. Haifa [ISR] 4 4 1 1 2 3 7 -4 1,000 0,250 0,750 1,750 1
85Alashkert [ARM] 4 4 1 1 2 1 7 -6 1,000 0,250 0,250 1,750 1
86Engordany [AND] 4 4 1 1 2 4 12 -8 1,000 0,250 1,000 3,000 2
87Qarabag [AZE] 3 2 1 0 1 3 1 2 1,500 0,500 1,500 0,500 0
88Riga [LVA] 3 2 1 0 1 1 1 0 1,500 0,500 0,500 0,500 0
Astana [KAZ] 3 2 1 0 1 1 1 0 1,500 0,500 0,500 0,500 0
90Shamrock Rovers [IRL] 3 2 1 0 1 1 1 0 1,500 0,500 0,500 0,500 1
91Levski [BUL] 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500 0
Anorthosis [CYP] 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 0
Saint Gallen [SUI] 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 0
94Derry City [NIR] 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 2
Kukesi [ALB] 3 2 1 0 1 4 5 -1 1,500 0,500 2,000 2,500 2
96Gabala [AZE] 3 2 1 0 1 1 2 -1 1,500 0,500 0,500 1,000 1
97Stumbras [LTU] 3 2 1 0 1 1 2 -1 1,500 0,500 0,500 1,000 0
Gandzasar [ARM] 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 0
AZ Alkmaar [NED] 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 0
Sparta Praga [CZE] 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 0
101Liepaja [LVA] 3 2 1 0 1 2 4 -2 1,500 0,500 1,000 2,000 2
102Keshla [AZE] 3 2 1 0 1 3 5 -2 1,500 0,500 1,500 2,500 1
103Neftci Baku [AZE] 3 2 1 0 1 3 5 -2 1,500 0,500 1,500 2,500 0
Kalju [EST] 3 2 1 0 1 1 3 -2 1,500 0,500 0,500 1,500 0
Santa Coloma [AND] 3 2 1 0 1 1 3 -2 1,500 0,500 0,500 1,500 0
Bala Town [WAL] 3 2 1 0 1 1 3 -2 1,500 0,500 0,500 1,500 0
107Glenavon [NIR] 3 2 1 0 1 3 6 -3 1,500 0,500 1,500 3,000 1
108Rabotnicki [MKD] 3 2 1 0 1 2 5 -3 1,500 0,500 1,000 2,500 0
Flora [EST] 3 2 1 0 1 2 5 -3 1,500 0,500 1,000 2,500 0
110AIK Stockholm [SWE] 3 4 1 0 3 1 3 -2 0,750 0,250 0,250 0,750 1
111Ujpest [HUN] 3 4 1 0 3 6 10 -4 0,750 0,250 1,500 2,500 1
112Laci [ALB] 3 4 1 0 3 2 7 -5 0,750 0,250 0,500 1,750 1
113Stjarnan [ISL] 3 4 1 0 3 3 8 -5 0,750 0,250 0,750 2,000 0
114Tre Fiori [SMR] 3 4 1 0 3 3 11 -8 0,750 0,250 0,750 2,750 0
115Domzale [SVN] 3 3 0 3 0 3 3 0 1,000 0,000 1,000 1,000 2
116Zorya [UKR] 3 4 0 3 1 5 6 -1 0,750 0,000 1,250 1,500 4
117Saint Josephs [GIB] 2 2 0 2 0 2 2 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
Siroki Brijeg [BIH] 2 2 0 2 0 3 3 0 1,000 0,000 1,500 1,500 1
Djurgarden [SWE] 2 2 0 2 0 2 2 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
Braga [POR] 2 2 0 2 0 3 3 0 1,000 0,000 1,500 1,500 1
121Basaksehir [TUR] 2 2 0 2 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
122Mariupol [UKR] 2 4 0 2 2 4 7 -3 0,500 0,000 1,000 1,750 2
123Fola [LUX] 2 4 0 2 2 1 9 -8 0,500 0,000 0,250 2,250 0
124Domzale [POL] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
125Atromitos [GRE] 1 2 0 1 1 4 5 -1 0,500 0,000 2,000 2,500 3
126Asteras Tripolis [GRE] 1 2 0 1 1 3 4 -1 0,500 0,000 1,500 2,000 2
Legia Warszawa [POL] 1 2 0 1 1 3 4 -1 0,500 0,000 1,500 2,000 2
128KuPS [FIN] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 1
Petrocub [MDA] 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500 1
Dinamo Tbilisi [GEO] 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500 1
Drita [XKO] 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500 1
