Campeonato Paulista - 4ª Divisão 2018

Atualizado em 29/10/2018
Participantes
AméricaAmparoAndradinaAssisenseAtlético MogiBandeiranteBarcelonaBrasilisCatanduvaCatanduvenseComercialElosportFernandópolisFlamengoFrancanaGrêmio PrudenteGuarujáGuarulhosIndependenteInternacional(B)ItapirenseItararéJabaquaraJaguariúnaJosé BonifácioJoseenseMauáMauaenseOsvaldo CruzPaulistaPrimaveraSantacruzenseSão JoséSão-CarlenseTalentos 10 ACTaquaritingaTupãUnião de MogiVOCEMXV de Jaú
América
AméricaAmérica Futebol Clube São José do Rio PretoCampanha  Formação 
Amparo
AmparoAmparo Athlético Club AmparoCampanha  Formação 
Andradina
AndradinaAndradina Esporte Clube AndradinaCampanha  Formação 
Assisense
AssisenseClube Atlético Assisense AssisCampanha  Formação 
Atlético Mogi
Atlético MogiClube Atlético Mogi das Cruzes de Futebol Mogi das CruzesCampanha  Formação 
Bandeirante
BandeiranteBandeirante Esporte Clube BiriguiCampanha  Formação 
Barcelona
BarcelonaBarcelona Esportivo Capela Ltda. São PauloCampanha  Formação 
Brasilis
BrasilisBrasilis Futebol Clube Ltda Águas de LindóiaCampanha  Formação 
Catanduva
CatanduvaCatanduva Futebol Clube CatanduvaCampanha  Formação 
Catanduvense
CatanduvenseGrêmio Catanduvense de Futebol CatanduvaCampanha  Formação 
Comercial
ComercialComercial Futebol Clube Ribeirão PretoCampanha  Formação 
Elosport
ElosportElosport de Capão Bonito Capão BonitoCampanha  Formação 
Fernandópolis
FernandópolisFernandópolis Futebol Clube FernandópolisCampanha  Formação 
Flamengo
FlamengoAssociação Atlética Flamengo GuarulhosCampanha  Formação 
Francana
FrancanaAssociação Atlética Francana FrancaCampanha  Formação 
Grêmio Prudente
Grêmio PrudenteGrêmio Desportivo Prudente Presidente PrudenteCampanha  Formação 
Guarujá
GuarujáAssociação Desportiva Guarujá GuarujáCampanha  Formação 
Guarulhos
GuarulhosAssociação Desportiva Guarulhos GuarulhosCampanha  Formação 
Independente
IndependenteIndependente Futebol Clube LimeiraCampanha  Formação 
Internacional(B)
Internacional(B)Associação Atlética Internacional BebedouroCampanha  Formação 
Itapirense
ItapirenseSociedade Esportiva Itapirense ItapiraCampanha  Formação 
Itararé
ItararéAssociação Atlética Itararé ItararéCampanha  Formação 
Jabaquara
JabaquaraJabaquara Atlético Clube SantosCampanha  Formação 
Jaguariúna
JaguariúnaJaguariúna Futebol Clube JaguariúnaCampanha  Formação 
José Bonifácio
José BonifácioJosé Bonifácio Esporte Clube José BonifácioCampanha  Formação 
Joseense
JoseenseClube Atlético Joseense São José dos CamposCampanha  Formação 
Mauá
MauáMauá Futebol Treinamentos e Esportes Eireli MauáCampanha  Formação 
Mauaense
MauaenseGrêmio Esportivo Mauaense MauáCampanha  Formação 
Osvaldo Cruz
Osvaldo CruzOsvaldo Cruz Futebol Clube Osvaldo CruzCampanha  Formação 
Paulista
PaulistaPaulista Futebol Clube Ltda. JundiaíCampanha  Formação 
Primavera
PrimaveraEsporte Clube Primavera IndaiatubaCampanha  Formação 
Santacruzense
SantacruzenseAssociação Esportiva Santacruzense Santa Cruz do Rio PardoCampanha  Formação 
São José
São JoséSão José Esporte Clube São José dos CamposCampanha  Formação 
São-Carlense
São-CarlenseGrêmio Desportivo São-Carlense Ltda São CarlosCampanha  Formação 
Talentos 10 AC
Talentos 10 ACTelentos 10 Atlético Clube SA MaríliaCampanha  Formação 
Taquaritinga
TaquaritingaClube Atlético Taquaritinga TaquaritingaCampanha  Formação 
Tupã
TupãTupã Futebol Clube TupãCampanha  Formação 
União de Mogi
União de MogiUnião Futebol Clube Mogi das CruzesCampanha  Formação 
VOCEM
VOCEMVila Operária Clube Esportivo Mariano AssisCampanha  Formação 
XV de Jaú
XV de JaúEsporte Clube XV de Novembro JaúCampanha  Formação 
Nome Oficial
Campeonato Paulista Sub23 de Futebol Profissional da Segunda Divisão - 2018
Organização
FPF - Federação Paulista de Futebol
Status da Competição
Finalizado e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 399]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Observações
Os 40 clubes são divididos em cinco grupos, com oito cada. Os clubes jogam dentro dos grupos em turno e returno, classificando-se os três melhores por chave e o melhor entre os quartos colocados.

A segunda fase será disputada pelos 16 classificados, divididos em quatro grupos de quatro clubes, jogando nas chaves em turno e returno, classificando-se os dois melhores em cada chave.

A terceira fase será disputada pelos oito classificados, em dois grupos de quatro, que jogarão em turno e returno, classificando-se os dois melhores de cada chave.

