1XBET.COM

Copa das Confederações da África 2019

Atualizado em 29/05/2019
Participantes
Raja Casablanca
African Stars [NAM]
African Stars [NAM]  [Namíbia]Campanha  Formação 
Agadir [MAR]
Agadir [MAR]  [Marrocos]Campanha  Formação 
Ahli Shendi [SUD]
Ahli Shendi [SUD]  [Sudão]Campanha  Formação 
Al Ahly Benghazi [LBY]
Al Ahly Benghazi [LBY]  [Líbia]Campanha  Formação 
Al Ahly Tripoli [LBY]
Al Ahly Tripoli [LBY]  [Líbia]Campanha  Formação 
Al Hilal [SUD]
Al Hilal [SUD]  [Sudão]Campanha  Formação 
Al Ittihad [LBY]
Al Ittihad [LBY]  [Líbia]Campanha  Formação 
Al Merreikh Juba [SSD]
Al Merreikh Juba [SSD]  [Sudão do Sul]Campanha  Formação 
Al-Nasr [LBY]
Al-Nasr [LBY]  [Líbia]Campanha  Formação 
Anges Fatima [CTA]
Anges Fatima [CTA]  [República Centro-Africana]Campanha  Formação 
Armed Forces [GAM]
Armed Forces [GAM]  [Gâmbia]Campanha  Formação 
Arta-SIHD [DJI]
Arta-SIHD [DJI]  [Djibuti]Campanha  Formação 
Asante Kotoko [GHA]
Asante Kotoko [GHA]  [Gana]Campanha  Formação 
ASGNN [NIG]
ASGNN [NIG]  [Níger]Campanha  Formação 
Bantu [LES]
Bantu [LES]  [Lesoto]Campanha  Formação 
Bel Abbes [ALG]
Bel Abbes [ALG]  [Argélia]Campanha  Formação 
Berkane [MAR]
Berkane [MAR]  [Marrocos]Campanha  Formação 
Coton Tchad [CHA]
Coton Tchad [CHA]  [Chade]Campanha  Formação 
Cotonsport [CMR]
Cotonsport [CMR]  [Camarões]Campanha  Formação 
Defence Force [ETH]
Defence Force [ETH]  [Etiópia]Campanha  Formação 
Diables Noirs [CGO]
Diables Noirs [CGO]  [Congo]Campanha  Formação 
Djoliba [MLI]
Djoliba [MLI]  [Mali]Campanha  Formação 
Eding Sport [CMR]
Eding Sport [CMR]  [Camarões]Campanha  Formação 
El Masry [EGY]
El Masry [EGY]  [Egito]Campanha  Formação 
Elgeco Plus [MAD]
Elgeco Plus [MAD]  [Madagascar]Campanha  Formação 
Enugu [NGA]
Enugu [NGA]  [Nigéria]Campanha  Formação 
Etoile du Sahel [TUN]
Etoile du Sahel [TUN]  [Tunísia]Campanha  Formação 
Free State Stars [RSA]
Free State Stars [RSA]  [África do Sul]Campanha  Formação 
Generation Foot [SEN]
Generation Foot [SEN]  [Senegal]Campanha  Formação 
Gomido [TOG]
Gomido [TOG]  [Togo]Campanha  Formação 
Gor Mahia [KEN]
Gor Mahia [KEN]  [Quênia]Campanha  Formação 
Green Buffaloes [ZAM]
Green Buffaloes [ZAM]Green Buffaloes Football Club  [Zâmbia]Campanha  Formação 
Green Eagles [ZAM]
Green Eagles [ZAM]  [Zâmbia]Campanha  Formação 
Hilal Obied [SUD]
Hilal Obied [SUD]  [Sudão]Campanha  Formação 
Hussein Dey [ALG]
Hussein Dey [ALG]  [Argélia]Campanha  Formação 
Jaraaf [SEN]
Jaraaf [SEN]  [Senegal]Campanha  Formação 
Jimma Aba Jifar [ETH]
Jimma Aba Jifar [ETH]  [Etiópia]Campanha  Formação 
Kaizer Chiefs [RSA]
Kaizer Chiefs [RSA]  [África do Sul]Campanha  Formação 
Kampala City [UGA]
Kampala City [UGA]  [Uganda]Campanha  Formação 
Kariobangi Sharks [KEN]
Kariobangi Sharks [KEN]  [Quênia]Campanha  Formação 
LISCR [LBR]
LISCR [LBR]  [Libéria]Campanha  Formação 
Mberi Sportif [GAB]
Mberi Sportif [GAB]  [Gabão]Campanha  Formação 
Miracle Club [COM]
Miracle Club [COM]  [Comores]Campanha  Formação 
Motema Pembe [COD]
Motema Pembe [COD]  [Rep Democrática do Congo]Campanha  Formação 
Mtibwa Sugar [TAN]
Mtibwa Sugar [TAN]  [Tanzânia]Campanha  Formação 
Mukura Victory Sports [RWA]
Mukura Victory Sports [RWA]  [Ruanda]Campanha  Formação 
New Star [CMR]
New Star [CMR]  [Camarões]Campanha  Formação 
Nkana [ZAM]
Nkana [ZAM]  [Zâmbia]Campanha  Formação 
Northern Dynamo [SEY]
Northern Dynamo [SEY]  [Seychelles]Campanha  Formação 
Nouakchott King's [MTN]
Nouakchott King's [MTN]  [Mauritânia]Campanha  Formação 
Nyuki [COD]
Nyuki [COD]  [Rep Democrática do Congo]Campanha  Formação 
Orapa United [BOT]
Orapa United [BOT]  [Botsuana]Campanha  Formação 
