1XBET.COM

Copa do Nordeste 2019

Atualizado em 24/03/2019
Participantes
ABCAltosAméricaBahiaBotafogoCampinenseCearáConfiançaCRBCSAFortalezaJuazeirenseMoto ClubNáuticoRiverSalgueiroSampaio CorrêaSanta CruzSergipeVitória
ABC/RN
ABC/RNABC Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Altos/PI
Altos/PIAssociação Atlética de Altos Altos/PICampanha  Formação 
América/RN
América/RNAmérica Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Bahia/BA
Bahia/BAEsporte Clube Bahia Salvador/BACampanha  Formação 
Botafogo/PB
Botafogo/PBBotafogo Futebol Clube João Pessoa/PBCampanha  Formação 
Campinense/PB
Campinense/PBCampinense Clube Campina Grande/PBCampanha  Formação 
Ceará/CE
Ceará/CECeará Sporting Club Fortaleza/CECampanha  Formação 
Confiança/SE
Confiança/SEAssociação Desportiva Confiança Aracaju/SECampanha  Formação 
CRB/AL
CRB/ALClube de Regatas Brasil Maceió/ALCampanha  Formação 
CSA/AL
CSA/ALCentro Sportivo Alagoano Maceió/ALCampanha  Formação 
Fortaleza/CE
Fortaleza/CEFortaleza Esporte Clube Fortaleza/CECampanha  Formação 
Juazeirense/BA
Juazeirense/BASociedade Desportiva Juazeirense Juazeiro/BACampanha  Formação 
Moto Club/MA
Moto Club/MAMoto Club de São Luís São José do Ribamar/MACampanha  Formação 
Náutico/PE
Náutico/PEClube Náutico Capibaribe Recife/PECampanha  Formação 
River/PI
River/PIRiver Atlético Clube Teresina/PICampanha  Formação 
Salgueiro/PE
Salgueiro/PESalgueiro Atlético Clube Salgueiro/PECampanha  Formação 
Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MASampaio Corrêa Futebol Clube São Luís/MACampanha  Formação 
Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PESanta Cruz Futebol Clube Recife/PECampanha  Formação 
Sergipe/SE
Sergipe/SEClub Sportivo Sergipe Aracaju/SECampanha  Formação 
Vitória/BA
Vitória/BAEsporte Clube Vitória Salvador/BACampanha  Formação 
Nome Oficial
Copa do Nordeste 2019
Organização
CBF - Confederação Brasileira de Futebol
Status da Competição
Em andamento e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 0]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Observações
Pesquisa: Gerson Rodrigues
Fonte: Site da CBF (súmulas verificadas até 17/01/2019)
Fase Preliminar
18/04/2018 - Quarta - Ida
River/PI2x2Sampaio Corrêa/MA21:30 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilsumula ficha 
    [Eduardo (2) 77, 90+4p; Uilliam 45+1, Wellington 55]
Campinense/PB1x0CRB/AL19:00 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasilsumula ficha 
    [Márcio Ivanildo 62]
Juazeirense/BA1x1Salgueiro/PE20:30 [-3]Adaulto Moraes (Adautão), Juazeiro/BA, Brasilsumula ficha 
    [Jussimar 04; Willian Lira 01]
19/04/2018 - Quinta - Ida
Confiança/SE3x3América/RN21:15 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasilsumula ficha 
    [Raí 45, Rafael 51, Everton 59c; Wander Luiz 22, Cascata 57p, Flávio 85]
25/04/2018 - Quarta - Volta
Salgueiro/PE2x1Juazeirense/BA20:30 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilsumula ficha 
    [Willian Lira (2) 01, 60; Toni Galego 72c]
Sampaio Corrêa/MA3x0River/PI19:15 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasilsumula ficha 
    [Carlão 25p, Alvinho (2) 79, 81]
26/04/2018 - Quinta - Volta
América/RN0x2Confiança/SE19:15 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilsumula ficha 
    [Leonardo 21c, Carlos Frontini 90+1]
01/05/2018 - Terça - Volta
