1XBET.COM

Campeonato Catarinense - 2ª Divisão 2019

Atualizado em 18/08/2019
Participantes
BarraBlumenauCamboriúConcórdiaFluminenseGuaraniInternacionalJuventusNEC-Almirante BarrosoPróspera
Barra
BarraBarra Futebol Clube Balneário CamboriúCampanha  Formação 
Blumenau
BlumenauBlumenau Esporte Clube BlumenauCampanha  Formação 
Camboriú
CamboriúCamboriú Futebol Clube Balneário CamboriúCampanha  Formação 
Concórdia
ConcórdiaConcórdia Atlético Clube ConcórdiaCampanha  Formação 
Fluminense
FluminenseFluminense Futebol Clube JoinvilleCampanha  Formação 
Guarani
GuaraniGuarani de Palhoça Futebol Ltda PalhoçaCampanha  Formação 
Internacional
InternacionalEsporte Clube Internacional LagesCampanha  Formação 
Juventus
JuventusGrêmio Esportivo Juventus Jaraguá do SulCampanha  Formação 
NEC-Almirante Barroso
NEC-Almirante BarrosoNavegantes Esporte Clube - Clube Náutico Almirante Barroso ItajaíCampanha  Formação 
Próspera
PrósperaEsporte Clube Próspera CriciúmaCampanha  Formação 
Nome Oficial
Campeonato Catarinense de Futebol Profissional da Série B de 2019
Organização
FCF - Federação Catarinense de Futebol
Status da Competição
Em andamento e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 199]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Observações
As 10 equipes participantes se enfrentam em dois turnos. Ao final da fase classificatória, os dois mais bem colocados disputam a final, em sistema de ida e volta. Na fase de pontos corridos, em caso de igualdade na pontuação, são critérios de desempate: 1) mais vitórias; 2) melhor saldo de gols; 3) mais gols pró; 4) confronto direto; 5) menos cartões vermelhos; 6) menos cartões amarelos; 7) sorteio. O campeão e o vice garantem vaga na Primeira Divisão em 2020, enquanto o último colocado será rebaixado.
Fase de Classificação
01/06/2019 - Sábado - Turno - 1ª Rodada
Guarani1x1Barra15:00 [-3]Renato Silveira, Palhoça/SC, Brasilficha 
    [Rodrigo Silva 65; Jean Carlos 45+2]
Concórdia2x0Internacional15:30 [-3]Domingos Machado de Lima, Concórdia/SC, Brasilficha 
    [Brasão 35, Wendel Lomar 75 (contra)]
02/06/2019 - Domingo - Turno - 1ª Rodada
NEC-Almirante Barroso6x0Próspera10:00 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Andrezinho (2) 14, 90+2, Fabinho 34, Marlon 57, Gustavo 85, Samurai 86]
Juventus1x0Camboriú15:00 [-3]João Marcatto, Jaraguá do Sul/SC, Brasilficha 
    [Danilo 37]
Fluminense2x0Blumenau15:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [Weslley (2) 27, 34] [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
05/06/2019 - Quarta - Turno - 2ª Rodada
Próspera1x1Concórdia15:00 [-3]Mário Balsini, Criciúma/SC, Brasilficha 
    [Baiano 90+2; Igor Bosel 82]
Blumenau2x1Guarani15:00 [-3]Ervin Blaese (Gigante do Vale), Indaial/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [Sérgio Alan (2) 10, 90+3; Rodrigo Silva 72] [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
Barra1x1Juventus15:00 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Jean Carlos 38; Marcos Paulo 86]
Camboriú0x1Fluminense19:30 [-3]Roberto Santos Garcia, Camboriú/SC, Brasilficha 
    [Carlos Henrique 35]
NEC-Almirante Barroso1x0Internacional20:30 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Márcio Rozário 18 (contra)]
08/06/2019 - Sábado - Turno - 3ª Rodada
Guarani1x2Camboriú15:00 [-3]Renato Silveira, Palhoça/SC, Brasilficha 
    [Rodrigo Silva 41; Sabiá 26, Marlon 61]
09/06/2019 - Domingo - Turno - 3ª Rodada
