Campeonato Paulista - 3ª Divisão/2021

Atualizado em 19/06/2021
Participantes
BandeiranteBarretosBatataisCapivarianoComercialDesportivo BrasilLinenseMaríliaNacionalNoroesteOlímpiaPenapolensePrimaveraRio PretoSão JoséVotuporanguense
Bandeirante
BandeiranteBandeirante Esporte Clube BiriguiCampanha  Formação 
Barretos
BarretosBarretos Esporte Clube BarretosCampanha  Formação 
Batatais
BatataisBatatais Futebol Clube BatataisCampanha  Formação 
Capivariano
CapivarianoCapivariano Futebol Clube CapivariCampanha  Formação 
Comercial
ComercialComercial Futebol Clube Ribeirão PretoCampanha  Formação 
Desportivo Brasil
Desportivo BrasilDesportivo Brasil Participações Ltda. Porto FelizCampanha  Formação 
Linense
LinenseClube Atlético Linense LinsCampanha  Formação 
Marília
MaríliaMarília Atlético Clube MaríliaCampanha  Formação 
Nacional
NacionalNacional Atlético Clube São PauloCampanha  Formação 
Noroeste
NoroesteEsporte Clube Noroeste BauruCampanha  Formação 
Olímpia
OlímpiaOlímpia Futebol Clube OlímpiaCampanha  Formação 
Penapolense
PenapolenseClube Atlético Penapolense PenápolisCampanha  Formação 
Primavera
PrimaveraEsporte Clube Primavera IndaiatubaCampanha  Formação 
Rio Preto
Rio PretoRio Preto Esporte Clube São José do Rio PretoCampanha  Formação 
São José
São JoséSão José Esporte Clube São José dos CamposCampanha  Formação 
Votuporanguense
VotuporanguenseClube Atlético Votuporanguense Ltda. VotuporangaCampanha  Formação 
Nome Oficial
Campeonato Paulista de Futebol Profissional - Primeira Divisão - Série A3 - 2021
Organização
FPF - Federação Paulista de Futebol
Regulamento
Clique aqui para ver detalhes
Status da Competição
Participa do ranking: Sim [offset: 299]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
1ª Fase
06/03/2021 - Sábado - 1ª Rodada
Rio Preto1-0Votuporanguense10:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Leandro Love 90]
Desportivo Brasil0-0Batatais15:00 [-3]Ernesto Rocco, Porto Feliz/SP, Brasilficha 
Primavera0-2Comercial15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Felipinho 16, Gabriel Duarte 67]
Olímpia2-3Nacional15:00 [-3]Maria Thereza Breda, Olímpia/SP, Brasilficha 
    [Edson Pio 58p, Maranhão 76c | Gustavo França 45c, Eder Paulista 50p, César 90+1p]
Marília2-0Capivariano19:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Gustavo Nescau 33c, Bruno Sabiá 89]
São José2-2Linense19:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Branquinho 18, Glauco 83 (contra) | Thiago Humberto 35, Rodrigo Lobão 51]
07/03/2021 - Domingo - 1ª Rodada
Bandeirante1-2Noroeste11:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Anderson Cavalo 21c | Pedro Felipe 68, Igor Pimenta 71]
Barretos2-0Penapolense15:00 [-3]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
    [Hiago 43, David 90+4]
10/03/2021 - Quarta - 2ª Rodada
Nacional2-3Desportivo Brasil15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Eder Paulista 39, Paolo 86 | Walison Madalena (2) 11, 38, Guilherme Madruga 43c]
Batatais0-0Primavera15:00 [-3]Osvaldo Scatena (Scatenão), Batatais/SP, Brasilficha 
Votuporanguense0-0Marília15:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
Capivariano2-2São José15:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Emanuel 27, André Martins 66 | Gutierrez 54c, Oliveira 89]
Linense2-1Bandeirante16:00 [-3]Gilberto Siqueira Lopes (Gilbertão), Lins/SP, Brasilficha 
    [Wesley 43, Russo 64 | Yuri 57]
Noroeste3-0Barretos16:00 [-3]Alfredo de Castilho (Alfredão), Bauru/SP, Brasilficha 
