1XBET.COM

Campeonato Mineiro 2019

Atualizado em 22/04/2019
Participantes
AméricaAtléticoBoa EsporteCaldenseCruzeiroGuaraniPatrocinenseTombenseTupiTupynambásURTVilla Nova
América
AméricaAmérica Futebol Clube Belo HorizonteCampanha  Formação 
Atlético
AtléticoClube Atlético Mineiro Belo HorizonteCampanha  Formação 
Boa Esporte
Boa EsporteBoa Esporte Clube VarginhaCampanha  Formação 
Caldense
CaldenseAssociação Atlética Caldense Poços de CaldasCampanha  Formação 
Cruzeiro
CruzeiroCruzeiro Esporte Clube Belo HorizonteCampanha  Formação 
Guarani
GuaraniGuarani Esporte Clube DivinópolisCampanha  Formação 
Patrocinense
PatrocinenseClube Atlético Patrocinense PatrocínioCampanha  Formação 
Tombense
TombenseTombense Futebol Clube TombosCampanha  Formação 
Tupi
TupiTupi Foot Ball Club Juiz de ForaCampanha  Formação 
Tupynambás
TupynambásTupynambás Futebol Clube Juiz de ForaCampanha  Formação 
URT
URTUnião Recreativa dos Trabalhadores Patos de MinasCampanha  Formação 
Villa Nova
Villa NovaVilla Nova Atlético Clube Nova LimaCampanha  Formação 
Nome Oficial
Campeonato Mineiro SICOOB 2019 - Módulo I
Organização
FMF - Federação Mineira de Futebol
Status da Competição
Finalizado e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 0]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Observações
O campeonato será disputado por 12 equipes em quatro fases. A primeira será em turno único e todos se enfrentam em 11 rodadas. Os oito primeiros se classificam às quartas de final (1º x 8º; 2º x 7º; 3º x 6º e 4º x 5º), e os dois piores são rebaixados ao Módulo 2. Em caso de igualdade na pontuação, são critérios de desempate: 1) mais vitórias; 2) melhor saldo de gols; 3) mais gols pró; 4) confronto direto; 5) menos cartões vermelhos; 6) menos cartões amarelos; 7) sorteio.
Nas Quartas, os confrontos serão disputados em jogo único.
Semifinal e Final são decididas em jogos de ida e volta.

Pesquisa: Gerson Rodrigues
Fonte da tabela e resultados: Site da Federação (súmulas verificadas até 20/01)
Fonte do regulamento: globoesporte.globo.com
1ª Fase - Preliminar
19/01/2019 - Sábado - 1ª Rodada
Guarani1x3Cruzeiro16:30 [-2]Waldemar Teixeira de Faria (Farião), Divinópolis/MG, Brasilficha 
    [Alemão 43; Raniel (2) 14, 46, Robson 19]
20/01/2019 - Domingo - 1ª Rodada
Tupi1x1Tombense11:00 [-2]Mário Helênio (Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Gabriel Costa 59; Cássio 74]
Caldense1x1América11:00 [-2]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Alexandre 35c; Leandro da Silva 90]
Villa Nova1x5Tupynambás11:00 [-2]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilficha 
    [Elias 28p; Adriano 38c, Geovani 64, Ademílson (2) 73, 85, Matheus Freitas 90+3]
Atlético5x0Boa Esporte17:00 [-2]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Ricardo Oliveira (3) 07, 25, 52, Cazares 78f, Elias 88]
Patrocinense2x1URT17:00 [-2]Pedro Alves do Nascimento, Patrocínio/MG, Brasilficha 
    [Felipe 08, Diegão 87; Gladstone 66]
23/01/2019 - Quarta - 2ª Rodada
URT1x1Caldense19:00 [-2]Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasilficha 
    [Jarlesson Inácio 84; Luís 63]
Tombense1x0Atlético19:15 [-2]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasilficha 
    [Juan 49]
Tupynambás1x0Tupi20:00 [-2]Mário Helênio (Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Geovani 32]
