Campeonato Brasileiro - 4ª Divisão/2020

Atualizado em 14/02/2021
Participantes
ABCAfogados da IngazeiraÁguia NegraAltosAméricaAparecidenseAquidauanenseAtléticoAtléticoAtléticoAtlético TubarãoBahia de FeiraBanguBaréBragantinoBrasilienseCabofrienseCaldenseCampinenseCascavelCaxiasCentralCoruripeFastFerroviáriaFlorestaFreipaulistanoGalvezGamaGloboGoianésiaGoiâniaGuarany(S)IndependenteItabaianaJaciobáJi-ParanáJoinvilleJuventudeMarcílio DiasMirassolMoto ClubNacionalNacionalNovorizontinoOperário(VG)PalmasPelotasPortuguesaPotiguar(M)Real NoroesteRio BrancoRiverSalgueiroSantosSão CaetanoSão LuizSão RaimundoSinopTocantinópolisToledoTupynambásUniãoVilhenenseVilla NovaVitóriaVitória da ConquistaYpiranga
ABC/RN
ABC/RNABC Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Afogados da Ingazeira/PE
Afogados da Ingazeira/PEAfogados da Ingazeira Futebol Clube Afogados da Ingazeira/PECampanha  Formação 
Águia Negra/MS
Águia Negra/MSEsporte Clube Águia Negra Rio Brilhante/MSCampanha  Formação 
Altos/PI
Altos/PIAssociação Atlética de Altos Altos/PICampanha  Formação 
América/RN
América/RNAmérica Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Aparecidense/GO
Aparecidense/GOAssociação Atlética Aparecidense Aparecida de Goiânia/GOCampanha  Formação 
Aquidauanense/MS
Aquidauanense/MSAquidauanense Futebol Clube Aquidauana/MSCampanha  Formação 
Atlético/AC
Atlético/ACAtlético Acreano Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Atlético/BA
Atlético/BAAlagoinhas Atlético Clube Alagoinhas/BACampanha  Formação 
Atlético/PB
Atlético/PBAtlético Cajazeirense de Desportos Cajazeiras/PBCampanha  Formação 
Atlético Tubarão/SC
Atlético Tubarão/SCClube Atlético Tubarão Tubarão/SCCampanha  Formação 
Bahia de Feira/BA
Bahia de Feira/BAAssociação Desportiva Bahia de Feira Feira de Santana/BACampanha  Formação 
Bangu/RJ
Bangu/RJBangu Atlético Clube Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Baré/RR
Baré/RRBaré Esporte Clube Boa Vista/RRCampanha  Formação 
Bragantino/PA
Bragantino/PABragantino Club do Pará Bragança/PACampanha  Formação 
Brasiliense/DF
Brasiliense/DFBrasiliense Futebol Clube Taguatinga Brasília/DFCampanha  Formação 
Cabofriense/RJ
Cabofriense/RJAssociação Desportiva Cabofriense Cabo Frio/RJCampanha  Formação 
Caldense/MG
Caldense/MGAssociação Atlética Caldense Poços de Caldas/MGCampanha  Formação 
Campinense/PB
Campinense/PBCampinense Clube Campina Grande/PBCampanha  Formação 
Cascavel/PR
Cascavel/PRFutebol Clube Cascavel Cascavel/PRCampanha  Formação 
Caxias/RS
Caxias/RSSociedade Esportiva e Recreativa Caxias do Sul Caxias do Sul/RSCampanha  Formação 
Central/PE
Central/PECentral Sport Club Caruaru/PECampanha  Formação 
Coruripe/AL
Coruripe/ALAssociação Atlética Coruripe Coruripe/ALCampanha  Formação 
Fast/AM
Fast/AMNacional Fast Clube Manaus/AMCampanha  Formação 
Ferroviária/SP
Ferroviária/SPFerroviária Futebol S/A Araraquara/SPCampanha  Formação 
Floresta/CE
Floresta/CEFloresta Esporte Clube Fortaleza/CECampanha  Formação 
Freipaulistano/SE
Freipaulistano/SEAssociação Desportiva Freipaulistano Frei Paulo/SECampanha  Formação 
Galvez/AC
Galvez/ACGalvez Esporte Clube Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Gama/DF
Gama/DFSociedade Esportiva do Gama Brasília/DFCampanha  Formação 
Globo/RN
Globo/RNGlobo Futebol Clube Ceará-Mirim/RNCampanha  Formação 
Goianésia/GO
Goianésia/GOGoianésia Esporte Clube Goianésia/GOCampanha  Formação 
Goiânia/GO
Goiânia/GOGoiânia Esporte Clube Goiânia/GOCampanha  Formação 
Guarany(S)/CE
Guarany(S)/CEGuarany Sporting Club Sobral/CECampanha  Formação 
Independente/PA
Independente/PAIndependente Atlético Clube Tucuruí/PACampanha  Formação 
Itabaiana/SE
Itabaiana/SEAssociação Olímpica de Itabaiana Itabaiana/SECampanha  Formação 
Jaciobá/AL
Jaciobá/ALJaciobá Atlético Clube Pão de Açúcar/ALCampanha  Formação 
Ji-Paraná/RO
Ji-Paraná/ROJi-Paraná Futebol Clube Ji-Paraná/ROCampanha  Formação 
Joinville/SC
Joinville/SCJoinville Esporte Clube Joinville/SCCampanha  Formação 
Juventude/MA
Juventude/MASociedade Esportiva Juventude Caxias/MACampanha  Formação 
Marcílio Dias/SC
Marcílio Dias/SCClube Náutico Marcílio Dias Itajaí/SCCampanha  Formação 
Mirassol/SP
Mirassol/SPMirassol Futebol Clube Mirassol/SPCampanha  Formação 
Moto Club/MA
Moto Club/MAMoto Club de São Luís São Luís/MACampanha  Formação 
Nacional/AM
Nacional/AMNacional Futebol Clube Manaus/AMCampanha  Formação 
Nacional/PR
Nacional/PRNacional Atlético Clube S/C Ltda. Rolândia/PRCampanha  Formação 
Novorizontino/SP
Novorizontino/SPGrêmio Novorizontino Novo Horizonte/SPCampanha  Formação 
Operário(VG)/MT
Operário(VG)/MTClube Esportivo Operário Varzeagrandense Várzea Grande/MTCampanha  Formação 
Palmas/TO
Palmas/TOPalmas Futebol e Regatas Palmas/TOCampanha  Formação 
Pelotas/RS
Pelotas/RSEsporte Clube Pelotas Pelotas/RSCampanha  Formação 
Portuguesa/RJ
Portuguesa/RJAssociação Atlética Portuguesa Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Potiguar(M)/RN
Potiguar(M)/RNAssociação Cultural e Desportiva Potiguar Mossoró/RNCampanha  Formação 
Real Noroeste/ES
Real Noroeste/ESReal Noroeste Capixaba Futebol Clube Águia Branca/ESCampanha  Formação 
Rio Branco/AC
Rio Branco/ACRio Branco Football Club Rio Branco/ACCampanha  Formação 
River/PI
River/PIRiver Atlético Clube Teresina/PICampanha  Formação 
Salgueiro/PE
Salgueiro/PESalgueiro Atlético Clube Salgueiro/PECampanha  Formação 
Santos/AP
Santos/APSantos Futebol Clube Macapá/APCampanha  Formação 
São Caetano/SP
São Caetano/SPAssociação Desportiva São Caetano São Caetano do Sul/SPCampanha  Formação 
São Luiz/RS
São Luiz/RSEsporte Clube São Luiz Ijuí/RSCampanha  Formação 
São Raimundo/RR
São Raimundo/RRSão Raimundo Esporte Clube Boa Vista/RRCampanha  Formação 
Sinop/MT
Sinop/MTSinop Futebol Clube Sinop/MTCampanha  Formação 
Tocantinópolis/TO
Tocantinópolis/TOTocantinópolis Esporte Clube Tocantinópolis/TOCampanha  Formação 
Toledo/PR
Toledo/PRToledo Esporte Clube Ltda Toledo/PRCampanha  Formação 
Tupynambás/MG
Tupynambás/MGTupynambás Futebol Clube Juiz de Fora/MGCampanha  Formação 
União/MT
União/MTUnião Esporte Clube Rondonópolis/MTCampanha  Formação 
Vilhenense/RO
Vilhenense/ROVilhenense Esportivo Clube Vilhena/ROCampanha  Formação 
Villa Nova/MG
Villa Nova/MGVilla Nova Atlético Clube Nova Lima/MGCampanha  Formação 
Vitória/ES
Vitória/ESVitória Futebol Clube Vitória/ESCampanha  Formação 
Vitória da Conquista/BA
Vitória da Conquista/BAEsporte Clube Primeiro Passo Vitória da Conquista Vitória da Conquista/BACampanha  Formação 
Ypiranga/AP
Ypiranga/APYpiranga Clube Macapá/APCampanha  Formação 
Nome Oficial
Campeonato Brasileiro de Clubes da Série D 2020
Organização
CBF - Confederação Brasileira de Futebol
Regulamento
Clique aqui para ver detalhes
Status da Competição
Participa do ranking: Sim [offset: 399]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Fase Preliminar
06/09/2020 - Domingo - Ida
Ji-Paraná/RO2-1Nacional/AM15:00 [-4]José de Abreu Bianco (Biancão), Ji-Paraná/RO, Brasilficha 
    [Whatimen (2) 50p, 62p; Jackie Chan 66]
Baré/RR3-0Ypiranga/AP16:00 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasilficha 
    [Lucas Fabrício (2) 05, 77, Gilliard 72]
Real Noroeste/ES3-1Aquidauanense/MS15:00 [-3]José Olimpio da Rocha (Águia Branca), Águia Branca/ES, Brasilficha 
    [Endrick 30 (contra), Rodrigo 71 (contra), Peixoto 77; Kaio 25]
Tocantinópolis/TO1-0Brasiliense/DF16:00 [-3]João Ribeiro (Ribeirão), Tocantinópolis/TO, Brasilficha 
    [Elifran 45+4]
13/09/2020 - Domingo - Volta
Nacional/AM1-2Ji-Paraná/RO15:00 [-4]Arena da Amazônia Vivaldo Lima, Manaus/AM, Brasilficha 
    [Jackie Chan 90+5p; Marabá 47, Renan 90+2c]
Ypiranga/AP0-1Baré/RR17:00 [-3]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasilficha 
    [Digão 88]
Aquidauanense/MS1-3Real Noroeste/ES15:00 [-4]Mário Pinto de Souza (Noroeste), Aquidauana/MS, Brasilficha 
    [Bruno Xaves 17; Aloisio (2) 42, 83, Ailton 84]
Brasiliense/DF4-0Tocantinópolis/TO15:00 [-3]Mané Garrincha (Nacional), Brasília/DF, Brasilficha 
    [Balotelli 06c, Luquinhas 35, Romarinho 77, Vitor Mariano 88]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Ji-Paraná/RO622004223,0001,0002,0001,000
2Nacional/AM0200224-20,0000,0001,0002,000
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Baré/RR622004043,0001,0002,0000,000
2Ypiranga/AP0200204-40,0000,0000,0002,000
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Real Noroeste/ES622006243,0001,0003,0001,000
2Aquidauanense/MS0200226-40,0000,0001,0003,000
Grupo 4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Brasiliense/DF321014131,5000,5002,0000,500
2Tocantinópolis/TO3210114-31,5000,5000,5002,000
1ª Fase
19/09/2020 - Sábado - 1ª Rodada
Jaciobá/AL2-2Central/PE15:00 [-3]Coaracy da Mata Fonseca (Fumerão), Arapiraca/AL, Brasilficha 
    [Jones 50p, Luciano 78; Leandro Costa 46p, Euller 85c]
Pelotas/RS1-0Marcílio Dias/SC15:00 [-3]Boca do Lobo, Pelotas/RS, Brasilficha 
    [Milla 88]
Portuguesa/RJ3-0Toledo/PR15:00 [-3]Luso-Brasileiro, Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Rodrigo Yuri 54, Dilsinho 61, Adriano 82p]
Real Noroeste/ES2-1Goiânia/GO15:00 [-3]José Olimpio da Rocha (Águia Branca), Águia Branca/ES, Brasilficha 
    [Aloisio 16, Igor 37; Du Gaia 76]
Nacional/PR1-4Ferroviária/SP15:30 [-3]Erich Georg, Rolândia/PR, Brasilficha 
    [JP 50; Branquinho 26, Tony 58p, Bruno Mezenga 63, Anderson Salles 90+1f]
Juventude/MA4-0Santos/AP15:30 [-3]Marcos Pinheiro Neto (Pinheirão), São Mateus do Maranhão/MA, Brasilficha 
    [Alexsandro 01, Hiltinho 62, Índio Potiguar 64, Rômulo 69]
América/RN0-0Campinense/PB16:00 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilficha 
Tupynambás/MG2-1Bahia de Feira/BA16:00 [-3]Mário Helênio (Helenão, Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Fabinho Alves 89c, Marcos Vinícius 90+2; Jaildo 49]
Aparecidense/GO1-2Operário(VG)/MT17:00 [-3]Hailé Pinheiro (Serrinha), Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Negueba 59; Gil Bahia 10c, Eduardo 16]
Joinville/SC1-1Novorizontino/SP17:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [Bruno Aguiar 60 (contra); Guilherme Queiróz 21p]
União/MT0-0Águia Negra/MS16:00 [-4]Luthero Lopes, Rondonópolis/MT, Brasilficha 
Goianésia/GO2-0Vitória/ES18:00 [-3]Waldeir José de Oliveira, Goianésia/GO, Brasilficha 
    [Vanílson 45+1p, Zizu 77]
São Caetano/SP0-1Caxias/RS18:00 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
    [Domingos 50 (contra)]
Rio Branco/AC2-1Independente/PA17:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Natan 36 (contra), Lyniker 90+5; Raygol 73p]
Atlético/BA0-1Gama/DF20:30 [-3]Antônio de Figueiredo Carneiro (Carneirão), Alagoinhas/BA, Brasilficha 
    [Vitor Xavier 44]
20/09/2020 - Domingo - 1ª Rodada
Bragantino/PA3-1Vilhenense/RO15:00 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasilficha 
    [Canga (2) 55, 79p, Túlio 90; Lucas Bahia 38]
Ji-Paraná/RO1-1Atlético/AC15:00 [-4]José de Abreu Bianco (Biancão), Ji-Paraná/RO, Brasilficha 
    [Kabrine 31; Willian 46c]
Galvez/AC1-5Fast/AM17:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Wanderson 49; Charles (2) 22p, 69, Bernardo 38, Daivison 74p, Geraldo 76]
Altos/PI0-1São Raimundo/RR15:45 [-3]Felipe Rauilino (Felipão), Altos/PI, Brasilficha 
    [Emerson 86]
Sinop/MT0-2River/PI15:00 [-4]Massami Uriú (Gigante do Norte ou Gigantão), Sinop/MT, Brasilficha 
    [João Gabriel 10f, Max 30]
Baré/RR2-2Moto Club/MA16:00 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasilficha 
    [Netinho 08, Raikard 90+2; Jeorge Hamilton 36, Henrique 40]
Afogados da Ingazeira/PE1-0Floresta/CE16:00 [-3]Valdemar Viana de Araújo (Vianão), Afogados da Ingazeira/PE, Brasilficha 
    [Alan 82]
Atlético/PB1-2Globo/RN16:00 [-3]Perpétuo Correia Lima (Perpetão), Cajazeiras/PB, Brasilficha 
    [Bruno Gonçalves 90+2; Beleu 45, Júlio Carioca 90+5]
Potiguar(M)/RN0-0Freipaulistano/SE15:30 [-3]Manoel Leonardo Nogueira (Nogueirão), Mossoró/RN, Brasilficha 
Vitória da Conquista/BA2-0Coruripe/AL16:00 [-3]Lomanto Júnior (Lomantão), Vitória da Conquista/BA, Brasilficha 
    [Léo 53, Luís Henrique 90+2]
Itabaiana/SE1-1ABC/RN16:00 [-3]Etelvino Mendonça (Mendonção), Itabaiana/SE, Brasilficha 
    [Thiago Santos 90+5p; Sousa Tibiri 33]
Brasiliense/DF3-1Caldense/MG15:00 [-3]Mané Garrincha (Nacional), Brasília/DF, Brasilficha 
    [Romarinho 40, Douglas (2) 48p, 58; Filipi Sousa 76p]
Villa Nova/MG3-1Palmas/TO16:00 [-3]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilficha 
    [Lucas Grossi 06, Etinho 44, Daniel 90; Bruninho 90+1]
Cascavel/PR3-3Cabofriense/RJ16:00 [-3]Arnaldo Busatto (Olímpico Regional), Cascavel/PR, Brasilficha 
    [Paulo Baya 06, Magno 29, Léo Itaperuna 82; Coutinho (3) 39, 48, 90+4]
Mirassol/SP1-1Bangu/RJ19:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Patrick 59c; Miller 42]
Atlético Tubarão/SC0-1São Luiz/RS16:00 [-3]Domingos Silveira Gonzales, Tubarão/SC, Brasilficha 
    [Silvio 57]
26/09/2020 - Sábado - 2ª Rodada
Bangu/RJ2-0Cascavel/PR15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Miller 11, Dudu 76]
Cabofriense/RJ3-1Mirassol/SP15:00 [-3]Alair Corrêa (Correão), Cabo Frio/RJ, Brasilficha 
    [Erick Bahia 08, Felipe Ferreira (2) 45+1, 58; Gustavo 31c]
Globo/RN3-1Guarany(S)/CE15:00 [-3]Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasilficha 
    [Erick 27, Aurélio 46, Leozinho 51; Clayton 54]
