Campeonato Paulista - 4ª Divisão 2019

Atualizado em 20/10/2019
Participantes
AméricaAmparoAndradinaAssisenseAtlético MogiBandeiranteBarcelonaBrasilisCatanduvaCatanduvenseElosportFernandópolisFlamengoFrancanaGuarulhosIndependenteInternacional(B)ItapirenseItararéJabaquaraJaguariúnaJosé BonifácioJoseenseManthiqueiraMaríliaMatonenseMauáMauaenseOsvaldo CruzPaulistaRio BrancoSantacruzenseSão JoséSão-CarlenseTaquaritingaTupãUnião BarbarenseUnião de MogiUnião SuzanoVOCEMXV de Jaú
América
AméricaAmérica Futebol Clube São José do Rio PretoCampanha  Formação 
Amparo
AmparoAmparo Athlético Club AmparoCampanha  Formação 
Andradina
AndradinaAndradina Esporte Clube AndradinaCampanha  Formação 
Assisense
AssisenseClube Atlético Assisense AssisCampanha  Formação 
Atlético Mogi
Atlético MogiClube Atlético Mogi das Cruzes de Futebol Mogi das CruzesCampanha  Formação 
Bandeirante
BandeiranteBandeirante Esporte Clube BiriguiCampanha  Formação 
Barcelona
BarcelonaBarcelona Esportivo Capela Ltda. São PauloCampanha  Formação 
Brasilis
BrasilisBrasilis Futebol Clube Ltda Águas de LindóiaCampanha  Formação 
Catanduva
CatanduvaCatanduva Futebol Clube CatanduvaCampanha  Formação 
Catanduvense
CatanduvenseGrêmio Catanduvense de Futebol CatanduvaCampanha  Formação 
Elosport
ElosportElosport de Capão Bonito Capão BonitoCampanha  Formação 
Fernandópolis
FernandópolisFernandópolis Futebol Clube FernandópolisCampanha  Formação 
Flamengo
FlamengoAssociação Atlética Flamengo GuarulhosCampanha  Formação 
Francana
FrancanaAssociação Atlética Francana FrancaCampanha  Formação 
Guarulhos
GuarulhosAssociação Desportiva Guarulhos GuarulhosCampanha  Formação 
Independente
IndependenteIndependente Futebol Clube LimeiraCampanha  Formação 
Internacional(B)
Internacional(B)Associação Atlética Internacional BebedouroCampanha  Formação 
Itapirense
ItapirenseSociedade Esportiva Itapirense ItapiraCampanha  Formação 
Itararé
ItararéAssociação Atlética Itararé ItararéCampanha  Formação 
Jabaquara
JabaquaraJabaquara Atlético Clube SantosCampanha  Formação 
Jaguariúna
JaguariúnaJaguariúna Futebol Clube JaguariúnaCampanha  Formação 
José Bonifácio
José BonifácioJosé Bonifácio Esporte Clube José BonifácioCampanha  Formação 
Joseense
JoseenseClube Atlético Joseense São José dos CamposCampanha  Formação 
Manthiqueira
ManthiqueiraAcademia Desportiva Manthiqueira Futebol Ltda GuaratinguetáCampanha  Formação 
Marília
MaríliaMarília Atlético Clube MaríliaCampanha  Formação 
Matonense
MatonenseSociedade Esportiva Matonense MatãoCampanha  Formação 
Mauá
MauáMauá Futebol Treinamentos e Esportes Eireli MauáCampanha  Formação 
Mauaense
MauaenseGrêmio Esportivo Mauaense MauáCampanha  Formação 
Osvaldo Cruz
Osvaldo CruzOsvaldo Cruz Futebol Clube Osvaldo CruzCampanha  Formação 
Paulista
PaulistaPaulista Futebol Clube Ltda. JundiaíCampanha  Formação 
Rio Branco
Rio BrancoRio Branco Esporte Clube AmericanaCampanha  Formação 
Santacruzense
SantacruzenseAssociação Esportiva Santacruzense Santa Cruz do Rio PardoCampanha  Formação 
São José
São JoséSão José Esporte Clube São José dos CamposCampanha  Formação 
São-Carlense
São-CarlenseGrêmio Desportivo São-Carlense Ltda São CarlosCampanha  Formação 
Taquaritinga
TaquaritingaClube Atlético Taquaritinga TaquaritingaCampanha  Formação 
Tupã
TupãTupã Futebol Clube TupãCampanha  Formação 
União Barbarense
União BarbarenseUnião Agrícola Barbarense Futebol Clube Santa Bárbara d'OesteCampanha  Formação 
União de Mogi
União de MogiUnião Futebol Clube Mogi das CruzesCampanha  Formação 
União Suzano
União SuzanoUnião Suzano Atlético Clube SuzanoCampanha  Formação 
VOCEM
VOCEMVila Operária Clube Esportivo Mariano AssisCampanha  Formação 
XV de Jaú
XV de JaúEsporte Clube XV de Novembro JaúCampanha  Formação 
Nome Oficial
Campeonato Paulista Sub23 de Futebol Profissional da Segunda Divisão - 2019
Organização
FPF - Federação Paulista de Futebol
Status da Competição
Em andamento e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 399]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
1ª Fase
06/04/2019 - Sábado - 1ª Rodada
Catanduva0x0Internacional(B)15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
Itapirense1x0União Barbarense15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Danilo Lima 90+3]
Amparo5x0Atlético Mogi15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [Laurinho 11, MT (2) 40, 56, Leonardo Bruno 61, Bruno Nascimento 85]
São José0x0Paulista19:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
Mauaense0xWOUnião Suzano15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Estádio não foi liberado.]
José Bonifácio0x2Fernandópolis15:00 [-3]Antônio Pereira Braga, José Bonifácio/SP, Brasilficha 
    [Murilo 74, Júnior Bala 83]
Andradina1x1Tupã15:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Bahia 38; Lucas 81p]
07/04/2019 - Domingo - 1ª Rodada
XV de Jaú1x1Brasilis10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Batalla 21p; Bruce 52o]
Independente6x0Jaguariúna10:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Cristian 11, Matheus Petrulio (3) 43, 56, 68, Igor Baratinha (2) 60, 79]
União de Mogi0x0Joseense10:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [O União perdeu 4 pontos nesta partida]
Flamengo2x0Mauá10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Juliano 26, Gustavo 72]
América1x0Bandeirante10:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Juninho 46]
Taquaritinga0x1Catanduvense10:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Jé 38p]
Francana3x0São-Carlense10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Octavio 10, João Vitor 13, William 26]
08/04/2019 - Segunda - 1ª Rodada
Barcelona0x0Guarulhos15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
11/04/2019 - Quinta - 2ª Rodada
São-Carlense2x2Catanduva19:30 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilsumula ficha 
    [Matheus Ferreira 67, Jefferson 90+3; Ângelo 41, Caio Costa 90+2]
    [Jogo interrompido em 11/04/2019 por falta de iluminação. Estava 0-1. Hora de ínicio da continuação: 15:00 [-3]] [Jogo concluído em 12/04/2019]
12/04/2019 - Sexta - 2ª Rodada
Tupã1x0América20:30 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [Caio 87]
União Suzano2x0Flamengo19:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Emerson Silva 01, Marcelo 75]
Bandeirante0x1Osvaldo Cruz20:30 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Iuri 68]
13/04/2019 - Sábado - 2ª Rodada
Catanduvense0x0Francana16:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
União Barbarense1x4Rio Branco16:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Brendon 04; Davi 36, Eliu 43, Rafael Cursino 45+5p, Lucas 90+2]
Internacional(B)3x2Matonense16:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Caio Henrique (2) 15, 53, Fagner 90+2; Rômulo 69, Diego Alves 78]
Mauá2x1Jabaquara15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Leozinho 45+1, Vidoto 60; Aragão 42]
Atlético Mogi1x1São José15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Natanael 67; Luciano Pit 28]
Paulista3x1Manthiqueira15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Jeferson 04, Edivan 61p, Tuxa 73; Miqueias 52]
14/04/2019 - Domingo - 1ª Rodada
VOCEM1x3Marília10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Luan Bahia 88; Brunão 01c, Lucas 70, João Vitor 87]
Elosport0x2Assisense10:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilficha 
    [Cesinha 45, Vitor Alex 89]
Itararé5x0Santacruzense15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Pequeno (2) 35p, 65, Meneguel 38f, Zé Marcelo 71, Walisson 73]
14/04/2019 - Domingo - 2ª Rodada
Jaguariúna1x1Itapirense10:00 [-3]Alfredo Chiavegato, Jaguariúna/SP, Brasilficha 
    [Jhonatan 21; Bruno Campos 10p]
Joseense1x1Amparo10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [André 90+3; Mayco 78]
