Campeonato Paulista - 4ª Divisão/2022

Atualizado em 15/05/2022
Participantes
AméricaAmparoAndradinaAssisenseAtlético MogiBatataisCatanduvaColorado CaieirasECUSFernandópolisFlamengoFrancanaGrêmio PrudenteGuarulhosIndependenteInternacional(B)ItapirenseItararéJabaquaraJoseenseManthiqueiraMauáMauaenseOsvaldo CruzPaulistaPenapolenseRio BrancoSantacruzenseSão CarlosSão-CarlenseSKA BrasilTaquaritingaUnião de MogiUnião São JoãoVOCEMXV de Jaú
América
AméricaAmérica Futebol Clube São José do Rio PretoCampanha  Formação 
Amparo
AmparoAmparo Athlético Club AmparoCampanha  Formação 
Andradina
AndradinaAndradina Esporte Clube AndradinaCampanha  Formação 
Assisense
AssisenseClube Atlético Assisense AssisCampanha  Formação 
Atlético Mogi
Atlético MogiClube Atlético Mogi das Cruzes de Futebol Mogi das CruzesCampanha  Formação 
Batatais
BatataisBatatais Futebol Clube BatataisCampanha  Formação 
Catanduva
CatanduvaCatanduva Futebol Clube CatanduvaCampanha  Formação 
Colorado Caieiras
Colorado CaieirasColorado Caieiras Futebol Clube Ltda CaieirasCampanha  Formação 
ECUS
ECUSEsporte Clube União Suzano SuzanoCampanha  Formação 
Fernandópolis
FernandópolisFernandópolis Futebol Clube FernandópolisCampanha  Formação 
Flamengo
FlamengoAssociação Atlética Flamengo GuarulhosCampanha  Formação 
Francana
FrancanaAssociação Atlética Francana FrancaCampanha  Formação 
Grêmio Prudente
Grêmio PrudenteGrêmio Desportivo Prudente Presidente PrudenteCampanha  Formação 
Guarulhos
GuarulhosAssociação Desportiva Guarulhos GuarulhosCampanha  Formação 
Independente
IndependenteIndependente Futebol Clube LimeiraCampanha  Formação 
Internacional(B)
Internacional(B)Associação Atlética Internacional BebedouroCampanha  Formação 
Itapirense
ItapirenseSociedade Esportiva Itapirense ItapiraCampanha  Formação 
Itararé
ItararéAssociação Atlética Itararé ItararéCampanha  Formação 
Jabaquara
JabaquaraJabaquara Atlético Clube SantosCampanha  Formação 
Joseense
JoseenseClube Atlético Joseense São José dos CamposCampanha  Formação 
Manthiqueira
ManthiqueiraAcademia Desportiva Manthiqueira Futebol Ltda. GuaratinguetáCampanha  Formação 
Mauá
MauáMauá Futebol Treinamentos e Esportes Eireli MauáCampanha  Formação 
Mauaense
MauaenseGrêmio Esportivo Mauaense MauáCampanha  Formação 
Osvaldo Cruz
Osvaldo CruzOsvaldo Cruz Futebol Clube Osvaldo CruzCampanha  Formação 
Paulista
PaulistaPaulista Futebol Clube Ltda. JundiaíCampanha  Formação 
Penapolense
PenapolenseClube Atlético Penapolense PenápolisCampanha  Formação 
Rio Branco
Rio BrancoRio Branco Esporte Clube AmericanaCampanha  Formação 
Santacruzense
SantacruzenseAssociação Esportiva Santacruzense Santa Cruz do Rio PardoCampanha  Formação 
São Carlos
São CarlosSão Carlos Futebol Clube Ltda. São CarlosCampanha  Formação 
São-Carlense
São-CarlenseGrêmio Desportivo São-Carlense Ltda. São CarlosCampanha  Formação 
SKA Brasil
SKA BrasilFutebol Clube SKA Brasil Santana de ParnaíbaCampanha  Formação 
Taquaritinga
TaquaritingaClube Atlético Taquaritinga TaquaritingaCampanha  Formação 
União de Mogi
União de MogiUnião Futebol Clube Mogi das CruzesCampanha  Formação 
União São João
União São JoãoUnião São João Esporte Clube ArarasCampanha  Formação 
VOCEM
VOCEMVila Operária Clube Esportivo Mariano AssisCampanha  Formação 
XV de Jaú