Vitória/ES0-1Aparecidense/GO15:00 [-3]Salvador Venâncio da Costa, Vitória/ES, Brasilficha 
    [Negueba 58]
Floresta/CE1-1América/RN15:30 [-3]Horácio Domingos de Sousa (Domingão), Horizonte/CE, Brasilficha 
    [Deysinho 44; Rondinelly 20]
Campinense/PB2-0Afogados da Ingazeira/PE16:00 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasilficha 
    [Fábio Júnior (2) 14, 54]
Coruripe/AL1-0Potiguar(M)/RN16:00 [-3]Gerson do Amaral, Coruripe/AL, Brasilficha 
    [Nildo 02c (contra)]
Goiânia/GO3-1União/MT16:00 [-3]Pedro Ludovico Teixeira (Olímpico), Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Du Gaia 22, Wilker 61, Bruno Bahia 72; Dinei 30]
Marcílio Dias/SC0-0Joinville/SC16:00 [-3]Hercílio Luz (Gigantão das Avenidas), Itajaí/SC, Brasilficha 
Novorizontino/SP1-0Pelotas/RS16:00 [-3]Osvaldo Teixeira Duarte (Canidé), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Deivid 08]
Operário(VG)/MT0-2Goianésia/GO15:00 [-4]Dito Souza, Várzea Grande/MT, Brasilficha 
    [Zizu 50c, Ayrton 90+4]
Palmas/TO0-2Tupynambás/MG16:00 [-3]Nilton Santos, Palmas/TO, Brasilficha 
    [Ygor 50p, Marcos Nunes 78f]
River/PI2-2Baré/RR16:00 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilficha 
    [João Gabriel 36p, Lucas Bahia 45+1; Cacau 52p, Netinho 75]
Santos/AP0-4Altos/PI16:00 [-3]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasilficha 
    [Klenisson (3) 08c, 44, 57, Manoel 78]
Vilhenense/RO1-0Ji-Paraná/RO15:00 [-4]Portal da Amazônia, Vilhena/RO, Brasilficha 
    [Lucas Bahia 65]
Águia Negra/MS2-2Real Noroeste/ES16:00 [-4]Iliê Vidal (Ninho da Águia), Rio Brilhante/MS, Brasilficha 
    [Gugu 25, Jonathan 42; Igor 07, Peixoto 19]
Bahia de Feira/BA2-0Villa Nova/MG17:00 [-3]Jodilton Souza (Arena Cajueiro), Feira de Santana/BA, Brasilficha 
    [Ebinho 30, Menezes 77]
Gama/DF2-1Brasiliense/DF17:00 [-3]Valmir Campelo Bezerra (Bezerrão), Brasília/DF, Brasilficha 
    [Wallace 19, Emerson 60; Douglas 48p]
São Luiz/RS0-0São Caetano/SP17:00 [-3]Arena do Cruzeiro, Cachoeirinha/RS, Brasilficha 
Ferroviária/SP1-1Portuguesa/RJ18:00 [-3]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
    [Nando Carandina 61; Adriano 71c]
Atlético/AC2-2Bragantino/PA17:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Gabriel Gonçalves 09 (contra), Willian 25; Canga 52, Túlio 62]
Fast/AM0-0Rio Branco/AC18:00 [-4]Ismael Benigno (Estádio da Colina), Manaus/AM, Brasilficha 
Salgueiro/PE1-0Atlético/PB19:00 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilficha 
    [Renato Henrique 72c]
Caldense/MG0-3Atlético/BA19:30 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Robert 31, Tobinha 63p, Dedeco 83]
27/09/2020 - Domingo - 2ª Rodada
Caxias/RS2-1Atlético Tubarão/SC15:00 [-3]Francisco Stédile (Centenário), Caxias do Sul/RS, Brasilficha 
    [Giovane Gomes (2) 00, 62c; Alex Nemetz 74]
Central/PE2-2Itabaiana/SE15:15 [-3]Luiz José de Lacerda (Lacerdão), Caruaru/PE, Brasilficha 
    [Leandro Costa 60, Leandro Soares 65; Otávio (2) 45+4, 72c]
ABC/RN7-0Jaciobá/AL16:00 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilficha 
    [Jailson 18, Lelê (2) 45+1p, 55, Berguinho 52, Pedro Costa 72p, João Paulo 85, Fabrício Bigode 90+3]
Freipaulistano/SE0-1Vitória da Conquista/BA16:00 [-3]Lourival Baptista (Batistão), Aracaju/SE, Brasilficha 
    [Natan 18]
Independente/PA0-2Galvez/AC16:00 [-3]Ofelino Martins (Parque do Bacurau), Cametá/PA, Brasilficha 
    [Daniego 37, Wanderson 82]
Toledo/PR2-3Nacional/PR16:00 [-3]14 de Dezembro, Toledo/PR, Brasilficha 
    [Danilo 45+1c; Gustavo 24f, Keno 26, Saulo 41]
São Raimundo/RR1-1Juventude/MA16:00 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasilficha 
    [Belão 18; Márcio Diogo 11p]
30/09/2020 - Quarta - 3ª Rodada
Bragantino/PA3-1Fast/AM15:00 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasilficha 
    [Paulo de Tarcio 42c, Edicléber 56, Mauro Ajuruteua 74; Dadá 54]
Portuguesa/RJ0-2Bangu/RJ15:00 [-3]Luso-Brasileiro, Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Anderson Lessa 16, Caio Cezar 58]
Guarany(S)/CE1-0Campinense/PB15:30 [-3]Plácido Aderaldo Castelo do Vale (Junco), Sobral/CE, Brasilficha 
    [Nilo 60]
Altos/PI3-1Moto Club/MA15:45 [-3]Felipe Rauilino (Felipão), Altos/PI, Brasilficha 
    [Tiaguinho (2) 07, 77, Betinho 51p; Ramon 01]
Aparecidense/GO1-1Goiânia/GO16:00 [-3]Hailé Pinheiro (Serrinha), Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Alex Henrique 40; Du Gaia 14]
Freipaulistano/SE3-0Jaciobá/AL16:00 [-3]Jairton Menezes (Titão), Frei Paulo/SE, Brasilficha 
    [Abner 04, Anselmo 73, Welton Heleno 86]
Independente/PA1-2Ji-Paraná/RO16:00 [-3]Antônio Dias (Navegantão), Tucuruí/PA, Brasilficha 
    [Joãozinho 23; Watthimen 04, Lídio 86]
Nacional/PR1-2Cabofriense/RJ16:00 [-3]Erich Georg, Rolândia/PR, Brasilficha 
    [JP 49c; Wander 75, Gama 86]
Operário(VG)/MT1-0Real Noroeste/ES15:00 [-4]Dito Souza, Várzea Grande/MT, Brasilficha 
    [Gil Bahia 08]
River/PI1-0Juventude/MA16:00 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilficha 
    [Lucas Bahia 68]
Sinop/MT1-2Santos/AP15:00 [-4]Massami Uriú (Gigante do Norte ou Gigantão), Sinop/MT, Brasilficha 
    [Diego Alan 06; Fabinho 52, Evandro 54]
União/MT4-1Vitória/ES16:00 [-4]Luthero Lopes, Rondonópolis/MT, Brasilficha 
    [João Manoel (2) 08, 90+2, Andrezinho 39, Lucas Bahia 66; Toni Galego 20]
Goianésia/GO2-3Águia Negra/MS19:00 [-3]Waldeir José de Oliveira, Goianésia/GO, Brasilficha 
    [Franklin 17, Márcio Luis 52; Jonathan 13c, Kareca (2) 18, 39]
Itabaiana/SE2-0Coruripe/AL19:00 [-3]Etelvino Mendonça (Mendonção), Itabaiana/SE, Brasilficha 
    [Thiago Santos 69p, Fagner 90+2]
Novorizontino/SP1-0Atlético Tubarão/SC19:30 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
    [Guilherme Queiróz 45+2]
Afogados da Ingazeira/PE3-2Globo/RN20:00 [-3]Valdemar Viana de Araújo (Vianão), Afogados da Ingazeira/PE, Brasilficha 
    [Rodrigo 11, Edivan 32c, Denis 76; Gabriel Silva 14p, Érick Silva 83]
América/RN0-1Salgueiro/PE20:00 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilficha 
    [Ciel 06]
Mirassol/SP6-0Toledo/PR20:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Fabrício Daniel 28p, Gustavo 32, Daniel 40, Minho 78, Morelli 81, França 86p]
Ferroviária/SP0-0Cascavel/PR20:30 [-3]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
Tupynambás/MG0-0Caldense/MG20:30 [-3]Mário Helênio (Helenão, Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
Villa Nova/MG0-1Gama/DF20:30 [-3]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilficha 
    [Vitor Xavier 04]
Baré/RR1-0São Raimundo/RR20:00 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasilficha 
    [Edinho Canutama 90+4]
Galvez/AC2-1Vilhenense/RO19:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Radames 60, Pablo 80 (contra); Edilsinho 67]
01/10/2020 - Quinta - 3ª Rodada
Pelotas/RS1-2Caxias/RS15:00 [-3]Boca do Lobo, Pelotas/RS, Brasilficha 
    [Moisés 64c; Giovane Gomes 38, Claudinho 52]
Floresta/CE1-0Atlético/PB15:30 [-3]Horácio Domingos de Sousa (Domingão), Horizonte/CE, Brasilficha 
    [Deysinho 06]
Potiguar(M)/RN0-0Central/PE15:30 [-3]Manoel Leonardo Nogueira (Nogueirão), Mossoró/RN, Brasilficha 
Atlético/BA3-0Palmas/TO19:00 [-3]Antônio de Figueiredo Carneiro (Carneirão), Alagoinhas/BA, Brasilficha 
    [Emerson (2) 35, 70, Mailson 81]
Bahia de Feira/BA1-1Brasiliense/DF19:00 [-3]Jodilton Souza (Arena Cajueiro), Feira de Santana/BA, Brasilficha 
    [Bruninho 15; Marco Aurélio 38p]
Joinville/SC2-0São Luiz/RS19:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [Renan Guedes 80, Kaynan 88]
Vitória da Conquista/BA0-3ABC/RN20:00 [-3]Lomanto Júnior (Lomantão), Vitória da Conquista/BA, Brasilficha 
    [João Paulo 32c, Felipe Alves 84c, Kesley 90]
Rio Branco/AC0-0Atlético/AC20:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
03/10/2020 - Sábado - 4ª Rodada
Bangu/RJ2-2Cabofriense/RJ15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Lucas Sampaio 42, Gabriel Gomes 45+1; Gama 08, Coutinho 87p]
Portuguesa/RJ3-1Nacional/PR15:00 [-3]Luso-Brasileiro, Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Gama 08, Lucas Sampaio 42, Gabriel Gomes 45+1; Coutinho 87p]
Vitória/ES2-1Operário(VG)/MT15:00 [-3]Salvador Venâncio da Costa, Vitória/ES, Brasilficha 
    [Edinho 66p, Toni Galego 90+3; Lopeu 55]
Moto Club/MA2-0River/PI15:30 [-3]Nhozinho Santos, São Luís/MA, Brasilficha 
    [Leoni 49 (contra), Gleydson 86]
Juventude/MA1-2Altos/PI15:30 [-3]Marcos Pinheiro Neto (Pinheirão), São Mateus do Maranhão/MA, Brasilficha 
    [Rômulo 84; Klenisson 15, Leandro Amorim 16]
América/RN3-1Afogados da Ingazeira/PE16:00 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilficha 
    [Wallace Pernambucano 47c, Rondinelly 51c, André Krobel 82; Diego Teles 89]
Coruripe/AL1-0Freipaulistano/SE16:00 [-3]Gerson do Amaral, Coruripe/AL, Brasilficha 
    [Alexandre 41]
Gama/DF5-0Caldense/MG16:00 [-3]Valmir Campelo Bezerra (Bezerrão), Brasília/DF, Brasilficha 
    [Vitor Xavier 27, Nunes 52c, Gusttavo 58, Wallace 71c, Emerson 88c]
Jaciobá/AL2-2Itabaiana/SE16:00 [-3]Coaracy da Mata Fonseca (Fumerão), Arapiraca/AL, Brasilficha 
    [Luciano 65, Rambo 79; Birungueta 45+4, Thiago Santos 61]
Marcílio Dias/SC0-0Novorizontino/SP16:00 [-3]Hercílio Luz (Gigantão das Avenidas), Itajaí/SC, Brasilficha 
Atlético Tubarão/SC3-0São Caetano/SP16:00 [-3]Domingos Silveira Gonzales, Tubarão/SC, Brasilficha 
    [Eduardo Meurer 22, Domingos 74 (contra), Alex Nemetz 82p]
Baré/RR2-3Sinop/MT16:00 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasilficha 
    [Netinho 57, Digão 70; Fagner 43, Robinson (2) 69, 90+2]
Águia Negra/MS1-1Goiânia/GO18:00 [-4]Iliê Vidal (Ninho da Águia), Rio Brilhante/MS, Brasilficha 
    [Gugu 49; Du Gaia 60]
Salgueiro/PE0-0Globo/RN19:00 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilficha 
04/10/2020 - Domingo - 4ª Rodada
Vilhenense/RO1-1Atlético/AC17:00 [-4]Portal da Amazônia, Vilhena/RO, Brasilficha 
    [Tuquinha 67; Americano 86]
Fast/AM4-0Independente/PA18:00 [-4]Ismael Benigno (Estádio da Colina), Manaus/AM, Brasilficha 
    [Daivison (2) 22, 56, Ítalo 74, João Paulo 88]
Galvez/AC0-0Rio Branco/AC17:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
Ji-Paraná/RO4-0Bragantino/PA15:00 [-4]José de Abreu Bianco (Biancão), Ji-Paraná/RO, Brasilficha 
    [Fagner 38, Watthimen 54, Icaro (2) 80, 88]
São Raimundo/RR2-0Santos/AP16:00 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasilficha 
    [Belão 36, Dedé 70 (contra)]
Campinense/PB1-1Floresta/CE16:00 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasilficha 
    [Jobson 53; Deysinho 60c]
Atlético/PB1-0Guarany(S)/CE16:00 [-3]Perpétuo Correia Lima (Perpetão), Cajazeiras/PB, Brasilficha 
    [Pachu 29]
Vitória da Conquista/BA2-4Potiguar(M)/RN16:00 [-3]Lomanto Júnior (Lomantão), Vitória da Conquista/BA, Brasilficha 
    [Fagner 11c, Luís Henrique 43; Romeu (2) 46, 70, Lucas 58 (contra), Wilson 81]
Goianésia/GO1-1Aparecidense/GO18:00 [-3]Waldeir José de Oliveira, Goianésia/GO, Brasilficha 
    [Márcio Luiz 67c; Alex Henrique 18]
Real Noroeste/ES2-1União/MT15:00 [-3]José Olimpio da Rocha (Águia Branca), Águia Branca/ES, Brasilficha 
    [Alysson 51c, Matheus Firmino 60; André 23]
Brasiliense/DF1-1Atlético/BA15:00 [-3]Elmo Serejo Farias (Serejão, Boca do Jacaré), Brasília/DF, Brasilficha 
    [Romarinho 64; Robert 55p]
Palmas/TO0-1Bahia de Feira/BA16:00 [-3]Nilton Santos, Palmas/TO, Brasilficha 
    [Kel Baiano 72]
Villa Nova/MG2-2Tupynambás/MG16:00 [-3]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilficha 
    [Etinho 13, Talysson Lalau 90; Nunes 03, Igor 61]
Toledo/PR2-6Ferroviária/SP16:00 [-3]14 de Dezembro, Toledo/PR, Brasilficha 
    [Marcos Brito 25, Danilo Mariotto 77; Bruno Mezenga (2) 45+1, 45+4, Fellipe Mateus (2) 46, 61, Tiago Marques (2) 67c, 45]
Cascavel/PR0-0Mirassol/SP16:00 [-3]Arnaldo Busatto (Olímpico Regional), Cascavel/PR, Brasilficha 
Pelotas/RS1-0Joinville/SC15:00 [-3]Boca do Lobo, Pelotas/RS, Brasilficha 
    [Juliano 58p]
Caxias/RS1-2São Luiz/RS15:00 [-3]Francisco Stédile (Centenário), Caxias do Sul/RS, Brasilficha 
    [Marcelo Campanholo 81; Germano 45+1, Jhonatan Ribeiro 75]
06/10/2020 - Terça - 3ª Rodada
São Caetano/SP0-0Marcílio Dias/SC19:00 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
06/10/2020 - Terça - 4ª Rodada
ABC/RN0-0Central/PE20:00 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilficha 
08/10/2020 - Quinta - 1ª Rodada
Guarany(S)/CE1-1Salgueiro/PE15:30 [-3]Plácido Aderaldo Castelo do Vale (Junco), Sobral/CE, Brasilficha 
    [Nilo 90+3; Daniel Passira 17]
    [Adiado do dia 20/09 em função dos casos de COVID no Guarany]
08/10/2020 - Quinta - 2ª Rodada
Moto Club/MA3-0Sinop/MT15:30 [-3]Nhozinho Santos, São Luís/MA, Brasilficha 
    [Allan Patrick (2) 33, 57, Abu 65]
09/10/2020 - Sexta - 5ª Rodada
Goiânia/GO0-1Goianésia/GO16:00 [-3]Pedro Ludovico Teixeira (Olímpico), Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Fábio Leite 52]
10/10/2020 - Sábado - 5ª Rodada
Cabofriense/RJ0-0Portuguesa/RJ15:00 [-3]Alair Corrêa (Correão), Cabo Frio/RJ, Brasilficha 
Globo/RN0-2América/RN15:00 [-3]Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasilficha 
    [Augusto 15, Wallace Pernambucano 62]
Real Noroeste/ES3-2Vitória/ES15:00 [-3]José Olimpio da Rocha (Águia Branca), Águia Branca/ES, Brasilficha 
    [Ailton 05, Matheus Firmino 48, Peixoto 88c; Anderson Magrão 18, Toni Galego 39]
