1XBET.COM

Campeonato Paulista - 3ª Divisão 2013

Atualizado em 05/12/2018
Participantes
AméricaBarretosBatataisFlamengoFrancanaGuaçuanoIndependenteInternacionalItapirenseJoseenseMaríliaNovorizontinoPalmeiras BRio PretoSão BentoSão VicenteSertãozinhoTaubatéUnião São JoãoVotuporanguense
América
AméricaAmérica Futebol Clube São José do Rio PretoCampanha  Formação 
Barretos
BarretosBarretos Esporte Clube BarretosCampanha  Formação 
Batatais
BatataisBatatais Futebol Clube BatataisCampanha  Formação 
Flamengo
FlamengoAssociação Atlética Flamengo GuarulhosCampanha  Formação 
Francana
FrancanaAssociação Atlética Francana FrancaCampanha  Formação 
Guaçuano
GuaçuanoClube Atlético Guaçuano Mogi GuaçuCampanha  Formação 
Independente
IndependenteIndependente Futebol Clube LimeiraCampanha  Formação 
Internacional
InternacionalAssociação Atlética Internacional LimeiraCampanha  Formação 
Itapirense
ItapirenseSociedade Esportiva Itapirense ItapiraCampanha  Formação 
Joseense
JoseenseClube Atlético Joseense São José dos CamposCampanha  Formação 
Marília
MaríliaMarília Atlético Clube MaríliaCampanha  Formação 
Novorizontino
NovorizontinoGrêmio Novorizontino Novo HorizonteCampanha  Formação 
Palmeiras B
Palmeiras BSociedade Esportiva Palmeiras São PauloCampanha  Formação 
Rio Preto
Rio PretoRio Preto Esporte Clube São José do Rio PretoCampanha  Formação 
São Bento
São BentoEsporte Clube São Bento SorocabaCampanha  Formação 
São Vicente
São VicenteSão Vicente Atlético Clube São VicenteCampanha  Formação 
Sertãozinho
SertãozinhoSertãozinho Futebol Clube SertãozinhoCampanha  Formação 
Taubaté
TaubatéEsporte Clube Taubaté TaubatéCampanha  Formação 
União São João
União São JoãoUnião São João Esporte Clube ArarasCampanha  Formação 
Votuporanguense
VotuporanguenseClube Atlético Votuporanguense Ltda. VotuporangaCampanha  Formação 
Nome Oficial
Campeonato Paulista de Futebol Profissional - Primeira Divisão - Série A3 - 2013
Organização
FPF - Federação Paulista de Futebol
Status da Competição
Finalizado e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 299]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
1ª Fase
26/01/2013 - Sábado - 1ª Rodada
Joseense3x2São Bento10:00 [-2]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
Taubaté1x0Guaçuano16:00 [-2]Joaquim de Moraes Filho (Joaquinzão), Taubaté/SP, Brasilficha 
Sertãozinho3x1Internacional19:00 [-2]Frederico Dalmazzo (Fredericão), Sertãozinho/SP, Brasilficha 
Itapirense5x2Palmeiras B19:30 [-2]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
Barretos1x2Rio Preto20:30 [-2]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
27/01/2013 - Domingo - 1ª Rodada
Independente1x1América10:00 [-2]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
Flamengo2x2Batatais10:00 [-2]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
Votuporanguense1x1Marília10:00 [-2]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
São Vicente4x1Francana10:00 [-2]Mansueto Pierotti, São Vicente/SP, Brasilficha 
Novorizontino2x0União São João10:00 [-2]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
30/01/2013 - Quarta - 2ª Rodada
Marília2x1Itapirense20:30 [-2]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
Francana0x2Sertãozinho20:30 [-2]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
América0x1Joseense16:00 [-2]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
Palmeiras B1x1Barretos16:00 [-2]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
União São João2x2Taubaté19:30 [-2]Hermínio Ometto, Araras/SP, Brasilficha 
Guaçuano0x1Independente20:00 [-2]Alexandre Augusto Camacho, Mogi Guaçu/SP, Brasilficha 
Internacional0x2Flamengo20:00 [-2]José Levy Sobrinho (Limeirão), Limeira/SP, Brasilficha 
Batatais1x1Votuporanguense20:00 [-2]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
São Bento3x1São Vicente20:00 [-2]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
31/01/2013 - Quinta - 2ª Rodada
Rio Preto3x0Novorizontino16:00 [-2]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
02/02/2013 - Sábado - 3ª Rodada
Marília2x1Internacional19:00 [-2]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
Itapirense2x2Independente19:30 [-2]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
