1XBET.COM

Liga Europa 2019-2020

Atualizado em 20/07/2019
Participantes
ApollonBanantsCliftonvilleDebreceniDinamo TbilisiKR ReykjavikLa FioritaLegia WarszawaLevadiaMalmöSaint Patrick's AthleticSteaua BucaresteVentspilsZalgiris Vilnius
Aberdeen [SCO]
Aberdeen [SCO]  [Escócia]Campanha  Formação 
AEK Larnaca [CYP]
AEK Larnaca [CYP]  [Chipre]Campanha  Formação 
Akademija Pandev [MKD]
Akademija Pandev [MKD]  [Macedônia do Norte]Campanha  Formação 
Alashkert [ARM]
Alashkert [ARM]  [Armênia]Campanha  Formação 
Apollon [CYP]
Apollon [CYP]Apollon FC  [Chipre]Campanha  Formação 
B36 Torshavn [FRO]
B36 Torshavn [FRO]  [Ilhas Faroé]Campanha  Formação 
Ballymena [NIR]
Ballymena [NIR]  [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
Balzan [MLT]
Balzan [MLT]Balzan FC  [Malta]Campanha  Formação 
Banants [ARM]
Banants [ARM]FC Banants Ierevan [Armênia]Campanha  Formação 
Barry [WAL]
Barry [WAL]  [País de Gales]Campanha  Formação 
Brann [NOR]
Brann [NOR]  [Noruega]Campanha  Formação 
Breidablik [ISL]
Breidablik [ISL]  [Islândia]Campanha  Formação 
Brondby [DEN]
Brondby [DEN]  [Dinamarca]Campanha  Formação 
Buducnost [MON]
Buducnost [MON]  [Montenegro]Campanha  Formação 
Cardiff Metropolitan [WAL]
Cardiff Metropolitan [WAL]  [País de Gales]Campanha  Formação 
Chikhura [GEO]
Chikhura [GEO]  [Geórgia]Campanha  Formação 
Cliftonville [NIR]
Cliftonville [NIR]Cliftonville Football & Athletic Club Belfast [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
Connah's Quay Nomads [WAL]
Connah's Quay Nomads [WAL]Connah's Quay Nomads Football Club  [País de Gales]Campanha  Formação 
Cork City [IRL]
Cork City [IRL]  [Irlanda]Campanha  Formação 
Cracovia [POL]
Cracovia [POL]  [Polônia]Campanha  Formação 
Crusaders [NIR]
Crusaders [NIR]  [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
CSKA Sofia [BUL]
CSKA Sofia [BUL] Sofia [Bulgária]Campanha  Formação 
Cukaricki [SRB]
Cukaricki [SRB]  [Sérvia]Campanha  Formação 
Debreceni [HUN]
Debreceni [HUN]Debreceni VSC Debrecen [Hungria]Campanha  Formação 
Dinamo Minsk [BLR]
Dinamo Minsk [BLR] Minsk [Bielorússia]Campanha  Formação 
Dinamo Tbilisi [GEO]
Dinamo Tbilisi [GEO]FC Dinamo Tbilisi Tbilisi [Geórgia]Campanha  Formação 
Domzale [SVN]
Domzale [SVN]  [Eslovênia]Campanha  Formação 
Dunajská Streda [SVK]
Dunajská Streda [SVK]  [Eslováquia]Campanha  Formação 
Engordany [AND]
Engordany [AND]  [Andorra]Campanha  Formação 
Europa [GIB]
Europa [GIB]Europa Football Club  [Gibraltar]Campanha  Formação 
Flora [EST]
Flora [EST]  [Estônia]Campanha  Formação 
Fola [LUX]
Fola [LUX]  [Luxemburgo]Campanha  Formação 
Gzira [MLT]
Gzira [MLT]  [Malta]Campanha  Formação 
Hajduk Split [CRO]
Hajduk Split [CRO]  [Croácia (Hrvatska)]Campanha  Formação 
Hapoel Beer Sheva [ISR]
Hapoel Beer Sheva [ISR]  [Israel]Campanha  Formação 
Haugesund [NOR]
Haugesund [NOR]  [Noruega]Campanha  Formação 
Hibernians [MLT]
Hibernians [MLT]  [Malta]Campanha  Formação 
Honved [HUN]
Honved [HUN]  [Hungria]Campanha  Formação 
Inter Turku [FIN]
Inter Turku [FIN]  [Finlândia]Campanha  Formação 
Jeunesse Esch [LUX]
Jeunesse Esch [LUX]  [Luxemburgo]Campanha  Formação 
Kairat Almaty [KAZ]
Kairat Almaty [KAZ]FK Kairat Almaty Almaty [Cazaquistão]Campanha  Formação 
Kauno Zalgiris [LTU]
Kauno Zalgiris [LTU]  [Lituânia]Campanha  Formação 
Kilmarnock [SCO]
Kilmarnock [SCO]  [Escócia]Campanha  Formação 
Klaksvik [FRO]