Guarulhos0x1Mauaense10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Teixeira 34]
    [Mauaense perdeu 6 pontos (3 conquistados + 3 de punição) desta partida]
Fernandópolis3x0Andradina10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Gildo 52, Murilo (2) 55, 61]
Brasilis0x0Independente10:00 [-3]Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia/SP, Brasilficha 
20/04/2019 - Sábado - 2ª Rodada
Marília0x0Itararé19:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
20/04/2019 - Sábado - 3ª Rodada
Mauaense1x1Barcelona15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Teixeira 45+2; Arthur 68c]
Andradina3x0José Bonifácio15:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Bahia 28, Lucas Rocha 72, Evandro Perim 78]
Osvaldo Cruz1x2Tupã16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
Catanduvense1x3Catanduva16:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Guilherme 75; Canela (2) 10c, 45+3c, Kitinho 17c]
Matonense3x0São-Carlense15:30 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
Manthiqueira2x0Atlético Mogi15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Caique 60, Caio Sena 74]
Amparo3x2União de Mogi15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
21/04/2019 - Domingo - 2ª Rodada
Santacruzense3x0Elosport10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [Gabrielzão 49, Igor (2) 51p, 53]
Assisense1x0VOCEM10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [David 72]
21/04/2019 - Domingo - 3ª Rodada
Joseense0x1São José10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Leandro 59]
Guarulhos1x3Flamengo10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Douglas Valle 50; Bruno Freitas 15, João Elias 40, Vinícius Araújo 66]
Jabaquara0x1União Suzano10:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilficha 
    [Vitor Santiago 28]
Fernandópolis2x0América10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Murilo 09, Lukinha 85]
Francana3x0Taquaritinga10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [João Vitor (3) 05, 42, 83]
Brasilis2x1Itapirense10:00 [-3]Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia/SP, Brasilficha 
    [Thulio (2) 26, 57; Danilo 84]
Independente0x2XV de Jaú10:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Michael Douglas 07, Batalla 42]
Rio Branco2x0Jaguariúna10:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Rafael Cursino 26p, Tiago 63]
26/04/2019 - Sexta - 4ª Rodada
União Suzano1x2Mauá19:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Vítor Santiago 47; Vidoto 22, Vinícius 78]
Tupã2x1Bandeirante20:30 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [João Marcos 63, Caio 76; Marcos Paulo 71]
27/04/2019 - Sábado - 4ª Rodada
Osvaldo Cruz2x2Fernandópolis16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Daniel (2) 62, 86; Murilo 11, Breno 90]
Catanduva2x2Taquaritinga15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Canela 21, Ângelo 67; Renan 31, Eduardo 48p]
São-Carlense1x0Internacional(B)15:30 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Marquinhos 46]
Itapirense3x3XV de Jaú15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Danilinho 12, Alan Júnior 49, Bruno Rafael 85; Gil 56, Magno 68, Danilo 70]
Manthiqueira0x0Joseense15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
Atlético Mogi1x4Paulista15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Egino 62; Tuxa 10, Kawan 25, Edinan 40, Felipe 87]
São José2x1União de Mogi19:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Brenner 33, Barão 80; Erick 61]
28/04/2019 - Domingo - 3ª Rodada
Elosport0x1Marília10:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilficha 
    [João Féres 90+1]
Assisense2x0Santacruzense10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Diego Bebê 31 (contra), Rafinha 85]
Itararé0x0VOCEM15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
28/04/2019 - Domingo - 4ª Rodada
Flamengo1x0Barcelona10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Denílson Piauí 81]
América1x0José Bonifácio10:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Mateus Capixaba 49]
Matonense2x1Catanduvense10:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Weslley 86, Cristiano 90+6; Lucas Rã 19]
Rio Branco1x1Brasilis10:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Lucas 90+4; Alemão 25]
Jaguariúna1x1União Barbarense10:00 [-3]Alfredo Chiavegato, Jaguariúna/SP, Brasilficha 
    [Tauan 26; Brendon 87p]
Jabaquara0x1Guarulhos10:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilficha 
    [Douglas Valle 45+10]
01/05/2019 - Quarta - 5ª Rodada
Bandeirante0x2Andradina15:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Negueba 22, Evandro Perin 67]
Paulista3x2Amparo10:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Pedro 54, Tuxa 90+1, Victor 90+4; Mayco (2) 18, 44]
Taquaritinga3x1São-Carlense10:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [João Pedro 05, Eduardo 56, Robert 86; Joel 73]
São José0x0Manthiqueira19:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
Barcelona1x1União Suzano10:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Johnny 30; Mateus 53]
Internacional(B)1x1Francana10:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Giovani 07; João Vitor 65]
Catanduva0x1Matonense10:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Rocha 31]
Flamengo1x0Jabaquara10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Denílson Piauí 90+1]
XV de Jaú3x1Jaguariúna10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Batalla 17, Danilo 38, Zunquinha 71; Henrique 85]
Mauá0x0Mauaense15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
Itapirense0x1Rio Branco15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Braga 84]
América1x1Osvaldo Cruz10:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Zé Henrique 82; Daniel 30]
União Barbarense1x3Independente16:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Juninho 39; Lucas Marques 00'10, Caio (2) 49p, 83p]
José Bonifácio2x1Tupã15:00 [-3]Antônio Pereira Braga, José Bonifácio/SP, Brasilficha 
    [Edinho 71, Pablo 82; Caio 66]
União de Mogi2x0Atlético Mogi10:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Erik Joe 78, Wagner 86]
03/05/2019 - Sexta - 4ª Rodada
Marília1x1Santacruzense20:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Fernandinho (2) 19, 19; Igor 14]
04/05/2019 - Sábado - 6ª Rodada
Internacional(B)3x1Taquaritinga16:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Zezinho 45, Fagner 49, Caio 79; Eduardo 82]
União Barbarense0x4XV de Jaú16:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Batalla (3) 03, 34, 69p, Gil 36]
Manthiqueira0x0Amparo15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
Atlético Mogi2x6Joseense15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Everton 25, Fiore 83; Willian (3) 06, 61, 68, Igor 19, Jardim (2) 47, 69]
Paulista3x1União de Mogi15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Joaquim 31, Jeferson 45, Tuxa 86; Wagner 28]
Osvaldo Cruz1x2Andradina16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Matheus Oliveira 44f; Cássio Piauí 75, Vinicius Lima 87]
Mauá1x1Barcelona15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Robinho 67; Artur 12]
TupãWOx0Fernandópolis19:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [O Fernandópolis não conseguiu chegar a tempo por problemas no ônibus (apenas 5 jogadores chegaram ao estádio)]
União Suzano3x0Guarulhos19:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Vitor Santiago 76, Matheus Niterói 79, Silva 90+5p]
Bandeirante1x1José Bonifácio15:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Elvinho 40; Renan 53]
05/05/2019 - Domingo - 4ª Rodada
Itararé0x0Assisense15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
VOCEM4x0Elosport10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Geninho 08c, Gilliard 20, Gustavo 51p, Robinho 64]
