Campanha | Vitória/BA [BRA] | Copa do Brasil/2021

Atualizado em 05/11/2021
Participantes
4 de JulhoABCÁguia NegraAméricaAméricaAthleticoAtléticoAtléticoAtléticoAtléticoAvaíBahiaBoavistaBotafogoBrasilienseBrusqueCaldenseCampinenseCascavelCastanhalCaxiasCearáChapecoenseCianorteConfiançaCorinthiansCoritibaCRBCriciúmaCruzeiroCSACuiabáEsportivoFerroviárioFigueirenseFlamengoFluminenseFortalezaGalvezGamaGoianésiaGoiásGrêmioGuarany(S)InternacionalJaraguáJoinvilleJuazeirenseJuventudeJuventudeLuverdenseMadureiraManausMaríliaMirassolMoto ClubMuriciNova MutumOperárioPalmasPalmeirasParanáPaysanduPenarolPicosPonte PretaPorto VelhoReal BrasíliaRed Bull BragantinoRemoRetrôRio BrancoRio Branco(VN)SalgueiroSampaio CorrêaSanta CruzSanta CruzSantosSão PauloSão RaimundoSergipeSportTombenseTrezeUberlândiaUniãoVasco da GamaVila NovaVitóriaVolta RedondaYpirangaYpiranga
4 de Julho/PI
4 de Julho/PI4 de Julho Esporte Clube Piripiri/PICampanha  Formação 
ABC/RN
ABC/RNABC Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Águia Negra/MS
Águia Negra/MSEsporte Clube Águia Negra Rio Brilhante/MSCampanha  Formação 
América/MG
América/MGAmérica Futebol Clube Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
América/RN
América/RNAmérica Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Athletico/PR
Athletico/PRClub Athletico Paranaense Curitiba/PRCampanha  Formação 
Atlético/AC
Atlético/ACAtlético Acreano Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Atlético/BA
Atlético/BAAlagoinhas Atlético Clube Alagoinhas/BACampanha  Formação 
Atlético/GO
Atlético/GOAtlético Clube Goianiense Goiânia/GOCampanha  Formação 
Atlético/MG
Atlético/MGClube Atlético Mineiro Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
Avaí/SC
Avaí/SCAvaí Futebol Clube Florianópolis/SCCampanha  Formação 
Bahia/BA
Bahia/BAEsporte Clube Bahia Salvador/BACampanha  Formação 
Boavista/RJ
Boavista/RJBoavista Sport Club Saquarema/RJCampanha  Formação 
Botafogo/RJ
Botafogo/RJBotafogo de Futebol e Regatas Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Brasiliense/DF
Brasiliense/DFBrasiliense Futebol Clube Taguatinga Brasília/DFCampanha  Formação 
Brusque/SC
Brusque/SCBrusque Futebol Clube Brusque/SCCampanha  Formação 
Caldense/MG
Caldense/MGAssociação Atlética Caldense Poços de Caldas/MGCampanha  Formação 
Campinense/PB
Campinense/PBCampinense Clube Campina Grande/PBCampanha  Formação 
Cascavel/PR
Cascavel/PRFutebol Clube Cascavel Cascavel/PRCampanha  Formação 
Castanhal/PA
Castanhal/PACastanhal Esporte Clube Castanhal/PACampanha  Formação 
Caxias/RS
Caxias/RSSociedade Esportiva e Recreativa Caxias do Sul Caxias do Sul/RSCampanha  Formação 
Ceará/CE
Ceará/CECeará Sporting Club Fortaleza/CECampanha  Formação 
Chapecoense/SC
Chapecoense/SCAssociação Chapeconese de Futebol Chapecó/SCCampanha  Formação 
Cianorte/PR
Cianorte/PRCianorte Futebol Clube Cianorte/PRCampanha  Formação 
Confiança/SE
Confiança/SEAssociação Desportiva Confiança Aracaju/SECampanha  Formação 
Corinthians/SP
Corinthians/SPSport Club Corinthians Paulista São Paulo/SPCampanha  Formação 
Coritiba/PR
Coritiba/PRCoritiba Foot Ball Club Curitiba/PRCampanha  Formação 
CRB/AL
CRB/ALClube de Regatas Brasil Maceió/ALCampanha  Formação 
Criciúma/SC
Criciúma/SCCriciúma Esporte Clube Criciúma/SCCampanha  Formação 
Cruzeiro/MG
Cruzeiro/MGCruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
CSA/AL
CSA/ALCentro Sportivo Alagoano Maceió/ALCampanha  Formação 
Cuiabá/MT
Cuiabá/MTCuiabá Esporte Clube Sociedade Civil Ltda. Cuiabá/MTCampanha  Formação 
Esportivo/RS
Esportivo/RSClube Esportivo Bento Gonçalves Bento Gonçalves/RSCampanha  Formação 
Ferroviário/CE
Ferroviário/CEFerroviário Atlético Clube Fortaleza/CECampanha  Formação 
Figueirense/SC
Figueirense/SCFigueirense Futebol Clube Florianópolis/SCCampanha  Formação 
Flamengo/RJ
Flamengo/RJClube de Regatas do Flamengo Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Fluminense/RJ
Fluminense/RJFluminense Football Club Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Fortaleza/CE
Fortaleza/CEFortaleza Esporte Clube Fortaleza/CECampanha  Formação 
Galvez/AC
Galvez/ACGalvez Esporte Clube Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Gama/DF
Gama/DFSociedade Esportiva do Gama Brasília/DFCampanha  Formação 
Goianésia/GO
Goianésia/GOGoianésia Esporte Clube Goianésia/GOCampanha  Formação 