Klaksvik [FRO]  [Ilhas Faroé]Campanha  Formação 
KR Reykjavik [ISL]
KR Reykjavik [ISL]KR Reykjavík Reykjavík [Islândia]Campanha  Formação 
Kukesi [ALB]
Kukesi [ALB]  [Albânia]Campanha  Formação 
KuPS [FIN]
KuPS [FIN]  [Finlândia]Campanha  Formação 
La Fiorita [SMR]
La Fiorita [SMR]SP La Fiorita Serravalle [San Marino]Campanha  Formação 
Laci [ALB]
Laci [ALB]  [Albânia]Campanha  Formação 
Legia Warszawa [POL]
Legia Warszawa [POL]Legia Warszawa Varsóvia [Polônia]Campanha  Formação 
Levadia [EST]
Levadia [EST]FC Levadia Tallinn Tallinn [Estônia]Campanha  Formação 
Levski [BUL]
Levski [BUL]  [Bulgária]Campanha  Formação 
Liepaja [LVA]
Liepaja [LVA]FK Liepaja  [Letônia]Campanha  Formação 
M. Haifa [ISR]
M. Haifa [ISR]  [Israel]Campanha  Formação 
Makedonija GP [MKD]
Makedonija GP [MKD]  [Macedônia do Norte]Campanha  Formação 
Malmö [SWE]
Malmö [SWE]Malmö FF Malmö [Suécia]Campanha  Formação 
Milsami [MDA]
Milsami [MDA]  [Moldávia]Campanha  Formação 
MOL Fehervar [HUN]
MOL Fehervar [HUN]  [Hungria]Campanha  Formação 
Molde [NOR]
Molde [NOR]  [Noruega]Campanha  Formação 
Mura [SVN]
Mura [SVN]  [Eslovênia]Campanha  Formação 
Narva [EST]
Narva [EST]  [Estônia]Campanha  Formação 
Neftci Baku [AZE]
Neftci Baku [AZE]  [Azerbaijão]Campanha  Formação 
Niedercorn [LUX]
Niedercorn [LUX]  [Luxemburgo]Campanha  Formação 
Norrkoping [SWE]
Norrkoping [SWE]  [Suécia]Campanha  Formação 
Olimpija Ljubljana [SVN]
Olimpija Ljubljana [SVN]  [Eslovênia]Campanha  Formação 
Ordabasy [KAZ]
Ordabasy [KAZ]  [Cazaquistão]Campanha  Formação 
Petrocub [MDA]
Petrocub [MDA]  [Moldávia]Campanha  Formação 
Prishtina [XKO]
Prishtina [XKO]  [Kosovo]Campanha  Formação 
Pyunik [ARM]
Pyunik [ARM]  [Armênia]Campanha  Formação 
Radnicki Nis [SRB]
Radnicki Nis [SRB]  [Sérvia]Campanha  Formação 
Radnik Bijeljina [BIH]
Radnik Bijeljina [BIH]  [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Rangers [SCO]
Rangers [SCO]  [Escócia]Campanha  Formação 
RFS [LVA]
RFS [LVA]  [Letônia]Campanha  Formação 
Riteriai [LTU]
Riteriai [LTU]  [Lituânia]Campanha  Formação 
Rovaniemi [FIN]
Rovaniemi [FIN]  [Finlândia]Campanha  Formação 
Runavik [FRO]
Runavik [FRO]  [Ilhas Faroé]Campanha  Formação 
Ruzomberok [SVK]
Ruzomberok [SVK]  [Eslováquia]Campanha  Formação 
Sabail [AZE]
Sabail [AZE]  [Azerbaijão]Campanha  Formação 
Saint Josephs [GIB]
Saint Josephs [GIB]  [Gibraltar]Campanha  Formação 
Saint Patrick's Athletic [IRL]
Saint Patrick's Athletic [IRL]Saint Patrick's Athletic Football Club Dublin [Irlanda]Campanha  Formação 
Sant Julia [AND]
Sant Julia [AND]  [Andorra]Campanha  Formação 
Shamrock Rovers [IRL]
Shamrock Rovers [IRL]  [Irlanda]Campanha  Formação 
Shkupi [MKD]
Shkupi [MKD]  [Macedônia do Norte]Campanha  Formação 
Siroki Brijeg [BIH]
Siroki Brijeg [BIH]  [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Soligorsk [BLR]
Soligorsk [BLR]  [Bielorússia]Campanha  Formação 
Spartak Trnava [SVK]
Spartak Trnava [SVK]  [Eslováquia]Campanha  Formação 
Speranta Nisporeni [MDA]
Speranta Nisporeni [MDA]  [Moldávia]Campanha  Formação 
Steaua Bucareste [ROU]
Steaua Bucareste [ROU]FC Steaua Bucuresti Bucareste [Romênia]Campanha  Formação 
Stjarnan [ISL]
Stjarnan [ISL]  [Islândia]Campanha  Formação 
Teuta [ALB]
Teuta [ALB]  [Albânia]Campanha  Formação 
Titograd [MON]
Titograd [MON]  [Montenegro]Campanha  Formação 
Tobol [KAZ]
Tobol [KAZ]  [Cazaquistão]Campanha  Formação 
Torpedo Kutaisi [GEO]