NEC-Almirante Barroso1x0Juventus10:00 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Samurai 83]
Fluminense2x2Barra15:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [Léo Silva 47 (contra), Rodrigo 89; Jean Carlos (2) 50, 62]
Internacional1x1Próspera15:00 [-3]Vidal Ramos Júnior (Tio Vida), Lages/SC, Brasilficha 
    [Zulu 65; Yan Maciel 84]
10/06/2019 - Segunda - Turno - 3ª Rodada
Concórdia2x0Blumenau19:00 [-3]Domingos Machado de Lima, Concórdia/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [Moisés 19, Matheus Cata 82] [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
15/06/2019 - Sábado - Turno - 4ª Rodada
Barra0x1NEC-Almirante Barroso10:00 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Dandan 78]
16/06/2019 - Domingo - Turno - 4ª Rodada
Blumenau1x3Internacional10:00 [-3]Ervin Blaese (Gigante do Vale), Indaial/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [Bruninho 74; Marcelinho 03, Birungueta 71, Zulu 78] [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
Camboriú0x3Concórdia10:00 [-3]Roberto Santos Garcia, Camboriú/SC, Brasilficha 
    [Mateus 35, Moisés 47, Felipe Tchelé 74]
Próspera1x0Guarani15:00 [-3]Mário Balsini, Criciúma/SC, Brasilficha 
    [Max William 07]
Juventus2x0Fluminense15:00 [-3]João Marcatto, Jaraguá do Sul/SC, Brasilficha 
    [Mikael 07, Leandro Canhoto 73]
19/06/2019 - Quarta - Turno - 5ª Rodada
Barra1x1Concórdia15:00 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Daniel Bueno 47; Mateus Cata 38]
Blumenau2x1Próspera15:00 [-3]Ervin Blaese (Gigante do Vale), Indaial/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [Bruninho 40, Sérgio Alan 80; Daniel 81] [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
Fluminense2x2NEC-Almirante Barroso20:30 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [Cassiano 70, Giovanni 90+4; Felipe Jesus 69, Dandan 74]
Juventus2x0Guarani20:30 [-3]João Marcatto, Jaraguá do Sul/SC, Brasilficha 
    [Luiz Henrique 41, Sampson 72]
20/06/2019 - Quinta - Turno - 5ª Rodada
Camboriú1x2Internacional15:00 [-3]Roberto Santos Garcia, Camboriú/SC, Brasilficha 
    [Renatinho 90+4; Márcio Rozário 70, Birungueta 90]
22/06/2019 - Sábado - Turno - 6ª Rodada
Guarani2x1Fluminense15:00 [-3]Renato Silveira, Palhoça/SC, Brasilficha 
    [Léo Gago 29, Rodrigo Silva 79; Weslley 01]
23/06/2019 - Domingo - Turno - 6ª Rodada
Internacional3x2Barra15:00 [-3]Vidal Ramos Júnior (Tio Vida), Lages/SC, Brasilficha 
    [Zulu 25, Renan 86, Eduardo 88; Jessé 15, Oberdan 55]
NEC-Almirante Barroso1x0Blumenau10:00 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [Marllon 05] [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
Próspera1x1Camboriú15:00 [-3]Mário Balsini, Criciúma/SC, Brasilficha 
    [Daniel 16; Juliano Levak 44]
24/06/2019 - Segunda - Turno - 6ª Rodada
Concórdia2x1Juventus19:00 [-3]Domingos Machado de Lima, Concórdia/SC, Brasilficha 
    [Tetê 08, Moisés 61; Danilo 68]
29/06/2019 - Sábado - Turno - 7ª Rodada
Barra0x1Próspera10:00 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Yan Maciel 89]
Guarani1x3NEC-Almirante Barroso15:00 [-3]Renato Silveira, Palhoça/SC, Brasilficha 
    [Léo Gago 18; Abner 10, Dandan (2) 59, 72]
Fluminense3x1Concórdia18:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [Weslley 48; Brasão 57]
30/06/2019 - Domingo - Turno - 7ª Rodada
Camboriú1x0Blumenau15:00 [-3]Roberto Santos Garcia, Camboriú/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [Juliano Levak 62] [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