CRB/AL3x1Campinense/PB19:30 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasilsumula ficha 
    [Denilson 20 (contra), Neto Baiano 46, Edson 73; Márcio Ivanildo 59]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sampaio Corrêa/MA421105232,0000,5002,5001,000
2River/PI1201125-30,5000,0001,0002,500
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Confiança/SE421105322,0000,5002,5001,500
2América/RN1201135-20,5000,0001,5002,500
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Salgueiro/PE421103212,0000,5001,5001,000
2Juazeirense/BA1201123-10,5000,0001,0001,500
Grupo 4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1CRB/AL321013211,5000,5001,5001,000
2Campinense/PB3210123-11,5000,5001,0001,500
1ª Fase
15/01/2019 - Terça - 1ª Rodada
CSA/AL1x1Vitória/BA21:30 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasilsumula ficha 
    [Patrick 54; Nickson 76p]
Botafogo/PB0x0Santa Cruz/PE21:30 [-3]José Américo de Almeida Filho (Almeidão), João Pessoa/PB, Brasilsumula ficha 
Náutico/PE1x3Fortaleza/CE21:30 [-3]Eládio de Barros Carvalho (Aflitos), Recife/PE, Brasilsumula ficha 
    [Wallace 85c; Júnior (2) 00'38, 74, Éderson 80]
16/01/2019 - Quarta - 1ª Rodada
ABC/RN2x1Sergipe/SE18:00 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilsumula ficha 
    [Jonathan Lisboa 26, Kaká 90f; Ariel 15]
Bahia/BA1x1CRB/AL20:30 [-3]Octávio Mangabeira (Arena Fonte Nova), Salvador/BA, Brasilsumula ficha 
    [Gilberto 09; Mateus da Silva 07]
Moto Club/MA1x1Altos/PI20:30 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasilsumula ficha 
    [Márcio Diogo 16; Tiago 81]
17/01/2019 - Quinta - 1ª Rodada
Ceará/CE5x0Sampaio Corrêa/MA20:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilsumula ficha 
    [Felipe 43, Vitor 52, Ricardinho 62, Ricardo Bueno (2) 88, 90+1]
Confiança/SE0x1Salgueiro/PE20:00 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasilsumula ficha 
    [Willian Anicete 60]
19/01/2019 - Sábado - 2ª Rodada
Vitória/BA1x1Moto Club/MA16:00 [-3]Manoel Barradas (Barradão), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Nickson 03p; Márcio Diogo 86p]
22/01/2019 - Terça - 2ª Rodada
Sergipe/SE0x2Náutico/PE21:30 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasilficha 
    [Wallace 26, Maylson 50]
26/01/2019 - Sábado - 2ª Rodada
Santa Cruz/PE1x3Bahia/BA16:00 [-3]José do Rego Maciel (Arruda), Recife/PE, Brasilficha 
    [Elias Carioca 36; Marcos Martins 19 (contra), Gilberto (2) 46c, 54]
Sampaio Corrêa/MA2x2Confiança/SE16:00 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasilficha 
    [Maxuell Samurai (2) 57p, 67p; Júnior Timbó 17, Tito 90]
CRB/AL0x0Ceará/CE18:30 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasilficha 
27/01/2019 - Domingo - 2ª Rodada
Altos/PI1x1ABC/RN19:30 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilficha 
    [Ramon Baiano 71c; Henrique 47c]
Salgueiro/PE1x1Botafogo/PB19:30 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilficha 
    [Guilherme Lucena 63f; Marcos Aurélio 50]
28/01/2019 - Segunda - 2ª Rodada
Fortaleza/CE0x0CSA/AL20:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
02/02/2019 - Sábado - 3ª Rodada
Salgueiro/PE1x1Náutico/PE16:00 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilficha 
    [Muller Fernandes 62p; Wallace Pernambucano 79]
