Campeonato Paulista - 4ª Divisão/2021

Atualizado em 26/10/2021
Participantes
AméricaAssisenseAtlético MogiBarcelonaCatanduvaColorado CaieirasECUSFernandópolisFlamengoGrêmio PrudenteGuarulhosIndependenteInternacional(B)ItapirenseManthiqueiraMatonenseMauáMauaenseMogi MirimOsvaldo CruzPaulistaRio BrancoSantacruzenseSão CarlosSão-CarlenseTaquaritingaUnião de MogiUnião SuzanoVOCEMXV de Jaú
América
AméricaAmérica Futebol Clube São José do Rio PretoCampanha  Formação 
Assisense
AssisenseClube Atlético Assisense AssisCampanha  Formação 
Atlético Mogi
Atlético MogiClube Atlético Mogi das Cruzes de Futebol Mogi das CruzesCampanha  Formação 
Barcelona
BarcelonaBarcelona Esportivo Capela Ltda. São PauloCampanha  Formação 
Catanduva
CatanduvaCatanduva Futebol Clube CatanduvaCampanha  Formação 
Colorado Caieiras
Colorado CaieirasColorado Caieiras Futebol Clube Ltda CaieirasCampanha  Formação 
ECUS
ECUSEsporte Clube União Suzano SuzanoCampanha  Formação 
Fernandópolis
FernandópolisFernandópolis Futebol Clube FernandópolisCampanha  Formação 
Flamengo
FlamengoAssociação Atlética Flamengo GuarulhosCampanha  Formação 
Grêmio Prudente
Grêmio PrudenteGrêmio Desportivo Prudente Presidente PrudenteCampanha  Formação 
Guarulhos
GuarulhosAssociação Desportiva Guarulhos GuarulhosCampanha  Formação 
Independente
IndependenteIndependente Futebol Clube LimeiraCampanha  Formação 
Internacional(B)
Internacional(B)Associação Atlética Internacional BebedouroCampanha  Formação 
Itapirense
ItapirenseSociedade Esportiva Itapirense ItapiraCampanha  Formação 
Manthiqueira
ManthiqueiraAcademia Desportiva Manthiqueira Futebol Ltda. GuaratinguetáCampanha  Formação 
Matonense
MatonenseSociedade Esportiva Matonense MatãoCampanha  Formação 
Mauá
MauáMauá Futebol Treinamentos e Esportes Eireli MauáCampanha  Formação 
Mauaense
MauaenseGrêmio Esportivo Mauaense MauáCampanha  Formação 
Mogi Mirim
Mogi MirimMogi Mirim Esporte Clube Migi MirimCampanha  Formação 
Osvaldo Cruz
Osvaldo CruzOsvaldo Cruz Futebol Clube Osvaldo CruzCampanha  Formação 
Paulista
PaulistaPaulista Futebol Clube Ltda. JundiaíCampanha  Formação 
Rio Branco
Rio BrancoRio Branco Esporte Clube AmericanaCampanha  Formação 
Santacruzense
SantacruzenseAssociação Esportiva Santacruzense Santa Cruz do Rio PardoCampanha  Formação 
São Carlos
São CarlosSão Carlos Futebol Clube Ltda. São CarlosCampanha  Formação 
São-Carlense
São-CarlenseGrêmio Desportivo São-Carlense Ltda. São CarlosCampanha  Formação 
Taquaritinga
TaquaritingaClube Atlético Taquaritinga TaquaritingaCampanha  Formação 
União de Mogi
União de MogiUnião Futebol Clube Mogi das CruzesCampanha  Formação 
União Suzano
União SuzanoUnião Suzano Atlético Clube SuzanoCampanha  Formação 
VOCEM
VOCEMVila Operária Clube Esportivo Mariano AssisCampanha  Formação 
XV de Jaú
XV de JaúEsporte Clube XV de Novembro JaúCampanha  Formação 
Nome Oficial
Campeonato Paulista Sub23 de Futebol Profissional da Segunda Divisão - 2021
Organização
FPF - Federação Paulista de Futebol
Status da Competição
Participa do ranking: Sim [offset: 399]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
1ª Fase
21/08/2021 - Sábado - 1ª Rodada
Rio Branco2-1São-Carlense15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Luís Antônio 18, Thiago 78 | Jhonathan 90]
Paulista1-1Flamengo15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Marquinhos 75 | Arian 10]
União Suzano2-1União de Mogi15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Leonan 08, Mendes 17 | Natanae 60]
Mauá2-1Manthiqueira15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Venícius 12, Vinícius Rodrigues 30 | André 89]
Independente1-1Itapirense16:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Fabrício 55 | Eduardo 14]
22/08/2021 - Domingo - 1ª Rodada
Osvaldo Cruz0-2XV de Jaú10:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Leonardo 24p, Giancarlo 64]
São Carlos1-0Mogi Mirim10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Zanini 06]
Barcelona0-2Mauaense10:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Vinícius Oliveira (2) 48, 71]
Matonense2-0América10:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Wellington 82, Otávio 90+4]