Semifinal e Final são disputadas no sistema mata-mata em jogos de ida e volta para se apurar finalistas e o campeão.

1ª Fase
07/04/2018 - Sábado - 1ª Rodada
Tupã0-0Santacruzense19:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
América3-2Catanduvense15:30 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Lucas Duni (2) 03, 09, Rodriguinho 77; Jé 83, Alex Sandro 90+2c]
Catanduva1-0Fernandópolis16:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Alex Alves 52]
Independente0-WOItapirense17:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Independente não inscreveu jogadores a tempo]
Flamengo3-0Atlético Mogi15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Brendo 59, Luan (2) 63, 87]
São José1-0Guarulhos20:30 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Alan Lopes 81]
Mauaense2-2Guarujá15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Vitinho 06, João 82; Felipe Mendes 51, Matheus Gomes 90+1]
Grêmio Prudente1-5Osvaldo Cruz16:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Marcus Vinicius 61; Denílton (2) 23, 57, Vitor (2) 45+1, 65, Baiano 76]
Andradina4-0Assisense16:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Keyllo 05c, Emerson Freitas 37c, Evandro Perin 50, Tatá 80f]
08/04/2018 - Domingo - 1ª Rodada
José Bonifácio2-0Internacional(B)10:00 [-3]Antônio Pereira Braga, José Bonifácio/SP, Brasilficha 
    [Mário Ourinho 67, Cesinha 86]
Barcelona0-0Mauá10:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
Itararé1-1Primavera15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Pequeno 61; Ceará 33]
Taquaritinga0-0Bandeirante10:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
Francana2-0Brasilis10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Radsley 08, Léo Ferreira 54]
Jaguariúna0-0São-Carlense10:00 [-3]Alfredo Chiavegato, Jaguariúna/SP, Brasilficha 
    [São Carlense perdeu 4 pontos por escalar atlética irregular neste jogo]
XV de Jaú1-3Comercial10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Xavier 20; Vinícius 09 (contra), Luan 75, Michel 79]
Paulista0-0Amparo10:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
União de Mogi0-1Joseense10:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Gabriel 06]
VOCEM3-0Talentos 10 AC10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Pedrinho (2) 05, 35, Bruno Kairon 82]
Elosport2-1Jabaquara10:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilficha 
    [Dodô 05, Luiz Gustavo 70; Thiago Silva 50]
13/04/2018 - Sexta - 2ª Rodada
Catanduvense3-1José Bonifácio20:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Messias 48, Cristian 73, Balan 81; Fábio 08]
Fernandópolis1-0América20:30 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Juninho 88]
Bandeirante0-3Catanduva20:30 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Batista 41, Sampaio (2) 52, 90]
14/04/2018 - Sábado - 2ª Rodada
Primavera1-1Elosport15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Wesley 45; Andrey Marcos 77]
Guarujá0-WOBarcelona15:00 [-3]Antônio Fernandes, Guarujá/SP, Brasilficha 
    [O Estádio ainda está interditado]
Osvaldo Cruz1-0Tupã16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Marlos 21]
Internacional(B)4-0Taquaritinga17:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Cléber 13, Wesley (2) 26, 32, Ferrarinho 90]
Itapirense1-0Jaguariúna16:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Erik Mina 03]
Joseense0-1Paulista10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Ian 26]
Amparo0-1Flamengo15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [João Victor 49]
Atlético Mogi0-5São José15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Pedrinho 10, Robinho (3) 42, 76, 83, Lucas 79]
15/04/2018 - Domingo - 2ª Rodada
Guarulhos2-1União de Mogi10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Mendes 21, Felipe 43; Nicolas 79]
Jabaquara0-0Mauaense10:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilficha 
Santacruzense2-1VOCEM10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [Digui 05, Lucas 47; Erick Bahia 44]
Mauá1-1Itararé15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Caique 89; Wagner 33]
Talentos 10 AC0-0Andradina10:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
Assisense2-0Grêmio Prudente15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Juninho 13, Hugo 89]
Comercial2-0Francana10:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Gleyson 29, Otávio Guti 36]
Brasilis1-0Independente10:00 [-3]Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia/SP, Brasilficha 
    [Cabanãs 67]
São-Carlense0-2XV de Jaú10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Neto 58, Lucão 79]
20/04/2018 - Sexta - 3ª Rodada
São José1-1Amparo20:30 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Pedrinho 01; Diego 07]
Barcelona0-1Jabaquara15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Yan 27]
Bandeirante2-1Fernandópolis20:30 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Pedro Neto 37, Formiga 60; Elivelton 26]
21/04/2018 - Sábado - 3ª Rodada
Catanduva0-2Internacional(B)16:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Icaro 02, Sousa 24]
Itapirense3-1São-Carlense16:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [André 52, Juan 83, Neider 90+2; Juan 35 (contra)]
Independente0-0Comercial17:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
Atlético Mogi1-3Guarulhos15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Vinicius 82; Gustavo 17, Mendes 29, Custódio 87]
Paulista4-0União de Mogi15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Wallace 31, Ian 43, Zuquinha 71, Daniel 75]
Flamengo4-1Joseense15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Bruno Santos 02, Andrey 47, Bruno Freitas 48, Luan 88p; Felipe Lobo 89]
Mauaense1-0Primavera15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Leonardo 67]
Andradina0-2Santacruzense16:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Vinicius 63, Pedro Paulo 83]
Tupã2-0Grêmio Prudente19:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
Guarujá0-WOMauáAntônio Fernandes, Guarujá/SP, Brasilficha 
    [O Estádio está interditado pelo MP]
22/04/2018 - Domingo - 3ª Rodada
Talentos 10 AC2-1Assisense10:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Wesley 43, Lika 90+5p; Deivid 83p]
VOCEM1-1Osvaldo Cruz15:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Erick Bahia 22p; Alan Miranda 35]
José Bonifácio0-1América10:00 [-3]Antônio Pereira Braga, José Bonifácio/SP, Brasilficha 
    [Paraíba 42]
Taquaritinga2-2Catanduvense15:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 55c, Robert 85; Jé 79c, Messias 87]
Jaguariúna1-1Brasilis10:00 [-3]Alfredo Chiavegato, Jaguariúna/SP, Brasilficha 
    [Dival 18f; Marcos Paulo 85p]
Francana1-1XV de Jaú10:00 [-3]Bela Vista (Nhô Chico), Franca/SP, Brasilficha 
    [Jô 63; Lucão 77]
Elosport0-2Itararé10:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilficha 
    [Arisson 52, Salamene 59]
27/04/2018 - Sexta - 4ª Rodada
Catanduvense0-0Catanduva20:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
Fernandópolis2-0José Bonifácio20:30 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Maike 34c, Juninho 49]
28/04/2018 - Sábado - 4ª Rodada
Amparo1-0Atlético Mogi15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [Alessandro 14]
Primavera4-0Barcelona15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Ceará 74, Juninho 85, Caio (2) 90+1, ?]