Aparecidense/GO4-0Águia Negra/MS16:00 [-3]Anibal Batista de Toledo, Aparecida de Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Alex Henrique (2) 13, 32, Uederson 45+2, Cardoso 85]
Brasiliense/DF5-0Palmas/TO16:00 [-3]Elmo Serejo Farias (Serejão, Boca do Jacaré), Brasília/DF, Brasilficha 
    [Romarinho 12p, Luquinhas (2) 48, 54, Zé Love (2) 64, 82]
Jaciobá/AL0-0Coruripe/AL16:00 [-3]Coaracy da Mata Fonseca (Fumerão), Arapiraca/AL, Brasilficha 
Ji-Paraná/RO0-0Fast/AM15:00 [-4]José de Abreu Bianco (Biancão), Ji-Paraná/RO, Brasilficha 
Santos/AP3-0Baré/RR16:00 [-3]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasilficha 
    [Weldon 10, Matheus Roberto 45+1, Fabinho 90+2]
Tupynambás/MG1-1Gama/DF16:00 [-3]Mário Helênio (Helenão, Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Fabinho Alves 45; Nunes 18p]
Joinville/SC1-1Caxias/RS17:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [Alisson 40; Giovane Gomes 45+1]
São Luiz/RS0-0Pelotas/RS17:00 [-3]19 de Outubro (Baixada), Ijuí/RS, Brasilficha 
União/MT1-0Operário(VG)/MT16:00 [-4]Luthero Lopes, Rondonópolis/MT, Brasilficha 
    [João Emanuel 40]
Atlético/AC0-3Galvez/AC17:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Jô 04, Bebeto 55, Euder 84]
Caldense/MG1-0Villa Nova/MG19:30 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Damasceno 55c]
Atlético/BA3-1Bahia de Feira/BA20:30 [-3]Antônio de Figueiredo Carneiro (Carneirão), Alagoinhas/BA, Brasilficha 
    [Dedeco (2) 30, 55, Jean 46; Kel Baiano 11]
11/10/2020 - Domingo - 5ª Rodada
Bragantino/PA2-0Independente/PA15:00 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasilficha 
    [Canga 45+2c, Wendel 86]
Central/PE1-1Vitória da Conquista/BA15:00 [-3]Luiz José de Lacerda (Lacerdão), Caruaru/PE, Brasilficha 
    [Joelson 90+4; Abu 63]
Guarany(S)/CE0-2Floresta/CE15:30 [-3]Plácido Aderaldo Castelo do Vale (Junco), Sobral/CE, Brasilficha 
    [Flávio Torres 48, Paulo Vyctor 74]
Nacional/PR1-2Bangu/RJ15:30 [-3]Erich Georg, Rolândia/PR, Brasilficha 
    [Copetti 56; Paulo Vitor 03, Caio Cezar 83]
Potiguar(M)/RN0-0ABC/RN15:30 [-3]Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasilficha 
Juventude/MA4-1Moto Club/MA15:30 [-3]Marcos Pinheiro Neto (Pinheirão), São Mateus do Maranhão/MA, Brasilficha 
    [Márcio Diogo (2) 05, 66, Alexsandro 79, Cleber Pereira 90+5; Allan Patrick 06]
Atlético Tubarão/SC0-1Marcílio Dias/SC15:30 [-3]Domingos Silveira Gonzales, Tubarão/SC, Brasilficha 
    [Luiz Renan 23c]
Altos/PI3-1River/PI15:45 [-3]Felipe Rauilino (Felipão), Altos/PI, Brasilficha 
    [Juninho 11, Lucas 75, Betinho 86; Jairinho 01]
Atlético/PB3-0Campinense/PB16:00 [-3]Perpétuo Correia Lima (Perpetão), Cajazeiras/PB, Brasilficha 
    [Bruno 04, Pachu 50, Paulinho 71]
Cascavel/PR3-1Toledo/PR16:00 [-3]Arnaldo Busatto (Olímpico Regional), Cascavel/PR, Brasilficha 
    [Paulo Baya 16, Robinho 63, Henrique 82; PH 86p]
Itabaiana/SE1-1Freipaulistano/SE16:00 [-3]Etelvino Mendonça (Mendonção), Itabaiana/SE, Brasilficha 
    [Ila 27; Luan 64]
Sinop/MT1-0São Raimundo/RR15:00 [-4]Massami Uriú (Gigante do Norte ou Gigantão), Sinop/MT, Brasilficha 
    [Tiarinha 90+4c]
Mirassol/SP1-0Ferroviária/SP19:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Cássio Gabriel 26]
Rio Branco/AC2-1Vilhenense/RO17:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Lyniker 81c, Guilherme Campana 90+4; Pablo 69c]
14/10/2020 - Quarta - 6ª Rodada
América/RN3-0Guarany(S)/CE15:00 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilficha 
    [Marcelo 52c, Rondinelly 88, Carlos Renato 90+4]
Portuguesa/RJ1-1Mirassol/SP15:00 [-3]Luso-Brasileiro, Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Marcão 38c; Danilo Boza 62]
Vitória/ES3-1Águia Negra/MS15:00 [-3]Salvador Venâncio da Costa, Vitória/ES, Brasilficha 
    [Ewerton 29, Edinho 49, Toni Galego 74; Gugu 27]
Coruripe/AL1-0ABC/RN15:30 [-3]Gerson do Amaral, Coruripe/AL, Brasilficha 
    [Leandro Sardinha 31]
Floresta/CE2-0Globo/RN15:30 [-3]Horácio Domingos de Sousa (Domingão), Horizonte/CE, Brasilficha 
    [Deysinho 53, Marconi 75]
Moto Club/MA1-1São Raimundo/RR15:30 [-3]Nhozinho Santos, São Luís/MA, Brasilficha 
    [Jonathan 77p; Igor Fellipe 48]
Nacional/PR0-3Cascavel/PR15:30 [-3]Erich Georg, Rolândia/PR, Brasilficha 
    [Léo Itaperuna 02, Robinho 20c, Willyan Sotto 90+3]
Potiguar(M)/RN3-2Jaciobá/AL15:30 [-3]Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasilficha 
    [Histone 37, Anderson 40, Alyson 58; Cláudio (2) 51, 79]
Aparecidense/GO2-1Real Noroeste/ES16:00 [-3]Anibal Batista de Toledo, Aparecida de Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Negueba 10, Albano 51; Jonata 45+3]
Freipaulistano/SE0-0Central/PE16:00 [-3]Jairton Menezes (Titão), Frei Paulo/SE, Brasilficha 
Independente/PA4-1Atlético/AC16:00 [-3]Antônio Dias (Navegantão), Tucuruí/PA, Brasilficha 
    [Danrley (3) 47, 71, 73, Joãozinho 58; Jhon 36]
Operário(VG)/MT1-1Goiânia/GO15:00 [-4]Dito Souza, Várzea Grande/MT, Brasilficha 
    [Weverton 90+4p; Diney 47]
Palmas/TO0-3Gama/DF16:00 [-3]Nilton Santos, Palmas/TO, Brasilficha 
    [Michel Platini (2) 35c, 49, David 46]
River/PI3-1Santos/AP16:00 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilficha 
    [Max 29, Erivan 48, Bruninho 89; Dedé 44]
Sinop/MT0-2Juventude/MA15:00 [-4]Massami Uriú (Gigante do Norte ou Gigantão), Sinop/MT, Brasilficha 
    [Márcio Diogo 16, Alexsandro 59]
Bahia de Feira/BA3-0Caldense/MG19:00 [-3]Jodilton Souza (Arena Cajueiro), Feira de Santana/BA, Brasilficha 
    [Deon 14, Chael 17, Breno 21]
Campinense/PB0-0Salgueiro/PE19:00 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasilficha 
Ferroviária/SP3-1Cabofriense/RJ19:00 [-3]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
    [Branquinho 09, Fellipe Mateus 72, Hygor 76; Fellipe 68f]
Goianésia/GO2-1União/MT19:00 [-3]Waldeir José de Oliveira, Goianésia/GO, Brasilficha 
    [Bruno Leite 32, Caio Andrade 58; Maranhão 71]
Toledo/PR1-1Bangu/RJ19:00 [-3]14 de Dezembro, Toledo/PR, Brasilficha 
    [Lucas Sampaio 90+2 (contra); Anderson Lessa 59]
Baré/RR2-1Altos/PI18:30 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasilficha 
    [Ítalo 14, Emerson 17; Jânio Daniel 85p]
Novorizontino/SP1-0São Luiz/RS19:30 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
    [Cléo Silva 40]
Afogados da Ingazeira/PE3-2Atlético/PB20:00 [-3]Valdemar Viana de Araújo (Vianão), Afogados da Ingazeira/PE, Brasilficha 
    [Júnior Juazeiro 01, Thomas 60c, Júnior Mandacaru 85; Bruno Gonçalves (2) 56, 81]
Marcílio Dias/SC1-0Caxias/RS20:30 [-3]Hercílio Luz (Gigantão das Avenidas), Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Zé Vitor 65]
Tupynambás/MG1-4Brasiliense/DF20:30 [-3]Mário Helênio (Helenão, Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Fabinho Alves 39; Maicon Assis 47, Guilherme 50 (contra), Luquinhas 63, Zé Love 66]
Villa Nova/MG2-1Atlético/BA20:30 [-3]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilficha 
    [Wander 08, Ramon 23c; Vitinho 90]
Vitória da Conquista/BA2-1Itabaiana/SE20:30 [-3]Lomanto Júnior (Lomantão), Vitória da Conquista/BA, Brasilficha 
    [Léo 21, Lucas 83; Ila 89]
Fast/AM1-1Vilhenense/RO20:00 [-4]Ismael Benigno (Estádio da Colina), Manaus/AM, Brasilficha 
    [Daivison 15; Vinicius 77]
Rio Branco/AC4-1Ji-Paraná/RO20:30 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Guilherme Campana 29, Lyniker 57, Bruce 86, Mateus Monte 90+5; Watthimen 24]
15/10/2020 - Quinta - 6ª Rodada
Galvez/AC0-3Bragantino/PA15:30 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Israel (2) 37, 84, Edgar 64p]
Joinville/SC6-1Atlético Tubarão/SC15:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [Alisson (4) 21p, 25, 30, 55, Davi Lopes 64p, Lucas de Sá 90; Gutierrez 14c]
Pelotas/RS3-1São Caetano/SP15:00 [-3]Boca do Lobo, Pelotas/RS, Brasilficha 
    [Marcão (2) 36L, 78c, Juliano 62p; Lucas Limão 76f]
17/10/2020 - Sábado - 7ª Rodada
Bangu/RJ1-3Ferroviária/SP15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Felipinho 68; Tiago Marques (2) 01, 51, Gleyson 87]
Cabofriense/RJ1-0Toledo/PR15:00 [-3]Alair Corrêa (Correão), Cabo Frio/RJ, Brasilficha 
    [Pedrinho 90+5]
Globo/RN1-1Campinense/PB15:00 [-3]Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasilficha 
    [Gabriel Silva 81p; Rômulo 86]
Juventude/MA1-1Baré/RR21:30 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasilficha 
    [Índio Potiguar 13; Raikard 47']
Gama/DF3-0Bahia de Feira/BA16:00 [-3]Valmir Campelo Bezerra (Bezerrão), Brasília/DF, Brasilficha 
    [Esquerdinha 32, Wallace 72, David Souza 75]
Santos/AP2-2Moto Club/MA16:00 [-3]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasilficha 
    [Rafinha 27, Dedê 90+4; Wallace 61p, Allan Patrick 90+6]
Jaciobá/AL2-3Vitória da Conquista/BA16:30 [-3]Coaracy da Mata Fonseca (Fumerão), Arapiraca/AL, Brasilficha 
    [Cláudio 45+1f, Robson 90+2; Léo 32, Lucas Franco 75, Rafamar 77]
União/MT2-4Aparecidense/GO16:00 [-4]Luthero Lopes, Rondonópolis/MT, Brasilficha 
    [Lucas Bahia (2) 10, 33; Albano (3) 11, 39, 49, Ronei 89]
Atlético/AC2-2Fast/AM17:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Americano 67, Elielson 76c; Negueba 04, Bernardo Benjamin 23c]
Mirassol/SP8-0Nacional/PR19:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Cassinho 09p, França (2) 13, 55, Léo Artur 62, Fabrício Daniel (3) 69, 76c, 81, Elton 90c]
Salgueiro/PE0-1Floresta/CE19:00 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilficha 
    [Alisson 65]
Caldense/MG2-0Palmas/TO19:30 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Tevez 27, Gabriel 88]
Atlético/BA1-1Tupynambás/MG20:30 [-3]Antônio de Figueiredo Carneiro (Carneirão), Alagoinhas/BA, Brasilficha 
    [Saulo 52; Fabinho Alves 71p]
18/10/2020 - Domingo - 7ª Rodada
Ji-Paraná/RO0-4Galvez/AC15:00 [-4]José de Abreu Bianco (Biancão), Ji-Paraná/RO, Brasilficha 
    [Adriano 11, Daniego 76, Felipinho 84, Weverton 90+2p]
Vilhenense/RO1-1Independente/PA17:00 [-4]Portal da Amazônia, Vilhena/RO, Brasilficha 
    [Giovanni 31; Gabriel 68]
Altos/PI2-1Sinop/MT15:45 [-3]Felipe Rauilino (Felipão), Altos/PI, Brasilficha 
    [Betinho 18p, Tiaguinho 83; Robinson 45+2]
São Raimundo/RR0-0River/PI16:00 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasilficha 
Guarany(S)/CE2-0Afogados da Ingazeira/PE15:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo do Vale (Junco), Sobral/CE, Brasilficha 
    [Mucuri 06, Clayton 65]
Atlético/PB1-2América/RN16:00 [-3]Perpétuo Correia Lima (Perpetão), Cajazeiras/PB, Brasilficha 
    [Bruno 63; Wallace Pernambucano (2) 27p, 43]
Central/PE4-0Coruripe/AL15:00 [-3]Luiz José de Lacerda (Lacerdão), Caruaru/PE, Brasilficha 
    [Leandro Costa 35, Leandro Soares 65, Adaílson (2) 83, 90]
ABC/RN1-0Freipaulistano/SE16:00 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilficha 
    [Kesley 20]
Itabaiana/SE4-1Potiguar(M)/RN16:00 [-3]Etelvino Mendonça (Mendonção), Itabaiana/SE, Brasilficha 
    [Carlos Henrique 10, Caetano 38, Willian 46, Birungueta 59; Alyson 77]
Real Noroeste/ES4-1Goianésia/GO15:00 [-3]José Olimpio da Rocha (Águia Branca), Águia Branca/ES, Brasilficha 
    [Matheus Firmino 04, Peixoto 24, Alysson 63, Ailton 75; Franklin 46]
Águia Negra/MS3-1Operário(VG)/MT18:00 [-4]Iliê Vidal (Ninho da Águia), Rio Brilhante/MS, Brasilficha 
    [Gugu (2) 15, 78, Willian Cristian 90+2; Vitinho 40]
Cascavel/PR2-0Portuguesa/RJ16:00 [-3]Arnaldo Busatto (Olímpico Regional), Cascavel/PR, Brasilficha 
    [Paulo Baya 26, Pablo 80]
Caxias/RS0-1Novorizontino/SP15:00 [-3]Francisco Stédile (Centenário), Caxias do Sul/RS, Brasilficha 
    [Guilherme Queiróz 70]
Atlético Tubarão/SC0-0Pelotas/RS16:00 [-3]Domingos Silveira Gonzales, Tubarão/SC, Brasilficha 
São Luiz/RS1-1Marcílio Dias/SC17:00 [-3]19 de Outubro (Baixada), Ijuí/RS, Brasilficha 
    [Matheus Lagoa 80; Weriton 55]
São Caetano/SP2-1Joinville/SC18:00 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
    [Emerson 85, Matheus Santos 89; Diego 80]
19/10/2020 - Segunda - 7ª Rodada
Bragantino/PA2-1Rio Branco/AC15:00 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasilsumulaficha 
    [Gabriel Gonçalves 77, Canga 90+3; Guilherme Campana 13]
    [Adiado do dia 18/10 em função de intoxicação alimentar do time do Rio Branco]
Brasiliense/DF1-0Villa Nova/MG15:00 [-3]Elmo Serejo Farias (Serejão, Boca do Jacaré), Brasília/DF, Brasilsumulaficha 
    [Zé Love 61p]
Goiânia/GO1-0Vitória/ES16:00 [-3]Pedro Ludovico Teixeira (Olímpico), Goiânia/GO, Brasilsumulaficha 
    [Danillo 85f]
21/10/2020 - Quarta - 8ª Rodada
Independente/PA2-1Vilhenense/RO15:00 [-3]Antônio Dias (Navegantão), Tucuruí/PA, Brasilficha 
    [Danrley 60, Gabriel 72; Giovanni 23]
Pelotas/RS1-1Atlético Tubarão/SC15:00 [-3]Boca do Lobo, Pelotas/RS, Brasilficha 
    [Fábio Alemão 07; Aslen 82]
Coruripe/AL0-2Central/PE15:30 [-3]Gerson do Amaral, Coruripe/AL, Brasilficha 
    [Aruá 77, Euller 89]
Floresta/CE2-2Salgueiro/PE15:30 [-3]Horácio Domingos de Sousa (Domingão), Horizonte/CE, Brasilficha 
    [Flávio Torres 27, Paulo Vyctor 90+5; Daniel Nazaré 47, Renato Henrique 90]
Toledo/PR0-2Cabofriense/RJ15:30 [-3]14 de Dezembro, Toledo/PR, Brasilficha 
    [Pedrinho 31, Wander 80]
Aparecidense/GO4-0União/MT16:00 [-3]Anibal Batista de Toledo, Aparecida de Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Édipo 46, Rayro 60, Robert 62, Roniel 78]