América3x2Barretos10:00 [-2]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
Taubaté1x2Votuporanguense16:00 [-2]Joaquim de Moraes Filho (Joaquinzão), Taubaté/SP, Brasilficha 
03/02/2013 - Domingo - 3ª Rodada
Guaçuano0x1Batatais10:00 [-2]Alexandre Augusto Camacho, Mogi Guaçu/SP, Brasilficha 
Rio Preto3x0Palmeiras B10:00 [-2]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
Flamengo2x0União São João10:00 [-2]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
Francana0x0Joseense10:00 [-2]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
São Vicente3x1Sertãozinho10:00 [-2]Mansueto Pierotti, São Vicente/SP, Brasilficha 
Novorizontino3x4São Bento10:00 [-2]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
07/02/2013 - Quinta - 4ª Rodada
Independente2x0Francana20:00 [-2]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
08/02/2013 - Sexta - 4ª Rodada
Batatais1x0Internacional20:00 [-2]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
09/02/2013 - Sábado - 4ª Rodada
São Vicente1x1América10:00 [-2]Mansueto Pierotti, São Vicente/SP, Brasilficha 
Palmeiras B2x1Guaçuano16:00 [-2]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
Votuporanguense2x2São Bento16:00 [-2]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
Joseense1x2Marília16:00 [-2]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
União São João0x1Rio Preto17:00 [-2]Hermínio Ometto, Araras/SP, Brasilficha 
Sertãozinho4x1Flamengo19:00 [-2]Frederico Dalmazzo (Fredericão), Sertãozinho/SP, Brasilficha 
Itapirense3x2Novorizontino19:30 [-2]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
Barretos1x1Taubaté20:30 [-2]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
16/02/2013 - Sábado - 5ª Rodada
Taubaté2x1Joseense16:00 [-2]Joaquim de Moraes Filho (Joaquinzão), Taubaté/SP, Brasilficha 
Internacional1x0São Vicente17:00 [-2]José Levy Sobrinho (Limeirão), Limeira/SP, Brasilficha 
São Bento1x0Independente17:00 [-2]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
Marília5x2Sertãozinho19:00 [-2]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
Batatais1x0Itapirense20:00 [-2]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
Palmeiras B0x2Votuporanguense10:00 [-2]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
América1x0Rio Preto16:00 [-2]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
17/02/2013 - Domingo - 5ª Rodada
Guaçuano1x0Barretos10:00 [-3]Alexandre Augusto Camacho, Mogi Guaçu/SP, Brasilficha 
Francana3x2União São João10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
Novorizontino2x1Flamengo10:00 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
20/02/2013 - Quarta - 6ª Rodada
Rio Preto1x1Marília15:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
Flamengo2x3Itapirense15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
São Vicente1x2Taubaté15:00 [-3]Mansueto Pierotti, São Vicente/SP, Brasilficha 
União São João2x1Votuporanguense19:30 [-3]Hermínio Ometto, Araras/SP, Brasilficha 
Independente3x1Novorizontino20:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
Guaçuano3x2América20:00 [-3]Alexandre Augusto Camacho, Mogi Guaçu/SP, Brasilficha 
Sertãozinho2x1Batatais20:00 [-3]Frederico Dalmazzo (Fredericão), Sertãozinho/SP, Brasilficha 
São Bento2x2Internacional20:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
Francana1x2Palmeiras B20:30 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
Barretos0x1Joseense20:30 [-3]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
23/02/2013 - Sábado - 7ª Rodada
Itapirense2x1Barretos10:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Ray 64c, Paulo Henrique 80; Alanir 48]
América2x0Marília16:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Alex Sorocaba 51, Biro 83]
União São João1x1Guaçuano16:00 [-3]Hermínio Ometto, Araras/SP, Brasilficha 
    [Bismarque 54; Carlinhos 58f]
Joseense2x2Independente16:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Michel (2) 56, 68; Mateus 26, Diogo 77p]
Batatais2x0Rio Preto20:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Thiaguinho 09, Marcelinho 72]
24/02/2013 - Domingo - 7ª Rodada