Torpedo Kutaisi [GEO]  [Geórgia]Campanha  Formação 
Tre Fiori [SMR]
Tre Fiori [SMR]  [San Marino]Campanha  Formação 
Universitatea Craiova [ROU]
Universitatea Craiova [ROU]  [Romênia]Campanha  Formação 
Vaduz [LIE]
Vaduz [LIE]  [Liechtenstein]Campanha  Formação 
Ventspils [LVA]
Ventspils [LVA]FK Ventspils Ventspils [Letônia]Campanha  Formação 
Vitebsk [BLR]
Vitebsk [BLR]  [Bielorússia]Campanha  Formação 
Zalgiris Vilnius [LTU]
Zalgiris Vilnius [LTU]VMFD ?algiris Vilnius [Lituânia]Campanha  Formação 
Zeta [MON]
Zeta [MON]  [Montenegro]Campanha  Formação 
Zrinjski [BIH]
Zrinjski [BIH]  [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Nome Oficial
UEFA Europe League 2018/2019
Organização
UEFA - Union of European Football Associations
Status da Competição
Em andamento e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 199]
Critério(s) de desempate: V,SG,GPF,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Fase Preliminar - Final
27/06/2019 - Quinta - Ida
Barry [WAL]0x0Cliftonville [NIR]ficha 
Niedercorn [LUX]1x0Cardiff Metropolitan [WAL]ficha 
Klaksvik [FRO]5x1Tre Fiori [SMR]ficha 
Sant Julia [AND]3x2Europa [GIB]ficha 
Ballymena [NIR]2x0Runavik [FRO]ficha 
La Fiorita [SMR]0x1Engordany [AND]ficha 
Prishtina [XKO]1x1Saint Josephs [GIB]ficha 
02/07/2019 - Terça - Volta
Saint Josephs [GIB]2x0Prishtina [XKO]ficha 
04/07/2019 - Quinta - Volta
Tre Fiori [SMR]0x4Klaksvik [FRO]ficha 
Cliftonville [NIR]4x0Barry [WAL]ficha 
Cardiff Metropolitan [WAL]2x1Niedercorn [LUX]ficha 
Engordany [AND]2x1La Fiorita [SMR]ficha 
Europa [GIB]4x0Sant Julia [AND]ficha 
Runavik [FRO]0x0Ballymena [NIR]ficha 
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Niedercorn [LUX]321012201,5000,5001,0001,0001
2Cardiff Metropolitan [WAL]321012201,5000,5001,0001,0000
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Engordany [AND]622003123,0001,0001,5000,5001
2La Fiorita [SMR]0200213-20,0000,0000,5001,5001
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Europa [GIB]321016331,5000,5003,0001,5002
2Sant Julia [AND]3210136-31,5000,5001,5003,0000
Grupo 4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ballymena [NIR]421102022,0000,5001,0000,0000
2Runavik [FRO]1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 5
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Saint Josephs [GIB]421103122,0000,5001,5000,5001
2Prishtina [XKO]1201113-20,5000,0000,5001,5000
Grupo 6
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Klaksvik [FRO]622009183,0001,0004,5000,5004
2Tre Fiori [SMR]0200219-80,0000,0000,5004,5001
Grupo 7
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cliftonville [NIR]421104042,0000,5002,0000,0000
2Barry [WAL]1201104-40,5000,0000,0002,0000
Fase de Qualificação - Oitavas de Final
09/07/2019 - Terça - Ida
Saint Josephs [GIB]0x4Rangers [SCO]ficha 
Gzira [MLT]0x2Hajduk Split [CRO]ficha 
CSKA Sofia [BUL]4x0Titograd [MON]ficha 
10/07/2019 - Quarta - Ida
Jeunesse Esch [LUX]0x0Tobol [KAZ]ficha 
11/07/2019 - Quinta - Ida
Brondby [DEN]4x1Inter Turku [FIN]ficha 
Dunajská Streda [SVK]1x1Cracovia [POL]ficha 
Pyunik [ARM]3x3Shkupi [MKD]ficha 
Crusaders [NIR]2x0B36 Torshavn [FRO]ficha 
Europa [GIB]0x0Legia Warszawa [POL]ficha 
Steaua Bucareste [ROU]2x0Milsami [MDA]ficha 
Ordabasy [KAZ]1x0Torpedo Kutaisi [GEO]ficha 
Debreceni [HUN]3x0Kukesi [ALB]ficha 
Dinamo Tbilisi [GEO]6x0Engordany [AND]ficha 
Zeta [MON]1x5MOL Fehervar [HUN]ficha 