Grêmio Prudente1-2VOCEM16:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Vinícius 90p; Pará (2) 05, 40f]
Osvaldo Cruz3-2Andradina16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Vitor 08f, Alan Miranda 12, Marlos 90+3; Thauan (2) 14, 67]
América0-0Taquaritinga15:30 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
Internacional(B)1-1Bandeirante17:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Iago 56; Lucas Andrade 14c]
29/04/2018 - Domingo - 4ª Rodada
Guarulhos1-0Paulista10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Alan 73]
Joseense0-1São José10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Raphael 48]
Santacruzense1-1Talentos 10 AC10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [João Paulo 45+3; Marcos 38]
Jabaquara1-1Guarujá10:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilficha 
    [Biel 90+3; Felipe David 04]
São-Carlense0-4Francana10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Alvaro 14, Igor Boi 27, Erick 39, Thiago Garça 78]
Mauá4-0Elosport15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Moalisson 08, Oscar 14, Vinícius 67, Ferrugem 80]
XV de Jaú1-0Independente10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Gian 49]
Itararé2-0Mauaense15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Pequeno 35, Samuel 87]
Brasilis2-5Itapirense10:00 [-3]Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia/SP, Brasilficha 
    [Cabanãs 58, Betinho 85; Duvan 13, André Santos 25, Neider Batalla (3) 87, 89, 90+1]
Comercial2-0Jaguariúna10:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Lineker 21, Gleyson 85]
União de Mogi1-0Flamengo10:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Luiz Cláudio 70]
01/05/2018 - Terça - 4ª Rodada
Assisense2-0Tupã15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Hugo 29, Juninho 90+1]
04/05/2018 - Sexta - 5ª Rodada
São José2-0União de Mogi20:30 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Vinicius Reis 37, Léo Turbo 78c]
Barcelona1-2Itararé15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Felix 54; Hurtado 13, Pequeno 65]
Bandeirante3-0Catanduvense20:30 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Mykaell 22, Juninho 31, Lucão 45+2]
Fernandópolis1-2Internacional(B)20:30 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Juninho 77p; Sousa 28, Brendon 90+3]
05/05/2018 - Sábado - 5ª Rodada
Andradina3-1Grêmio Prudente16:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Thauan 45+3, Evandro Perin 57p, Talison 71; Rafinha 54]
Tupã1-1VOCEM17:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [Carlão 75p; Gabriel 47]
Catanduva0-2América16:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Ivamar Júnior 39, Paraíba 75]
Itapirense0-0Comercial16:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
Atlético Mogi0-7Joseense15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Guilherme Cururu 03, Guilherme Cururu 03, Felipe Lobo (4) 06c, 29, 63, 67, Felipe Lobo (4) 06c, 29, 63, 67, Bruno de Paula 45+2, Bruno de Paula 45+2, Lucas Batista 74, Lucas Batista 74]
Guarujá0-WOPrimavera15:00 [-3]Antônio Fernandes, Guarujá/SP, Brasilficha 
    [O Estádio está interditado pelo MP]
06/05/2018 - Domingo - 5ª Rodada
Talentos 10 AC3-1Osvaldo Cruz10:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Kibinho 03, Willian Mococa 42, Lika 67; Pedro 82]
Elosport1-0Mauaense10:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilficha 
    [Andrey Marcos 02p]
Mauá2-1Jabaquara15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Moalisson 21, Vinícius 25; Thiago 28]
Assisense0-0Santacruzense15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
José Bonifácio3-2Taquaritinga10:00 [-3]Plínio Marin Berbel, Votuporanga/SP, Brasilficha 
    [Joabe 24, Silvano 39, Omar 53; Gregori 45, Altair 85]
São-Carlense2-0Brasilis10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [João Paulo 07, Luciano 69p]
Francana0-1Independente10:00 [-3]Bela Vista (Nhô Chico), Franca/SP, Brasilficha 
    [Diogo 87]
Jaguariúna1-1XV de Jaú10:00 [-3]Alfredo Chiavegato, Jaguariúna/SP, Brasilficha 
    [Neto 36; Wellington 90+1p]
Guarulhos2-0Amparo10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Mendes 71, Gustavo 85]
Paulista2-0Flamengo10:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Zuquinha 11, Ian 25]
11/05/2018 - Sexta - 6ª Rodada
Catanduvense0-1Internacional(B)20:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Lucas Souza 03]
12/05/2018 - Sábado - 6ª Rodada
Independente4-1São-Carlense17:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Pedrinho (2) 02, 03, João Paulo 27, Matheus Talisca 87; Caio 89]
Joseense0-1Amparo10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Felipe 90+1]
Paulista3-0São José15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Vander 71, Carlos 76, Ian 90+2]
Primavera3-1Jabaquara15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Caran 26, Anderson 27, Bruno Pires 35; Gabriel Coelho 06]
Osvaldo Cruz1-3Santacruzense16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Baiano 37; Vinicius (2) 39, 52, Lucas 68f]
Mauaense0-2Mauá15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Beiço 12, Vinícius 33]
Grêmio Prudente1-2Talentos 10 AC16:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Marcus Vinicius 37; Thiago 38 (contra), Kibinho 63]
Tupã1-0Andradina19:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [Caio 33]
América2-3Bandeirante15:30 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Paraíba 18, Matheus Vinicius 53; Pedro Neto (2) 14p, 72p, Lucão 38p]