Freipaulistano/SE0-1ABC/RN16:00 [-3]Jairton Menezes (Titão), Frei Paulo/SE, Brasilficha 
    [João Paulo 84]
Palmas/TO1-2Caldense/MG16:00 [-3]Nilton Santos, Palmas/TO, Brasilficha 
    [João Bernardo 49; Marco Damasceno 45+1, Matheus Silva 58]
River/PI1-0São Raimundo/RR16:00 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilficha 
    [Max 57]
Sinop/MT1-2Altos/PI15:00 [-4]Massami Uriú (Gigante do Norte ou Gigantão), Sinop/MT, Brasilficha 
    [Fogaça 21; Tiaguinho 45+4, Jânio Daniel 80]
Tupynambás/MG1-2Atlético/BA16:00 [-3]Mário Helênio (Helenão, Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Bruno Vieira 59; Robert 16, Miller 40c]
Galvez/AC3-1Ji-Paraná/RO15:30 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Jô 14, Adriano (2) 46f, 53f; Maranhão 43]
Ferroviária/SP3-0Bangu/RJ18:00 [-3]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
    [Tiago Marques 35, Fellipe Mateus 44, Bruno Recife 90+3c]
Bahia de Feira/BA0-1Gama/DF19:00 [-3]Jodilton Souza (Arena Cajueiro), Feira de Santana/BA, Brasilficha 
    [Julio Lima 42]
Baré/RR0-1Juventude/MA18:00 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasilficha 
    [Alexsandro 57]
América/RN4-1Atlético/PB20:00 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilficha 
    [Dione 16f, Elias 69, Augusto (2) 75, 90+3; Diogo Peixoto 45]
Campinense/PB4-1Globo/RN20:00 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasilficha 
    [Echeverria (2) 02, 58, Jobson (2) 36, 44; Edson Kapa 67]
Joinville/SC2-1São Caetano/SP20:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [Lucas de Sá 29, Alisson 32; Ronaldo 87]
Fast/AM1-0Atlético/AC20:00 [-4]Ismael Benigno (Estádio da Colina), Manaus/AM, Brasilficha 
    [Daivison 14]
22/10/2020 - Quinta - 8ª Rodada
Novorizontino/SP1-1Caxias/RS15:00 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilsumulaficha 
    [Bruno Aguiar 03c; Thiago Sales 01]
Portuguesa/RJ2-1Cascavel/PR15:00 [-3]Luso-Brasileiro, Rio de Janeiro/RJ, Brasilsumulaficha 
    [Douglas Eskilo 68, Adriano 75p; Léo Itaperuna 89]
Potiguar(M)/RN2-2Itabaiana/SE15:00 [-3]Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasilsumulaficha 
    [Palominha 03, Ketson 06; Wilian 10, Thiago Fagundes 89]
Vitória/ES1-2Goiânia/GO15:00 [-3]Salvador Venâncio da Costa, Vitória/ES, Brasilsumulaficha 
    [Ramon 90+4; Anthony 26, João Pedro 30]
Afogados da Ingazeira/PE2-2Guarany(S)/CE15:30 [-3]Valdemar Viana de Araújo (Vianão), Afogados da Ingazeira/PE, Brasilsumulaficha 
    [Guilherme 18, Candinho 50; Esquerdinha (2) 20, 26]
Moto Club/MA2-0Santos/AP15:30 [-3]Nhozinho Santos, São Luís/MA, Brasilsumulaficha 
    [Leandro Cearense 36, Wallace Lima 45+2]
Nacional/PR1-1Mirassol/SP15:30 [-3]Erich Georg, Rolândia/PR, Brasilsumulaficha 
    [JP 74; Danilo Boza 03c]
Operário(VG)/MT0-0Águia Negra/MS16:00 [-3]Dito Souza, Várzea Grande/MT, Brasilsumulaficha 
Marcílio Dias/SC1-1São Luiz/RS17:00 [-3]Hercílio Luz (Gigantão das Avenidas), Itajaí/SC, Brasilsumulaficha 
    [Nathan 62; Jerffeson Recife 21 (contra)]
Goianésia/GO1-1Real Noroeste/ES18:00 [-3]Waldeir José de Oliveira, Goianésia/GO, Brasilsumulaficha 
    [Dudu Itapajé 20p; Isaías 78]
Rio Branco/AC1-1Bragantino/PA16:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilsumulaficha 
    [Bruno 53p; Edgar 68]
Villa Nova/MG1-2Brasiliense/DF19:00 [-3]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilsumulaficha 
    [Wander 20; Zé Love 06c, Luiz 29]
Vitória da Conquista/BA3-3Jaciobá/AL20:30 [-3]Lomanto Júnior (Lomantão), Vitória da Conquista/BA, Brasilficha 
    [Rafamar 01, Rodrigo 45+1c, Washington 90+13p; Diego 19, Robson 24c, Ninho Xavier 29 (contra)]
24/10/2020 - Sábado - 9ª Rodada
Bangu/RJ1-0Toledo/PR15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Anderson Lessa 45+2p]
Globo/RN1-1Floresta/CE15:00 [-3]Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasilficha 
    [Willian Goiano 30 (contra); Renê 86]
Atlético Tubarão/SC0-1Joinville/SC16:00 [-3]Domingos Silveira Gonzales, Tubarão/SC, Brasilficha 
    [Alisson 90+2]
Gama/DF6-1Palmas/TO17:00 [-3]Valmir Campelo Bezerra (Bezerrão), Brasília/DF, Brasilficha 
    [Esquerdinha 01, Everton 02, Nunes (2) 47, 89, Vitor Xavier 54, David Fernandes 70; Felipe Boró 09]
São Caetano/SP0-9Pelotas/RS18:00 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
    [Marcão (3) 05, 61, 87, Itaqui (2) 24, 32, Ariel (2) 27, 37, Mateus Santana 41, Jonathan 72]
Salgueiro/PE2-0Campinense/PB19:00 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilficha 
    [Ranieri 81c, Raimundinho 90+4]
Caldense/MG1-0Bahia de Feira/BA19:30 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Tevez 45]
25/10/2020 - Domingo - 9ª Rodada
Brasiliense/DF2-1Tupynambás/MG15:00 [-3]Elmo Serejo Farias (Serejão, Boca do Jacaré), Brasília/DF, Brasilficha 
    [Romarinho 56, Peninha 74; Fabinho Alves 54]
Cabofriense/RJ1-0Ferroviária/SP15:00 [-3]Alair Corrêa (Correão), Cabo Frio/RJ, Brasilficha 
    [Coutinho 35]
Real Noroeste/ES0-0Aparecidense/GO15:00 [-3]José Olimpio da Rocha (Águia Branca), Águia Branca/ES, Brasilficha 
Central/PE1-0Freipaulistano/SE15:00 [-3]Luiz José de Lacerda (Lacerdão), Caruaru/PE, Brasilficha 
    [Lucão 63c]
Caxias/RS2-2Marcílio Dias/SC15:00 [-3]Francisco Stédile (Centenário), Caxias do Sul/RS, Brasilficha 
    [Claudinho 13, Giovane Gomes 46; Marllon 82p, Hélio Paraíba 90+2]
Bragantino/PA2-0Galvez/AC15:00 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasilficha 
    [Túlio 24, Canga 74p]
Juventude/MA3-0Sinop/MT15:30 [-3]Marcos Pinheiro Neto (Pinheirão), São Mateus do Maranhão/MA, Brasilficha 
    [Vargas (2) 09, 50, Gotinha 87]
Altos/PI2-1Baré/RR15:45 [-3]Felipe Rauilino (Felipão), Altos/PI, Brasilficha 
    [Betinho 19, Dos Santos 42; Wellison 82]
Vilhenense/RO1-4Fast/AM15:00 [-4]Portal da Amazônia, Vilhena/RO, Brasilficha 
    [Ricardo 81; Ronan 45+1, Caíque 57, Daivison 71, Charles 90+5]
Atlético/PB2-0Afogados da Ingazeira/PE16:00 [-3]Perpétuo Correia Lima (Perpetão), Cajazeiras/PB, Brasilficha 
    [Bruno 27, Testinha 60]
União/MT0-3Goianésia/GO15:00 [-4]Luthero Lopes, Rondonópolis/MT, Brasilficha 
    [Lucão (2) 21, 26, Paulo 66 (contra)]
Cascavel/PR2-0Nacional/PR16:00 [-3]Arnaldo Busatto (Olímpico Regional), Cascavel/PR, Brasilficha 
    [Oberdan (2) 05, 52]
Ji-Paraná/RO1-2Rio Branco/AC15:00 [-4]José de Abreu Bianco (Biancão), Ji-Paraná/RO, Brasilficha 
    [Vitinho 75; Cassiano 26, Ângelo 65]
Jaciobá/AL3-7Potiguar(M)/RN16:00 [-3]Coaracy da Mata Fonseca (Fumerão), Arapiraca/AL, Brasilficha 
    [Inacio 57, Diego 60, Robson 71; Rodrigo Alves (2) 12, 73, Anderson 21, Ferreira 36p, Romeu 56, André Beleza 58, Val Paraíba 78]
São Raimundo/RR0-2Moto Club/MA16:00 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasilficha 
    [Flamel 05p, Andrezinho 67c]
São Luiz/RS1-2Novorizontino/SP17:00 [-3]19 de Outubro (Baixada), Ijuí/RS, Brasilficha 
    [Lucas Crispim 80; Cléo Silva 07, Caio Monteiro 40]
Santos/AP0-3River/PI17:00 [-3]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasilficha 
    [João Gabriel (2) 06, 44, Wendel 90+5]
Águia Negra/MS2-1Vitória/ES18:00 [-4]Iliê Vidal (Ninho da Águia), Rio Brilhante/MS, Brasilficha 
    [Gugu 05, Vinícius 29; Oliveira 84]
Mirassol/SP1-0Portuguesa/RJ19:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Gustavo Henrique 86c]
Atlético/AC3-3Independente/PA19:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Americano (2) 08, 65, Elielson 90+5; Danrley 42, Davi Caça-Rato 59, Emerson 83]
26/10/2020 - Segunda - 9ª Rodada
ABC/RN0-0Coruripe/AL15:00 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilficha 
Itabaiana/SE3-2Vitória da Conquista/BA15:30 [-3]Etelvino Mendonça (Mendonção), Itabaiana/SE, Brasilficha 
    [Thiago Santos 56p, Fagner 67, Batatinha 74; Lucas 11, Kléber 29]
Atlético/BA5-0Villa Nova/MG16:00 [-3]Antônio de Figueiredo Carneiro (Carneirão), Alagoinhas/BA, Brasilficha 
    [Dionisio 32, Jean (2) 55, 67, Robert 64, Naian 90+3]
27/10/2020 - Terça - 9ª Rodada
Guarany(S)/CE1-3América/RN15:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo do Vale (Junco), Sobral/CE, Brasilborderosumulaficha 
    [Esquerdinha 58p; Wallace Pernambucano (2) 04, 32p, Dione 36]
28/10/2020 - Quarta - 5ª Rodada
Afogados da Ingazeira/PE0-3Salgueiro/PE16:00 [-3]Valdemar Viana de Araújo (Vianão), Afogados da Ingazeira/PE, Brasilficha 
    [Alisson Araçoiaba 38, William Daltro 45+1, Renato 88]
São Caetano/SP0-1Novorizontino/SP20:00 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilficha 
    [Felipe Rodrigues 44]
31/10/2020 - Sábado - 10ª Rodada
América/RN0-0Globo/RN15:00 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilsumulaficha 
Pelotas/RS1-2São Luiz/RS15:00 [-3]Boca do Lobo, Pelotas/RS, Brasilsumulaficha 
    [Marcelo 13; Hugo Almeida (2) 19, 52p]
Portuguesa/RJ2-2Cabofriense/RJ31/10/2020Luso-Brasileiro, Rio de Janeiro/RJ, Brasilsumulaficha 
    [Marcão 54, Adriano 63; Sillas 51, Mascote 69]
Vitória/ES1-1Real Noroeste/ES15:00 [-3]Salvador Venâncio da Costa, Vitória/ES, Brasilsumulaficha 
    [Vitinho 17; Peixoto 42p]
Floresta/CE1-1Guarany(S)/CE15:30 [-3]Horácio Domingos de Sousa (Domingão), Horizonte/CE, Brasilborderosumulaficha 
    [Deysinho 49; Clayton 30]
Moto Club/MA2-0Juventude/MA15:30 [-3]Nhozinho Santos, São Luís/MA, Brasilsumulaficha 
    [Wallace Lima (2) 18, 67]
Campinense/PB2-1Atlético/PB16:00 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasilsumulaficha 
    [Rômulo 60, Rafael Ibiapino 64; Diogo Peixoto 61]
Caxias/RS1-0Joinville/SC16:00 [-3]Francisco Stédile (Centenário), Caxias do Sul/RS, Brasilsumulaficha 
    [Marabá 76]
Marcílio Dias/SC3-0Atlético Tubarão/SC16:00 [-3]Hercílio Luz (Gigantão das Avenidas), Itajaí/SC, Brasilsumulaficha 
    [Marllon 62c, Medina 78, Zé Vitor 85]
Operário(VG)/MT2-2União/MT15:00 [-4]Dito Souza, Várzea Grande/MT, Brasilsumulaficha 
    [Gian 47, Willian Chrispim 73; Thiago 78, Maranhão 90+6p]
Vilhenense/RO0-0Rio Branco/AC15:00 [-4]Portal da Amazônia, Vilhena/RO, Brasilsumulaficha 
Vitória da Conquista/BA1-1Central/PE16:00 [-3]Lomanto Júnior (Lomantão), Vitória da Conquista/BA, Brasilsumulaficha 
    [Natan 15; Jeffinho 78p]
Bahia de Feira/BA3-3Atlético/BA17:00 [-3]Jodilton Souza (Arena Cajueiro), Feira de Santana/BA, Brasilsumulaficha 
    [Capone 08, Menezes (2) 61f, 76p; Robert 32p, Edson 34, Dionisio 39f]
Gama/DF1-3Tupynambás/MG17:00 [-3]Valmir Campelo Bezerra (Bezerrão), Brasília/DF, Brasilsumulaficha 
    [Nunes 13; Marcos Alemão 11, Fabinho Alves 62v, Wellington Batista 87]
Galvez/AC2-0Atlético/AC15:30 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilsumulaficha 
    [Índio 13, Adriano 90+4p]
Águia Negra/MS0-1Aparecidense/GO18:00 [-4]Iliê Vidal (Ninho da Águia), Rio Brilhante/MS, Brasilsumulaficha 
    [Alex Henrique 76p]
Fast/AM3-2Ji-Paraná/RO18:00 [-4]Ismael Benigno (Estádio da Colina), Manaus/AM, Brasilsumulaficha 
    [Daivison 04p, Ronan (2) 60, 81; Vitinho (2) 30, 67]
São Raimundo/RR1-0Sinop/MT18:30 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasilsumulaficha 
    [Raí 25]
01/11/2020 - Domingo - 10ª Rodada
Bangu/RJ0-0Nacional/PR15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilsumulaficha 
Coruripe/AL3-1Jaciobá/AL15:00 [-3]Gerson do Amaral, Coruripe/AL, Brasilsumulaficha 
    [Mikael 19 (contra), Adalto 29 (contra), Willian Araújo 65; Cláudio 14p]
Toledo/PR1-3Cascavel/PR15:30 [-3]14 de Dezembro, Toledo/PR, Brasilsumulaficha 
    [PH 90+2p; Junior Prego 00'44, Afonso 72, Paulo Baya 86]
Independente/PA3-2Bragantino/PA16:00 [-3]Antônio Dias (Navegantão), Tucuruí/PA, Brasilsumulaficha 
    [Danrley 25, Gabriel 53, Davi Caça-Rato 55; Jackson 60, Gustavo 90+5 (contra)]
River/PI1-2Altos/PI16:00 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilsumulaficha 
    [Wesley Smith 52; Manoel 45+2, Betinho 69]
ABC/RN3-1Potiguar(M)/RN16:00 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilsumulaficha 
    [Lelê 08, Valderrama 60, Ivanaldo 78; Romeu 90+1b]
Palmas/TO0-3Brasiliense/DF16:00 [-3]Nilton Santos, Palmas/TO, Brasilsumulaficha 
    [Romarinho 01c, Zé Love 45+1c, Luquinhas 64]
Novorizontino/SP2-0São Caetano/SP16:00 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilsumulaficha 
    [Caio Monteiro 41, Batista 49p]
Freipaulistano/SE1-2Itabaiana/SE16:00 [-3]Jairton Menezes (Titão), Frei Paulo/SE, Brasilsumulaficha 
    [Luan 03; Thiago Santos (2) 26, 60]
Goianésia/GO1-1Goiânia/GO16:00 [-3]Waldeir José de Oliveira, Goianésia/GO, Brasilsumulaficha 
    [Vanílson 83; Danillo 26]
Villa Nova/MG1-1Caldense/MG16:00 [-3]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilsumulaficha 
    [Charles Maceió 41; Bruninho 37]
Baré/RR0-0Santos/AP16:00 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasilsumulaficha 
Salgueiro/PE3-1Afogados da Ingazeira/PE19:00 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilficha 
    [Dadinha 12p, Daniel 36, Alisson Araçoiaba 46; Denis 20]
02/11/2020 - Segunda - 10ª Rodada
Ferroviária/SP1-0Mirassol/SP15:00 [-3]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
    [Tiago Marques 75]
04/11/2020 - Quarta - 9ª Rodada
Goiânia/GO2-1Operário(VG)/MT18:00 [-3]Pedro Ludovico Teixeira (Olímpico), Goiânia/GO, Brasilsumulaficha 
    [Dedé 12c, Danillo 33c; Rafa Marcos 44]
07/11/2020 - Sábado - 11ª Rodada
River/PI2-1Moto Club/MA16:00 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilsumulaficha 
    [Diego Aragão 59, Max 84; Wallace Lima 56]
