1XBET.COM

Copa do Brasil 2019

Atualizado em 19/09/2019
Participantes
ABCAltosAméricaAméricaAmericanoAparecidenseASAAthleticoAtléticoAtléticoAtlético CearenseAtlético TubarãoAvaíAvenidaBahiaBoa EsporteBoavistaBotafogoBotafogoBragantinoBrasilBrasilienseBrusqueCampinenseCearáCentralChapecoenseCorinthiansCoritibaCorumbaenseCRBCriciúmaCruzeiroCSACuiabáFastFerroviárioFigueirenseFlamengoFluminenseFortalezaFoz do IguaçuGalvezGoiásGrêmioGuaraniImperatrizInternacionalItabaianaJoinvilleJuazeirenseJuventudeLondrinaLuverdenseManausMixtoMoto ClubNáuticoOesteOperárioPalmasPalmeirasParanáPaysanduPonte PretaReal DesportivoRemoRio BrancoRiverSampaio CorrêaSanta CruzSanta CruzSantosSão JoséSão PauloSão RaimundoSão RaimundoSergipeSerraSinopSobradinhoSportTombenseTupiURTVasco da GamaVila NovaVitóriaVotuporanguenseYpirangaYpiranga
ABC/RN
ABC/RNABC Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Altos/PI
Altos/PIAssociação Atlética de Altos Altos/PICampanha  Formação 
América/MG
América/MGAmérica Futebol Clube Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
América/RN
América/RNAmérica Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Americano/RJ
Americano/RJAmericano Futebol Clube Campos dos Goytacazes/RJCampanha  Formação 
Aparecidense/GO
Aparecidense/GOAssociação Atlética Aparecidense Aparecida de Goiás/GOCampanha  Formação 
ASA/AL
ASA/ALAgremiação Sportiva Arapiraquense Arapiraca/ALCampanha  Formação 
Athletico/PR
Athletico/PRClub Athletico Paranaense Curitiba/PRCampanha  Formação 
Atlético/GO
Atlético/GOAtlético Clube Goianiense Goiânia/GOCampanha  Formação 
Atlético/MG
Atlético/MGClube Atlético Mineiro Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
Atlético Cearense/CE
Atlético Cearense/CEFutebol Clube Atlético Cearense Fortaleza/CECampanha  Formação 
Atlético Tubarão/SC
Atlético Tubarão/SCClube Atlético Tubarão Tubarão/SCCampanha  Formação 
Avaí/SC
Avaí/SCAvaí Futebol Clube Florianópolis/SCCampanha  Formação 
Avenida/RS
Avenida/RSEsporte Clube Avenida Santa Cruz do Sul/RSCampanha  Formação 
Bahia/BA
Bahia/BAEsporte Clube Bahia Salvador/BACampanha  Formação 
Boa Esporte/MG
Boa Esporte/MGBoa Esporte Clube Varginha/MGCampanha  Formação 
Boavista/RJ
Boavista/RJBoavista Sport Club Saquarema/RJCampanha  Formação 
Botafogo/PB
Botafogo/PBBotafogo Futebol Clube João Pessoa/PBCampanha  Formação 
Botafogo/RJ
Botafogo/RJBotafogo de Futebol e Regatas Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Bragantino/PA
Bragantino/PABragantino Club do Pará Bragança/PACampanha  Formação 
Brasil/RS
Brasil/RSGrêmio Esportivo Brasil Pelotas/RSCampanha  Formação 
Brasiliense/DF
Brasiliense/DFBrasiliense Futebol Clube Taguatinga Brasília/DFCampanha  Formação 
Brusque/SC
Brusque/SCBrusque Futebol Clube Brusque/SCCampanha  Formação 
Campinense/PB
Campinense/PBCampinense Clube Campina Grande/PBCampanha  Formação 
Ceará/CE
Ceará/CECeará Sporting Club Fortaleza/CECampanha  Formação 
Central/PE
Central/PECentral Sport Club Caruaru/PECampanha  Formação 
Chapecoense/SC
Chapecoense/SCAssociação Chapeconese de Futebol Chapecó/SCCampanha  Formação 
Corinthians/SP
Corinthians/SPSport Club Corinthians Paulista São Paulo/SPCampanha  Formação 
Coritiba/PR
Coritiba/PRCoritiba Foot Ball Club Curitiba/PRCampanha  Formação 
Corumbaense/MS
Corumbaense/MSCorumbaense Futebol Clube Corumbá/MSCampanha  Formação 
CRB/AL
CRB/ALClube de Regatas Brasil Maceió/ALCampanha  Formação 
Criciúma/SC
Criciúma/SCCriciúma Esporte Clube Criciúma/SCCampanha  Formação 
Cruzeiro/MG
Cruzeiro/MGCruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
CSA/AL
CSA/ALCentro Sportivo Alagoano Maceió/ALCampanha  Formação 
Cuiabá/MT
Cuiabá/MTCuiabá Esporte Clube Sociedade Civil Ltda. Cuiabá/MTCampanha  Formação 
Fast/AM
Fast/AMNacional Fast Clube Manaus/AMCampanha  Formação 
Ferroviário/CE
Ferroviário/CEFerroviário Atlético Clube Fortaleza/CECampanha  Formação 
Figueirense/SC
Figueirense/SCFigueirense Futebol Clube Florianópolis/SCCampanha  Formação 
Flamengo/RJ
Flamengo/RJClube de Regatas do Flamengo Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Fluminense/RJ
Fluminense/RJFluminense Football Club Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Fortaleza/CE
Fortaleza/CEFortaleza Esporte Clube Fortaleza/CECampanha  Formação 
Foz do Iguaçu/PR
Foz do Iguaçu/PRAssociação Esportiva Recreativa Auritânia Foz do Iguaçu Futebol Clube Foz do Iguaçu/PRCampanha  Formação 
Galvez/AC
Galvez/ACGalvez Esporte Clube Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Goiás/GO
Goiás/GOGoiás Esporte Clube Goiânia/GOCampanha  Formação 
Grêmio/RS
Grêmio/RSGrêmio Foot-Ball Porto Alegrense Porto Alegre/RSCampanha  Formação 
Guarani/SP
Guarani/SPGuarani Futebol Clube Campinas/SPCampanha  Formação 
Imperatriz/MA
Imperatriz/MASociedade Imperatriz de Desportos Imperatriz/MACampanha  Formação 
Internacional/RS
Internacional/RSSport Club Internacional Porto Alegre/RSCampanha  Formação 
Itabaiana/SE
Itabaiana/SEAssociação Olímpica de Itabaiana Itabaiana/SECampanha  Formação 
Joinville/SC
Joinville/SCJoinville Esporte Clube Joinville/SCCampanha  Formação 
Juazeirense/BA
Juazeirense/BASociedade Desportiva Juazeirense Juazeiro/BACampanha  Formação 
Juventude/RS
Juventude/RSEsporte Clube Juventude Caxias do Sul/RSCampanha  Formação 
Londrina/PR
Londrina/PRLondrina Esporte Clube Londrina/PRCampanha  Formação 
Luverdense/MT
Luverdense/MTLuverdense Esporte Clube Lucas do Rio Verde/MTCampanha  Formação 
Manaus/AM
Manaus/AMManaus Futebol Clube Manaus/AMCampanha  Formação 
Mixto/MT
Mixto/MTMixto Esporte Clube Cuiabá/MTCampanha  Formação 
Moto Club/MA
Moto Club/MAMoto Club de São Luís São José do Ribamar/MACampanha  Formação 
Náutico/PE
Náutico/PEClube Náutico Capibaribe Recife/PECampanha  Formação 
Oeste/SP
Oeste/SPOeste Futebol Clube Itápolis/SPCampanha  Formação 
Operário/MS
Operário/MSOperário Futebol Clube Campo Grande/MSCampanha  Formação 
Palmas/TO
Palmas/TOPalmas Futebol e Regatas Palmas/TOCampanha  Formação 
Palmeiras/SP
Palmeiras/SPSociedade Esportiva Palmeiras São Paulo/SPCampanha  Formação 
Paraná/PR
Paraná/PRParaná Clube Curitiba/PRCampanha  Formação 
Paysandu/PA
Paysandu/PAPaysandu Sport Club Belém/PACampanha  Formação 
Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SPAssociação Atlética Ponte Preta Campinas/SPCampanha  Formação 
