Campanha | Dom Bosco/MT [BRA] | Copa do Brasil/2016

Atualizado em 01/09/2020
Participantes
ABCAméricaAméricaAparecidenseASAAthleticoAtléticoAtléticoAvaíBahiaBotafogoBotafogoBragantinoBrasilBrasíliaCaldenseCampinenseCearáChapecoenseComercialConfiançaCorinthiansCoritibaCoruripeCRBCriciúmaCruzeiroCuiabáDom BoscoEstancianoFerroviáriaFigueirenseFlamengoFluminenseFortalezaGalvezGamaGenusGloboGoianésiaGoiásGrêmioGuarany(S)ImperatrizIndependenteInternacionalInternacionalIvinhemaJoinvilleJuazeirenseJuventudeLajeadenseLinenseLondrinaNacionalNáuticoNáuticoOperárioOperário(VG)PalmeirasParanáParauapebasParnahybaPaysanduPonte PretaPortuguesaPrincesa do SolimõesRed Bull BrasilRemoResendeRio BrancoRio BrancoRiverSalgueiroSampaio CorrêaSanta CruzSantosSantosSão PauloSportTocantinópolisTombenseVasco da GamaVitóriaVitória da ConquistaYpiranga
ABC/RN
ABC/RNABC Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
América/MG
América/MGAmérica Futebol Clube Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
América/RN
América/RNAmérica Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Aparecidense/GO
Aparecidense/GOAssociação Atlética Aparecidense Aparecida de Goiânia/GOCampanha  Formação 
ASA/AL
ASA/ALAgremiação Sportiva Arapiraquense Arapiraca/ALCampanha  Formação 
Athletico/PR (Atlético na época)
Athletico/PR (Atlético na época)Clube Atlético Paranaense  (mudou a grafia para Club Athletico Paranaense) Curitiba/PRCampanha  Formação 
Atlético/GO
Atlético/GOAtlético Clube Goianiense Goiânia/GOCampanha  Formação 
Atlético/MG
Atlético/MGClube Atlético Mineiro Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
Avaí/SC
Avaí/SCAvaí Futebol Clube Florianópolis/SCCampanha  Formação 
Bahia/BA
Bahia/BAEsporte Clube Bahia Salvador/BACampanha  Formação 
Botafogo/PB
Botafogo/PBBotafogo Futebol Clube João Pessoa/PBCampanha  Formação 
Botafogo/RJ
Botafogo/RJBotafogo de Futebol e Regatas Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Bragantino/SP
Bragantino/SPClube Atlético Bragantino  (atual Red Bull Bragantino) Bragança Paulista/SPCampanha  Formação 
Brasil/RS
Brasil/RSGrêmio Esportivo Brasil Pelotas/RSCampanha  Formação 
Brasília/DF
Brasília/DFBrasília Futebol Clube BFC Ltda. Brasília/DFCampanha  Formação 
Caldense/MG
Caldense/MGAssociação Atlética Caldense Poços de Caldas/MGCampanha  Formação 
Campinense/PB
Campinense/PBCampinense Clube Campina Grande/PBCampanha  Formação 
Ceará/CE
Ceará/CECeará Sporting Club Fortaleza/CECampanha  Formação 
Chapecoense/SC
Chapecoense/SCAssociação Chapeconese de Futebol Chapecó/SCCampanha  Formação 
Comercial/MS
Comercial/MSEsporte Clube Comercial Campo Grande/MSCampanha  Formação 
Confiança/SE
Confiança/SEAssociação Desportiva Confiança Aracaju/SECampanha  Formação 
Corinthians/SP
Corinthians/SPSport Club Corinthians Paulista São Paulo/SPCampanha  Formação 
Coritiba/PR
Coritiba/PRCoritiba Foot Ball Club Curitiba/PRCampanha  Formação 
Coruripe/AL
Coruripe/ALAssociação Atlética Coruripe Coruripe/ALCampanha  Formação 
CRB/AL
CRB/ALClube de Regatas Brasil Maceió/ALCampanha  Formação 
Criciúma/SC
Criciúma/SCCriciúma Esporte Clube Criciúma/SCCampanha  Formação 
Cruzeiro/MG
Cruzeiro/MGCruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
Cuiabá/MT
Cuiabá/MTCuiabá Esporte Clube Sociedade Civil Ltda. Cuiabá/MTCampanha  Formação 
Dom Bosco/MT
Dom Bosco/MTClube Esportivo Dom Bosco Cuiabá/MTCampanha  Formação 
Estanciano/SE
Estanciano/SEEstanciano Esporte Clube Estância/SECampanha  Formação 
Ferroviária/SP