Otoho d'Oyo [CGO]
Otoho d'Oyo [CGO]  [Congo]Campanha  Formação 
Petro-Atlético [ANG]
Petro-Atlético [ANG]  [Angola]Campanha  Formação 
Raja Casablanca [MAR]
Raja Casablanca [MAR]Raja Club Athletic  [Marrocos]Campanha  Formação 
Salitas [BFA]
Salitas [BFA]  [Burkina Faso]Campanha  Formação 
San Pedro [CIV]
San Pedro [CIV]  [Costa do Marfim]Campanha  Formação 
Sfaxien [TUN]
Sfaxien [TUN]  [Tunísia]Campanha  Formação 
Silver [MWI]
Silver [MWI]  [Malawi]Campanha  Formação 
Stade d Abidjan [CIV]
Stade d Abidjan [CIV]  [Costa do Marfim]Campanha  Formação 
Stade Malien [MLI]
Stade Malien [MLI]  [Mali]Campanha  Formação 
Tanger [MAR]
Tanger [MAR]  [Marrocos]Campanha  Formação 
Unidad Malabo [EQG]
Unidad Malabo [EQG]  [Guiné Equatorial]Campanha  Formação 
Vipers [UGA]
Vipers [UGA]  [Uganda]Campanha  Formação 
Vital'O [BDI]
Vital'O [BDI]  [Burundi]Campanha  Formação 
Wakriya [GUI]
Wakriya [GUI]  [Guiné]Campanha  Formação 
Young Buffaloes [ESW]
Young Buffaloes [ESW]  [Eswatini]Campanha  Formação 
Zamalek [EGY]
Zamalek [EGY]  [Egito]Campanha  Formação 
Zesco United [ZAM]
Zesco United [ZAM]  [Zâmbia]Campanha  Formação 
Zimamoto [ZAN]
Zimamoto [ZAN]  [Zanzibar]Campanha  Formação 
Nome Oficial
CAF Confederation Cup
Organização
CAF
Status da Competição
Finalizado e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 199]
Critério(s) de desempate: V,SG,GPF,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Fase de Qualificação - 1ª Fase
27/11/2018 - Terça - Ida
Asante Kotoko [GHA]WOx0Eding Sport [CMR]ficha 
Green Eagles [ZAM]2x0Young Buffaloes [ESW]ficha 
Kariobangi Sharks [KEN]6x1Arta-SIHD [DJI]ficha 
Mtibwa Sugar [TAN]4x0Northern Dynamo [SEY]ficha 
Bel Abbes [ALG]4x0LISCR [LBR]ficha 
Petro-Atlético [ANG]4x0Orapa United [BOT]ficha 
San Pedro [CIV]1x1Armed Forces [GAM]ficha 
Agadir [MAR]4x0ASGNN [NIG]ficha 
Hussein Dey [ALG]2x0Diables Noirs [CGO]ficha 
Nouakchott King's [MTN]1x2Stade d Abidjan [CIV]ficha 
Salitas [BFA]2x0Wakriya [GUI]ficha 
28/11/2018 - Quarta - Ida
Green Buffaloes [ZAM]2x0Al Merreikh Juba [SSD]ficha 
New Star [CMR]0x0Vital'O [BDI]ficha 
Coton Tchad [CHA]2x0Gomido [TOG]ficha 
Mberi Sportif [GAB]1x0Silver [MWI]ficha 
Motema Pembe [COD]4x1Anges Fatima [CTA]ficha 
Enugu [NGA]2x0Defence Force [ETH]ficha 
Generation Foot [SEN]0x0Djoliba [MLI]ficha 
Ahli Shendi [SUD]1x0Nyuki [COD]ficha 
Kaizer Chiefs [RSA]4x0Zimamoto [ZAN]ficha 
Elgeco Plus [MAD]3x1Unidad Malabo [EQG]ficha 
Miracle Club [COM]0x8Al Ittihad [LBY]ficha 
Free State Stars [RSA]0x0Mukura Victory Sports [RWA]ficha 
04/12/2018 - Terça - Volta
Djoliba [MLI]0x1Generation Foot [SEN]ficha 
Stade d Abidjan [CIV]0x1Nouakchott King's [MTN]ficha 
Wakriya [GUI]3x1Salitas [BFA]ficha 
Armed Forces [GAM]0x1San Pedro [CIV]ficha 
Eding Sport [CMR]0xWOAsante Kotoko [GHA]ficha 
Zimamoto [ZAN]2x1Kaizer Chiefs [RSA]ficha 
Northern Dynamo [SEY]0x1Mtibwa Sugar [TAN]ficha 
Diables Noirs [CGO]1x1Hussein Dey [ALG]ficha 
ASGNN [NIG]0x0Agadir [MAR]ficha 
05/12/2018 - Quarta - Volta
Orapa United [BOT]0x2Petro-Atlético [ANG]ficha 
Unidad Malabo [EQG]2x1Elgeco Plus [MAD]ficha 
Silver [MWI]1x0Mberi Sportif [GAB][Pen 2x3]ficha 
Al Merreikh Juba [SSD]0x0Green Buffaloes [ZAM]ficha 
Anges Fatima [CTA]1x1Motema Pembe [COD]ficha 
Arta-SIHD [DJI]0x3Kariobangi Sharks [KEN]ficha 
Defence Force [ETH]1x3Enugu [NGA]ficha 
Vital'O [BDI]1x4New Star [CMR]ficha 
Young Buffaloes [ESW]2x3Green Eagles [ZAM]ficha 
Mukura Victory Sports [RWA]1x0Free State Stars [RSA]ficha 
Nyuki [COD]1x0Ahli Shendi [SUD][Pen 4x2]ficha 
Gomido [TOG]1x1Coton Tchad [CHA]ficha 
LISCR [LBR]1x0Bel Abbes [ALG]ficha 
Al Ittihad [LBY]xMiracle Club [COM]ficha 