Real Desportivo/RO
Real Desportivo/ROReal Desportivo Ariquemes Futebol Clube Ariquemes/ROCampanha  Formação 
Remo/PA
Remo/PAClube do Remo Belém/PACampanha  Formação 
Rio Branco/AC
Rio Branco/ACRio Branco Football Club Rio Branco/ACCampanha  Formação 
River/PI
River/PIRiver Atlético Clube Teresina/PICampanha  Formação 
Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MASampaio Corrêa Futebol Clube São Luís/MACampanha  Formação 
Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PESanta Cruz Futebol Clube Recife/PECampanha  Formação 
Santa Cruz/RN
Santa Cruz/RNSanta Cruz Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Santos/SP
Santos/SPSantos Futebol Clube Santos/SPCampanha  Formação 
São José/RS
São José/RSEsporte Clube Sao José Porto Alegre/RSCampanha  Formação 
São Paulo/SP
São Paulo/SPSão Paulo Futebol Clube São Paulo/SPCampanha  Formação 
São Raimundo/PA
São Raimundo/PASão Raimundo Esporte Clube Santarém/PACampanha  Formação 
São Raimundo/RR
São Raimundo/RRSão Raimundo Esporte Clube Boa Vista/RRCampanha  Formação 
Sergipe/SE
Sergipe/SEClub Sportivo Sergipe Aracaju/SECampanha  Formação 
Serra/ES
Serra/ESSerra Futebol Clube Serra/ESCampanha  Formação 
Sinop/MT
Sinop/MTSinop Futebol Clube Sinop/MTCampanha  Formação 
Sobradinho/DF
Sobradinho/DFSobradinho Esporte Clube Brasília/DFCampanha  Formação 
Sport/PE
Sport/PESport Club do Recife Recife/PECampanha  Formação 
Tombense/MG
Tombense/MGTombense Futebol Clube Tombos/MGCampanha  Formação 
Tupi/MG
Tupi/MGTupi Foot Ball Club Juiz de Fora/MGCampanha  Formação 
URT/MG
URT/MGUnião Recreativa dos Trabalhadores Patos de Minas/MGCampanha  Formação 
Vasco da Gama/RJ
Vasco da Gama/RJClub de Regatas Vasco da Gama Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Vila Nova/GO
Vila Nova/GOVila Nova Futebol Clube Goiânia/GOCampanha  Formação 
Vitória/BA
Vitória/BAEsporte Clube Vitória Salvador/BACampanha  Formação 
Votuporanguense/SP
Votuporanguense/SPClube Atlético Votuporanguense Ltda. Votuporanga/SPCampanha  Formação 
Ypiranga/AP
Ypiranga/APYpiranga Clube Macapá/APCampanha  Formação 
Ypiranga/RS
Ypiranga/RSYpiranga Futebol Clube Erechim/RSCampanha  Formação 
Nome Oficial
Copa do Brasil de 2019
Organização
CBF - Confederação Brasileira de Futebol
Status da Competição
Finalizado e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 199]
Critério(s) de desempate: V,SG,GPF,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
1ª Fase
05/02/2019 - Terça - Jogo Único
River/PI0x5Fluminense/RJ20:30 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilficha 
    [Luciano (2) 14p, 55, Everaldo 18, Bruno Silva 44, Marlon 90]
06/02/2019 - Quarta - Jogo Único
Votuporanguense/SP0x1Ypiranga/RS16:00 [-2]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
    [Pedro Pires 57]
Altos/PI1x7Santos/SP18:15 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilficha 
    [Luizão 05; Luis Felipe 11c, Derlis González 24, Alison 25, Carlos Sánchez (2) 28, 40, Soteldo 73, Diego Pituca 82]
Sobradinho/DF0x0América/RN20:30 [-2]Augustinho Pires de Lima, Brasília/DF, Brasilficha 
Foz do Iguaçu/PR1x0Boa Esporte/MG20:30 [-2]ABC, Foz do Iguaçu/PR, Brasilficha 
    [Douglas 65c]
Santa Cruz/RN1x0Tupi/MG20:00 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilficha 
    [Dênis 24c]
Juazeirense/BA2x2Vasco da Gama/RJ20:30 [-3]Adaulto Moraes (Adautão), Juazeiro/BA, Brasilficha 
    [Gustavo Balotell 50, Nino Guerreiro 77p; Yan Sasse 12, Maxi López 90p]
Palmas/TO0x1Juventude/RS20:30 [-3]Nilton Santos, Palmas/TO, Brasilficha 
    [Brian Rodrigues 71]
Mixto/MT1x0CSA/AL20:30 [-3]Arena Pantanal, Cuiabá/MT, Brasilficha 
    [William Amendoim 47]
Corumbaense/MS0x0Luverdense/MT20:30 [-3]Arthur Marinho, Corumbá/MS, Brasilficha 
Atlético Cearense/CE2x0Joinville/SC20:30 [-3]Getúlio Vargas (Presidente Vargas), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Dudu Itapajé (2) 36p, 67]
Itabaiana/SE2x5Paraná/PR20:30 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasilficha 
    [Louback 47p, Rodolfo 64 (contra); Alesson 08, Jenison (2) 28, 70, Higor Leite 32p, Itaqui 82]
Central/PE1x1Ceará/CE21:15 [-3]Luiz José de Lacerda (Lacerdão), Caruaru/PE, Brasilficha 
    [Bruno Oliveira 44; Felipe Jonathan 29]
07/02/2019 - Quinta - Jogo Único
Ferroviário/CE2x2Corinthians/SP21:00 [-2]Jacy Scaff (Estádio do Café), Londrina/PR, Brasilficha 
    [Edson Cariús (2) 14, 54; Gustavo (2) 19, 55]
Americano/RJ1x2Londrina/PR18:30 [-2]Elcyr Resende de Mendonça, Saquarema/RJ, Brasilficha 
    [Flamel 10p; Marcelinho 03, Anderson Oliveira 69]
12/02/2019 - Terça - Jogo Único
Aparecidense/GO1x0Ponte Preta/SP19:15 [-2]Anibal Batista de Toledo, Aparecida de Goiânia/GO, Brasil[Cancelado]ficha 
    [Uederson 28] [Jogo foi anulado pelo STJD por influência externa em um gol anulado pela Ponte Preta]
Imperatriz/MA1x1Náutico/PE20:30 [-3]Epifânio D'Abadia (Frei Epifânio), Imperatriz/MA, Brasilficha 
    [Daniel Barros 90+2p; André Krobel 45+1f]
13/02/2019 - Quarta - Jogo Único
Ypiranga/AP0x1Cuiabá/MT19:30 [-4]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasilficha 
    [Eduardo Ramos 45]
São Raimundo/RR0x0América/MG19:30 [-4]Roberto Marinho (Vila Olímpica), Boa Vista/RR, Brasilficha 
Campinense/PB0x2Botafogo/RJ20:30 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasilficha 
    [Rodrigo Pimpão 32c, Alex Santana 53]
Bragantino/PA1x0ASA/AL15:30 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasilficha 
    [Rafinha 54]
Moto Club/MA2x0Vitória/BA21:15 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasilficha 
    [Gleissinho 72, Juninho Arcanjo 90+2p]
Manaus/AM1x1Vila Nova/GO20:30 [-4]Ismael Benigno (Estádio da Colina), Manaus/AM, Brasilficha 
    [Hamilton 05; Alan Mineiro 55f]
Brasiliense/DF0x0CRB/AL16:30 [-2]Elmo Serejo Farias (Serejão, Boca do Jacaré), Brasília/DF, Brasilficha 
São José/RS0x0Chapecoense/SC19:00 [-2]Passo D'Areia, Porto Alegre/RS, Brasilficha 
Rio Branco/AC2x2Bahia/BA20:30 [-5]Arena da Floresta, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Laécio 14, Custódio 89; Gilberto (2) 08, 70]
São Raimundo/PA0x2Criciúma/SC19:00 [-3]Jader Fontenelle Barbalho (Barbalhão ou Colosso do Tapajós), Santarém/PA, Brasilficha 
    [Daniel Costa 19p, Julimar 60]
Real Desportivo/RO1x4Avaí/SC18:30 [-4]Gentil Valério de Lima (Valerião), Ariquemes/RO, Brasilficha 
