Campeonato Paulista - 4ª Divisão/2021

Atualizado em 22/09/2021
Participantes
AméricaAssisenseAtlético MogiBarcelonaCatanduvaColorado CaieirasECUSFernandópolisFlamengoGrêmio PrudenteGuarulhosIndependenteInternacional(B)ItapirenseManthiqueiraMatonenseMauáMauaenseMogi MirimOsvaldo CruzPaulistaRio BrancoSantacruzenseSão CarlosSão-CarlenseTaquaritingaUnião de MogiUnião SuzanoVOCEMXV de Jaú
América
AméricaAmérica Futebol Clube São José do Rio PretoCampanha  Formação 
Assisense
AssisenseClube Atlético Assisense AssisCampanha  Formação 
Atlético Mogi
Atlético MogiClube Atlético Mogi das Cruzes de Futebol Mogi das CruzesCampanha  Formação 
Barcelona
BarcelonaBarcelona Esportivo Capela Ltda. São PauloCampanha  Formação 
Catanduva
CatanduvaCatanduva Futebol Clube CatanduvaCampanha  Formação 
Colorado Caieiras
Colorado CaieirasColorado Caieiras Futebol Clube Ltda CaieirasCampanha  Formação 
ECUS
ECUSEsporte Clube União Suzano SuzanoCampanha  Formação 
Fernandópolis
FernandópolisFernandópolis Futebol Clube FernandópolisCampanha  Formação 
Flamengo
FlamengoAssociação Atlética Flamengo GuarulhosCampanha  Formação 
Grêmio Prudente
Grêmio PrudenteGrêmio Desportivo Prudente Presidente PrudenteCampanha  Formação 
Guarulhos
GuarulhosAssociação Desportiva Guarulhos GuarulhosCampanha  Formação 
Independente
IndependenteIndependente Futebol Clube LimeiraCampanha  Formação 
Internacional(B)
Internacional(B)Associação Atlética Internacional BebedouroCampanha  Formação 
Itapirense
ItapirenseSociedade Esportiva Itapirense ItapiraCampanha  Formação 
Manthiqueira
ManthiqueiraAcademia Desportiva Manthiqueira Futebol Ltda. GuaratinguetáCampanha  Formação 
Matonense
MatonenseSociedade Esportiva Matonense MatãoCampanha  Formação 
Mauá
MauáMauá Futebol Treinamentos e Esportes Eireli MauáCampanha  Formação 
Mauaense
MauaenseGrêmio Esportivo Mauaense MauáCampanha  Formação 
Mogi Mirim
Mogi MirimMogi Mirim Esporte Clube Migi MirimCampanha  Formação 
Osvaldo Cruz
Osvaldo CruzOsvaldo Cruz Futebol Clube Osvaldo CruzCampanha  Formação 
Paulista
PaulistaPaulista Futebol Clube Ltda. JundiaíCampanha  Formação 
Rio Branco
Rio BrancoRio Branco Esporte Clube AmericanaCampanha  Formação 
Santacruzense
SantacruzenseAssociação Esportiva Santacruzense Santa Cruz do Rio PardoCampanha  Formação 
São Carlos
São CarlosSão Carlos Futebol Clube Ltda. São CarlosCampanha  Formação 
São-Carlense
São-CarlenseGrêmio Desportivo São-Carlense Ltda. São CarlosCampanha  Formação 
Taquaritinga
TaquaritingaClube Atlético Taquaritinga TaquaritingaCampanha  Formação 
União de Mogi
União de MogiUnião Futebol Clube Mogi das CruzesCampanha  Formação 
União Suzano
União SuzanoUnião Suzano Atlético Clube SuzanoCampanha  Formação 
VOCEM
VOCEMVila Operária Clube Esportivo Mariano AssisCampanha  Formação 
XV de Jaú
XV de JaúEsporte Clube XV de Novembro JaúCampanha  Formação 
Nome Oficial
Campeonato Paulista Sub23 de Futebol Profissional da Segunda Divisão - 2021
Organização
FPF - Federação Paulista de Futebol
Status da Competição
Participa do ranking: Sim [offset: 399]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
1ª Fase
21/08/2021 - Sábado - 1ª Rodada
Rio Branco2-1São-Carlense15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Luís Antônio 18, Thiago 78 | Jhonathan 90]
Paulista1-1Flamengo15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Marquinhos 75 | Arian 10]
União Suzano2-1União de Mogi15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Leonan 08, Mendes 17 | Natanae 60]
Mauá2-1Manthiqueira15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Venícius 12, Vinícius Rodrigues 30 | André 89]