13/05/2018 - Domingo - 6ª Rodada
União de Mogi2-1Atlético Mogi10:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Nicolas 60, Emerson 83; Marco 85]
Flamengo1-1Guarulhos10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Vinícius Bebê 62; Adão 90+6]
VOCEM0-1Assisense10:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Ícaro 83p]
Elosport2-0Barcelona10:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilficha 
    [Yuri 15, Luiz 90+1]
Taquaritinga1-0Fernandópolis10:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Marlon 20f]
Itararé1-0Guarujá15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Murilo 78]
José Bonifácio4-3Catanduva10:00 [-3]Gilberto Siqueira Lopes (Gilbertão), Lins/SP, Brasilficha 
    [Mário Ourinho (2) 00'40, 15, Erthal 07p, Cesinha 70; Léo Cruz (2) 39, 72, Batista 90+2p]
Comercial5-1Brasilis10:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Gleyson (2) 16, 87, Vitor Daniel (2) 42, 55, China 84p; Marcos Paulo 28]
XV de Jaú1-1Itapirense10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Rafael Guedes 58; Mailon 23]
Francana2-0Jaguariúna10:00 [-3]Bela Vista (Nhô Chico), Franca/SP, Brasilficha 
    [Erick 34, Radsley 65]
18/05/2018 - Sexta - 7ª Rodada
São José2-0Flamengo20:30 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Pedrinho 34, Lucas Lima 59]
Barcelona1-2Mauaense15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 78; Vitinho 28, Dejair 45+2f]
Bandeirante1-0José Bonifácio20:30 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Afrigio 33p]
19/05/2018 - Sábado - 7ª Rodada
Andradina1-0VOCEM16:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Thauan 47]
Guarujá0-WOElosport15:00 [-3]Antônio Fernandes, Guarujá/SP, Brasilficha 
    [Guarujá foi excluído da competição]
Catanduva0-1Taquaritinga16:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Luan 82]
Jabaquara1-1Itararé15:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilficha 
    [Jefferson 86; Wagner 90+2]
Fernandópolis0-3Catanduvense16:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Vinicius (2) 00'32, 28, Jé 90+2]
Internacional(B)2-0América17:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Michel (2) 01, 49]
Itapirense1-2Francana16:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Yamada 71; Alan Patrick 64, Malcon 90+2]
Guarulhos2-0Joseense10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Alan 14, Bruninho 19]
Talentos 10 AC0-0Tupã15:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
Atlético Mogi0-5Paulista15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Magno (2) 14, 86, Wallace (2) 32, 41, Quadrado 66]
Assisense0-0Osvaldo Cruz15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
Amparo0-1União de Mogi15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [Guilherme Sito 89]
20/05/2018 - Domingo - 7ª Rodada
Santacruzense2-2Grêmio Prudente10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [João Paulo 52, Luquinha 85; Pedro 03, Augustine 24]
Jaguariúna0-2Independente10:00 [-3]Alfredo Chiavegato, Jaguariúna/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Ventura 23, Diogo 49]
São-Carlense0-5Comercial10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Mário César 32, Gleyson (2) 41, 79, China 45+1, José Welinton 83]
Brasilis0-3XV de Jaú10:00 [-3]Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia/SP, Brasilficha 
    [Lucão 22, Rafael Guedes 66, Octávio 71]
Mauá1-2Primavera15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Vinícius 86; Giovani 19, China 81]
25/05/2018 - Sexta - 8ª Rodada
Catanduvense1-1América20:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Jé 52p; Ivamar Júnior 13]
Bandeirante1-0Taquaritinga20:30 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Gustavo 35]
Fernandópolis0-0Catanduva20:30 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
26/05/2018 - Sábado - 8ª Rodada
Atlético Mogi0-3Flamengo15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Vinícius Bebê 05, Juliano (2) 31, 61]
Primavera3-0Itararé15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Caio 19, Giovani (2) 25, 78]
São-Carlense0-1Jaguariúna15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Bruno Arcanjo 57]
Guarujá0-WOMauaense15:00 [-3]Antônio Fernandes, Guarujá/SP, Brasilficha 
    [O Guarujá foi excluído da competição]
Osvaldo Cruz3-0Grêmio Prudente16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Vitor 23, Marlos (2) 35, 39]
Joseense3-1União de Mogi10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Bruno de Paula 31, Felipe Lobo 59, Lucas Batista 87p; Anderson 42c]
Itapirense1-1Independente16:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Kevin 82; Diogo 54]
Assisense1-1Andradina15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Cacá 63; Marcos Paulo 02]
Internacional(B)2-0José Bonifácio17:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Cléber 27, Iago 90+3]
Amparo1-1Paulista15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [Luiz 11; Carlinhos 22]
27/05/2018 - Domingo - 8ª Rodada
Santacruzense0-0Tupã10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
Brasilis1-4Francana10:00 [-3]Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia/SP, Brasilficha 
    [Guilherme Soares 78; Fornazari 12, Alan Patrick (2) 30, 55, Léo Ferreira 89]
Comercial3-0XV de Jaú10:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Lineker 06, Gleyson 47, Mário César 71]