    [Cancelado]
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Stade d Abidjan [CIV]321012201,5000,5001,0001,0002
2Nouakchott King's [MTN]321012201,5000,5001,0001,0001
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Nyuki [COD]321011101,5000,5000,5000,5000
2Ahli Shendi [SUD]321011101,5000,5000,5000,5000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Petro-Atlético [ANG]622006063,0001,0003,0000,0002
2Orapa United [BOT]0200206-60,0000,0000,0003,0000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Coton Tchad [CHA]421103122,0000,5001,5000,5001
2Gomido [TOG]1201113-20,5000,0000,5001,5000
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Agadir [MAR]421104042,0000,5002,0000,0000
2ASGNN [NIG]1201104-40,5000,0000,0002,0000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Generation Foot [SEN]421101012,0000,5000,5000,0001
2Djoliba [MLI]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bel Abbes [ALG]321014131,5000,5002,0000,5000
2LISCR [LBR]3210114-31,5000,5000,5002,0000
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Enugu [NGA]622005143,0001,0002,5000,5003
2Defence Force [ETH]0200215-40,0000,0000,5002,5000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Salitas [BFA]321013301,5000,5001,5001,5001
2Wakriya [GUI]321013301,5000,5001,5001,5000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mtibwa Sugar [TAN]622005053,0001,0002,5000,0001
2Northern Dynamo [SEY]0200205-50,0000,0000,0002,5000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Motema Pembe [COD]421105232,0000,5002,5001,0001
2Anges Fatima [CTA]1201125-30,5000,0001,0002,5001
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1San Pedro [CIV]421102112,0000,5001,0000,5001
2Armed Forces [GAM]1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mberi Sportif [GAB]321011101,5000,5000,5000,5000
2Silver [MWI]321011101,5000,5000,5000,5000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kaizer Chiefs [RSA]321015231,5000,5002,5001,0001
2Zimamoto [ZAN]3210125-31,5000,5001,0002,5000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Elgeco Plus [MAD]321014311,5000,5002,0001,5001
2Unidad Malabo [EQG]3210134-11,5000,5001,5002,0001
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Al Ittihad [LBY]311008083,0001,0008,0000,0008
2Miracle Club [COM]0100108-80,0000,0000,0008,0000
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1New Star [CMR]421104132,0000,5002,0000,5004
2Vital'O [BDI]1201114-30,5000,0000,5002,0000
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kariobangi Sharks [KEN]622009183,0001,0004,5000,5003
2Arta-SIHD [DJI]0200219-80,0000,0000,5004,5001
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Asante Kotoko [GHA]622006063,0001,0003,0000,0003
2Eding Sport [CMR]0200206-60,0000,0000,0003,0000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mukura Victory Sports [RWA]421101012,0000,5000,5000,0000
2Free State Stars [RSA]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Green Eagles [ZAM]622005233,0001,0002,5001,0003
2Young Buffaloes [ESW]0200225-30,0000,0001,0002,5000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hussein Dey [ALG]421103122,0000,5001,5000,5001
2Diables Noirs [CGO]1201113-20,5000,0000,5001,5000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Green Buffaloes [ZAM]421102022,0000,5001,0000,0000
2Al Merreikh Juba [SSD]1201102-20,5000,0000,0001,0000
Fase de Qualificação - Semifinal
14/12/2018 - Sexta - Ida
Nyuki [COD]0x1Petro-Atlético [ANG]ficha 
Agadir [MAR]2x0Generation Foot [SEN]ficha 
15/12/2018 - Sábado - Ida
Motema Pembe [COD]1x1San Pedro [CIV]ficha 
Bel Abbes [ALG]0x0Enugu [NGA]ficha 