Palmeiras B0x1São Vicente10:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Negueba 45]
Flamengo3x3São Bento10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Dário 41, Jackson Five (2) 49, 79p; Lelo 14L, Gabriel (2) 61p, 62]
Votuporanguense0x1Sertãozinho10:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
    [Adriano Paulista 87]
Internacional0x0Taubaté10:00 [-3]José Levy Sobrinho (Limeirão), Limeira/SP, Brasilficha 
Novorizontino1x2Francana10:00 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 78 (contra); Adinan (2) 08, 13]
27/02/2013 - Quarta - 8ª Rodada
Rio Preto1x0Itapirense15:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
Palmeiras B1x3Joseense15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
Taubaté2x0América15:00 [-3]Joaquim de Moraes Filho (Joaquinzão), Taubaté/SP, Brasilficha 
Sertãozinho1x0União São João20:00 [-3]Frederico Dalmazzo (Fredericão), Sertãozinho/SP, Brasilficha 
Internacional1x0Votuporanguense20:00 [-3]José Levy Sobrinho (Limeirão), Limeira/SP, Brasilficha 
São Bento1x0Batatais20:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
Marília2x0Flamengo20:30 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
Francana1x0Guaçuano20:30 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
Barretos1x0Novorizontino20:30 [-3]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
28/02/2013 - Quinta - 8ª Rodada
Independente1x0São Vicente20:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
02/03/2013 - Sábado - 9ª Rodada
Batatais3x1Marília10:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Reinaldo (3) 34, 48, 87; Marcio Luiz 21]
América0x2Palmeiras B16:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Índio 51, Tutinha 67]
União São João0x2Barretos16:00 [-3]Hermínio Ometto, Araras/SP, Brasilficha 
    [Marcio 80 (contra), Washington 90+2]
Joseense1x1Votuporanguense16:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Renato Santiago 23; Romário 25]
São Bento1x0Rio Preto17:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [Thiago Tremonti 45c]
Itapirense3x2Taubaté19:30 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Carlinhos 13c, Saulo 15c, Guilherme Santos 39c; Gilson 44, Thiago Vieira 68c]
03/03/2013 - Domingo - 9ª Rodada
São Vicente1x2Novorizontino10:00 [-3]Mansueto Pierotti, São Vicente/SP, Brasilficha 
    [Leandrão 69c; Piti 20, Gabriel 90+14p]
Independente2x2Internacional18:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Robinho 54, Márcio 89; Bruno Ré 19, Giba 79]
Guaçuano2x2Sertãozinho10:00 [-3]Alexandre Augusto Camacho, Mogi Guaçu/SP, Brasilficha 
    [George Cajá 25, Dieguinho 67; Lucas 51f, Felipe Gregório 53]
Flamengo5x2Francana10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Jackson Five (5) 07, 22p, 43, 68, 90+3; Rafinha 35, Leví 50]
09/03/2013 - Sábado - 10ª Rodada
Rio Preto0x0Sertãozinho10:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
Palmeiras B0x2Flamengo15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Jackson Five 75p, Brayan Reascos 90+3]
Taubaté1x2São Bento15:00 [-3]Joaquim de Moraes Filho (Joaquinzão), Taubaté/SP, Brasilficha 
    [Bruno Morais 01; Lelo 23c, Carlão 78c]
Internacional2x1Guaçuano17:00 [-3]José Levy Sobrinho (Limeirão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Rodrigo Hote 29, Alex Cambalhota 87; Faísca 69]
Marília1x0Independente19:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 22]
Batatais2x1União São João20:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Marcão 05c, Marcelinho 70; Osmar 16]
10/03/2013 - Domingo - 10ª Rodada
América1x0Itapirense10:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Wellington Goiano 43]
Francana4x0Barretos10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Heitor (2) 03c, 47c, Diego Bife (2) 43, 45]
Votuporanguense4x2São Vicente10:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
    [Romário (4) 10, 62c, 74p, 89; Negueba 26, Leandrão 31]
Novorizontino2x0Joseense10:00 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
    [Felipe Ferro 41, Guilherme 68]
13/03/2013 - Quarta - 11ª Rodada
Marília1x1União São João20:30 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Diogo 29; Joãozinho 32]