Ventspils [LVA]3x0Teuta [ALB]ficha 
Alashkert [ARM]3x1Makedonija GP [MKD]ficha 
Liepaja [LVA]1x1Dinamo Minsk [BLR]ficha 
Aberdeen [SCO]2x1Rovaniemi [FIN]ficha 
AEK Larnaca [CYP]1x0Petrocub [MDA]ficha 
Kauno Zalgiris [LTU]0x2Apollon [CYP]ficha 
Cliftonville [NIR]0x1Haugesund [NOR]ficha 
Cork City [IRL]0x2Niedercorn [LUX]ficha 
Laci [ALB]1x1Hapoel Beer Sheva [ISR]ficha 
M. Haifa [ISR]2x0Mura [SVN]ficha 
Malmö [SWE]7x0Ballymena [NIR]ficha 
Saint Patrick's Athletic [IRL]0x2Norrkoping [SWE]ficha 
Narva [EST]0x2Buducnost [MON]ficha 
Flora [EST]2x0Radnicki Nis [SRB]ficha 
Molde [NOR]7x1KR Reykjavik [ISL]ficha 
Honved [HUN]3x1Zalgiris Vilnius [LTU]ficha 
Siroki Brijeg [BIH]1x2Kairat Almaty [KAZ]ficha 
KuPS [FIN]2x0Vitebsk [BLR]ficha 
Radnicki Nis [SRB]2x0Spartak Trnava [SVK]ficha 
Soligorsk [BLR]1x0Hibernians [MLT]ficha 
Breidablik [ISL]0x0Vaduz [LIE]ficha 
Sabail [AZE]2x3Universitatea Craiova [ROU]ficha 
Speranta Nisporeni [MDA]0x3Neftci Baku [AZE]ficha 
Stjarnan [ISL]2x1Levadia [EST]ficha 
Balzan [MLT]3x4Domzale [SVN]ficha 
Riteriai [LTU]1x1Klaksvik [FRO]ficha 
Fola [LUX]1x2Chikhura [GEO]ficha 
Ruzomberok [SVK]0x2Levski [BUL]ficha 
Connah's Quay Nomads [WAL]1x2Kilmarnock [SCO]ficha 
Olimpija Ljubljana [SVN]2x3RFS [LVA]ficha 
Akademija Pandev [MKD]0x3Zrinjski [BIH]ficha 
Brann [NOR]2x2Shamrock Rovers [IRL]ficha 
Cukaricki [SRB]3x0Banants [ARM]ficha 
16/07/2019 - Terça - Volta
Banants [ARM]0x5Cukaricki [SRB]ficha 
Klaksvik [FRO]0x0Riteriai [LTU]ficha 
Titograd [MON]0x0CSKA Sofia [BUL]ficha 
17/07/2019 - Quarta - Volta
Chikhura [GEO]2x1Fola [LUX]ficha 
18/07/2019 - Quinta - Volta
Petrocub [MDA]0x1AEK Larnaca [CYP]ficha 
Ballymena [NIR]0x4Malmö [SWE]ficha 
Tobol [KAZ]1x1Jeunesse Esch [LUX]ficha 
Kairat Almaty [KAZ]2x1Siroki Brijeg [BIH]ficha 
Torpedo Kutaisi [GEO]0x2Ordabasy [KAZ]ficha 
Buducnost [MON]4x1Narva [EST]ficha 
Domzale [SVN]1x0Balzan [MLT]ficha 
Makedonija GP [MKD]0x3Alashkert [ARM]ficha 
Vaduz [LIE]2x1Breidablik [ISL]ficha 
Zalgiris Vilnius [LTU]1x1Honved [HUN]ficha 
Kilmarnock [SCO]0x2Connah's Quay Nomads [WAL]ficha 
Teuta [ALB]1x0Ventspils [LVA]ficha 
Inter Turku [FIN]2x0Brondby [DEN]ficha 
Hapoel Beer Sheva [ISR]1x0Laci [ALB]ficha 
Radnicki Nis [SRB]2x2Flora [EST]ficha 
Levadia [EST]2x1Stjarnan [ISL][Pro 1x1]ficha 
Niedercorn [LUX]1x2Cork City [IRL]ficha 
Rangers [SCO]6x0Saint Josephs [GIB]ficha 
Spartak Trnava [SVK]2x0Radnik Bijeljina [BIH][Pro 0x0]
[Pen 3x2]
ficha 
RFS [LVA]0x2Olimpija Ljubljana [SVN]ficha 
Engordany [AND]0x1Dinamo Tbilisi [GEO]ficha 
B36 Torshavn [FRO]2x3Crusaders [NIR]ficha 
KR Reykjavik [ISL]0x0Molde [NOR]ficha 
Rovaniemi [FIN]1x2Aberdeen [SCO]ficha 
Universitatea Craiova [ROU]3x2Sabail [AZE]ficha 
Hajduk Split [CRO]1x3Gzira [MLT]ficha 
Legia Warszawa [POL]3x0Europa [GIB]ficha 
Shamrock Rovers [IRL]2x1Brann [NOR]ficha 
Dinamo Minsk [BLR]1x2Liepaja [LVA]ficha 
Hibernians [MLT]0x1Soligorsk [BLR]ficha 
Zrinjski [BIH]3x0Akademija Pandev [MKD]ficha 
Levski [BUL]2x0Ruzomberok [SVK]ficha 
Kukesi [ALB]1x1Debreceni [HUN]ficha 
MOL Fehervar [HUN]0x0Zeta [MON]ficha 
Apollon [CYP]4x0Kauno Zalgiris [LTU]ficha 
Cracovia [POL]1x1Dunajská Streda [SVK][Pro 1x1]ficha 
Mura [SVN]2x3M. Haifa [ISR]ficha 
Haugesund [NOR]5x1Cliftonville [NIR]ficha 
Norrkoping [SWE]2x1Saint Patrick's Athletic [IRL]ficha 
Shkupi [MKD]1x2Pyunik [ARM]ficha 
Milsami [MDA]1x2Steaua Bucareste [ROU]ficha 