    [Celso Alemão 49, Guilherme Teixeira 61, Alecsandro 62]
Comercial0-0Olímpia16:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
Penapolense1-1Rio Preto16:00 [-3]Carriço (Tenente Carriço), Penápolis/SP, Brasilficha 
    [Américo 43 | Nino 76c]
13/03/2021 - Sábado - 3ª Rodada
Olímpia0-0Desportivo Brasil15:00 [-3]Maria Thereza Breda, Olímpia/SP, Brasilficha 
Nacional3-1Rio Preto15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Eder Paulista (2) 02, 72, César 90+2p | Jê 80p]
Comercial0-2Noroeste16:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Richarlyson 30, Leleco 89]
Marília2-0Penapolense19:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Joãozinho 34, Orlando Júnior 74]
São José0-1Votuporanguense19:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Barcos 90c]
14/03/2021 - Domingo - 3ª Rodada
Linense1-1Batatais10:00 [-3]Gilberto Siqueira Lopes (Gilbertão), Lins/SP, Brasilficha 
    [Thiago Humberto 25f | Estevão 77]
Bandeirante2-0Capivariano11:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Chico 12, Welbinho 89]
Barretos1-3Primavera15:00 [-3]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
    [Carioca 49c | Wagner 55, Pablo 64c, Jhow 78c]
27/04/2021 - Terça - 4ª Rodada
Capivariano3-2Barretos20:00 [-3]Serra Negra, Piracicaba/SP, Brasilficha 
    [Neto Costa 18, Lucas Morais 45, Neto Alexandre 63 | Dodozinho 40, Patrick Allan 70]
Votuporanguense2-2Comercial20:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Barcos (2) 35c, 52p | Felipinho 13, Rafael Tanque 25]
Desportivo Brasil2-1Marília20:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilficha 
    [Alex 41, Washington Tito 59 | Lucas Lino 90+3]
Primavera2-0Linense20:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Wagner 59c, Eduardo Júnior 83]
Rio Preto0-0Bandeirante22:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
Penapolense0-3Olímpia22:00 [-3]Carriço (Tenente Carriço), Penápolis/SP, Brasilficha 
    [Luiz Henrique 20, Alex Júnior (2) 31, 68]
Batatais4-2Nacional22:00 [-3]Osvaldo Scatena (Scatenão), Batatais/SP, Brasilficha 
    [Luizinho 27p, Estevão (2) 28, 90+6, Fabrício Gonçalves 80 | Pablo 21, Eder Paulista 76p]
Noroeste1-1São José22:00 [-3]Alfredo de Castilho (Alfredão), Bauru/SP, Brasilficha 
    [Igor Pimenta 82c | Anderson Magrão 35]
29/04/2021 - Quinta - 5ª Rodada
Bandeirante0-0Desportivo Brasil20:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
Linense1-0Capivariano20:00 [-3]Gilberto Siqueira Lopes (Gilbertão), Lins/SP, Brasilficha 
    [Yan Lima 85]
Barretos0-0Rio Preto20:00 [-3]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
Nacional1-2Votuporanguense20:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilficha 
    [Leandro Montera 90+3 | Paulo Henrique 52c, Israel 87]
Comercial1-1Penapolense22:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Paulinho 33c | Thiago Rômulo 35p]
São José1-0Batatais22:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Radsley 44]
Noroeste0-1Primavera22:00 [-3]Alfredo de Castilho (Alfredão), Bauru/SP, Brasilficha 
    [Otilo 87c]
Olímpia1-3Marília22:00 [-3]Maria Thereza Breda, Olímpia/SP, Brasilficha 
    [Coquinho 66 | Lucas Lino 42, Luiz Henrique (2) CAMISA]
01/05/2021 - Sábado - 6ª Rodada
Votuporanguense2-0Bandeirante20:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Jean 43, Léo Santos 80]
Capivariano1-2Noroeste20:00 [-3]Serra Negra, Piracicaba/SP, Brasilficha 
    [Maycon 44 (contra) | Pedro Felipe (2) 17, 65]