Globo/RN1-1Salgueiro/PE15:00 [-3]Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasilsumulaficha 
    [Allef 45; Daniel Passira 56]
Floresta/CE2-1Campinense/PB15:30 [-3]Horácio Domingos de Sousa (Domingão), Horizonte/CE, Brasilborderosumulaficha 
    [Eduardo 50, Alisson 90+4; Matheus Régis 46]
Afogados da Ingazeira/PE0-4América/RN19:00 [-3]Valdemar Viana de Araújo (Vianão), Afogados da Ingazeira/PE, Brasilsumulaficha 
    [Augusto 20, Dione 40p, Romarinho 76f, Wallace Pernambucano 90+1]
Freipaulistano/SE1-1Coruripe/AL16:00 [-3]Jairton Menezes (Titão), Frei Paulo/SE, Brasilsumulaficha 
    [Dinda 87c; Vini Souza 89c]
Aparecidense/GO1-1Goianésia/GO16:00 [-3]Anibal Batista de Toledo, Aparecida de Goiânia/GO, Brasilborderosumulaficha 
    [Alex Henrique 36; Lucão 90]
União/MT2-0Real Noroeste/ES15:00 [-4]Luthero Lopes, Rondonópolis/MT, Brasilsumulaficha 
    [Andrezinho (2) 09, 13f]
Tupynambás/MG1-1Villa Nova/MG16:00 [-3]Mário Helênio (Helenão, Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilsumulaficha 
    [Albert 90+2; João Guilherme 60]
Bahia de Feira/BA5-0Palmas/TO17:00 [-3]Jodilton Souza (Arena Cajueiro), Feira de Santana/BA, Brasilsumulaficha 
    [Bruninho (3) 07, 31, 35, Breno 57, Emilio 69]
Atlético/BA0-3Brasiliense/DF20:30 [-3]Antônio de Figueiredo Carneiro (Carneirão), Alagoinhas/BA, Brasilsumulaficha 
    [Maicon Assis 32, Luquinhas 70, Diogo 89]
Cabofriense/RJ2-1Bangu/RJ15:00 [-3]Alair Corrêa (Correão), Cabo Frio/RJ, Brasilsumulaficha 
    [Sillas 03, Coutinho 48; Anderson Lessa 66p]
Nacional/PR0-5Portuguesa/RJ15:30 [-3]Erich Georg, Rolândia/PR, Brasilsumulaficha 
    [Muniz 26, Chay 38, Adriano (3) 45, 63, 90]
Ferroviária/SP5-1Toledo/PR18:00 [-3]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilsumulaficha 
    [Coutinho 01 (contra), Tiago Marques (3) 10, 40, 53, Dudu Vieira 85; Felipe Recife 90+4p]
Novorizontino/SP1-0Marcílio Dias/SC16:00 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilsumulaficha 
    [Guilherme Queiroz 17]
Joinville/SC0-0Pelotas/RS17:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilborderosumulaficha 
São Caetano/SP1-1Atlético Tubarão/SC18:00 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilsumulaficha 
    [Felipe Carvalho 28; Kassio Nathan 42]
Independente/PA1-0Fast/AM16:00 [-3]Antônio Dias (Navegantão), Tucuruí/PA, Brasilsumulaficha 
    [Joãozinho 37c]
Rio Branco/AC1-1Galvez/AC16:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilsumulaficha 
    [Mario 48; Erick 87]
08/11/2020 - Domingo - 11ª Rodada
Altos/PI3-1Juventude/MA15:45 [-3]Felipe Rauilino (Felipão), Altos/PI, Brasilsumulaficha 
    [Manoel 30, Junior Arcanjo 34f, Tiaguinho 42; Cleber Pereira 54]
Sinop/MT2-3Baré/RR15:00 [-4]Massami Uriú (Gigante do Norte ou Gigantão), Sinop/MT, Brasilsumulaficha 
    [Zé 24, Alan 90+1; Helson Luiz 40p, Petinha 50, Júnior Osias 59]
Guarany(S)/CE0-1Atlético/PB15:30 [-3]Plácido Aderaldo Castelo do Vale (Junco), Sobral/CE, Brasilborderosumulaficha 
    [Bruno Gonçalves 30]
Central/PE0-0ABC/RN15:00 [-3]Luiz José de Lacerda (Lacerdão), Caruaru/PE, Brasilsumulaficha 
Potiguar(M)/RN1-1Vitória da Conquista/BA15:00 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilsumulaficha 
    [Diego Viana 66; Léo 86]
Itabaiana/SE7-0Jaciobá/AL16:00 [-3]Etelvino Mendonça (Mendonção), Itabaiana/SE, Brasilsumulaficha 
    [Willian (2) 14, 38, Thiago Santos (3) 18, 31, 32, Alex Sandre 46, Birungueta 80]
Operário(VG)/MT0-1Vitória/ES15:00 [-4]Dito Souza, Várzea Grande/MT, Brasilsumulaficha 
    [João Denoni 07]
Caldense/MG0-0Gama/DF19:30 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilsumulaficha 
Mirassol/SP5-2Cascavel/PR19:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilsumulaficha 
    [Vinicius 35, Patrick 46c, Cassinho (2) 56, 69, Gustavo Henrique 80c; Willyan Sotto 73, Douglas 90+1]
Bragantino/PA0-0Ji-Paraná/RO15:00 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasilsumulaficha 
Atlético/AC2-2Vilhenense/RO16:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilsumulaficha 
    [Luiz Henrique 09, Vinicius 84p; Giovanni 56, Edilsinho 79p]
09/11/2020 - Segunda - 11ª Rodada
Goiânia/GO4-0Águia Negra/MS15:00 [-3]Pedro Ludovico Teixeira (Olímpico), Goiânia/GO, Brasilborderosumulaficha 
    [Kaio Wilker 08, Dedé (2) 35, 54, João Pedro 72p]
São Luiz/RS0-0Caxias/RS15:00 [-3]19 de Outubro (Baixada), Ijuí/RS, Brasilsumulaficha 
11/11/2020 - Quarta - 12ª Rodada
ABC/RN1-3Vitória da Conquista/BA15:30 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilsumulaficha 
    [Wallyson 62; Breno 16, Rafamar 78, Caio 86]
13/11/2020 - Sexta - 12ª Rodada
Cabofriense/RJ7-0Nacional/PR15:00 [-3]Alair Corrêa (Correão), Cabo Frio/RJ, Brasilsumulaficha 
    [Sillas 06, Coutinho (3) 27, 46, 84, Pedrinho (3) 42, 45, 51]
Central/PE2-2Potiguar(M)/RN15:00 [-3]Luiz José de Lacerda (Lacerdão), Caruaru/PE, Brasilsumulaficha 
    [Jeffinho 76, Adaílson 81; Romeu (2) 45+6, 77]
Coruripe/AL2-0Itabaiana/SE15:00 [-3]Gerson do Amaral, Coruripe/AL, Brasilsumulaficha 
    [Gabriel 10, André 39]
Gama/DF3-0Villa Nova/MG15:00 [-3]Valmir Campelo Bezerra (Bezerrão), Brasília/DF, Brasilsumulaficha 
    [Gustavo 12, Everton 34, Nunes 65]
Globo/RN2-1Afogados da Ingazeira/PE15:00 [-3]Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasilsumulaficha 
    [Edson Kapa 49, Allef 69; Dennis 06]
Vitória/ES3-0União/MT15:00 [-3]Salvador Venâncio da Costa, Vitória/ES, Brasilsumulaficha 
    [Anderson Magrão 41p, Toni Galego 86p, João Denoni 90+3]
Moto Club/MA2-1Altos/PI15:30 [-3]Nhozinho Santos, São Luís/MA, Brasilsumulaficha 
    [Flamel (2) 49p, 63; Thiaguinho 45+2]
Atlético/PB2-2Floresta/CE16:00 [-3]Perpétuo Correia Lima (Perpetão), Cajazeiras/PB, Brasilsumulaficha 
    [Pachu (2) 21, 55; Núbio Flávio 87c, Veraldo 90+1]
Campinense/PB1-1Guarany(S)/CE16:00 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasilsumulaficha 
    [Echeverría 08p; Esquerdinha 03p]
Cascavel/PR1-2Ferroviária/SP16:00 [-3]Arnaldo Busatto (Olímpico Regional), Cascavel/PR, Brasilsumulaficha 
    [Douglas 86c; Tiago Marques 40, Anderson Rosa 87]
Caxias/RS0-0Pelotas/RS16:00 [-3]Francisco Stédile (Centenário), Caxias do Sul/RS, Brasilsumulaficha 
Jaciobá/AL2-5Freipaulistano/SE16:00 [-3]Coaracy da Mata Fonseca (Fumerão), Arapiraca/AL, Brasilsumulaficha 
    [Alysson 70, Rogger 76; Anselmo (2) 22, 25, Luan 34, Dinda 43, Hitalo 90+1]
Ji-Paraná/RO1-0Independente/PA15:00 [-4]José de Abreu Bianco (Biancão), Ji-Paraná/RO, Brasilsumulaficha 
    [Vitinho 81]
Palmas/TO1-2Atlético/BA16:00 [-3]Nilton Santos, Palmas/TO, Brasilsumulaficha 
    [Marcelo 55; Naian (2) 29, 79]
Atlético Tubarão/SC0-2Novorizontino/SP16:00 [-3]Domingos Silveira Gonzales, Tubarão/SC, Brasilsumulaficha 
    [Léo Baiano 03, Willean Lepo 45c]
São Raimundo/RR6-0Baré/RR16:00 [-4]Raimundo Ribeiro de Souza (Ribeirão), Boa Vista/RR, Brasilsumulaficha 
    [Hicaro 03c, Igor Fellipe (2) 33, 37, Stanley 40, Marcos Felipe 60, Diogo 86]
Goiânia/GO2-1Aparecidense/GO18:00 [-3]Pedro Ludovico Teixeira (Olímpico), Goiânia/GO, Brasilborderosumulaficha 
    [Bruno Bahia 52p, Du Gaia 71; Negueba 56]
Atlético/AC1-2Rio Branco/AC17:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilsumulaficha 
    [Matheus Damasceno 65; Damião (2) 23, 32]
Caldense/MG1-2Tupynambás/MG19:30 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilsumulaficha 
    [Tevez 19; Fabinho Alves 52, Wellington Batista 53]
14/11/2020 - Sábado - 12ª Rodada
Bangu/RJ0-3Portuguesa/RJ15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilsumulaficha 
    [Marcão 51c, Douglas Eskilo 67, Adriano 82]
Brasiliense/DF1-1Bahia de Feira/BA15:00 [-3]Elmo Serejo Farias (Serejão, Boca do Jacaré), Brasília/DF, Brasilsumulaficha 
    [Badhuga 49; Deon 89]
Real Noroeste/ES1-2Operário(VG)/MT15:00 [-3]José Olimpio da Rocha (Águia Branca), Águia Branca/ES, Brasilsumulaficha 
    [Isaías 88; Guto 08, Lucas 37]
Juventude/MA0-1River/PI15:30 [-3]Marcos Pinheiro Neto (Pinheirão), São Mateus do Maranhão/MA, Brasilsumulaficha 
    [Weslley Smith 90+3]
Toledo/PR0-4Mirassol/SP15:30 [-3]14 de Dezembro, Toledo/PR, Brasilsumulaficha 
    [Danilo Boza 45+3c, Cássio Gabriel 61, Vinicius 70, Fabrício Daniel 77]
Fast/AM2-1Bragantino/PA15:00 [-4]Ismael Benigno (Estádio da Colina), Manaus/AM, Brasilsumulaficha 
    [Marcos Goiano 22, Ronan 65; Edicléber 55]
Marcílio Dias/SCWO-0São Caetano/SP16:00 [-3]Hercílio Luz (Gigantão das Avenidas), Itajaí/SC, Brasilficha 
    [São Caetano não compareceu]
Salgueiro/PE1-0América/RN16:00 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilsumulaficha 
    [Renato Henrique 08]
Vilhenense/RO4-0Galvez/AC15:00 [-4]Portal da Amazônia, Vilhena/RO, Brasilsumulaficha 
    [Edilsinho 10p, Paulo Henrique 18, Marcelo 45+2, Ricardo 81]
São Luiz/RS2-1Joinville/SC17:00 [-3]19 de Outubro (Baixada), Ijuí/RS, Brasilsumulaficha 
    [Paulinho Santos (2) 19, 81; Lucas de Sá 11]
Águia Negra/MS3-1Goianésia/GO18:00 [-4]Iliê Vidal (Ninho da Águia), Rio Brilhante/MS, Brasilsumulaficha 
    [Pedro 11, Felipe 54, Preto 68; Vanílson 42]
17/11/2020 - Terça - 12ª Rodada
Santos/AP3-0Sinop/MT15:00 [-3]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasilsumulaficha 
    [Luciano (3) 34, 41, 70]
20/11/2020 - Sexta - 11ª Rodada
Santos/AP0-1São Raimundo/RR15:00 [-3]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasilsumulaficha 
    [Emerson 44]
21/11/2020 - Sábado - 13ª Rodada
Ji-Paraná/RO1-0Vilhenense/RO15:00 [-4]José de Abreu Bianco (Biancão), Ji-Paraná/RO, Brasilsumulaficha 
    [Victor Damasceno 47]
Galvez/AC7-1Independente/PA15:30 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilsumulaficha 
    [Daniego (2) 08, 11, Adriano (2) 15, 75, Digão (2) 71, 80, Felipe 76; Cocão 51]
Afogados da Ingazeira/PE2-1Campinense/PB19:00 [-3]Valdemar Viana de Araújo (Vianão), Afogados da Ingazeira/PE, Brasilsumulaficha 
    [Rogerinho 11, Arêz 90+1; Matheus Régis 80]
Jaciobá/AL0-6ABC/RN15:00 [-3]Coaracy da Mata Fonseca (Fumerão), Arapiraca/AL, Brasilsumulaficha 
    [Wallyson (4) 21, 33, 39, 70, Hiago 23, Vinicius Paulista 24]
    [O jogo começou com atraso de 47 min por falta de ambulância]
Real Noroeste/ES3-1Águia Negra/MS15:00 [-3]José Olimpio da Rocha (Águia Branca), Águia Branca/ES, Brasilsumulaficha 
    [Marcel Sacramento (3) 28c, 51p, 64; Rafael Franco 81]
União/MT1-2Goiânia/GO15:00 [-4]Luthero Lopes, Rondonópolis/MT, Brasilsumulaficha 
    [Jefinho 90+3; Alisson 51p, Bruno Santos 65]
Aparecidense/GO4-2Vitória/ES16:00 [-3]Anibal Batista de Toledo, Aparecida de Goiânia/GO, Brasilsumulaficha 
    [Uederson (2) 14, 38, Alex Henrique 45+1, Roniel 76; Thiago 41, Toni Galego 82p]
Tupynambás/MG1-0Palmas/TO16:00 [-3]Mário Helênio (Helenão, Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilsumulaficha 
    [Fabinho Alves 57]
Brasiliense/DF3-0Gama/DF16:00 [-3]Elmo Serejo Farias (Serejão, Boca do Jacaré), Brasília/DF, Brasilsumulaficha 
    [Jefferson Maranhão 34, Luquinhas 36, Zé Love 53]
Atlético/BA1-0Caldense/MG20:30 [-3]Antônio de Figueiredo Carneiro (Carneirão), Alagoinhas/BA, Brasilficha 
    [Renilson 90+16]
Portuguesa/RJ0-0Ferroviária/SP15:00 [-3]Luso-Brasileiro, Rio de Janeiro/RJ, Brasilsumulaficha 
Nacional/PR1-4Toledo/PR15:30 [-3]Erich Georg, Rolândia/PR, Brasilsumulaficha 
    [Elson 90+2; David (3) 17, 44, 45+6, Marcos Brito 34]
    [O jogo começou com atraso por falta de policiamento]
Atlético Tubarão/SC1-1Caxias/RS15:00 [-3]Domingos Silveira Gonzales, Tubarão/SC, Brasilsumulaficha 
    [Vico 20; Tontini 79]
Pelotas/RS4-3Novorizontino/SP15:00 [-3]Boca do Lobo, Pelotas/RS, Brasilsumulaficha 
    [Moisés 50, Juliano 85, Bruninho 88, Marcão 90; Caíque Oliveira 59, Cléo Silva 71, Pereira 81]
Joinville/SC2-1Marcílio Dias/SC17:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilborderosumulaficha 
    [Diego 63, Chrystian 82; Jaques 26 (contra)]
São Caetano/SP0-3São Luiz/RS18:00 [-3]Anacleto Campanella, São Caetano do Sul/SP, Brasilsumulaficha 
    [Hugo Almeida 25p, Juba 34, Matheus Lagoa 37]
22/11/2020 - Domingo - 13ª Rodada
Rio Branco/AC0-2Fast/AM16:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilsumulaficha 
    [Marcos Goiano 12f, Ronan 59]
Sinop/MT0-0Moto Club/MA15:00 [-4]Massami Uriú (Gigante do Norte ou Gigantão), Sinop/MT, Brasilsumulaficha 
América/RN2-1Floresta/CE15:00 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilsumulaficha 
    [Acrizio 13, Wallace Pernambucano 49; Deysinho 56c]
Guarany(S)/CE0-0Globo/RN15:30 [-3]Plácido Aderaldo Castelo do Vale (Junco), Sobral/CE, Brasilborderosumulaficha 
Atlético/PB2-1Salgueiro/PE16:00 [-3]Perpétuo Correia Lima (Perpetão), Cajazeiras/PB, Brasilsumulaficha 
    [Pachu 55, Edmar 90; Renato Henrique 90+6]
Itabaiana/SE2-1Central/PE16:00 [-3]Etelvino Mendonça (Mendonção), Itabaiana/SE, Brasilsumulaficha 
    [Thiago Santos 17, Jacobina 90+4; Leandro Soares 90+3p]
Vitória da Conquista/BA3-0Freipaulistano/SE16:00 [-3]Lomanto Júnior (Lomantão), Vitória da Conquista/BA, Brasilsumulaficha 
    [Natan 67, Eder Guerreiro 82, Roni 90+5p]
Goianésia/GO2-0Operário(VG)/MT16:00 [-3]Waldeir José de Oliveira, Goianésia/GO, Brasilborderosumulaficha 
    [Leo Carvalho 53, Ricardo 90+4]
Villa Nova/MG0-2Bahia de Feira/BA16:00 [-3]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilsumulaficha 
    [Deon 44c, Emilio 80c]
Cascavel/PR3-0Bangu/RJ16:00 [-3]Arnaldo Busatto (Olímpico Regional), Cascavel/PR, Brasilsumulaficha 