Botafogo/PB1x0Fortaleza/CE16:00 [-3]José Américo de Almeida Filho (Almeidão), João Pessoa/PB, Brasilficha 
    [Paulo Renê 89]
Santa Cruz/PE1x0ABC/RN16:00 [-3]Carlos Wilson Campos (Arena Pernambuco), São Lourenço da Mata/PE, Brasilficha 
    [Jô 60]
03/02/2019 - Domingo - 3ª Rodada
Sampaio Corrêa/MA0x3CSA/AL19:30 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasilficha 
    [Régis 25, Patrick Fabiano (2) 50, 84]
Bahia/BA1x1Vitória/BA17:00 [-3]Octávio Mangabeira (Arena Fonte Nova), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Gilberto 18b; Matheus Rocha 63]
CRB/AL2x2Moto Club/MA19:30 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasilficha 
    [Victor Rangel 55, Zé Carlos 75; Márcio Diogo 01, Lucas Dias 60c]
Confiança/SE1x0Sergipe/SE17:00 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasilficha 
    [Júnior Timbó 83]
09/02/2019 - Sábado - 3ª Rodada
Ceará/CE2x1Altos/PI16:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Samuel Xavier 41, Felipe Baxola 83; Netinho 82]
09/02/2019 - Sábado - 4ª Rodada
Náutico/PE2x2Santa Cruz/PE18:30 [-3]Eládio de Barros Carvalho (Aflitos), Recife/PE, Brasilficha 
    [Jorge Henrique 26, Vitão 67 (contra); Pipico (2) 07, 50]
16/02/2019 - Sábado - 4ª Rodada
Vitória/BA1x1Ceará/CE16:00 [-3]Manoel Barradas (Barradão), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Edcarlos 08; Chico 47]
ABC/RN0x0CRB/AL16:00 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilficha 
Altos/PI0x1Confiança/SE18:30 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilficha 
    [Jonatas 44]
Sergipe/SE1x2Botafogo/PB16:00 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasilficha 
    [Leandro Love 80; Marcos Aurélio 53, Nando 82]
17/02/2019 - Domingo - 4ª Rodada
CSA/AL1x0Salgueiro/PE19:30 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasilficha 
    [Patrick Fabiano 62]
Moto Club/MA1x0Sampaio Corrêa/MA19:00 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasilficha 
    [Lucas Dias 12]
24/02/2019 - Domingo - 4ª Rodada
Fortaleza/CE2x2Bahia/BA19:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Júnior Santos 41, Quintero 89c; Ramires 60, Gilberto 62]
02/03/2019 - Sábado - 5ª Rodada
Altos/PI0x5Bahia/BA16:00 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilficha 
    [Gilberto (2) 25, 42p, Élber 63, Caique 73, Shaylon 86]
Moto Club/MA0x1Santa Cruz/PE16:00 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasilficha 
    [Pipico 37]
Sergipe/SE0x1Ceará/CE16:00 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasilficha 
    [Chico 30]
ABC/RN4x1Salgueiro/PE18:30 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilficha 
    [Neto 37p, Éder 51, Peu 72, Maurício 90+2c; Guilherme Lucena 82f]
07/03/2019 - Quinta - 5ª Rodada
CSA/AL0x0CRB/AL21:30 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasilficha 
Fortaleza/CE4x0Confiança/SE20:30 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Edinho 03, Júnior Santos (3) 42, 55, 70]
Vitória/BA1x3Botafogo/PB21:30 [-3]Manoel Barradas (Barradão), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Léo Ceará 56; Marcos Aurélio (2) 30, 68, Thales 53 (contra)]
Náutico/PE2x1Sampaio Corrêa/MA19:00 [-3]Eládio de Barros Carvalho (Aflitos), Recife/PE, Brasilficha 
    [Hereda 29, Robinho 49; Maxuell 19]
10/03/2019 - Domingo - 6ª Rodada
Santa Cruz/PE1x1CSA/AL18:00 [-3]José do Rego Maciel (Arruda), Recife/PE, Brasilficha 
