Jogos de Fábio Nascimento da Silva, AC, Brasil

Campeonato Brasileiro - 4ª Divisão/2020
1ª Fase - 13ª Rodada - 21/11/2020 - Sábado
Galvez/AC7-1Independente/PA 15:30 [-5] Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasil  
     [Daniego (2) 08, 11, Adriano (2) 15, 75, Digão (2) 71, 80, Felipe 76; Cocão 51]
1ª Fase - 12ª Rodada - 13/11/2020 - Sexta
Atlético/AC1-2Rio Branco/AC 17:00 [-5] Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasil  
     [Matheus Damasceno 65; Damião (2) 23, 32]
1ª Fase - 11ª Rodada - 07/11/2020 - Sábado
Rio Branco/AC1-1Galvez/AC 16:00 [-5] Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasil  
     [Mario 48; Erick 87]
Campeonato Acreano/2018
Final - Volta - 08/04/2018 - Domingo
Rio Branco3-0Galvez 17:00 [-5] Antônio Aquino Lopes (Florestão), Rio Branco/AC, Brasil  
     [Mateus Oliveira (2) 09, 64, Geovani 84]
     [Rio Branco campeão]
2º Turno - Final - Jogo Único - 01/04/2018 - Domingo
Atlético0-1Rio Branco 17:00 [-5] Arena da Floresta, Rio Branco/AC, Brasil  
     [Geovani 45'30]
     [Rio Branco campeão do 2º Turno]
2º Turno - 1ª Fase - 2ª Rodada - 17/03/2018 - Sábado
Andirá3-4Plácido de Castro 15:30 [-5] Antônio Aquino Lopes (Florestão), Rio Branco/AC, Brasil  
     [Kaisson 59, Jô 67p, Da Silva 82; Mael (3) 11, 17, 90, Uilian 45]
2º Turno - 1ª Fase - 1ª Rodada - 11/03/2018 - Domingo
Rio Branco5-0São Francisco 17:30 [-5] Antônio Aquino Lopes (Florestão), Rio Branco/AC, Brasil  
     [Mateus Oliveira (3) 06, 24c, 48, Geovani 83p, Souza 90p]
1º Turno - Final - Jogo Único - 03/03/2018 - Sábado
Galvez1-1Atlético 17:00 [-5] Arena da Floresta, Rio Branco/AC, Brasil  
    [Pen 4-3]
     [Adriano 62; João Marcus 88]
     [Galvez campeão do 1º Turno]
1º Turno - 1ª Fase - 4ª Rodada - 25/02/2018 - Domingo
Plácido de Castro0-0Galvez 15:15 [-5] José Ferreira Lima (Ferreirão), Plácido de Castro/AC, Brasil  
1º Turno - 1ª Fase - 3ª Rodada - 15/02/2018 - Quinta
Galvez0-1Atlético 19:30 [-5] Arena da Floresta, Rio Branco/AC, Brasil  
     [Polaco 72]
1º Turno - 1ª Fase - 2ª Rodada - 01/02/2018 - Quinta
Andirá1-5Galvez 17:30 [-5] Arena da Floresta, Rio Branco/AC, Brasil  
     [Mathaus 84; Daniego 29, Ciel (3) 42, 59, 60, Tafarel 57]
1º Turno - 1ª Fase - 2ª Rodada - 27/01/2018 - Sábado
Humaitá0-3Rio Branco 17:30 [-5] Antônio Aquino Lopes (Florestão), Rio Branco/AC, Brasil  
     [Adriano Chuva 03, Patrick 39, Matheus Morais 56]
Campeonato Acreano/2017
2º Turno - 5ª Rodada - 30/04/2017 - Domingo
Plácido de Castro3-2Vasco da Gama 17:30 [-5] Antônio Aquino Lopes (Florestão), Rio Branco/AC, Brasil  
     [Uilian 68, Marcelo Brás 77, Ley 80; Daniego 36, Josa 82]
2º Turno - 4ª Rodada - 27/04/2017 - Quinta
Rio Branco4-4Galvez 15:30 [-5] Arena da Floresta, Rio Branco/AC, Brasil  
     [Sandro 49, Gustavo Xuxa 65, Adriano 67, Graxa 69; Kremer 36, Ciel (2) 45+2, 59, Santa Maria 51]
2º Turno - 2ª Rodada - 19/04/2017 - Quarta
Rio Branco5-2Humaitá 18:30 [-5] Arena da Floresta, Rio Branco/AC, Brasil  
     [Gustavo Xuxa (2) 20, 44, Renato 36, Araújo Jordão 47, Sandro 49; Junior 06p, Tiririca 86]
2º Turno - 1ª Rodada - 15/04/2017 - Sábado
Rio Branco2-0Vasco da Gama 18:30 [-5] Arena da Floresta, Rio Branco/AC, Brasil  
     [Matheus Morais 78, Dos Santos 84]
1º Turno - 7ª Rodada - 13/04/2017 - Quinta
Galvez2-1Humaitá 20:30 [-5] Antônio Aquino Lopes (Florestão), Rio Branco/AC, Brasil  
     [Santa Maria 19, Lucas 73; Wisley 44]
1º Turno - 5ª Rodada - 26/03/2017 - Domingo
Andirá2-3Plácido de Castro 15:30 [-5] Antônio Aquino Lopes (Florestão), Rio Branco/AC, Brasil  
     [João Paulo 23, Alex 45+1; Brener 13, Marcelo Brás 22, Paulinho Pitbull 66]
1º Turno - 4ª Rodada - 21/03/2017 - Terça
Galvez1-2Vasco da Gama 18:30 [-5] Arena da Floresta, Rio Branco/AC, Brasil  
     [Kremer 56; Daniego 75, Lucas 84]
1º Turno - 2ª Rodada - 27/02/2017 - Segunda
Alto Acre1-2Galvez 16:00 [-5] Arena da Floresta, Rio Branco/AC, Brasil  
     [Jô 44; Tonho Cabanhas 14, Ferrari 75]
Resumo
20 jogos(s) registrados
0 Árbitro
20 Auxiliar
0 Quarto Árbitro
0 VAR