Primavera1-1Olímpia20:00 [-3]Moisés Lucarelli (Majestoso), Campinas/SP, Brasilficha 
    [Samuel Ethor 65c | Alex Júnior 70]
Desportivo Brasil0-0São José20:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilficha 
Marília0-1Barretos22:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Patrick Allan 10]
Batatais1-3Comercial22:00 [-3]Osvaldo Scatena (Scatenão), Batatais/SP, Brasilficha 
    [Estevão 50 | Rafael Tanque (2) 51, 74p, Gilvan 80]
Penapolense1-1Nacional22:00 [-3]Carriço (Tenente Carriço), Penápolis/SP, Brasilficha 
    [Romão 68p | Eder Paulista 27p]
Rio Preto0-1Linense22:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Yan Lima 51]
04/05/2021 - Terça - 7ª Rodada
Barretos2-1Desportivo Brasil20:00 [-3]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
    [Cristiano 46, Batata 76 | Tito 55c]
Rio Preto3-1Primavera20:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Beto 08, Gabriel Ataliba 16c, Billy 61 | João Pedro 90+1]
Batatais1-4Capivariano20:00 [-3]Osvaldo Scatena (Scatenão), Batatais/SP, Brasilficha 
    [Luizinho 06 | Pavani (2) 26, 79c, Neto Costa 43, Emanuel 65]
Comercial2-3Nacional20:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Rafael Tanque 41p, Gilvan 59v | Brener (2) 11b, 13, Leandro Montera 73]
Noroeste2-0Penapolense22:00 [-3]Alfredo de Castilho (Alfredão), Bauru/SP, Brasilficha 
    [Alecsandro 25p, Euller 78]
Bandeirante3-1Marília22:00 [-3]Carriço (Tenente Carriço), Penápolis/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Bahia (2) 03c, 08c, Rapchan 29 | Gustavo Nescau 43p]
São José4-1Olímpia22:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Lucas Formiga 33, Alan Lopes 40, Gilsinho 45, Santiago 71 | Alex Júnior 42]
Linense1-2Votuporanguense22:00 [-3]Gilberto Siqueira Lopes (Gilbertão), Lins/SP, Brasilficha 
    [Yan Lima 13 | Lorran 01p, Marquinhos 90+3]
07/05/2021 - Sexta - 8ª Rodada
Olímpia1-0Bandeirante20:00 [-3]Maria Thereza Breda, Olímpia/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Bahia 86 (contra)]
Votuporanguense2-2Noroeste20:00 [-3]José Maria de Campos Maia (Maião), Mirassol/SP, Brasilficha 
    [Murilo 33, João Marcos 61 | Yamada 12c, Thiago 88]
Primavera4-1São José20:00 [-3]Moisés Lucarelli (Majestoso), Campinas/SP, Brasilficha 
    [Emerson 00'25, Eduardo Júnior (2) 05, 20, Alan Lopes 27 (contra) | Branquinho 13]
Penapolense0-1Linense20:00 [-3]Carriço (Tenente Carriço), Penápolis/SP, Brasilficha 
    [Palmares 31]
Nacional0-1Barretos22:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilficha 
    [Batata 77]
Marília3-0Batatais22:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Gustavo Nescau (2) 49, 64, Joãozinho 75p]
Capivariano2-1Comercial22:00 [-3]Benito Agnello Castellano (Benitão), Rio Claro/SP, Brasilficha 
    [Neto Costa (2) 63v, 71p | Rafael Tanque 17]
Desportivo Brasil1-0Rio Preto22:00 [-3]Arena Barueri, Barueri/SP, Brasilficha 
    [Wellington 23]
10/05/2021 - Segunda - 9ª Rodada
Capivariano3-2Penapolense15:00 [-3]Ernesto Rocco, Porto Feliz/SP, Brasilficha 
    [Juan Santos 17, André Martins 20, Giovane 83 | Romão 30, Allef 66c]
Bandeirante1-0Primavera15:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Anderson Cavalo 26]
Rio Preto0-3Marília15:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Gustavo Nescau 45+1c, Gustavo Cabral 75 (contra), Joãozinho 79]
Barretos1-2São José15:00 [-3]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
    [Batata 06 | Oliveira 24, Santiago 81]
