1XBET.COM

Copa AFC 2019

Atualizado em 18/06/2019
Participantes
Abahani Limited [BAN]
Abahani Limited [BAN]  [Bangladesh]Campanha  Formação 
Ahal [TKM]
Ahal [TKM]  [Turcomenistão]Campanha  Formação 
Al Ahed [LIB]
Al Ahed [LIB]  [Líbano]Campanha  Formação 
Al Ittihad [SYR]
Al Ittihad [SYR]  [Síria]Campanha  Formação 
Al Jaish [SYR]
Al Jaish [SYR]  [Síria]Campanha  Formação 
Al Jazeera Amman [JOR]
Al Jazeera Amman [JOR]  [Jordânia]Campanha  Formação 
Al Kuwait [KUW]
Al Kuwait [KUW]  [Kuwait]Campanha  Formação 
Al Nasr [OMA]
Al Nasr [OMA]  [Omã]Campanha  Formação 
Al Qadisiya [KUW]
Al Qadisiya [KUW]  [Kuwait]Campanha  Formação 
Al Quds [PLE]
Al Quds [PLE]  [Palestina]Campanha  Formação 
Al Suwaiq [OMA]
Al Suwaiq [OMA]  [Omã]Campanha  Formação 
Al Wehdat [JOR]
Al Wehdat [JOR]  [Jordânia]Campanha  Formação 
Al-Najma [BHR]
Al-Najma [BHR]  [Bahrein]Campanha  Formação 
Alay Osh [KGZ]
Alay Osh [KGZ]  [Quirguistão]Campanha  Formação 
Altyn Asyr [TKM]
Altyn Asyr [TKM]  [Turcomenistão]Campanha  Formação 
April [PRK]
April [PRK]  [Coreia do Norte]Campanha  Formação 
Binh Duong [VIE]
Binh Duong [VIE]  [Vietnã]Campanha  Formação 
Ceres [PHI]
Ceres [PHI]  [Filipinas]Campanha  Formação 
Chennaiyin [IND]
Chennaiyin [IND]  [Índia]Campanha  Formação 
Colombo [SRI]
Colombo [SRI]  [Sri Lanka]Campanha  Formação 
Dordoi Bishkek [KGZ]
Dordoi Bishkek [KGZ]  [Quirguistão]Campanha  Formação 
Erchim [MNG]
Erchim [MNG]  [Mongólia]Campanha  Formação 
Ha Noi FC [VIE]
Ha Noi FC [VIE]  [Vietnã]Campanha  Formação 
Hang Yuen [TPE]
Hang Yuen [TPE]  [Taiwan]Campanha  Formação 
Home United [SIN]
Home United [SIN]  [Cingapura]Campanha  Formação 
Istiqlol Dushanbe [TJK]
Istiqlol Dushanbe [TJK]  [Tadjiquistão]Campanha  Formação 
Kaya [PHI]
Kaya [PHI]  [Filipinas]Campanha  Formação 
Khujand [TJK]
Khujand [TJK]  [Tadjiquistão]Campanha  Formação 
Kitchee [HKG]
Kitchee [HKG]  [Hong Kong]Campanha  Formação 
Lao Toyota [LAO]
Lao Toyota [LAO]  [Laos]Campanha  Formação 
Malkia [BHR]
Malkia [BHR]  [Bahrein]Campanha  Formação 
Manang Marshyangdi [NEP]
Manang Marshyangdi [NEP]  [Nepal]Campanha  Formação 
Minerva [IND]
Minerva [IND]  [Índia]Campanha  Formação 
NagaWorld [CAM]
NagaWorld [CAM]  [Camboja]Campanha  Formação 
Nejmeh [LIB]
Nejmeh [LIB]  [Líbano]Campanha  Formação 
Persija Jakarta [IDN]
Persija Jakarta [IDN]  [Indonésia]Campanha  Formação 
PSM Makassar [IDN]
PSM Makassar [IDN]  [Indonésia]Campanha  Formação 
Ryomyong [PRK]
Ryomyong [PRK]  [Coreia do Norte]Campanha  Formação 
Shan United [MYA]
Shan United [MYA]  [Myanmar]Campanha  Formação 