Ferroviária/SPFerroviária Futebol S/A Araraquara/SPCampanha  Formação 
Figueirense/SC
Figueirense/SCFigueirense Futebol Clube Florianópolis/SCCampanha  Formação 
Flamengo/RJ
Flamengo/RJClube de Regatas do Flamengo Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Fluminense/RJ
Fluminense/RJFluminense Football Club Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Fortaleza/CE
Fortaleza/CEFortaleza Esporte Clube Fortaleza/CECampanha  Formação 
Galvez/AC
Galvez/ACGalvez Esporte Clube Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Gama/DF
Gama/DFSociedade Esportiva do Gama Brasília/DFCampanha  Formação 
Genus/RO
Genus/ROSport Club Genus de Porto Velho Porto Velho/ROCampanha  Formação 
Globo/RN
Globo/RNGlobo Futebol Clube Ceará-Mirim/RNCampanha  Formação 
Goianésia/GO
Goianésia/GOGoianésia Esporte Clube Goianésia/GOCampanha  Formação 
Goiás/GO
Goiás/GOGoiás Esporte Clube Goiânia/GOCampanha  Formação 
Grêmio/RS
Grêmio/RSGrêmio Foot-Ball Porto Alegrense Porto Alegre/RSCampanha  Formação 
Guarany(S)/CE
Guarany(S)/CEGuarany Sporting Club Sobral/CECampanha  Formação 
Imperatriz/MA
Imperatriz/MASociedade Imperatriz de Desportos Imperatriz/MACampanha  Formação 
Independente/PA
Independente/PAIndependente Atlético Clube Tucuruí/PACampanha  Formação 
Internacional/RS
Internacional/RSSport Club Internacional Porto Alegre/RSCampanha  Formação 
Internacional/SC
Internacional/SCEsporte Clube Internacional Lages/SCCampanha  Formação 
Ivinhema/MS
Ivinhema/MSIvinhema Futebol Clube Ivinhema/MSCampanha  Formação 
Joinville/SC
Joinville/SCJoinville Esporte Clube Joinville/SCCampanha  Formação 
Juazeirense/BA
Juazeirense/BASociedade Desportiva Juazeirense Juazeiro/BACampanha  Formação 
Juventude/RS
Juventude/RSEsporte Clube Juventude Caxias do Sul/RSCampanha  Formação 
Lajeadense/RS
Lajeadense/RSClube Esportivo Lajeadense Lajeado/RSCampanha  Formação 
Linense/SP
Linense/SPClube Atlético Linense Lins/SPCampanha  Formação 
Londrina/PR
Londrina/PRLondrina Esporte Clube Londrina/PRCampanha  Formação 
Nacional/AM
Nacional/AMNacional Futebol Clube Manaus/AMCampanha  Formação 
Náutico/PE
Náutico/PEClube Náutico Capibaribe Recife/PECampanha  Formação 
Náutico/RR
Náutico/RRNáutico Futebol Clube Boa Vista/RRCampanha  Formação 
Operário/PR
Operário/PROperário Ferroviário Esporte Clube Ponta Grossa/PRCampanha  Formação 
Operário(VG)/MT
Operário(VG)/MTClube Esportivo Operário Varzeagrandense Várzea Grande/MTCampanha  Formação 
Palmeiras/SP
Palmeiras/SPSociedade Esportiva Palmeiras São Paulo/SPCampanha  Formação 
Paraná/PR
Paraná/PRParaná Clube Curitiba/PRCampanha  Formação 
Parauapebas/PA
Parauapebas/PAParauapebas Futebol Clube Parauapebas/PACampanha  Formação 
Parnahyba/PI
Parnahyba/PIParnahyba Sport Club Parnaíba/PICampanha  Formação 
Paysandu/PA
Paysandu/PAPaysandu Sport Club Belém/PACampanha  Formação 
Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SPAssociação Atlética Ponte Preta Campinas/SPCampanha  Formação 
Portuguesa/SP
Portuguesa/SPAssociação Portuguesa de Desportos São Paulo/SPCampanha  Formação 
Princesa do Solimões/AM
Princesa do Solimões/AMPrincesa do Solimões Esporte Clube Manacapuru/AMCampanha  Formação 
Red Bull Brasil/SP
Red Bull Brasil/SPRed Bull Futebol e Entretenimento Ltda. Campinas/SPCampanha  Formação 
Remo/PA
Remo/PAClube do Remo Belém/PACampanha  Formação 
Resende/RJ
Resende/RJResende Futebol Clube Resende/RJCampanha  Formação 
Rio Branco/AC
Rio Branco/ACRio Branco Football Club Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Rio Branco/ES