Juventus3x2Internacional15:00 [-3]João Marcatto, Jaraguá do Sul/SC, Brasilficha 
    [Jô 11, Juninho (2) 71, 82; Rhuan 22, Birungueta 43]
03/07/2019 - Quarta - Turno - 8ª Rodada
NEC-Almirante Barroso1x1Camboriú20:30 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Marllon 05; Giba 24]
Blumenau1x1Barra15:00 [-3]Ervin Blaese (Gigante do Vale), Indaial/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [Sergio Alan 16; Oberdan 13] [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
Próspera1x1Juventus15:00 [-3]Mário Balsini, Criciúma/SC, Brasilficha 
    [Murilo 42; Jeferson Paulista 88]
Internacional1x0Fluminense15:00 [-3]Vidal Ramos Júnior (Tio Vida), Lages/SC, Brasilficha 
    [Elon 29]
Concórdia0x1Guarani19:00 [-3]Domingos Machado de Lima, Concórdia/SC, Brasilficha 
    [Gustavo 17]
07/07/2019 - Domingo - Turno - 9ª Rodada
Barra2x2Camboriú10:00 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Robert 61, Pablo 77; Juliano 15, Juliano Levak 48]
Concórdia2x2NEC-Almirante Barroso15:00 [-3]Domingos Machado de Lima, Concórdia/SC, Brasilficha 
    [Moisés 38, Edvan 87; Fabinho (2) 37, 77]
Guarani1x1Internacional10:00 [-3]Renato Silveira, Palhoça/SC, Brasilficha 
    [Matheus Silva 69; Badé 36]
Fluminense1x1Próspera15:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [Alexandre Alemão 27]
Juventus2x0Blumenau10:00 [-3]João Marcatto, Jaraguá do Sul/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [Léo Bahia 59, Marcos Paulo 90+4] [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
13/07/2019 - Sábado - Returno - 1ª Rodada
Próspera0x0NEC-Almirante Barroso15:00 [-3]Mário Balsini, Criciúma/SC, Brasilficha 
Blumenau0x3Fluminense15:00 [-3]Ervin Blaese (Gigante do Vale), Indaial/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
Camboriú4x1Juventus17:00 [-3]Roberto Santos Garcia, Camboriú/SC, Brasilficha 
    [Araújo 20, Juliano Levak 31, Giba 55, Juliano 58; Sergipano 62 (contra)]
Barra0x0Guarani10:00 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
14/07/2019 - Domingo - Returno - 1ª Rodada
Internacional1x0Concórdia15:00 [-3]Vidal Ramos Júnior (Tio Vida), Lages/SC, Brasilficha 
    [Wendel Lomar 67]
17/07/2019 - Quarta - Returno - 2ª Rodada
Internacional0x1NEC-Almirante Barroso15:00 [-3]Vidal Ramos Júnior (Tio Vida), Lages/SC, Brasilficha 
    [Dandan 90+4]
Concórdia2x0Próspera19:00 [-3]Domingos Machado de Lima, Concórdia/SC, Brasilficha 
    [Moisés 13, Rudnei 70]
Guarani0x1Blumenau15:00 [-3]Renato Silveira, Palhoça/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [Dudu 46] [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
Fluminense1x1Camboriú20:30 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [Alexandre 76; Juliano Levak 54]
Juventus1x0Barra19:00 [-3]João Marcatto, Jaraguá do Sul/SC, Brasilficha 
    [Júlio César 30]
20/07/2019 - Sábado - Returno - 3ª Rodada
Camboriú1x0Guarani17:00 [-3]Roberto Santos Garcia, Camboriú/SC, Brasilficha 
    [Juliano 81]
Blumenau0xWOConcórdia15:00 [-3]Ervin Blaese (Gigante do Vale), Indaial/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [Blumenau não pagou as taxas de arbitragem]
21/07/2019 - Domingo - Returno - 3ª Rodada
Barra3x2Fluminense10:00 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Lucas Oliveira 10, Élton 31, Pablo 66; Wesley 72, João Paulo 82]
