Estádios / Últimas Atualizações

09/04/2021 - Sexta
Flávio Pentagna Guimarães (CT do Coimbra), Contagem/MG
08/04/2021 - Quinta
Complejo Deportivo Socialista, Carabobo, Venezuela
20/03/2021 - Sábado
13 de Setembro (Canarinho), Boa Vista/RR 
Adauto de Britto da Frota, Rio Branco/AC
Adelmar da Costa Carvalho (Ilha do Retiro), Recife/PE 
Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP 
Alacid Nunes (Mangueirão), Belém/PA
Alair Corrêa (Correão), Cabo Frio/RJ 
Alfredo Jaconi, Caxias do Sul/RS 
Alterosas (SESC Venda Nova), Belo Horizonte/MG
Álvaro Felício Abraão, Xapuri/AC 
Alviazul, Lajeado/RS 
Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ
Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP
Anoeta, San Sebastián, Espanha
Antônio Aquino Lopes (Florestão), Rio Branco/AC
Antonio Araujo Lopes, Epitaciolândia/AC
Antônio Couto Pereira (Alto da Glória), Curitiba/PR 
Antônio Ferreira de Medeiros (Ferreirão), Cardoso Moreira/RJ 
Antônio Inácio de Souza (Vera Cruz), Caruaru/PE
Antonio Vespucio Liberti (Monumental de Núñez), Buenos Aires, Argentina
Arena Acreana, Rio Branco/AC 
Arena Barueri, Barueri/SP 
Arena Condá, Chapecó/SC 
Arena da Floresta, Rio Branco/AC 
Arena das Dunas, Natal/RN
Arnaldo Busatto (Olímpico Regional), Cascavel/PR 
Ary de Oliveira e Souza (Arizão), Campos dos Goytacazes/RJ 
Atleti Azzurri d'Italia, Bérgamo, Itália
Bartolomé Grella, Paraná, Argentina
Bento Mendes de Freitas (Baixada ou Caldeirão), Pelotas/RS 
Brinco de Ouro da Princesa, Campinas/SP 
Butarque, Leganés, Espanha
Campeón del Siglo, Montevideo, Uruguai
Campo do Calafate, Rio Branco/AC
Cândido de Barros, Araraquara/SP
Carlos Alberto Simão Antônio, Rio Branco/AC
Carlos Wilson Campos (Arena Pernambuco), São Lourenço da Mata/PE
Carmelito Barbosa Alves (Barbosão), Cruz das Almas/BA 
Categão, Bujari/AC
Centro Esportivo da Juventude (CEJU), Belém/PA 
Centro Poliesportivo Pinheiro (Pinheirão), Curitiba/PR 
Cícero Pompeu de Toledo (Morumbi), São Paulo/SP 
Ciudad de La Plata (Estadio Único), La Plata, Argentina
Coaracy da Mata Fonseca (Fumerão), Arapiraca/AL 
Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE
Cruzeirão, Cruzeiro do Sul/AC
Didier Tramborz (Tramborzão), Sena Madureira/AC
Dom Giocondo Maria Grotti, Rio Branco/AC
Durival Britto e Silva (Vila Capanema), Curitiba/PR 
Edgar Proença (Mangueirão), Belém/PA 
Eduardo Guinle, Nova Friburgo/RJ 
Eládio de Barros Carvalho (Aflitos), Recife/PE 
Ernesto Martearena, Salta, Argentina
Érton Coelho de Queiróz (Vila Olímpica), Curitiba/PR 
Eustáquio Marques (Estácio de Sá), Rio de Janeiro/RJ 
Fazendinha, Rio Branco/AC
Ferreira Lima, Timbaúba/PE
Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR 
Francisco Leite Vilela (Gigante da Avenida), Alfenas/MG 
Genival Alves Ramalho (Campo da Barra), Ouro Preto/MG 
Gewiss Stadium, Bérgamo, Itália
Giglio Portugal Pichinin (Baetão), São Bernardo do Campo/SP
Gilberto Mestrinho (Estádio da Colina), Manaus/AM
Glicério de Souza Marques (Glicerão), Macapá/AP 
Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ 
Heleno Nunes, Teresópolis/RJ
Hermenegildo Barcellos (Barcelão), Arraial do Cabo/RJ 
Humberto de Alencar Castelo Branco (Baetão), São Bernardo do Campo/SP
Humberto Reale, Sorocaba/SP 
Ismael Benigno (Estádio da Colina), Manaus/AM 
Jacy Scaff (Estádio do Café), Londrina/PR 
Jandir Bugs (Jandirzão), Vista Gaúcha/RS
João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA 