Boa Esporte2x2Guarani20:00 [-2]Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasilficha 
    [Jayme 21, Gustavo 28; Douglas 62, Pedro Felipe 69]
Cruzeiro1x0Patrocinense21:30 [-2]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [David 43]
24/01/2019 - Quinta - 2ª Rodada
América3x0Villa Nova19:00 [-2]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Júnior Viçosa 65, Marcelo Toscano 80, João Paulo 86]
26/01/2019 - Sábado - 3ª Rodada
Tupynambás0x5Boa Esporte18:00 [-2]Mário Helênio (Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Gustavo 04, Gindré (2) 19, 90+1, Jayme 53c, Kaio Cristian 62]
27/01/2019 - Domingo - 3ª Rodada
Villa Nova0x0Guarani16:00 [-2]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilficha 
Caldense0x2Patrocinense17:00 [-2]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Pavani 14, Tony Galego 70]
Cruzeiro1x1Atlético11:00 [-2]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Fred 60p; Fábio Santos 82p]
América5x0Tupi17:00 [-2]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Matheusinho 27, Leandro Silva 30, Felipe Azevedo 49, Paulão 78, Ademir 90+1]
URT1x1Tombense17:00 [-2]Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasilficha 
    [Reis 72; Édson 44]
30/01/2019 - Quarta - 4ª Rodada
Tombense1x2América21:30 [-2]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasilficha 
    [Cássio Ortega 26; Júnior Viçosa 43v, Juninho 88]
Atlético4x0URT21:30 [-2]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Ricardo Oliveira (2) 24f, 32, Jair 54, Chará 84]
Guarani0x0Caldense17:15 [-2]Waldemar Teixeira de Faria (Farião), Divinópolis/MG, Brasilficha 
Tupi1x1Villa Nova20:00 [-2]Mário Helênio (Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Marcus Vinícius 89; Gabriel 23]
Patrocinense1x1Tupynambás21:00 [-2]Pedro Alves do Nascimento, Patrocínio/MG, Brasilficha 
    [Val Barreto 67; Ademílson 44p]
31/01/2019 - Quinta - 4ª Rodada
Boa Esporte2x2Cruzeiro20:00 [-2]Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasilficha 
    [Gustavo Henrique 54, Gabriel Vieira 75; Robinho 28, Fred 62]
02/02/2019 - Sábado - 5ª Rodada
Tupi2x2Caldense16:30 [-2]Mário Helênio (Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Marcus Vinícius (2) 48, 57; Judson 04p, Felipe Baiano 88c]
Atlético2x0Guarani19:00 [-2]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Alerrandro 19c, Maicon Bolt 32]
03/02/2019 - Domingo - 5ª Rodada
Patrocinense0x0América17:00 [-2]Pedro Alves do Nascimento, Patrocínio/MG, Brasilficha 
Tupynambás0x0Tombense11:00 [-2]Mário Helênio (Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
Villa Nova0x3Cruzeiro17:00 [-2]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilficha 
    [Fred 37c, Rafinha 45+3, Raniel 78]
09/02/2019 - Sábado - 6ª Rodada
Guarani0x0Tupi17:00 [-2]Waldemar Teixeira de Faria (Farião), Divinópolis/MG, Brasilficha 
Caldense0x1Atlético16:30 [-2]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Leonardo Silva 04c]
América3x1URT21:00 [-2]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Neto Berola (2) 24, 38, Júnior Viçosa 70; Juninho Potiguar 18]
10/02/2019 - Domingo - 6ª Rodada
Boa Esporte1x0Tombense10:30 [-2]Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasilficha 
    [Berguinho 40]
Villa Nova3x1Patrocinense16:30 [-2]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilficha 
    [Luiz Fernando (2) 11, 49, Jonathan 90+4; Val Barreto 77]