05/05/2019 - Domingo - 6ª Rodada
São-Carlense1x3Catanduvense10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Jeferson 53; Alessandro 55, Jeferson 65, Pedro 72]
Matonense1x1Francana10:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Samuel 48; Octavio 44]
Jaguariúna4x0Brasilis10:00 [-3]Alfredo Chiavegato, Jaguariúna/SP, Brasilficha 
    [Guilherme (2) 37, 59, Tauan (2) 44, 55]
Rio Branco1x0Independente10:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Rafael Cursino 67p]
Jabaquara1x1Mauaense10:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilficha 
    [Tales 61; Weberth 02]
10/05/2019 - Sexta - 7ª Rodada
Barcelona2x1Jabaquara15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Gerson Orelha 60, Jhony 90+1; Saraiva 88]
11/05/2019 - Sábado - 7ª Rodada
Andradina2x1América15:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Negueba 42, Keillon Mancha 78; Mateus Capixaba 21]
José Bonifácio2x1Osvaldo Cruz15:00 [-3]Antônio Pereira Braga, José Bonifácio/SP, Brasilficha 
    [Douglas (2) 04, 62; Ícaro 90]
Catanduvense0x0Internacional(B)16:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
Amparo3x3São José15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [Laurinho 36, Mayco (2) 37, 80; Brenner (2) 41, 65, Luciano Pit 90]
Mauaense1x1Flamengo15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Teixeira 13; Denílson Piauí 77]
12/05/2019 - Domingo - 5ª Rodada
Assisense0x1Marília10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Souza 90+8p]
Elosport0x2Itararé10:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilficha 
    [Pequeno 44, Phillerson 59]
Santacruzense0x0VOCEM10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
12/05/2019 - Domingo - 7ª Rodada
XV de Jaú0x1Rio Branco10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Rafael Cursino 76]
Independente0x1Itapirense10:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Júnior 01]
Joseense1x1Paulista10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Igor Nazaré 72p; Edinan 45+4p]
União de Mogi3x1Manthiqueira10:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Erivaldo 17 (contra), Saulo 37, Juan 76; Hugo 74c]
Fernandópolis4x0Bandeirante10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Danilo 17, Gildo 29, Jackson 61, Juninho 73]
Guarulhos2x0Mauá10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Gabriel (2) 12, 14]
Taquaritinga2x1Matonense10:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Nascimento 22, Felipinho 59; Diego Alves 17]
Francana5x0Catanduva10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 01, Wiliam 50, João Vitor 63, Octavio 79, Diogo 84]
Brasilis0x4União Barbarense10:00 [-3]Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia/SP, Brasilficha 
    [Juninho 25, Brendon 29p, Moraes 56, Richard 71]
17/05/2019 - Sexta - 8ª Rodada
Tupã1x1Andradina20:30 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [Lucas 21; Keillon Mancha 45+1]
União Suzano0x6Mauaense19:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Kelvin (3) 19, 28, 45, Marcelo (2) 78, 89, Teixeira 90+1]
18/05/2019 - Sábado - 8ª Rodada
Paulista2x0São José15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Edinan 54, Tuxa 70]
Mauá1x1Flamengo15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Vidoto 90+2; Renato 85]
Catanduvense0x1Taquaritinga16:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Renan 08]
Internacional(B)1x1Catanduva16:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Giovani 90+4; Caio Reis 50]
União Barbarense2x3Itapirense16:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Luis Antônio 17, Eliandro 73p; Alisson Mosquito 10, Luan 43, Danilinho 66]
Atlético Mogi1x6Amparo15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Natanael 06; Mayco (3) 10, 13, 41, Lauro (3) 36p, 84, 88]
19/05/2019 - Domingo - 8ª Rodada
Guarulhos4x0Barcelona10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Victor 38, Vinicius 47, Gabriel 63, Alanderson 90+1]
Bandeirante1x0América10:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Miltinho 77]
Fernandópolis0x0José Bonifácio10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
São-Carlense0x4Francana10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Léo Santos 26, Wiliam 42, João Vitor 52b, Octavio 63]
Brasilis0x3XV de Jaú10:00 [-3]Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia/SP, Brasilficha 
    [Fleck 51, Zunquinha 54, Batalla 56]
Jaguariúna2x3Independente10:00 [-3]Alfredo Chiavegato, Jaguariúna/SP, Brasilficha 
    [Davi 23, Estêvão 82; Lucas Mineiro 30, Lucas Soares 61, Gustavo Gomes 88f]
Joseense4x1União de Mogi10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Wilson (2) 16, 70, William (2) 17, 39; Matheus Bernardes 55]
24/05/2019 - Sexta - 6ª Rodada
Marília2x1VOCEM20:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Erick 56, Lucas 72p; Bruno 81 (contra)]
25/05/2019 - Sábado - 9ª Rodada
Matonense1x2Internacional(B)15:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Luiz Felipe 37; Willian 56, Douglas 57]
Itapirense1x1Jaguariúna15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Danilo 11; Vicente 16]
Rio Branco1x1União Barbarense15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Lucas Duni 43; Brendon 49]
Manthiqueira0x4Paulista15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Yan 24, Evandro 42, Pedro 74, Jeferson 79]
Amparo2x2Joseense15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [Laurinho 22, Adanio 50; William 33, Igor 55]
São José6x0Atlético Mogi19:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Franco 22, Matheus 24, Luan 42, Barão 57, Allex 65, Leandro 75]
Andradina0x0Fernandópolis15:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
Osvaldo Cruz2x0Bandeirante16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Daniel 08, Wesley 39]
Mauaense0x0Guarulhos15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
Catanduva2x0São-Carlense15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Caio Costa (2) 37, 57]
26/05/2019 - Domingo - 6ª Rodada
Assisense3x1Elosport10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Léo Ferreira (2) 43, 87, Rafinha 45f; Pedro Leite 19]
Santacruzense1x1Itararé10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [Vitinho 48; Pequeno 14]
26/05/2019 - Domingo - 9ª Rodada
América0x1Tupã10:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Gabriel 61]
Francana2x0Catanduvense10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Octavio 37, João Vitor 68]
Independente3x0Brasilis10:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Caio 18, Eduardo Britto 68, Igor Baratinha 81]
Flamengo2x3União Suzano10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Motta 26, Thomas 90+3; Alex 64, Agostine 77, Matheus Niterói 90+1]
Jabaquara0x2Mauá10:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilficha 
    [Vidoto 05, Gabriel 86]
31/05/2019 - Sexta - 10ª Rodada
Tupã0x2Osvaldo Cruz20:30 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 33, Thiago 49]
Barcelona0x1Mauaense15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Thiago 30f]
União Suzano2x2Jabaquara19:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Léo 28, Tocantins 78; Yuri 16, Joilson 36p]
01/06/2019 - Sábado - 10ª Rodada
Jaguariúna1x2Rio Branco15:00 [-3]Alfredo Chiavegato, Jaguariúna/SP, Brasilficha 
    [Estêvão 58; Braga (2) 53, 87]
Atlético Mogi1x2Manthiqueira15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Natanael 44p; Miqueias (2) 08, 22]
São José3x2Joseense19:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Luan (2) 19, 89, Barão 60; Willian 12, Wilson 42]
José Bonifácio0x2Andradina15:00 [-3]Antônio Pereira Braga, José Bonifácio/SP, Brasilficha 
    [Hugo Lirío 21, Evandro Perin 45+3]
Catanduva3x0Catanduvense15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Kitinho (2) 23, 76, Juninho 87]