XV de JaúEsporte Clube XV de Novembro JaúCampanha  Formação 
Nome Oficial
Campeonato Paulista Sub23 de Futebol Profissional da Segunda Divisão - 2022
Organização
FPF - Federação Paulista de Futebol
Status da Competição
Participa do ranking: Sim [offset: 399]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
1ª Fase
22/04/2022 - Sexta - 1ª Rodada
XV de Jaú1-1Francana20:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilvideoficha 
    [Douglas 31 | Matheus Prado 47]
23/04/2022 - Sábado - 1ª Rodada
Grêmio Prudente3-0VOCEM15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilvideoficha 
    [Paulinho 35, Rafinha 65, Elias 85]
Itapirense2-0União São João15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilvideoficha 
    [Jeferson 23, Mikael 58]
Paulista1-1Amparo15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilvideoficha 
    [Gabriel Pereira 19 | Pablo 61]
Manthiqueira2-1Joseense15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilvideoficha 
    [Michel (2) 18, 80 | Dodô 51]
Guarulhos2-0Atlético Mogi15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilvideoficha 
    [Leozão 09, Léo Feliciano 79]
24/04/2022 - Domingo - 1ª Rodada
Catanduva2-1Penapolense10:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilvideoficha 
    [Matheus Bastos 35, Zazá 59 | Welbber 38]
Fernandópolis0-1Andradina10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilvideoficha 
    [GD 48]
Internacional(B)4-1América10:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilvideoficha 
    [Pedro Bartoli 07, Gustavo 35, Adyson Júnior 80 | Alex 72]
Assisense1-3Itararé10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilvideoficha 
    [Luiz Fernando 41 | Davi 23, Lucas Moraes 69, Luís Otávio 72]
Santacruzense0-1Osvaldo Cruz10:30 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilvideoficha 
    [Bryan 90+9]
São-Carlense4-0Batatais10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilvideoficha 
    [Inácio (2) 13, 34, Ryan 44, Marcelo 57]
Taquaritinga3-0São Carlos10:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilvideoficha 
    [Vinícius 33, Júlio Gabriel 52, Gabriel 68]
Independente0-0Rio Branco10:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
União de Mogi1-1Flamengo10:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilvideoficha 
    [Vinicius Lucas 69 | Caveirinha 45]
Mauaense3-2SKA Brasil15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilvideoficha 
    [Léo Moreno 03, Samuel 41, Luiz Giovanny 52 | Marcus Uberaba (2) 43, 60]
ECUS1-2Jabaquara15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilvideoficha 
    [Guilherme Nunes 40 | Gustavo (2) 63, 90+4]
Colorado Caieiras1-1Mauá15:00 [-3]Carlos Ferracini, Caieiras/SP, Brasilvideoficha 
    [Gabriel 50 | Gabriel 90]
30/04/2022 - Sábado - 2ª Rodada
Andradina0-1Catanduva15:00 [-3]Evandro Brembatti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilvideoficha 
    [Mateus Bastos 16]
Mauá3-1ECUS15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilvideoficha 
    [Henrique 07, Breno 09, Gustavo Ferreira 58 | Murilo 79]
Atlético Mogi0-7União de Mogi15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilvideoficha 
    [Luís Felipe (3) 02, 14, 74, Leandro 09, Rafael (2) 15, 70, Munir 81]