Internacional(B)0-2Taquaritinga10:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Rafinha 19, Thiaguinho 79]
Assisense1-0Santacruzense10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Lucas 06]
Catanduva3-0Fernandópolis15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Matheus 20, David Henrique 82, Léo Paulino 90]
Grêmio Prudente1-1VOCEM15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Sussai 83 | Klaidher 06]
Guarulhos1-1Colorado Caieiras15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Wellerson 90+5p | Chaves 63]
Atlético Mogi0-1ECUS15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Matheusinho 75p]
25/08/2021 - Quarta - 2ª Rodada
Mogi Mirim1-0Rio Branco15:00 [-3]Vail Chaves, Mogi Mirim/SP, Brasilficha 
    [Carlos 44]
América2-3Internacional(B)15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Vagalume 01, Juninho 43 | Luiz Gustavo 32, Moicano 36, Pablo 90+3]
Taquaritinga2-0Catanduva15:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Lucas Lima 38, Rafinha 46]
Fernandópolis1-1Matonense15:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Gabriel 48 | Marinheiro 86]
VOCEM1-1Osvaldo Cruz15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Gabriel 46 | Carioca 90+1]
XV de Jaú2-1Assisense15:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Barão 09, Luizinho 64 | João Antônio 82]
Santacruzense1-1Grêmio Prudente15:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [Júnior Souop 48 | Neto 14]
Itapirense1-2São Carlos15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Matheus Mangolin 90+6 | Luiz Fernando 26 (contra), Renan 59]
Flamengo2-0Barcelona15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Brunão 10, Justino 45+2]
Mauaense2-2Guarulhos15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Bruno Brenner 03, Ueslei 78 | Wellerson 68, Leonardo 84]
Colorado Caieiras2-1Paulista15:00 [-3]Carlos Ferracini, Caieiras/SP, Brasilficha 
    [Luiz Henrique 22, Gabriel Roberto 55 | Henry 89]
União de Mogi0-1Mauá15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Felipe 90+6]
Manthiqueira2-0Atlético Mogi15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Thiago 24, Franklin 31]
ECUS0-3União Suzano15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Madalena 08, Romário 16, Tenner 60]
São-Carlense0-0Independente15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
28/08/2021 - Sábado - 3ª Rodada
Mauá2-2União Suzano15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Vinícius 90+2, Gustavo 90+3 | Daniel Baiano 31p, Tenner 54]
ECUS1-3Manthiqueira15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 74c | Ânderson 04, Rodrigo (2) 45+2, 90+3]
Catanduva1-0América15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Lucas Abreu 51]
Independente2-2Rio Branco16:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Eduardo Britto 43, Jonathan 86p | Yago 30, Léo Cruz 46]
29/08/2021 - Domingo - 3ª Rodada
Internacional(B)1-1Matonense10:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Adyson Júnior 52 | Luis Henrique 01]
Fernandópolis0-0Taquaritinga15:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
Barcelona0-WOPaulista10:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Ambulância não chegou a tempo]
Guarulhos0-3Flamengo15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Arian (2) 22, 51, Igor Salatiel 77]
Colorado Caieiras1-2Mauaense15:00 [-3]Carlos Ferracini, Caieiras/SP, Brasilficha 
    [Leozinho 54 | Birigui 75, Alexandre 79]
Atlético Mogi2-3União de Mogi15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Paulo 39, Kaique 67 | Marquinhos Tu 05, Thoni (2) 45+1, 75]
Osvaldo Cruz2-0Grêmio Prudente10:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Maranhão 46, Cristiano 62]
Assisense0-1VOCEM10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Otacildo 41]
Mogi Mirim0-0Itapirense10:00 [-3]Vail Chaves, Mogi Mirim/SP, Brasilficha 
São Carlos1-1São-Carlense10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Pablo 17p | Pedro Lopes 40]
Santacruzense0-1XV de Jaú10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [Adrian 07]
01/09/2021 - Quarta - 4ª Rodada
Flamengo2-1Mauaense15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Brunão 47, Dener 85 | Vinícius Oliveira 76]