Vitebsk [BLR]1x1KuPS [FIN]ficha 
Neftci Baku [AZE]6x0Speranta Nisporeni [MDA]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Norrkoping [SWE]622004133,0001,0002,0000,5002
2Saint Patrick's Athletic [IRL]0200214-30,0000,0000,5002,0001
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Liepaja [LVA]421103212,0000,5001,5001,0002
2Dinamo Minsk [BLR]1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hapoel Beer Sheva [ISR]421102112,0000,5001,0000,5001
2Laci [ALB]1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kairat Almaty [KAZ]622004223,0001,0002,0001,0002
2Siroki Brijeg [BIH]0200224-20,0000,0001,0002,0001
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Neftci Baku [AZE]622009093,0001,0004,5000,0003
2Speranta Nisporeni [MDA]0200209-90,0000,0000,0004,5000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Stjarnan [ISL]321013301,5000,5001,5001,5001
2Levadia [EST]321013301,5000,5001,5001,5001
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dunajská Streda [SVK]220202201,0000,0001,0001,0001
2Cracovia [POL]220202201,0000,0001,0001,0001
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Haugesund [NOR]622006153,0001,0003,0000,5001
2Cliftonville [NIR]0200216-50,0000,0000,5003,0001
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1AEK Larnaca [CYP]622002023,0001,0001,0000,0001
2Petrocub [MDA]0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Levski [BUL]622004043,0001,0002,0000,0002
2Ruzomberok [SVK]0200204-40,0000,0000,0002,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Legia Warszawa [POL]421103032,0000,5001,5000,0000
2Europa [GIB]1201103-30,5000,0000,0001,5000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1KuPS [FIN]421103122,0000,5001,5000,5001
2Vitebsk [BLR]1201113-20,5000,0000,5001,5000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zrinjski [BIH]622006063,0001,0003,0000,0003
2Akademija Pandev [MKD]0200206-60,0000,0000,0003,0000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Pyunik [ARM]421105412,0000,5002,5002,0002
2Shkupi [MKD]1201145-10,5000,0002,0002,5003
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Brondby [DEN]321014311,5000,5002,0001,5000
2Inter Turku [FIN]3210134-11,5000,5001,5002,0001
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1MOL Fehervar [HUN]421105142,0000,5002,5000,5005
2Zeta [MON]1201115-40,5000,0000,5002,5000
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vaduz [LIE]421102112,0000,5001,0000,5000
2Breidablik [ISL]1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dinamo Tbilisi [GEO]622007073,0001,0003,5000,0001
2Engordany [AND]0200207-70,0000,0000,0003,5000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Olimpija Ljubljana [SVN]321014311,5000,5002,0001,5002
2RFS [LVA]3210134-11,5000,5001,5002,0003
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Flora [EST]421104222,0000,5002,0001,0002
2Radnicki Nis [SRB]431114401,3330,3331,3331,3330
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Domzale [SVN]622005323,0001,0002,5001,5004
2Balzan [MLT]0200235-20,0000,0001,5002,5000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Malmö [SWE]62200110113,0001,0005,5000,0004
2Ballymena [NIR]02002011-110,0000,0000,0005,5000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Molde [NOR]421107162,0000,5003,5000,5000
2KR Reykjavik [ISL]1201117-60,5000,0000,5003,5001
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cukaricki [SRB]622008083,0001,0004,0000,0005