Berkane [MAR]3x0Al Ittihad [LBY]ficha 
Hilal Obied [SUD]0x0Mukura Victory Sports [RWA]ficha 
Sfaxien [TUN]4x1Green Buffaloes [ZAM]ficha 
Zamalek [EGY]7x0Coton Tchad [CHA]ficha 
Kaizer Chiefs [RSA]3x0Elgeco Plus [MAD]ficha 
Kariobangi Sharks [KEN]0x0Asante Kotoko [GHA]ficha 
Al Ahly Tripoli [LBY]1x1New Star [CMR]ficha 
Green Eagles [ZAM]0x0Hussein Dey [ALG]ficha 
Kampala City [UGA]3x0Mtibwa Sugar [TAN]ficha 
Etoile du Sahel [TUN]3x0Stade d Abidjan [CIV]ficha 
El Masry [EGY]0x2Salitas [BFA]ficha 
16/12/2018 - Domingo - Ida
Raja Casablanca [MAR]5x0Mberi Sportif [GAB]ficha 
21/12/2018 - Sexta - Volta
Petro-Atlético [ANG]1x0Nyuki [COD]ficha 
Stade d Abidjan [CIV]1x0Etoile du Sahel [TUN]ficha 
22/12/2018 - Sábado - Volta
Asante Kotoko [GHA]2x1Kariobangi Sharks [KEN]ficha 
Salitas [BFA]0x0El Masry [EGY]ficha 
San Pedro [CIV]2x0Motema Pembe [COD]ficha 
Hussein Dey [ALG]2x1Green Eagles [ZAM]ficha 
Elgeco Plus [MAD]0x3Kaizer Chiefs [RSA]ficha 
Al Ittihad [LBY]0x1Berkane [MAR]ficha 
Mtibwa Sugar [TAN]1x2Kampala City [UGA]ficha 
Mukura Victory Sports [RWA]0x0Hilal Obied [SUD][Pro 0x0]
[Pen 5x4]
ficha 
Mberi Sportif [GAB]1x0Raja Casablanca [MAR]ficha 
23/12/2018 - Domingo - Volta
Green Buffaloes [ZAM]1x0Sfaxien [TUN]ficha 
Coton Tchad [CHA]2x0Zamalek [EGY]ficha 
New Star [CMR]0x0Al Ahly Tripoli [LBY]ficha 
Enugu [NGA]2x0Bel Abbes [ALG]ficha 
Generation Foot [SEN]1x0Agadir [MAR]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Etoile du Sahel [TUN]321013121,5000,5001,5000,5000
2Stade d Abidjan [CIV]3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Petro-Atlético [ANG]622002023,0001,0001,0000,0001
2Nyuki [COD]0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zamalek [EGY]321017251,5000,5003,5001,0000
2Coton Tchad [CHA]3210127-51,5000,5001,0003,5000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Agadir [MAR]321012111,5000,5001,0000,5000
2Generation Foot [SEN]3210112-11,5000,5000,5001,0000
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Enugu [NGA]421102022,0000,5001,0000,0000
2Bel Abbes [ALG]1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Salitas [BFA]421102022,0000,5001,0000,0002
2El Masry [EGY]1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kampala City [UGA]622005143,0001,0002,5000,5002
2Mtibwa Sugar [TAN]0200215-40,0000,0000,5002,5000
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1San Pedro [CIV]421103122,0000,5001,5000,5001
2Motema Pembe [COD]1201113-20,5000,0000,5001,5000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Raja Casablanca [MAR]321015141,5000,5002,5000,5000
2Mberi Sportif [GAB]3210115-41,5000,5000,5002,5000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kaizer Chiefs [RSA]622006063,0001,0003,0000,0003
2Elgeco Plus [MAD]0200206-60,0000,0000,0003,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Berkane [MAR]622004043,0001,0002,0000,0001
2Al Ittihad [LBY]0200204-40,0000,0000,0002,0000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1New Star [CMR]220201101,0000,0000,5000,5001
2Al Ahly Tripoli [LBY]220201101,0000,0000,5000,5000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Asante Kotoko [GHA]421102112,0000,5001,0000,5000
2Kariobangi Sharks [KEN]1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mukura Victory Sports [RWA]220200001,0000,0000,0000,0000
2Hilal Obied [SUD]220200001,0000,0000,0000,0000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hussein Dey [ALG]421102112,0000,5001,0000,5000
2Green Eagles [ZAM]1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sfaxien [TUN]321014221,5000,5002,0001,0000
2Green Buffaloes [ZAM]3210124-21,5000,5001,0002,0001