Guarulhos0-1São José10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Lucas Lima 31]
Jabaquara0-0Elosport10:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilficha 
Mauá4-0Barcelona15:00 [-3]Bruno José Daniel (Ramalhão), Santo André/SP, Brasilficha 
    [Mococa (2) 15, 35, Guga (2) 22, 44]
Talentos 10 AC2-0VOCEM10:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Lika 27p, Murylo Benini 64]
01/06/2018 - Sexta - 9ª Rodada
São José4-0Atlético Mogi20:30 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Vinícius Barcelos 18, Lucas Lima 29, Pedrinho 32, Vinicius Reis 61c]
BarcelonaWO-0Guarujá15:00 [-3]Capela do Socorro (Capelão), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Guarujá foi excluído da competição]
02/06/2018 - Sábado - 9ª Rodada
Tupã0-1Osvaldo Cruz19:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [Vitor 44]
América1-0Fernandópolis15:30 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Matheus Vinicius 26]
Catanduva0-0Bandeirante16:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
Independente2-0Brasilis17:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Giovani 15, João Paulo 88p]
Flamengo3-1Amparo15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Luan (2) 30, 90+2, Brendo 35; Mateus 90+3]
Mauaense1-1Jabaquara15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Marcelo 75; Caiquinho 70]
Grêmio Prudente2-2Assisense16:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Selton 51, Matheus 87; Cacá (2) 14c, 56]
Andradina3-2Talentos 10 AC16:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Emerson Freitas (2) 22p, 90+3, Thauan 36; Grafite 24, Vitor 75]
03/06/2018 - Domingo - 9ª Rodada
Taquaritinga2-1Internacional(B)10:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Luís (2) 16, 27; Brendon 30]
Francana0-0Comercial10:00 [-3]Bela Vista (Nhô Chico), Franca/SP, Brasilficha 
Jaguariúna0-1Itapirense10:00 [-3]Alfredo Chiavegato, Jaguariúna/SP, Brasilficha 
    [Danilo 80]
XV de Jaú4-1São-Carlense10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [João Paulo 51, Octávio (2) 64p, 87, Danilo 71; Lucas Negrão 43]
União de Mogi0-1Guarulhos10:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Alan 85p]
Paulista3-1Joseense10:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Jonathan Brito (2) 16p, 32, Yan 64f; Felipe Lobo 53]
Elosport1-0Primavera10:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilficha 
    [Douglas 69]
VOCEM3-0Santacruzense10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Romão 14, Erick Bahia 41, Bruno Kairon 69]
José Bonifácio0-0Catanduvense10:00 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
Itararé2-0Mauá15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Samuel 10, Wallace 82]
08/06/2018 - Sexta - 10ª Rodada
Catanduvense3-3Taquaritinga20:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Eliu (2) 40, 82, Vinicius 90+5; Félix 19, Marlon 45+3, Luisinho 58]
Fernandópolis0-0Bandeirante20:30 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
09/06/2018 - Sábado - 10ª Rodada
Joseense2-3Flamengo10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Bruno de Paula 39, Guilherme Cururu 67c; Vinícius Bebê 12c, Zé Gatinha 65, Luan 79]
Grêmio Prudente1-1Tupã16:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Vinícius 88; Caio 52]
Osvaldo Cruz0-0VOCEM16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
América3-2José Bonifácio15:30 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Paraíba (2) 04, 90+1, Dudu 80; Índio 38, Silva 53]
Internacional(B)2-1Catanduva17:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Felipe 38, Lucas Souza 90+1; Alex Durox 58]
União de Mogi1-3Paulista15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Emerson 58; Cuadrado 17, Evandro 44, Nathan 59]
Amparo1-0São José15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [Kaio 55]
10/06/2018 - Domingo - 10ª Rodada
Jabaquara1-0Barcelona10:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilficha 
    [Willian 35]
Santacruzense1-0Andradina10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [Bill 51]
Primavera2-0Mauaense10:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Giovani 22, Junior Ceará 63]
Assisense0-1Talentos 10 AC15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Willian Mococa 42c]
Itararé1-0Elosport15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Murilo 15]
XV de Jaú0-4Francana10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Arthur 02, Mateus Fornazari 40, Vam Baster 61, Alan Patrick 90+2]
MauáWO-0Guarujá15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [O Guarujá foi excluído da competição]
Comercial0-0Independente10:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
São-Carlense0-1Itapirense10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Kevin 35]
Brasilis4-0Jaguariúna10:00 [-3]Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia/SP, Brasilficha 
    [Marcos Paulo (3) 20, 39, 44, Lucas Dronov 47]
Guarulhos2-0Atlético Mogi10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Alan (2) 41, 64]
15/06/2018 - Sexta - 11ª Rodada
Barcelona0-0Primavera15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
Bandeirante1-2Internacional(B)20:30 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Pedrinho 13; Lucas Souza (2) 46, 57p]
São José0-0Joseense20:30 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
16/06/2018 - Sábado - 11ª Rodada
Andradina2-3Osvaldo Cruz16:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Vagalume 26, Evandro Perin 81; Denílton 65, Vitor 71, Marlos 90+4]