    [Paulo Baya 24f, Oberdan 45+2, Léo Itaperuna 90+1]
Mirassol/SP2-0Cabofriense/RJ19:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilsumulaficha 
    [Danilo Boza 32, Fabrício Daniel 86p]
23/11/2020 - Segunda - 13ª Rodada
Bragantino/PA4-0Atlético/AC15:00 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasilficha 
    [Jackson 13, Wendel 55, Fidélis 80, Igor João 82]
Altos/PI2-0Santos/AP15:45 [-3]Felipe Rauilino (Felipão), Altos/PI, Brasilficha 
    [Manoel (2) 16, 23]
Baré/RR1-3River/PI16:00 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasilficha 
    [Negueba 79; Michael 59, Diego Aragão 61, João Gabriel 90p]
Potiguar(M)/RN5-3Coruripe/AL15:00 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilficha 
    [André Beleza (2) 04, 10, Hudson 50, Diego Viana 86, Anderson 90+4; Vini Souza (2) 25, 38p, Leandro Sardinha fec]
24/11/2020 - Terça - 13ª Rodada
Juventude/MA1-0São Raimundo/RR15:30 [-3]Marcos Pinheiro Neto (Pinheirão), São Mateus do Maranhão/MA, Brasilficha 
    [Marciano 20]
27/11/2020 - Sexta - 14ª Rodada
ABC/RN2-0Itabaiana/SE15:00 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilficha 
    [Richardson 36, Jairinho 52]
Campinense/PB0-0América/RN15:00 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasilficha 
Central/PE3-0Jaciobá/AL15:00 [-3]Luiz José de Lacerda (Lacerdão), Caruaru/PE, Brasilficha 
    [Leandro Costa 00'15, Joelson 81, Janderson 90+1]
Coruripe/AL1-0Vitória da Conquista/BA15:00 [-3]Gerson do Amaral, Coruripe/AL, Brasilficha 
    [Walker 06]
Floresta/CE5-1Afogados da Ingazeira/PE15:00 [-3]Horácio Domingos de Sousa (Domingão), Horizonte/CE, Brasilficha 
    [Marconi 04, Renê 59, Luis Soares 64, Flávio Torres 86, Heverton 89 (contra); Júnior Juazeiro 06]
Freipaulistano/SE1-1Potiguar(M)/RN15:00 [-3]Jairton Menezes (Titão), Frei Paulo/SE, Brasilficha 
    [Luan 65; Anderson 07]
Globo/RN3-0Atlético/PB15:00 [-3]Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasilficha 
    [Gabriel Silva 53, Beleu (2) 65, 70]
Salgueiro/PE2-0Guarany(S)/CE15:00 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilficha 
    [Cesinha 71, Daniel Passira 90]
Caldense/MG1-2Brasiliense/DF16:00 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Tevez 21; Luquinhas 44, Zé Love 73p]
Gama/DF2-1Atlético/BA16:00 [-3]Valmir Campelo Bezerra (Bezerrão), Brasília/DF, Brasilficha 
    [Everton 16, Michel Platini 23; Jean 09]
Palmas/TO0-1Villa Nova/MG16:00 [-3]Nilton Santos, Palmas/TO, Brasilficha 
    [Rodolfo 76c]
Bahia de Feira/BA0-1Tupynambás/MG16:00 [-3]Jodilton Souza (Arena Cajueiro), Feira de Santana/BA, Brasilficha 
    [Fabinho Alves 38]
28/11/2020 - Sábado - 14ª Rodada
Bangu/RJ0-0Mirassol/SP15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
Cabofriense/RJ0-1Cascavel/PR15:00 [-3]Alair Corrêa (Correão), Cabo Frio/RJ, Brasilficha 
    [Paulo Baya 90+9f]
Caxias/RS6-0São Caetano/SP15:00 [-3]Francisco Stédile (Centenário), Caxias do Sul/RS, Brasilficha 
    [Giovane Gomes 25, Marabá 48, Bruninho (2) 52, 63, Vidaletti 83, Claudinho 87p]
Ferroviária/SP2-0Nacional/PR15:00 [-3]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
    [Tiago Marques 45+1, Hygor 90+1]
Marcílio Dias/SC1-0Pelotas/RS15:00 [-3]Hercílio Luz (Gigantão das Avenidas), Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Daniel Pereira 45+6]
Novorizontino/SP0-0Joinville/SC15:00 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
São Luiz/RS3-0Atlético Tubarão/SC15:00 [-3]19 de Outubro (Baixada), Ijuí/RS, Brasilficha 
    [Junior Alves 17, Hugo 65, Itaquí 90+6]
Toledo/PR0-1Portuguesa/RJ15:00 [-3]14 de Dezembro, Toledo/PR, Brasilficha 
    [Muniz 35c]
Águia Negra/MS4-3União/MT15:00 [-4]Iliê Vidal (Ninho da Águia), Rio Brilhante/MS, Brasilficha 
    [Rafael Franco 03, Jorginho 55, Preto (2) 70, 81; Gabriel Neves (2) 45p, 45+1, Jefinho 71]
Fast/AM1-1Galvez/AC15:00 [-4]Ismael Benigno (Estádio da Colina), Manaus/AM, Brasilficha 
    [Mateus Oliveira 66; Adriano 19]
Goiânia/GO1-0Real Noroeste/ES16:00 [-3]Pedro Ludovico Teixeira (Olímpico), Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Alisson Taddei 89]
Independente/PA3-2Rio Branco/AC16:00 [-3]Antônio Dias (Navegantão), Tucuruí/PA, Brasilficha 
    [Raimundo 72, Joãozinho (2) 87, 88; Wandinho (2) 09, 40]
Moto Club/MA1-0Baré/RR16:00 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasilficha 
    [Wallace Lima 02]
Operário(VG)/MT2-6Aparecidense/GO15:00 [-4]Dito Souza, Várzea Grande/MT, Brasilficha 
    [Islan 63c, Matheus 85; Marcos Paulo 12, Robert 22, Negueba (2) 45, 90+1, Geandro 67, Edipo 90+5]
River/PI2-0Sinop/MT16:00 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilficha 
    [Igor Tavares 26, Weslley Smith 58]
Santos/AP1-2Juventude/MA16:00 [-3]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasilficha 
    [Mateus Costa 06; Gotinha (2) 76p, 81p]
São Raimundo/RR3-0Altos/PI16:00 [-3]Raimundo Ribeiro de Souza (Ribeirão), Boa Vista/RR, Brasilficha 
    [Fininho 76, Ribinha 82, Alexsandro 87]
Vilhenense/RO0-3Bragantino/PA15:00 [-4]Portal da Amazônia, Vilhena/RO, Brasilficha 
    [Canga (2) 11, 42, Bilau 82]
Vitória/ES1-0Goianésia/GO16:00 [-3]Salvador Venâncio da Costa, Vitória/ES, Brasilficha 
    [Toni Galego 82]
Atlético/AC2-2Ji-Paraná/RO16:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Vinícius 52, Anderson 78; Renan Gustavo 03, Renan 66]
Classificação
Grupo A-1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Bragantino/PA27148332815131,9290,5712,0001,071
2Fast/AM26147522613131,8570,5001,8570,929
3Galvez/AC2414734261971,7140,5001,8571,357
4Rio Branco/AC2114563171431,5000,3571,2141,000
5Independente/PA17145272030-101,2140,3571,4292,143
6Ji-Paraná/RO16144461621-51,1430,2861,1431,500
7Vilhenense/RO11142571522-70,7860,1431,0711,571
8Atlético/AC8140861529-140,5710,0001,0712,071
Grupo A-2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Altos/PI301410042716112,1430,7141,9291,143
2River/PI29149232212102,0710,6431,5710,857
3Moto Club/MA2514743221571,7860,5001,5711,071
4Juventude/MA2314725211381,6430,5001,5000,929
5São Raimundo/RR211463516881,5000,4291,1430,571
6Baré/RR13143471527-120,9290,2141,0711,929
7Santos/AP11143291226-140,7860,2140,8571,857
8Sinop/MT7142111927-180,5000,1430,6431,929
Grupo A-3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1América/RN2814842248162,0000,5711,7140,571
2Salgueiro/PE2614752188101,8570,5001,2860,571
3Floresta/CE2414662221391,7140,4291,5710,929
4Globo/RN18144641617-11,2860,2861,1431,214
5Atlético/PB16145181721-41,1430,3571,2141,500
6Campinense/PB15143651315-21,0710,2140,9291,071
7Afogados da Ingazeira/PE13144191533-180,9290,2861,0712,357
8Guarany(S)/CE11142571020-100,7860,1430,7141,429
Grupo A-4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1ABC/RN2614752256191,8570,5001,7860,429
2Itabaiana/SE23146532919101,6430,4292,0711,357
3Vitória da Conquista/BA2214644242131,5710,4291,7141,500
4Coruripe/AL21146351317-41,5000,4290,9291,214
5Central/PE2114491191091,5000,2861,3570,714
6Potiguar(M)/RN1914473272431,3570,2861,9291,714
7Freipaulistano/SE11142571215-30,7860,1430,8571,071
8Jaciobá/AL41404101754-370,2860,0001,2143,857
Grupo A-5
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Aparecidense/GO28148423114172,0000,5712,2141,000
2Goiânia/GO28148422212102,0000,5711,5710,857
3Goianésia/GO2214644201641,5710,4291,4291,143
4Real Noroeste/ES1914545201821,3570,3571,4291,286
5Águia Negra/MS19145452026-61,3570,3571,4291,857
6Vitória/ES16145181822-41,1430,3571,2861,571
7Operário(VG)/MT12143381324-110,8570,2140,9291,714
8União/MT11143291830-120,7860,2141,2862,143
Grupo A-6
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Brasiliense/DF331410313210222,3570,7142,2860,714
2Gama/DF321410222910192,2860,7142,0710,714
3Atlético/BA24147342616101,7140,5001,8571,143
4Tupynambás/MG2314653191631,6430,4291,3571,143
5Bahia de Feira/BA1814536201641,2860,3571,4291,143
6Caldense/MG15144371021-111,0710,2860,7141,500
7Villa Nova/MG12143381123-120,8570,2140,7861,643
8Palmas/TO0140014439-350,0000,0000,2862,786
Grupo A-7
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Ferroviária/SP30149323010202,1430,6432,1430,714
2Mirassol/SP2614752319221,8570,5002,2140,643
3Cabofriense/RJ25147432616101,7860,5001,8571,143
4Cascavel/PR2414734241681,7140,5001,7141,143
5Portuguesa/RJ23146532111101,6430,4291,5000,786
6Bangu/RJ17144551319-61,2140,2860,9291,357
7Nacional/PR5141211945-360,3570,0710,6433,214
8Toledo/PR41411121240-280,2860,0710,8572,857
Grupo A-8
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Novorizontino/SP3114941177102,2140,6431,2140,500
2São Luiz/RS2314653161061,6430,4291,1430,714
3Caxias/RS2114563181171,5000,3571,2860,786
4Marcílio Dias/SC211456314861,5000,3571,0000,571
5Pelotas/RS20145542111101,4290,3571,5000,786
6Joinville/SC2014554171161,4290,3571,2140,786
7Atlético Tubarão/SC714149823-150,5000,0710,5711,643
8São Caetano/SP6141310535-300,4290,0710,3572,500
2ª Fase
05/12/2020 - Sábado - Ida
Atlético/BA1-1Goiânia/GO15:00 [-3]Antônio de Figueiredo Carneiro (Carneirão), Alagoinhas/BA, Brasilficha 
    [Danillo Ribeiro 68 (contra); Kaio Wilker 53]
Floresta/CE2-1Itabaiana/SE15:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Flávio Torres 22, Jô 45+2; Birungueta 74p]
Juventude/MA1-1Bragantino/PA15:30 [-3]Marcos Pinheiro Neto (Pinheirão), São Mateus do Maranhão/MA, Brasilficha 
    [Vargas 11; Gabriel 08f]
Cascavel/PR1-0Novorizontino/SP16:00 [-3]Arnaldo Busatto (Olímpico Regional), Cascavel/PR, Brasilficha 
    [Paulo Baya 90+8p]
Caxias/RS1-0Mirassol/SP16:00 [-3]Francisco Stédile (Centenário), Caxias do Sul/RS, Brasilficha 
    [Giovane Gomes 15]
Marcílio Dias/SC0-0Ferroviária/SP16:00 [-3]Hercílio Luz (Gigantão das Avenidas), Itajaí/SC, Brasilficha 
06/12/2020 - Domingo - Ida
Cabofriense/RJ1-1São Luiz/RS15:00 [-3]Alair Corrêa (Correão), Cabo Frio/RJ, Brasilficha 
    [Feitosa 56c; Hugo Almeida 02]
Coruripe/AL1-0América/RN15:00 [-3]Gerson do Amaral, Coruripe/AL, Brasilficha 
    [André Rodrigues 63]
Globo/RN2-1ABC/RN15:00 [-3]Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasilficha 
    [Beleu 10, Edson Kapa 53p; Thiaguinho 71]
Real Noroeste/ES1-1Brasiliense/DF15:00 [-3]José Olimpio da Rocha (Águia Branca), Águia Branca/ES, Brasilficha 
    [Isaías 90+1; Luquinhas 34]
Moto Club/MA2-2Fast/AM15:30 [-3]Nhozinho Santos, São Luís/MA, Brasilficha 
    [Edrean 50, Flamel 87; Dijá Baiano 83, Régis 90+6]
Goianésia/GO2-2Gama/DF16:00 [-3]Waldeir José de Oliveira, Goianésia/GO, Brasilficha 
    [Vanílson (2) 11, 63p; Romário 25, Michel Platini 82p]
Tupynambás/MG1-1Aparecidense/GO16:00 [-3]Mário Helênio (Helenão, Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Fabinho Alves 86p; Alex Henrique 61]
Vitória da Conquista/BA4-3Salgueiro/PE16:00 [-3]Lomanto Júnior (Lomantão), Vitória da Conquista/BA, Brasilficha 
    [Washington 21, Henrique (2) 45+1, 63, Rodrigo 51; Renato Henrique (2) 54p, 71p, Cesinha 68]
Galvez/AC0-0River/PI16:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
07/12/2020 - Segunda - Ida
Rio Branco/AC0-2Altos/PI16:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Reinaldo (2) 10, 45+2]
12/12/2020 - Sábado - Volta
Itabaiana/SE2-2Floresta/CE15:00 [-3]Etelvino Mendonça (Mendonção), Itabaiana/SE, Brasilficha 
    [Willian Carioca (2) 49, 66; Renê 78, Fábio Alves 85p]
Bragantino/PA1-1Juventude/MA15:00 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasilficha 
    [Pen 3-4]
    [Gabriel Gonçalves 39; Doda 60]
ABC/RN1-1Globo/RN15:30 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilficha 
    [Thiaguinho 40f; Edson Kapa 74]
Goiânia/GO3-2Atlético/BA16:00 [-3]Pedro Ludovico Teixeira (Olímpico), Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Du Gaia 05, Willian Sarôa 25, Kaio Wilker 76; Filipinho 00'23]
Novorizontino/SP3-0Cascavel/PR16:00 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
    [Pereira 20p, Guilherme Queiroz (2) 48, 50]
Brasiliense/DF3-0Real Noroeste/ES16:00 [-3]Elmo Serejo Farias (Serejão, Boca do Jacaré), Brasília/DF, Brasilficha 
    [Zé Love (2) 11, 64, Peninha 90+3]
13/12/2020 - Domingo - Volta
América/RN5-0Coruripe/AL15:00 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilficha 
    [Edimar 36, Wallace Pernambucano (2) 63, 71, Rondinelly 78, Elias 84]
Mirassol/SP1-0Caxias/RS15:30 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Pen 3-0]
    [João Carlos 27c]
Altos/PI3-1Rio Branco/AC15:45 [-3]Felipe Rauilino (Felipão), Altos/PI, Brasilficha 
    [Betinho 24p, Manoel 80, Alex Mineiro 81; Jojo 33]
Aparecidense/GO4-0Tupynambás/MG16:00 [-3]Anibal Batista de Toledo, Aparecida de Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Alex Henrique 07, Albano 28, Édipo 73, Cardoso 75]
Gama/DF1-2Goianésia/GO16:00 [-3]Valmir Campelo Bezerra (Bezerrão), Brasília/DF, Brasilficha 
    [Michel Platini 45p; Vanílson 10, Dudu Itapajé 39]
River/PI0-1Galvez/AC16:00 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilficha 
    [Dodô 66]
São Luiz/RS2-0Cabofriense/RJ17:00 [-3]19 de Outubro (Baixada), Ijuí/RS, Brasilficha 
    [Juba (2) 15, 88]
Ferroviária/SP1-2Marcílio Dias/SC18:00 [-3]Adhemar Pereira de Barros (Arena da Fonte ou Fonte Luminosa), Araraquara/SP, Brasilficha 
    [Anderson Salles 25c; Luiz Renan 45, Alessandro 66]
Fast/AM1-1Moto Club/MA17:00 [-4]Ismael Benigno (Estádio da Colina), Manaus/AM, Brasilficha 
    [Pen 6-5]
    [Janeudo 45+4; Edrean 46]