João Havelange (Parque do Sabiá), Uberlândia/MG 
João Lamego Netto (Lamegão, Ipatingão), Ipatinga/MG
João Tota de Figueiredo (Totão), Mâncio Lima/AC 
Joaquim Américo Guimarães (Arena da Baixada), Curitiba/PR 
Joaquim de Almeida Freitas, Moreira dos Cónegos, Portugal
Joaquim Henrique Nogueira (Arena do Jacaré ou Nogueirão), Sete Lagoas/MG
José Agostino de Melo, Rodrigues Alves/AC
José Américo de Almeida Filho (Almeidão), João Pessoa/PB 
José Colássio, Capixaba/AC
José de Melo, Rio Branco/AC 
José do Rego Maciel (Arruda), Recife/PE 
José Ferreira Lima (Ferreirão), Plácido de Castro/AC
José Fierro, San Miguel de Tucumán, Argentina
José Guiomard dos Santos, Brasileia/AC
José Marreira Filho (Marreirão), Sena Madureira/AC
José Mendonça Bezerra (SESC Mendonção), Belo Jardim/PE
José Pinheiro Borda (Beira-Rio), Porto Alegre/RS 
Leonardo Vinagre da Silveira (Graça), João Pessoa/PB
Louis Ensch (Luizão), Coronel Fabriciano/MG 
Luiz José de Lacerda (Lacerdão), Caruaru/PE
Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG 
Malvinas Argentinas (Mundialista), Mendoza, Argentina
Mamede Caruta, Porto Acre/AC
Mané Garrincha (Nacional), Brasília/DF 
Marcelo Stefani, Bragança Paulista/SP 
Mario Alberto Kempes, Córdoba, Argentina
Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ 
Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP 
Minas Gerais (Mineirão), Belo Horizonte/MG
Municipal de Cruz das Almas, Cruz das Almas/BA
Municipal de Macapá, Macapá/AP
Municipal do Rio de Janeiro (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ 
Nabi Abi Chedid, Bragança Paulista/SP
Nabor Júnior (Naborzão), Senador Guiomar/AC 
Neco Falcão, Poconé/MT
Nelson Medrado Dias (Estradinha), Paranaguá/PR 
Nenzinho Carriço (Carrição), Cabo Frio/RJ
Nhozinho Santos, São Luís/MA 
Nildo Pereira de Menezes (Pereirão), Serra Talhada/PE
Ninho do Carcará, Oeiras/PI
Octávio Mangabeira (Fonte Nova), Salvador/BA 
Olímpico do Pará (Mangueirão), Belém/PA 
Olímpico Monumental, Porto Alegre/RS 
Orlando Baptista Novelli (Arena Barueri), Barueri/SP
Orlando Scarpelli, Florianópolis/SC 
Otávio Limeira Alves (Limeirão), Santa Cruz do Capiberibe/PE 
Palestra Itália (Parque Antártica), São Paulo/SP 
Parque Antárctica, São Paulo/SP
Parque do Sabiá, Uberlândia/MG
Paulo Machado de Carvalho (Pacaembu), São Paulo/SP 
Pedro Victor de Albuquerque, Caruaru/PE
Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE 
Primeiro de Maio (Vila Euclides ou Primeirão), São Bernardo do Campo/SP 
Rafael Seabra, Tuntum/MA
Reale Arena, San Sebastián, Espanha
Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL 
Roberto Velasco (Liga Niteroiense), Niterói/RJ
Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP
Romildo Magalhães, Feijó/AC
Rubens Felippe (Municipal Felipão), Paranavaí/PR 
São Luís, Faro, Portugal
Serra Dourada, Goiânia/GO 
Stadium MK, Milton Keynes, Inglaterra
Urbano Caldeira (Vila Belmiro), Santos/SP 
Valdir Schneider, Marechal Cândido Rondon/PR 
Vallecas, Madrid, Espanha
Vasco da Gama (São Januário), Rio de Janeiro/RJ 
Victor Hugo, /AC
Vivaldo Lima (Tartarugão ou Vivaldão), Manaus/AM 
Waldo Carneiro Xavier, Santo Antônio de Pádua/RJ
Willie Davids, Maringá/PR 
Wilson Fernandes de Barros, Mogi Mirim/SP 
15/03/2021 - Segunda
Arthur Rodrigues de Moraes (Campo da Graça), Salvador/BA
14/03/2021 - Domingo
Leovil Evangelista da Fonseca (Clube do Povo), Catalão/GO
16/02/2021 - Terça
Coleto de Paula, Ituiutaba/MG