Campeonato Mineiro/2020

Atualizado em 13/09/2020
Participantes
AméricaAtléticoBoa EsporteCaldenseCoimbraCruzeiroPatrocinenseTombenseTupynambásUberlândiaURTVilla Nova
América
AméricaAmérica Futebol Clube Belo HorizonteCampanha  Formação 
Atlético
AtléticoClube Atlético Mineiro Belo HorizonteCampanha  Formação 
Boa Esporte
Boa EsporteBoa Esporte Clube VarginhaCampanha  Formação 
Caldense
CaldenseAssociação Atlética Caldense Poços de CaldasCampanha  Formação 
Coimbra
CoimbraCoimbra Esporte Clube Ltda Belo HorizonteCampanha  Formação 
Cruzeiro
CruzeiroCruzeiro Esporte Clube Belo HorizonteCampanha  Formação 
Patrocinense
PatrocinenseClube Atlético Patrocinense PatrocínioCampanha  Formação 
Tombense
TombenseTombense Futebol Clube TombosCampanha  Formação 
Tupynambás
TupynambásTupynambás Futebol Clube Juiz de ForaCampanha  Formação 
Uberlândia
UberlândiaUberlândia Esporte Clube UberlândiaCampanha  Formação 
URT
URTUnião Recreativa dos Trabalhadores Patos de MinasCampanha  Formação 
Villa Nova
Villa NovaVilla Nova Atlético Clube Nova LimaCampanha  Formação 
Nome Oficial
Campeonato Mineiro 2020 - Módulo I
Organização
FMF - Federação Mineira de Futebol
Regulamento
Clique aqui para ver detalhes
Status da Competição
Participa do ranking: Sim [offset: 0]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Observações
O campeonato será disputado por 12 equipes. A primeira será em turno único e todos se enfrentam em 11 rodadas. Os quatro primeiros se classificam às quartas de final, enquanto do 5º ao 8º colocados disputam o Troféu Inconfidência. Os dois últimos colocados são rebaixados. Em caso de igualdade na pontuação, são critérios de desempate: 1) mais vitórias; 2) melhor saldo de gols; 3) mais gols pró; 4) confronto direto; 5) menos cartões vermelhos; 6) menos cartões amarelos; 7) sorteio. Semifinal e Final são decididas em jogos de ida e volta. Em caso de igualdade de pontos nos duelos, são critérios de desempate: 1) melhor saldo de gols no confronto; 2) melhor campanha na primeira fase.

Fonte do regulamento: globoesporte
1ª Fase - Preliminar
21/01/2020 - Terça - 1ª Rodada
Coimbra1-1URT20:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Carciano 71; Roni 48]
Uberlândia0-1Atlético21:30 [-3]Parque do Sabiá, Uberlândia/MG, Brasilficha 
    [Fábio Santos 23p]
22/01/2020 - Quarta - 1ª Rodada
Tupynambás0-1Tombense20:00 [-3]Mário Helênio (Helenão, Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Ibson 68]
América2-2Caldense20:30 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Rodolfo 29, Geovane 90+4; Lucas Veloso 42, Luciano Mandi 78]
Patrocinense2-0Villa Nova21:00 [-3]Pedro Alves do Nascimento, Patrocínio/MG, Brasilficha 
    [Jayme 29, Rafael Galdiador! 67]
Cruzeiro2-0Boa Esporte21:30 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Thiago 18, Welinton 86]
25/01/2020 - Sábado - 2ª Rodada
Caldense2-0Uberlândia19:00 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [João Victor 07, André Mensalão 90]
26/01/2020 - Domingo - 2ª Rodada
Boa Esporte0-0Coimbra10:00 [-3]Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasilficha 
Atlético5-0Tupynambás16:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Gabriel 33c, Maílton 40, Fábio Santos 48p, Di Santo 57, Bruno Silva 68]
URT1-0Patrocinense16:00 [-3]Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasilficha 