VOCEM0-1XV de Jaú15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Tizeu 58]
Matonense0-1Catanduva15:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Matheus Iacovelli 84p]
Internacional(B)1-0Fernandópolis15:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 36c]
América1-3Taquaritinga15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Caio 42c | Thiaguinho 67, Vitor Frezza 71]
Grêmio Prudente4-1Assisense15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Luan Oliveira 01, Wallace 21, Cordova 45+3, Lucas Marques 84 | Lukaku 04]
São-Carlense1-0Itapirense15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Wallace 47]
Rio Branco1-0São Carlos15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Rodrigo 66]
Paulista3-0Guarulhos15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Henry 62, Igor 66, Toninho 90+4]
Barcelona1-1Colorado Caieiras15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Matheus 38 | Léozinho 45]
União de Mogi1-1Manthiqueira15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Natanael 90+5 | Guilherme 24]
Mauá1-1ECUS15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Leonardo 74 | Porfirio 26]
União Suzano2-0Atlético Mogi15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Daniel Bahia (2) 47, 62]
Independente2-1Mogi Mirim19:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Reinaldo 17, Pedrinho 49 | João Paulo 64p]
04/09/2021 - Sábado - 5ª Rodada
Catanduva1-1Internacional(B)15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [David Benjamin 24 | Adylson Júnior 65]
XV de Jaú2-1Grêmio Prudente15:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Recife 73 (contra), Adrian 90+4 | Cordova 27]
Mauaense1-1Paulista15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Wesley 70 | Fabricio 72]
Manthiqueira0-0União Suzano15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
ECUS0-2União de Mogi15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Thoni 43, Natanael 60]
05/09/2021 - Domingo - 5ª Rodada
Santacruzense0-2VOCEM10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [Gustavo Queiróz 37, Caio 76]
Mogi Mirim0-2São-Carlense10:00 [-3]Vail Chaves, Mogi Mirim/SP, Brasilficha 
    [Danilo 19, Wallace 59]
São Carlos1-2Independente10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Pablo 45+2 | João Victor 20, Bruno Bacco 85]
Assisense2-0Osvaldo Cruz10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Tiago Filipe 19, Lukaku 32]
Itapirense0-1Rio Branco15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Souza 81]
Taquaritinga0-2Matonense15:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Luizinho 27, Bruno 66]
Fernandópolis2-2América15:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Samuel 10, Kaio 78 | Dudu 21, Vagalume 52]
Colorado Caieiras0-1Flamengo15:00 [-3]Carlos Ferracini, Caieiras/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Justino 88]
Atlético Mogi0-9Mauá15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Vinicius Careca 03, Otávio 11, Pablo (2) 45+3, 73, Uinatan 58, Felipe 88, Léo Gomes 89, Silas 90 (contra), Fabinho 90+1]
Guarulhos2-1Barcelona15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Claudio 32, Kiki 70 | Matheus 61]
08/09/2021 - Quarta - 4ª Rodada
Osvaldo Cruz0-2Santacruzense15:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Alison 14, Luís Eduardo 60]
11/09/2021 - Sábado - 6ª Rodada
Manthiqueira1-1Mauá15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Rodrigo 65 | Vitinho 58]
XV de Jaú1-1Osvaldo Cruz15:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Luiz Henrique 84 | Matheus Luvizetto 19]
São-Carlense1-1Rio Branco15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Eduardo Love 15 | Luís Antônio 11]
Mauaense1-3Barcelona15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Caxi 12 | Matheus 19, Luan 27, Caique 57]
ECUS3-1Atlético Mogi15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Breno 30, Brebo 47, Gabriel 88 | Kaick 79]
Flamengo1-0Paulista15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Arian 42]
12/09/2021 - Domingo - 6ª Rodada
Mogi Mirim0-1São Carlos10:00 [-3]Vail Chaves, Mogi Mirim/SP, Brasilficha 
    [Lucas 16 (contra)]