Independente1-1Itapirense16:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Fabrício 55 | Eduardo 14]
22/08/2021 - Domingo - 1ª Rodada
Osvaldo Cruz0-2XV de Jaú10:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Leonardo 24p, Giancarlo 64]
São Carlos1-0Mogi Mirim10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Zanini 06]
Barcelona0-2Mauaense10:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Vinícius Oliveira (2) 48, 71]
Matonense2-0América10:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Wellington 82, Otávio 90+4]
Internacional(B)0-2Taquaritinga10:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Rafinha 19, Thiaguinho 79]
Assisense1-0Santacruzense10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Lucas 06]
Catanduva3-0Fernandópolis15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Matheus 20, David Henrique 82, Léo Paulino 90]
Grêmio Prudente1-1VOCEM15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Sussai 83 | Klaidher 06]
Guarulhos1-1Colorado Caieiras15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Wellerson 90+5p | Chaves 63]
Atlético Mogi0-1ECUS15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Matheusinho 75p]
25/08/2021 - Quarta - 2ª Rodada
Mogi Mirim1-0Rio Branco15:00 [-3]Vail Chaves, Mogi Mirim/SP, Brasilficha 
    [Carlos 44]
América2-3Internacional(B)15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Vagalume 01, Juninho 43 | Luiz Gustavo 32, Moicano 36, Pablo 90+3]
Taquaritinga2-0Catanduva15:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Lucas Lima 38, Rafinha 46]
Fernandópolis1-1Matonense15:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Gabriel 48 | Marinheiro 86]
VOCEM1-1Osvaldo Cruz15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Gabriel 46 | Carioca 90+1]
XV de Jaú2-1Assisense15:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Barão 09, Luizinho 64 | João Antônio 82]
Santacruzense1-1Grêmio Prudente15:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [Júnior Souop 48 | Neto 14]
Itapirense1-2São Carlos15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Matheus Mangolin 90+6 | Luiz Fernando 26 (contra), Renan 59]
Flamengo2-0Barcelona15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Brunão 10, Justino 45+2]
Mauaense2-2Guarulhos15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Bruno Brenner 03, Ueslei 78 | Wellerson 68, Leonardo 84]
Colorado Caieiras2-1Paulista15:00 [-3]Carlos Ferracini, Caieiras/SP, Brasilficha 
    [Luiz Henrique 22, Gabriel Roberto 55 | Henry 89]
União de Mogi0-1Mauá15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Felipe 90+6]
Manthiqueira2-0Atlético Mogi15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Thiago 24, Franklin 31]
ECUS0-3União Suzano15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Madalena 08, Romário 16, Tenner 60]
São-Carlense0-0Independente15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
28/08/2021 - Sábado - 3ª Rodada
Mauá2-2União Suzano15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Vinícius 90+2, Gustavo 90+3 | Daniel Baiano 31p, Tenner 54]
ECUS1-3Manthiqueira15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 74c | Ânderson 04, Rodrigo (2) 45+2, 90+3]
Catanduva1-0América15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Lucas Abreu 51]
Independente2-2Rio Branco16:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Eduardo Britto 43, Jonathan 86p | Yago 30, Léo Cruz 46]
29/08/2021 - Domingo - 3ª Rodada
Internacional(B)1-1Matonense10:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Adyson Júnior 52 | Luis Henrique 01]
Fernandópolis0-0Taquaritinga15:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