    [Roni 58]
28/01/2020 - Terça - 3ª Rodada
Cruzeiro1-0Villa Nova20:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Wellington 82 (contra)]
29/01/2020 - Quarta - 3ª Rodada
Tombense0-0Boa Esporte19:00 [-3]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasilficha 
Coimbra0-0Atlético21:30 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
Tupynambás0-1América20:00 [-3]Mário Helênio (Helenão, Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Rodolfo 52]
URT1-0Caldense20:00 [-3]Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasilficha 
    [Júnior Lemos 14]
Uberlândia0-0Patrocinense20:00 [-3]Parque do Sabiá, Uberlândia/MG, Brasilficha 
01/02/2020 - Sábado - 4ª Rodada
América3-0Uberlândia16:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Alê (2) 06, 49, Ademir 71]
02/02/2020 - Domingo - 4ª Rodada
Caldense2-0Villa Nova10:30 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Luis Henrique 39, Artur 89]
Atlético1-1Tombense16:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Marquinhos 60; Matheus Lopes 23c]
Patrocinense1-0Coimbra16:00 [-3]Pedro Alves do Nascimento, Patrocínio/MG, Brasilficha 
    [Giba 22]
Tupynambás2-4Cruzeiro19:00 [-3]Mário Helênio (Helenão, Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Grafite 04, Fabinho Alves 13; Edilson (2) 66f, 76p, Maurício 81, Jonatha Robert 88]
08/02/2020 - Sábado - 5ª Rodada
Tombense2-0Patrocinense16:00 [-3]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasilsumulaficha 
    [João Paulo 26, Rubens 36]
09/02/2020 - Domingo - 5ª Rodada
Uberlândia1-0Coimbra10:00 [-3]Parque do Sabiá, Uberlândia/MG, Brasilficha 
    [Luizinho 76]
Cruzeiro1-1América16:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Maurício 77; Ademir 68]
Villa Nova2-2Tupynambás16:00 [-3]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilficha 
    [Rodolfo 51, Zé Eduardo 64; Adriano 23, Fabinho Alves 86]
URT0-1Atlético18:00 [-3]Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasilficha 
    [Di Santo 43]
Caldense1-0Boa Esporte10:30 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Artur 26]
12/02/2020 - Quarta - 2ª Rodada
Villa Nova1-2América19:15 [-3]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilficha 
    [Vitor Júnior 34p; Rodolfo 48p, Ademir 73v]
    [Adiado do dia 25/01 por causa das chuvas]
15/02/2020 - Sábado - 6ª Rodada
Tombense4-0URT16:00 [-3]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasilsumulaficha 
    [Marquinhos (2) 21, 52, Rubens 45+3, Gabriel 89]
Tupynambás1-3Uberlândia16:00 [-3]Mário Helênio (Helenão, Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Bruno 40; Jô 50, Fábio Alves 71, Diogo Peixoto 81p]
16/02/2020 - Domingo - 6ª Rodada
Boa Esporte1-3Villa Nova10:00 [-3]Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasilficha 
    [Jefferson 45+5; Leandro Cearense 20, Paulo 56, Zé Eduardo 69]
Atlético1-2Caldense16:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Igor Rabello 56c; Filipi Souza 19p, João Victor 89]
Patrocinense1-1Cruzeiro19:00 [-3]Pedro Alves do Nascimento, Patrocínio/MG, Brasilficha 
    [Paulo Renê 45+1c; Maurício 90+3]
17/02/2020 - Segunda - 6ª Rodada
Coimbra0-2América20:30 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Felipe Augusto 40, Alê 66]
19/02/2020 - Quarta - 4ª Rodada