Rio Branco/ESRio Branco Atlético Clube Vitória/ESCampanha  Formação 
River/PI
River/PIRiver Atlético Clube Teresina/PICampanha  Formação 
Salgueiro/PE
Salgueiro/PESalgueiro Atlético Clube Salgueiro/PECampanha  Formação 
Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MASampaio Corrêa Futebol Clube São Luís/MACampanha  Formação 
Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PESanta Cruz Futebol Clube Recife/PECampanha  Formação 
Santos/AP
Santos/APSantos Futebol Clube Macapá/APCampanha  Formação 
Santos/SP
Santos/SPSantos Futebol Clube Santos/SPCampanha  Formação 
São Paulo/SP
São Paulo/SPSão Paulo Futebol Clube São Paulo/SPCampanha  Formação 
Sport/PE
Sport/PESport Club do Recife Recife/PECampanha  Formação 
Tocantinópolis/TO
Tocantinópolis/TOTocantinópolis Esporte Clube Tocantinópolis/TOCampanha  Formação 
Tombense/MG
Tombense/MGTombense Futebol Clube Tombos/MGCampanha  Formação 
Vasco da Gama/RJ
Vasco da Gama/RJClub de Regatas Vasco da Gama Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Vitória/BA
Vitória/BAEsporte Clube Vitória Salvador/BACampanha  Formação 
Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BAEsporte Clube Primeiro Passo Vitória da Conquista Vitória da Conquista/BACampanha  Formação 
Ypiranga/RS
Ypiranga/RSYpiranga Futebol Clube Erechim/RSCampanha  Formação 
Nome Oficial
Copa do Brasil de 2016
Organização
CBF - Confederação Brasileira de Futebol
Status da Competição
Participa do ranking: Sim [offset: 99]
Critério(s) de desempate: V,SG,GPF,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 1x0
1ª Fase
20/04/2016 - Quarta - Ida
Dom Bosco/MT2-0Nacional/AM20:30 [-4]Arena Pantanal, Cuiabá/MT, Brasilficha 
    [Fernandinho 10, Natan 78p]
27/04/2016 - Quarta - Volta
Nacional/AM1-1Dom Bosco/MT20:30 [-4]Arena da Amazônia Vivaldo Lima, Manaus/AM, Brasilficha 
    [Roberto Dias 90 | Natan 25p]
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Galvez/AC421102112,0000,5001,0000,5001
2Rio Branco/AC1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santos/SP421104132,0000,5002,0000,5001
2Santos/AP1201114-30,5000,0000,5002,0000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Gama/DF321013301,5000,5001,5001,5002
2América/RN321013301,5000,5001,5001,5000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1ABC/RN421104312,0000,5002,0001,5001
2Goianésia/GO1201134-10,5000,0001,5002,0002
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1River/PI321013301,5000,5001,5001,5001
2Goiás/GO321013301,5000,5001,5001,5001
3Botafogo/PB220202201,0000,0001,0001,0001
4Linense/SP220202201,0000,0001,0001,0001
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Joinville/SC421102112,0000,5001,0000,5001
2Comercial/MS1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ceará/CE220203301,0000,0001,5001,5002
2Resende/RJ220203301,0000,0001,5001,5001
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CRB/AL311002023,0001,0002,0000,0002
2Ivinhema/MS0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ622003123,0001,0001,5000,5001
2Remo/PA0200213-20,0000,0000,5001,5001
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória da Conquista/BA220201101,0000,0000,5000,5001
2Náutico/PE220201101,0000,0000,5000,5000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santa Cruz/PE421101012,0000,5000,5000,0001
2Rio Branco/ES1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Londrina/PR622007073,0001,0003,5000,0001
2Parauapebas/PA0200207-70,0000,0000,0003,5000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cruzeiro/MG421103212,0000,5001,5001,0000