Fase de Qualificação - Final
11/01/2019 - Sexta - Ida
Al Ahly Benghazi [LBY]1x0Hussein Dey [ALG]ficha 
12/01/2019 - Sábado - Ida
Nkana [ZAM]3x0San Pedro [CIV]ficha 
Vipers [UGA]0x0Sfaxien [TUN]ficha 
African Stars [NAM]1x1Raja Casablanca [MAR]ficha 
Stade Malien [MLI]1x1Petro-Atlético [ANG]ficha 
13/01/2019 - Domingo - Ida
Zesco United [ZAM]3x1Kaizer Chiefs [RSA]ficha 
Bantu [LES]1x2Enugu [NGA]ficha 
Cotonsport [CMR]2x3Asante Kotoko [GHA]ficha 
Otoho d'Oyo [CGO]3x0Kampala City [UGA]ficha 
Tanger [MAR]0x0Zamalek [EGY]ficha 
Al-Nasr [LBY]1x0Salitas [BFA]ficha 
Al Hilal [SUD]3x0Mukura Victory Sports [RWA]ficha 
Jimma Aba Jifar [ETH]0x1Agadir [MAR]ficha 
Gor Mahia [KEN]2x1New Star [CMR]ficha 
14/01/2019 - Segunda - Ida
Jaraaf [SEN]2x0Berkane [MAR]ficha 
19/01/2019 - Sábado - Volta
Mukura Victory Sports [RWA]1x0Al Hilal [SUD]ficha 
Petro-Atlético [ANG]2x1Stade Malien [MLI]ficha 
Salitas [BFA]3x1Al-Nasr [LBY]ficha 
Zamalek [EGY]3x1Tanger [MAR]ficha 
Berkane [MAR]5x1Jaraaf [SEN]ficha 
Kaizer Chiefs [RSA]1x2Zesco United [ZAM]ficha 
Agadir [MAR]4x0Jimma Aba Jifar [ETH]ficha 
20/01/2019 - Domingo - Volta
Hussein Dey [ALG]3x1Al Ahly Benghazi [LBY]ficha 
Kampala City [UGA]2x0Otoho d'Oyo [CGO]ficha 
New Star [CMR]0x0Gor Mahia [KEN]ficha 
Asante Kotoko [GHA]2x1Cotonsport [CMR]ficha 
Enugu [NGA]2x1Bantu [LES]ficha 
Raja Casablanca [MAR]1x0African Stars [NAM]ficha 
San Pedro [CIV]0x0Nkana [ZAM]ficha 
Sfaxien [TUN]3x0Vipers [UGA]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Gor Mahia [KEN]421102112,0000,5001,0000,5000
2New Star [CMR]1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hussein Dey [ALG]321013211,5000,5001,5001,0000
2Al Ahly Benghazi [LBY]3210123-11,5000,5001,0001,5001
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Al Hilal [SUD]321013121,5000,5001,5000,5000
2Mukura Victory Sports [RWA]3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Nkana [ZAM]421103032,0000,5001,5000,0000
2San Pedro [CIV]1201103-30,5000,0000,0001,5000
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Asante Kotoko [GHA]622005323,0001,0002,5001,5003
2Cotonsport [CMR]0200235-20,0000,0001,5002,5001
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zesco United [ZAM]622005233,0001,0002,5001,0002
2Kaizer Chiefs [RSA]0200225-30,0000,0001,0002,5001
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Petro-Atlético [ANG]421103212,0000,5001,5001,0001
2Stade Malien [MLI]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Raja Casablanca [MAR]421102112,0000,5001,0000,5001
2African Stars [NAM]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sfaxien [TUN]421103032,0000,5001,5000,0000
2Vipers [UGA]1201103-30,5000,0000,0001,5000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zamalek [EGY]421103122,0000,5001,5000,5000
2Tanger [MAR]1201113-20,5000,0000,5001,5001
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Otoho d'Oyo [CGO]321013211,5000,5001,5001,0000
2Kampala City [UGA]3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Enugu [NGA]622004223,0001,0002,0001,0002
2Bantu [LES]0200224-20,0000,0001,0002,0001
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Salitas [BFA]321013211,5000,5001,5001,0000
2Al-Nasr [LBY]3210123-11,5000,5001,0001,5001
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Agadir [MAR]622005053,0001,0002,5000,0001
2Jimma Aba Jifar [ETH]0200205-50,0000,0000,0002,5000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Berkane [MAR]321015321,5000,5002,5001,5000
2Jaraaf [SEN]3210135-21,5000,5001,5002,5001
1ª Fase
03/02/2019 - Domingo - 1ª Rodada
Al Hilal [SUD]1x0Asante Kotoko [GHA]ficha 
Etoile du Sahel [TUN]0x1Sfaxien [TUN]ficha 