Goiás/GO
Goiás/GOGoiás Esporte Clube Goiânia/GOCampanha  Formação 
Grêmio/RS
Grêmio/RSGrêmio Foot-Ball Porto Alegrense Porto Alegre/RSCampanha  Formação 
Guarany(S)/CE
Guarany(S)/CEGuarany Sporting Club Sobral/CECampanha  Formação 
Internacional/RS
Internacional/RSSport Club Internacional Porto Alegre/RSCampanha  Formação 
Jaraguá/GO
Jaraguá/GOJaraguá Esporte Clube Jaraguá/GOCampanha  Formação 
Joinville/SC
Joinville/SCJoinville Esporte Clube Joinville/SCCampanha  Formação 
Juazeirense/BA
Juazeirense/BASociedade Desportiva Juazeirense Juazeiro/BACampanha  Formação 
Juventude/MA
Juventude/MASociedade Esportiva Juventude Caxias/MACampanha  Formação 
Juventude/RS
Juventude/RSEsporte Clube Juventude Caxias do Sul/RSCampanha  Formação 
Luverdense/MT
Luverdense/MTLuverdense Esporte Clube Lucas do Rio Verde/MTCampanha  Formação 
Madureira/RJ
Madureira/RJMadureira Esporte Clube Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Manaus/AM
Manaus/AMManaus Futebol Clube Manaus/AMCampanha  Formação 
Marília/SP
Marília/SPMarília Atlético Clube Marília/SPCampanha  Formação 
Mirassol/SP
Mirassol/SPMirassol Futebol Clube Mirassol/SPCampanha  Formação 
Moto Club/MA
Moto Club/MAMoto Club de São Luís São Luís/MACampanha  Formação 
Murici/AL
Murici/ALMurici Futebol Clube Murici/ALCampanha  Formação 
Nova Mutum/MT
Nova Mutum/MTNova Mutum Esporte Clube Nova Mutum/MTCampanha  Formação 
Operário/PR
Operário/PROperário Ferroviário Esporte Clube Ponta Grossa/PRCampanha  Formação 
Palmas/TO
Palmas/TOPalmas Futebol e Regatas Palmas/TOCampanha  Formação 
Palmeiras/SP
Palmeiras/SPSociedade Esportiva Palmeiras São Paulo/SPCampanha  Formação 
Paraná/PR
Paraná/PRParaná Clube Curitiba/PRCampanha  Formação 
Paysandu/PA
Paysandu/PAPaysandu Sport Club Belém/PACampanha  Formação 
Penarol/AM
Penarol/AMPenarol Atlético Clube Itacoatiara/AMCampanha  Formação 
Picos/PI
Picos/PISociedade Esportiva de Picos Picos/PICampanha  Formação 
Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SPAssociação Atlética Ponte Preta Campinas/SPCampanha  Formação 
Porto Velho/RO
Porto Velho/ROPorto Velho Esporte Clube Porto Velho/ROCampanha  Formação 
Real Brasília/DF
Real Brasília/DFReal Brasília Futebol Clube Ltda. Brasília/DFCampanha  Formação 
Red Bull Bragantino/SP
Red Bull Bragantino/SPClube Atlético Bragantino Bragança Paulista/SPCampanha  Formação 
Remo/PA
Remo/PAClube do Remo Belém/PACampanha  Formação 
Retrô/PE
Retrô/PERetrô Futebol Clube Brasil Camaragipe/PECampanha  Formação 
Rio Branco/ES
Rio Branco/ESRio Branco Atlético Clube Vitória/ESCampanha  Formação 
Rio Branco(VN)/ES
Rio Branco(VN)/ESRio Branco Futebol Clube Venda Nova do Imigrante/ESCampanha  Formação 
Salgueiro/PE
Salgueiro/PESalgueiro Atlético Clube Salgueiro/PECampanha  Formação 
Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MASampaio Corrêa Futebol Clube São Luís/MACampanha  Formação 
Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PESanta Cruz Futebol Clube Recife/PECampanha  Formação 
Santa Cruz/RS
Santa Cruz/RSFutebol Clube Santa Cruz Santa Cruz do Sul/RSCampanha  Formação 
Santos/SP
Santos/SPSantos Futebol Clube Santos/SPCampanha  Formação 
São Paulo/SP
São Paulo/SPSão Paulo Futebol Clube São Paulo/SPCampanha  Formação 
São Raimundo/RR
São Raimundo/RRSão Raimundo Esporte Clube Boa Vista/RRCampanha  Formação 
Sergipe/SE
Sergipe/SEClub Sportivo Sergipe Aracaju/SECampanha  Formação 
Sport/PE
Sport/PESport Club do Recife Recife/PECampanha  Formação 
Tombense/MG
Tombense/MGTombense Futebol Clube Tombos/MGCampanha  Formação 
Treze/PB
Treze/PBTreze Futebol Clube Campina Grande/PBCampanha  Formação 
Uberlândia/MG
Uberlândia/MGUberlândia Esporte Clube Uberlândia/MGCampanha  Formação 
União/MT
União/MTUnião Esporte Clube Rondonópolis/MTCampanha  Formação 
Vasco da Gama/RJ
Vasco da Gama/RJClub de Regatas Vasco da Gama Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Vila Nova/GO
Vila Nova/GOVila Nova Futebol Clube Goiânia/GOCampanha  Formação 
Vitória/BA
Vitória/BAEsporte Clube Vitória Salvador/BACampanha  Formação 
Volta Redonda/RJ
Volta Redonda/RJVolta Redonda Futebol Clube Volta Redonda/RJCampanha  Formação 
Ypiranga/AP
Ypiranga/APYpiranga Clube Macapá/APCampanha  Formação 
Ypiranga/RS
Ypiranga/RSYpiranga Futebol Clube Erechim/RSCampanha  Formação 
Nome Oficial
Copa do Brasil de 2021