Barcelona0-WOPaulista10:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Ambulância não chegou a tempo]
Guarulhos0-3Flamengo15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Arian (2) 22, 51, Igor Salatiel 77]
Colorado Caieiras1-2Mauaense15:00 [-3]Carlos Ferracini, Caieiras/SP, Brasilficha 
    [Leozinho 54 | Birigui 75, Alexandre 79]
Atlético Mogi2-3União de Mogi15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Paulo 39, Kaique 67 | Marquinhos Tu 05, Thoni (2) 45+1, 75]
Osvaldo Cruz2-0Grêmio Prudente10:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Maranhão 46, Cristiano 62]
Assisense0-1VOCEM10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Otacildo 41]
Mogi Mirim0-0Itapirense10:00 [-3]Vail Chaves, Mogi Mirim/SP, Brasilficha 
São Carlos1-1São-Carlense10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Pablo 17p | Pedro Lopes 40]
Santacruzense0-1XV de Jaú10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [Adrian 07]
01/09/2021 - Quarta - 4ª Rodada
Flamengo2-1Mauaense15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Brunão 47, Dener 85 | Vinícius Oliveira 76]
VOCEM0-1XV de Jaú15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Tizeu 58]
Matonense0-1Catanduva15:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Matheus Iacovelli 84p]
Internacional(B)1-0Fernandópolis15:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 36c]
América1-3Taquaritinga15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Caio 42c | Thiaguinho 67, Vitor Frezza 71]
Grêmio Prudente4-1Assisense15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Luan Oliveira 01, Wallace 21, Cordova 45+3, Lucas Marques 84 | Lukaku 04]
São-Carlense1-0Itapirense15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Wallace 47]
Rio Branco1-0São Carlos15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Rodrigo 66]
Paulista3-0Guarulhos15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Henry 62, Igor 66, Toninho 90+4]
Barcelona1-1Colorado Caieiras15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Matheus 38 | Léozinho 45]
União de Mogi1-1Manthiqueira15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Natanael 90+5 | Guilherme 24]
Mauá1-1ECUS15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Leonardo 74 | Porfirio 26]
União Suzano2-0Atlético Mogi15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Daniel Bahia (2) 47, 62]
Independente2-1Mogi Mirim19:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Reinaldo 17, Pedrinho 49 | João Paulo 64p]
04/09/2021 - Sábado - 5ª Rodada
Catanduva1-1Internacional(B)15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [David Benjamin 24 | Adylson Júnior 65]
XV de Jaú2-1Grêmio Prudente15:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Recife 73 (contra), Adrian 90+4 | Cordova 27]
Mauaense1-1Paulista15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Wesley 70 | Fabricio 72]
Manthiqueira0-0União Suzano15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
ECUS0-2União de Mogi15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Thoni 43, Natanael 60]
05/09/2021 - Domingo - 5ª Rodada
Santacruzense0-2VOCEM10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [Gustavo Queiróz 37, Caio 76]
Mogi Mirim0-2São-Carlense10:00 [-3]Vail Chaves, Mogi Mirim/SP, Brasilficha 
    [Danilo 19, Wallace 59]
São Carlos1-2Independente10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Pablo 45+2 | João Victor 20, Bruno Bacco 85]
Assisense2-0Osvaldo Cruz10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Tiago Filipe 19, Lukaku 32]
Itapirense0-1Rio Branco15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Souza 81]