Zesco United [ZAM]2x0Nkana [ZAM]ficha 
Agadir [MAR]1x1Raja Casablanca [MAR]ficha 
Hussein Dey [ALG]2x1Petro-Atlético [ANG]ficha 
Enugu [NGA]2x0Salitas [BFA]ficha 
Gor Mahia [KEN]4x2Zamalek [EGY]ficha 
Otoho d'Oyo [CGO]1x1Berkane [MAR]ficha 
13/02/2019 - Quarta - 2ª Rodada
Asante Kotoko [GHA]2x1Zesco United [ZAM]ficha 
Nkana [ZAM]2x1Al Hilal [SUD]ficha 
Petro-Atlético [ANG]2x1Gor Mahia [KEN]ficha 
Raja Casablanca [MAR]0x0Otoho d'Oyo [CGO]ficha 
Salitas [BFA]0x0Etoile du Sahel [TUN]ficha 
Berkane [MAR]2x1Agadir [MAR]ficha 
Sfaxien [TUN]1x1Enugu [NGA]ficha 
Zamalek [EGY]1x1Hussein Dey [ALG]ficha 
24/02/2019 - Domingo - 3ª Rodada
Gor Mahia [KEN]2x0Hussein Dey [ALG]ficha 
Nkana [ZAM]3x1Asante Kotoko [GHA]ficha 
Raja Casablanca [MAR]2x4Berkane [MAR]ficha 
Sfaxien [TUN]0x0Salitas [BFA]ficha 
Zesco United [ZAM]1x1Al Hilal [SUD]ficha 
Agadir [MAR]2x1Otoho d'Oyo [CGO]ficha 
Etoile du Sahel [TUN]2x1Enugu [NGA]ficha 
Zamalek [EGY]1x1Petro-Atlético [ANG]ficha 
03/03/2019 - Domingo - 4ª Rodada
Berkane [MAR]0x0Raja Casablanca [MAR]ficha 
Hussein Dey [ALG]1x0Gor Mahia [KEN]ficha 
Al Hilal [SUD]3x1Zesco United [ZAM]ficha 
Asante Kotoko [GHA]3x0Nkana [ZAM]ficha 
Petro-Atlético [ANG]0x1Zamalek [EGY]ficha 
Salitas [BFA]0x0Sfaxien [TUN]ficha 
Enugu [NGA]0x2Etoile du Sahel [TUN]ficha 
Otoho d'Oyo [CGO]1x0Agadir [MAR]ficha 
10/03/2019 - Domingo - 5ª Rodada
Raja Casablanca [MAR]0x0Agadir [MAR]ficha 
Salitas [BFA]1x1Enugu [NGA]ficha 
Sfaxien [TUN]2x1Etoile du Sahel [TUN]ficha 
Berkane [MAR]3x0Otoho d'Oyo [CGO]ficha 
Zamalek [EGY]4x0Gor Mahia [KEN]ficha 
Asante Kotoko [GHA]1x1Al Hilal [SUD]ficha 
Nkana [ZAM]3x0Zesco United [ZAM]ficha 
Petro-Atlético [ANG]2x0Hussein Dey [ALG]ficha 
17/03/2019 - Domingo - 6ª Rodada
Otoho d'Oyo [CGO]1x4Raja Casablanca [MAR]ficha 
Al Hilal [SUD]4x1Nkana [ZAM]ficha 
Gor Mahia [KEN]1x0Petro-Atlético [ANG]ficha 
Hussein Dey [ALG]0x0Zamalek [EGY]ficha 
Zesco United [ZAM]2x1Asante Kotoko [GHA]ficha 
Agadir [MAR]1x0Berkane [MAR]ficha 
Enugu [NGA]0x1Sfaxien [TUN]ficha 
Etoile du Sahel [TUN]1x0Salitas [BFA]ficha 
Classificação
Grupo A
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Berkane [MAR]11632110551,8330,5001,6670,8335
2Agadir [MAR]862225501,3330,3330,8330,8331
3Raja Casablanca [MAR]761417611,1670,1671,1671,0005
4Otoho d'Oyo [CGO]56123410-60,8330,1670,6671,6671
Grupo B
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sfaxien [TUN]1263305232,0000,5000,8330,3332
2Etoile du Sahel [TUN]1063126421,6670,5001,0000,6673
3Enugu [NGA]5612357-20,8330,1670,8331,1673
4Salitas [BFA]4604214-30,6670,0000,1670,6670
Grupo C
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Al Hilal [SUD]11632111651,8330,5001,8331,0003
2Nkana [ZAM]96303911-21,5000,5001,5001,8331
3Asante Kotoko [GHA]762138801,1670,3331,3331,3332
4Zesco United [ZAM]76213710-31,1670,3331,1671,6672
Grupo D
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zamalek [EGY]962319631,5000,3331,5001,0003
2Gor Mahia [KEN]9630389-11,5000,5001,3331,5001
3Hussein Dey [ALG]8622246-21,3330,3330,6671,0001
4Petro-Atlético [ANG]762136601,1670,3331,0001,0002
2ª Fase
07/04/2019 - Domingo - Ida
Agadir [MAR]0x0Zamalek [EGY]ficha 
Gor Mahia [KEN]0x2Berkane [MAR]ficha 
Nkana [ZAM]2x1Sfaxien [TUN]ficha 
Etoile du Sahel [TUN]3x1Al Hilal [SUD]ficha 
14/04/2019 - Domingo - Volta
Sfaxien [TUN]2x0Nkana [ZAM]ficha 
Berkane [MAR]5x1Gor Mahia [KEN]ficha 
Zamalek [EGY]1x0Agadir [MAR]ficha 
23/04/2019 - Terça - Volta
Al Hilal [SUD]1x2Etoile du Sahel [TUN]ficha 
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sfaxien [TUN]321013211,5000,5001,5001,0001