Francana2x0Taubaté20:30 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Wellington (2) 23, 33]
Barretos2x2Independente20:30 [-3]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
    [André Luiz 15 (contra), Alamir 40p; Chuck 25, Deivid 67]
Rio Preto0x1Flamengo15:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Jackson Five 43]
Votuporanguense2x0Itapirense15:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
    [Tom 26p, Marcinho 89]
São Vicente1x0Guaçuano15:00 [-3]Mansueto Pierotti, São Vicente/SP, Brasilficha 
    [Abuda 76]
Sertãozinho2x1Novorizontino20:00 [-3]Frederico Dalmazzo (Fredericão), Sertãozinho/SP, Brasilficha 
    [Felipe Gregory 26, Jhuan 66; Douglas 18]
Internacional1x1América20:00 [-3]José Levy Sobrinho (Limeirão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Juninho 58; Marlon 55c]
São Bento3x0Palmeiras B20:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [Gabriel (2) 03, 78, Lelo 58]
14/03/2013 - Quinta - 11ª Rodada
Joseense1x0Batatais20:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Pablo 25f]
16/03/2013 - Sábado - 12ª Rodada
São Bento2x1Francana10:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [Bruno Ligeiro 28, Carlão 52; Wellington 08]
União São João1x3Internacional16:00 [-3]Hermínio Ometto, Araras/SP, Brasilficha 
    [Wilson 54; Jô 13, Alex Cambalhota (2) 61, 71]
Guaçuano4x1Marília19:00 [-3]Alexandre Augusto Camacho, Mogi Guaçu/SP, Brasilficha 
    [Diego Campos (2) 09, 33, Faísca (2) 29, 57; Gustavo 85]
Itapirense1x0Sertãozinho19:30 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Saulo 70]
Barretos0x0São Vicente20:30 [-3]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
17/03/2013 - Domingo - 12ª Rodada
Novorizontino3x1Palmeiras B10:00 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
    [Dias 34c, Thiago Índio 42, Felipe Ferro 48c; Amoroso 40p]
Joseense3x0Rio Preto16:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Douglas 43, Luiz Guilherme 73, Ângelo 81]
Independente2x0Taubaté10:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Robinho 50, Chuck 85]
Flamengo3x1Votuporanguense10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Cléber 07c, Jackson Five 59, Brayan Reascos 76; Andrezinho 15]
América1x2Batatais10:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Duduzinho 52; Marcelinho (2) 48p, 58]
20/03/2013 - Quarta - 13ª Rodada
América3x0Francana16:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Dudu (2) 02, 73, Marlon 05]
Guaçuano1x2São Bento20:00 [-3]Alexandre Augusto Camacho, Mogi Guaçu/SP, Brasilficha 
    [George Cajá 61; Lelo 42, Rafael Piauí 90+3]
Sertãozinho3x1Joseense20:00 [-3]Frederico Dalmazzo (Fredericão), Sertãozinho/SP, Brasilficha 
    [Piter 25, Lucas 36, Pablo 65; Luiz Guilherme 48]
Internacional2x1Itapirense20:00 [-3]José Levy Sobrinho (Limeirão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Giba 05, Rafael 34; Ray 64]
Batatais3x3Independente20:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Walker 44, Reinaldo 54, Marcelinho 73p; Chuck (2) 30, 89, Matheus 69]
Marília2x2Barretos20:30 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Anderson Cavalo (2) 67, 74; Lucas Limão 38, Guilherme 54 (contra)]
Palmeiras B2x0União São João15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Rodrigo 51, Miguel 71]
Votuporanguense1x1Novorizontino15:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
    [Tatuí 80; Guilherme 65c]
Taubaté2x2Rio Preto15:00 [-3]Joaquim de Moraes Filho (Joaquinzão), Taubaté/SP, Brasilficha 
    [Serginho 33, Bruno Morais 81; Didi (2) 28, 62]
São Vicente1x2Flamengo15:00 [-3]Mansueto Pierotti, São Vicente/SP, Brasilficha 
    [Negueba 23c; Murilo Moreno 25f, Alemão 76]
23/03/2013 - Sábado - 14ª Rodada
União São João2x0América16:00 [-3]Hermínio Ometto, Araras/SP, Brasilficha 
    [Bismarque 13, Joãozinho 44]
Joseense2x0São Vicente16:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Douglas 14, Luiz Guilherme 34]
Itapirense2x0São Bento19:30 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Diego Costa 16, Carlinhos 72]
Batatais2x1Palmeiras B20:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Reinaldo 60c, Léo Souza 71; Clayton 32]
24/03/2013 - Domingo - 14ª Rodada