    [Leandro 19; Daniel Amorim (3) 14p, 25, 57, Getúlio 79]
Sergipe/SE0x2Goiás/GO19:30 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasilficha 
    [Jefferson 68, Renatinho 75]
Boavista/RJ1x2Figueirense/SC20:30 [-2]Elcyr Resende de Mendonça, Saquarema/RJ, Brasilficha 
    [Renan Donizete 67p; Kauê 35c, Alípio 63p]
Galvez/AC0x1ABC/RN17:30 [-5]Arena da Floresta, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Neto 74p]
Avenida/RS1x0Guarani/SP20:30 [-2]Eucaliptos, Santa Cruz do Sul/RS, Brasilficha 
    [Flávio Torres 90]
Brusque/SC1x1Atlético/GO20:30 [-2]Augusto Bauer, Brusque/SC, Brasilficha 
    [Hélio Paraíba 45; André Luís 67]
Serra/ES1x0Remo/PA20:30 [-2]Roberto Siqueira Costa (Robertão), Serra/ES, Brasilficha 
    [Rael 50c]
Operário/MS1x4Botafogo/PB20:30 [-3]Pedro Pedrossian (Morenão), Campo Grande/MS, Brasilficha 
    [Alberto 33p; Dico 20, Nando (2) 64, 75, Marcos Aurélio 66]
Tombense/MG3x0Sport/PE21:30 [-2]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasilficha 
    [Denilson 70, Marquinhos (2) 90+4, 90+4]
14/02/2019 - Quinta - Jogo Único
Atlético Tubarão/SC0x0Brasil/RS19:00 [-2]Domingos Silveira Gonzales, Tubarão/SC, Brasilficha 
URT/MG3x2Coritiba/PR21:15 [-2]Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasilficha 
    [Cascata 11, Reis 43, Gladstone 66; Rodrigão 12, Iago 58]
Sinop/MT1x2Santa Cruz/PE21:30 [-3]Massami Uriú (Gigante do Norte ou Gigantão), Sinop/MT, Brasilficha 
    [Igor Peninha 90c; Elias 05, Pipico 73p]
Fast/AM1x6Oeste/SP20:30 [-4]Ismael Benigno (Estádio da Colina), Manaus/AM, Brasilficha 
    [Robinho 82; Alyson 20, Bruno Lopes 21, Elvis 48, Jheimy (2) 80, 87, Bruno Xavier 86]
03/04/2019 - Quarta - Jogo Único
Aparecidense/GO2x0Ponte Preta/SP19:15 [-3]Anibal Batista de Toledo, Aparecida de Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Alex Henrique 52, Washington 72]
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Corinthians/SP110102201,0000,0002,0002,0002
2Ferroviário/CE110102201,0000,0002,0002,0000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Avenida/RS311001013,0001,0001,0000,0000
2Guarani/SP0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ceará/CE110101101,0000,0001,0001,0001
2Central/PE110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Foz do Iguaçu/PR311001013,0001,0001,0000,0000
2Boa Esporte/MG0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Aparecidense/GO311002023,0001,0002,0000,0000
2Ponte Preta/SP0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bragantino/PA311001013,0001,0001,0000,0000
2ASA/AL0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1URT/MG311003213,0001,0003,0002,0000
2Coritiba/PR0100123-10,0000,0002,0003,0002
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vila Nova/GO110101101,0000,0001,0001,0001
2Manaus/AM110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botafogo/RJ311002023,0001,0002,0000,0002
2Campinense/PB0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cuiabá/MT311001013,0001,0001,0000,0001
2Ypiranga/AP0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1América/MG110100001,0000,0000,0000,0000
2São Raimundo/RR110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juventude/RS311001013,0001,0001,0000,0001
2Palmas/TO0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Moto Club/MA311002023,0001,0002,0000,0000
2Vitória/BA0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1ABC/RN311001013,0001,0001,0000,0001
2Galvez/AC0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santa Cruz/PE311002113,0001,0002,0001,0002
2Sinop/MT0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Náutico/PE110101101,0000,0001,0001,0001
2Imperatriz/MA110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ311005053,0001,0005,0000,0005
2River/PI0100105-50,0000,0000,0005,0000
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ypiranga/RS311001013,0001,0001,0000,0001
2Votuporanguense/SP0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Figueirense/SC311002113,0001,0002,0001,0002
2Boavista/RJ0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Luverdense/MT110100001,0000,0000,0000,0000
2Corumbaense/MS110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA110102201,0000,0002,0002,0002
2Rio Branco/AC110102201,0000,0002,0002,0000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santa Cruz/RN311001013,0001,0001,0000,0000
2Tupi/MG0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Goiás/GO311002023,0001,0002,0000,0002
2Sergipe/SE0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CRB/AL110100001,0000,0000,0000,0000
2Brasiliense/DF110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santos/SP311007163,0001,0007,0001,0007
2Altos/PI0100117-60,0000,0001,0007,0000
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1América/RN110100001,0000,0000,0000,0000
2Sobradinho/DF110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/GO110101101,0000,0001,0001,0001
2Brusque/SC110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético Cearense/CE311002023,0001,0002,0000,0000
2Joinville/SC0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Chapecoense/SC110100001,0000,0000,0000,0000
2São José/RS110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mixto/MT311001013,0001,0001,0000,0000
2CSA/AL0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Criciúma/SC311002023,0001,0002,0000,0002
2São Raimundo/PA0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Oeste/SP311006153,0001,0006,0001,0006
2Fast/AM0100116-50,0000,0001,0006,0000
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Tombense/MG311003033,0001,0003,0000,0000
2Sport/PE0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botafogo/PB311004133,0001,0004,0001,0004
2Operário/MS0100114-30,0000,0001,0004,0000
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Paraná/PR311005233,0001,0005,0002,0005
2Itabaiana/SE0100125-30,0000,0002,0005,0000
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Londrina/PR311002113,0001,0002,0001,0002
2Americano/RJ0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 37
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ110102201,0000,0002,0002,0002
2Juazeirense/BA110102201,0000,0002,0002,0000
Grupo 38
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Serra/ES311001013,0001,0001,0000,0000