Taquaritinga0-2Matonense15:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Luizinho 27, Bruno 66]
Fernandópolis2-2América15:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Samuel 10, Kaio 78 | Dudu 21, Vagalume 52]
Colorado Caieiras0-1Flamengo15:00 [-3]Carlos Ferracini, Caieiras/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Justino 88]
Atlético Mogi0-9Mauá15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Vinicius Careca 03, Otávio 11, Pablo (2) 45+3, 73, Uinatan 58, Felipe 88, Léo Gomes 89, Silas 90 (contra), Fabinho 90+1]
Guarulhos2-1Barcelona15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Claudio 32, Kiki 70 | Matheus 61]
08/09/2021 - Quarta - 4ª Rodada
Osvaldo Cruz0-2Santacruzense15:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Alison 14, Luís Eduardo 60]
11/09/2021 - Sábado - 6ª Rodada
Manthiqueira1-1Mauá15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Rodrigo 65 | Vitinho 58]
XV de Jaú1-1Osvaldo Cruz15:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Luiz Henrique 84 | Matheus Luvizetto 19]
São-Carlense1-1Rio Branco15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Eduardo Love 15 | Luís Antônio 11]
Mauaense1-3Barcelona15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Caxi 12 | Matheus 19, Luan 27, Caique 57]
ECUS3-1Atlético Mogi15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Breno 30, Brebo 47, Gabriel 88 | Kaick 79]
Flamengo1-0Paulista15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Arian 42]
12/09/2021 - Domingo - 6ª Rodada
Mogi Mirim0-1São Carlos10:00 [-3]Vail Chaves, Mogi Mirim/SP, Brasilficha 
    [Lucas 16 (contra)]
VOCEM2-1Grêmio Prudente10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Gustavo Queiróz 13, Joãozinho 53 | Neto Acará 33]
Santacruzense0-0Assisense10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
Fernandópolis2-2Catanduva15:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Samuel 38, Gabriel Marinheiro 76 | Iacovelli 69, Almeida 78]
Taquaritinga1-1Internacional(B)15:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Thiaguinho 35 | Raphael 84]
América0-1Matonense15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Lucas 40]
Itapirense0-1Independente15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Willian 77]
Colorado Caieiras3-3Guarulhos15:00 [-3]Carlos Ferracini, Caieiras/SP, Brasilficha 
    [Emerson 49 (contra), Douglas 59 | Breno 26, Wellerson 54, Vinícius 86]
União de Mogi0-1União Suzano15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Pedrinho 90]
15/09/2021 - Quarta - 7ª Rodada
Internacional(B)4-0América15:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Pablo 26, Moicano (2) 44, 53, Adyson Júnior 51]
União Suzano6-0ECUS15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Tenner 24, Madalena 25, Daniel Bahia 39, Leonan 42, Mendes 45+1, Jemmes 65]
Atlético Mogi2-4Manthiqueira15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Kaick 65, Lucas 88 | Rodrigo Goiano (4) 29, 50, 81, 83]
Mauá1-0União de Mogi15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Uinatan 21]
Paulista1-0Colorado Caieiras15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Henry 26]
Guarulhos1-2Mauaense15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Felipe 90+2 | Vinícius Oliveira 51, Bruno Brenner 73]
Barcelona2-2Flamengo15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Murilo 26 (contra), Matheus 70 | Brunão 35, Arian 50]
Rio Branco2-0Mogi Mirim15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [João Celeri 12, Rodney 87]
São Carlos0-1Itapirense15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Eric Melo 01]
Grêmio Prudente1-0Santacruzense15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Wesley 59]