2Campinense/PB1201123-10,5000,0001,0001,5002
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Portuguesa/SP321012201,5000,5001,0001,0001
2Parnahyba/PI321012201,5000,5001,0001,0000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória/BA622006333,0001,0003,0001,5003
2Náutico/RR0200236-30,0000,0001,5003,0001
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juventude/RS421103122,0000,5001,5000,5001
2Tocantinópolis/TO1201113-20,5000,0000,5001,5000
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Coritiba/PR311003033,0001,0003,0000,0003
2Guarany(S)/CE0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Paysandu/PA622004133,0001,0002,0000,5002
2Independente/PA0200214-30,0000,0000,5002,0000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Operário/PR421103212,0000,5001,5001,0001
2Criciúma/SC1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dom Bosco/MT421103122,0000,5001,5000,5001
2Nacional/AM1201113-20,5000,0000,5001,5000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Athletico/PR421102112,0000,5001,0000,5001
2Brasil/RS1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Paraná/PR421103122,0000,5001,5000,5001
2Estanciano/SE1201113-20,5000,0000,5001,5000
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Chapecoense/SC622004133,0001,0002,0000,5002
2Princesa do Solimões/AM0200214-30,0000,0000,5002,0000
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Flamengo/RJ321013121,5000,5001,5000,5000
2Confiança/SE3210113-21,5000,5000,5001,5000
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fortaleza/CE421103122,0000,5001,5000,5001
2Imperatriz/MA1201113-20,5000,0000,5001,5000
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1América/MG421104312,0000,5002,0001,5001
2Red Bull Brasil/SP1201134-10,5000,0001,5002,0002
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA421103122,0000,5001,5000,5000
2Globo/RN1201113-20,5000,0000,5001,5001
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ferroviária/SP421102112,0000,5001,0000,5001
2Salgueiro/PE1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ311003033,0001,0003,0000,0003
2Tombense/MG0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ypiranga/RS421104222,0000,5002,0001,0002
2Atlético/GO1201124-20,5000,0001,0002,0002
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Aparecidense/GO622004133,0001,0002,0000,5002
2Sport/PE0200214-30,0000,0000,5002,0000
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sampaio Corrêa/MA321012201,5000,5001,0001,0002
2Internacional/SC321012201,5000,5001,0001,0001
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Figueirense/SC311002023,0001,0002,0000,0002
2Lajeadense/RS0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Genus/RO321013211,5000,5001,5001,0001
2ASA/AL3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ponte Preta/SP421103212,0000,5001,5001,0002
2Caldense/MG1201123-10,5000,0001,0001,5001
Grupo 37
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juazeirense/BA321011101,5000,5000,5000,5000
2Cuiabá/MT321011101,5000,5000,5000,5000
Grupo 38
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botafogo/RJ421102112,0000,5001,0000,5001
2Coruripe/AL1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 39
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bragantino/SP311002023,0001,0002,0000,0002
2Brasília/DF0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 40
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Avaí/SC321012111,5000,5001,0000,5000