2Remo/PA0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 39
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Avaí/SC311004133,0001,0004,0001,0004
2Real Desportivo/RO0100114-30,0000,0001,0004,0000
Grupo 40
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Brasil/RS110100001,0000,0000,0000,0000
2Atlético Tubarão/SC110100001,0000,0000,0000,0000
2ª Fase
19/02/2019 - Terça - Jogo Único
Londrina/PR1x1Paraná/PR19:15 [-3]Jacy Scaff (Estádio do Café), Londrina/PR, Brasil[Pen 5x4]ficha 
    [Luquinha 90+2f; Jenison 32]
20/02/2019 - Quarta - Jogo Único
Luverdense/MT1x0Figueirense/SC18:15 [-4]Verdão do Norte (Passo das Emas), Lucas do Rio Verde/MT, Brasilficha 
    [Wilson Júnior 03c]
Corinthians/SP4x2Avenida/RS21:30 [-3]Arena Corinthians (Itaquerão), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Henrique 45+1, Danilo Avelar 76c, Júnior Urso 87, Gustavo 90+2; Flávio Torres 03c, Tito 09]
Santa Cruz/PE1x1Náutico/PE21:30 [-3]José do Rego Maciel (Arruda), Recife/PE, Brasil[Pen 4x2]ficha 
    [Pipico 27; Jorge Henrique 34]
Serra/ES0x2Vasco da Gama/RJ21:30 [-3]Kléber José de Andrade, Cariacica/ES, Brasilficha 
    [Lucas Mineiro 27c, Ribamar 90+3]
21/02/2019 - Quinta - Jogo Único
Criciúma/SC0x0Oeste/SP19:15 [-3]Heriberto Hulse (Majestoso), Criciúma/SC, Brasil[Pen 7x6]ficha 
Goiás/GO1x1CRB/AL21:30 [-3]Hailé Pinheiro (Serrinha), Goiânia/GO, Brasil[Pen 2x3]ficha 
    [Renatinho 60p; Wellington Carvalho 46]
26/02/2019 - Terça - Jogo Único
Atlético Cearense/CE0x4Atlético/GO21:30 [-3]Getúlio Vargas (Presidente Vargas), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Pedro Raul (2) 09, 61c, Matheus 30, Mike 69]
27/02/2019 - Quarta - Jogo Único
Bragantino/PAxAparecidense/GO15:30 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasilficha 
    [Suspenso até que se resolva a questão do jogo entre Aparecidense x Ponte Preta]
Foz do Iguaçu/PR0x0Ceará/CE19:15 [-3]ABC, Foz do Iguaçu/PR, Brasil[Pen 2x4]ficha 
URT/MG2x2Vila Nova/GO20:30 [-3]Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasil[Pen 4x5]ficha 
    [Juninho Potiguar 55, Cascata 87; Michel Douglas 21, Danilo 83]
Botafogo/RJ3x0Cuiabá/MT21:30 [-3]João Havelange (Nilton Santos ou Engenhão), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Erik (2) 45, 81p, Rodrigo Pimpão 72]
28/02/2019 - Quinta - Jogo Único
Tombense/MG2x2Botafogo/PB33:00 [-3]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasil[Pen 6x7]ficha 
    [Juan 26p, Edson 68c; Clayton (2) 28, 64]
Juventude/RS2x1América/MG21:30 [-3]Alfredo Jaconi, Caxias do Sul/RS, Brasilficha 
    [Genílson 45+4p, Breno 46; Jonatas Belusso 88p]
06/03/2019 - Quarta - Jogo Único
Santa Cruz/RN0x1Bahia/BA19:15 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilficha 
    [Gilberto 28]
Fluminense/RJ3x0Ypiranga/RS21:30 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Everaldo 04, Luciano 36, Ganso 45]
Mixto/MT1x2Chapecoense/SC20:30 [-4]Arena Pantanal, Cuiabá/MT, Brasilficha 
    [William Amendoim 75c; Perotti 89c, Everaldo 90+1]
07/03/2019 - Quinta - Jogo Único
Avaí/SC2x0Brasil/RS19:15 [-3]Aderbal Ramos da Silva (Ressacada), Florianópolis/SC, Brasilficha 
    [Daniel Amorim (2) 47, 56c]
ABC/RN2x2Moto Club/MA20:30 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasil[Pen 5x3]ficha 
    [Maurício 60, Rodrigo Rodrigues 87c; Márcio Diogo (2) 38, 57]
Santos/SP4x0América/RN21:30 [-3]Paulo Machado de Carvalho (Pacaembu), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Derlis González 34, Jean Mota 60, Rodrygo 70, Felipe Aguilar 83]
10/04/2019 - Quarta - Jogo Único
Bragantino/PA3x2Aparecidense/GO19:15 [-3]Olímpico do Pará (Mangueirão), Belém/PA, Brasilficha 
    [Lukinha 36, Marco Goiano (2) 60p, 85; Rayro (2) 46, 64]
Classificação
Grupo 41
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Corinthians/SP311004223,0001,0004,0002,0000
2Avenida/RS0100124-20,0000,0002,0004,0002
Grupo 42
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ceará/CE110100001,0000,0000,0000,0000
2Foz do Iguaçu/PR110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 43
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bragantino/PA311003213,0001,0003,0002,0000
2Aparecidense/GO0100123-10,0000,0002,0003,0002
Grupo 44
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vila Nova/GO110102201,0000,0002,0002,0002
2URT/MG110102201,0000,0002,0002,0000
Grupo 45
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botafogo/RJ311003033,0001,0003,0000,0000
2Cuiabá/MT0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 46
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juventude/RS311002113,0001,0002,0001,0000
2América/MG0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 47
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1ABC/RN110102201,0000,0002,0002,0000
2Moto Club/MA110102201,0000,0002,0002,0002
Grupo 48
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santa Cruz/PE110101101,0000,0001,0001,0000
2Náutico/PE110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 49
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ311003033,0001,0003,0000,0000
2Ypiranga/RS0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 50
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Luverdense/MT311001013,0001,0001,0000,0000
2Figueirense/SC0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 51
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA311001013,0001,0001,0000,0001
2Santa Cruz/RN0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 52
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CRB/AL110101101,0000,0001,0001,0001
2Goiás/GO110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 53
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santos/SP311004043,0001,0004,0000,0000
2América/RN0100104-40,0000,0000,0004,0000
Grupo 54
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/GO311004043,0001,0004,0000,0004
2Atlético Cearense/CE0100104-40,0000,0000,0004,0000
Grupo 55
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Chapecoense/SC311002113,0001,0002,0001,0002
2Mixto/MT0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 56
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Criciúma/SC110100001,0000,0000,0000,0000
2Oeste/SP110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 57