Boa Esporte3-0URT20:00 [-3]Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasilficha 
    [Jefferson 16, Gindré 80, Cesinha 84]
20/02/2020 - Quinta - 2ª Rodada
Tombense2-0Cruzeiro19:15 [-3]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasilficha 
    [Rubens 34c, Cássio Ortega 63]
    [Adiado do dia 25/01 por causa das chuvas]
29/02/2020 - Sábado - 7ª Rodada
América2-1Tombense16:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilsumulaficha 
    [Ademir 04, Rodolfo 63; Cássio Ortega 50]
01/03/2020 - Domingo - 7ª Rodada
Caldense2-2Patrocinense10:30 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Filipi Souza 20p, Nathan 59; Paulo Renê 14p, Marcelo 32f]
Cruzeiro2-1Uberlândia16:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Pedro Bicalho 11, Arthur 88c; Jhulliam 57]
URT2-1Villa Nova16:00 [-3]Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasilficha 
    [Roni 43, Josué 83; Zé Eduardo 77]
Coimbra1-1Tupynambás17:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Thalis 67; Alisson 77]
Boa Esporte1-1Atlético19:00 [-3]Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasilficha 
    [Romário 73; Wesley 31 (contra)]
07/03/2020 - Sábado - 8ª Rodada
Tupynambás0-4Patrocinense16:00 [-3]Mário Helênio (Helenão, Municipal), Juiz de Fora/MG, Brasilficha 
    [Diego Luís 18, Paulo Renê (3) 31, 77, 87]
Atlético2-1Cruzeiro19:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Igor Rabello 00, Otero 90+2; Thiago 66c]
08/03/2020 - Domingo - 8ª Rodada
Uberlândia2-0URT10:00 [-3]Parque do Sabiá, Uberlândia/MG, Brasilficha 
    [Plínio 26, Wandinho 62]
Caldense2-0Coimbra10:30 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Nathan 35, André Mensalão 58]
América1-1Boa Esporte16:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Felipe Augusto 58; Jefferson 69]
Villa Nova1-2Tombense16:00 [-3]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilsumulaficha 
    [Laércio 20; Rubens 45+2, Manoel 51]
14/03/2020 - Sábado - 9ª Rodada
Tombense2-1Caldense16:00 [-3]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasilsumulaficha 
    [Rubens 38p, Cássio Ortega 67; Luan Costa 28]
Villa Nova1-3Atlético19:00 [-3]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilficha 
    [Zé Eduardo 70; Di Santo 01, Guilherme Arana 56, Savarino 87]
15/03/2020 - Domingo - 9ª Rodada
Boa Esporte2-2Uberlândia10:00 [-3]Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasilficha 
    [Gindré 24, Nikolas 85; Dija Baiano 82, Fábio Alves 90+1p]
Cruzeiro0-1Coimbra16:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Vitor Hugo 84f]
Patrocinense0-1América16:00 [-3]Pedro Alves do Nascimento, Patrocínio/MG, Brasilficha 
    [Passos 20]
URT0-0Tupynambás16:00 [-3]Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasilficha 
26/07/2020 - Domingo - 10ª Rodada
Tupynambás0-4Caldense16:00 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilborderosumulaficha 
    [Nathan 13p, João Victor (2) 33, 84, Kaique 57]
    [Adiado de 21/03 em função do coronavírus]
Coimbra1-2Tombense21:30 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilborderosumulaficha 
    [Guilherme 17c; Admilton 15, Ibson 70]
    [Adiado de 21/03 em função do coronavírus]
Cruzeiro3-0URT11:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilborderosumulaficha 
    [Cacá 03c, Thiago 11, Marllon 53]