Cruzeiro3x0Tupynambás17:00 [-2]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Fred 14, Rodriguinho 44, Rafinha 59]
16/02/2019 - Sábado - 7ª Rodada
Tombense3x1Villa Nova17:00 [-2]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasilficha 
    [Juan 10, Lucas Chapecó 19, Cássio Ortega 68; Ramires 04]
Atlético2x0Tupi19:00 [-2]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Alerrandro 50, Vinícius 81]
17/02/2019 - Domingo - 7ª Rodada
Caldense2x1Boa Esporte11:00 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Felipe Baiano (2) 41p, 58p; Gindre 02p]
América0x0Cruzeiro17:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
Patrocinense1x1Guarani16:00 [-3]Pedro Alves do Nascimento, Patrocínio/MG, Brasilficha 
    [Davi 72p; Charles 90+2]
18/02/2019 - Segunda - 7ª Rodada
URT1x0Tupynambás19:00 [-3]Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasilficha 
    [Ewerton 09]
23/02/2019 - Sábado - 8ª Rodada
Tombense0x2Caldense16:00 [-3]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasilficha 
    [Judson 44, Lorran 76]
Tupi0x2Patrocinense15:30 [-3]Mário Helênio (Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Leandro Oliveira 06, Dedê 76]
24/02/2019 - Domingo - 8ª Rodada
Boa Esporte1x2América17:00 [-3]Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasilficha 
    [Kaio Cristian 07; Carlos França (2) 29, 75]
Tupynambás2x0Guarani11:00 [-3]Mário Helênio (Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Leandro Salino 34, Ygor 87]
Atlético3x1Villa Nova17:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Alerrandro (2) 02, 57, Terans 60; Elias 87]
URT1x1Cruzeiro19:00 [-3]Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasilficha 
    [Reis 45+2; Rodriguinho 31]
04/03/2019 - Segunda - 5ª Rodada
URT1x1Boa Esporte19:00 [-3]Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasilficha 
    [Juninho Potiguar 27; Wenderson 19]
09/03/2019 - Sábado - 9ª Rodada
Guarani1x0URT16:00 [-3]Waldemar Teixeira de Faria (Farião), Divinópolis/MG, Brasilficha 
    [Alemão 09]
Patrocinense0x1Atlético16:30 [-3]Pedro Alves do Nascimento, Patrocínio/MG, Brasilficha 
    [Alerrandro 90]
América2x0Tupynambás21:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Júnior Viçosa 09, Matheusinho 90f]
10/03/2019 - Domingo - 9ª Rodada
Boa Esporte4x1Tupi17:00 [-3]Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasilficha 
    [Gustavo (2) 10, 43, Tsunami 22, Gindre 86; Romarinho 26]
Villa Nova1x0Caldense16:00 [-3]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilficha 
    [Diego Macedo 70]
Cruzeiro2x0Tombense16:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Sassá 16p, David 55]
16/03/2019 - Sábado - 10ª Rodada
Guarani1x1Tombense16:00 [-3]Waldemar Teixeira de Faria (Farião), Divinópolis/MG, Brasilficha 
    [Paulão 23; Rodrigo 82]
Tupi0x3Cruzeiro16:00 [-3]Mário Helênio (Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Aislan 01 (contra), Fred 20'p, Egídio 83f]
Villa Nova1x0URT16:00 [-3]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilficha 
    [Elias 30]
Patrocinense1x2Boa Esporte17:00 [-3]Pedro Alves do Nascimento, Patrocínio/MG, Brasilficha 
    [Felipe Alves 76; Tsunami 09, Fernando 32]
17/03/2019 - Domingo - 10ª Rodada
Caldense3x0Tupynambás11:00 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Romário (2) 54, 77, Carlinhos 71]