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botafogo/PB110102201,0000,0002,0002,0002
2Tombense/MG110102201,0000,0002,0002,0000
Grupo 58
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Londrina/PR110101101,0000,0001,0001,0000
2Paraná/PR110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 59
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ311002023,0001,0002,0000,0002
2Serra/ES0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 60
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Avaí/SC311002023,0001,0002,0000,0000
2Brasil/RS0100102-20,0000,0000,0002,0000
3ª Fase
13/03/2019 - Quarta - Ida
Botafogo/PB0x2Londrina/PR19:15 [-3]José Américo de Almeida Filho (Almeidão), João Pessoa/PB, Brasilficha 
    [Felipe (2) 85, 85]
Ceará/CE1x3Corinthians/SP21:50 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Juninho 21p; Júnior Urso 08c, Vagner Love 64, Jadson 71]
14/03/2019 - Quinta - Ida
Vasco da Gama/RJ3x2Avaí/SC21:30 [-3]Vasco da Gama (São Januário), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Danilo Barcelos 34, Rossi 57, Thiago Galhardo 71; Pedro Castro 10, André Moritz 84]
27/03/2019 - Quarta - Ida
Chapecoense/SC3x2Criciúma/SC19:15 [-3]Arena Condá, Chapecó/SC, Brasilficha 
    [Elicarlos 26, Gustavo Campanharo 38, Lourency 89; Sandro 65c, Bruno Cosendey 68c]
02/04/2019 - Terça - Ida
CRB/AL1x1Bahia/BA19:15 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasilficha 
    [Zé Carlos 21p; Arthur Caíke 76]
03/04/2019 - Quarta - Ida
Luverdense/MT0x0Fluminense/RJ18:15 [-4]Verdão do Norte (Passo das Emas), Lucas do Rio Verde/MT, Brasilficha 
ABC/RN1x0Santa Cruz/PE21:30 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilficha 
    [Rodrigo Rodrigues 80]
03/04/2019 - Quarta - Volta
Londrina/PR3x3Botafogo/PB20:30 [-3]Jacy Scaff (Estádio do Café), Londrina/PR, Brasilficha 
    [Augusto (2) 25, 53, Luquinha 79; Nando (3) 40, 86, 86, Clayton 69]
Corinthians/SP0x1Ceará/CE21:30 [-3]Arena Corinthians (Itaquerão), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Roger 88c]
04/04/2019 - Quinta - Ida
Atlético/GO1x0Santos/SP19:15 [-3]Serra Dourada, Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Jorginho 82]
Botafogo/RJ1x1Juventude/RS21:30 [-3]João Havelange (Nilton Santos ou Engenhão), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Erik 50p; Paulo Sérgio 19]
09/04/2019 - Terça - Volta
Bahia/BA1x0CRB/AL19:15 [-3]Octávio Mangabeira (Arena Fonte Nova), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Elton 90+8]
10/04/2019 - Quarta - Volta
Avaí/SC0x1Vasco da Gama/RJ21:30 [-3]Aderbal Ramos da Silva (Ressacada), Florianópolis/SC, Brasilficha 
    [Yago Pikachu 70]
Criciúma/SC0x2Chapecoense/SC19:15 [-3]Heriberto Hulse (Majestoso), Criciúma/SC, Brasilficha 
    [Victor Andrade 45, Rildo 77]
Fluminense/RJ2x0Luverdense/MT19:15 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Yony González 48c, Luciano 82]
Santa Cruz/PE3x0ABC/RN21:30 [-3]José do Rego Maciel (Arruda), Recife/PE, Brasilficha 
    [Pipico (2) 41c, 48p, Charles 45+1f]
11/04/2019 - Quinta - Volta
Santos/SP3x0Atlético/GO21:30 [-3]Urbano Caldeira (Vila Belmiro), Santos/SP, Brasilficha 
    [Carlos Sánchez (2) 44, 84, Rodrygo 46]
Juventude/RS2x1Botafogo/RJ19:15 [-3]Alfredo Jaconi, Caxias do Sul/RS, Brasilficha 
    [Dalberto 89; Cícero 33]
16/04/2019 - Terça - Ida
Vila Nova/GO2x0Bragantino/PA20:00 [-3]Pedro Ludovico Teixeira (Olímpico), Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Danilo 07p, Rafael Silva 70p]
20/04/2019 - Sábado - Volta
Bragantino/PA2x1Vila Nova/GO16:00 [-3]Olímpico do Pará (Mangueirão), Belém/PA, Brasilficha 
    [Marco Goiano 39f, Paulo de Tarcio 78c; Facundo Boné 01]
Classificação
Grupo 61
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Corinthians/SP321013211,5000,5001,5001,0003
2Ceará/CE3210123-11,5000,5001,0001,5001
Grupo 62
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vila Nova/GO321013211,5000,5001,5001,0001
2Bragantino/PA3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 63
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juventude/RS421103212,0000,5001,5001,0001
2Botafogo/RJ1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 64
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santa Cruz/PE321013121,5000,5001,5000,5000
2ABC/RN3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 65
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ421102022,0000,5001,0000,0000
2Luverdense/MT1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 66
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA421102112,0000,5001,0000,5001
2CRB/AL1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 67
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santos/SP321013121,5000,5001,5000,5000
2Atlético/GO3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 68
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Chapecoense/SC622005233,0001,0002,5001,0002
2Criciúma/SC0200225-30,0000,0001,0002,5002
Grupo 69
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Londrina/PR421105322,0000,5002,5001,5002
2Botafogo/PB1201135-20,5000,0001,5002,5003
Grupo 70
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ622004223,0001,0002,0001,0001
2Avaí/SC0200224-20,0000,0001,0002,0002
4ª Fase
17/04/2019 - Quarta - Ida
Santos/SP2x0Vasco da Gama/RJ19:15 [-3]Urbano Caldeira (Vila Belmiro), Santos/SP, Brasilficha 
    [Rodrygo 47, Jean Mota 65]
Fluminense/RJ2x0Santa Cruz/PE21:30 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Gilberto 18, Luciano 30]
Chapecoense/SC1x0Corinthians/SP21:30 [-3]Arena Condá, Chapecó/SC, Brasilficha 
    [Aylon 33]
18/04/2019 - Quinta - Ida
Bahia/BA4x0Londrina/PR20:00 [-3]Octávio Mangabeira (Arena Fonte Nova), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Arthur Caíke 24, Nino Paraíba 28, Artur 76c, Fernandão 90+1c]
24/04/2019 - Quarta - Ida
Juventude/RS0x0Vila Nova/GO21:30 [-3]Alfredo Jaconi, Caxias do Sul/RS, Brasilficha 
24/04/2019 - Quarta - Volta
Vasco da Gama/RJ2x1Santos/SP19:30 [-3]Vasco da Gama (São Januário), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Raul 12, Ricardo Graça 38c; Jorge 53]
Corinthians/SP2x0Chapecoense/SC21:30 [-3]Arena Corinthians (Itaquerão), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Mauro Boselli 18, Mateus Vital 69]
25/04/2019 - Quinta - Volta