Tai Po [HKG]
Tai Po [HKG]  [Hong Kong]Campanha  Formação 
Tampines [SIN]
Tampines [SIN]  [Cingapura]Campanha  Formação 
Transport United [BHU]
Transport United [BHU]  [Butão]Campanha  Formação 
Yangon United [MYA]
Yangon United [MYA]  [Myanmar]Campanha  Formação 
Nome Oficial
AFC Cup 2019
Organização
AFC
Status da Competição
Em andamento e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 199]
Critério(s) de desempate: SG,GP,V,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Fase de Qualificação - Semifinal
20/02/2019 - Quarta - Ida
Alay Osh [KGZ]1x2Ahal [TKM]ficha 
Colombo [SRI]7x1Transport United [BHU]ficha 
Erchim [MNG]0x3Ryomyong [PRK]ficha 
27/02/2019 - Quarta - Volta
Ryomyong [PRK]3x0Erchim [MNG]ficha 
Transport United [BHU]1x2Colombo [SRI]ficha 
Ahal [TKM]1x0Alay Osh [KGZ]ficha 
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Ahal [TKM]622003123,0001,0001,5000,500
2Alay Osh [KGZ]0200213-20,0000,0000,5001,500
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Colombo [SRI]622009273,0001,0004,5001,000
2Transport United [BHU]0200229-70,0000,0001,0004,500
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Ryomyong [PRK]622006063,0001,0003,0000,000
2Erchim [MNG]0200206-60,0000,0000,0003,000
Fase de Qualificação - Final
05/02/2019 - Terça - Ida
Al Quds [PLE]2x1Al Nasr [OMA]ficha 
12/02/2019 - Terça - Volta
Al Nasr [OMA]0x1Al Quds [PLE]ficha 
06/03/2019 - Quarta - Ida
Colombo [SRI]0x0Chennaiyin [IND]ficha 
Ryomyong [PRK]0x0Tai Po [HKG]ficha 
Ahal [TKM]1x1Khujand [TJK]ficha 
13/03/2019 - Quarta - Volta
Khujand [TJK]0x0Ahal [TKM]ficha 
Tai Po [HKG]0x0Ryomyong [PRK][Pen 5x3]ficha 
Chennaiyin [IND]1x0Colombo [SRI]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Al Quds [PLE]622003123,0001,0001,5000,500
2Al Nasr [OMA]0200213-20,0000,0000,5001,500
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Ahal [TKM]220201101,0000,0000,5000,500
Khujand [TJK]220201101,0000,0000,5000,500
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Chennaiyin [IND]421101012,0000,5000,5000,000
2Colombo [SRI]1201101-10,5000,0000,0000,500
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Tai Po [HKG]220200001,0000,0000,0000,000
2Ryomyong [PRK]220200001,0000,0000,0000,000
1ª Fase
25/02/2019 - Segunda - 1ª Rodada
Al Kuwait [KUW]0x0Al Ittihad [SYR]ficha 
Al Jaish [SYR]1x1Al Quds [PLE]ficha 
Al-Najma [BHR]1x1Al Jazeera Amman [JOR]ficha 
Al Wehdat [JOR]1x0Nejmeh [LIB]ficha 
26/02/2019 - Terça - 1ª Rodada
Al Ahed [LIB]0x0Al Qadisiya [KUW]ficha 
Al Suwaiq [OMA]1x2Malkia [BHR]ficha 