VOCEM2-1Grêmio Prudente10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Gustavo Queiróz 13, Joãozinho 53 | Neto Acará 33]
Santacruzense0-0Assisense10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
Fernandópolis2-2Catanduva15:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Samuel 38, Gabriel Marinheiro 76 | Iacovelli 69, Almeida 78]
Taquaritinga1-1Internacional(B)15:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Thiaguinho 35 | Raphael 84]
América0-1Matonense15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Lucas 40]
Itapirense0-1Independente15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Willian 77]
Colorado Caieiras3-3Guarulhos15:00 [-3]Carlos Ferracini, Caieiras/SP, Brasilficha 
    [Emerson 49 (contra), Douglas 59 | Breno 26, Wellerson 54, Vinícius 86]
União de Mogi0-1União Suzano15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Pedrinho 90]
15/09/2021 - Quarta - 7ª Rodada
Internacional(B)4-0América15:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Pablo 26, Moicano (2) 44, 53, Adyson Júnior 51]
União Suzano6-0ECUS15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Tenner 24, Madalena 25, Daniel Bahia 39, Leonan 42, Mendes 45+1, Jemmes 65]
Atlético Mogi2-4Manthiqueira15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Kaick 65, Lucas 88 | Rodrigo Goiano (4) 29, 50, 81, 83]
Mauá1-0União de Mogi15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Uinatan 21]
Paulista1-0Colorado Caieiras15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Henry 26]
Guarulhos1-2Mauaense15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Felipe 90+2 | Vinícius Oliveira 51, Bruno Brenner 73]
Barcelona2-2Flamengo15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Murilo 26 (contra), Matheus 70 | Brunão 35, Arian 50]
Rio Branco2-0Mogi Mirim15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [João Celeri 12, Rodney 87]
São Carlos0-1Itapirense15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Eric Melo 01]
Grêmio Prudente1-0Santacruzense15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Wesley 59]
Assisense0-1XV de Jaú15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Leonardo Souza 89]
Osvaldo Cruz2-3VOCEM15:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Jeferson 14, David 61 | Paulinho 18, João Felipe 42, Marcos Uberaba 86]
Matonense2-1Fernandópolis15:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Lucas 41, Vitor Hugo 78 | Kaio 33]
Catanduva0-2Taquaritinga15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Henrique 03, Thiaguinho 52]
Independente0-1São-Carlense19:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Mateus 43]
18/09/2021 - Sábado - 8ª Rodada
XV de Jaú2-1Santacruzense15:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Ágabo 53, Gabriel Tizeu 73 | Luis Eduardo 39]
Paulista2-2Barcelona15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Marquinhos 21, Nenê 48 | Jhonny 56, Danilo 79]
Mauaense2-3Colorado Caieiras15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Uéslei 10, Luciano 40 | Bruninho 43, Cabeleira 67, Félix 77]
União Suzano1-0Mauá15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Romário 76]
Manthiqueira1-2ECUS15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Rodrigo Rocha 63 | Gabriel Moyses (2) 24, 28]
19/09/2021 - Domingo - 8ª Rodada
Matonense1-0Internacional(B)10:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Paulinho 67]
América2-2Catanduva15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Dudu 36, Emerson Freitas 90+2 | David 62, Iacovelli 68]
Taquaritinga5-2Fernandópolis15:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Rafael 02, Vinícius 15, Marius 75, Vitor Frezza 90, Gustavo 90+2 | Kaio Felipe 32, Felipe Félix 34]
VOCEM0-1Assisense10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Lukaku 32]
Grêmio Prudente1-0Osvaldo Cruz15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Neto Acará 75]
Rio Branco2-0Independente10:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [João Celeri (2) 45+1, 67]
São-Carlense1-1São Carlos10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Lucas Anselmo 45+1 | Higor Luan 07]
Itapirense0-0Mogi Mirim15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