2Nkana [ZAM]3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Berkane [MAR]622007163,0001,0003,5000,5002
2Gor Mahia [KEN]0200217-60,0000,0000,5003,5001
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zamalek [EGY]421101012,0000,5000,5000,0000
2Agadir [MAR]1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Etoile du Sahel [TUN]622005233,0001,0002,5001,0002
2Al Hilal [SUD]0200225-30,0000,0001,0002,5001
3ª Fase - Semifinal
28/04/2019 - Domingo - Ida
Sfaxien [TUN]2x0Berkane [MAR]ficha 
Zamalek [EGY]1x0Etoile du Sahel [TUN]ficha 
05/05/2019 - Domingo - Volta
Berkane [MAR]3x0Sfaxien [TUN]ficha 
Etoile du Sahel [TUN]0x0Zamalek [EGY]ficha 
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Berkane [MAR]321013211,5000,5001,5001,0000
2Sfaxien [TUN]3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zamalek [EGY]421101012,0000,5000,5000,0000
2Etoile du Sahel [TUN]1201101-10,5000,0000,0000,5000
4ª Fase - Final
19/05/2019 - Domingo - Ida
Berkane [MAR]1x0Zamalek [EGY]ficha 
26/05/2019 - Domingo - Volta
Zamalek [EGY]1x0Berkane [MAR][Pen 5x3]ficha 
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zamalek [EGY]321011101,5000,5000,5000,5000
2Berkane [MAR]321011101,5000,5000,5000,5000
 
Classificação Final
Col. Equipe
01Zamalek [EGY]
02Berkane [MAR]
03Sfaxien [TUN]
04Etoile du Sahel [TUN]
05Nkana [ZAM]
06Al Hilal [SUD]
07Gor Mahia [KEN]
08Agadir [MAR]
09Hussein Dey [ALG]
10Asante Kotoko [GHA]
11Petro-Atlético [ANG]
12Zesco United [ZAM]
13Raja Casablanca [MAR]
14Enugu [NGA]
15Otoho d'Oyo [CGO]
16Salitas [BFA]
17Tanger [MAR]
17African Stars [NAM]
17Al-Nasr [LBY]
17Jaraaf [SEN]
17San Pedro [CIV]
17Al Ahly Benghazi [LBY]
17Jimma Aba Jifar [ETH]
17Mukura Victory Sports [RWA]
17Vipers [UGA]
17Kampala City [UGA]
17New Star [CMR]
17Cotonsport [CMR]
17Bantu [LES]
17Stade Malien [MLI]
17Kaizer Chiefs [RSA]
32Green Eagles [ZAM]
32Nyuki [COD]
32Coton Tchad [CHA]
32Kariobangi Sharks [KEN]
32Mtibwa Sugar [TAN]
32Bel Abbes [ALG]
32Al Ahly Tripoli [LBY]
32Stade d Abidjan [CIV]
32Mberi Sportif [GAB]
32Elgeco Plus [MAD]
32Motema Pembe [COD]
32Hilal Obied [SUD]
32El Masry [EGY]
32Al Ittihad [LBY]
32Green Buffaloes [ZAM]
32Generation Foot [SEN]
48Defence Force [ETH]
48Unidad Malabo [EQG]
48Miracle Club [COM]
48Djoliba [MLI]
48Vital'O [BDI]
48Al Merreikh Juba [SSD]
48Anges Fatima [CTA]
48Gomido [TOG]
48Silver [MWI]
48Armed Forces [GAM]
48Wakriya [GUI]
48Orapa United [BOT]
48Eding Sport [CMR]
48ASGNN [NIG]
48Zimamoto [ZAN]
48Young Buffaloes [ESW]
48Arta-SIHD [DJI]
48Northern Dynamo [SEY]
48LISCR [LBR]
48Diables Noirs [CGO]
48Nouakchott King's [MTN]
48Ahli Shendi [SUD]
48Free State Stars [RSA]
** Campeão **
Zamalek
Zamalek [EGY]
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J GPF
2Berkane [MAR] 32 16 10 2 4 30 12 18 2,000 0,625 1,875 0,750 8
1Zamalek [EGY] 27 16 7 6 3 22 10 12 1,688 0,438 1,375 0,625 3
3Sfaxien [TUN] 25 14 7 4 3 17 9 8 1,786 0,500 1,214 0,643 3
10Asante Kotoko [GHA] 23 12 7 2 3 21 12 9 1,917 0,583 1,750 1,000 8
11Petro-Atlético [ANG] 23 12 7 2 3 17 8 9 1,917 0,583 1,417 0,667 6
8Agadir [MAR] 22 14 6 4 4 16 7 9 1,571 0,429 1,143 0,500 2
14Enugu [NGA] 21 12 6 3 3 16 10 6 1,750 0,500 1,333 0,833 8
4Etoile du Sahel [TUN] 20 12 6 2 4 14 8 6 1,667 0,500 1,167 0,667 5
9Hussein Dey [ALG] 19 12 5 4 3 12 10 2 1,583 0,417 1,000 0,833 2
5Nkana [ZAM] 16 10 5 1 4 14 14 0 1,600 0,500 1,400 1,400 1
6Al Hilal [SUD] 14 10 4 2 4 16 12 4 1,400 0,400 1,600 1,200 4
13Raja Casablanca [MAR] 14 10 3 5 2 14 8 6 1,400 0,300 1,400 0,800 6
16Salitas [BFA] 14 12 3 5 4 9 9 0 1,167 0,250 0,750 0,750 3
12Zesco United [ZAM] 13 8 4 1 3 12 12 0 1,625 0,500 1,500 1,500 4
7Gor Mahia [KEN] 13 10 4 1 5 11 17 -6 1,300 0,400 1,100 1,700 2