Persija Jakarta [IDN]0x0Binh Duong [VIE]ficha 
Yangon United [MYA]1x3Tampines [SIN]ficha 
Ceres [PHI]3x2Shan United [MYA]ficha 
Ha Noi FC [VIE]1x0NagaWorld [CAM]ficha 
27/02/2019 - Quarta - 1ª Rodada
Home United [SIN]1x1PSM Makassar [IDN]ficha 
Lao Toyota [LAO]1x1Kaya [PHI]ficha 
11/03/2019 - Segunda - 2ª Rodada
Al Quds [PLE]2x6Al Wehdat [JOR]ficha 
Al Ittihad [SYR]1x2Al-Najma [BHR]ficha 
Nejmeh [LIB]0x1Al Jaish [SYR]ficha 
Al Jazeera Amman [JOR]1x0Al Kuwait [KUW]ficha 
12/03/2019 - Terça - 2ª Rodada
Shan United [MYA]1x3Persija Jakarta [IDN]ficha 
Binh Duong [VIE]1x3Ceres [PHI]ficha 
NagaWorld [CAM]2x1Yangon United [MYA]ficha 
Tampines [SIN]1x1Ha Noi FC [VIE]ficha 
Malkia [BHR]0x0Al Ahed [LIB]ficha 
Al Qadisiya [KUW]2x0Al Suwaiq [OMA]ficha 
13/03/2019 - Quarta - 2ª Rodada
Kaya [PHI]5x0Home United [SIN]ficha 
PSM Makassar [IDN]7x3Lao Toyota [LAO]ficha 
01/04/2019 - Segunda - 3ª Rodada
Al Ahed [LIB]4x2Al Suwaiq [OMA]ficha 
Al Jaish [SYR]1x0Al Wehdat [JOR]ficha 
Al Qadisiya [KUW]1x2Malkia [BHR]ficha 
02/04/2019 - Terça - 3ª Rodada
PSM Makassar [IDN]1x1Kaya [PHI]ficha 
NagaWorld [CAM]1x5Tampines [SIN]ficha 
Home United [SIN]1x0Lao Toyota [LAO]ficha 
Ha Noi FC [VIE]0x1Yangon United [MYA]ficha 
Al Jazeera Amman [JOR]4x0Al Ittihad [SYR]ficha 
Al-Najma [BHR]0x1Al Kuwait [KUW]ficha 
03/04/2019 - Quarta - 1ª Rodada
Istiqlol Dushanbe [TJK]3x0Khujand [TJK]ficha 
Manang Marshyangdi [NEP]0x1Abahani Limited [BAN]ficha 
Hang Yuen [TPE]0x3April [PRK]ficha 
Kitchee [HKG]2x4Tai Po [HKG]ficha 
Chennaiyin [IND]0x0Minerva [IND]ficha 
Dordoi Bishkek [KGZ]1x1Altyn Asyr [TKM]ficha 
03/04/2019 - Quarta - 3ª Rodada
Shan United [MYA]1x2Binh Duong [VIE]ficha 
Ceres [PHI]1x0Persija Jakarta [IDN]ficha 
15/04/2019 - Segunda - 4ª Rodada
Al Ittihad [SYR]0x2Al Jazeera Amman [JOR]ficha 
Al Kuwait [KUW]2x1Al-Najma [BHR]ficha 
16/04/2019 - Terça - 4ª Rodada
Binh Duong [VIE]6x0Shan United [MYA]ficha 
Al Suwaiq [OMA]0x1Al Ahed [LIB]ficha 
Al Wehdat [JOR]1x1Al Jaish [SYR]ficha 
Malkia [BHR]1x2Al Qadisiya [KUW]ficha 
17/04/2019 - Quarta - 2ª Rodada
Chennaiyin [IND]2x0Manang Marshyangdi [NEP]ficha 
April [PRK]2x0Kitchee [HKG]ficha 
Khujand [TJK]3x1Dordoi Bishkek [KGZ]ficha 
Abahani Limited [BAN]2x2Minerva [IND]ficha 
Altyn Asyr [TKM]1x1Istiqlol Dushanbe [TJK]ficha 
Tai Po [HKG]4x2Hang Yuen [TPE]ficha 
17/04/2019 - Quarta - 4ª Rodada
Kaya [PHI]1x2PSM Makassar [IDN]ficha 
Yangon United [MYA]2x5Ha Noi FC [VIE]ficha 
Lao Toyota [LAO]2x3Home United [SIN]ficha 
Tampines [SIN]4x2NagaWorld [CAM]ficha 
23/04/2019 - Terça - 4ª Rodada