Flamengo1-0Guarulhos15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Igor Salatiel 45]
União de Mogi5-0Atlético Mogi15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Cássio 47, Geovanio 58, Thoni (2) 72, 88, Pepe 90+1]
22/09/2021 - Quarta - 9ª Rodada
Colorado Caieiras1-0Barcelona15:00 [-3]Carlos Ferracini, Caieiras/SP, Brasilficha 
    [Kaique 40]
Mauaense1-4Flamengo15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Luciano 90 | Vitor Gaúcho 19, Igor Salatiel 36, Dener 67, Matheus Maranguape 82]
São Carlos1-4Rio Branco15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Matheus Alves 29 | Léo Cruz 32, Luís Antônio (2) 58, 74, Rodrigo Pelé 90]
Mogi Mirim0-2Independente15:00 [-3]Vail Chaves, Mogi Mirim/SP, Brasilficha 
    [Schutz (2) 13, 14]
Itapirense0-3São-Carlense15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Alan Miranda 28, Lucas 55, Lauro 70]
Assisense1-2Grêmio Prudente15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Lukaku 36 | Diego 57, Negueba 90]
Santacruzense3-0Osvaldo Cruz15:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [Wesley (2) 04, 44, Luiz Phillipe 90+3]
XV de Jaú0-0VOCEM15:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
Catanduva1-2Matonense15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Bryam 71 | Paulinho 39, Guilherme 63]
Fernandópolis0-4Internacional(B)15:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Bruno Gavim (3) 20, 82, 90, Adyson 23]
Taquaritinga0-1América15:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Iago 61]
ECUS2-4Mauá15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Uinatan 39, Guilherme 56 | Venicius (2) 30, 36, Vinicius 32, Índio 38]
Atlético Mogi0-6União Suzano15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Bruno Luca (2) 25, 62, Madalena (2) 30, 77, Daniel Bahia 57, Gabriel Moyses 90+4]
Guarulhos0-1Paulista15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Igor Cursino 52]
Manthiqueira0-2União de Mogi15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Murilo Alves 45, Natanael 64]
26/09/2021 - Domingo - 10ª Rodada
América0-5Fernandópolis15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Gabriel 18, Arnold 27, Cleiton Grefe 56, Esquerdinha 74, Samuel 83]
Internacional(B)0-1Catanduva15:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Iacovelli 44]
Matonense1-0Taquaritinga15:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Vitor Hugo 54]
VOCEM0-0Santacruzense15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
Osvaldo Cruz1-2Assisense15:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Arthur 16 | Keizon 45, Toure 59]
Grêmio Prudente3-0XV de Jaú15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Fernando Dias 45 (contra), Igor Bolt 72, João Pedro 84]
São-Carlense1-1Mogi Mirim15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Lauro Neto 63 | Willian 45]
Independente2-1São Carlos15:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Gerson 33, Davi 68 | Pablo 90+2]
Rio Branco3-2Itapirense15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Luis Antônio 51, João Celeri (2) 59, 65 | Rodrigo Fuzil 14, Jeferson 90]
Flamengo1-0Colorado Caieiras15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Ian 90+1]
Barcelona4-5Guarulhos15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Danilo 53, Matheus Sacramento (2) 54, 60, Moraes 63 | Kiki (2) 19, 29, Arthur 67, Claudio 78, Leonardo Carneiro 83]
Paulista5-0Mauaense15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Toninho 33, Arlan 70, Bruninho 77, Marquinhos 78, Vitor 84]
União de Mogi1-2ECUS15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Murilo 08 | Lucas 18, Gabriel 77]
Mauá2-1Atlético Mogi15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Luis Phelipe 45+2, Venicios 51 | Kristofer 09]
União Suzano1-0Manthiqueira15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [PK 58]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Matonense231072113582,3000,7001,3000,500
2Taquaritinga171052315871,7000,5001,5000,800
3Internacional(B)151043315961,5000,4001,5000,900
4Catanduva1510433121111,5000,4001,2001,100
5Fernandópolis7101451320-70,7000,1001,3002,000
6América510127823-150,5000,1000,8002,300