Organização
CBF - Confederação Brasileira de Futebol
Regulamento
Clique aqui para ver detalhes
Status da Competição
Participa do ranking: Sim [offset: 99]
Critério(s) de desempate: V,SG,GPF,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
1ª Fase
09/03/2021 - Terça - Jogo Único
Águia Negra/MS0-1Vitória/BA18:15 [-4]Iliê Vidal (Ninho da Águia), Rio Brilhante/MS, Brasilficha 
    [David 72]
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1América/MG311001013,0001,0001,0000,0001
2Treze/PB0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ferroviário/CE311001013,0001,0001,0000,0001
2Porto Velho/RO0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cuiabá/MT110100001,0000,0000,0000,0000
2Sergipe/SE110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
14 de Julho/PI311001013,0001,0001,0000,0000
2Confiança/SE0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botafogo/RJ311005053,0001,0005,0000,0005
2Moto Club/MA0100105-50,0000,0000,0005,0000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1ABC/RN110101101,0000,0001,0001,0001
2Rio Branco(VN)/ES110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSA/AL311005143,0001,0005,0001,0005
2Guarany(S)/CE0100115-40,0000,0001,0005,0000
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Remo/PA311002023,0001,0002,0000,0002
2Esportivo/RS0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA311007163,0001,0007,0001,0007
2Campinense/PB0100117-60,0000,0001,0007,0000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Manaus/AM311004133,0001,0004,0001,0004
2Jaraguá/GO0100114-30,0000,0001,0004,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ponte Preta/SP311002113,0001,0002,0001,0002
2Gama/DF0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Criciúma/SC110100001,0000,0000,0000,0000
2Marília/SP110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Boavista/RJ311003123,0001,0003,0001,0000
2Goiás/GO0100113-20,0000,0001,0003,0001
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Picos/PI311001013,0001,0001,0000,0000
2Atlético/AC0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Avaí/SC311001013,0001,0001,0000,0001
2Palmas/TO0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cascavel/PR311002113,0001,0002,0001,0000
2Figueirense/SC0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juazeirense/BA311003213,0001,0003,0002,0000
2Sport/PE0100123-10,0000,0002,0003,0002
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Volta Redonda/RJ311003033,0001,0003,0000,0003
2Castanhal/PA0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juventude/RS311003033,0001,0003,0000,0003
2Murici/AL0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vila Nova/GO311003033,0001,0003,0000,0003
2Atlético/BA0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/GO311003123,0001,0003,0001,0003
2Galvez/AC0100113-20,0000,0001,0003,0000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Joinville/SC110100001,0000,0000,0000,0000
2Santa Cruz/RS110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória/BA311001013,0001,0001,0000,0001
2Águia Negra/MS0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rio Branco/ES311002113,0001,0002,0001,0000
2Sampaio Corrêa/MA0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Corinthians/SP311003033,0001,0003,0000,0003
2Salgueiro/PE0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Retrô/PE311001013,0001,0001,0000,0000
2Brusque/SC0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CRB/AL311003213,0001,0003,0002,0003
2Goianésia/GO0100123-10,0000,0002,0003,0000
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Paysandu/PA311001013,0001,0001,0000,0001
2Madureira/RJ0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ110101101,0000,0001,0001,0001
2Caldense/MG110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Tombense/MG110100001,0000,0000,0000,0000
2Nova Mutum/MT110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cianorte/PR311001013,0001,0001,0000,0000
2Paraná/PR0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santa Cruz/PE311004043,0001,0004,0000,0004
2Ypiranga/AP0100104-40,0000,0000,0004,0000
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fortaleza/CE311001013,0001,0001,0000,0001
2Caxias/RS0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ypiranga/RS110101101,0000,0001,0001,0001