Persija Jakarta [IDN]2x3Ceres [PHI]ficha 
29/04/2019 - Segunda - 5ª Rodada
Malkia [BHR]2x2Al Suwaiq [OMA]ficha 
Al Qadisiya [KUW]0x1Al Ahed [LIB]ficha 
30/04/2019 - Terça - 3ª Rodada
Khujand [TJK]0x0Altyn Asyr [TKM]ficha 
Tai Po [HKG]1x3April [PRK]ficha 
Chennaiyin [IND]1x0Abahani Limited [BAN]ficha 
30/04/2019 - Terça - 5ª Rodada
Al Quds [PLE]0x0Al Jaish [SYR]ficha 
Kaya [PHI]5x1Lao Toyota [LAO]ficha 
PSM Makassar [IDN]3x2Home United [SIN]ficha 
Al Jazeera Amman [JOR]3x0Al-Najma [BHR]ficha 
Al Ittihad [SYR]0x2Al Kuwait [KUW]ficha 
Nejmeh [LIB]0x2Al Wehdat [JOR]ficha 
01/05/2019 - Quarta - 3ª Rodada
Kitchee [HKG]3x0Hang Yuen [TPE]ficha 
Minerva [IND]2x2Manang Marshyangdi [NEP]ficha 
Istiqlol Dushanbe [TJK]4x1Dordoi Bishkek [KGZ]ficha 
01/05/2019 - Quarta - 5ª Rodada
Shan United [MYA]0x5Ceres [PHI]ficha 
Binh Duong [VIE]3x1Persija Jakarta [IDN]ficha 
NagaWorld [CAM]1x5Ha Noi FC [VIE]ficha 
Tampines [SIN]4x3Yangon United [MYA]ficha 
03/05/2019 - Sexta - 3ª Rodada
Al Quds [PLE]2x1Nejmeh [LIB]ficha 
06/05/2019 - Segunda - 4ª Rodada
Nejmeh [LIB]1x2Al Quds [PLE]ficha 
13/05/2019 - Segunda - 6ª Rodada
Al Ahed [LIB]2x1Malkia [BHR]ficha 
Al Suwaiq [OMA]2x1Al Qadisiya [KUW]ficha 
14/05/2019 - Terça - 6ª Rodada
Home United [SIN]2x0Kaya [PHI]ficha 
Lao Toyota [LAO]0x3PSM Makassar [IDN]ficha 
Al Jaish [SYR]2x2Nejmeh [LIB]ficha 
Al Kuwait [KUW]1x2Al Jazeera Amman [JOR]ficha 
Al Wehdat [JOR]2x0Al Quds [PLE]ficha 
Al-Najma [BHR]2x1Al Ittihad [SYR]ficha 
15/05/2019 - Quarta - 6ª Rodada
Ha Noi FC [VIE]2x0Tampines [SIN]ficha 
Yangon United [MYA]2x0NagaWorld [CAM]ficha 
Hang Yuen [TPE]1x2Kitchee [HKG]ficha 
Ceres [PHI]0x1Binh Duong [VIE]ficha 
Abahani Limited [BAN]3x2Chennaiyin [IND]ficha 
Altyn Asyr [TKM]1x0Khujand [TJK]ficha 
Persija Jakarta [IDN]6x1Shan United [MYA]ficha 
Dordoi Bishkek [KGZ]2x1Istiqlol Dushanbe [TJK]ficha 
April [PRK]4x0Tai Po [HKG]ficha 
Manang Marshyangdi [NEP]1x1Minerva [IND]ficha 
Classificação
Grupo A
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Al Wehdat [JOR]13641112482,1670,6672,0000,667
2Al Jaish [SYR]1062406421,6670,3331,0000,667
3Al Quds [PLE]86222711-41,3330,3331,1671,833
4Nejmeh [LIB]16015410-60,1670,0000,6671,667
Grupo B
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Al Jazeera Amman [JOR]166510132112,6670,8332,1670,333
2Al Kuwait [KUW]1063126421,6670,5001,0000,667
3Al-Najma [BHR]7621369-31,1670,3331,0001,500
4Al Ittihad [SYR]16015212-100,1670,0000,3332,000
Grupo C
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Al Ahed [LIB]1464208352,3330,6671,3330,500
2Malkia [BHR]862228801,3330,3331,3331,333