Juventus1x0NEC-Almirante Barroso15:00 [-3]João Marcatto, Jaraguá do Sul/SC, Brasilficha 
    [Jô 25]
Próspera0x1Internacional15:00 [-3]Mário Balsini, Criciúma/SC, Brasilficha 
    [Erick 54]
24/07/2019 - Quarta - Returno - 4ª Rodada
InternacionalWOx0Blumenau15:00 [-3]Vidal Ramos Júnior (Tio Vida), Lages/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [O Blumenau foi excluído da competição]
Guarani1x0Próspera15:00 [-3]Renato Silveira, Palhoça/SC, Brasilficha 
    [Gustavo Alexandre 90+1]
NEC-Almirante Barroso1x0Barra20:30 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Dandan 86]
Fluminense1x2Juventus20:30 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [Deivisson 65; Dudu 23, Douglão 38]
25/07/2019 - Quinta - Returno - 4ª Rodada
Concórdia2x1Camboriú19:00 [-3]Domingos Machado de Lima, Concórdia/SC, Brasilficha 
    [Gabriel Peres 01, Angelo 89; Wilson Júnior 36]
28/07/2019 - Domingo - Returno - 5ª Rodada
NEC-Almirante Barroso1x0Fluminense10:00 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Hildo 22]
Guarani2x0Juventus15:00 [-3]Renato Silveira, Palhoça/SC, Brasilficha 
    [Marco Antonio 50, Mateus Silva 51]
Internacional2x2Camboriú15:00 [-3]Vidal Ramos Júnior (Tio Vida), Lages/SC, Brasilficha 
    [Michel Schmöller 39, Zulu 90+2; Juliano Levak 20, Alex Moreira 85]
PrósperaxBlumenau15:00 [-3][Cancelado]ficha 
    [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
29/07/2019 - Segunda - Returno - 5ª Rodada
Concórdia1x0Barra17:00 [-3]Domingos Machado de Lima, Concórdia/SC, Brasilsumula ficha 
    [Cléber Bomfim 03]
03/08/2019 - Sábado - Returno - 6ª Rodada
Barra2x1Internacional10:00 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Lucas Oliveira 57, Jessé 85; Zulu 71]
Camboriú2x1Próspera17:00 [-3]Roberto Santos Garcia, Camboriú/SC, Brasilficha 
    [Thiago Araújo 62, Júnior Juazeiro 87; Max 52]
04/08/2019 - Domingo - Returno - 6ª Rodada
Fluminense2x0Guarani10:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [Alexandre 53, Alex 75]
Juventus1x1Concórdia15:00 [-3]João Marcatto, Jaraguá do Sul/SC, Brasilficha 
    [Jô 55; Gabriel 82]
BlumenauxNEC-Almirante Barroso15:00 [-3]Ervin Blaese (Gigante do Vale), Indaial/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
07/08/2019 - Quarta - Returno - 7ª Rodada
Próspera1x1Barra15:00 [-3]Mário Balsini, Criciúma/SC, Brasilficha 
    [Yan 58; Oberdan 32]
Concórdia1x0Fluminense19:00 [-3]Domingos Machado de Lima, Concórdia/SC, Brasilficha 
    [Tiago Souza 90+6]
NEC-Almirante Barroso2x0Guarani20:30 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Marlon 58, Abner 89]
BlumenauxCamboriú15:00 [-3]Ervin Blaese (Gigante do Vale), Indaial/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
08/08/2019 - Quinta - Returno - 7ª Rodada
Internacional1x2Juventus15:00 [-3]Vidal Ramos Júnior (Tio Vida), Lages/SC, Brasilficha 
    [Zulu 29; Léo Bahia 13, Jô 53]
11/08/2019 - Domingo - Returno - 8ª Rodada
Camboriú2x1NEC-Almirante Barroso15:00 [-3]Roberto Santos Garcia, Camboriú/SC, Brasilficha 
    [Paulinho 50, Juazeiro 69; Samurai 10]
Juventus1x0Próspera15:00 [-3]João Marcatto, Jaraguá do Sul/SC, Brasilficha 
    [Jorginho 71]
Fluminense3x1Internacional15:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [Weslley 42, Luiz Henrique 50, Omar 78; Athos 37]
Guarani1x2Concórdia15:00 [-3]Renato Silveira, Palhoça/SC, Brasilficha 
    [Hegon 57; Edvan 09, Tiago Souza 20]
BarraxBlumenau15:00 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