Salgueiro/PE4-0Vitória da Conquista/BA19:00 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilficha 
    [Renato Henrique 40p, Ranieri 59, Ciel 75f, Raimundinho 80]
Classificação
Grupo B-01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Juventude/MA220202201,0000,0001,0001,000
2Bragantino/PA220202201,0000,0001,0001,000
Grupo B-02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Galvez/AC421101012,0000,5000,5000,000
2River/PI1201101-10,5000,0000,0000,500
Grupo B-03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Altos/PI622005143,0001,0002,5000,500
2Rio Branco/AC0200215-40,0000,0000,5002,500
Grupo B-04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Fast/AM220203301,0000,0001,5001,500
2Moto Club/MA220203301,0000,0001,5001,500
Grupo B-05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1América/RN321015141,5000,5002,5000,500
2Coruripe/AL3210115-41,5000,5000,5002,500
Grupo B-06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Floresta/CE421104312,0000,5002,0001,500
2Itabaiana/SE1201134-10,5000,0001,5002,000
Grupo B-07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Globo/RN421103212,0000,5001,5001,000
2ABC/RN1201123-10,5000,0001,0001,500
Grupo B-08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Salgueiro/PE321017431,5000,5003,5002,000
2Vitória da Conquista/BA3210147-31,5000,5002,0003,500
Grupo B-09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Aparecidense/GO421105142,0000,5002,5000,500
2Tupynambás/MG1201115-40,5000,0000,5002,500
Grupo B-10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Goianésia/GO421104312,0000,5002,0001,500
2Gama/DF1201134-10,5000,0001,5002,000
Grupo B-11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Brasiliense/DF421104132,0000,5002,0000,500
2Real Noroeste/ES1201114-30,5000,0000,5002,000
Grupo B-12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Goiânia/GO421104312,0000,5002,0001,500
2Atlético/BA1201134-10,5000,0001,5002,000
Grupo B-13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Marcílio Dias/SC421102112,0000,5001,0000,500
2Ferroviária/SP1201112-10,5000,0000,5001,000
Grupo B-14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1São Luiz/RS421103122,0000,5001,5000,500
2Cabofriense/RJ1201113-20,5000,0000,5001,500
Grupo B-15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Novorizontino/SP321013121,5000,5001,5000,500
2Cascavel/PR3210113-21,5000,5000,5001,500
Grupo B-16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Mirassol/SP321011101,5000,5000,5000,500
2Caxias/RS321011101,5000,5000,5000,500
3ª Fase
19/12/2020 - Sábado - Ida
Goiânia/GO1-1Novorizontino/SP16:00 [-3]Pedro Ludovico Teixeira (Olímpico), Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Dedé 51c; Pereira 06]
Marcílio Dias/SC2-1Goianésia/GO16:00 [-3]Hercílio Luz (Gigantão das Avenidas), Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Zé Vitor (2) 11, 62; Dudu Itapajé 29]
20/12/2020 - Domingo - Ida
Globo/RN2-1Fast/AM15:00 [-3]Manoel Dantas Barretto (Barrettão), Ceará-Mirim/RN, Brasilficha 
    [Edson Kapa 48, Aurélio 86; Bernardo 32]
Juventude/MA2-2Floresta/CE15:30 [-3]Marcos Pinheiro Neto (Pinheirão), São Mateus do Maranhão/MA, Brasilficha 
    [Marciano 14, Naôh 57; Marconi 10, Flávio Torres 69]
Mirassol/SP4-0Brasiliense/DF15:30 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Fabrício Daniel (3) 18, 62, 75, Moraes 53]
Salgueiro/PE1-1Altos/PI16:00 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilficha 
    [Daniel 36; Betinho 13]
São Luiz/RS0-4Aparecidense/GO17:00 [-3]19 de Outubro (Baixada), Ijuí/RS, Brasilficha 
    [Albano (3) 09, 64, 76, Uederson 80]
Galvez/AC1-1América/RN16:00 [-5]Arena Acreana, Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Adriano 12; Felipe Guedes 71]
26/12/2020 - Sábado - Volta
Fast/AM1-0Globo/RN16:00 [-4]Arena da Amazônia Vivaldo Lima, Manaus/AM, Brasilficha 
    [Pen 6-5]
    [Régis 65]
    [Pênaltis | Fast: Janeudo (✔), Thiago Spice (✔), Benjamin (✔), Régis (✔), Djavan (✔), Bernardo (✔), Charles (❌), Juvino (❌) | Globo: Marcelinho (✔), Alan James (✔), Negueba (✔), Fernando (✔), Marlon (✔), Felipe (X), ??? (❌), Chaparral (❌)]
27/12/2020 - Domingo - Volta
Goianésia/GO1-1Marcílio Dias/SC16:00 [-3]Waldeir José de Oliveira, Goianésia/GO, Brasilficha 
    [Vanílson 43; Anderson Ligeiro 46]
Novorizontino/SP4-0Goiânia/GO16:00 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
    [Willean Lepo 45, Pereira 60, Guilherme Queiroz 79, Caio Monteiro 86]
Floresta/CE2-0Juventude/MA16:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Eduardo 45+1, Renê 65]
Brasiliense/DF2-1Mirassol/SP15:00 [-3]Elmo Serejo Farias (Serejão, Boca do Jacaré), Brasília/DF, Brasilficha 
    [Zé Love (2) 55p, 79; Keynan 21 (contra)]
Altos/PI1-1Salgueiro/PE15:45 [-3]Felipe Rauilino (Felipão), Altos/PI, Brasilficha 
    [Pen 4-2]
    [Junior Arcanjo 07; Ciel 09f]
    [Pênaltis | Altos: Betinho (✔), Renato Santos (✔), Juninho Arcanjo (❌), Reinaldo Lobo (✔), Manoel (✔) | Salgueiro: Ciel (❌), Dadinha (✔), Thomas Anderson (✔), Freitas (❌)]
Aparecidense/GO1-2São Luiz/RS16:00 [-3]Anibal Batista de Toledo, Aparecida de Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Rodriguinho 84; Hugo Almeida 65, Silvio 67]
América/RN5-1Galvez/AC16:00 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilficha 
    [Elias 45, Tartá 55, Edimar 69, Dico 83, Wallace Pernambucano 90+1p; Daniego 45'51]
Classificação
Grupo C-01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Floresta/CE421104222,0000,5002,0001,000
2Juventude/MA1201124-20,5000,0001,0002,000
Grupo C-02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1América/RN421106242,0000,5003,0001,000
2Galvez/AC1201126-40,5000,0001,0003,000
Grupo C-03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Altos/PI220202201,0000,0001,0001,000
2Salgueiro/PE220202201,0000,0001,0001,000
Grupo C-04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Fast/AM321012201,5000,5001,0001,000
2Globo/RN321012201,5000,5001,0001,000
Grupo C-05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Aparecidense/GO321015231,5000,5002,5001,000
2São Luiz/RS3210125-31,5000,5001,0002,500
Grupo C-06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Marcílio Dias/SC421103212,0000,5001,5001,000
2Goianésia/GO1201123-10,5000,0001,0001,500
Grupo C-07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Mirassol/SP321015231,5000,5002,5001,000
2Brasiliense/DF3210125-31,5000,5001,0002,500
Grupo C-08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Novorizontino/SP421105142,0000,5002,5000,500
2Goiânia/GO1201115-40,5000,0000,5002,500
4ª Fase - Quartas de final
02/01/2021 - Sábado - Ida
Floresta/CE2-0América/RN16:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Deysinho 17c, Flávio Torres 79]
Mirassol/SP2-1Aparecidense/GO19:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Renato 67 (contra), João Carlos 75; Rodriguinho 02]
03/01/2021 - Domingo - Ida
Marcílio Dias/SC1-1Altos/PI16:00 [-3]Hercílio Luz (Gigantão das Avenidas), Itajaí/SC, Brasilficha 
    [Alessandro 70; Manoel 89c]
Fast/AM0-1Novorizontino/SP15:00 [-4]Arena da Amazônia Vivaldo Lima, Manaus/AM, Brasilficha 
    [Guilherme Queiroz 13]
09/01/2021 - Sábado - Volta
Aparecidense/GO2-3Mirassol/SP16:00 [-3]Anibal Batista de Toledo, Aparecida de Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Alex Henrique 17c, Marcos Paulo 89c; Vinicius 72, Lucas Silva 78, João Carlos 90+5p]
10/01/2021 - Domingo - Volta
Altos/PI5-1Marcílio Dias/SC15:45 [-3]Felipe Rauilino (Felipão), Altos/PI, Brasilficha 
    [Klenisson 02, Juninho Arcanjo 63, Betinho (2) 75p, 79, Gean 90+3; Marllon 87p]
Novorizontino/SP3-0Fast/AM16:00 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
    [Cléo Silva 01, Guilherme Queiróz 13, Danielzinho 32]
América/RN1-1Floresta/CE16:00 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilficha 
    [Wallace Pernambucano 43c; Núbio Flávio 78]
Classificação
Grupo D-01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Altos/PI421106242,0000,5003,0001,000
2Marcílio Dias/SC1201126-40,5000,0001,0003,000
Grupo D-02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Mirassol/SP622005323,0001,0002,5001,500
2Aparecidense/GO0200235-20,0000,0001,5002,500
Grupo D-03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Novorizontino/SP622004043,0001,0002,0000,000
2Fast/AM0200204-40,0000,0000,0002,000
Grupo D-04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Floresta/CE421103122,0000,5001,5000,500
2América/RN1201113-20,5000,0000,5001,500
5ª Fase - Semifinal
16/01/2021 - Sábado - Ida
Floresta/CE1-1Novorizontino/SP18:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Jô 25; Cléo Silva 14]
17/01/2021 - Domingo - Ida
Mirassol/SP4-0Altos/PI16:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Fabrício Daniel 05p, Rafael Tavares 11, João Carlos (2) 30, 42]
23/01/2021 - Sábado - Volta
Novorizontino/SP0-2Floresta/CE18:00 [-3]Jorge Ismael de Biase (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
    [Flávio Torres 48, Núbio Flávio 90+6]
24/01/2021 - Domingo - Volta
Altos/PI0-1Mirassol/SP15:45 [-3]Felipe Rauilino (Felipão), Altos/PI, Brasilficha 
    [Fabrício Daniel 15]
Classificação
Grupo E-01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Mirassol/SP622005053,0001,0002,5000,000
2Altos/PI0200205-50,0000,0000,0002,500
Grupo E-02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Floresta/CE421103122,0000,5001,5000,500
2Novorizontino/SP1201113-20,5000,0000,5001,500
6ª Fase - Final
30/01/2021 - Sábado - Ida
Floresta/CE0-1Mirassol/SP16:00 [-3]Carlos de Alencar Pinto (Vovozão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Netto 64]
06/02/2021 - Sábado - Volta
Mirassol/SP1-0Floresta/CE16:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [João Carlos 17]
    [Mirassol campeão]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Mirassol/SP622002023,0001,0001,0000,000
2Floresta/CE0200202-20,0000,0000,0001,000
Artilheiro
Zé Love (Brasiliense/DF), Wallace Pernambucano (América/RN) 12 gols
Artilharia
12 gols
Wallace Pernambucano (América/RN)
Zé Love (Brasiliense/DF)
11 gols
Tiago Marques (Ferroviária/SP)
Fabrício Daniel (Mirassol/SP)
10 gols
Alex Henrique (Aparecidense/GO)
Thiago Santos (Itabaiana/SE)
Fabinho Alves (Tupynambás/MG)
9 gols
Betinho (Altos/PI)
Luquinhas (Brasiliense/DF)
Coutinho (Cabofriense/RJ)
Guilherme Queiróz (Novorizontino/SP)
8 gols
Albano (Aparecidense/GO)
Canga (Bragantino/PA)
Adriano (Galvez/AC)
Adriano (Portuguesa/RJ)
7 gols
Manoel (Altos/PI)
Paulo Baya (Cascavel/PR)
Giovane Gomes (Caxias/RS)
Daivison (Fast/AM)
Deysinho, Flávio Torres (Floresta/CE)
Vanílson (Goianésia/GO)
Alisson (Joinville/SC)
Renato Henrique (Salgueiro/PE)
Toni Galego (Vitória/ES)
6 gols
Gugu (Águia Negra/MS)
Negueba (Aparecidense/GO)
Romarinho (Brasiliense/DF)
Nunes (Gama/DF)
Du Gaia (Goiânia/GO)
Danrley (Independente/PA)
João Carlos (Mirassol/SP)
Marcão (Pelotas/RS)
Romeu (Potiguar(M)/RN)
5 gols
Wallyson (ABC/RN)
Tiaguinho, Klenisson (Altos/PI)
Robert (Atlético/BA)
Pachu (Atlético/PB)
Pedrinho (Cabofriense/RJ)
Ronan (Fast/AM)
Daniego (Galvez/AC)
Michel Platini (Gama/DF)
Edson Kapa (Globo/RN)
Joãozinho (Independente/PA)
Wallace Lima (Moto Club/MA)
Cléo Silva (Novorizontino/SP)
Peixoto (Real Noroeste/ES)
João Gabriel (River/PI)
Hugo Almeida (São Luiz/RS)
4 gols
Augusto, Rondinelly (América/RN)
Uederson (Aparecidense/GO)
Bruno Gonçalves (Atlético/PB)
Americano (Atlético/AC)
Jean (Atlético/BA)
Bruninho (Bahia de Feira/BA)
Anderson Lessa (Bangu/RJ)
Tevez (Caldense/MG)
Léo Itaperuna (Cascavel/PR)
Leandro Costa (Central/PE)
Fellipe Mateus (Ferroviária/SP)
Renê (Floresta/CE)
Luan (Freipaulistano/SE)
Vitor Xavier (Gama/DF)
Beleu (Globo/RN)
Dedé (Goiânia/GO)
Esquerdinha (Guarany(S)/CE)
Birungueta (Itabaiana/SE)
Cláudio (Jaciobá/AL)
Vitinho (Ji-Paraná/RO)
Márcio Diogo, Alexsandro (Juventude/MA)
Zé Vitor (Marcílio Dias/SC)
Danilo Boza (Mirassol/SP)
Flamel, Allan Patrick (Moto Club/MA)
Pereira (Novorizontino/SP)
Anderson (Potiguar(M)/RN)
Max (River/PI)
Léo (Vitória da Conquista/BA)
3 gols
Lelê, João Paulo (ABC/RN)
Preto (Águia Negra/MS)
Dione, Elias (América/RN)
Édipo (Aparecidense/GO)
Naian, Dedeco (Atlético/BA)
Bruno (Atlético/PB)
Menezes, Deon (Bahia de Feira/BA)
Netinho (Baré/RR)
Túlio (Bragantino/PA)
Douglas (Brasiliense/DF)
Sillas (Cabofriense/RJ)
Echeverria, Jobson (Campinense/PB)
Oberdan (Cascavel/PR)
Claudinho (Caxias/RS)
Adaílson, Leandro Soares (Central/PE)
Vini Souza (Coruripe/AL)
Charles (Fast/AM)
Bruno Mezenga (Ferroviária/SP)
Marconi, Núbio Flávio (Floresta/CE)
Anselmo (Freipaulistano/SE)
Wallace, Everton (Gama/DF)
Gabriel Silva (Globo/RN)
Lucão, Dudu Itapajé (Goianésia/GO)
Danillo, Kaio Wilker (Goiânia/GO)
Clayton (Guarany(S)/CE)
Gabriel (Independente/PA)
Willian (Itabaiana/SE)
Robson (Jaciobá/AL)
Watthimen (Ji-Paraná/RO)
Lucas de Sá (Joinville/SC)
Gotinha, Vargas (Juventude/MA)
Marllon (Marcílio Dias/SC)
França, Cassinho, Vinicius (Mirassol/SP)
JP (Nacional/PR)
Caio Monteiro (Novorizontino/SP)
Juliano (Pelotas/RS)
Marcão (Portuguesa/RJ)
André Beleza (Potiguar(M)/RN)
Isaías, Ailton, Matheus Firmino, Marcel Sacramento, Aloisio (Real Noroeste/ES)
Lyniker, Guilherme Campana (Rio Branco/AC)
Ciel, Daniel Passira (Salgueiro/PE)
Luciano (Santos/AP)
Juba (São Luiz/RS)
Igor Fellipe (São Raimundo/RR)
Robinson (Sinop/MT)
David (Toledo/PR)
Andrezinho, Lucas Bahia (União/MT)
Giovanni, Edilsinho (Vilhenense/RO)