Comercial1-1Desportivo Brasil17:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Rafael Tanque 58 | Tito 53]
Noroeste0-1Olímpia17:00 [-3]Alfredo de Castilho (Alfredão), Bauru/SP, Brasilficha 
    [Coquinho 81]
Linense2-3Nacional17:00 [-3]Gilberto Siqueira Lopes (Gilbertão), Lins/SP, Brasilficha 
    [Yan Lima 40, Mário 83 | Gustavo França 11c, Diego Chiclete 42, Eder Paulista 73]
Batatais0-0Votuporanguense17:00 [-3]Osvaldo Scatena (Scatenão), Batatais/SP, Brasilficha 
12/05/2021 - Quarta - 10ª Rodada
Nacional1-2Noroeste15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Mendes 53 | Euller 25, Igor Pimenta 51c]
Primavera0-0Marília15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
Votuporanguense1-1Capivariano15:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
    [Eduardo Melo 69c | André Martins 87c]
Desportivo Brasil0-1Linense15:00 [-3]Ernesto Rocco, Porto Feliz/SP, Brasilficha 
    [Rodolfo 84c]
São José1-0Bandeirante17:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Carlinhos 47]
Comercial0-0Barretos17:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
Penapolense1-1Batatais17:00 [-3]Carriço (Tenente Carriço), Penápolis/SP, Brasilficha 
    [Bruno Bezerra 90c | Gabriel Braga 62]
Olímpia0-1Rio Preto17:00 [-3]Maria Thereza Breda, Olímpia/SP, Brasilficha 
    [Bruno Miguel 39c]
15/05/2021 - Sábado - 11ª Rodada
Batatais0-1Bandeirante15:00 [-3]Osvaldo Scatena (Scatenão), Batatais/SP, Brasilficha 
    [Tatá 68]
Votuporanguense3-1Penapolense15:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Barcos 15c, Murilo 37, Lucas Mineiro 90+2 | Wendell 79]
Capivariano1-1Primavera15:00 [-3]Ernesto Rocco, Porto Feliz/SP, Brasilficha 
    [Neto Alexandre 84 | Eduardo Júnior 47]
Rio Preto2-2São José15:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Ataliba 43, Tiaguinho 89p | Branquinho 38f, Lucas Lima 54c]
Barretos3-1Olímpia17:00 [-3]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
    [Alemão 51c, Batata 71p, Maranhão 87 | Wilson 83]
Linense4-4Comercial17:00 [-3]Gilberto Siqueira Lopes (Gilbertão), Lins/SP, Brasilficha 
    [William (3) 23, 28, 41, Yan Lima 31 | Gilvan 03, Guilherme Pitbull (2) 59, 80, Lucas Shalon 81]
Noroeste3-3Desportivo Brasil17:00 [-3]Alfredo de Castilho (Alfredão), Bauru/SP, Brasilficha 
    [Thiago 48, Guilherme Teixeira 59, Leleco 86 | Bruno Luka 14, Walison Madalena 32p, Fábio Sá 90]
Marília0-3Nacional17:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Eder Paulista 05p, Brener 08, Guilherme Lobo 15]
17/05/2021 - Segunda - 12ª Rodada
São José0-0Marília20:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
Bandeirante0-0Barretos15:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
Olímpia1-1Batatais15:00 [-3]Maria Thereza Breda, Olímpia/SP, Brasilficha 
    [Felipinho 58 | Rodrigo Costa 48]
Nacional2-0Capivariano15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Eder Paulista 44c, Val 87]
Desportivo Brasil2-2Votuporanguense15:00 [-3]Ernesto Rocco, Porto Feliz/SP, Brasilficha 
    [Tito 00'25c, Eduardo Melo 63 (contra) | Israel 56, Jair 90+1]
Penapolense0-0Primavera17:00 [-3]Carriço (Tenente Carriço), Penápolis/SP, Brasilficha 
Comercial5-0Rio Preto17:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Felipinho (2) 23, 36, Danilo Ribeiro 44f, Rafael Tanque 59p, Agnaldo 78]
Noroeste0-1Linense17:00 [-3]Alfredo de Castilho (Alfredão), Bauru/SP, Brasilficha 
    [Mário 50]
20/05/2021 - Quinta - 13ª Rodada