Itapirense2x0Brasilis15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Danilo Lima 29, Zé Júnior 88]
02/06/2019 - Domingo - 10ª Rodada
Flamengo0x1Guarulhos10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Herilan 48 (contra)]
América1x2Fernandópolis10:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Henrique 39; Murilo 56, Júnior Bala 72]
Taquaritinga2x5Francana10:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Eduardo (2) 10, 59; Giovani 28 (contra), João Vitor 33, Wiliam 62, Bileu 78, Marcelinho 90+1]
São-Carlense0x4Matonense10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Cristiano 59, Rômulo 63, Zé Aranha 86, Diego 90]
XV de Jaú2x0Independente10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Batalla 36, Fleck 64]
União de Mogi0x0Amparo10:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
02/06/2019 - Domingo - 7ª Rodada
Elosport1x6Santacruzense10:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilficha 
    [Kauã 54; Igor (2) 09, 83, Diego 12, Guilherme 19, Mal 36, Giovani 51]
VOCEM0x0Assisense10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
Itararé2x1Marília10:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Enrico (2) 71, 79; Lucas Lima 86]
07/06/2019 - Sexta - 11ª Rodada
Barcelona1x3Flamengo15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Léo 38; Wallace 25, Bruno Freitas 62, Denílson Piauí 88]
07/06/2019 - Sexta - 8ª Rodada
Marília10x1Elosport20:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Lucas Lima 11, Erick (2) 23p, 86, Mykaell 45, Ícaro (2) 56, 65, Breno 72, Lucas (2) 75, 81, João Féres 78; Pedro Leite 71]
08/06/2019 - Sábado - 11ª Rodada
Catanduvense2x1Matonense16:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Peu (2) 27, 34; Wagner 41]
Internacional(B)4x2São-Carlense16:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Douglas Pote (2) 41, 65, Caio Henrique 45, Iago 54; Matheus 37, Joel 45+2]
União Barbarense2x1Jaguariúna16:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Vitinho 26, Brendon 32; Tauan 57]
Paulista4x0Atlético Mogi15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Jeferson (2) 07, 86, Favalli 46, Ian 52f]
Mauá0x0União Suzano15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
José Bonifácio3x1América15:00 [-3]Antônio Pereira Braga, José Bonifácio/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 33, Renan 37, Maranhão 80; Alan Pierre 06]
09/06/2019 - Domingo - 11ª Rodada
XV de Jaú2x1Itapirense10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Batalla 47p, Carlos Magno 78; Danilo Lima 51]
Joseense2x1Manthiqueira10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Jardim 09, Leonardo Xavier 77; Miqueias 29]
União de Mogi2x3São José10:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Saulo 33, Wagner 83; Brenner 45+1, Luciano Pit 50, Gabriel Franco 54]
Guarulhos3x0Jabaquara10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Shepa 03, Vinícius Balotelli 69, Gustavo 79]
Bandeirante3x1Tupã10:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Niltinho (2) 02, 51, Marcos Paulo 45+1p; Gabriel 18]
Fernandópolis1x0Osvaldo Cruz10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Gildo 20]
Taquaritinga0x1Catanduva10:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Juninho 19]
Brasilis0x1Rio Branco10:00 [-3]Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia/SP, Brasilficha 
    [Rodriguinho 51]
09/06/2019 - Domingo - 8ª Rodada
VOCEM1x0Itararé10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 90+4p]
Santacruzense2x2Assisense10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [Garuti 40, Gustavo 59f; Rafinha (2) 67f, 70f]
14/06/2019 - Sexta - 12ª Rodada
União Suzano3x2Barcelona19:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Emerson 45+4, Santiago 56, Agostine 68; Felix (2) 08, 88]
15/06/2019 - Sábado - 12ª Rodada
Independente4x1União Barbarense15:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Ramalho 40, Kaio (2) 57p, 78f, Eduardo 89; Brendon 90+1p]
Rio Branco1x2Itapirense15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Davi 81; Danilinho 12, Gabriel Rapchan 80]
Manthiqueira0x1São José15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Leandro 71]
Atlético Mogi2x4União de Mogi15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Vinicius 07, Natanael 11; Erick 23, Matheus Bernardes 26, Wagner 47, Felipe 89]
Tupã1x2José Bonifácio19:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [Fabrício 59c; Davi 06c, João Vítor 61]
Amparo2x0Paulista15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [Rafael 26, Cadu 34]
Andradina0x1Bandeirante15:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Arthur 23]
Mauaense3x0Mauá15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Teixeira (2) 18, 26, Denílson 45]
Osvaldo Cruz0x0América16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
Jabaquara2x5Flamengo15:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilficha 
    [Yuri 45+1, Dener 74; Denílson Piauí (2) 45'45, 68, Yuri 45+1, Matheus Alves 59, Gustavo Oliveira 86f]
Matonense0x0Catanduva15:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
16/06/2019 - Domingo - 12ª Rodada
Francana2x1Internacional(B)10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [João Vitor 59, William Oliveira 76; Giovani 09]
Jaguariúna0x1XV de Jaú10:00 [-3]Alfredo Chiavegato, Jaguariúna/SP, Brasilficha 
    [Luiz Gustavo 11 (contra)]
São-Carlense0x4Taquaritinga10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Eduardo (3) 40p, 56, 60p, André 84]
21/06/2019 - Sexta - 13ª Rodada
Catanduvense4x0São-Carlense16:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Lucas (2) 21, 35, Wesley 34, Renan 55]
Mauaense2x1Jabaquara15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Anderson 32 (contra), Weberth 74; Dener 18]
23/06/2019 - Domingo - 13ª Rodada
Taquaritinga1x1Internacional(B)10:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [João Pedro 46; Fagner 78]
Guarulhos1x1União Suzano10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Douglas Valle 67; Guilherme 43]
Francana2x3Matonense10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Bileu 20o, João Vitor 68; Matheus Rocha 11p, Tiago José 81, Luiz Felipe 90+3]
Brasilis1x2Jaguariúna10:00 [-3]Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia/SP, Brasilficha 
    [Antônio 61; Guilherme 73, Lucas 75f]
XV de Jaú1x2União Barbarense10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Danilo 72; Luis Antônio 61, Brendon 84p]
Independente2x0Rio Branco10:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Lucas Mineiro 12, Marcinho 59]
Andradina1x0Osvaldo Cruz10:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Hugo Lírio 45+1]
Amparo5x0Manthiqueira10:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [Dudu 01, Ricardo 09, Mayco (2) 36f, 85, Bruno 90+2]
José Bonifácio2x1Bandeirante10:00 [-3]Antônio Pereira Braga, José Bonifácio/SP, Brasilficha 
    [Vinícius Henrique 47, Alex 65; André 67f]
Joseense3x0Atlético Mogi10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [David Bahia 39, Wilson (2) 52, 67]
Fernandópolis3x1Tupã10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Gildo 02, Murilo (2) 36, 40; Lucas 38]
União de Mogi1x5Paulista10:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Matheus Bernardes 64; Pedro Demarchi 42, Jeferson 55, Carlinhos (2) 68, 77, Hurick 75]
23/06/2019 - Domingo - 9ª Rodada
Santacruzense0x1Marília10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [João Feres 85]
Assisense0x1Itararé10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Marco Túlio 45+2]
Elosport0x1VOCEM10:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilficha 
    [Alexandre Pirueta 70]
27/06/2019 - Quinta - 13ª Rodada
Barcelona0x2Mauá15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Vidoto 49p, Tan 59]
    [Jogo adiado do dia 21/06. O Estádio encontrava-se fechado.]