2Banants [ARM]0200208-80,0000,0000,0004,0000
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Aberdeen [SCO]622004223,0001,0002,0001,0002
2Rovaniemi [FIN]0200224-20,0000,0001,0002,0001
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Chikhura [GEO]622004223,0001,0002,0001,0002
2Fola [LUX]0200224-20,0000,0001,0002,0001
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Buducnost [MON]622006153,0001,0003,0000,5002
2Narva [EST]0200216-50,0000,0000,5003,0001
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSKA Sofia [BUL]421104042,0000,5002,0000,0000
2Titograd [MON]1201104-40,5000,0000,0002,0000
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Debreceni [HUN]421104132,0000,5002,0000,5001
2Kukesi [ALB]1201114-30,5000,0000,5002,0000
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Klaksvik [FRO]220201101,0000,0000,5000,5001
2Riteriai [LTU]220201101,0000,0000,5000,5000
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rangers [SCO]62200100103,0001,0005,0000,0004
2Saint Josephs [GIB]02002010-100,0000,0000,0005,0000
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Niedercorn [LUX]321013211,5000,5001,5001,0002
2Cork City [IRL]3210123-11,5000,5001,0001,5002
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ventspils [LVA]321013121,5000,5001,5000,5000
2Teuta [ALB]3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Gzira [MLT]321013301,5000,5001,5001,5003
2Hajduk Split [CRO]321013301,5000,5001,5001,5002
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1M. Haifa [ISR]622005233,0001,0002,5001,0003
2Mura [SVN]0200225-30,0000,0001,0002,5000
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ordabasy [KAZ]622003033,0001,0001,5000,0002
2Torpedo Kutaisi [GEO]0200203-30,0000,0000,0001,5000
Grupo 37
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Shamrock Rovers [IRL]421104312,0000,5002,0001,5002
2Brann [NOR]1201134-10,5000,0001,5002,0001
Grupo 38
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Apollon [CYP]622006063,0001,0003,0000,0002
2Kauno Zalgiris [LTU]0200206-60,0000,0000,0003,0000
Grupo 39
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Alashkert [ARM]622006153,0001,0003,0000,5003
2Makedonija GP [MKD]0200216-50,0000,0000,5003,0001
Grupo 40
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Steaua Bucareste [ROU]622004133,0001,0002,0000,5002
2Milsami [MDA]0200214-30,0000,0000,5002,0000
Grupo 41
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Spartak Trnava [SVK]321012201,5000,5001,0001,0000
2Radnik Bijeljina [BIH]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 42
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Crusaders [NIR]622005233,0001,0002,5001,0003
2B36 Torshavn [FRO]0200225-30,0000,0001,0002,5000
Grupo 43
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Jeunesse Esch [LUX]220201101,0000,0000,5000,5001
2Tobol [KAZ]220201101,0000,0000,5000,5000
Grupo 44
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Honved [HUN]421104222,0000,5002,0001,0001
2Zalgiris Vilnius [LTU]1201124-20,5000,0001,0002,0001
Grupo 45
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Universitatea Craiova [ROU]622006423,0001,0003,0002,0003
2Sabail [AZE]0200246-20,0000,0002,0003,0002
Grupo 46
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Soligorsk [BLR]622002023,0001,0001,0000,0001
2Hibernians [MLT]0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 47