Primavera1-0Desportivo Brasil15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Leonan 14 (contra)]
Votuporanguense1-0Olímpia15:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
    [Murilo 40c]
Capivariano2-1Rio Preto15:00 [-3]Ernesto Rocco, Porto Feliz/SP, Brasilficha 
    [Felipe 58, Wallace 79 | Diaz 69]
Nacional1-2São José15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Mendes 52 | Carlinhos 09, Alan Lopes 81]
Penapolense1-1Bandeirante17:00 [-3]Carriço (Tenente Carriço), Penápolis/SP, Brasilficha 
    [Thiago Rômulo 41 | Paulão 67]
Batatais1-2Noroeste17:00 [-3]Osvaldo Scatena (Scatenão), Batatais/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Braga 60 | Thiago (2) 56, 69]
Linense0-2Barretos17:00 [-3]Gilberto Siqueira Lopes (Gilbertão), Lins/SP, Brasilficha 
    [Batata 35p, David 90p]
Marília0-0Comercial17:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
22/05/2021 - Sábado - 14ª Rodada
Rio Preto4-1Batatais15:00 [-3]Anísio Haddad (Riopretão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Diego Valin 61c, Ryan 73, Gabriel Tota 79, Billy 90+4 | Gabriel Braga 80]
Bandeirante0-0Comercial15:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
Desportivo Brasil1-0Capivariano15:00 [-3]Ernesto Rocco, Porto Feliz/SP, Brasilficha 
    [Madalena 58]
Primavera2-1Nacional15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Dudu 27f, Wagner 84c | Eder Paulista 13c]
Marília1-1Noroeste17:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Gustavo Nescau 34 | Alecsandro 09c]
Barretos1-0Votuporanguense17:00 [-3]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
    [Batata 83]
Olímpia0-4Linense17:00 [-3]Maria Thereza Breda, Olímpia/SP, Brasilficha 
    [Samuel Balbino 13c, Thiago Humberto 67, Cal Rodrigues 70, Mário 75]
São José2-1Penapolense20:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Radsley 07, Anderson Magrão 90+4 | Elton 73p]
25/05/2021 - Terça - 15ª Rodada
Nacional4-1Bandeirante15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Eder Paulista (2) 59c, 75, Mendes 62c, Emerson Mi 82 | Welbinho 49]
Noroeste3-0Rio Preto15:00 [-3]Alfredo de Castilho (Alfredão), Bauru/SP, Brasilficha 
    [Guilherme Teixeira 32p, Pedro Felipe 40, Thiago 90+2]
Comercial0-2São José15:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Anderson Magrão (2) 17, 63]
Capivariano2-0Olímpia15:00 [-3]Ernesto Rocco, Porto Feliz/SP, Brasilficha 
    [Pavani 17, Neto Costa 75]
Votuporanguense3-1Primavera15:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
    [Vinícius Diniz (2) 05, 59, Gabriel Barcos 90+6p | Samuel Ethor 45+3]
Penapolense2-2Desportivo Brasil15:00 [-3]Carriço (Tenente Carriço), Penápolis/SP, Brasilficha 
    [Matheus Carrasco 38, Bruno Bezerra 80c | Alex 43, Tito 45]
Linense0-1Marília15:00 [-3]Gilberto Siqueira Lopes (Gilbertão), Lins/SP, Brasilficha 
    [Léo Couto 85]
Batatais0-2Barretos15:00 [-3]Osvaldo Scatena (Scatenão), Batatais/SP, Brasilficha 
    [Daniel Araújo 56, Gustavo 78]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Noroeste28158432514111,8670,5331,6670,933
2Barretos2715834181351,8000,5331,2000,867
3Votuporanguense2715762211381,8000,4671,4000,867
4São José2715762221661,8000,4671,4671,067
5Linense2415735211831,6000,4671,4001,200
6Marília2315654171161,5330,4001,1330,733
7Primavera2315654171431,5330,4001,1330,933
8Nacional2215717302551,4670,4672,0001,667
9Capivariano2115636212101,4000,4001,4001,400
10Desportivo Brasil2015483161511,3330,2671,0671,000
11Bandeirante17154561114-31,1330,2670,7330,933