Rafamar, Natan (Vitória da Conquista/BA)
2 gols
Thiaguinho, Kesley (ABC/RN)
Denis, Júnior Juazeiro (Afogados da Ingazeira/PE)
Rafael Franco, Kareca, Jonathan (Águia Negra/MS)
Junior Arcanjo, Reinaldo, Jânio Daniel (Altos/PI)
Edimar (América/RN)
Rodriguinho, Marcos Paulo, Roniel, Cardoso, Robert (Aparecidense/GO)
Dionisio (Atlético/BA)
Vinicius, Elielson, Willian (Atlético/AC)
Diogo Peixoto (Atlético/PB)
Emerson (Atlético/BA)
Alex Nemetz (Atlético Tubarão/SC)
Kel Baiano, Emilio, Breno (Bahia de Feira/BA)
Caio Cezar, Miller (Bangu/RJ)
Digão, Raikard, Lucas Fabrício (Baré/RR)
Edicléber, Jackson, Wendel, Edgar, Gabriel Gonçalves, Israel (Bragantino/PA)
Maicon Assis, Peninha (Brasiliense/DF)
Wander, Felipe Ferreira, Gama (Cabofriense/RJ)
Matheus Régis, Fábio Júnior, Rômulo (Campinense/PB)
Douglas, Willyan Sotto, Robinho (Cascavel/PR)
Marabá, Bruninho (Caxias/RS)
Euller, Jeffinho, Joelson (Central/PE)
Leandro Sardinha (Coruripe/AL)
Marcos Goiano, Bernardo, Régis (Fast/AM)
Hygor, Branquinho, Anderson Salles (Ferroviária/SP)
Jô, Alisson, Paulo Vyctor, Eduardo (Floresta/CE)
Dinda (Freipaulistano/SE)
Digão, Jô, Wanderson (Galvez/AC)
Esquerdinha, Emerson (Gama/DF)
Aurélio, Allef (Globo/RN)
Zizu, Franklin (Goianésia/GO)
João Pedro, Bruno Bahia (Goiânia/GO)
Nilo (Guarany(S)/CE)
Davi Caça-Rato (Independente/PA)
Ila, Otávio, Fagner, Willian Carioca (Itabaiana/SE)
Luciano, Diego (Jaciobá/AL)
Whatimen, Icaro, Renan (Ji-Paraná/RO)
Diego (Joinville/SC)
Índio Potiguar, Cleber Pereira, Rômulo, Marciano (Juventude/MA)
Alessandro, Luiz Renan (Marcílio Dias/SC)
Gustavo Henrique, Patrick, Gustavo, Cássio Gabriel (Mirassol/SP)
Edrean (Moto Club/MA)
Jackie Chan (Nacional/AM)
Willean Lepo (Novorizontino/SP)
Gil Bahia (Operário(VG)/MT)
Moisés, Itaqui, Ariel (Pelotas/RS)
Muniz, Douglas Eskilo (Portuguesa/RJ)
Rodrigo Alves, Diego Viana, Alyson (Potiguar(M)/RN)
Alysson, Igor (Real Noroeste/ES)
Damião, Wandinho (Rio Branco/AC)
Weslley Smith, Diego Aragão, Lucas Bahia (River/PI)
Raimundinho, Alisson Araçoiaba, Daniel, Cesinha, Ranieri (Salgueiro/PE)
Fabinho, Dedé (Santos/AP)
Silvio, Paulinho Santos, Matheus Lagoa (São Luiz/RS)
Emerson, Belão (São Raimundo/RR)
PH, Marcos Brito (Toledo/PR)
Wellington Batista (Tupynambás/MG)
João Manoel, Maranhão, Gabriel Neves, Jefinho (União/MT)
Ricardo, Lucas Bahia (Vilhenense/RO)
Wander, Etinho (Villa Nova/MG)
Anderson Magrão, João Denoni, Edinho (Vitória/ES)
Luís Henrique, Henrique, Rodrigo, Lucas, Washington (Vitória da Conquista/BA)
1 gol
Felipe Alves, Berguinho, Hiago, Jairinho, Fabrício Bigode, Ivanaldo, Jailson, Pedro Costa, Vinicius Paulista, Sousa Tibiri, Valderrama, Richardson (ABC/RN)
Thomas, Arêz, Candinho, Júnior Mandacaru, Rodrigo, Dennis, Diego Teles, Rogerinho, Edivan, Alan, Guilherme (Afogados da Ingazeira/PE)
Felipe, Jorginho, Willian Cristian, Vinícius, Pedro (Águia Negra/MS)
Gean, Lucas, Thiaguinho, Alex Mineiro, Dos Santos, Leandro Amorim, Juninho Arcanjo, Juninho (Altos/PI)
Carlos Renato, André Krobel, Tartá, Romarinho, Felipe Guedes, Dico, Marcelo, Acrizio (América/RN)
Geandro, Rayro, Ronei (Aparecidense/GO)
Kaio, Bruno Xaves (Aquidauanense/MS)
Jhon (Atlético/AC)
Mailson (Atlético/BA)
Testinha, Paulinho (Atlético/PB)
Filipinho, Saulo, Tobinha, Renilson (Atlético/BA)
Edmar (Atlético/PB)
Luiz Henrique, Matheus Damasceno, Anderson (Atlético/AC)
Miller, Vitinho, Edson (Atlético/BA)
Aslen, Gutierrez, Vico, Kassio Nathan, Eduardo Meurer (Atlético Tubarão/SC)
Capone, Jaildo, Chael, Ebinho (Bahia de Feira/BA)
Paulo Vitor, Lucas Sampaio, Gabriel Gomes, Felipinho, Dudu (Bangu/RJ)
Helson Luiz, Cacau, Gilliard, Ítalo, Petinha, Emerson, Edinho Canutama, Júnior Osias, Wellison, Negueba (Baré/RR)
Fidélis, Mauro Ajuruteua, Bilau, Gabriel, Igor João, Paulo de Tarcio (Bragantino/PA)
Diogo, Luiz, Badhuga, Balotelli, Vitor Mariano, Marco Aurélio, Jefferson Maranhão (Brasiliense/DF)
Erick Bahia, Feitosa, Mascote, Fellipe (Cabofriense/RJ)
Gabriel, Marco Damasceno, Filipi Sousa, Bruninho, Damasceno, Matheus Silva (Caldense/MG)
Rafael Ibiapino (Campinense/PB)
Junior Prego, Pablo, Magno, Afonso, Henrique (Cascavel/PR)
Vidaletti, Marcelo Campanholo, Tontini, Thiago Sales (Caxias/RS)
Lucão, Janderson, Aruá (Central/PE)
André, Willian Araújo, André Rodrigues, Gabriel, Alexandre, Walker (Coruripe/AL)
Caíque, Geraldo, Dijá Baiano, Negueba, Ítalo, Janeudo, Dadá, Mateus Oliveira, Bernardo Benjamin, João Paulo (Fast/AM)
Gleyson, Nando Carandina, Bruno Recife, Anderson Rosa, Dudu Vieira, Tony (Ferroviária/SP)
Veraldo, Fábio Alves, Luis Soares (Floresta/CE)
Welton Heleno, Abner, Hitalo (Freipaulistano/SE)
Bebeto, Weverton, Felipe, Euder, Índio, Erick, Radames, Felipinho, Dodô (Galvez/AC)
Gusttavo, Julio Lima, David Souza, David, Gustavo, David Fernandes, Romário (Gama/DF)
Leozinho, Erick, Érick Silva, Júlio Carioca (Globo/RN)
Leo Carvalho, Fábio Leite, Caio Andrade, Márcio Luiz, Ricardo, Bruno Leite, Ayrton, Márcio Luis (Goianésia/GO)
Anthony, Diney, Alisson, Wilker, Bruno Santos, Alisson Taddei, Willian Sarôa (Goiânia/GO)
Mucuri (Guarany(S)/CE)
Raimundo, Emerson, Raygol, Cocão (Independente/PA)
Alex Sandre, Thiago Fagundes, Batatinha, Carlos Henrique, Jacobina, Caetano, Wilian (Itabaiana/SE)
Jones, Rambo, Rogger, Inacio, Alysson (Jaciobá/AL)
Victor Damasceno, Kabrine, Renan Gustavo, Marabá, Lídio, Fagner, Maranhão (Ji-Paraná/RO)
Kaynan, Chrystian, Davi Lopes, Renan Guedes (Joinville/SC)
Naôh, Hiltinho, Doda (Juventude/MA)
Anderson Ligeiro, Nathan, Hélio Paraíba, Daniel Pereira, Medina, Weriton (Marcílio Dias/SC)
Morelli, Léo Artur, Netto, Moraes, Daniel, Lucas Silva, Elton, Minho, Rafael Tavares (Mirassol/SP)
Jeorge Hamilton, Leandro Cearense, Jonathan, Henrique, Wallace, Andrezinho, Ramon, Gleydson, Abu (Moto Club/MA)
Gustavo, Coutinho, Elson, Keno, Copetti, Saulo (Nacional/PR)
Batista, Felipe Rodrigues, Caíque Oliveira, Bruno Aguiar, Danielzinho, Léo Baiano, Deivid (Novorizontino/SP)
Matheus, Gian, Lopeu, Guto, Rafa Marcos, Vitinho, Islan, Lucas, Weverton, Eduardo, Willian Chrispim (Operário(VG)/MT)
Bruninho, João Bernardo, Marcelo, Felipe Boró (Palmas/TO)
Mateus Santana, Milla, Jonathan, Marcelo, Fábio Alemão, Bruninho (Pelotas/RS)
Gama, Rodrigo Yuri, Lucas Sampaio, Chay, Dilsinho, Gabriel Gomes (Portuguesa/RJ)
Wilson, Val Paraíba, Palominha, Ferreira, Hudson, Ketson, Histone (Potiguar(M)/RN)
Jonata (Real Noroeste/ES)
Ângelo, Bruce, Mateus Monte, Jojo, Cassiano, Mario, Bruno (Rio Branco/AC)
Erivan, Michael, Wendel, Igor Tavares, Bruninho, Wesley Smith, Jairinho (River/PI)
William Daltro, Daniel Nazaré, Dadinha, Renato (Salgueiro/PE)
Mateus Costa, Rafinha, Weldon, Evandro, Matheus Roberto (Santos/AP)
Matheus Santos, Ronaldo, Lucas Limão, Felipe Carvalho, Emerson (São Caetano/SP)
Hugo, Jhonatan Ribeiro, Itaquí, Junior Alves, Germano, Lucas Crispim (São Luiz/RS)
Marcos Felipe, Alexsandro, Raí, Diogo, Fininho, Hicaro, Stanley, Ribinha (São Raimundo/RR)
Diego Alan, Fagner, Fogaça, Zé, Alan, Tiarinha (Sinop/MT)
Elifran (Tocantinópolis/TO)
Danilo Mariotto, Felipe Recife, Danilo (Toledo/PR)
Nunes, Albert, Marcos Vinícius, Ygor, Bruno Vieira, Igor, Marcos Nunes, Marcos Alemão (Tupynambás/MG)
André, Thiago, João Emanuel, Dinei (União/MT)
Paulo Henrique, Vinicius, Marcelo, Tuquinha, Pablo (Vilhenense/RO)
Ramon, Rodolfo, Charles Maceió, João Guilherme, Daniel, Talysson Lalau, Lucas Grossi (Villa Nova/MG)
Ewerton, Vitinho, Thiago, Ramon, Oliveira (Vitória/ES)
Eder Guerreiro, Roni, Breno, Fagner, Kléber, Caio, Abu, Lucas Franco (Vitória da Conquista/BA)
 
Gols contra
2 gols
Domingos (São Caetano/SP)
1 gol
Heverton (Afogados da Ingazeira/PE)
Renato (Aparecidense/GO)
Endrick, Rodrigo (Aquidauanense/MS)
Lucas Sampaio (Bangu/RJ)
Gabriel Gonçalves (Bragantino/PA)
Keynan (Brasiliense/DF)
Willian Goiano (Floresta/CE)
Danillo Ribeiro (Goiânia/GO)
Gustavo, Natan (Independente/PA)
Mikael, Adalto (Jaciobá/AL)
Jaques (Joinville/SC)
Jerffeson Recife (Marcílio Dias/SC)
Bruno Aguiar (Novorizontino/SP)
Nildo (Potiguar(M)/RN)
Leoni (River/PI)
Dedé (Santos/AP)
Coutinho (Toledo/PR)
Guilherme (Tupynambás/MG)
Paulo (União/MT)
Pablo (Vilhenense/RO)
Lucas, Ninho Xavier (Vitória da Conquista/BA)
** Campeão **
Mirassol
Classificação Final
Col. Equipe
01Mirassol/SP
02Floresta/CE
03Novorizontino/SP
04Altos/PI
05América/RN
06Aparecidense/GO
07Fast/AM
08Marcílio Dias/SC
09Brasiliense/DF
10Goiânia/GO
11Salgueiro/PE
12São Luiz/RS
13Galvez/AC
14Goianésia/GO
15Juventude/MA
16Globo/RN
17Gama/DF
18Ferroviária/SP
19River/PI
20Bragantino/PA
21Cascavel/PR
22ABC/RN
23Moto Club/MA
24Cabofriense/RJ
25Atlético/BA
26Vitória da Conquista/BA
27Coruripe/AL
28Itabaiana/SE
29Caxias/RS
30Tupynambás/MG
31Rio Branco/AC
32Real Noroeste/ES
33Portuguesa/RJ
34São Raimundo/RR
35Central/PE
36Pelotas/RS
37Joinville/SC
38Águia Negra/MS
39Potiguar(M)/RN
40Bahia de Feira/BA
41Independente/PA
42Bangu/RJ
43Vitória/ES
44Atlético/PB
45Ji-Paraná/RO
46Caldense/MG
47Campinense/PB
48Afogados da Ingazeira/PE
49Baré/RR
50Operário(VG)/MT
51Villa Nova/MG
52União/MT
53Santos/AP
54Freipaulistano/SE
55Vilhenense/RO
56Guarany(S)/CE
57Atlético/AC
58Sinop/MT
59Atlético Tubarão/SC
60São Caetano/SP
61Nacional/PR
62Toledo/PR
63Jaciobá/AL
64Palmas/TO
65Tocantinópolis/TO
66Nacional/AM
67Aquidauanense/MS
68Ypiranga/AP
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1Mirassol/SP 50 24 15 5 4 49 15 34 2,083 0,625 2,042 0,625
3Novorizontino/SP 45 22 13 6 3 30 12 18 2,045 0,591 1,364 0,545
9Brasiliense/DF 43 20 13 4 3 42 17 25 2,150 0,650 2,100 0,850
4Altos/PI 42 22 13 3 6 40 26 14 1,909 0,591 1,818 1,182
2Floresta/CE 40 24 10 10 4 36 22 14 1,667 0,417 1,500 0,917
5América/RN 36 20 10 6 4 36 14 22 1,800 0,500 1,800 0,700
6Aparecidense/GO 35 20 10 5 5 44 22 22 1,750 0,500 2,200 1,100
17Gama/DF 33 16 10 3 3 32 14 18 2,062 0,625 2,000 0,875
10Goiânia/GO 33 18 9 6 3 27 20 7 1,833 0,500 1,500 1,111
18Ferroviária/SP 31 16 9 4 3 31 12 19 1,938 0,562 1,938 0,750
11Salgueiro/PE 31 18 8 7 3 27 14 13 1,722 0,444 1,500 0,778
7Fast/AM 31 20 8 7 5 31 22 9 1,550 0,400 1,550 1,100
19River/PI 30 16 9 3 4 22 13 9 1,875 0,562 1,375 0,812
12São Luiz/RS 30 18 8 6 4 21 16 5 1,667 0,444 1,167 0,889
8Marcílio Dias/SC 30 20 7 9 4 21 17 4 1,500 0,350 1,050 0,850
20Bragantino/PA 29 16 8 5 3 30 17 13 1,812 0,500 1,875 1,062
13Galvez/AC 29 18 8 5 5 29 25 4 1,611 0,444 1,611 1,389
21Cascavel/PR 27 16 8 3 5 25 19 6 1,688 0,500 1,562 1,188
22ABC/RN 27 16 7 6 3 27 9 18 1,688 0,438 1,688 0,562
23Moto Club/MA 27 16 7 6 3 25 18 7 1,688 0,438 1,562 1,125
14Goianésia/GO 27 18 7 6 5 26 22 4 1,500 0,389 1,444 1,222
24Cabofriense/RJ 26 16 7 5 4 27 19 8 1,625 0,438 1,688 1,188
15Juventude/MA 26 18 7 5 6 25 19 6 1,444 0,389 1,389 1,056
32Real Noroeste/ES 26 18 7 5 6 27 24 3 1,444 0,389 1,500 1,333
25Atlético/BA 25 16 7 4 5 29 20 9 1,562 0,438 1,812 1,250
26Vitória da Conquista/BA 25 16 7 4 5 28 28 0 1,562 0,438 1,750 1,750
16Globo/RN 25 18 6 7 5 21 21 0 1,389 0,333 1,167 1,167
27Coruripe/AL 24 16 7 3 6 14 22 -8 1,500 0,438 0,875 1,375
28Itabaiana/SE 24 16 6 6 4 32 23 9 1,500 0,375 2,000 1,438
29Caxias/RS 24 16 6 6 4 19 12 7 1,500 0,375 1,188 0,750
30Tupynambás/MG 24 16 6 6 4 20 21 -1 1,500 0,375 1,250 1,312
33Portuguesa/RJ 23 14 6 5 3 21 11 10 1,643 0,429 1,500 0,786
45Ji-Paraná/RO 22 16 6 4 6 20 23 -3 1,375 0,375 1,250 1,438
34São Raimundo/RR 21 14 6 3 5 16 8 8 1,500 0,429 1,143 0,571
31Rio Branco/AC 21 16 5 6 5 18 19 -1 1,312 0,312 1,125 1,188
35Central/PE 21 14 4 9 1 19 10 9 1,500 0,286 1,357 0,714
36Pelotas/RS 20 14 5 5 4 21 11 10 1,429 0,357 1,500 0,786
37Joinville/SC 20 14 5 5 4 17 11 6 1,429 0,357 1,214 0,786
38Águia Negra/MS 19 14 5 4 5 20 26 -6 1,357 0,357 1,429 1,857
49Baré/RR 19 16 5 4 7 19 27 -8 1,188 0,312 1,188 1,688
39Potiguar(M)/RN 19 14 4 7 3 27 24 3 1,357 0,286 1,929 1,714
40Bahia de Feira/BA 18 14 5 3 6 20 16 4 1,286 0,357 1,429 1,143
41Independente/PA 17 14 5 2 7 20 30 -10 1,214 0,357 1,429 2,143
42Bangu/RJ 17 14 4 5 5 13 19 -6 1,214 0,286 0,929 1,357
43Vitória/ES 16 14 5 1 8 18 22 -4 1,143 0,357 1,286 1,571
44Atlético/PB 16 14 5 1 8 17 21 -4 1,143 0,357 1,214 1,500
46Caldense/MG 15 14 4 3 7 10 21 -11 1,071 0,286 0,714 1,500
47Campinense/PB 15 14 3 6 5 13 15 -2 1,071 0,214 0,929 1,071
48Afogados da Ingazeira/PE 13 14 4 1 9 15 33 -18 0,929 0,286 1,071 2,357
50Operário(VG)/MT 12 14 3 3 8 13 24 -11 0,857 0,214 0,929 1,714
51Villa Nova/MG 12 14 3 3 8 11 23 -12 0,857 0,214 0,786 1,643
52União/MT 11 14 3 2 9 18 30 -12 0,786 0,214 1,286 2,143
53Santos/AP 11 14 3 2 9 12 26 -14 0,786 0,214 0,857 1,857
54Freipaulistano/SE 11 14 2 5 7 12 15 -3 0,786 0,143 0,857 1,071
55Vilhenense/RO 11 14 2 5 7 15 22 -7 0,786 0,143 1,071 1,571
56Guarany(S)/CE 11 14 2 5 7 10 20 -10 0,786 0,143 0,714 1,429
57Atlético/AC 8 14 0 8 6 15 29 -14 0,571 0,000 1,071 2,071
58Sinop/MT 7 14 2 1 11 9 27 -18 0,500 0,143 0,643 1,929
59Atlético Tubarão/SC 7 14 1 4 9 8 23 -15 0,500 0,071 0,571 1,643
60São Caetano/SP 6 14 1 3 10 5 35 -30 0,429 0,071 0,357 2,500
61Nacional/PR 5 14 1 2 11 9 45 -36 0,357 0,071 0,643 3,214
62Toledo/PR 4 14 1 1 12 12 40 -28 0,286 0,071 0,857 2,857
63Jaciobá/AL 4 14 0 4 10 17 54 -37 0,286 0,000 1,214 3,857
65Tocantinópolis/TO 3 2 1 0 1 1 4 -3 1,500 0,500 0,500 2,000
66Nacional/AM 0 2 0 0 2 2 4 -2 0,000 0,000 1,000 2,000
67Aquidauanense/MS 0 2 0 0 2 2 6 -4 0,000 0,000 1,000 3,000
68Ypiranga/AP 0 2 0 0 2 0 4 -4 0,000 0,000 0,000 2,000
64Palmas/TO 0 14 0 0 14 4 39 -35 0,000 0,000 0,286 2,786