Jogos de Leonilson Fernandes Trigueiro Filho, RN, Brasil

Campeonato Brasileiro - 4ª Divisão/2022
1ª Fase - 10ª Rodada - 19/06/2022 - Domingo
CSE/AL0-1ASA/AL 16:00 [-3] Juca Sampaio, Palmeira dos Índios/AL, Brasil  
     [Diego Rosa 11]
Copa do Nordeste/2022
1ª Fase - 1ª Rodada - 02/02/2022 - Quarta
Floresta/CE0-2Fortaleza/CE 21:30 [-3] Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasil  
     [Romarinho 04, Depietri 76]
Campeonato Potiguar/2022
1º Turno - 1ª Fase - 2ª Rodada - 12/01/2022 - Quarta
América1-0Santa Cruz 15:00 [-3] José Vasconcelos da Rocha (Arena América), Parnamirim/RN, Brasil  
     [Zé Eduardo 61]
Campeonato Brasileiro - 4ª Divisão/2021
4ª Fase - Quartas de final - Volta - 16/10/2021 - Sábado
Aparecidense/GO1-1Uberlândia/MG 15:00 [-3] Anibal Batista de Toledo, Aparecida de Goiânia/GO, Brasil  
     [Negueba 87 | Daniel Ribeiro 90+5p]
Campeonato Potiguar - 2ª Divisão/2021
1ª Fase - 5ª Rodada - 28/09/2021 - Terça
Palmeira1-1Visão Celeste 15:00 [-3] José Nazareno do Nascimento (Nazarenão), Goianinha/RN, Brasil  
     [Cleiton 40 | Victor Graça 45+1]
1ª Fase - 2ª Rodada - 17/09/2021 - Sexta
Visão Celeste2-1Palmeira 15:00 [-3] Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasil  
     [Thiaguinho 52, Tiringa 85 | Everaldo 90+1p]
Campeonato Brasileiro - 3ª Divisão/2021
1ª Fase - 5ª Rodada - 26/06/2021 - Sábado
Jacuipense/BA1-0Ferroviário/CE 15:00 [-3] Roberto Santos (Pituaçu), Salvador/BA, Brasil  
     [Thiaguinho 17]
1ª Fase - 4ª Rodada - 20/06/2021 - Domingo
Figueirense/SC1-1Mirassol/SP 18:00 [-3] Orlando Scarpelli, Florianópolis/SC, Brasil  
     [Andrew 69 | Giovani 02]
Campeonato Brasileiro - 4ª Divisão/2020
1ª Fase - 11ª Rodada - 07/11/2020 - Sábado
Globo/RN1-1Salgueiro/PE 15:00 [-3] Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasil  
     [Allef 45 | Daniel Passira 56]
1ª Fase - 10ª Rodada - 31/10/2020 - Sábado
Águia Negra/MS0-1Aparecidense/GO 18:00 [-4] Iliê Vidal (Ninho da Águia), Rio Brilhante/MS, Brasil  
     [Alex Henrique 76p]
Campeonato Potiguar/2018
2ª Fase - 7ª Rodada - 24/03/2018 - Sábado
ASSU0-3ABC 18:00 [-3] Arena das Dunas, Natal/RN, Brasil  
     [Lauder (2) 18, 69, Maxwell 34]
2ª Fase - 4ª Rodada - 04/03/2018 - Domingo
ASSU0-1Globo 17:00 [-3] Edgard Borges Montenegro (Edgarzão), Assu/RN, Brasil  
     [Alex Sandro 17]
1ª Fase - 1ª Rodada - 14/01/2018 - Domingo
Força e Luz0-4América 16:00 [-3] Arena das Dunas, Natal/RN, Brasil  
     [Cascata (2) 32, 69, Tardelli (2) 44, 56]
Resumo
13 jogos(s) registrados
11 Árbitro
0 Auxiliar
2 Quarto Árbitro
0 VAR