América1-0Fernandópolis15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilvideoficha 
    [Thiago 89]
Rio Branco3-0Paulista15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilvideoficha 
    [Vitor Hugi 15, Uesley 38, João Celeri 71]
Amparo1-1Itapirense15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilvideoficha 
    [Vagner 05 | Jeferson 52]
SKA Brasil1-1Colorado Caieiras15:00 [-3]Gabriel Marques da Silva, Santana de Parnaíba/SP, Brasilvideoficha 
    [Bruno Eduardo 61c | Maicon 64]
Flamengo3-1Manthiqueira15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Pablo Danrley (2) 29, 70, Thiago Coruja 72 | Michel 27]
Joseense1-0Guarulhos15:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilvideoficha 
    [Caio Vinicius 01]
01/05/2022 - Domingo - 2ª Rodada
Jabaquara0-0Mauaense10:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilvideoficha 
VOCEM2-1Santacruzense10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilvideoficha 
    [Gustavo Schutz 49, Léo 64 | Dayvid 74 (contra)]
União São João1-1Independente10:00 [-3]Hermínio Ometto (Herminião), Araras/SP, Brasilvideoficha 
    [Bruno Goulart 42 | Vitinho 51]
Batatais0-2XV de Jaú10:00 [-3]Osvaldo Scatena (Scatenão), Batatais/SP, Brasilvideoficha 
    [Queiroz 18, Max 26]
Francana0-1Taquaritinga10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilvideoficha 
    [Vinicius Torres 06]
Penapolense1-0Internacional(B)10:00 [-3]Carriço (Tenente Carriço), Penápolis/SP, Brasilvideoficha 
    [Welbber 19]
Osvaldo Cruz2-2Assisense10:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilvideoficha 
    [Roger 42, Thailor 78 | Gabriel Mendes 57, João Vitor 90+3]
São Carlos1-0São-Carlense15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilvideoficha 
    [Jackson 45+2]
Itararé1-1Grêmio Prudente15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilvideoficha 
    [Marcelo 90+7 | Geovany 26]
06/05/2022 - Sexta - 3ª Rodada
XV de Jaú1-0São-Carlense20:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilvideoficha 
    [Lucas Lima 85]
07/05/2022 - Sábado - 3ª Rodada
Guarulhos0-0Flamengo15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilvideoficha 
Itapirense3-2Rio Branco15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilvideoficha 
    [Jeferson 02, Victor Cruz 63, Wilson 76 | Nathan 34, Uesley 59]
Paulista0-2Independente15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilvideoficha 
    [Vitinho 82, Paulinho 86]
Manthiqueira2-1União de Mogi15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilvideoficha 
    [Pedro Felipe 21, Paulo Henrique 42 | Leandro 20]
Atlético Mogi0-8Joseense15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Adriano 13, Caio Vinícius 31, Vinicius 38, Caio Vinicius 42, Riquelme 55, Luisão 73, Johnatan Broca (2) 82, 88]
Andradina3-1América15:00 [-3]Evandro Brembatti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilvideoficha 
    [Brendon 26, GD 36, Breno 70 | Leonardo 44]
SKA Brasil4-0Jabaquara15:00 [-3]Gabriel Marques da Silva, Santana de Parnaíba/SP, Brasilvideoficha 
    [Tavison 45, Henry 60, Marcus Uberaba 70, Edton 90+5]
08/05/2022 - Domingo - 3ª Rodada
Taquaritinga2-1Batatais10:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilvideoficha 
    [Leonardo 03, Alex 90+1 | Luiz Henrique 77]