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1XV de Jaú231072112752,3000,7001,2000,700
2Grêmio Prudente1710523151051,7000,5001,5001,000
3VOCEM161044210731,6000,4001,0000,700
4Assisense1310415911-21,3000,4000,9001,100
5Santacruzense91023578-10,9000,2000,7000,800
6Osvaldo Cruz510127717-100,5000,1000,7001,700
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Rio Branco2310721188102,3000,7001,8000,800
2Independente181053212931,8000,5001,2000,900
3São-Carlense171045112661,7000,4001,2000,600
4São Carlos1110325913-41,1000,3000,9001,300
5Itapirense610136512-70,6000,1000,5001,200
6Mogi Mirim610136311-80,6000,1000,3001,100
Grupo 4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Flamengo2610820185132,6000,8001,8000,500
2Paulista1810532187111,8000,5001,8000,700
3Colorado Caieiras12103341213-11,2000,3001,2001,300
4Mauaense11103251422-81,1000,3001,4002,200
5Guarulhos9102351421-70,9000,2001,4002,100
6Barcelona6101361321-80,6000,1001,3002,100
Grupo 5
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1União Suzano2610820243212,6000,8002,4000,300
2Mauá2110631239142,1000,6002,3000,900
3União de Mogi1310415151051,3000,4001,5001,000
4ECUS13104151222-101,3000,4001,2002,200
5Manthiqueira1210334131211,2000,3001,3001,200
6Atlético Mogi0100010637-310,0000,0000,6003,700
2ª Fase
29/09/2021 - Quarta - Ida
Taquaritinga1-1Independente15:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Thiaguinho 07 | Gustavo Schutz 51]
Grêmio Prudente2-0Paulista15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Wallace 44, Léo Couto 90+4]
São-Carlense1-0Mauá15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Pedro Lopes 45+1]
VOCEM1-0XV de Jaú15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Raphael Stard 90+3]
Internacional(B)0-1Matonense15:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Paulinho 42]
Catanduva0-0Rio Branco15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
União de Mogi0-0Flamengo15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
Colorado Caieiras0-2União Suzano15:00 [-3]Carlos Ferracini, Caieiras/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 27, Felipe 42]
02/10/2021 - Sábado - Volta
União Suzano2-0Colorado Caieiras15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Daniel Bahia 66, Madalena 75]
Flamengo1-0União de Mogi15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Ian 70]
XV de Jaú0-1VOCEM15:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Marcus Uberaba 09]
Mauá0-0São-Carlense15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
Paulista1-0Grêmio Prudente15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Cruz 02]
Rio Branco0-0Catanduva15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
Independente0-0Taquaritinga16:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
03/10/2021 - Domingo - Volta
Matonense3-0Internacional(B)10:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Wallison 77, Luis Henrique (2) 86, 90]
Classificação
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1União Suzano622004043,0001,0002,0000,000
2Colorado Caieiras0200204-40,0000,0000,0002,000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Flamengo421101012,0000,5000,5000,000
2União de Mogi1201101-10,5000,0000,0000,500
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Rio Branco220200001,0000,0000,0000,000
2Catanduva220200001,0000,0000,0000,000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Matonense622004043,0001,0002,0000,000
2Internacional(B)0200204-40,0000,0000,0002,000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1VOCEM622002023,0001,0001,0000,000
2XV de Jaú0200202-20,0000,0000,0001,000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1São-Carlense421101012,0000,5000,5000,000
2Mauá1201101-10,5000,0000,0000,500
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Grêmio Prudente321012111,5000,5001,0000,500
2Paulista3210112-11,5000,5000,5001,000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Independente220201101,0000,0000,5000,500
2Taquaritinga220201101,0000,0000,5000,500
3ª Fase
06/10/2021 - Quarta - Ida
VOCEM3-0Rio Branco15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [João Felipe 03, Klaidher 50, Raphael 77]
São-Carlense0-0Matonense15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