Valletta [MLT] 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500 1
Lincoln [GIB] 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500 1
Rijeka [CRO] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 1
Birkirkara [MLT] 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500 1
Folgore [SMR] 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500 1
137B. Jerusalem [ISR] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 0
I. Pavlodar [KAZ] 1 2 0 1 1 0 1 -1 0,500 0,000 0,000 0,500 0
Ferencvaros [HUN] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 0
Titograd [MON] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 0
Zaria Balti [MDA] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 0
Rio Ave [POR] 1 2 0 1 1 4 5 -1 0,500 0,000 2,000 2,500 0
Sutjeska Niksic [MON] 1 2 0 1 1 0 1 -1 0,500 0,000 0,000 0,500 0
Cefn Druids [WAL] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 0
145Buducnost [MON] 1 2 0 1 1 1 3 -2 0,500 0,000 0,500 1,500 1
Coleraine [NIR] 1 2 0 1 1 1 3 -2 0,500 0,000 0,500 1,500 1
Aberdeen [SCO] 1 2 0 1 1 2 4 -2 0,500 0,000 1,000 2,000 1
Hapoel Beer Sheva [ISR] 1 2 0 1 1 3 5 -2 0,500 0,000 1,500 2,500 1
Universitatea Craiova [ROU] 1 2 0 1 1 2 4 -2 0,500 0,000 1,000 2,000 1
150Racing Luxembourg [LUX] 1 2 0 1 1 0 2 -2 0,500 0,000 0,000 1,000 0
Shkupi [MKD] 1 2 0 1 1 0 2 -2 0,500 0,000 0,000 1,000 0
152Lahti [FIN] 1 2 0 1 1 0 3 -3 0,500 0,000 0,000 1,500 0
153Crusaders [NIR] 1 2 0 1 1 2 6 -4 0,500 0,000 1,000 3,000 1
154Feyenoord [NED] 1 2 0 1 1 1 5 -4 0,500 0,000 0,500 2,500 0
155Luftetari Gjirokastra [ALB] 1 2 0 1 1 3 8 -5 0,500 0,000 1,500 4,000 0
Europa [GIB] 1 2 0 1 1 1 6 -5 0,500 0,000 0,500 3,000 0
157Ilves [FIN] 0 2 0 0 2 1 3 -2 0,000 0,000 0,500 1,500 1
Levadia [EST] 0 2 0 0 2 1 3 -2 0,000 0,000 0,500 1,500 1
Cliftonville [NIR] 0 2 0 0 2 1 3 -2 0,000 0,000 0,500 1,500 1
160Sant Julia [AND] 0 2 0 0 2 1 4 -3 0,000 0,000 0,500 2,000 1
161Samtredia [GEO] 0 2 0 0 2 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 1,500 0
Vardar [MKD] 0 2 0 0 2 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 1,500 0
Partizani [ALB] 0 2 0 0 2 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 1,500 0
164Shkendija [MKD] 0 2 0 0 2 1 5 -4 0,000 0,000 0,500 2,500 1
Narva [EST] 0 2 0 0 2 1 5 -4 0,000 0,000 0,500 2,500 1
166Banants [ARM] 0 2 0 0 2 1 5 -4 0,000 0,000 0,500 2,500 0
Connah's Quay Nomads [WAL] 0 2 0 0 2 1 5 -4 0,000 0,000 0,500 2,500 0
168Admira [AUT] 0 2 0 0 2 1 6 -5 0,000 0,000 0,500 3,000 0
Lilleström [NOR] 0 2 0 0 2 1 6 -5 0,000 0,000 0,500 3,000 0
Cork City [IRL] 0 2 0 0 2 0 5 -5 0,000 0,000 0,000 2,500 0
171Vestmannaeyjar [ISL] 0 2 0 0 2 0 6 -6 0,000 0,000 0,000 3,000 0
HJK [FIN] 0 2 0 0 2 1 7 -6 0,000 0,000 0,500 3,500 0
Luzern [SUI] 0 2 0 0 2 1 7 -6 0,000 0,000 0,500 3,500 0
174Runavik [FRO] 0 2 0 0 2 5 12 -7 0,000 0,000 2,500 6,000 1
175Milsami [MDA] 0 2 0 0 2 2 9 -7 0,000 0,000 1,000 4,500 0
Vikingur [FRO] 0 2 0 0 2 0 7 -7 0,000 0,000 0,000 3,500 0
Sturm Graz [AUT] 0 2 0 0 2 0 7 -7 0,000 0,000 0,000 3,500 0
178La Fiorita [SMR] 0 2 0 0 2 0 9 -9 0,000 0,000 0,000 4,500 0
179Rudar [MON] 0 3 0 0 3 0 10 -10 0,000 0,000 0,000 3,333 0