União São João0-3Amparo10:00 [-3]Hermínio Ometto (Herminião), Araras/SP, Brasilvideoficha 
    [Pablo Henrique 32, Vágner Júnior 40, Maylon 67 (contra)]
Fernandópolis1-1Penapolense10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilvideoficha 
    [Gabriel Bozzolan 55 | João Victor 80]
Internacional(B)0-0Catanduva10:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilvideoficha 
Assisense0-1VOCEM10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilvideoficha 
    [Klaidher 32]
Santacruzense1-4Grêmio Prudente10:30 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilvideoficha 
    [Matheus 44 | Gustavo 03, Jeferson (3) 29, 33, 75]
ECUS2-2Colorado Caieiras15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilvideoficha 
    [Fábio Pereira 45, Wesley 53 | Guilherme Seles 06, Gabriel 38]
Mauaense1-2Mauá15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilvideoficha 
    [Léo Moreno 21 | Gustavo Ferreira 07, Adrian 79]
São Carlos0-0Francana15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilvideoficha 
Itararé1-1Osvaldo Cruz15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilvideoficha 
    [França 45+1 | Davi 20]
13/05/2022 - Sexta - 4ª Rodada
XV de Jaú5-0São Carlos20:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilvideoficha 
    [Lucas Lima 01, Max (2) 22, 27, Emanuel (2) 73, 79]
Catanduva6-1Fernandópolis20:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilvideoficha 
    [Felipe Sussai 36, Thiaguinho 46, Mateus Bastos (3) 48, 51, 68, Zazá 53 | Diguinho 49]
14/05/2022 - Sábado - 4ª Rodada
Paulista3-0União São João15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilvideoficha 
    [Koiote 38, Amarildo 55, Ceará 78]
Manthiqueira3-2Atlético Mogi15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilvideoficha 
    [Lucas 07 | Marcelo 06, Roan 75]
Mauá0-0Jabaquara15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilvideoficha 
Rio Branco2-1Amparo15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilvideoficha 
    [Vitor Hugo (2) 01, 37 | Rafael Peixoto 78]
Grêmio Prudente0-0Assisense15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilvideoficha 
Flamengo1-0Joseense15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilvideoficha 
    [Isaías 88, Moisés 88]
Independente1-3Itapirense15:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilvideoficha 
    [Vitinho 03 | Jonathan 10, Jé 44, Wilson 90+7]
15/05/2022 - Domingo - 4ª Rodada
Internacional(B)2-0Andradina10:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilvideoficha 
    [Leyton 65, Dudu 74]
VOCEM0-WOOsvaldo Cruz10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilvideoficha 
    [Não realizado por falta de ambulância]
Batatais1-2Francana10:00 [-3]Osvaldo Scatena (Scatenão), Batatais/SP, Brasilvideoficha 
    [Thurran 54 | Léo Mello 06, Matheus Prado 56]
São-Carlense2-0Taquaritinga10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilvideoficha 
    [Inácio 60, Ryan 63]
Penapolense4-1América10:00 [-3]Carriço (Tenente Carriço), Penápolis/SP, Brasilvideoficha 
    [Welbber Tenorio 14, Lucas Grossi 45+2, Danilinho (2) 58, 60 | Afonso 15]
União de Mogi2-0Guarulhos10:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilvideoficha 
    [Lucas 48, Luís Felipe 88]
Santacruzense0-0Itararé10:30 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilvideoficha 