30/06/2019 - Domingo - 10ª Rodada
Marília1x1Assisense10:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Erick Bessa 05p; Omar 11]
Itararé5x0Elosport10:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Enrico (2) 02, 38, Pequeno 33p, Gilmar 56, Zé Marcelo 87]
VOCEM1x1Santacruzense10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Wesley 28; Thomas 10]
30/06/2019 - Domingo - 14ª Rodada
Matonense1x1Taquaritinga10:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Diego 84; Gustavo 45+1]
Mauá0x2Guarulhos10:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Machado 43, Alan 78]
Catanduva5x1Francana10:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Rodrigo 54, Mineiro 56, Kitinho (2) 71, 82, Daniel 75; Diogo 63]
Jabaquara0xWOBarcelona10:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilficha 
    [Jabaquara foi punido pelo TJD]
União Barbarense3x0Brasilis10:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Dan Dan 48, Vitinho 57, Juninho 78]
Flamengo1x0Mauaense10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 35]
Rio Branco0x0XV de Jaú10:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
Bandeirante1x1Fernandópolis10:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Formiga 53p; Gildo 59p]
Itapirense1x0Independente10:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Danilo Lima 05]
Paulista2x1Joseense10:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Jeferson (2) 34p, 85; Giovanni 68]
Osvaldo Cruz1x0José Bonifácio10:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Daniel 70]
América1x2Andradina10:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Juninho 08; Carlos Neves 66, André Pereira 79]
Manthiqueira0x1União de Mogi10:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Wagner 45+1]
Internacional(B)1x2Catanduvense10:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Wagner 56; Wesley 36, Beu 59]
São José2x2Amparo10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Igor Eto'o 05, Luan 65; Rafael 47, Mayco 90]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJPEVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Fernandópolis25120741208122,0830,5831,6670,667
2Andradina2412073216972,0000,5831,3330,750
3Tupã171205251516-11,4170,4171,2501,333
4José Bonifácio171205251215-31,4170,4171,0001,250
5Osvaldo Cruz15120435121111,2500,3331,0000,917
6Bandeirante11120327917-80,9170,2500,7501,417
7América8120228715-80,6670,1670,5831,250
Grupo 2
Col.EquipePTSJPEVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Francana241207322913162,0000,5832,4171,083
2Catanduva20120552191361,6670,4171,5831,083
3Matonense18120534201461,5000,4171,6671,167
4Catanduvense17120525141401,4170,4171,1671,167
5Internacional(B)17120453171431,4170,3331,4171,167
6Taquaritinga151204351719-21,2500,3331,4171,583
7São-Carlense41201110736-290,3330,0830,5833,000
Grupo 3
Col.EquipePTSJPEVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1XV de Jaú24120732229132,0000,5831,8330,750
2Rio Branco2412073215872,0000,5831,2500,667
3Itapirense21120633171341,7500,5001,4171,083
4Independente191206152111101,5830,5001,7500,917
5União Barbarense141204261823-51,1670,3331,5001,917
6Jaguariúna91202371423-90,7500,1671,1671,917
7Brasilis6120138525-200,5000,0830,4172,083
Grupo 4
Col.EquipePTSJPEVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Marília21100631217142,1000,6002,1000,700
2Itararé19100541163131,9000,5001,6000,300
3Assisense1610044211651,6000,4001,1000,600
4VOCEM131003439721,3000,3000,9000,700
5Santacruzense11100253141401,1000,2001,4001,400
6Elosport01000010337-340,0000,0000,3003,700
Grupo 5
Col.EquipePTSJPEVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Paulista291209213110212,4170,7502,5830,833
2São José23120651221391,9170,5001,8331,083
3Amparo211205613114171,7500,4172,5831,167
4Joseense17120453221481,4170,3331,8331,167
5União de Mogi1112-34261823-50,9170,3331,5001,917
6Manthiqueira9120237720-130,7500,1670,5831,667
7Atlético Mogi11200111845-370,0830,0000,6673,750
Grupo 6
Col.EquipePTSJPEVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Flamengo23120723201281,9170,5831,6671,000
2União Suzano22120642201641,8330,5001,6671,333
3Guarulhos2112063315871,7500,5001,2500,667
4Mauá161204441013-31,3330,3330,8331,083
5Mauaense1412-655216881,1670,4171,3330,667
6Barcelona101202461118-70,8330,1670,9171,500
7Jabaquara21200210825-170,1670,0000,6672,083
2ª Fase
05/07/2019 - Sexta - 1ª Rodada
Tupã3x0União Suzano20:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [Caique 52, Gabriel 58, Lucas 87]
06/07/2019 - Sábado - 1ª Rodada
Amparo1x0Itararé15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [Raphael 60]
Assisense0x2Andradina15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Gleison 38 (contra), Keillon Mancha 52]
Independente1x0Francana16:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Ramalho 88]
Joseense1x1Marília10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Wilson 63; Lucas Souza 69]
Matonense0x0São José15:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
Itapirense0x0Catanduva15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
Mauá0x0XV de Jaú15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
07/07/2019 - Domingo - 1ª Rodada
José Bonifácio0x1Flamengo10:00 [-3]Antônio Pereira Braga, José Bonifácio/SP, Brasilficha 
    [Denílson Piauí 34]
Catanduvense1x0Paulista10:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Nathan 06]
Guarulhos2x1Rio Branco10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Douglas Valle 22, Guilherme 57; Gabriel 69]
VOCEM1x2Fernandópolis10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [China 62; Murilo 11, Baiano 60]
12/07/2019 - Sexta - 2ª Rodada
Marília1x0Guarulhos20:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Lucas Praxedes 66p; Lucas Praxedes 66p]
13/07/2019 - Sábado - 2ª Rodada
Catanduva1x1VOCEM15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Juninho 54; China 63]
Rio Branco4x0Joseense15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Rafael Cursino 42, Felipinho (2) 62, 65, Davi 74]
Paulista2x1Tupã15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Edinam 45+1, Joaquin 72; Gabriel 90+1]
União Suzano0x2Catanduvense19:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Peu 38', Wesley 62]
14/07/2019 - Domingo - 2ª Rodada
Fernandópolis0x0Itapirense10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
Francana0x0Assisense10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
Andradina0x0Independente10:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
XV de Jaú0x2Amparo10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Rafael Peixoto 49, Mayco 75]
Itararé1x1Mauá15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Enrico 75p; Natanael 59]
Flamengo1x1Matonense10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Gustavo Oliveira 36; Luiz Felipe 67]
15/07/2019 - Segunda - 2ª Rodada
São José4x0José Bonifácio20:30 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Luan 06, Igor Eto'o 39, Leandro 76, Wesley 80]
19/07/2019 - Sexta - 3ª Rodada
Tupã2x2Catanduvense20:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [Fabrício 18, Robinho 90+2; Robinho 71, Lucas Rã 81]
20/07/2019 - Sábado - 3ª Rodada
Itapirense3x2VOCEM15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Vinícius Henrique 29p, Maranhão 90, Lucão 90+2; Gustavo 67, Paraíba 90+3]
Catanduva3x3Fernandópolis15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Canela 10p, Ângelo 60, Caio 78; Gildo 79, Talisson 85, Murilo 90+4]
Amparo0x0Mauá15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
Rio Branco1x2Marília15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Rafael Cursino 15p; Lucas Praxedes 60, Ícaro 73]
Matonense1x0José Bonifácio15:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Diego 13]
União Suzano0x8Paulista19:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Joaquim 01, Edinan (2) 11p, 76, Mateus 16, Jeferson 34, Nenê 38, Guga (2) 85, 90]
21/07/2019 - Domingo - 3ª Rodada
Itararé1x0XV de Jaú15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Manoel 65]