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Connah's Quay Nomads [WAL]321013211,5000,5001,5001,0002
2Kilmarnock [SCO]3210123-11,5000,5001,0001,5002
 
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J GPF
1Klaksvik [FRO] 8 4 2 2 0 10 2 8 2,000 0,500 2,500 0,500 5
2Malmö [SWE] 6 2 2 0 0 11 0 11 3,000 1,000 5,500 0,000 4
3Rangers [SCO] 6 2 2 0 0 10 0 10 3,000 1,000 5,000 0,000 4
4Neftci Baku [AZE] 6 2 2 0 0 9 0 9 3,000 1,000 4,500 0,000 3
5Cukaricki [SRB] 6 2 2 0 0 8 0 8 3,000 1,000 4,000 0,000 5
6Dinamo Tbilisi [GEO] 6 2 2 0 0 7 0 7 3,000 1,000 3,500 0,000 1
7Zrinjski [BIH] 6 2 2 0 0 6 0 6 3,000 1,000 3,000 0,000 3
8Apollon [CYP] 6 2 2 0 0 6 0 6 3,000 1,000 3,000 0,000 2
9Alashkert [ARM] 6 2 2 0 0 6 1 5 3,000 1,000 3,000 0,500 3
10Buducnost [MON] 6 2 2 0 0 6 1 5 3,000 1,000 3,000 0,500 2
11Haugesund [NOR] 6 2 2 0 0 6 1 5 3,000 1,000 3,000 0,500 1
12Levski [BUL] 6 2 2 0 0 4 0 4 3,000 1,000 2,000 0,000 2
13Crusaders [NIR] 6 2 2 0 0 5 2 3 3,000 1,000 2,500 1,000 3
M. Haifa [ISR] 6 2 2 0 0 5 2 3 3,000 1,000 2,500 1,000 3
15Ordabasy [KAZ] 6 2 2 0 0 3 0 3 3,000 1,000 1,500 0,000 2
Steaua Bucareste [ROU] 6 2 2 0 0 4 1 3 3,000 1,000 2,000 0,500 2
Norrkoping [SWE] 6 2 2 0 0 4 1 3 3,000 1,000 2,000 0,500 2
18Domzale [SVN] 6 2 2 0 0 5 3 2 3,000 1,000 2,500 1,500 4
19Universitatea Craiova [ROU] 6 2 2 0 0 6 4 2 3,000 1,000 3,000 2,000 3
20Chikhura [GEO] 6 2 2 0 0 4 2 2 3,000 1,000 2,000 1,000 2
Aberdeen [SCO] 6 2 2 0 0 4 2 2 3,000 1,000 2,000 1,000 2
Kairat Almaty [KAZ] 6 2 2 0 0 4 2 2 3,000 1,000 2,000 1,000 2
23AEK Larnaca [CYP] 6 2 2 0 0 2 0 2 3,000 1,000 1,000 0,000 1
Soligorsk [BLR] 6 2 2 0 0 2 0 2 3,000 1,000 1,000 0,000 1
25Niedercorn [LUX] 6 4 2 0 2 5 4 1 1,500 0,500 1,250 1,000 3
26Engordany [AND] 6 4 2 0 2 3 8 -5 1,500 0,500 0,750 2,000 1
27Molde [NOR] 4 2 1 1 0 7 1 6 2,000 0,500 3,500 0,500 0
28MOL Fehervar [HUN] 4 2 1 1 0 5 1 4 2,000 0,500 2,500 0,500 5
29CSKA Sofia [BUL] 4 2 1 1 0 4 0 4 2,000 0,500 2,000 0,000 0
30Debreceni [HUN] 4 2 1 1 0 4 1 3 2,000 0,500 2,000 0,500 1
31Legia Warszawa [POL] 4 2 1 1 0 3 0 3 2,000 0,500 1,500 0,000 0
32Flora [EST] 4 2 1 1 0 4 2 2 2,000 0,500 2,000 1,000 2
33KuPS [FIN] 4 2 1 1 0 3 1 2 2,000 0,500 1,500 0,500 1
Honved [HUN] 4 2 1 1 0 4 2 2 2,000 0,500 2,000 1,000 1
35Pyunik [ARM] 4 2 1 1 0 5 4 1 2,000 0,500 2,500 2,000 2
Shamrock Rovers [IRL] 4 2 1 1 0 4 3 1 2,000 0,500 2,000 1,500 2
Liepaja [LVA] 4 2 1 1 0 3 2 1 2,000 0,500 1,500 1,000 2
38Hapoel Beer Sheva [ISR] 4 2 1 1 0 2 1 1 2,000 0,500 1,000 0,500 1
39Vaduz [LIE] 4 2 1 1 0 2 1 1 2,000 0,500 1,000 0,500 0
40Radnicki Nis [SRB] 4 3 1 1 1 4 4 0 1,333 0,333 1,333 1,333 0
41Europa [GIB] 4 4 1 1 2 6 6 0 1,000 0,250 1,500 1,500 2
42Cliftonville [NIR] 4 4 1 1 2 5 6 -1 1,000 0,250 1,250 1,500 1
43Saint Josephs [GIB] 4 4 1 1 2 3 11 -8 1,000 0,250 0,750 2,750 1
44Ballymena [NIR] 4 4 1 1 2 2 11 -9 1,000 0,250 0,500 2,750 0
45Stjarnan [ISL] 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500 1
46Ventspils [LVA] 3 2 1 0 1 3 1 2 1,500 0,500 1,500 0,500 0
47Connah's Quay Nomads [WAL] 3 2 1 0 1 3 2 1 1,500 0,500 1,500 1,000 2
Olimpija Ljubljana [SVN] 3 2 1 0 1 4 3 1 1,500 0,500 2,000 1,500 2
49Brondby [DEN] 3 2 1 0 1 4 3 1 1,500 0,500 2,000 1,500 0
50Spartak Trnava [SVK] 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 0
51Levadia [EST] 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500 1