ECUS1-7SKA Brasil15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilvideoficha 
    [Murilo 07, Pablo 07 | Henry (2) 01, 67, Felipe Carvalho 16, Mateus Jesus 30, Vitor Frezza 51, Willian Santos 63, Marcus Uberaba 90]
Colorado Caieiras2-2Mauaense15:00 [-3]Carlos Ferracini, Caieiras/SP, Brasilvideoficha 
    [Matheus Pereira 51, Douglas 82 | Giovanny (2) 28, 60]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Catanduva1043109272,5000,7502,2500,500
2Internacional(B)742116241,7500,5001,5000,500
3Penapolense742117431,7500,5001,7501,000
4Andradina642024401,5000,5001,0001,000
5América34103411-70,7500,2501,0002,750
6Fernandópolis1401329-70,2500,0000,5002,250
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Grêmio Prudente842208262,0000,5002,0000,500
2Osvaldo Cruz842207342,0000,5001,7500,750
3VOCEM6420237-41,5000,5000,7501,750
4Itararé641305321,5000,2501,2500,750
5Assisense2402236-30,5000,0000,7501,500
6Santacruzense1401327-50,2500,0000,5001,750
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1XV de Jaú1043109182,5000,7502,2500,250
2Taquaritinga943016332,2500,7501,5000,750
3São-Carlense642026241,5000,5001,5000,500
4Francana541213301,2500,2500,7500,750
5São Carlos4411218-71,0000,2500,2502,000
6Batatais04004210-80,0000,0000,5002,500
Grupo 4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Itapirense1043109452,5000,7502,2501,000
2Rio Branco742117431,7500,5001,7501,000
3Amparo541216421,2500,2501,5001,000
4Independente541214401,2500,2501,0001,000
5Paulista4411246-21,0000,2501,0001,500
6União São João1401319-80,2500,0000,2502,250
Grupo 5
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Manthiqueira943018712,2500,7502,0001,750
2Flamengo842205232,0000,5001,2500,500
3União de Mogi7421111381,7500,5002,7500,750
4Joseense6420210371,5000,5002,5000,750
5Guarulhos4411223-11,0000,2500,5000,750
6Atlético Mogi04004220-180,0000,0000,5005,000
Grupo 6
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Mauá842206332,0000,5001,5000,750
2SKA Brasil7421114591,7500,5003,5001,250
3Mauaense541216601,2500,2501,5001,500
4Jabaquara5412125-31,2500,2500,5001,250
5Colorado Caieiras440406601,0000,0001,5001,500
6ECUS14013514-90,2500,0001,2503,500
Artilharia
4 gols
Mateus Bastos (Catanduva)
Marcus Uberaba (SKA Brasil)
Luís Felipe (União de Mogi)
3 gols
Jeferson (Grêmio Prudente)
Vitinho (Independente)
Jeferson (Itapirense)
Caio Vinicius (Joseense)
Michel (Manthiqueira)
Inácio (São-Carlense)
Henry (SKA Brasil)
Max (XV de Jaú)
2 gols
GD (Andradina)
Zazá (Catanduva)
Gabriel (Colorado Caieiras)
Murilo (ECUS)
Pablo Danrley (Flamengo)
Matheus Prado (Francana)
Wilson (Itapirense)
Gustavo (Jabaquara)
Johnatan Broca (Joseense)
Gustavo Ferreira (Mauá)
Giovanny, Léo Moreno (Mauaense)
Danilinho, Welbber (Penapolense)
Uesley, Vitor Hugo (Rio Branco)
Ryan (São-Carlense)
Rafael, Leandro (União de Mogi)
Lucas Lima, Emanuel (XV de Jaú)
1 gol
Alex, Leonardo, Afonso, Thiago (América)
Vagner, Pablo Henrique, Rafael Peixoto, Vágner Júnior, Pablo (Amparo)
Brendon, Breno (Andradina)
João Vitor, Gabriel Mendes, Luiz Fernando (Assisense)
Marcelo, Roan (Atlético Mogi)
Thurran, Luiz Henrique (Batatais)
Thiaguinho, Felipe Sussai, Matheus Bastos (Catanduva)
Douglas, Guilherme Seles, Maicon, Matheus Pereira (Colorado Caieiras)