Andradina0x0Francana10:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
Guarulhos2x3Joseense10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Douglas Valle 16, Gabriel 49; Wilson (3) 10, 45+2, 87]
22/07/2019 - Segunda - 3ª Rodada
Assisense0x0Independente15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
São José0x0Flamengo20:30 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
26/07/2019 - Sexta - 4ª Rodada
Marília1x1Rio Branco20:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Gutierrez 90+4; Felipinho 41]
27/07/2019 - Sábado - 4ª Rodada
Catanduvense0x1Tupã16:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Robinho 63]
Mauá2x1Amparo15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Vidoto 13, Pablo 45; Mayco 56]
Paulista2x0União Suzano15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Edinan (2) 27, 90+2]
José Bonifácio2x1Matonense15:00 [-3]Antônio Pereira Braga, José Bonifácio/SP, Brasilficha 
    [Vitor Balan 36c, Paulo Victor 48; Wesley 30]
Independente0x0Assisense16:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
28/07/2019 - Domingo - 4ª Rodada
VOCEM2x3Itapirense10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Gilliard 03c, Gustavo 81p; Gabriel Rapchan 23, Vinícius 25p, Lucão 58]
Fernandópolis2x1Catanduva10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Félix Baiano 51, Murilo 77; Canela 65]
Francana4x1Andradina10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Adriano (2) 21, 36, Bileu 47, Robinho 87; Marcos Paulo 90]
XV de Jaú3x2Itararé10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Batalla (3) 37, 60, 90+2; Marcos Túlio 12, Murilo 84]
Joseense2x3Guarulhos10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Leonardo 15, Willson 22; Marlon 32, Machado 51, Vinicius 72 (contra)]
Flamengo1x1São José10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Thomas 64; Luan 70]
02/08/2019 - Sexta - 5ª Rodada
Tupã1x1Paulista20:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [João Marcos 35; João Paulo 14]
Independente3x1Andradina19:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Kaio 31, Igor Baratinha 47, Gabriel 89; Negueba 90+3p]
03/08/2019 - Sábado - 5ª Rodada
José Bonifácio1x1São José15:00 [-3]Antônio Pereira Braga, José Bonifácio/SP, Brasilficha 
    [Vinicius 90+5; Alex Júnior 66]
Itapirense1x2Fernandópolis15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Maranhão 10; Murilo 60, Gildo 74]
VOCEM0x2Catanduva15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Canela 55p, Caio 88]
Amparo0x0XV de Jaú15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
Mauá3x1Itararé15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Ronaldo 45, Natanael (2) 50, 63; Tubarão 11]
Joseense1x1Rio Branco15:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Wilson 90; Felipinho 45+1f]
Catanduvense3x1União Suzano16:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Jé (2) 20c, 90, Wesley 71; Guilherme 58p]
Matonense0x5Flamengo15:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Custódio 20, Denílson Piauí 27, Matheus Alves 30, Thomas 66, Gustavo 70]
04/08/2019 - Domingo - 5ª Rodada
Assisense0x2Francana10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Adriano 62, Octavio 87]
Guarulhos2x2Marília10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Marlon 22, Felipe 55; Lucas Lima 19, Dener 90+4]
11/08/2019 - Domingo - 6ª Rodada
Fernandópolis0x0VOCEM10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
Paulista1x1Catanduvense10:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [João Paulo 17; Jé 75]
Andradina1x2Assisense10:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Fernando Matiusso 35; Cesinha (2) 45+4, 84]
FlamengoWOx0José Bonifácio10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [O jogo foi suspenso pelo TJD-SP porque o José Bonifácio não cumpriu uma suspensão imposta a ele. O caso será analisado]
São José10x0Matonense10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Brener (2) 14, 59, Alex Júnior (2) 24, 83, Igor Eto'o 32, Leandro (2) 43, 54, Luís Henrique (2) 70, 89, Juninho 73]
Francana0x1Independente10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Gabriel 45+2]
Itararé1x1Amparo10:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Murilo 56; Caik 34]
XV de Jaú0x1Mauá10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Wendre 90+4]
Marília6x0Joseense10:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Guilherme Café 16, Ícaro 23, PH 35, Lucas Lima 40, Tom 85, Hebert 88]
Rio Branco1x0Guarulhos10:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Thiago 22]
Catanduva0x0Itapirense10:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
União Suzano0x2Tupã10:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Gabriel 10, Elitinho 40]
Classificação
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Fernandópolis1263309632,0000,5001,5001,000
2Itapirense962317611,5000,3331,1671,000
3Catanduva761417611,1670,1671,1671,000
4VOCEM26024611-50,3330,0001,0001,833
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Independente1263305142,0000,5000,8330,167
2Francana862226331,3330,3331,0000,500
3Assisense6613225-31,0000,1670,3330,833
4Andradina5612359-40,8330,1670,8331,500
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Mauá1263307342,0000,5001,1670,500
2Amparo962315321,5000,3330,8330,500
3Itararé5612369-30,8330,1671,0001,500
4XV de Jaú5612336-30,8330,1670,5001,000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Marília12633013582,0000,5002,1670,833
2Rio Branco862229631,3330,3331,5001,000
3Guarulhos76213910-11,1670,3331,5001,667
4Joseense56123717-100,8330,1671,1672,833
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Paulista116321144101,8330,5002,3330,667
2Tupã11632110551,8330,5001,6670,833
3Catanduvense1163219541,8330,5001,5000,833
4União Suzano06006120-190,0000,0000,1673,333
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Flamengo12633011292,0000,5001,8330,333
2São José106240162141,6670,3332,6670,333
3Matonense56123318-150,8330,1670,5003,000
4José Bonifácio46114311-80,6670,1670,5001,833
3ª Fase
17/08/2019 - Sábado - 1ª Rodada
Catanduva1x0Marília15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Ângelo 83p]
Tupã1x2Francana19:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [Gabriel 42; João Vitor 23, Octavio 62]
Itapirense0x1Rio Branco15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Felipinho 79]
Mauá0x1Flamengo15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Dedé 85]
Amparo3x1Independente15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [Kadu 22, Felipe 48, Victor Adame 60; Gabriel 54]
18/08/2019 - Domingo - 1ª Rodada
Assisense0x2Paulista10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Pedro 54, Edinam 81]
Guarulhos1x1São José10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Vinícius Balotelli 15; Luan 90+4]
Catanduvense0x1Fernandópolis10:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Murilo 83]
23/08/2019 - Sexta - 2ª Rodada
Marília4x0Tupã20:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Lucas Lima 19, Breno 28, Eduardo 70, Ícaro 74]
24/08/2019 - Sábado - 2ª Rodada
Rio Branco3x1Mauá15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Thiago (2) 06, 28, Leandro 84; Ronaldo 90+2]
Independente2x0Assisense16:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Lucas Santos 07, Gustavo Gomes 63]
Paulista3x1Amparo16:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Edinan 17, Victor Emerson 42, Mateus Pereira 89; Mateus 39c]
São José2x2Catanduvense19:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Brenner 15, Juan 80; Nathan 30c, Wesley 63]
25/08/2019 - Domingo - 2ª Rodada
Flamengo0x0Itapirense10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
Francana1x1Catanduva10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Picuíra 88p; Gabriel Ventura 65]
Fernandópolis1x1Guarulhos10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Murilo 07; Douglas Valle 36]
30/08/2019 - Sexta - 3ª Rodada
Tupã2x0Catanduva20:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [Vinicius 22, Elitinho 72]
31/08/2019 - Sábado - 3ª Rodada