Assisense0-1XV de Jaú15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Leonardo Souza 89]
Osvaldo Cruz2-3VOCEM15:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Jeferson 14, David 61 | Paulinho 18, João Felipe 42, Marcos Uberaba 86]
Matonense2-1Fernandópolis15:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Lucas 41, Vitor Hugo 78 | Kaio 33]
Catanduva0-2Taquaritinga15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Henrique 03, Thiaguinho 52]
Independente0-1São-Carlense19:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Mateus 43]
18/09/2021 - Sábado - 8ª Rodada
XV de Jaú2-1Santacruzense15:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Ágabo 53, Gabriel Tizeu 73 | Luis Eduardo 39]
Paulista2-2Barcelona15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Marquinhos 21, Nenê 48 | Jhonny 56, Danilo 79]
Mauaense2-3Colorado Caieiras15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Uéslei 10, Luciano 40 | Bruninho 43, Cabeleira 67, Félix 77]
União Suzano1-0Mauá15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Romário 76]
Manthiqueira1-2ECUS15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Rodrigo Rocha 63 | Gabriel Moyses (2) 24, 28]
19/09/2021 - Domingo - 8ª Rodada
Matonense1-0Internacional(B)10:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Paulinho 67]
América2-2Catanduva15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Dudu 36, Emerson Freitas 90+2 | David 62, Iacovelli 68]
Taquaritinga5-2Fernandópolis15:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Rafael 02, Vinícius 15, Marius 75, Vitor Frezza 90, Gustavo 90+2 | Kaio Felipe 32, Felipe Félix 34]
VOCEM0-1Assisense10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Lukaku 32]
Grêmio Prudente1-0Osvaldo Cruz15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Neto Acará 75]
Rio Branco2-0Independente10:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [João Celeri (2) 45+1, 67]
São-Carlense1-1São Carlos10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Lucas Anselmo 45+1 | Higor Luan 07]
Itapirense0-0Mogi Mirim15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
Flamengo1-0Guarulhos15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Igor Salatiel 45]
União de Mogi5-0Atlético Mogi15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Cássio 47, Geovanio 58, Thoni (2) 72, 88, Pepe 90+1]
22/09/2021 - Quarta - 9ª Rodada
Colorado Caieiras1-0Barcelona15:00 [-3]Carlos Ferracini, Caieiras/SP, Brasilficha 
    [Kaique 40]
Mauaense1-4Flamengo15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Luciano 90 | Vitor Gaúcho 19, Igor Salatiel 36, Dener 67, Matheus Maranguape 82]
São Carlos1-4Rio Branco15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Matheus Alves 29 | Léo Cruz 32, Luís Antônio (2) 58, 74, Rodrigo Pelé 90]
Mogi Mirim0-2Independente15:00 [-3]Vail Chaves, Mogi Mirim/SP, Brasilficha 
    [Schutz (2) 13, 14]
Itapirense0-3São-Carlense15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Alan Miranda 28, Lucas 55, Lauro 70]
Assisense1-2Grêmio Prudente15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Lukaku 36 | Diego 57, Negueba 90]
Santacruzense3-0Osvaldo Cruz15:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [Wesley (2) 04, 44, Luiz Phillipe 90+3]
XV de Jaú0-0VOCEM15:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
Catanduva1-2Matonense15:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Bryam 71 | Paulinho 39, Guilherme 63]
Fernandópolis0-4Internacional(B)15:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Bruno Gavim (3) 20, 82, 90, Adyson 23]
Taquaritinga0-1América15:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Iago 61]