Londrina/PR2x1Bahia/BA19:15 [-3]Jacy Scaff (Estádio do Café), Londrina/PR, Brasilficha 
    [Anderson Oliveira 00'42, Dagoberto 35p; Fernandão 21]
Santa Cruz/PE2x0Fluminense/RJ21:30 [-3]José do Rego Maciel (Arruda), Recife/PE, Brasil[Pen 2x3]ficha 
    [Jô 72, Pipico 74]
07/05/2019 - Terça - Volta
Vila Nova/GO0x0Juventude/RS21:30 [-3]Serra Dourada, Goiânia/GO, Brasil[Pen 3x4]ficha 
Classificação
Grupo 71
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juventude/RS220200001,0000,0000,0000,0000
2Vila Nova/GO220200001,0000,0000,0000,0000
Grupo 72
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ321012201,5000,5001,0001,0000
2Santa Cruz/PE321012201,5000,5001,0001,0000
Grupo 73
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Corinthians/SP321012111,5000,5001,0000,5000
2Chapecoense/SC3210112-11,5000,5000,5001,0000
Grupo 74
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santos/SP321013211,5000,5001,5001,0001
2Vasco da Gama/RJ3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 75
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA321015231,5000,5002,5001,0001
2Londrina/PR3210125-31,5000,5001,0002,5000
5ª Fase
15/05/2019 - Quarta - Ida
Atlético/MG0x0Santos/SP19:15 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
Corinthians/SP0x1Flamengo/RJ21:30 [-3]Arena Corinthians (Itaquerão), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Willian Arão 78c]
Fluminense/RJ1x1Cruzeiro/MG21:30 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [João Pedro 90+3; Pedro Rocha 57]
16/05/2019 - Quinta - Ida
Fortaleza/CE0x0Athletico/PR19:15 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
22/05/2019 - Quarta - Ida
Sampaio Corrêa/MA0x1Palmeiras/SP19:15 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasilficha 
    [Moisés 90+2f]
São Paulo/SP0x1Bahia/BA21:30 [-3]Paulo Machado de Carvalho (Pacaembu), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Élber 72]
Juventude/RS0x0Grêmio/RS21:30 [-3]Alfredo Jaconi, Caxias do Sul/RS, Brasilficha 
23/05/2019 - Quinta - Ida
Internacional/RS3x1Paysandu/PA20:00 [-3]José Pinheiro Borda (Beira-Rio), Porto Alegre/RS, Brasilficha 
    [Paolo Guerrero (2) 25, 78c, Rodrigo Lindoso 56; Micael 47c]
29/05/2019 - Quarta - Volta
Bahia/BA1x0São Paulo/SP21:30 [-3]Octávio Mangabeira (Arena Fonte Nova), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Ernando 53]
Paysandu/PA0x1Internacional/RS19:15 [-3]Olímpico do Pará (Mangueirão), Belém/PA, Brasilficha 
    [Paolo Guerrero 85]
Grêmio/RS3x0Juventude/RS21:30 [-3]Arena do Grêmio, Porto Alegre/RS, Brasilficha 
    [Felipe Vizeu (2) 39c, 68, Diego Tardelli 82]
30/05/2019 - Quinta - Volta
Palmeiras/SP2x0Sampaio Corrêa/MA20:00 [-3]Arena Palmeiras (Allianz Parque), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Mayke 39, Zé Rafael 48c]
04/06/2019 - Terça - Volta
Flamengo/RJ1x0Corinthians/SP21:30 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Rodrigo Caio 86]
05/06/2019 - Quarta - Volta
Cruzeiro/MG2x2Fluminense/RJ19:15 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasil[Pen 3x1]ficha 
    [Thiago Neves (2) 58, 80p; Ganso 15p, João Pedro 90+6b]
Athletico/PR1x0Fortaleza/CE19:15 [-3]Joaquim Américo Guimarães (Arena da Baixada), Curitiba/PR, Brasilficha 
    [Marco Rúben 87]
06/06/2019 - Quinta - Volta
Santos/SP1x2Atlético/MG20:00 [-3]Paulo Machado de Carvalho (Pacaembu), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Gustavo Henrique 05c; Chará (2) 36, 84]
Classificação
Grupo 76
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Internacional/RS622004133,0001,0002,0000,5001
2Paysandu/PA0200214-30,0000,0000,5002,0001
Grupo 77
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Flamengo/RJ622002023,0001,0001,0000,0001
2Corinthians/SP0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 78
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/MG421102112,0000,5001,0000,5002
2Santos/SP1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 79
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Grêmio/RS421103032,0000,5001,5000,0000
2Juventude/RS1201103-30,5000,0000,0001,5000
Grupo 80
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Palmeiras/SP622003033,0001,0001,5000,0001
2Sampaio Corrêa/MA0200203-30,0000,0000,0001,5000
Grupo 81
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Athletico/PR421101012,0000,5000,5000,0000
2Fortaleza/CE1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 82
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cruzeiro/MG220203301,0000,0001,5001,5001
2Fluminense/RJ220203301,0000,0001,5001,5002
Grupo 83
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA622002023,0001,0001,0000,0001
2São Paulo/SP0200202-20,0000,0000,0001,0000
6ª Fase
10/07/2019 - Quarta - Ida
Grêmio/RS1x1Bahia/BA19:15 [-3]Arena do Grêmio, Porto Alegre/RS, Brasilficha 
    [Everton 45+1p; Gilberto 48c]
Athletico/PR1x1Flamengo/RJ21:30 [-3]Joaquim Américo Guimarães (Arena da Baixada), Curitiba/PR, Brasilficha 
    [Léo Pereira 50; Gabriel Barbosa 64]
Palmeiras/SP1x0Internacional/RS21:30 [-3]Arena Palmeiras (Allianz Parque), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Zé Rafael 20c]
11/07/2019 - Quinta - Ida
Cruzeiro/MG3x0Atlético/MG20:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Pedro Rocha 13, Thiago Neves 27, Robinho 54]
17/07/2019 - Quarta - Volta
Atlético/MG2x0Cruzeiro/MG19:15 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Cazares 34, Patric 90+2]
Bahia/BA0x1Grêmio/RS19:15 [-3]Octávio Mangabeira (Arena Fonte Nova), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Alisson 64]
Flamengo/RJ1x1Athletico/PR21:30 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasil[Pen 1x3]ficha 
    [Gabriel Barbosa 63; Rony 76]
Internacional/RS1x0Palmeiras/SP21:30 [-3]José Pinheiro Borda (Beira-Rio), Porto Alegre/RS, Brasil[Pen 5x4]ficha 
    [Patrick 40]
Classificação
Grupo 84
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Grêmio/RS421102112,0000,5001,0000,5001
2Bahia/BA1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 85
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Athletico/PR220202201,0000,0001,0001,0001
2Flamengo/RJ220202201,0000,0001,0001,0001
Grupo 86
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cruzeiro/MG321013211,5000,5001,5001,0000
2Atlético/MG3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 87