São José1x0Fernandópolis19:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Luan 52]
Itapirense2x2Mauá15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Guilherme 35, Vinícius 45p; Vidoto 28, Vinícius Boi 62]
Rio Branco2x0Flamengo15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Felipinho 49, Wellerson 52]
Amparo1x1Assisense15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [Bene 36; César Augusto 48]
Independente1x1Paulista16:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Higor Henrique 40; Nenê 62]
01/09/2019 - Domingo - 3ª Rodada
Guarulhos2x1Catanduvense10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Machado 42, Vinícius Balotelli 61; Wesley 78]
Francana3x1Marília10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Juninho 21, Matheus (2) 35, 63; Eduardo 27]
06/09/2019 - Sexta - 4ª Rodada
Marília1x0Francana20:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Mykaell 29]
Catanduvense0xWOGuarulhos20:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Catanduvense desistiu da competição]
07/09/2019 - Sábado - 4ª Rodada
Mauá3x3Itapirense15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Vidoto 45+3p, Vinícius Boi 50, Gabriel 79; Vinicius 31p, Guilherme 57, Du Mineiro 63]
Paulista1x1Independente16:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Joaquim 17c; Lucas 45]
08/09/2019 - Domingo - 4ª Rodada
Assisense1x0Amparo10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Daniel 88]
Catanduva1x2Tupã10:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Canela 51; André (2) 13, 70]
Fernandópolis3x2São José10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Vitinho 20, Talison 45+2, Murilo 60p; Alex Júnior 01, Luan 07]
Flamengo3x1Rio Branco10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Wallace 13, Gustavo 45'50, Denílson Piauí 54; Lucas Duni 80]
13/09/2019 - Sexta - 5ª Rodada
Tupã0x1Marília20:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [Ícaro 46]
14/09/2019 - Sábado - 5ª Rodada
Catanduva1x0Francana15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Mineiro 50]
Mauá1x0Rio Branco15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Natanael 52]
Amparo1x2Paulista15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [Mateus 30; João Paulo 37, Nego 87]
Itapirense1x1Flamengo15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Robinho 12; Vitinho 70]
15/09/2019 - Domingo - 5ª Rodada
Assisense1x0Independente10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Cesinha 41]
Catanduvense0xWOSão José10:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Catanduvense desistiu da competição]
Guarulhos1x2Fernandópolis10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Alan 41c; Talison 49, Vitinho 69f]
22/09/2019 - Domingo - 6ª Rodada
Paulista1x2Assisense10:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Guga 37p; Alemão 17, Leonardo 70]
Francana3x2Tupã10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Picuíra 52p, Diogo (2) 67, 77; Allisson 83, Lucas 87]
Marília0x0Catanduva10:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
São José1x1Guarulhos10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Leandro 19; Douglas Valle 05]
FernandópolisWOx0Catanduvense10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Catanduvense desistiu da competição]
Rio Branco1x4Itapirense10:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Lucas 01; Hadrian 40f, Maranhão 45+1, Danilo Lima 48, Alan Santos 90+4]
Flamengo4x3Mauá10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Wallace 01, Irving 54, Custódio (2) 90, 90+3; Vidotto 40, Tan (2) 56, 59]
Independente3x2Amparo10:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Erik 35, Lucas Santos 37, Lucas Marques 81; Bene 04, Mayco 90+4]
Classificação
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Marília1063127431,6670,5001,1670,667
2Francana1063129721,6670,5001,5001,167
3Catanduva8622245-11,3330,3330,6670,833
4Tupã66204711-41,0000,3331,1671,833
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Fernandópolis13641110552,1670,6671,6670,833
2São José9623110731,5000,3331,6671,167
3Guarulhos962319631,5000,3331,5001,000
4Catanduvense16015314-110,1670,0000,5002,333
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Flamengo1163219721,8330,5001,5001,167
2Rio Branco9630389-11,5000,5001,3331,500
3Itapirense7614110821,1670,1671,6671,333
4Mauá561231013-30,8330,1671,6672,167
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Paulista11632110641,8330,5001,6671,000
2Assisense10631256-11,6670,5000,8331,000
3Independente862228801,3330,3331,3331,333
4Amparo46114811-30,6670,1671,3331,833
4ª Fase
28/09/2019 - Sábado - Ida
Rio Branco2x1Fernandópolis15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Felipinho (2) 52, 59p; Gildo 45+2p]
São José2x2Marília19:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Luan 50p, Gabriel Franco 71c; Breno (2) 35, 64]
29/09/2019 - Domingo - Ida
Assisense0x2Paulista10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Jeferson (2) 39, 47]
Francana0x2Flamengo10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Wallace (2) 23, 51]
04/10/2019 - Sexta - Volta
Marília2x0São José20:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Lucas Lima (2) 07, 90c]
05/10/2019 - Sábado - Volta
Paulista2x0Assisense16:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [João Paulo 51c, Victor Emerson 88]
06/10/2019 - Domingo - Volta
Fernandópolis3x0Rio Branco10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Gildo 34c, Talison 56, Mateus 77]
Flamengo3x3Francana10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Matheus Alves 26, Denílson Piauí 40, João Victor 90+4; Wilian 29, Picuíra 31f, Tom 50c]
Classificação
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Fernandópolis321014221,5000,5002,0001,000
2Rio Branco3210124-21,5000,5001,0002,000
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Marília421104222,0000,5002,0001,000
2São José1201124-20,5000,0001,0002,000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Paulista622004043,0001,0002,0000,000
2Assisense0200204-40,0000,0000,0002,000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Flamengo421105322,0000,5002,5001,500
2Francana1201135-20,5000,0001,5002,500
5ª Fase - Semifinal
11/10/2019 - Sexta - Ida
Marília2x0Fernandópolis20:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Ícaro 45+2, Lucas Lima 49]
13/10/2019 - Domingo - Ida
Flamengo0x2Paulista10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Carlinhos 04, Edinan 75]
19/10/2019 - Sábado - Volta
Paulista2x1Flamengo16:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Edinan 59, Matheus 83; Wallace 62]
20/10/2019 - Domingo - Volta
Fernandópolis1x1Marília10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Potiguar 48; Breno 49]
Classificação
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Marília421103122,0000,5001,5000,500
2Fernandópolis1201113-20,5000,0000,5001,500
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Paulista622004133,0001,0002,0000,500
2Flamengo0200214-30,0000,0000,5002,000
Artilharia
15 gols
Murilo (Fernandópolis)
14 gols
Mayco (Amparo)
12 gols
João Vitor (Francana)
Batalla (XV de Jaú)
11 gols
Jeferson (Paulista)
10 gols
Denílson Piauí (Flamengo)
Wilson (Joseense)
Edinan (Paulista)
Luan (São José)
9 gols
Gildo (Fernandópolis)
8 gols
Lucas Lima (Marília)
Vidoto (Mauá)
Felipinho (Rio Branco)
Eduardo (Taquaritinga)
7 gols
Canela (Catanduva)
Octavio (Francana)
Douglas Valle (Guarulhos)
Ícaro (Marília)
Leandro (São José)
Brendon (União Barbarense)
6 gols
Wesley (Catanduvense)
Wallace (Flamengo)
Teixeira (Mauaense)
Rafael Cursino (Rio Branco)
Gabriel (Tupã)
5 gols
Kitinho (Catanduva)
Danilo Lima (Itapirense)
Enrico, Pequeno (Itararé)
Breno (Marília)
Daniel (Osvaldo Cruz)
Tuxa (Paulista)
Igor (Santacruzense)
Brenner (São José)
Lucas (Tupã)
Wagner (União de Mogi)
4 gols
Rafinha, Cesinha (Assisense)
Natanael (Atlético Mogi)
Ângelo (Catanduva)
Jé (Catanduvense)
Gustavo (Flamengo)
Diogo (Francana)
Gabriel (Guarulhos)
Igor Baratinha (Independente)
Tauan (Jaguariúna)
Willian (Joseense)
Miqueias (Manthiqueira)
Lucas (Marília)
Natanael (Mauá)