Sertãozinho0x1Independente15:00 [-3]Frederico Dalmazzo (Fredericão), Sertãozinho/SP, Brasilficha 
    [Tiagão 75]
Rio Preto3x1Internacional10:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Marquinhos 65p, Téo Santos 70c, Didi 82c; Juninho 33]
Flamengo2x0Taubaté10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Bruno Chorão 60 (contra), Jackson Five 87]
Francana0x0Marília10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
Votuporanguense3x0Barretos10:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
    [Dudu Mineiro 43, Romário 48, Tom 84]
Novorizontino2x1Guaçuano10:00 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
    [Felipe Ferro 57, Guilherme 78p; Dieguinho Pituca 30]
27/03/2013 - Quarta - 15ª Rodada
São Vicente1x2Batatais15:00 [-3]Mansueto Pierotti, São Vicente/SP, Brasilficha 
    [Negueba 70; Luciano (2) 54, 67]
Novorizontino4x2América15:00 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
    [Guilherme (2) 34, 83, Ceará 46, Felipe Ferro 57; Diego Pego (2) 22, 35]
Independente1x1Votuporanguense20:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Diogo 20c; Elsinho 71c]
Joseense0x1Itapirense20:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Ray 03]
São Bento2x1União São João20:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [Rafael Piauí 11, Rodriguinho 22; Lucas Louzã 77]
Marília1x2Palmeiras B20:30 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Patrick 31; Júlio César (2) 84, 89]
Barretos2x3Flamengo20:30 [-3]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
    [Thauan (2) 36, 51; Brayan Reascos 47, Jonathan (2) 76, 89]
Rio Preto3x2Guaçuano15:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Didi (2) 05, 67c, Marquinhos 23; Dieguinho Pituca 62, Carlinhos 78]
Taubaté3x2Sertãozinho15:00 [-3]Joaquim de Moraes Filho (Joaquinzão), Taubaté/SP, Brasilficha 
    [Jeferson 02, Bruno Morais 06, Felipe Gregory 41 (contra); Piter (2) 40, 59]
28/03/2013 - Quinta - 15ª Rodada
Internacional2x2Francana20:00 [-3]José Levy Sobrinho (Limeirão), Limeira/SP, Brasilficha 
30/03/2013 - Sábado - 16ª Rodada
Palmeiras B1x2Taubaté15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Chico 78; Bruno Morais (2) 80, 90+2]
América1x2São Bento16:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Duduzinho 52; Gabriel 78, Ferreira 80]
União São João2x3Independente10:00 [-3]Hermínio Ometto, Araras/SP, Brasilficha 
    [Sorín 62, Bismaque 73; Diogo 57, Chuck 78, Robinho 81]
Marília0x2São Vicente19:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Patrick 35 (contra), Gilvan 42]
31/03/2013 - Domingo - 16ª Rodada
Barretos0x2Sertãozinho15:00 [-3]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
    [Piter 25c, Pablo 53]
Flamengo0x2Joseense10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Álvaro 50, Luiz Guilherme 89p]
Francana2x0Batatais10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [João Gabriel (2) 14, 45+1]
Votuporanguense0x1Rio Preto10:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
    [Gabriel 21]
Internacional1x0Novorizontino18:00 [-3]José Levy Sobrinho (Limeirão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Cecel 15]
Guaçuano1x1Itapirense16:00 [-3]Alexandre Augusto Camacho, Mogi Guaçu/SP, Brasilficha 
    [Jonathan 62; Juari 75]
03/04/2013 - Quarta - 17ª Rodada
Rio Preto0x0Francana15:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
Palmeiras B2x4Internacional15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Júlio César 15, Chico 88; Juninho 06, Rodrigo Hote (2) 27, 45+2, Táta 82]
Taubaté3x1Novorizontino15:00 [-3]Joaquim de Moraes Filho (Joaquinzão), Taubaté/SP, Brasilficha 
    [Nenê (2) 10, 50f, Reginaldo 72; Almir Dias 07f]
União São João2x3Joseense19:30 [-3]Hermínio Ometto, Araras/SP, Brasilficha 
    [Joãozinho 75, Osmar 90c; Luiz Guilherme 59, Douglas 64, Michel França 86]
Independente2x3Flamengo20:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [p, Tiagão 46, Diogo 87; Jackson Five (2) 09c, 39, Luís Roberto 87]
Guaçuano1x0Votuporanguense20:00 [-3]Alexandre Augusto Camacho, Mogi Guaçu/SP, Brasilficha 
    [Jonathan 43]
Itapirense2x0São Vicente20:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Paulo Henrique 69f, Ray 80]