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Internacional/RS321011101,5000,5000,5000,5000
2Palmeiras/SP321011101,5000,5000,5000,5000
7ª Fase - Semifinal
07/08/2019 - Quarta - Ida
Cruzeiro/MG0x1Internacional/RS21:30 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilsumula ficha 
    [Edenilson 75]
14/08/2019 - Quarta - Ida
Grêmio/RS2x0Athletico/PR21:30 [-3]Arena do Grêmio, Porto Alegre/RS, Brasilsumula ficha 
    [André Felipe 23c, Jean Pyerre 72f]
04/09/2019 - Quarta - Volta
Internacional/RS3x0Cruzeiro/MG21:30 [-3]José Pinheiro Borda (Beira-Rio), Porto Alegre/RS, Brasilsumula ficha 
    [Paolo Guerrero (2) 39c, 69, Edenilson 89]
Athletico/PR2x0Grêmio/RS19:00 [-3]Joaquim Américo Guimarães (Arena da Baixada), Curitiba/PR, Brasil[Pen 5x4]sumula ficha 
    [Nikão 16, Marco Rúben 48c]
Classificação
Grupo 88
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Athletico/PR321012201,5000,5001,0001,0000
2Grêmio/RS321012201,5000,5001,0001,0000
Grupo 89
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Internacional/RS622004043,0001,0002,0000,0001
2Cruzeiro/MG0200204-40,0000,0000,0002,0000
8ª Fase - Final
11/09/2019 - Quarta - Ida
Athletico/PR1x0Internacional/RS21:30 [-3]Joaquim Américo Guimarães (Arena da Baixada), Curitiba/PR, Brasilficha 
    [Bruno Guimarães 57]
18/09/2019 - Quarta - Volta
Internacional/RS1x2Athletico/PR21:30 [-3]José Pinheiro Borda (Beira-Rio), Porto Alegre/RS, Brasilficha 
    [Nico López 30; Léo Cittadini 23, Rony 90+6] [Athletico/PR campeão]
Classificação
Grupo 90
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Athletico/PR622003123,0001,0001,5000,5002
2Internacional/RS0200213-20,0000,0000,5001,5000
Observações
Athletico/PR campeão
Artilheiro
Pipico (Santa Cruz/PE), Luciano (Fluminense/RJ), Paolo Guerrero (Internacional/RS) 5 gols
Artilharia
5 gols
Daniel Amorim (Avaí/SC)
Nando (Botafogo/PB)
Luciano (Fluminense/RJ)
Paolo Guerrero (Internacional/RS)
Pipico (Santa Cruz/PE)
4 gols
Gilberto (Bahia/BA)
Carlos Sánchez (Santos/SP)
3 gols
Erik (Botafogo/RJ)
Clayton (Botafogo/PB)
Marco Goiano (Bragantino/PA)
Gustavo (Corinthians/SP)
Thiago Neves (Cruzeiro/MG)
Jenison (Paraná/PR)
Rodrygo (Santos/SP)
2 gols
Rodrigo Rodrigues (ABC/RN)
Rayro (Aparecidense/GO)
Rony, Marco Rúben (Athletico/PR)
Pedro Raul (Atlético/GO)
Chará (Atlético/MG)
Dudu Itapajé (Atlético Cearense/CE)
Flávio Torres (Avenida/RS)
Arthur Caíke, Fernandão (Bahia/BA)
Rodrigo Pimpão (Botafogo/RJ)
Júnior Urso (Corinthians/SP)
Pedro Rocha (Cruzeiro/MG)
Edson Cariús (Ferroviário/CE)
Gabriel Barbosa (Flamengo/RJ)
Everaldo, Ganso, João Pedro (Fluminense/RJ)
Renatinho (Goiás/GO)
Felipe Vizeu (Grêmio/RS)
Edenilson (Internacional/RS)
Luquinha, Felipe, Anderson Oliveira, Augusto (Londrina/PR)
William Amendoim (Mixto/MT)
Márcio Diogo (Moto Club/MA)
Jheimy (Oeste/SP)
Zé Rafael (Palmeiras/SP)
Jean Mota, Derlis González (Santos/SP)
Marquinhos (Tombense/MG)
Cascata (URT/MG)
Danilo (Vila Nova/GO)
1 gol
Maurício, Neto (ABC/RN)
Luizão (Altos/PI)
Jonatas Belusso (América/MG)
Flamel (Americano/RJ)
Alex Henrique, Washington (Aparecidense/GO)
Bruno Guimarães, Nikão, Léo Pereira, Léo Cittadini (Athletico/PR)
Mike, Matheus (Atlético/GO)
Patric, Cazares (Atlético/MG)
André Luís, Jorginho (Atlético/GO)
André Moritz, Pedro Castro, Getúlio (Avaí/SC)
Tito (Avenida/RS)
Artur, Nino Paraíba, Ernando, Elton, Élber (Bahia/BA)
Renan Donizete (Boavista/RJ)
Alex Santana (Botafogo/RJ)
Marcos Aurélio, Dico (Botafogo/PB)
Cícero (Botafogo/RJ)
Paulo de Tarcio, Lukinha, Rafinha (Bragantino/PA)
Hélio Paraíba (Brusque/SC)
Felipe Jonathan, Juninho, Roger (Ceará/CE)
Bruno Oliveira (Central/PE)
Lourency, Gustavo Campanharo, Elicarlos, Aylon, Rildo, Victor Andrade, Everaldo, Perotti (Chapecoense/SC)
Mateus Vital, Mauro Boselli, Danilo Avelar, Jadson, Henrique, Vagner Love (Corinthians/SP)
Iago, Rodrigão (Coritiba/PR)
Zé Carlos, Wellington Carvalho (CRB/AL)
Bruno Cosendey, Sandro, Julimar, Daniel Costa (Criciúma/SC)
Robinho (Cruzeiro/MG)
Eduardo Ramos (Cuiabá/MT)
Robinho (Fast/AM)
Kauê, Alípio (Figueirense/SC)
Willian Arão, Rodrigo Caio (Flamengo/RJ)
Bruno Silva, Gilberto, Yony González, Marlon (Fluminense/RJ)
Douglas (Foz do Iguaçu/PR)
Jefferson (Goiás/GO)
Jean Pyerre, André Felipe, Alisson, Everton, Diego Tardelli (Grêmio/RS)
Daniel Barros (Imperatriz/MA)
Nico López, Patrick, Rodrigo Lindoso (Internacional/RS)
Louback (Itabaiana/SE)
Nino Guerreiro, Gustavo Balotell (Juazeirense/BA)
Brian Rodrigues, Dalberto, Breno, Paulo Sérgio, Genílson (Juventude/RS)
Dagoberto, Marcelinho (Londrina/PR)
Wilson Júnior (Luverdense/MT)
Hamilton (Manaus/AM)
Juninho Arcanjo, Gleissinho (Moto Club/MA)
Jorge Henrique, André Krobel (Náutico/PE)
Bruno Xavier, Elvis, Bruno Lopes, Alyson (Oeste/SP)
Alberto (Operário/MS)
Mayke, Moisés (Palmeiras/SP)
Itaqui, Higor Leite, Alesson (Paraná/PR)
Micael (Paysandu/PA)
Leandro (Real Desportivo/RO)
Custódio, Laécio (Rio Branco/AC)
Jô (Santa Cruz/PE)
Dênis (Santa Cruz/RN)
Charles, Elias (Santa Cruz/PE)
Jorge, Gustavo Henrique, Felipe Aguilar, Diego Pituca, Soteldo, Alison, Luis Felipe (Santos/SP)
Rael (Serra/ES)
Igor Peninha (Sinop/MT)
Denilson, Edson, Juan (Tombense/MG)
Juninho Potiguar, Gladstone, Reis (URT/MG)
Ricardo Graça, Maxi López, Raul, Yan Sasse, Ribamar, Lucas Mineiro, Thiago Galhardo, Rossi, Danilo Barcelos, Yago Pikachu (Vasco da Gama/RJ)
Michel Douglas, Alan Mineiro, Facundo Boné, Rafael Silva (Vila Nova/GO)
Pedro Pires (Ypiranga/RS)
 
Gols contra
1 gol
Rodolfo (Paraná/PR)
Classificação Final
Col. Equipe
01Athletico/PR
02Internacional/RS
03Grêmio/RS
04Cruzeiro/MG
05Palmeiras/SP
06Flamengo/RJ
07Bahia/BA
08Atlético/MG
09Fluminense/RJ
10Santos/SP
11Juventude/RS
12Corinthians/SP
13Fortaleza/CE
14São Paulo/SP
15Paysandu/PA
16Sampaio Corrêa/MA
17Vasco da Gama/RJ
18Chapecoense/SC
19Londrina/PR
20Santa Cruz/PE
21Vila Nova/GO
22Bragantino/PA
23Botafogo/RJ
24Atlético/GO
25ABC/RN
26Avaí/SC
27Luverdense/MT
28Botafogo/PB
29Ceará/CE
30Criciúma/SC
31CRB/AL
32Oeste/SP
33Tombense/MG
34Paraná/PR
35Moto Club/MA
36Goiás/GO
37URT/MG
38Foz do Iguaçu/PR
39Aparecidense/GO
40Figueirense/SC
41Santa Cruz/RN
42Mixto/MT
43Avenida/RS
44Serra/ES
45Ypiranga/RS
45Cuiabá/MT
47Atlético Cearense/CE
48Náutico/PE
49América/MG
50Brasil/RS
51América/RN
52Sobradinho/DF
53Juazeirense/BA
54Corumbaense/MS