12Comercial1715384211831,1330,2001,4001,200
13Rio Preto16154471423-91,0670,2670,9331,533
14Olímpia13153481223-110,8670,2000,8001,533
15Batatais9151681125-140,6000,0670,7331,667
16Penapolense7150781125-140,4670,0000,7331,667
2ª Fase
28/05/2021 - Sexta - Ida
Primavera2-1Barretos15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Dudu 46, Daniel Bonassa 57c | Patrick Allan 42]
Nacional2-0Noroeste15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Mendes 25, Eder Paulista 69]
Linense0-1São José16:00 [-3]Gilberto Siqueira Lopes (Gilbertão), Lins/SP, Brasilficha 
    [Lucas Formiga 89]
Marília0-2Votuporanguense20:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Barcos 03, Israel 79]
31/05/2021 - Segunda - Volta
Votuporanguense2-1Marília15:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
    [Guilherme Café 12, João Marcos 38 | Gustavo Nescau 08]
Noroeste0-1Nacional17:00 [-3]Alfredo de Castilho (Alfredão), Bauru/SP, Brasilficha 
    [Guilherme Lobo 90]
Barretos1-1Primavera20:00 [-3]Antônio Gomes Martins (Fortaleza), Barretos/SP, Brasilficha 
    [Samuel 22f | Otilo 89c]
São José1-3Linense20:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Radsley 60 | Ayrton 14, Mário 28, Mauro Sérgio 90+2]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Nacional622003033,0001,0001,5000,000
2Noroeste0200203-30,0000,0000,0001,500
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Primavera421103212,0000,5001,5001,000
2Barretos1201123-10,5000,0001,0001,500
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Votuporanguense622004133,0001,0002,0000,500
2Marília0200214-30,0000,0000,5002,000
Grupo 4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Linense321013211,5000,5001,5001,000
2São José3210123-11,5000,5001,0001,500
3ª Fase - Semifinal
03/06/2021 - Quinta - Ida
Primavera2-2Votuporanguense15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Samuel Ethor 04, Daniel Bonassa 82c | João Marcos 45+2, Vinícius Diniz 50]
Linense0-0Nacional16:00 [-3]Gilberto Siqueira Lopes (Gilbertão), Lins/SP, Brasilficha 
06/06/2021 - Domingo - Volta
Nacional0-1Linense15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Henrique 23c]
Votuporanguense0-1Primavera15:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
    [Daniel Bonassa 57]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Linense421101012,0000,5000,5000,000
2Nacional1201101-10,5000,0000,0000,500
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Primavera421103212,0000,5001,5001,000
2Votuporanguense1201123-10,5000,0001,0001,500
4ª Fase - Final
09/06/2021 - Quarta - Ida
Primavera0-0Linense15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
12/06/2021 - Sábado - Volta
Linense1-0Primavera18:00 [-3]Gilberto Siqueira Lopes (Gilbertão), Lins/SP, Brasilficha 
    [Henrique 23]
    [Linense campeão]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Linense421101012,0000,5000,5000,000
2Primavera1201101-10,5000,0000,0000,500
Artilheiro
Eder Paulista (Nacional) 13 gols
Artilharia
13 gols
Eder Paulista (Nacional)
7 gols
Rafael Tanque (Comercial)
Gustavo Nescau (Marília)
6 gols
Batata (Barretos)
Gabriel Barcos (Votuporanguense)
5 gols
Neto Costa (Capivariano)
Yan Lima (Linense)
Thiago (Noroeste)
4 gols
Estevão (Batatais)
Felipinho (Comercial)
Tito (Desportivo Brasil)
Mário (Linense)
Pedro Felipe (Noroeste)
Alex Júnior (Olímpia)
Eduardo Júnior (Primavera)
Anderson Magrão (São José)
3 gols
Patrick Allan (Barretos)
Gabriel Braga (Batatais)