17Kampala City [UGA] 9 4 3 0 1 7 4 3 2,250 0,750 1,750 1,000 2
17Kaizer Chiefs [RSA] 9 6 3 0 3 13 7 6 1,500 0,500 2,167 1,167 5
17San Pedro [CIV] 9 6 2 3 1 5 5 0 1,500 0,333 0,833 0,833 2
17Mukura Victory Sports [RWA] 9 6 2 3 1 2 3 -1 1,500 0,333 0,333 0,500 0
15Otoho d'Oyo [CGO] 8 8 2 2 4 7 12 -5 1,000 0,250 0,875 1,500 1
32Kariobangi Sharks [KEN] 7 4 2 1 1 10 3 7 1,750 0,500 2,500 0,750 4
32Green Eagles [ZAM] 7 4 2 1 1 6 4 2 1,750 0,500 1,500 1,000 4
32Generation Foot [SEN] 7 4 2 1 1 2 2 0 1,750 0,500 0,500 0,500 1
32Green Buffaloes [ZAM] 7 4 2 1 1 4 4 0 1,750 0,500 1,000 1,000 1
32Coton Tchad [CHA] 7 4 2 1 1 5 8 -3 1,750 0,500 1,250 2,000 1
17New Star [CMR] 7 6 1 4 1 6 4 2 1,167 0,167 1,000 0,667 6
32Mtibwa Sugar [TAN] 6 4 2 0 2 6 5 1 1,500 0,500 1,500 1,250 1
32Stade d Abidjan [CIV] 6 4 2 0 2 3 5 -2 1,500 0,500 0,750 1,250 2
32Mberi Sportif [GAB] 6 4 2 0 2 2 6 -4 1,500 0,500 0,500 1,500 0
32Motema Pembe [COD] 5 4 1 2 1 6 5 1 1,250 0,250 1,500 1,250 1
32Bel Abbes [ALG] 4 4 1 1 2 4 3 1 1,000 0,250 1,000 0,750 0
48Silver [MWI] 3 2 1 0 1 1 1 0 1,500 0,500 0,500 0,500 0
48Ahli Shendi [SUD] 3 2 1 0 1 1 1 0 1,500 0,500 0,500 0,500 0
48Nouakchott King's [MTN] 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 1
48Wakriya [GUI] 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500 0
48Unidad Malabo [EQG] 3 2 1 0 1 3 4 -1 1,500 0,500 1,500 2,000 1
17Al Ahly Benghazi [LBY] 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 1
17Al-Nasr [LBY] 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 1
17Jaraaf [SEN] 3 2 1 0 1 3 5 -2 1,500 0,500 1,500 2,500 1
48Zimamoto [ZAN] 3 2 1 0 1 2 5 -3 1,500 0,500 1,000 2,500 0
48LISCR [LBR] 3 2 1 0 1 1 4 -3 1,500 0,500 0,500 2,000 0
32Al Ittihad [LBY] 3 3 1 0 2 8 4 4 1,000 0,333 2,667 1,333 8
32Nyuki [COD] 3 4 1 0 3 1 3 -2 0,750 0,250 0,250 0,750 0
32Elgeco Plus [MAD] 3 4 1 0 3 4 9 -5 0,750 0,250 1,000 2,250 1
32Hilal Obied [SUD] 2 2 0 2 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
32Al Ahly Tripoli [LBY] 2 2 0 2 0 1 1 0 1,000 0,000 0,500 0,500 0
48Armed Forces [GAM] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 1
17Stade Malien [MLI] 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500 1
48Djoliba [MLI] 1 2 0 1 1 0 1 -1 0,500 0,000 0,000 0,500 0
48Free State Stars [RSA] 1 2 0 1 1 0 1 -1 0,500 0,000 0,000 0,500 0
17African Stars [NAM] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 0
17Tanger [MAR] 1 2 0 1 1 1 3 -2 0,500 0,000 0,500 1,500 1
48Diables Noirs [CGO] 1 2 0 1 1 1 3 -2 0,500 0,000 0,500 1,500 0
48Al Merreikh Juba [SSD] 1 2 0 1 1 0 2 -2 0,500 0,000 0,000 1,000 0
48Gomido [TOG] 1 2 0 1 1 1 3 -2 0,500 0,000 0,500 1,500 0
32El Masry [EGY] 1 2 0 1 1 0 2 -2 0,500 0,000 0,000 1,000 0
48Anges Fatima [CTA] 1 2 0 1 1 2 5 -3 0,500 0,000 1,000 2,500 1
48Vital'O [BDI] 1 2 0 1 1 1 4 -3 0,500 0,000 0,500 2,000 0
17Vipers [UGA] 1 2 0 1 1 0 3 -3 0,500 0,000 0,000 1,500 0
48ASGNN [NIG] 1 2 0 1 1 0 4 -4 0,500 0,000 0,000 2,000 0
17Bantu [LES] 0 2 0 0 2 2 4 -2 0,000 0,000 1,000 2,000 1
17Cotonsport [CMR] 0 2 0 0 2 3 5 -2 0,000 0,000 1,500 2,500 1
48Young Buffaloes [ESW] 0 2 0 0 2 2 5 -3 0,000 0,000 1,000 2,500 0
48Defence Force [ETH] 0 2 0 0 2 1 5 -4 0,000 0,000 0,500 2,500 0
48Northern Dynamo [SEY] 0 2 0 0 2 0 5 -5 0,000 0,000 0,000 2,500 0
17Jimma Aba Jifar [ETH] 0 2 0 0 2 0 5 -5 0,000 0,000 0,000 2,500 0
48Eding Sport [CMR] 0 2 0 0 2 0 6 -6 0,000 0,000 0,000 3,000 0
48Orapa United [BOT] 0 2 0 0 2 0 6 -6 0,000 0,000 0,000 3,000 0
48Arta-SIHD [DJI] 0 2 0 0 2 1 9 -8 0,000 0,000 0,500 4,500 1
48Miracle Club [COM] 0 1 0 0 1 0 8 -8 0,000 0,000 0,000 8,000 0
1XBET.COM