Guilherme Nunes, Wesley, Pablo, Fábio Pereira (ECUS)
Gabriel Bozzolan, Diguinho (Fernandópolis)
Isaías, Thiago Coruja, Moisés, Caveirinha (Flamengo)
Léo Mello (Francana)
Rafinha, Elias, Geovany, Gustavo, Paulinho (Grêmio Prudente)
Leozão, Léo Feliciano (Guarulhos)
Paulinho (Independente)
Gustavo, Leyton, Adyson Júnior, Pedro Bartoli, Dudu (Internacional(B))
Mikael, Jonathan, Victor Cruz, Jé (Itapirense)
Marcelo, Luís Otávio, Davi, França, Lucas Moraes (Itararé)
Dodô, Riquelme, Luisão, Vinicius, Adriano (Joseense)
Pedro Felipe, Paulo Henrique, Lucas (Manthiqueira)
Henrique, Adrian, Gabriel, Breno (Mauá)
Samuel, Luiz Giovanny (Mauaense)
Thailor, Bryan, Roger, Davi (Osvaldo Cruz)
Ceará, Gabriel Pereira, Koiote, Amarildo (Paulista)
Welbber Tenorio, Lucas Grossi, João Victor (Penapolense)
Nathan, João Celeri, Vitor Hugi (Rio Branco)
Matheus (Santacruzense)
Jackson (São Carlos)
Marcelo (São-Carlense)
Vitor Frezza, Mateus Jesus, Bruno Eduardo, Willian Santos, Edton, Tavison, Felipe Carvalho (SKA Brasil)
Gabriel, Vinícius, Alex, Júlio Gabriel, Vinicius Torres, Leonardo (Taquaritinga)
Munir, Vinicius Lucas, Lucas (União de Mogi)
Bruno Goulart (União São João)
Klaidher, Gustavo Schutz, Léo (VOCEM)
Douglas, Queiroz (XV de Jaú)
 
Gols contra
1 gol
Maylon (União São João)
Dayvid (VOCEM)
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1XV de Jaú 10 4 3 1 0 9 1 8 2,500 0,750 2,250 0,250
2Catanduva 10 4 3 1 0 9 2 7 2,500 0,750 2,250 0,500
3Itapirense 10 4 3 1 0 9 4 5 2,500 0,750 2,250 1,000
4Taquaritinga 9 4 3 0 1 6 3 3 2,250 0,750 1,500 0,750
5Manthiqueira 9 4 3 0 1 8 7 1 2,250 0,750 2,000 1,750
6Grêmio Prudente 8 4 2 2 0 8 2 6 2,000 0,500 2,000 0,500
7Osvaldo Cruz 8 4 2 2 0 7 3 4 2,000 0,500 1,750 0,750
8Mauá 8 4 2 2 0 6 3 3 2,000 0,500 1,500 0,750
9Flamengo 8 4 2 2 0 5 2 3 2,000 0,500 1,250 0,500
10SKA Brasil 7 4 2 1 1 14 5 9 1,750 0,500 3,500 1,250
11União de Mogi 7 4 2 1 1 11 3 8 1,750 0,500 2,750 0,750
12Internacional(B) 7 4 2 1 1 6 2 4 1,750 0,500 1,500 0,500
13Rio Branco 7 4 2 1 1 7 4 3 1,750 0,500 1,750 1,000
Penapolense 7 4 2 1 1 7 4 3 1,750 0,500 1,750 1,000
15Joseense 6 4 2 0 2 10 3 7 1,500 0,500 2,500 0,750
16São-Carlense 6 4 2 0 2 6 2 4 1,500 0,500 1,500 0,500
17Andradina 6 4 2 0 2 4 4 0 1,500 0,500 1,000 1,000
18VOCEM 6 4 2 0 2 3 7 -4 1,500 0,500 0,750 1,750
19Itararé 6 4 1 3 0 5 3 2 1,500 0,250 1,250 0,750
20Amparo 5 4 1 2 1 6 4 2 1,250 0,250 1,500 1,000
21Mauaense 5 4 1 2 1 6 6 0 1,250 0,250 1,500 1,500
22Independente 5 4 1 2 1 4 4 0 1,250 0,250 1,000 1,000
23Francana 5 4 1 2 1 3 3 0 1,250 0,250 0,750 0,750
24Jabaquara 5 4 1 2 1 2 5 -3 1,250 0,250 0,500 1,250
25Guarulhos 4 4 1 1 2 2 3 -1 1,000 0,250 0,500 0,750
26Paulista 4 4 1 1 2 4 6 -2 1,000 0,250 1,000 1,500
27São Carlos 4 4 1 1 2 1 8 -7 1,000 0,250 0,250 2,000
28Colorado Caieiras 4 4 0 4 0 6 6 0 1,000 0,000 1,500 1,500
29América 3 4 1 0 3 4 11 -7 0,750 0,250 1,000 2,750
30Assisense 2 4 0 2 2 3 6 -3 0,500 0,000 0,750 1,500
31Santacruzense 1 4 0 1 3 2 7 -5 0,250 0,000 0,500 1,750
32Fernandópolis 1 4 0 1 3 2 9 -7 0,250 0,000 0,500 2,250
33União São João 1 4 0 1 3 1 9 -8 0,250 0,000 0,250 2,250
34ECUS 1 4 0 1 3 5 14 -9 0,250 0,000 1,250 3,500
35Batatais 0 4 0 0 4 2 10 -8 0,000 0,000 0,500 2,500
36Atlético Mogi 0 4 0 0 4 2 20 -18 0,000 0,000 0,500 5,000