Grêmio Prudente3-1Flamengo15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Wallace 05, Igor Bolt (2) 45+4, 66 | Wallace 57 (contra)]
Independente0-0União Suzano19:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
09/10/2021 - Sábado - Volta
União Suzano1-1Independente15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Dener 72 | João Vítor 57]
10/10/2021 - Domingo - Volta
Matonense2-1São-Carlense10:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [David 02, Luis Henrique 62 | Lucas 24]
Rio Branco1-1VOCEM15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Kaidher 86 (contra) | Kaique 37]
Flamengo0-0Grêmio Prudente15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
Classificação
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1União Suzano220201101,0000,0000,5000,500
Independente220201101,0000,0000,5000,500
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Grêmio Prudente421103122,0000,5001,5000,500
2Flamengo1201113-20,5000,0000,5001,500
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Matonense421102112,0000,5001,0000,500
2São-Carlense1201112-10,5000,0000,5001,000
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1VOCEM421104132,0000,5002,0000,500
2Rio Branco1201114-30,5000,0000,5002,000
4ª Fase - Semifinal
17/10/2021 - Domingo - Ida
VOCEM0-0Matonense10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
Grêmio Prudente2-3União Suzano15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Neto Acará 60, Wallace 68 | Felipe Conchal 33, Dener 38, Patryck 90+4]
23/10/2021 - Sábado - Volta
União Suzano4-0Grêmio Prudente15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Tenner (2) 02, 27, Daniel Bahia 54, Romário 81]
24/10/2021 - Domingo - Volta
Matonense1-0VOCEM10:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Luis Henrique 34]
Classificação
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1União Suzano622007253,0001,0003,5001,000
2Grêmio Prudente0200227-50,0000,0001,0003,500
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Matonense421101012,0000,5000,5000,000
2VOCEM1201101-10,5000,0000,0000,500
5ª Fase - Final
27/10/2021 - Quarta - Ida
Matonense1-2União Suzano15:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilsumulaficha 
    [Paulinho 73 | Daniel Bahia 35, Dener 51]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1União Suzano311002113,0001,0002,0001,000
2Matonense0100112-10,0000,0001,0002,000
30/10/2021 - Sábado - Volta
União Suzano-Matonense15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
Artilharia
7 gols
Daniel Bahia (União Suzano)
5 gols
Arian (Flamengo)
Luis Henrique (Matonense)
Luís Antônio, João Celeri (Rio Branco)
Thiaguinho (Taquaritinga)
Thoni (União de Mogi)
Madalena, Tenner (União Suzano)
4 gols
Lukaku (Assisense)
Matheus (Barcelona)
Wallace (Grêmio Prudente)
Rodrigo Goiano (Manthiqueira)
Paulinho (Matonense)
Vinícius Oliveira (Mauaense)
3 gols
Iacovelli (Catanduva)
Samuel (Fernandópolis)
Brunão, Igor Salatiel (Flamengo)
Igor Bolt, Neto Acará (Grêmio Prudente)
Wellerson, Kiki (Guarulhos)
Moicano, Bruno Gavim (Internacional(B))
Rodrigo (Manthiqueira)
Venícius (Mauá)
Marquinhos, Henry (Paulista)
Pablo (São Carlos)
Natanael (União de Mogi)
Dener, Romário (União Suzano)
2 gols
Dudu, Vagalume (América)
Kaick (Atlético Mogi)
Danilo, Matheus Sacramento (Barcelona)
Leozinho (Colorado Caieiras)
Gabriel, Gabriel Moyses (ECUS)
Kaio, Gabriel (Fernandópolis)
Dener, Ian (Flamengo)
Cordova (Grêmio Prudente)
Claudio (Guarulhos)
Schutz (Independente)
Adyson Júnior, Pablo (Internacional(B))
Vitor Hugo, Lucas (Matonense)
Felipe, Vinícius, Pablo, Uinatan (Mauá)
Bruno Brenner, Ueslei, Luciano (Mauaense)
Toninho (Paulista)
Léo Cruz (Rio Branco)
Wesley, Luís Eduardo (Santacruzense)
Lucas, Pedro Lopes, Wallace (São-Carlense)
Rafinha, Vitor Frezza (Taquaritinga)
Mendes, Bruno Luca, Leonan (União Suzano)
Gustavo Queiróz, João Felipe, Klaidher (VOCEM)
Adrian, Gabriel Tizeu (XV de Jaú)
1 gol
Emerson Freitas, Iago, Caio, Juninho (América)
Keizon, João Antônio, Lucas, Tiago Filipe, Toure (Assisense)
Kaique, Paulo, Kristofer, Lucas (Atlético Mogi)
Luan, Caique, Jhonny, Moraes (Barcelona)