55Central/PE
56Ferroviário/CE
57Imperatriz/MA
58Brasiliense/DF
58São José/RS
60Brusque/SC
61São Raimundo/RR
62Manaus/AM
63Rio Branco/AC
64Atlético Tubarão/SC
65Coritiba/PR
66Boa Esporte/MG
66CSA/AL
66Votuporanguense/SP
66Tupi/MG
66Palmas/TO
71Americano/RJ
72ASA/AL
73Boavista/RJ
74Ypiranga/AP
74Galvez/AC
74Remo/PA
74Guarani/SP
78Sinop/MT
79Vitória/BA
79Ponte Preta/SP
79Joinville/SC
79São Raimundo/PA
79Campinense/PB
79Sergipe/SE
85Itabaiana/SE
86Real Desportivo/RO
86Operário/MS
88Sport/PE
89River/PI
90Fast/AM
91Altos/PI
** Campeão **
Athletico
Athletico/PR
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J GPF
7Bahia/BA 18 10 5 3 2 13 7 6 1,800 0,500 1,300 0,700 7
2Internacional/RS 15 8 5 0 3 10 5 5 1,875 0,625 1,250 0,625 2
9Fluminense/RJ 15 8 4 3 1 15 5 10 1,875 0,500 1,875 0,625 7
1Athletico/PR 15 8 4 3 1 8 5 3 1,875 0,500 1,000 0,625 3
18Chapecoense/SC 13 6 4 1 1 8 5 3 2,167 0,667 1,333 0,833 4
17Vasco da Gama/RJ 13 6 4 1 1 10 7 3 2,167 0,667 1,667 1,167 5
10Santos/SP 13 8 4 1 3 18 6 12 1,625 0,500 2,250 0,750 8
11Juventude/RS 13 8 3 4 1 6 6 0 1,625 0,375 0,750 0,750 2
3Grêmio/RS 11 6 3 2 1 7 3 4 1,833 0,500 1,167 0,500 1
19Londrina/PR 11 6 3 2 1 10 10 0 1,833 0,500 1,667 1,667 4
20Santa Cruz/PE 10 6 3 1 2 8 5 3 1,667 0,500 1,333 0,833 2
12Corinthians/SP 10 8 3 1 4 11 9 2 1,250 0,375 1,375 1,125 5
5Palmeiras/SP 9 4 3 0 1 4 1 3 2,250 0,750 1,000 0,250 1
22Bragantino/PA 9 4 3 0 1 6 5 1 2,250 0,750 1,500 1,250 0
6Flamengo/RJ 8 4 2 2 0 4 2 2 2,000 0,500 1,000 0,500 2
23Botafogo/RJ 7 4 2 1 1 7 3 4 1,750 0,500 1,750 0,750 3
24Atlético/GO 7 4 2 1 1 6 4 2 1,750 0,500 1,500 1,000 5
8Atlético/MG 7 4 2 1 1 4 4 0 1,750 0,500 1,000 1,000 2
25ABC/RN 7 4 2 1 1 4 5 -1 1,750 0,500 1,000 1,250 1
21Vila Nova/GO 7 6 1 4 1 6 5 1 1,167 0,167 1,000 0,833 4
26Avaí/SC 6 4 2 0 2 8 5 3 1,500 0,500 2,000 1,250 6
27Luverdense/MT 5 4 1 2 1 1 2 -1 1,250 0,250 0,250 0,500 0
28Botafogo/PB 5 4 1 2 1 9 8 1 1,250 0,250 2,250 2,000 9
29Ceará/CE 5 4 1 2 1 3 4 -1 1,250 0,250 0,750 1,000 2
4Cruzeiro/MG 5 6 1 2 3 6 9 -3 0,833 0,167 1,000 1,500 1
32Oeste/SP 4 2 1 1 0 6 1 5 2,000 0,500 3,000 0,500 6
33Tombense/MG 4 2 1 1 0 5 2 3 2,000 0,500 2,500 1,000 0
34Paraná/PR 4 2 1 1 0 6 3 3 2,000 0,500 3,000 1,500 6
35Moto Club/MA 4 2 1 1 0 4 2 2 2,000 0,500 2,000 1,000 2
36Goiás/GO 4 2 1 1 0 3 1 2 2,000 0,500 1,500 0,500 2
37URT/MG 4 2 1 1 0 5 4 1 2,000 0,500 2,500 2,000 0
38Foz do Iguaçu/PR 4 2 1 1 0 1 0 1 2,000 0,500 0,500 0,000 0
30Criciúma/SC 4 4 1 1 2 4 5 -1 1,000 0,250 1,000 1,250 4
31CRB/AL 3 4 0 3 1 2 3 -1 0,750 0,000 0,500 0,750 1
39Aparecidense/GO 3 2 1 0 1 4 3 1 1,500 0,500 2,000 1,500 2
40Figueirense/SC 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 2
41Santa Cruz/RN 3 2 1 0 1 1 1 0 1,500 0,500 0,500 0,500 0
42Mixto/MT 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 0
43Avenida/RS 3 2 1 0 1 3 4 -1 1,500 0,500 1,500 2,000 2
44Serra/ES 3 2 1 0 1 1 2 -1 1,500 0,500 0,500 1,000 0
45Ypiranga/RS 3 2 1 0 1 1 3 -2 1,500 0,500 0,500 1,500 1
45Cuiabá/MT 3 2 1 0 1 1 3 -2 1,500 0,500 0,500 1,500 1
47Atlético Cearense/CE 3 2 1 0 1 2 4 -2 1,500 0,500 1,000 2,000 0
48Náutico/PE 2 2 0 2 0 2 2 0 1,000 0,000 1,000 1,000 2
49América/MG 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 1
50Brasil/RS 1 2 0 1 1 0 2 -2 0,500 0,000 0,000 1,000 0
51América/RN 1 2 0 1 1 0 4 -4 0,500 0,000 0,000 2,000 0
52Sobradinho/DF 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
53Juazeirense/BA 1 1 0 1 0 2 2 0 1,000 0,000 2,000 2,000 0
54Corumbaense/MS 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
55Central/PE 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
56Ferroviário/CE 1 1 0 1 0 2 2 0 1,000 0,000 2,000 2,000 0
57Imperatriz/MA 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
58Brasiliense/DF 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
58São José/RS 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
60Brusque/SC 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
61São Raimundo/RR 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
62Manaus/AM 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
63Rio Branco/AC 1 1 0 1 0 2 2 0 1,000 0,000 2,000 2,000 0
64Atlético Tubarão/SC 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
13Fortaleza/CE 1 2 0 1 1 0 1 -1 0,500 0,000 0,000 0,500 0
65Coritiba/PR 0 1 0 0 1 2 3 -1 0,000 0,000 2,000 3,000 2
66Votuporanguense/SP 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
66Boa Esporte/MG 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
66Tupi/MG 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
66Palmas/TO 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
66CSA/AL 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
71Americano/RJ 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 0
72ASA/AL 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
73Boavista/RJ 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 0
74Galvez/AC 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
74Guarani/SP 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
74Remo/PA 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
74Ypiranga/AP 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
78Sinop/MT 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 0
79Joinville/SC 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
79São Raimundo/PA 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
79Sergipe/SE 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
79Campinense/PB 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
79Vitória/BA 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
79Ponte Preta/SP 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
14São Paulo/SP 0 2 0 0 2 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 1,000 0
15Paysandu/PA 0 2 0 0 2 1 4 -3 0,000 0,000 0,500 2,000 1
85Itabaiana/SE 0 1 0 0 1 2 5 -3 0,000 0,000 2,000 5,000 0
86Real Desportivo/RO 0 1 0 0 1 1 4 -3 0,000 0,000 1,000 4,000 0
86Operário/MS 0 1 0 0 1 1 4 -3 0,000 0,000 1,000 4,000 0
88Sport/PE 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
16Sampaio Corrêa/MA 0 2 0 0 2 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 1,500 0
89River/PI 0 1 0 0 1 0 5 -5 0,000 0,000 0,000 5,000 0
90Fast/AM 0 1 0 0 1 1 6 -5 0,000 0,000 1,000 6,000 0
91Altos/PI 0 1 0 0 1 1 7 -6 0,000 0,000 1,000 7,000 0
1XBET.COM