Atlético3x2América16:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Réver 26c, Alerrandro (2) 63, 90; Felipe Azevedo 38, Paulão 66c]
20/03/2019 - Quarta - 11ª Rodada
Cruzeiro3x0Caldense21:30 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [David 08, Marquinhos Gabriel 32, Fred 38]
Tombense3x0Patrocinense21:30 [-3]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasilficha 
    [Cássio Ortega (2) 33, 63, Judivan 72]
URT2x1Tupi21:30 [-3]Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasilficha 
    [Douglas Maia 50, Derli 65; Washington 37]
América2x2Guarani21:30 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Neto Berola 43, França 66; Élder 76, Paulão 82]
Tupynambás1x2Atlético21:30 [-3]Mário Helênio (Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Leandro Salino 21; Alerrandro 06, Nathan 08]
Boa Esporte2x0Villa Nova21:30 [-3]Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasilficha 
    [Gindre (2) 21, 57]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Atlético2811911246182,5450,8182,1820,545
2Cruzeiro2511740225172,2730,6362,0000,455
3América2211641229132,0000,5452,0000,818
4Boa Esporte1811533211651,6360,4551,9091,455
5Tombense1311344111101,1820,2731,0001,000
6Caldense13113441112-11,1820,2731,0001,091
7Patrocinense12113351013-31,0910,2730,9091,182
8Tupynambás11113261018-81,0000,2730,9091,636
9Villa Nova1111326921-121,0000,2730,8181,909
10URT1011245916-70,9090,1820,8181,455
11Guarani1011173813-50,9090,0910,7271,182
12Tupi411047623-170,3640,0000,5452,091
2ª Fase - Quartas-de-final
23/03/2019 - Sábado - Jogo Único
Cruzeiro5x0Patrocinense19:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Fred 07, Rodriguinho (2) 22, 74, Marquinhos Gabriel (2) 46, 48]
Boa Esporte1x1Tombense21:00 [-3]Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasil[Pen 3x0]ficha 
    [Pênaltis: Boa Esporte: Anderson, Chiquinho e Ferreira fizeram. Tombense: Bruninho, Bruno Ferreira e Vander perderam]
24/03/2019 - Domingo - Jogo Único
Atlético3x1Tupynambás16:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Cazares (2) 29, 63, Ricardo Oliveira 82f; Ademílson 71p]
25/03/2019 - Segunda - Jogo Único
América2x0Caldense20:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Matheusinho 82c, João Paulo 90+1]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Atlético311003123,0001,0003,0001,000
2Tupynambás0100113-20,0000,0001,0003,000
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Cruzeiro311005053,0001,0005,0000,000
2Patrocinense0100105-50,0000,0000,0005,000
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1América311002023,0001,0002,0000,000
2Caldense0100102-20,0000,0000,0002,000
Grupo 4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Boa Esporte110101101,0000,0001,0001,000
2Tombense110101101,0000,0001,0001,000
3ª Fase - Semifinal
30/03/2019 - Sábado - Ida
Boa Esporte0x0Atlético18:00 [-3]Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasilficha 
31/03/2019 - Domingo - Ida
América2x3Cruzeiro16:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Diego Jussani 57c, Jonatas Belusso 83c; Fred (3) 18c, 51, 71]
06/04/2019 - Sábado - Volta
Cruzeiro3x0América18:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Léo 14c, Fred 19c, Rafinha 87]
07/04/2019 - Domingo - Volta
Atlético5x0Boa Esporte16:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Luan 24, Elias 40, Victor 45+3 (contra), Geuvanio 46, Vinícius 74]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Atlético421105052,0000,5002,5000,000