14/08/2019 - Quarta - Returno - 9ª Rodada
Internacional3x1Guarani15:00 [-3]Vidal Ramos Júnior (Tio Vida), Lages/SC, Brasilficha 
    [Elon 09, Zulu 30, Erick 84; Rômulo 17]
Próspera0x2Fluminense15:00 [-3]Mário Balsini, Criciúma/SC, Brasilficha 
    [Roberto 75, Weslley 77]
Camboriú1x2Barra19:00 [-3]Roberto Santos Garcia, Camboriú/SC, Brasilficha 
    [Janderson 30; Leandro Costa 59, Leandro Salino 66]
18/08/2019 - Domingo - Returno - 9ª Rodada
NEC-Almirante Barroso1x4Concórdia15:00 [-3]Camilo Nicolau Mussi, Itajaí/SC, Brasilficha 
    [William Samurai 33; Moisés (2) 08, 50, Tiago (2) 68, 82]
BlumenauxJuventus15:00 [-3]Ervin Blaese (Gigante do Vale), Indaial/SC, Brasil[Cancelado]ficha 
    [O Blumenau foi excluído da competição após o segundo WO em 24/07]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Concórdia31169432514111,9380,5621,5620,875
2NEC-Almirante Barroso31169432413111,9380,5621,5000,812
3Juventus3016934201641,8750,5621,2501,000
4Internacional21166372022-21,3120,3751,2501,375
5Camboriú20165562122-11,2500,3121,3121,375
6Fluminense1916547212011,1880,3121,3121,250
7Barra16163761720-31,0000,1881,0621,250
8Guarani15164391221-90,9380,2500,7501,312
9Próspera1316277921-120,8120,1250,5621,312
Artilharia
6 gols
Moisés (Concórdia)
Zulu (Internacional)
Dandan (NEC-Almirante Barroso)
5 gols
Juliano Levak (Camboriú)
4 gols
Jean Carlos (Barra)
Weslley (Fluminense)
Jô (Juventus)
3 gols
Juliano (Camboriú)
Rodrigo Silva (Guarani)
Samurai, Fabinho (NEC-Almirante Barroso)
2 gols
Oberdan, Jessé, Lucas Oliveira, Pablo (Barra)
Giba (Camboriú)
Tiago, Brasão, Edvan, Tiago Souza (Concórdia)
Alexandre (Fluminense)
Léo Gago (Guarani)
Erick, Birungueta, Elon (Internacional)
Danilo, Juninho (Juventus)
Marlon, Andrezinho, Abner (NEC-Almirante Barroso)
Yan Maciel (Próspera)
1 gol
Leandro Salino, Leandro Costa, Élton, Daniel Bueno, Robert (Barra)
Janderson, Renatinho, Araújo, Juazeiro, Paulinho, Júnior Juazeiro, Thiago Araújo, Alex Moreira, Marlon, Sabiá, Wilson Júnior (Camboriú)
Igor Bosel, Tetê, Gabriel Peres, Rudnei, Mateus Cata, Gabriel, Felipe Tchelé, Mateus, Cléber Bomfim, Angelo (Concórdia)
Carlos Henrique, Deivisson, João Paulo, Wesley, Roberto, Giovanni, Omar, Cassiano, Luiz Henrique, Alexandre Alemão, Alex, Rodrigo (Fluminense)
Gustavo Alexandre, Rômulo, Hegon, Matheus Silva, Gustavo, Mateus Silva, Marco Antonio (Guarani)
Eduardo, Renan, Wendel Lomar, Athos, Badé, Michel Schmöller, Rhuan, Márcio Rozário (Internacional)
Douglão, Dudu, Marcos Paulo, Sampson, Luiz Henrique, Júlio César, Jorginho, Leandro Canhoto, Léo Bahia, Mikael, Jeferson Paulista (Juventus)
William Samurai, Marllon, Gustavo, Felipe Jesus, Hildo (NEC-Almirante Barroso)
Baiano, Daniel, Yan, Max William, Max, Murilo (Próspera)
 
Gols contra
1 gol
Wendel Lomar, Márcio Rozário (Internacional)
Sergipano (Camboriú)
Léo Silva (Barra)
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1Concórdia 31 16 9 4 3 25 14 11 1,938 0,562 1,562 0,875
2NEC-Almirante Barroso 31 16 9 4 3 24 13 11 1,938 0,562 1,500 0,812
3Juventus 30 16 9 3 4 20 16 4 1,875 0,562 1,250 1,000
4Internacional 21 16 6 3 7 20 22 -2 1,312 0,375 1,250 1,375
5Camboriú 20 16 5 5 6 21 22 -1 1,250 0,312 1,312 1,375
6Fluminense 19 16 5 4 7 21 20 1 1,188 0,312 1,312 1,250
7Barra 16 16 3 7 6 17 20 -3 1,000 0,188 1,062 1,250
8Guarani 15 16 4 3 9 12 21 -9 0,938 0,250 0,750 1,312
9Próspera 13 16 2 7 7 9 21 -12 0,812 0,125 0,562 1,312
1XBET.COM