    [Adiado de 21/03 em função do coronavírus]
Uberlândia2-1Villa Nova10:00 [-3]Parque do Sabiá, Uberlândia/MG, Brasilborderosumulaficha 
    [Fábio Alves 19, Erick 78; Laércio 51]
    [Adiado de 22/03 em função do coronavírus]
América1-1Atlético16:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilborderosumulaficha 
    [Vitão 76; Nathan 30]
    [Adiado de 22/03 em função do coronavírus]
Patrocinense0-1Boa Esporte10:00 [-3]Pedro Alves do Nascimento, Patrocínio/MG, Brasilborderosumulaficha 
    [Marcos Paulo 50]
    [Adiado de 22/03 em função do coronavírus]
29/07/2020 - Quarta - 11ª Rodada
Tombense1-0Uberlândia21:30 [-3]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasilsumulaficha 
    [Rubens 65]
Caldense0-1Cruzeiro21:30 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Régis 14]
Boa Esporte1-0Tupynambás21:30 [-3]Dilzon Luís de Melo (Melão), Varginha/MG, Brasilficha 
    [Gabriel 64]
Atlético4-0Patrocinense21:30 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Nathan 09c, Guilherme Arana 13, Savarino 15, Pedro Rosa 30 (contra)]
URT0-3América21:30 [-3]Zama Maciel (Mangueirão), Patos de Minas/MG, Brasilficha 
    [Diego Ferreira 23, Rickson 37, Vitão 72]
Villa Nova1-2Coimbra21:30 [-3]Castor Cifuentes (Penidão), Nova Lima/MG, Brasilficha 
    [Fernandinho 17; Diogo 43, Igor Oliveira 86]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Tombense2611821186122,3640,7271,6360,545
2América2511740197122,2730,6361,7270,636
3Atlético2211641207132,0000,5451,8180,636
4Caldense201162318991,8180,5451,6360,818
5Cruzeiro2011623161061,8180,5451,4550,909
6Uberlândia14114251113-21,2730,3641,0001,182
7Boa Esporte1411353101001,2730,2730,9090,909
8Patrocinense12113351012-21,0910,2730,9091,091
9URT1111326518-131,0000,2730,4551,636
10Coimbra1011245611-50,9090,1820,5451,000
11Villa Nova4111191121-100,3640,0911,0001,909
12Tupynambás311038626-200,2730,0000,5452,364
Troféu Inconfidência - Semifinal
01/08/2020 - Sábado - Jogo Único
Cruzeiro3-0Patrocinense14:30 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Ramon 56c, Roberson 76c, Maurício 80c]
02/08/2020 - Domingo - Jogo Único
Uberlândia2-2Boa Esporte19:00 [-3]Parque do Sabiá, Uberlândia/MG, Brasilficha 
    [Pen 5-4]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Cruzeiro311003033,0001,0003,0000,000
2Patrocinense0100103-30,0000,0000,0003,000
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Uberlândia110102201,0000,0002,0002,000
2Boa Esporte110102201,0000,0002,0002,000
Troféu Inconfidência - Final
05/08/2020 - Quarta - Jogo Único
Cruzeiro-Uberlândia19:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Uberlândia apresentou 13 casos de COVID no elenco e o jogo foi adiado. Sem datas disponíveis, o Cruzeiro abriu mão do título para o Uberlândia.]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Uberlândia000000000,0000,0000,0000,000
2Cruzeiro000000000,0000,0000,0000,000
2ª Fase - Semifinal
02/08/2020 - Domingo - Ida
Caldense0-1Tombense11:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [João Paulo 14]
Atlético2-1América16:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Jair 18c, Nathan 39; Ademir 49]
05/08/2020 - Quarta - Volta
Tombense2-0Caldense16:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Cássio Ortega 27, Gabriel Lima 79]