3Al Qadisiya [KUW]762136601,1670,3331,0001,000
4Al Suwaiq [OMA]46114712-50,6670,1671,1672,000
Grupo D
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Istiqlol Dushanbe [TJK]742119451,7500,5002,2501,000
2Altyn Asyr [TKM]641303211,5000,2500,7500,500
3Khujand [TJK]4411235-21,0000,2500,7501,250
4Dordoi Bishkek [KGZ]4411259-41,0000,2501,2502,250
Grupo E
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Chennaiyin [IND]742115321,7500,5001,2500,750
2Abahani Limited [BAN]742116511,7500,5001,5001,250
3Minerva [IND]440405501,0000,0001,2501,250
4Manang Marshyangdi [NEP]2402236-30,5000,0000,7501,500
Grupo F
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Ha Noi FC [VIE]13641114592,1670,6672,3330,833
2Tampines [SIN]136411171072,1670,6672,8331,667
3Yangon United [MYA]662041014-41,0000,3331,6672,333
4NagaWorld [CAM]36105618-120,5000,1671,0003,000
Grupo G
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Ceres [PHI]15650115692,5000,8332,5001,000
2Binh Duong [VIE]13641113582,1670,6672,1670,833
3Persija Jakarta [IDN]7621312931,1670,3332,0001,500
4Shan United [MYA]06006525-200,0000,0000,8334,167
Grupo H
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1PSM Makassar [IDN]14642017892,3330,6672,8331,333
2Home United [SIN]106312911-21,6670,5001,5001,833
3Kaya [PHI]8622213761,3330,3332,1671,167
4Lao Toyota [LAO]16015720-130,1670,0001,1673,333
Grupo I
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1April [PRK]124400121113,0001,0003,0000,250
2Kitchee [HKG]642027701,5000,5001,7501,750
3Tai Po [HKG]64202911-21,5000,5002,2502,750
4Hang Yuen [TPE]04004312-90,0000,0000,7503,000
2ª Fase
17/06/2019 - Segunda - Ida
Al Wehdat [JOR]0x1Al Ahed [LIB]ficha 
18/06/2019 - Terça - Ida
Al Jaish [SYR]3x0Al Jazeera Amman [JOR]ficha 
Ceres [PHI]1x1Ha Noi FC [VIE]ficha 
19/06/2019 - Quarta - Ida
Binh Duong [VIE]xPSM Makassar [IDN]ficha 
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Al Ahed [LIB]311001013,0001,0001,0000,000
2Al Wehdat [JOR]0100101-10,0000,0000,0001,000
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Al Jaish [SYR]311003033,0001,0003,0000,000
2Al Jazeera Amman [JOR]0100103-30,0000,0000,0003,000
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Ceres [PHI]110101101,0000,0001,0001,000
Ha Noi FC [VIE]110101101,0000,0001,0001,000
Grupo 4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Binh Duong [VIE]000000000,0000,0000,0000,000
PSM Makassar [IDN]000000000,0000,0000,0000,000
 
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1Al Ahed [LIB] 17 7 5 2 0 9 3 6 2,429 0,714 1,286 0,429