Sertãozinho1x1América20:00 [-3]Frederico Dalmazzo (Fredericão), Sertãozinho/SP, Brasilficha 
    [Felipe Gregory 43c; Willian Goiano 47]
Batatais1x3Barretos20:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Thiaguinho 09; Juninho Caieiras 40, Ivanzinho 47, Thauan 86p]
São Bento0x2Marília20:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [Thiago Santos 26, Anderson Cavalo 79]
06/04/2013 - Sábado - 18ª Rodada
Barretos0x3Internacional20:30 [-3]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
    [Jô 26, Alex Cambalhota 33, Rodrigo Hote 71]
Taubaté3x0Batatais15:00 [-3]Joaquim de Moraes Filho (Joaquinzão), Taubaté/SP, Brasilficha 
    [Serginho 12, Nenê 23, Reginaldo 79p]
Joseense1x2Guaçuano16:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Carlinhos 71f; Faísca 39c, Douglas 58]
Sertãozinho0x1São Bento19:00 [-3]Frederico Dalmazzo (Fredericão), Sertãozinho/SP, Brasilficha 
    [Gabriel 38]
Itapirense2x1União São João19:30 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Ray 04, Grafite 42; Bismaque 76]
07/04/2013 - Domingo - 18ª Rodada
Independente2x0Palmeiras B10:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Diogo 20, Robinho 29c]
Flamengo5x2América10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Brayan Reascos (2) 03, 76, Alemão 13, Jackson Five 30, Édson Paraná 64; Acássio 29c, Renan 39]
Votuporanguense2x2Francana10:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
    [Tom 43, Romário 71c; Guilherme (2) 26, 89c]
São Vicente0x0Rio Preto10:00 [-3]Mansueto Pierotti, São Vicente/SP, Brasilficha 
Novorizontino0x1Marília10:00 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
    [Thiago Santos 21]
14/04/2013 - Domingo - 19ª Rodada
Guaçuano2x0Flamengo10:00 [-3]Alexandre Augusto Camacho, Mogi Guaçu/SP, Brasilficha 
    [Carlinhos 12c, Diego Evaristo 15]
Rio Preto2x2Independente10:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Gabriel 16, Cléo Silva 20o; Diogo 44p, Matheus 53]
América0x2Votuporanguense10:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Romário 31, Marcinho 90]
Marília2x0Taubaté10:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Thiago Santos 26p, Anderson Cavalo 87]
Palmeiras B3x3Sertãozinho10:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Juninho 07, Chico 38p, Marcos Paulo 55; Piter 25c, Pedrão 58p, Adriano Paulista 88]
Francana3x1Itapirense10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Vágner 00'30, Washington 65c, Juliano 83; Guilherme 40c]
União São João2x1São Vicente10:00 [-3]Hermínio Ometto, Araras/SP, Brasilficha 
    [Osmar (2) 10c, 17c; Negueba 08]
Internacional2x1Joseense10:00 [-3]José Levy Sobrinho (Limeirão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Marcelão 01, Alex Cambalhota 78; Michel 29]
Batatais3x0Novorizontino10:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Marcelinho 24, Luciano (2) 41, 66]
São Bento1x1Barretos10:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [Bruno Ligeiro 39; Walter Júnior 44]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1São Bento401912433424102,1050,6321,7891,263
2Flamengo35191126393091,8420,5792,0531,579
3Batatais33191036272341,7370,5261,4211,211
4Itapirense32191027302551,6840,5261,5791,316
5Internacional3219955292451,6840,4741,5261,263
6Marília3219955272341,6840,4741,4211,211
7Independente3219883322391,6840,4211,6841,211
8Sertãozinho3119946312561,6320,4741,6321,316
9Joseense3019937272251,5790,4741,4211,158
10Rio Preto3019865221751,5790,4211,1580,895
11Taubaté2819847272611,4740,4211,4211,368
12Francana26197572628-21,3680,3681,3681,474
13Votuporanguense2519676262151,3160,3161,3681,105
14Novorizontino221971112733-61,1580,3681,4211,737
15Guaçuano211963102324-11,1050,3161,2111,263
16América191954102231-91,0000,2631,1581,632
17São Vicente181953112026-60,9470,2631,0531,368
18Palmeiras B171952122239-170,8950,2631,1582,053
19Barretos151936101932-130,7890,1581,0001,684
20União São João121933132034-140,6320,1581,0531,789
2ª Fase
20/04/2013 - Sábado - 1ª Rodada
Internacional0x0Itapirense17:00 [-3]José Levy Sobrinho (Limeirão), Limeira/SP, Brasilficha 
Marília1x0Batatais19:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Thiago Santos 20]