Paulista0-2Guarulhos15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Alan 48c, Mendes 64f]
Tupã1-0Assisense19:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [André 62p]
Flamengo1-0União de Mogi15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Luan 42]
Taquaritinga3-2América10:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Luciano (2) 65, 86, Marlon 90+6p; Edson Tanque 17, Fernando 48]
Atlético Mogi0-4Amparo15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Lucas Mingoti 37, Diego 64, Matheus 79c, Luizinho 87]
Catanduva2-1Catanduvense16:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [João de Deus 31, Matheus 90; Nathan 43c]
Elosport2-0Mauá15:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilficha 
    [Andrey Marcos 42, Valmir 69]
Jaguariúna2-6Comercial15:00 [-3]Alfredo Chiavegato, Jaguariúna/SP, Brasilficha 
    [Rômulo 38p, Murilo 55; Lineker (2) 06, 72, Gleyson 26, José Welinton 51, Daniel 83, Luan 86]
Mauaense1-0Itararé15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Vitinho 62]
Itapirense0-0Brasilis16:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
Guarujá0-WOJabaquara15:00 [-3]Antônio Fernandes, Guarujá/SP, Brasilficha 
    [Guarujá foi excluído da competição]
Talentos 10 AC2-1Santacruzense10:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Willian Mococa 13, Murylo Benini 30; Alisson 61]
Francana4-0São-Carlense16:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Alan Patrick 12, Radsley 22, Fornazari 44, Wallace 77]
Independente1-0XV de Jaú17:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Caio Sena 86]
VOCEM1-0Grêmio Prudente15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Gabriel 17]
19/06/2018 - Terça - 11ª Rodada
José Bonifácio1-0Fernandópolis15:00 [-3]Gilberto Siqueira Lopes (Gilbertão), Lins/SP, Brasilficha 
    [Davi 88]
22/06/2018 - Sexta - 12ª Rodada
Catanduvense0-3Bandeirante20:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
    [Pedro Neto (2) 43p, 75, Welbinho 90+2]
23/06/2018 - Sábado - 12ª Rodada
Amparo2-3Guarulhos15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [Kaio 14, Alê 53; Alan 05, Bruninho 07, Costa 32]
Flamengo1-0Paulista15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Zé Gatinha 60]
Grêmio Prudente2-2Andradina16:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Augustine 22, Guilherme 90+1; Thauan 67, Gabriel Bahia 78]
Mauaense1-4Elosport15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Vitinho 17; Andrey Marcos 72, Buchecha 74, Walter Cabelo 89, Luiz 90+3]
Osvaldo Cruz0-1Talentos 10 AC16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Caio 90]
PrimaveraWO-0Guarujá15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Guarujá foi excluído da competição]
América4-1Catanduva15:30 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Edson Tanque 12c, Dudu 26c, Ivamar Júnior 68, Paraíba 90+1; Rafinha 44p]
Internacional(B)0-1Fernandópolis17:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Luiz Henrique 66]
Independente1-1Francana17:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Diogo 90+6; Fornazari 35]
Joseense4-1Atlético Mogi10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Bruno de Paula 41, Felipe Lobo (2) 76, 88, Guilherme Cururu 84; Marco Aurélio 60]
24/06/2018 - Domingo - 12ª Rodada
Brasilis2-1São-Carlense10:00 [-3]Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia/SP, Brasilficha 
    [Henrique 60, Lucas Dronov 80; Luquinha 05]
XV de Jaú4-0Jaguariúna10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Santos 12, Xavier (2) 60, 89, Gian 67]
União de Mogi0-6São José10:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Robinho (3) 18, 43, 57, Léo Turbo 34, Erick Bessa 60, Yuri 63]
Jabaquara2-2Mauá10:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilficha 
    [Thiago 45, Raul 78; Vinícius 11, Ronaldo 82]
VOCEM1-0Tupã10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Erick Bahia 78p]
Itararé2-0Barcelona15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Hurtado 45+2, Samuel 50]
Santacruzense3-2Assisense10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [Alisson 02, Bill 23, Vinicius 45'30; Kaká 31, Michel 54]
Taquaritinga1-2José Bonifácio10:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [João Victor 84; Cesinha (2) 19, 48]
Comercial4-0Itapirense10:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Gleyson (2) 06, 66, China 34, Lineker 82]
29/06/2018 - Sexta - 13ª Rodada
Fernandópolis2-0Taquaritinga20:30 [-3]Cláudio Rodante (Ninho da Águia), Fernandópolis/SP, Brasilficha 
    [Hebert 52, Brendon 88]
São José1-1Paulista20:30 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Gutierrez 57; Ian 42p]
Barcelona2-1Elosport15:00 [-3]Rodolfo Crespi (Rua Javari), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Felipe 64, Gerson 89; Andrey Marcos 67]
Mauá2-0Mauaense15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Ronaldo 03c, Vinícius 67]
Bandeirante4-0América20:30 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Pedro Neto 34, Mykaell 51, Lucão (2) 75, 78]
30/06/2018 - Sábado - 13ª Rodada
Atlético Mogi0-0União de Mogi15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
Amparo6-2Joseense15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilficha 
    [Felipe 16, Alexandre 30, Jacaré 47, Camacho (2) 66, 89, Luiz Felipe 71; Felipe Lobo 44, Luan 63]
Jabaquara0-1Primavera15:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilficha 