ECUS2-4Mauá15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
    [Uinatan 39, Guilherme 56 | Venicius (2) 30, 36, Vinicius 32, Índio 38]
Atlético Mogi0-6União Suzano15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Bruno Luca (2) 25, 62, Madalena (2) 30, 77, Daniel Bahia 57, Gabriel Moyses 90+4]
Guarulhos0-1Paulista15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Igor Cursino 52]
Manthiqueira0-2União de Mogi15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Murilo Alves 45, Natanael 64]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Matonense20962112572,2220,6671,3330,556
2Taquaritinga17952215781,8890,5561,6670,778
3Internacional(B)15943215871,6670,4441,6670,889
4Catanduva129333111101,3330,3331,2221,222
5América59126818-100,5560,1110,8892,000
6Fernandópolis49045820-120,4440,0000,8892,222
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1XV de Jaú23972012482,5560,7781,3330,444
2VOCEM15943210731,6670,4441,1110,778
3Grêmio Prudente149423121021,5560,4441,3331,111
4Assisense109315710-31,1110,3330,7781,111
5Santacruzense8922578-10,8890,2220,7780,889
6Osvaldo Cruz59126615-90,5560,1110,6671,667
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Rio Branco20962115692,2220,6671,6670,667
2São-Carlense16944111561,7780,4441,2220,556
3Independente15943210821,6670,4441,1110,889
4São Carlos119324811-31,2220,3330,8891,222
5Itapirense6913539-60,6670,1110,3331,000
6Mogi Mirim59126210-80,5560,1110,2221,111
Grupo 4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Flamengo239720175122,5560,7781,8890,556
2Paulista15943213761,6670,4441,4440,778
3Colorado Caieiras129333121201,3330,3331,3331,333
4Mauaense1193241417-31,2220,3331,5561,889
5Barcelona69135916-70,6670,1111,0001,778
6Guarulhos69135917-80,6670,1111,0001,889
Grupo 5
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1União Suzano239720233202,5560,7782,5560,333
2Mauá189531218132,0000,5562,3330,889
3União de Mogi13941414861,4440,4441,5560,889
4Manthiqueira129333131121,3330,3331,4441,222
5ECUS1093151021-111,1110,3331,1112,333
6Atlético Mogi09009535-300,0000,0000,5563,889
Artilharia
5 gols
Arian (Flamengo)
Thoni (União de Mogi)
4 gols
Lukaku (Assisense)
Matheus (Barcelona)
Rodrigo Goiano (Manthiqueira)
Vinícius Oliveira (Mauaense)
Luís Antônio (Rio Branco)
Thiaguinho (Taquaritinga)
Daniel Bahia, Madalena (União Suzano)
3 gols
Brunão, Igor Salatiel (Flamengo)
Wellerson (Guarulhos)
Moicano, Bruno Gavim (Internacional(B))
Rodrigo (Manthiqueira)
Venícius (Mauá)
Henry (Paulista)
João Celeri (Rio Branco)
Natanael (União de Mogi)
Tenner (União Suzano)
2 gols
Vagalume, Dudu (América)
Kaick (Atlético Mogi)
Iacovelli (Catanduva)
Leozinho (Colorado Caieiras)
Gabriel Moyses (ECUS)
Kaio, Samuel (Fernandópolis)
Dener (Flamengo)
Neto Acará, Cordova (Grêmio Prudente)
Schutz (Independente)
Adyson Júnior, Pablo (Internacional(B))
Lucas, Paulinho (Matonense)
Pablo, Uinatan, Felipe, Vinícius (Mauá)
Ueslei, Luciano, Bruno Brenner (Mauaense)
Marquinhos (Paulista)
Léo Cruz (Rio Branco)
Luís Eduardo, Wesley (Santacruzense)
Pablo (São Carlos)
Wallace (São-Carlense)
Rafinha, Vitor Frezza (Taquaritinga)
Mendes, Romário, Bruno Luca, Leonan (União Suzano)
Gustavo Queiróz (VOCEM)
Adrian, Gabriel Tizeu (XV de Jaú)
1 gol
Emerson Freitas, Iago, Caio, Juninho (América)
João Antônio, Lucas, Tiago Filipe (Assisense)
Lucas, Kaique, Paulo (Atlético Mogi)
Luan, Caique, Jhonny, Danilo (Barcelona)
Matheus, Léo Paulino, David, David Benjamin, Almeida, Matheus Iacovelli, David Henrique, Bryam, Lucas Abreu (Catanduva)
Kaique, Gabriel Roberto, Chaves, Bruninho, Luiz Henrique, Cabeleira, Douglas, Félix (Colorado Caieiras)