João Paulo (Paulista)
Alex Júnior (São José)
Gustavo (VOCEM)
3 gols
Lauro, Laurinho (Amparo)
Negueba, Keillon Mancha (Andradina)
Juninho, Caio Costa (Catanduva)
Peu (Catanduvense)
Talison (Fernandópolis)
Custódio, Matheus Alves, Thomas (Flamengo)
Wiliam, Picuíra, Adriano, Bileu (Francana)
Vinícius Balotelli, Machado (Guarulhos)
Gabriel, Matheus Petrulio, Kaio, Caio (Independente)
Giovani, Fagner, Caio Henrique (Internacional(B))
Danilinho, Vinícius, Maranhão (Itapirense)
Guilherme (Jaguariúna)
Jardim, William (Joseense)
João Féres, Erick (Marília)
Diego, Luiz Felipe (Matonense)
Tan (Mauá)
Kelvin (Mauaense)
Joaquim, Carlinhos, Pedro, Guga (Paulista)
Lucas, Davi, Thiago, Braga (Rio Branco)
Gabriel Franco, Barão, Igor Eto'o, Luciano Pit (São José)
Caio (Tupã)
Juninho (União Barbarense)
Matheus Bernardes (União de Mogi)
Vitor Santiago (União Suzano)
Danilo (XV de Jaú)
2 gols
Juninho, Mateus Capixaba (América)
Bene, Mateus, Rafael, MT (Amparo)
Hugo Lirío, Evandro Perin, Gabriel Bahia (Andradina)
Léo Ferreira (Assisense)
Niltinho, Marcos Paulo (Bandeirante)
Felix (Barcelona)
Thulio (Brasilis)
Caio, Mineiro (Catanduva)
Nathan, Lucas Rã, Lucas (Catanduvense)
Pedro Leite (Elosport)
Júnior Bala, Vitinho (Fernandópolis)
Gustavo Oliveira, Bruno Freitas (Flamengo)
Matheus (Francana)
Marlon, Alan (Guarulhos)
Gustavo Gomes, Lucas Santos, Lucas Mineiro, Lucas Marques (Independente)
Douglas Pote (Internacional(B))
Guilherme, Danilo, Gabriel Rapchan, Lucão (Itapirense)
Murilo, Zé Marcelo (Itararé)
Yuri, Dener (Jabaquara)
Estêvão (Jaguariúna)
Renan, Douglas (José Bonifácio)
Igor (Joseense)
Lucas Praxedes, Fernandinho, Eduardo, Mykaell (Marília)
Diego Alves, Rômulo, Cristiano (Matonense)
Vinícius Boi, Ronaldo, Gabriel (Mauá)
Marcelo, Weberth (Mauaense)
Edinam, Victor Emerson, Nenê (Paulista)
Lucas Duni (Rio Branco)
Luís Henrique, Brener (São José)
Joel (São-Carlense)
Renan, João Pedro (Taquaritinga)
Robinho, Fabrício, João Marcos, Elitinho, André (Tupã)
Luis Antônio, Vitinho (União Barbarense)
Erick, Saulo (União de Mogi)
Agostine, Guilherme, Matheus Niterói (União Suzano)
China, Gilliard (VOCEM)
Fleck, Zunquinha, Gil (XV de Jaú)
1 gol
Zé Henrique, Alan Pierre, Henrique (América)
Rafael Peixoto, Cadu, Victor Adame, Felipe, Bruno Nascimento, Raphael, Kadu, Leonardo Bruno, Bruno, Adanio, Ricardo, Dudu, Caik (Amparo)
André Pereira, Carlos Neves, Lucas Praxedes, Vinicius Lima, Cássio Piauí, Marcos Paulo, Evandro Perim, Lucas Rocha, Fernando Matiusso (Andradina)
César Augusto, David, Leonardo, Alemão, Vitor Alex, Daniel, Omar (Assisense)
Fiore, Everton, Vinicius, Egino (Atlético Mogi)
Formiga, André, Elvinho, Miltinho, Arthur (Bandeirante)
Jhony, Johnny, Gerson Orelha, Arthur, Léo, Artur (Barcelona)
Bruce, Alemão, Antônio (Brasilis)
Daniel, Rodrigo, Gabriel Ventura, Caio Reis (Catanduva)
Beu, Robinho, Pedro, Jeferson, Guilherme, Alessandro, Renan (Catanduvense)
Kauã (Elosport)
Talisson, Breno, Potiguar, Juninho, Jackson, Danilo, Mateus, Baiano, Félix Baiano, Lukinha (Fernandópolis)
Juliano, Vinícius Araújo, João Elias, Yuri, João Victor, Motta, Renato, Dedé, Irving, Vitinho (Flamengo)
William Oliveira, Gustavo, Tom, Wilian, William, Léo Santos, Robinho, Marcelinho, Juninho (Francana)
Felipe, Alanderson, Vinicius, Victor, Gustavo, Shepa, Guilherme (Guarulhos)
Lucas Soares, Cristian, Erik, Eduardo, Ramalho, Gabriel Ramalho, Lucas, Marcinho, Eduardo Britto, Higor Henrique (Independente)
Wagner, Iago, Caio, Zezinho, Douglas, Willian (Internacional(B))
Júnior, Alan Santos, Hadrian, Luan, Alisson Mosquito, Robinho, Du Mineiro, Bruno Campos, Bruno Rafael, Zé Júnior, Alan Júnior, Vinícius Henrique (Itapirense)
Tubarão, Marcos Túlio, Walisson, Meneguel, Marco Túlio, Manoel, Gilmar, Phillerson (Itararé)
Joilson, Saraiva, Tales, Aragão (Jabaquara)
Davi, Lucas, Henrique, Vicente, Jhonatan (Jaguariúna)
Pablo, Edinho, Vinicius, João Vítor, Davi, Maranhão, Gustavo, Alex, Vinícius Henrique, Paulo Victor, Vitor Balan (José Bonifácio)
Willson, Leonardo, André, David Bahia, Leonardo Xavier, Giovanni, Igor Nazaré (Joseense)
Caio Sena, Caique, Hugo (Manthiqueira)
João Vitor, Lucas Souza, Brunão, Gutierrez, Hebert, Tom, PH, Guilherme Café, Erick Bessa, Souza, Dener (Marília)
Wagner, Weslley, Wesley, Zé Aranha, Tiago José, Matheus Rocha, Rocha, Samuel (Matonense)
Robinho, Vidotto, Vinícius, Pablo, Wendre, Leozinho (Mauá)
Thiago, Denílson (Mauaense)
Wesley, Iuri, Thiago, Gustavo, Matheus Oliveira, Ícaro (Osvaldo Cruz)
Edivan, Joaquin, Matheus, Mateus Pereira, Hurick, Pedro Demarchi, Evandro, Yan, Victor, Nego, Felipe, Kawan, Ian, Mateus, Favalli (Paulista)
Wellerson, Eliu, Leandro, Gabriel, Rodriguinho, Tiago (Rio Branco)
Gustavo, Garuti, Gabrielzão, Giovani, Mal, Guilherme, Vitinho, Diego, Thomas (Santacruzense)
Wesley, Juan, Allex, Matheus, Juninho (São José)
Marquinhos, Jefferson, Matheus, Matheus Ferreira, Jeferson (São-Carlense)
André, Gustavo, Felipinho, Nascimento, Robert (Taquaritinga)
Vinicius, Allisson, Caique (Tupã)
Richard, Moraes, Eliandro, Dan Dan (União Barbarense)
Felipe, Erik Joe, Juan (União de Mogi)
Tocantins, Léo, Alex, Mateus, Santiago, Emerson, Silva, Marcelo, Emerson Silva (União Suzano)
Robinho, Alexandre Pirueta, Geninho, Luan Bahia, Paraíba, Wesley (VOCEM)
Carlos Magno, Michael Douglas, Magno (XV de Jaú)
 
Gols contra
1 gol
Giovani (Taquaritinga)
Diego Bebê (Santacruzense)
Bruno (Marília)
Erivaldo (Manthiqueira)
Vinicius (Joseense)
Luiz Gustavo (Jaguariúna)
Anderson (Jabaquara)
Herilan (Flamengo)
Gleison (Assisense)
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J PE V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1Paulista 63 28 0 19 6 3 63 21 42 2,250 0,679 2,250 0,750
2Fernandópolis 54 28 0 15 9 4 44 24 20 1,929 0,536 1,571 0,857
3Marília 51 26 0 14 9 3 48 19 29 1,962 0,538 1,846 0,731
4Flamengo 50 28 0 14 8 6 46 28 18 1,786 0,500 1,643 1,000
5Rio Branco 44 26 0 13 5 8 34 27 7 1,692 0,500 1,308 1,038
6Francana 43 26 0 12 7 7 47 28 19 1,654 0,462 1,808 1,077
7São José 43 26 0 10 13 3 50 26 24 1,654 0,385 1,923 1,000
8Independente 39 24 0 11 6 7 34 20 14 1,625 0,458 1,417 0,833
9Guarulhos 37 24 0 10 7 7 33 24 9 1,542 0,417 1,375 1,000
10Itapirense 37 24 0 9 10 5 34 27 7 1,542 0,375 1,417 1,125
11Catanduva 35 24 0 8 11 5 30 24 6 1,458 0,333 1,250 1,000
12Tupã 34 24 0 10 4 10 32 32 0 1,417 0,417 1,333 1,333
13Amparo 34 24 0 8 10 6 44 28 16 1,417 0,333 1,833 1,167
14Mauá 33 24 0 8 9 7 27 29 -2 1,375 0,333 1,125 1,208
15Assisense 32 24 0 8 8 8 18 21 -3 1,333 0,333 0,750 0,875
16XV de Jaú 29 18 0 8 5 5 25 15 10 1,611 0,444 1,389 0,833
17Andradina 29 18 0 8 5 5 21 18 3 1,611 0,444 1,167 1,000
18Catanduvense 29 24 0 8 5 11 26 33 -7 1,208 0,333 1,083 1,375
19Itararé 24 16 0 6 6 4 22 12 10 1,500 0,375 1,375 0,750
20Matonense 23 18 0 6 5 7 23 32 -9 1,278 0,333 1,278 1,778
21União Suzano 22 18 0 6 4 8 21 36 -15 1,222 0,333 1,167 2,000
22Joseense 22 18 0 5 7 6 29 31 -2 1,222 0,278 1,611 1,722
23José Bonifácio 21 18 0 6 3 9 15 26 -11 1,167 0,333 0,833 1,444
24Internacional(B) 17 12 0 4 5 3 17 14 3 1,417 0,333 1,417 1,167
25Osvaldo Cruz 15 12 0 4 3 5 12 11 1 1,250 0,333 1,000 0,917
26Taquaritinga 15 12 0 4 3 5 17 19 -2 1,250 0,333 1,417 1,583
27VOCEM 15 16 0 3 6 7 15 18 -3 0,938 0,188 0,938 1,125
28Mauaense 14 12 -6 5 5 2 16 8 8 1,167 0,417 1,333 0,667
29União Barbarense 14 12 0 4 2 6 18 23 -5 1,167 0,333 1,500 1,917
30União de Mogi 11 12 -3 4 2 6 18 23 -5 0,917 0,333 1,500 1,917
31Bandeirante 11 12 0 3 2 7 9 17 -8 0,917 0,250 0,750 1,417
32Santacruzense 11 10 0 2 5 3 14 14 0 1,100 0,200 1,400 1,400
33Barcelona 10 12 0 2 4 6 11 18 -7 0,833 0,167 0,917 1,500
34Jaguariúna 9 12 0 2 3 7 14 23 -9 0,750 0,167 1,167 1,917
35Manthiqueira 9 12 0 2 3 7 7 20 -13 0,750 0,167 0,583 1,667
36América 8 12 0 2 2 8 7 15 -8 0,667 0,167 0,583 1,250
37Brasilis 6 12 0 1 3 8 5 25 -20 0,500 0,083 0,417 2,083
38São-Carlense 4 12 0 1 1 10 7 36 -29 0,333 0,083 0,583 3,000
39Jabaquara 2 12 0 0 2 10 8 25 -17 0,167 0,000 0,667 2,083
40Atlético Mogi 1 12 0 0 1 11 8 45 -37 0,083 0,000 0,667 3,750
41Elosport 0 10 0 0 0 10 3 37 -34 0,000 0,000 0,300 3,700