    [Abmael 24 (contra)]
Guarujá0-WOItararé15:00 [-3]Antônio Fernandes, Guarujá/SP, Brasilficha 
    [O Guarujá foi excluído da competição]
Andradina1-0Tupã16:00 [-3]Evandro Brembalti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Thauan 90+9c]
Catanduva0-0José Bonifácio16:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
Internacional(B)2-1Catanduvense17:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Juninho 64c, Giovanni 80; Jeferson 23]
Itapirense2-1XV de Jaú16:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Kevin 20, Neider Batalla 55; Gui Oliveira 59]
01/07/2018 - Domingo - 13ª Rodada
Jaguariúna0-6Francana10:00 [-3]Alfredo Chiavegato, Jaguariúna/SP, Brasilficha 
    [Radsley (2) 30, 63, Erick 34p, Igor Boi 57, Vam Baster 59, Léo Ferreira 89]
São-Carlense1-4Independente10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Caio Guilherme 87; Gabriel Ventura 13, Diogo 15, Wendel (2) 39, 63]
Guarulhos1-1Flamengo10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Mendes 85; Vinícius Bebê 39]
Santacruzense3-2Osvaldo Cruz10:00 [-3]Leônidas Camarinha, Santa Cruz do Rio Pardo/SP, Brasilficha 
    [Lucas Carioca 46, David 50, Du 73; Marlos 08, Denílton 69]
Talentos 10 AC5-0Grêmio Prudente15:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Grafite (2) 19, 57, Diego Venancio 26, Murylo Benini 38, Willian Mococa 83]
Assisense0-1VOCEM15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Pedrinho 71]
Brasilis1-4Comercial10:00 [-3]Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia/SP, Brasilficha 
    [Dodô 16; Maycon 08, Gleyson (2) 45+1, 62, Daniel 83]
08/07/2018 - Domingo - 14ª Rodada
Catanduvense0-0Fernandópolis10:00 [-3]Silvio Salles, Catanduva/SP, Brasilficha 
PaulistaWO-0Atlético Mogi10:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
América0-2Internacional(B)10:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Wesley 02, Dé 14]
Joseense2-3Guarulhos10:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Gabriel (2) 71, 76; Bruninho (2) 31p, 34, Romarinho 41]
Taquaritinga4-1Catanduva10:00 [-3]Adail Nunes da Silva (Taquarão), Taquaritinga/SP, Brasilficha 
    [Erick 54, Gustavo Silva 70, Cristiano 72, Luan 87; João de Deus 90+1]
Flamengo1-1São José10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Zé Gatinha 69; Alan Lopes 39]
Osvaldo Cruz4-0Assisense10:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Marlos 45p, Vitor 47, Hiago 71, Pedro 81]
XV de Jaú1-1Brasilis10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Vinícius 39; Matheus 41]
Mauaense3-0Barcelona10:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Alê 26, Borges 78, Dejair 89]
Grêmio Prudente1-1Santacruzense10:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Charles 27; Vinicius 78]
Francana0-0Itapirense10:00 [-3]Bela Vista (Nhô Chico), Franca/SP, Brasilficha 
ElosportWO-0Guarujá10:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilficha 
    [Guarujá foi excluído da competição]
Itararé0-1Jabaquara10:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Igor 86]
VOCEM2-0Andradina10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Pará 79, Nenê 82]
Independente6-0Jaguariúna10:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Matheus 15, Giovani 22, Denis 35p, Wendel 45+4, Marcinho 49p, Pezão 84]
Comercial0-0São-Carlense10:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
Primavera0-1Mauá10:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Oscar 67]
Tupã1-3Talentos 10 AC10:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [Carioca 33; Lika (2) 19, 88, Pacheco 71]
José Bonifácio2-3Bandeirante10:00 [-3]Antônio Pereira Braga, José Bonifácio/SP, Brasilficha 
    [Cesinha 16, Joabe 89; Afrigio 05, André Júnior 44, Gustavo 59]
União de Mogi1-1Amparo10:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Guilherme Sito 81f; Cauã 41]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJPEVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Talentos 10 AC301409322412122,1430,6431,7140,857
2Osvaldo Cruz24140734251691,7140,5001,7861,143
3VOCEM2414073416971,7140,5001,1430,643
4Santacruzense24140662191541,7140,4291,3571,071
5Andradina18140536191811,2860,3571,3571,286
6Tupã14140356711-41,0000,2140,5000,786
7Assisense131403471119-80,9290,2140,7861,357
8Grêmio Prudente51400591233-210,3570,0000,8572,357
Grupo 2
Col.EquipePTSJPEVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Internacional(B)3114010132310132,2140,7141,6430,714
2Bandeirante281408422211112,0000,5711,5710,786
3América201406261921-21,4290,4291,3571,500
4Taquaritinga191405451921-21,3570,3571,3571,500
5José Bonifácio171405271721-41,2140,3571,2141,500
6Fernandópolis15140437811-31,0710,2860,5710,786
7Catanduva131403471220-80,9290,2140,8571,429
8Catanduvense121402661621-50,8570,1431,1431,500
Grupo 3
Col.EquipePTSJPEVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Comercial32140950345292,2860,6432,4290,357
2Francana28140842307232,0000,5712,1430,500
3Itapirense26140752191271,8570,5001,3570,857
4Independente25140743229131,7860,5001,5710,643
5XV de Jaú19140545201821,3570,3571,4291,286
6Brasilis121403381430-160,8570,2141,0002,143
7Jaguariúna61401310536-310,4290,0710,3572,571
8São-Carlense114-41211734-270,0710,0710,5002,429
Grupo 4
Col.EquipePTSJPEVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Guarulhos3214010222310132,2860,7141,6430,714
2São José28140842257182,0000,5711,7860,500
3Paulista27140833268181,9290,5711,8570,571
4Flamengo271408332212101,9290,5711,5710,857