André Martins, Pavani (Capivariano)
Gilvan (Comercial)
Walison Madalena (Desportivo Brasil)
Thiago Humberto, William (Linense)
Joãozinho (Marília)
Mendes, Brener (Nacional)
Guilherme Teixeira, Alecsandro, Igor Pimenta (Noroeste)
Wagner, Daniel Bonassa, Samuel Ethor (Primavera)
Radsley, Branquinho (São José)
Vinícius Diniz, Israel, João Marcos, Murilo (Votuporanguense)
2 gols
Gabriel Bahia, Anderson Cavalo, Welbinho (Bandeirante)
David (Barretos)
Luizinho (Batatais)
Emanuel, Neto Alexandre (Capivariano)
Guilherme Pitbull (Comercial)
Alex (Desportivo Brasil)
Henrique (Linense)
Lucas Lino, Luiz Henrique (Marília)
César, Leandro Montera, Guilherme Lobo, Gustavo França (Nacional)
Leleco, Euller (Noroeste)
Coquinho (Olímpia)
Bruno Bezerra, Romão, Thiago Rômulo (Penapolense)
Dudu, Otilo (Primavera)
Gabriel Ataliba, Billy (Rio Preto)
Alan Lopes, Lucas Formiga, Oliveira, Santiago, Carlinhos (São José)
1 gol
Chico, Tatá, Rapchan, Paulão, Yuri (Bandeirante)
Daniel Araújo, Maranhão, Cristiano, Hiago, Dodozinho, Gustavo, Samuel, Alemão, Carioca (Barretos)
Rodrigo Costa, Fabrício Gonçalves (Batatais)
Juan Santos, Felipe, Giovane, Wallace, Lucas Morais (Capivariano)
Lucas Shalon, Paulinho, Danilo Ribeiro, Gabriel Duarte, Agnaldo (Comercial)
Bruno Luka, Fábio Sá, Washington Tito, Guilherme Madruga, Wellington, Madalena (Desportivo Brasil)
Wesley, Mauro Sérgio, Russo, Palmares, Rodolfo, Samuel Balbino, Ayrton, Rodrigo Lobão, Cal Rodrigues (Linense)
Orlando Júnior, Léo Couto, Bruno Sabiá (Marília)
Pablo, Diego Chiclete, Gabriel Mendes, Emerson Mi, Val, Paolo (Nacional)
Celso Alemão, Richarlyson, Yamada (Noroeste)
Felipinho, Edson Pio, Wilson, Maranhão, Luiz Henrique (Olímpia)
Wendell, Américo, Elton, Matheus Carrasco, Allef (Penapolense)
Emerson, João Pedro, Pablo, Jhow (Primavera)
Leandro Love, Beto, Ryan, Tiaguinho, Nino, Gabriel Tota, Jê, Diaz, Diego Valin, Bruno Miguel (Rio Preto)
Gutierrez, Gilsinho, Lucas Lima (São José)
Lorran, Guilherme Café, Jean, Jair, Marquinhos, Léo Santos, Lucas Mineiro, Paulo Henrique, Eduardo Melo (Votuporanguense)
 
Gols contra
1 gol
Gabriel Bahia (Bandeirante)
Leonan (Desportivo Brasil)
Glauco (Linense)
Maycon (Noroeste)
Gustavo Cabral (Rio Preto)
Alan Lopes (São José)
Eduardo Melo (Votuporanguense)
** Campeão **
Linense
Classificação Final
Col. Equipe
01Linense
02Primavera
03Votuporanguense
04Nacional
05São José
06Noroeste
07Barretos
08Marília
09Capivariano
10Desportivo Brasil
11Bandeirante
12Comercial
13Rio Preto
14Olímpia
15Batatais
16Penapolense
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1Linense 35 21 10 5 6 26 20 6 1,667 0,476 1,238 0,952
3Votuporanguense 34 19 9 7 3 27 17 10 1,789 0,474 1,421 0,895
2Primavera 32 21 8 8 5 23 19 4 1,524 0,381 1,095 0,905
5São José 30 17 8 6 3 24 19 5 1,765 0,471 1,412 1,118
4Nacional 29 19 9 2 8 33 26 7 1,526 0,474 1,737 1,368
6Noroeste 28 17 8 4 5 25 17 8 1,647 0,471 1,471 1,000
7Barretos 28 17 8 4 5 20 16 4 1,647 0,471 1,176 0,941
8Marília 23 17 6 5 6 18 15 3 1,353 0,353 1,059 0,882
9Capivariano 21 15 6 3 6 21 21 0 1,400 0,400 1,400 1,400
10Desportivo Brasil 20 15 4 8 3 16 15 1 1,333 0,267 1,067 1,000
11Bandeirante 17 15 4 5 6 11 14 -3 1,133 0,267 0,733 0,933
12Comercial 17 15 3 8 4 21 18 3 1,133 0,200 1,400 1,200
13Rio Preto 16 15 4 4 7 14 23 -9 1,067 0,267 0,933 1,533
14Olímpia 13 15 3 4 8 12 23 -11 0,867 0,200 0,800 1,533
15Batatais 9 15 1 6 8 11 25 -14 0,600 0,067 0,733 1,667
16Penapolense 7 15 0 7 8 11 25 -14 0,467 0,000 0,733 1,667