2Ceres [PHI] 16 7 5 1 1 16 7 9 2,286 0,714 2,286 1,000
3Al Jazeera Amman [JOR] 16 7 5 1 1 13 5 8 2,286 0,714 1,857 0,714
4PSM Makassar [IDN] 14 6 4 2 0 17 8 9 2,333 0,667 2,833 1,333
5Ha Noi FC [VIE] 14 7 4 2 1 15 6 9 2,000 0,571 2,143 0,857
6Al Quds [PLE] 14 8 4 2 2 10 12 -2 1,750 0,500 1,250 1,500
7Binh Duong [VIE] 13 6 4 1 1 13 5 8 2,167 0,667 2,167 0,833
8Tampines [SIN] 13 6 4 1 1 17 10 7 2,167 0,667 2,833 1,667
9Al Wehdat [JOR] 13 7 4 1 2 12 5 7 1,857 0,571 1,714 0,714
10Al Jaish [SYR] 13 7 3 4 0 9 4 5 1,857 0,429 1,286 0,571
11April [PRK] 12 4 4 0 0 12 1 11 3,000 1,000 3,000 0,250
12Chennaiyin [IND] 11 6 3 2 1 6 3 3 1,833 0,500 1,000 0,500
13Al Kuwait [KUW] 10 6 3 1 2 6 4 2 1,667 0,500 1,000 0,667
14Home United [SIN] 10 6 3 1 2 9 11 -2 1,667 0,500 1,500 1,833
15Kaya [PHI] 8 6 2 2 2 13 7 6 1,333 0,333 2,167 1,167
16Ryomyong [PRK] 8 4 2 2 0 6 0 6 2,000 0,500 1,500 0,000
17Ahal [TKM] 8 4 2 2 0 4 2 2 2,000 0,500 1,000 0,500
18Malkia [BHR] 8 6 2 2 2 8 8 0 1,333 0,333 1,333 1,333
19Tai Po [HKG] 8 6 2 2 2 9 11 -2 1,333 0,333 1,500 1,833
20Colombo [SRI] 7 4 2 1 1 9 3 6 1,750 0,500 2,250 0,750
21Istiqlol Dushanbe [TJK] 7 4 2 1 1 9 4 5 1,750 0,500 2,250 1,000
22Persija Jakarta [IDN] 7 6 2 1 3 12 9 3 1,167 0,333 2,000 1,500
23Abahani Limited [BAN] 7 4 2 1 1 6 5 1 1,750 0,500 1,500 1,250
24Al Qadisiya [KUW] 7 6 2 1 3 6 6 0 1,167 0,333 1,000 1,000
25Al-Najma [BHR] 7 6 2 1 3 6 9 -3 1,167 0,333 1,000 1,500
26Altyn Asyr [TKM] 6 4 1 3 0 3 2 1 1,500 0,250 0,750 0,500
27Kitchee [HKG] 6 4 2 0 2 7 7 0 1,500 0,500 1,750 1,750
28Khujand [TJK] 6 6 1 3 2 4 6 -2 1,000 0,167 0,667 1,000
29Yangon United [MYA] 6 6 2 0 4 10 14 -4 1,000 0,333 1,667 2,333
30Minerva [IND] 4 4 0 4 0 5 5 0 1,000 0,000 1,250 1,250
31Dordoi Bishkek [KGZ] 4 4 1 1 2 5 9 -4 1,000 0,250 1,250 2,250
32Al Suwaiq [OMA] 4 6 1 1 4 7 12 -5 0,667 0,167 1,167 2,000
33NagaWorld [CAM] 3 6 1 0 5 6 18 -12 0,500 0,167 1,000 3,000
34Manang Marshyangdi [NEP] 2 4 0 2 2 3 6 -3 0,500 0,000 0,750 1,500
35Nejmeh [LIB] 1 6 0 1 5 4 10 -6 0,167 0,000 0,667 1,667
36Al Ittihad [SYR] 1 6 0 1 5 2 12 -10 0,167 0,000 0,333 2,000
37Lao Toyota [LAO] 1 6 0 1 5 7 20 -13 0,167 0,000 1,167 3,333
38Al Nasr [OMA] 0 2 0 0 2 1 3 -2 0,000 0,000 0,500 1,500
Alay Osh [KGZ] 0 2 0 0 2 1 3 -2 0,000 0,000 0,500 1,500
40Erchim [MNG] 0 2 0 0 2 0 6 -6 0,000 0,000 0,000 3,000
41Transport United [BHU] 0 2 0 0 2 2 9 -7 0,000 0,000 1,000 4,500
42Hang Yuen [TPE] 0 4 0 0 4 3 12 -9 0,000 0,000 0,750 3,000
43Shan United [MYA] 0 6 0 0 6 5 25 -20 0,000 0,000 0,833 4,167
1XBET.COM