2Penarol/AM110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Red Bull Bragantino/SP311003213,0001,0003,0002,0003
2Mirassol/SP0100123-10,0000,0002,0003,0000
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Luverdense/MT110101101,0000,0001,0001,0001
2Uberlândia/MG110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 37
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cruzeiro/MG110101101,0000,0001,0001,0001
2São Raimundo/RR110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 38
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1América/RN311002023,0001,0002,0000,0002
2Real Brasília/DF0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 39
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Coritiba/PR311001013,0001,0001,0000,0001
2União/MT0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 40
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Operário/PR311002023,0001,0002,0000,0002
2Juventude/MA0100102-20,0000,0000,0002,0000
2ª Fase
07/04/2021 - Quarta - Jogo Único
Vitória/BA2-0Rio Branco/ES19:00 [-3]Manoel Barradas (Barradão), Salvador/BA, Brasilficha 
    [David 48c, Gabriel Bispo 50]
Classificação
Grupo 41
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1América/MG110101101,0000,0001,0001,0000
2Ferroviário/CE110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 42
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
14 de Julho/PI110100001,0000,0000,0000,0000
2Cuiabá/MT110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 43
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1ABC/RN110101101,0000,0001,0001,0000
2Botafogo/RJ110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 44
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSA/AL110101101,0000,0001,0001,0000
2Remo/PA110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 45
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA311004133,0001,0004,0001,0000
2Manaus/AM0100114-30,0000,0001,0004,0001
Grupo 46
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Criciúma/SC110101101,0000,0001,0001,0000
2Ponte Preta/SP110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 47
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Boavista/RJ311001013,0001,0001,0000,0001
2Picos/PI0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 48
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Avaí/SC311002023,0001,0002,0000,0000
2Cascavel/PR0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 49
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juazeirense/BA110103301,0000,0003,0003,0000
2Volta Redonda/RJ110103301,0000,0003,0003,0003
Grupo 50
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vila Nova/GO110101101,0000,0001,0001,0000
2Juventude/RS110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 51
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/GO311002023,0001,0002,0000,0002
2Joinville/SC0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 52
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória/BA311002023,0001,0002,0000,0000
2Rio Branco/ES0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 53
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Corinthians/SP110101101,0000,0001,0001,0000
2Retrô/PE110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 54
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CRB/AL311002113,0001,0002,0001,0002
2Paysandu/PA0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 55
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ311002113,0001,0002,0001,0002
2Tombense/MG0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 56
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cianorte/PR311001013,0001,0001,0000,0000
2Santa Cruz/PE0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 57
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fortaleza/CE311001013,0001,0001,0000,0000
2Ypiranga/RS0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 58
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Red Bull Bragantino/SP311002113,0001,0002,0001,0002
2Luverdense/MT0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 59
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cruzeiro/MG311001013,0001,0001,0000,0001
2América/RN0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 60
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Coritiba/PR311003213,0001,0003,0002,0000