América0-3Atlético21:30 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Réver 55c, Marrony 72, Savarino 85]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Tombense622003033,0001,0001,5000,000
2Caldense0200203-30,0000,0000,0001,500
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Atlético622005143,0001,0002,5000,500
2América0200215-40,0000,0000,5002,500
3ª Fase - Final
26/08/2020 - Quarta - Ida
Atlético2-1Tombense21:30 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Eduardo Sasha 64, Keno 90+7; Rubens 62p]
30/08/2020 - Domingo - Volta
Tombense0-1Atlético16:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilsumulaficha 
    [Jair 45+3c]
    [Atlético campeão]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Atlético622003123,0001,0001,5000,500
2Tombense0200213-20,0000,0000,5001,500
Observações
Atlético campeão
Artilheiro
Rubens (Tombense) 7 gols
Artilharia
7 gols
Rubens (Tombense)
5 gols
Ademir (América)
Paulo Renê (Patrocinense)
4 gols
Rodolfo (América)
João Victor (Caldense)
Maurício (Cruzeiro)
Cássio Ortega (Tombense)
Zé Eduardo (Villa Nova)
3 gols
Alê (América)
Nathan, Di Santo, Savarino (Atlético)
Jefferson (Boa Esporte)
Nathan (Caldense)
Thiago (Cruzeiro)
Fábio Alves (Uberlândia)
Roni (URT)
2 gols
Vitão, Felipe Augusto (América)
Igor Rabello, Fábio Santos, Jair, Guilherme Arana (Atlético)
Gindré (Boa Esporte)
André Mensalão, Filipi Souza, Artur (Caldense)
Edilson (Cruzeiro)
João Paulo, Marquinhos, Ibson (Tombense)
Fabinho Alves (Tupynambás)
Laércio (Villa Nova)
1 gol
Diego Ferreira, Geovane, Rickson, Passos (América)
Eduardo Sasha, Marquinhos, Réver, Otero, Keno, Gabriel, Bruno Silva, Marrony, Maílton (Atlético)
Nikolas, Gabriel, Marcos Paulo, Cesinha, Romário (Boa Esporte)
Luan Costa, Luciano Mandi, Luis Henrique, Kaique, Lucas Veloso (Caldense)
Carciano, Vitor Hugo, Igor Oliveira, Guilherme, Diogo, Thalis (Coimbra)
Cacá, Roberson, Jonatha Robert, Welinton, Marllon, Régis, Pedro Bicalho, Arthur, Ramon (Cruzeiro)
Marcelo, Jayme, Rafael Galdiador!, Giba, Diego Luís (Patrocinense)
Gabriel, Admilton, Matheus Lopes, Manoel, Gabriel Lima (Tombense)
Alisson, Adriano, Bruno, Grafite (Tupynambás)
Wandinho, Jô, Jhulliam, Dija Baiano, Plínio, Luizinho, Diogo Peixoto, Erick (Uberlândia)
Júnior Lemos, Josué (URT)
Rodolfo, Vitor Júnior, Leandro Cearense, Paulo, Fernandinho (Villa Nova)
 
Gols contra
1 gol
Wesley (Boa Esporte)
Pedro Rosa (Patrocinense)
Wellington (Villa Nova)
** Campeão **
Atlético
Classificação Final
Col. Equipe
01Atlético
02Tombense
03América
04Caldense
05Cruzeiro
06Uberlândia
07Boa Esporte
08Patrocinense
09URT
10Coimbra
11Villa Nova
12Tupynambás
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1Atlético 34 15 10 4 1 28 9 19 2,267 0,667 1,867 0,600
2Tombense 32 15 10 2 3 22 9 13 2,133 0,667 1,467 0,600
3América 25 13 7 4 2 20 12 8 1,923 0,538 1,538 0,923
5Cruzeiro 23 12 7 2 3 19 10 9 1,917 0,583 1,583 0,833
4Caldense 20 13 6 2 5 18 12 6 1,538 0,462 1,385 0,923
6Uberlândia 15 12 4 3 5 13 15 -2 1,250 0,333 1,083 1,250
7Boa Esporte 15 12 3 6 3 12 12 0 1,250 0,250 1,000 1,000
8Patrocinense 12 12 3 3 6 10 15 -5 1,000 0,250 0,833 1,250
9URT 11 11 3 2 6 5 18 -13 1,000 0,273 0,455 1,636
10Coimbra 10 11 2 4 5 6 11 -5 0,909 0,182 0,545 1,000
11Villa Nova 4 11 1 1 9 11 21 -10 0,364 0,091 1,000 1,909
12Tupynambás 3 11 0 3 8 6 26 -20 0,273 0,000 0,545 2,364