    [Pipico 49; Manga Escobar 40]
Salgueiro/PE0x0Moto Club/MA19:30 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilficha 
13/03/2019 - Quarta - 6ª Rodada
Bahia/BA0x1Sergipe/SE19:30 [-3]Octávio Mangabeira (Arena Fonte Nova), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Junior Batata 32' 2b]
14/03/2019 - Quinta - 6ª Rodada
CRB/AL1x2Náutico/PE21:30 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasilficha 
    [Felipe Menezes 62; Odilávio 06, Jorge Jiménez 47]
Confiança/SE2x2Vitória/BA21:30 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasilficha 
    [Gustavinho 33p, Felipe Lima 51; Edcarlos 01c, Andrigo 41]
Sampaio Corrêa/MA0x1ABC/RN21:30 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasilficha 
    [Rodrigo Rodrigues 28]
16/03/2019 - Sábado - 6ª Rodada
Botafogo/PB2x0Altos/PI16:00 [-3]José Américo de Almeida Filho (Almeidão), João Pessoa/PB, Brasilficha 
    [Fábio Alves 20f, Marcos Vinicius 58]
17/03/2019 - Domingo - 6ª Rodada
Ceará/CE1x1Fortaleza/CE18:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Felipe Baxola 39; Éderson 58c]
23/03/2019 - Sábado - 7ª Rodada
Ceará/CE2x1Santa Cruz/PE16:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Thiago Carleto 50f, Ricardo Bueno 86; Bruno Ré 09]
Moto Club/MA1x1Fortaleza/CE16:00 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasilficha 
    [Juninho Arcanjo 72p; Marcinho 58c]
ABC/RN0x0Vitória/BA16:00 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilficha 
Confiança/SE0x2CRB/AL18:00 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasilficha 
    [Mailson 38, Victor Rangel 41]
Náutico/PE2x0Altos/PI18:00 [-3]Eládio de Barros Carvalho (Aflitos), Recife/PE, Brasilficha 
    [Wallace Pernambucano 76p, Maylson 84]
24/03/2019 - Domingo - 7ª Rodada
Bahia/BA3x0Salgueiro/PE18:00 [-3]Octávio Mangabeira (Arena Fonte Nova), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Artur 01, Fernandão 20c, Gilberto 76]
Botafogo/PB1x0Sampaio Corrêa/MA19:00 [-3]José Américo de Almeida Filho (Almeidão), João Pessoa/PB, Brasilficha 
    [Marcos Aurélio 28]
CSA/AL2x0Sergipe/SE19:00 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasilficha 
    [Ronaldo Alves 62p, Didira 79]
30/03/2019 - Sábado - 8ª Rodada
Sampaio Corrêa/MAxBahia/BA16:00 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasilficha 
Sergipe/SExMoto Club/MA16:00 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasilficha 
Altos/PIxCSA/AL16:00 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilficha 
CRB/ALxBotafogo/PB16:00 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasilficha 
Vitória/BAxNáutico/PE16:00 [-3]Manoel Barradas (Barradão), Salvador/BA, Brasilficha 
Santa Cruz/PExConfiança/SE16:00 [-3]José do Rego Maciel (Arruda), Recife/PE, Brasilficha 
Fortaleza/CExABC/RN16:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
Salgueiro/PExCeará/CE16:00 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilficha 
Classificação
Grupo A
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Fortaleza/CE10724111651,4290,2861,5710,857
2Santa Cruz/PE9723278-11,2860,2861,0001,143
3CRB/AL871516511,1430,1430,8570,714
4Salgueiro/PE67133410-60,8570,1430,5711,429
5Vitória/BA6706179-20,8570,0001,0001,286
6Sergipe/SE37106310-70,4290,1430,4291,429
7Altos/PI27025314-110,2860,0000,4292,000
8Sampaio Corrêa/MA17016315-120,1430,0000,4292,143