Brebo, Uinatan, Gabriel, Matheusinho, Porfirio, Breno, Guilherme, Gustavo (ECUS)
Gabriel, Felipe Félix, Gabriel Marinheiro, Kaio Felipe (Fernandópolis)
Vitor Gaúcho, Justino, Matheus Maranguape, Gabriel Justino (Flamengo)
Neto, Luan Oliveira, Lucas Marques, Diego, Wesley, Sussai, Wallace, Negueba (Grêmio Prudente)
Claudio, Breno, Leonardo, Vinícius, Kiki, Felipe (Guarulhos)
Bruno Bacco, Fabrício, Eduardo Britto, Reinaldo, Willian, Jonathan, Pedrinho, João Victor (Independente)
Adyson, Gustavo, Adylson Júnior, Raphael, Luiz Gustavo (Internacional(B))
Matheus Mangolin, Eric Melo, Eduardo (Itapirense)
Guilherme, Thiago, Rodrigo Rocha, Ânderson, Franklin, André (Manthiqueira)
Vitor Hugo, Wellington, Bruno, Guilherme, Otávio, Luizinho, Marinheiro, Luis Henrique (Matonense)
Vinicius Careca, Gustavo, Fabinho, Vitinho, Leonardo, Índio, Otávio, Vinícius Rodrigues, Léo Gomes (Mauá)
Alexandre, Wesley, Caxi, Birigui (Mauaense)
João Paulo, Carlos (Mogi Mirim)
Cristiano, Matheus Luvizetto, Carioca, David, Jeferson, Maranhão (Osvaldo Cruz)
Toninho, Fabricio, Nenê, Igor Cursino, Igor (Paulista)
Souza, Yago, Rodney, Thiago, Rodrigo Pelé, Rodrigo (Rio Branco)
Luiz Phillipe, Alison, Júnior Souop (Santacruzense)
Matheus Alves, Gabriel Zanini, Renan, Higor Luan (São Carlos)
Lucas, Lauro, Eduardo Love, Pedro Lopes, Mateus, Danilo, Lucas Anselmo, Jhonathan, Alan Miranda (São-Carlense)
Henrique, Marius, Rafael, Vinícius, Gustavo, Lucas Lima (Taquaritinga)
Pepe, Marquinhos Tu, Natanae, Geovanio, Cássio, Murilo Alves (União de Mogi)
Jemmes, Daniel Baiano, Gabriel Moyses, Pedrinho (União Suzano)
Gabriel, Caio, Joãozinho, João Felipe, Klaidher, Marcos Uberaba, Otacildo, Paulinho (VOCEM)
Luizinho, Giancarlo, Barão, Leonardo, Luiz Henrique, Leonardo Souza, Ágabo (XV de Jaú)
 
Gols contra
1 gol
Silas (Atlético Mogi)
Murilo (Flamengo)
Gabriel Recife (Grêmio Prudente)
Emerson (Guarulhos)
Luiz Fernando (Itapirense)
Lucas (Mogi Mirim)
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1União Suzano 23 9 7 2 0 23 3 20 2,556 0,778 2,556 0,333
2Flamengo 23 9 7 2 0 17 5 12 2,556 0,778 1,889 0,556
3XV de Jaú 23 9 7 2 0 12 4 8 2,556 0,778 1,333 0,444
4Rio Branco 20 9 6 2 1 15 6 9 2,222 0,667 1,667 0,667
5Matonense 20 9 6 2 1 12 5 7 2,222 0,667 1,333 0,556
6Mauá 18 9 5 3 1 21 8 13 2,000 0,556 2,333 0,889
7Taquaritinga 17 9 5 2 2 15 7 8 1,889 0,556 1,667 0,778
8São-Carlense 16 9 4 4 1 11 5 6 1,778 0,444 1,222 0,556
9Internacional(B) 15 9 4 3 2 15 8 7 1,667 0,444 1,667 0,889
10Paulista 15 9 4 3 2 13 7 6 1,667 0,444 1,444 0,778
11VOCEM 15 9 4 3 2 10 7 3 1,667 0,444 1,111 0,778
12Independente 15 9 4 3 2 10 8 2 1,667 0,444 1,111 0,889
13Grêmio Prudente 14 9 4 2 3 12 10 2 1,556 0,444 1,333 1,111
14União de Mogi 13 9 4 1 4 14 8 6 1,444 0,444 1,556 0,889
15Manthiqueira 12 9 3 3 3 13 11 2 1,333 0,333 1,444 1,222
16Colorado Caieiras 12 9 3 3 3 12 12 0 1,333 0,333 1,333 1,333
17Catanduva 12 9 3 3 3 11 11 0 1,333 0,333 1,222 1,222
18Mauaense 11 9 3 2 4 14 17 -3 1,222 0,333 1,556 1,889
19São Carlos 11 9 3 2 4 8 11 -3 1,222 0,333 0,889 1,222
20Assisense 10 9 3 1 5 7 10 -3 1,111 0,333 0,778 1,111
21ECUS 10 9 3 1 5 10 21 -11 1,111 0,333 1,111 2,333
22Santacruzense 8 9 2 2 5 7 8 -1 0,889 0,222 0,778 0,889
23Itapirense 6 9 1 3 5 3 9 -6 0,667 0,111 0,333 1,000
24Barcelona 6 9 1 3 5 9 16 -7 0,667 0,111 1,000 1,778
25Guarulhos 6 9 1 3 5 9 17 -8 0,667 0,111 1,000 1,889
26Mogi Mirim 5 9 1 2 6 2 10 -8 0,556 0,111 0,222 1,111
27Osvaldo Cruz 5 9 1 2 6 6 15 -9 0,556 0,111 0,667 1,667
28América 5 9 1 2 6 8 18 -10 0,556 0,111 0,889 2,000
29Fernandópolis 4 9 0 4 5 8 20 -12 0,444 0,000 0,889 2,222
30Atlético Mogi 0 9 0 0 9 5 35 -30 0,000 0,000 0,556 3,889