2Operário(VG)/MT3210112-11,5000,5000,5001,0000
2ª Fase
11/05/2016 - Quarta - Ida
Dom Bosco/MT2-2Athletico/PR20:30 [-4]Arena Pantanal, Cuiabá/MT, Brasilficha 
    [Naian 85, Fernandinho 86 | Vinicius 30, André Lima 77]
18/05/2016 - Quarta - Volta
Athletico/PR5-0Dom Bosco/MT19:30 [-3]Joaquim Américo Guimarães (Arena da Baixada), Curitiba/PR, Brasilficha 
    [André Lima (2) 12, 34c, Pablo 31, Hernani 59, Anderson Lopes 76p]
Classificação
Grupo 41
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santos/SP311003033,0001,0003,0000,0003
2Galvez/AC0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 42
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Gama/DF220202201,0000,0001,0001,0001
2ABC/RN220202201,0000,0001,0001,0001
Grupo 43
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botafogo/PB622002023,0001,0001,0000,0001
2River/PI0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 44
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ceará/CE622002023,0001,0001,0000,0001
2Joinville/SC0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 45
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ421102112,0000,5001,0000,5001
2CRB/AL1201112-10,5000,0000,5001,0001
Grupo 46
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santa Cruz/PE311002023,0001,0002,0000,0002
2Vitória da Conquista/BA0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 47
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cruzeiro/MG311002023,0001,0002,0000,0002
2Londrina/PR0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 48
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória/BA421103122,0000,5001,5000,5000
2Portuguesa/SP1201113-20,5000,0000,5001,5001
Grupo 49
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juventude/RS421103212,0000,5001,5001,0002
2Coritiba/PR1201123-10,5000,0001,0001,5000
Grupo 50
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Paysandu/PA321012111,5000,5001,0000,5000
2Operário/PR3210112-11,5000,5000,5001,0000
Grupo 51
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Athletico/PR421107252,0000,5003,5001,0002
2Dom Bosco/MT1201127-50,5000,0001,0003,5000
Grupo 52
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Chapecoense/SC321013211,5000,5001,5001,0001
2Paraná/PR3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 53
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fortaleza/CE622004223,0001,0002,0001,0002
2Flamengo/RJ0200224-20,0000,0001,0002,0001
Grupo 54
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1América/MG421101012,0000,5000,5000,0001
2Bahia/BA1201101-10,5000,0000,0000,5000
Grupo 55
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ421106332,0000,5003,0001,5003
2Ferroviária/SP1201136-30,5000,0001,5003,0000
Grupo 56
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ypiranga/RS321014311,5000,5002,0001,5001
2Aparecidense/GO3210134-11,5000,5001,5002,0001
Grupo 57
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Figueirense/SC622003123,0001,0001,5000,5002
2Sampaio Corrêa/MA0200213-20,0000,0000,5001,5000
Grupo 58
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ponte Preta/SP622004043,0001,0002,0000,0001
2Genus/RO0200204-40,0000,0000,0002,0000
Grupo 59
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botafogo/RJ622003123,0001,0001,5000,5002
2Juazeirense/BA0200213-20,0000,0000,5001,5000
Grupo 60
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bragantino/SP421102112,0000,5001,0000,5001
2Avaí/SC1201112-10,5000,0000,5001,0000