David Henrique, Lucas Abreu, Matheus, Léo Paulino, David, David Benjamin, Almeida, Matheus Iacovelli, Bryam (Catanduva)
Luiz Henrique, Cabeleira, Félix, Douglas, Kaique, Gabriel Roberto, Chaves, Bruninho (Colorado Caieiras)
Porfirio, Lucas, Breno, Uinatan, Gustavo, Brebo, Guilherme, Matheusinho (ECUS)
Gabriel Marinheiro, Arnold, Kaio Felipe, Cleiton Grefe, Felipe Félix, Esquerdinha (Fernandópolis)
Matheus Maranguape, Gabriel Justino, Vitor Gaúcho, Justino (Flamengo)
Neto, Diego, Luan Oliveira, Léo Couto, Lucas Marques, Wesley, Negueba, João Pedro, Sussai (Grêmio Prudente)
Arthur, Breno, Leonardo Carneiro, Leonardo, Vinícius, Felipe (Guarulhos)
João Victor, Gustavo Schutz, Davi, Bruno Bacco, Fabrício, Eduardo Britto, Reinaldo, João Vítor, Willian, Jonathan, Pedrinho, Gerson (Independente)
Adylson Júnior, Adyson, Raphael, Luiz Gustavo, Gustavo (Internacional(B))
Rodrigo Fuzil, Jeferson, Eric Melo, Matheus Mangolin, Eduardo (Itapirense)
André, Guilherme, Thiago, Rodrigo Rocha, Ânderson, Franklin (Manthiqueira)
Wellington, Guilherme, Wallison, Bruno, Otávio, Luizinho, Marinheiro, David (Matonense)
Venicios, Léo Gomes, Índio, Vinicius Careca, Gustavo, Fabinho, Vitinho, Leonardo, Luis Phelipe, Otávio, Vinícius Rodrigues (Mauá)
Caxi, Birigui, Alexandre, Wesley (Mauaense)
Willian, Carlos, João Paulo (Mogi Mirim)
Arthur, Cristiano, Matheus Luvizetto, David, Carioca, Jeferson, Maranhão (Osvaldo Cruz)
Igor Cursino, Cruz, Vitor, Fabricio, Nenê, Arlan, Bruninho, Igor (Paulista)
Rodrigo, Yago, Souza, Rodney, Thiago, Rodrigo Pelé (Rio Branco)
Luiz Phillipe, Alison, Júnior Souop (Santacruzense)
Renan, Higor Luan, Matheus Alves, Gabriel Zanini (São Carlos)
Lauro, Eduardo Love, Alan Miranda, Mateus, Lauro Neto, Danilo, Lucas Anselmo, Jhonathan (São-Carlense)
Lucas Lima, Henrique, Marius, Rafael, Vinícius, Gustavo (Taquaritinga)
Pepe, Marquinhos Tu, Natanae, Murilo, Geovanio, Murilo Alves, Cássio (União de Mogi)
Pedrinho, Gustavo, Jemmes, PK, Felipe, Felipe Conchal, Daniel Baiano, Patryck, Gabriel Moyses (União Suzano)
Otacildo, Paulinho, Gabriel, Kaique, Caio, Joãozinho, Raphael Stard, Marcus Uberaba, Raphael, Marcos Uberaba (VOCEM)
Leonardo Souza, Ágabo, Luizinho, Giancarlo, Barão, Leonardo, Luiz Henrique (XV de Jaú)
 
Gols contra
1 gol
Silas (Atlético Mogi)
Murilo (Flamengo)
Gabriel Recife, Wallace (Grêmio Prudente)
Emerson (Guarulhos)
Luiz Fernando (Itapirense)
Lucas (Mogi Mirim)
Kaidher (VOCEM)
Fernando Dias (XV de Jaú)
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1União Suzano 43 17 13 4 0 38 7 31 2,529 0,765 2,235 0,412
2Matonense 37 17 11 4 2 21 8 13 2,176 0,647 1,235 0,471
3Flamengo 31 14 9 4 1 20 8 12 2,214 0,643 1,429 0,571
4VOCEM 27 16 7 6 3 16 9 7 1,688 0,438 1,000 0,562
5Rio Branco 26 14 7 5 2 19 12 7 1,857 0,500 1,357 0,857
6Grêmio Prudente 24 16 7 3 6 22 19 3 1,500 0,438 1,375 1,188
7XV de Jaú 23 12 7 2 3 12 9 3 1,917 0,583 1,000 0,750
8Independente 22 14 5 7 2 14 11 3 1,571 0,357 1,000 0,786
9Mauá 22 12 6 4 2 23 10 13 1,833 0,500 1,917 0,833
10São-Carlense 22 14 5 7 2 14 8 6 1,571 0,357 1,000 0,571
11Paulista 21 12 6 3 3 19 9 10 1,750 0,500 1,583 0,750
12Taquaritinga 19 12 5 4 3 16 9 7 1,583 0,417 1,333 0,750
13Catanduva 17 12 4 5 3 12 11 1 1,417 0,333 1,000 0,917
14Internacional(B) 15 12 4 3 5 15 13 2 1,250 0,333 1,250 1,083
15União de Mogi 14 12 4 2 6 15 11 4 1,167 0,333 1,250 0,917
16Assisense 13 10 4 1 5 9 11 -2 1,300 0,400 0,900 1,100
17ECUS 13 10 4 1 5 12 22 -10 1,300 0,400 1,200 2,200
18Manthiqueira 12 10 3 3 4 13 12 1 1,200 0,300 1,300 1,200
19Colorado Caieiras 12 12 3 3 6 12 17 -5 1,000 0,250 1,000 1,417
20São Carlos 11 10 3 2 5 9 13 -4 1,100 0,300 0,900 1,300
21Mauaense 11 10 3 2 5 14 22 -8 1,100 0,300 1,400 2,200
22Santacruzense 9 10 2 3 5 7 8 -1 0,900 0,200 0,700 0,800
23Guarulhos 9 10 2 3 5 14 21 -7 0,900 0,200 1,400 2,100
24Fernandópolis 7 10 1 4 5 13 20 -7 0,700 0,100 1,300 2,000
25Itapirense 6 10 1 3 6 5 12 -7 0,600 0,100 0,500 1,200
26Barcelona 6 10 1 3 6 13 21 -8 0,600 0,100 1,300 2,100
27Mogi Mirim 6 10 1 3 6 3 11 -8 0,600 0,100 0,300 1,100
28Osvaldo Cruz 5 10 1 2 7 7 17 -10 0,500 0,100 0,700 1,700
29América 5 10 1 2 7 8 23 -15 0,500 0,100 0,800 2,300
30Atlético Mogi 0 10 0 0 10 6 37 -31 0,000 0,000 0,600 3,700