2Operário/PR0100123-10,0000,0002,0003,0002
3ª Fase
03/06/2021 - Quinta - Ida
Vitória/BA0-1Internacional/RS19:00 [-3]Manoel Barradas (Barradão), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Thiago Galhardo 72p]
10/06/2021 - Quinta - Volta
Internacional/RS1-3Vitória/BA21:30 [-3]José Pinheiro Borda (Beira-Rio), Porto Alegre/RS, Brasilficha 
    [Johnny 77 | Samuel 70c, Eduardo 79, Guilherme Santos 85c]
Classificação
Grupo 61
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santos/SP622003033,0001,0001,5000,0002
2Cianorte/PR0200203-30,0000,0000,0001,5000
Grupo 62
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA622002023,0001,0001,0000,0001
2Vila Nova/GO0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 63
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CRB/AL321011101,5000,5000,5000,5001
2Palmeiras/SP321011101,5000,5000,5000,5001
Grupo 64
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1São Paulo/SP3210111471,5000,5005,5002,0002
24 de Julho/PI32101411-71,5000,5002,0005,5001
Grupo 65
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ321013211,5000,5001,5001,0001
2Red Bull Bragantino/SP3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 66
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fortaleza/CE421104132,0000,5002,0000,5003
2Ceará/CE1201114-30,5000,0000,5002,0001
Grupo 67
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Grêmio/RS421102022,0000,5001,0000,0000
2Brasiliense/DF1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 68
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Criciúma/SC220202201,0000,0001,0001,0000
2América/MG220202201,0000,0001,0001,0002
Grupo 69
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Athletico/PR421102112,0000,5001,0000,5001
2Avaí/SC1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 70
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/MG622004133,0001,0002,0000,5002
2Remo/PA0200214-30,0000,0000,5002,0001
Grupo 71
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/GO421102022,0000,5001,0000,0002
2Corinthians/SP1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 72
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória/BA321013211,5000,5001,5001,0003
2Internacional/RS3210123-11,5000,5001,0001,5001
Grupo 73
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juazeirense/BA321011101,5000,5000,5000,5000
2Cruzeiro/MG321011101,5000,5000,5000,5000
Grupo 74
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1ABC/RN321014311,5000,5002,0001,5001
2Chapecoense/SC3210134-11,5000,5001,5002,0000
Grupo 75
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Flamengo/RJ622003033,0001,0001,5000,0001
2Coritiba/PR0200203-30,0000,0000,0001,5000
Grupo 76
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ421102112,0000,5001,0000,5001
2Boavista/RJ1201112-10,5000,0000,5001,0001
4ª Fase
27/07/2021 - Terça - Ida
Vitória/BA0-3Grêmio/RS21:30 [-3]Manoel Barradas (Barradão), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Ricardinho 30, Léo Pereira 53, Diogo Barbosa 90+2]
03/08/2021 - Terça - Volta
Grêmio/RS1-0Vitória/BA19:00 [-3]Arena do Grêmio, Porto Alegre/RS, Brasilficha 
    [Jean Pyerre 45+1p]
Classificação
Grupo 77
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1São Paulo/SP622004133,0001,0002,0000,5002
2Vasco da Gama/RJ0200214-30,0000,0000,5002,0000
Grupo 78
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ321014221,5000,5002,0001,0001
2Criciúma/SC3210124-21,5000,5001,0002,0000
Grupo 79
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Grêmio/RS622004043,0001,0002,0000,0003
2Vitória/BA0200204-40,0000,0000,0002,0000
Grupo 80
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fortaleza/CE622003123,0001,0001,5000,5001
2CRB/AL0200213-20,0000,0000,5001,5001
Grupo 81
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Flamengo/RJ622007073,0001,0003,5000,0001
2ABC/RN0200207-70,0000,0000,0003,5000
Grupo 82
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Athletico/PR421104312,0000,5002,0001,5002
2Atlético/GO1201134-10,5000,0001,5002,0001
Grupo 83
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/MG321013211,5000,5001,5001,0001
2Bahia/BA3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 84
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santos/SP321014221,5000,5002,0001,0000
2Juazeirense/BA3210124-21,5000,5001,0002,0000