2Boa Esporte1201105-50,5000,0000,0002,500
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Cruzeiro622006243,0001,0003,0001,000
2América0200226-40,0000,0001,0003,000
4ª Fase - Final
14/04/2019 - Domingo - Ida
Cruzeiro2x1Atlético16:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Marquinhos Gabriel 45, Léo 60; Ricardo Oliveira 55]
20/04/2019 - Sábado - Volta
Atlético1x1Cruzeiro16:30 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Elias 30c; Fred 79p] [Cruzeiro campeão mineiro]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Cruzeiro421103212,0000,5001,5001,000
2Atlético1201123-10,5000,0001,0001,500
Observações
Cruzeiro campeão mineiro
Artilheiro
Fred (Cruzeiro) 12 gols
Artilharia
12 gols
Fred (Cruzeiro)
8 gols
Alerrandro (Atlético)
7 gols
Ricardo Oliveira (Atlético)
6 gols
Gindré (Boa Esporte)
4 gols
Júnior Viçosa (América)
Gustavo (Boa Esporte)
Rodriguinho, Marquinhos Gabriel (Cruzeiro)
Cássio Ortega (Tombense)
Ademílson (Tupynambás)
3 gols
Matheusinho, Neto Berola (América)
Elias, Cazares (Atlético)
Felipe Baiano (Caldense)
Raniel, David, Rafinha (Cruzeiro)
Marcus Vinícius (Tupi)
Elias (Villa Nova)
2 gols
Carlos França, Paulão, Felipe Azevedo, João Paulo (América)
Vinícius (Atlético)
Jayme, Tsunami, Kaio Cristian (Boa Esporte)
Judson, Romário (Caldense)
Léo (Cruzeiro)
Paulão, Alemão (Guarani)
Val Barreto (Patrocinense)
Juan (Tombense)
Geovani, Leandro Salino (Tupynambás)
Reis, Juninho Potiguar (URT)
Luiz Fernando (Villa Nova)
1 gol
Juninho, Ademir, Leandro da Silva, Leandro Silva, Jonatas Belusso, Diego Jussani, França, Marcelo Toscano (América)
Chará, Jair, Terans, Geuvanio, Luan, Nathan, Fábio Santos, Réver, Leonardo Silva, Maicon Bolt (Atlético)
Gabriel Vieira, Gustavo Henrique, Wenderson, Berguinho, Fernando (Boa Esporte)
Luís, Lorran, Alexandre, Carlinhos (Caldense)
Robinho, Egídio, Sassá, Robson (Cruzeiro)
Charles, Élder, Douglas, Pedro Felipe (Guarani)
Felipe Alves, Diegão, Felipe, Dedê, Leandro Oliveira, Tony Galego, Pavani, Davi (Patrocinense)
Rodrigo, Cássio, Édson, Lucas Chapecó, Judivan (Tombense)
Romarinho, Gabriel Costa, Washington (Tupi)
Matheus Freitas, Ygor, Adriano (Tupynambás)
Jarlesson Inácio, Gladstone, Ewerton, Derli, Douglas Maia (URT)
Diego Macedo, Gabriel, Ramires, Jonathan (Villa Nova)
 
Gols contra
1 gol
Aislan (Tupi)
Victor (Boa Esporte)
Classificação Final
Col. Equipe
01Cruzeiro
02Atlético
03América
04Boa Esporte
05Tombense
06Caldense
07Patrocinense
08Tupynambás
09Villa Nova
10URT
11Guarani
12Tupi
** Campeão **
Cruzeiro
Cruzeiro
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1Cruzeiro 38 16 11 5 0 36 9 27 2,375 0,688 2,250 0,562
2Atlético 36 16 11 3 2 34 10 24 2,250 0,688 2,125 0,625
3América 25 14 7 4 3 26 15 11 1,786 0,500 1,857 1,071
4Boa Esporte 20 14 5 5 4 22 22 0 1,429 0,357 1,571 1,571
5Tombense 14 12 3 5 4 12 12 0 1,167 0,250 1,000 1,000
6Caldense 13 12 3 4 5 11 14 -3 1,083 0,250 0,917 1,167
7Patrocinense 12 12 3 3 6 10 18 -8 1,000 0,250 0,833 1,500
9Villa Nova 11 11 3 2 6 9 21 -12 1,000 0,273 0,818 1,909
8Tupynambás 11 12 3 2 7 11 21 -10 0,917 0,250 0,917 1,750
10URT 10 11 2 4 5 9 16 -7 0,909 0,182 0,818 1,455
11Guarani 10 11 1 7 3 8 13 -5 0,909 0,091 0,727 1,182
12Tupi 4 11 0 4 7 6 23 -17 0,364 0,000 0,545 2,091
1XBET.COM