52Gzira [MLT] 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500 3
53Hajduk Split [CRO] 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500 2
54Cardiff Metropolitan [WAL] 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 0
55RFS [LVA] 3 2 1 0 1 3 4 -1 1,500 0,500 1,500 2,000 3
56Kilmarnock [SCO] 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 2
Cork City [IRL] 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 2
58Inter Turku [FIN] 3 2 1 0 1 3 4 -1 1,500 0,500 1,500 2,000 1
59Teuta [ALB] 3 2 1 0 1 1 3 -2 1,500 0,500 0,500 1,500 0
60Sant Julia [AND] 3 2 1 0 1 3 6 -3 1,500 0,500 1,500 3,000 0
61Dunajská Streda [SVK] 2 2 0 2 0 2 2 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
Cracovia [POL] 2 2 0 2 0 2 2 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
Jeunesse Esch [LUX] 2 2 0 2 0 1 1 0 1,000 0,000 0,500 0,500 1
64Tobol [KAZ] 2 2 0 2 0 1 1 0 1,000 0,000 0,500 0,500 0
Riteriai [LTU] 2 2 0 2 0 1 1 0 1,000 0,000 0,500 0,500 0
66Shkupi [MKD] 1 2 0 1 1 4 5 -1 0,500 0,000 2,000 2,500 3
67Brann [NOR] 1 2 0 1 1 3 4 -1 0,500 0,000 1,500 2,000 1
Dinamo Minsk [BLR] 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500 1
Breidablik [ISL] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 1
70Laci [ALB] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 0
71Zalgiris Vilnius [LTU] 1 2 0 1 1 2 4 -2 0,500 0,000 1,000 2,000 1
72Vitebsk [BLR] 1 2 0 1 1 1 3 -2 0,500 0,000 0,500 1,500 0
Runavik [FRO] 1 2 0 1 1 0 2 -2 0,500 0,000 0,000 1,000 0
Prishtina [XKO] 1 2 0 1 1 1 3 -2 0,500 0,000 0,500 1,500 0
75Kukesi [ALB] 1 2 0 1 1 1 4 -3 0,500 0,000 0,500 2,000 0
76Titograd [MON] 1 2 0 1 1 0 4 -4 0,500 0,000 0,000 2,000 0
Zeta [MON] 1 2 0 1 1 1 5 -4 0,500 0,000 0,500 2,500 0
Barry [WAL] 1 2 0 1 1 0 4 -4 0,500 0,000 0,000 2,000 0
79KR Reykjavik [ISL] 1 2 0 1 1 1 7 -6 0,500 0,000 0,500 3,500 1
80Radnik Bijeljina [BIH] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
81Sabail [AZE] 0 2 0 0 2 4 6 -2 0,000 0,000 2,000 3,000 2
82Fola [LUX] 0 2 0 0 2 2 4 -2 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Rovaniemi [FIN] 0 2 0 0 2 2 4 -2 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Siroki Brijeg [BIH] 0 2 0 0 2 2 4 -2 0,000 0,000 1,000 2,000 1
La Fiorita [SMR] 0 2 0 0 2 1 3 -2 0,000 0,000 0,500 1,500 1
86Petrocub [MDA] 0 2 0 0 2 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Balzan [MLT] 0 2 0 0 2 3 5 -2 0,000 0,000 1,500 2,500 0
Hibernians [MLT] 0 2 0 0 2 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 1,000 0
89Saint Patrick's Athletic [IRL] 0 2 0 0 2 1 4 -3 0,000 0,000 0,500 2,000 1
90Torpedo Kutaisi [GEO] 0 2 0 0 2 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 1,500 0
B36 Torshavn [FRO] 0 2 0 0 2 2 5 -3 0,000 0,000 1,000 2,500 0
Mura [SVN] 0 2 0 0 2 2 5 -3 0,000 0,000 1,000 2,500 0
Milsami [MDA] 0 2 0 0 2 1 4 -3 0,000 0,000 0,500 2,000 0
94Ruzomberok [SVK] 0 2 0 0 2 0 4 -4 0,000 0,000 0,000 2,000 0
95Makedonija GP [MKD] 0 2 0 0 2 1 6 -5 0,000 0,000 0,500 3,000 1
Narva [EST] 0 2 0 0 2 1 6 -5 0,000 0,000 0,500 3,000 1
97Akademija Pandev [MKD] 0 2 0 0 2 0 6 -6 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Kauno Zalgiris [LTU] 0 2 0 0 2 0 6 -6 0,000 0,000 0,000 3,000 0
99Tre Fiori [SMR] 0 2 0 0 2 1 9 -8 0,000 0,000 0,500 4,500 1
100Banants [ARM] 0 2 0 0 2 0 8 -8 0,000 0,000 0,000 4,000 0
101Speranta Nisporeni [MDA] 0 2 0 0 2 0 9 -9 0,000 0,000 0,000 4,500 0
1XBET.COM