Grupo B
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Botafogo/PB17752010372,4290,7141,4290,429
2Ceará/CE15743012482,1430,5711,7140,571
3Náutico/PE14742112842,0000,5711,7141,143
4CSA/AL1373408261,8570,4291,1430,286
5Bahia/BA12733115691,7140,4292,1430,857
6ABC/RN1273318441,7140,4291,1430,571
7Confiança/SE87223611-51,1430,2860,8571,571
8Moto Club/MA871516601,1430,1430,8570,857
Artilharia
8 gols
Gilberto (Bahia/BA)
5 gols
Marcos Aurélio (Botafogo/PB)
4 gols
Júnior Santos (Fortaleza/CE)
Pipico (Santa Cruz/PE)
3 gols
Ricardo Bueno (Ceará/CE)
Patrick Fabiano (CSA/AL)
Márcio Diogo (Moto Club/MA)
Willian Lira (Salgueiro/PE)
2 gols
Márcio Ivanildo (Campinense/PB)
Felipe Baxola, Chico (Ceará/CE)
Júnior Timbó (Confiança/SE)
Victor Rangel (CRB/AL)
Éderson, Júnior (Fortaleza/CE)
Lucas Dias (Moto Club/MA)
Wallace, Wallace Pernambucano, Maylson (Náutico/PE)
Eduardo (River/PI)
Guilherme Lucena (Salgueiro/PE)
Alvinho, Maxuell Samurai (Sampaio Corrêa/MA)
Nickson, Edcarlos (Vitória/BA)
1 gol
Kaká, Jonathan Lisboa, Maurício, Henrique, Peu, Éder, Neto, Rodrigo Rodrigues (ABC/RN)
Ramon Baiano, Tiago, Netinho (Altos/PI)
Flávio, Cascata, Wander Luiz (América/RN)
Shaylon, Caique, Élber, Ramires, Fernandão, Artur (Bahia/BA)
Paulo Renê, Nando, Marcos Vinicius, Fábio Alves (Botafogo/PB)
Samuel Xavier, Ricardinho, Vitor, Felipe, Thiago Carleto (Ceará/CE)
Felipe Lima, Gustavinho, Carlos Frontini, Leonardo, Tito, Everton, Rafael, Raí, Jonatas (Confiança/SE)
Felipe Menezes, Zé Carlos, Edson, Neto Baiano, Mailson, Mateus da Silva (CRB/AL)
Patrick, Régis, Manga Escobar, Didira, Ronaldo Alves (CSA/AL)
Edinho, Quintero, Marcinho (Fortaleza/CE)
Toni Galego, Jussimar (Juazeirense/BA)
Juninho Arcanjo (Moto Club/MA)
Odilávio, Robinho, Hereda, Jorge Henrique, Jorge Jiménez (Náutico/PE)
Muller Fernandes, Willian Anicete (Salgueiro/PE)
Maxuell, Carlão, Wellington, Uilliam (Sampaio Corrêa/MA)
Jô, Elias Carioca, Bruno Ré (Santa Cruz/PE)
Junior Batata, Leandro Love, Ariel (Sergipe/SE)
Andrigo, Matheus Rocha, Léo Ceará (Vitória/BA)
 
Gols contra
1 gol
Thales (Vitória/BA)
Marcos Martins, Vitão (Santa Cruz/PE)
Denilson (Campinense/PB)
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1Botafogo/PB 17 7 5 2 0 10 3 7 2,429 0,714 1,429 0,429
2Ceará/CE 15 7 4 3 0 12 4 8 2,143 0,571 1,714 0,571
3Náutico/PE 14 7 4 2 1 12 8 4 2,000 0,571 1,714 1,143
4CSA/AL 13 7 3 4 0 8 2 6 1,857 0,429 1,143 0,286
5Bahia/BA 12 7 3 3 1 15 6 9 1,714 0,429 2,143 0,857
6ABC/RN 12 7 3 3 1 8 4 4 1,714 0,429 1,143 0,571
7Confiança/SE 12 9 3 3 3 11 14 -3 1,333 0,333 1,222 1,556
8CRB/AL 11 9 2 5 2 9 7 2 1,222 0,222 1,000 0,778
9Fortaleza/CE 10 7 2 4 1 11 6 5 1,429 0,286 1,571 0,857
10Salgueiro/PE 10 9 2 4 3 7 12 -5 1,111 0,222 0,778 1,333
11Santa Cruz/PE 9 7 2 3 2 7 8 -1 1,286 0,286 1,000 1,143
12Moto Club/MA 8 7 1 5 1 6 6 0 1,143 0,143 0,857 0,857
13Vitória/BA 6 7 0 6 1 7 9 -2 0,857 0,000 1,000 1,286
14Sampaio Corrêa/MA 5 9 1 2 6 8 17 -9 0,556 0,111 0,889 1,889
15Campinense/PB 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500
16Sergipe/SE 3 7 1 0 6 3 10 -7 0,429 0,143 0,429 1,429
17Altos/PI 2 7 0 2 5 3 14 -11 0,286 0,000 0,429 2,000
18Juazeirense/BA 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500
19América/RN 1 2 0 1 1 3 5 -2 0,500 0,000 1,500 2,500
20River/PI 1 2 0 1 1 2 5 -3 0,500 0,000 1,000 2,500
1XBET.COM