Sertãozinho1x1São Bento19:00 [-3]Frederico Dalmazzo (Fredericão), Sertãozinho/SP, Brasilficha 
    [Pedrão 02; Gabriel 49]
21/04/2013 - Domingo - 1ª Rodada
Independente2x1Flamengo10:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Diogo 16, Chuck 40c; Brayan Reascos 62]
24/04/2013 - Quarta - 2ª Rodada
São Bento2x1Internacional20:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [Cláudio Santos 04f, Lelo 54; Josué 83]
Flamengo1x1Marília15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Fernando Araxá 90+4f; Bruno Farias 24]
Itapirense2x1Sertãozinho19:30 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Grafite 74, Gustavo 88f; Adriano Paulista 76]
Batatais1x0Independente20:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Léo Souza 17]
27/04/2013 - Sábado - 3ª Rodada
Internacional1x1Sertãozinho17:00 [-3]José Levy Sobrinho (Limeirão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Cecel 57; Dênis 61]
Marília1x1Independente19:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Caique 75c; Robinho 55]
Itapirense0x0São Bento19:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
Batatais1x3Flamengo20:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Marcelinho 72; Alemão 25, Dário 51, Moisés Biancardi 66]
04/05/2013 - Sábado - 4ª Rodada
São Bento2x0Itapirense16:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [Carlão 45c, Rafael Piauí 53]
Independente0x2Marília17:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Bruno Farias 46, Pereira 65]
Sertãozinho3x2Internacional19:00 [-3]Frederico Dalmazzo (Fredericão), Sertãozinho/SP, Brasilficha 
    [Adriano Paulista (2) 11, 71f, Douglas Santana 90+3; Rodrigo Hote 63, Jô 80]
05/05/2013 - Domingo - 4ª Rodada
Flamengo0x1Batatais10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Reinaldo 23]
08/05/2013 - Quarta - 5ª Rodada
Sertãozinho1x1Itapirense20:00 [-3]Frederico Dalmazzo (Fredericão), Sertãozinho/SP, Brasilficha 
    [Pedrão 26p; Diego Costa 52f]
Internacional3x0São Bento20:00 [-3]José Levy Sobrinho (Limeirão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Jô (2) 38, 74, Táta 68]
Marília0x0Flamengo20:30 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
09/05/2013 - Quinta - 5ª Rodada
Independente0x0Batatais20:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
11/05/2013 - Sábado - 6ª Rodada
Itapirense2x1Internacional19:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Ray 07, Saulo 28; Giba 18c]
São Bento3x3Sertãozinho19:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [Gabriel 28, Wilian Caciano 75c, Marcos Vinicius 90+1; Felipe Gregory 04, Adriano Paulista (2) 20, 83]
12/05/2013 - Domingo - 6ª Rodada
Flamengo4x2Independente10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Cléber 09, Édson Paraná 25, Luís Roberto 35, Jackson Five 60p; Robinho 55p, Diogo 88]
Batatais2x1Marília10:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Edson Batatais 36, Walker 64; Anderson Cavalo 24]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Batatais1063125501,6670,5000,8330,833
2Marília962316421,5000,3331,0000,667
3Flamengo862229721,3330,3331,5001,167
4Independente5612359-40,8330,1670,8331,500
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1São Bento962318801,5000,3331,3331,333
2Itapirense962315501,5000,3330,8330,833
3Sertãozinho76141101001,1670,1671,6671,667
4Internacional561238800,8330,1671,3331,333
3ª Fase - Final
18/05/2013 - Sábado - 1º Jogo
Batatais1x3São Bento19:00 [-3]Osvaldo Scatena, Batatais/SP, Brasilficha 
    [Thiaguinho 90; Marcos Vinicius 06c, Gabriel 74, Veloso 88]
25/05/2013 - Sábado - 2º Jogo
São Bento1x1Batatais19:00 [-3]Walter Ribeiro (CIC), Sorocaba/SP, Brasilficha 
    [Edson Batatais 42 (contra); Marcelinho 38] [São Bento campeão paulista da série A3]
Artilheiro
Jackson Five (Flamengo) 20 gols
Artilharia
15 gols
Jackson Five (Flamengo)
9 gols
Gabriel (São Bento)
8 gols
Marcelinho (Batatais)
Diogo (Independente)
Romário (Votuporanguense)
7 gols
Adriano Paulista (Sertãozinho)
6 gols
Reinaldo (Batatais)
Brayan Reascos (Flamengo)
Robinho, Chuck (Independente)
Ray (Itapirense)
5 gols
Alex Cambalhota, Rodrigo Hote, Jô (Internacional)
Luiz Guilherme (Joseense)
Anderson Cavalo (Marília)
Guilherme (Novorizontino)
Didi (Rio Preto)
Lelo (São Bento)
Negueba (São Vicente)
Piter (Sertãozinho)
Bruno Morais (Taubaté)
4 gols
Luciano (Batatais)
Faísca (Guaçuano)
Thiago Santos (Marília)
Felipe Ferro (Novorizontino)
Osmar (União São João)
3 gols
Thauan (Barretos)
Thiaguinho (Batatais)
Alemão (Flamengo)
Wellington (Francana)
Carlinhos (Guaçuano)
Giba, Juninho (Internacional)
Saulo (Itapirense)
Douglas, Michel (Joseense)
Júlio César, Chico (Palmeiras B)
Carlão, Rafael Piauí (São Bento)
Felipe Gregory, Pedrão (Sertãozinho)
Nenê (Taubaté)
Joãozinho (União São João)
Tom (Votuporanguense)
2 gols
Duduzinho, Diego Pego, Marlon, Dudu (América)
Léo Souza, Walker (Batatais)
Édson Paraná, Cléber, Luís Roberto, Dário, Jonathan (Flamengo)
Diego Bife, Guilherme, Heitor, Adinan, João Gabriel (Francana)
George Cajá, Dieguinho Pituca, Diego Campos, Jonathan (Guaçuano)
Tiagão, Matheus (Independente)
Táta, Cecel (Internacional)
Grafite, Diego Costa, Carlinhos, Paulo Henrique (Itapirense)
Gustavo, Bruno Farias (Marília)
Marquinhos, Gabriel (Rio Preto)
Marcos Vinicius, Bruno Ligeiro (São Bento)
Leandrão (São Vicente)
Lucas, Pablo (Sertãozinho)
Reginaldo, Serginho (Taubaté)
Bismarque, Bismaque (União São João)
Marcinho (Votuporanguense)
1 gol
Renan, Wellington Goiano, Acássio, Willian Goiano, Biro, Alex Sorocaba (América)
Alanir, Ivanzinho, Juninho Caieiras, Lucas Limão, Washington, Alamir, Walter Júnior (Barretos)
Marcão, Edson Batatais (Batatais)
Murilo Moreno, Moisés Biancardi, Fernando Araxá (Flamengo)
Leví, Rafinha, Juliano, Washington, Vágner (Francana)
Dieguinho, Douglas, Diego Evaristo (Guaçuano)
Márcio, p, Deivid, Mateus (Independente)
Marcelão, Bruno Ré, Josué, Rafael (Internacional)
Guilherme Santos, Juari, Gustavo, Guilherme (Itapirense)
Ângelo, Carlinhos, Michel França, Pablo, Renato Santiago, Álvaro (Joseense)
Patrick, Pereira, Caique, Diogo, Marcio Luiz (Marília)
Ceará, Thiago Índio, Gabriel, Dias, Piti, Almir Dias, Douglas (Novorizontino)
Miguel, Marcos Paulo, Rodrigo, Juninho, Amoroso, Clayton, Tutinha, Índio (Palmeiras B)
Téo Santos, Cléo Silva (Rio Preto)
Rodriguinho, Veloso, Wilian Caciano, Thiago Tremonti, Cláudio Santos, Ferreira (São Bento)
Gilvan, Abuda (São Vicente)
Felipe Gregório, Douglas Santana, Dênis, Jhuan (Sertãozinho)
Jeferson, Thiago Vieira, Gilson (Taubaté)
Lucas Louzã, Wilson, Sorín (União São João)
Tatuí, Elsinho, Andrezinho, Dudu Mineiro (Votuporanguense)
 
Gols contra
1 gol
Marcio (União São João)
Bruno Chorão (Taubaté)
Felipe Gregory (Sertãozinho)
Patrick, Guilherme (Marília)
André Luiz (Independente)
Gustavo (Francana)
Edson Batatais (Batatais)
Classificação Final
Col. Equipe
01São Bento
02Batatais
03Marília
04Itapirense
05Flamengo
06Sertãozinho
07Internacional
08Independente
09Joseense
10Rio Preto
11Taubaté
12Francana
13Votuporanguense
14Novorizontino
15Guaçuano
16América
17São Vicente
18Palmeiras B
19Barretos
20União São João
** Campeão **
São Bento
São Bento
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1São Bento 53 27 15 8 4 46 34 12 1,963 0,556 1,704 1,259
2Batatais 44 27 13 5 9 34 32 2 1,630 0,481 1,259 1,185
5Flamengo 43 25 13 4 8 48 37 11 1,720 0,520 1,920 1,480
4Itapirense 41 25 12 5 8 35 30 5 1,640 0,480 1,400 1,200
3Marília 41 25 11 8 6 33 27 6 1,640 0,440 1,320 1,080
6Sertãozinho 38 25 10 8 7 41 35 6 1,520 0,400 1,640 1,400
7Internacional 37 25 10 7 8 37 32 5 1,480 0,400 1,480 1,280
8Independente 37 25 9 10 6 37 32 5 1,480 0,360 1,480 1,280
9Joseense 30 19 9 3 7 27 22 5 1,579 0,474 1,421 1,158
10Rio Preto 30 19 8 6 5 22 17 5 1,579 0,421 1,158 0,895
11Taubaté 28 19 8 4 7 27 26 1 1,474 0,421 1,421 1,368
12Francana 26 19 7 5 7 26 28 -2 1,368 0,368 1,368 1,474
13Votuporanguense 25 19 6 7 6 26 21 5 1,316 0,316 1,368 1,105
14Novorizontino 22 19 7 1 11 27 33 -6 1,158 0,368 1,421 1,737
15Guaçuano 21 19 6 3 10 23 24 -1 1,105 0,316 1,211 1,263
16América 19 19 5 4 10 22 31 -9 1,000 0,263 1,158 1,632
17São Vicente 18 19 5 3 11 20 26 -6 0,947 0,263 1,053 1,368
18Palmeiras B 17 19 5 2 12 22 39 -17 0,895 0,263 1,158 2,053
19Barretos 15 19 3 6 10 19 32 -13 0,789 0,158 1,000 1,684
20União São João 12 19 3 3 13 20 34 -14 0,632 0,158 1,053 1,789
1XBET.COM