5Amparo19140545191541,3570,3571,3571,071
6Joseense131404192326-30,9290,2861,6431,857
7União de Mogi11140329825-170,7860,2140,5711,786
8Atlético Mogi11400113346-430,0710,0000,2143,286
Grupo 5
Col.EquipePTSJPEVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Primavera27140833237161,9290,5711,6430,500
2Mauá271408332510151,9290,5711,7860,714
3Itararé2714083318991,9290,5711,2860,643
4Elosport26140824201281,8570,5711,4290,857
5Mauaense181405361417-31,2860,3571,0001,214
6Jabaquara18140464141311,2860,2861,0000,929
7Barcelona111403291022-120,7860,2140,7141,571
8Guarujá21400212337-340,1430,0000,2142,643
2ª Fase
14/07/2018 - Sábado - 1ª Rodada
América2-3Talentos 10 AC15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Vitor Lopes 62 (contra), Lucas Duni 69; Lika (3) 18, 76p, 90]
Itararé0-0Primavera15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
Itapirense0-1Comercial15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Maycon 28]
Paulista1-0Bandeirante15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Cuadrado 40]
Mauá0-0São José15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
Osvaldo Cruz1-0Francana16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Pedro Felipe 22]
15/07/2018 - Domingo - 1ª Rodada
VOCEM0-2Internacional(B)10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Icaro 13, Zezinho 90+4]
Flamengo1-1Guarulhos10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Luan 68; Bruninho 35]
20/07/2018 - Sexta - 2ª Rodada
Bandeirante1-1Itapirense20:30 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Mykaell 34; Breno 15c]
21/07/2018 - Sábado - 2ª Rodada
Internacional(B)1-0Osvaldo Cruz16:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Everton 09]
Francana0-0VOCEM16:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
Primavera1-0América15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Matheus Lu 73]
São José0-0Flamengo18:30 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
22/07/2018 - Domingo - 2ª Rodada
Talentos 10 AC1-2Itararé15:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Lika 86; Hurtado 02, Arisson 36]
Comercial0-0Paulista10:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
Guarulhos1-3Mauá10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Alan 86; Bruno 44, Moalisson (2) 80, 90+1]
27/07/2018 - Sexta - 3ª Rodada
Bandeirante0-0Comercial20:30 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
28/07/2018 - Sábado - 3ª Rodada
Primavera1-0Talentos 10 AC15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Bruno Pires 46]
Osvaldo Cruz1-0VOCEM16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Baiano 13c]
Francana2-0Internacional(B)16:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Tom 57, Radsley 57]
São José2-2Guarulhos18:30 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Lucas Lima 75, Erick Bessa 78c; Alysson 40, Bruninho 50p]
29/07/2018 - Domingo - 3ª Rodada
Paulista0-1Itapirense10:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Jonathan 81]
Mauá0-1Flamengo15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Ítalo 42c]
Itararé1-1América15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Lucas Lourenço 12; Paraíba 50]
04/08/2018 - Sábado - 4ª Rodada
Itapirense1-2Paulista15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Papaléguas 46 (contra); Cuadrado (2) 13, 67]
Flamengo1-0Mauá15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [PC 16]
Internacional(B)1-1Francana16:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Icaro 31; Radsley 59]
América1-1Itararé15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Ivamar Júnior 62; Arisson 76]
05/08/2018 - Domingo - 4ª Rodada
VOCEM1-0Osvaldo Cruz10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Bruno Kairon 45]
Comercial3-1Bandeirante10:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Gleyson (3) 44, 55c, 70c; André Júnior 02]
Guarulhos0-0São José10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
Talentos 10 AC2-0Primavera15:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Kibinho 19, Ivan 74]
11/08/2018 - Sábado - 5ª Rodada
América0-2Primavera15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Matheus Lu 28, Francis 67c]
Itapirense2-0Bandeirante15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Murilo 11c, Neider Batalla 48]
Osvaldo Cruz0-2Internacional(B)16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Everton 59, Lucas 78]
12/08/2018 - Domingo - 5ª Rodada
VOCEM0-2Francana10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Rafael 08 (contra), Fornazari 37]
Itararé1-0Talentos 10 AC15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Rodrigo 16]
Paulista1-2Comercial10:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Cuadrado 35; Otávio Guti 39c, Mário César 65]
Flamengo0-1São José10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Lucas Lima 35]
Mauá0-1Guarulhos15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Ferrugem 01 (contra)]
18/08/2018 - Sábado - 6ª Rodada
Internacional(B)1-1VOCEM15:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Lucas Souza 15c; Carlos 72]
Primavera0-0Itararé15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
Talentos 10 AC2-1América15:00 [-3]Bento de Abreu Sampaio Vidal, Marília/SP, Brasilficha 
    [Willian Mococa 38, Rafael Quibinho 40; Ivamar Júnior 49c]
Bandeirante0-1Paulista15:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Ian 03]
Comercial4-0Itapirense15:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Erik Mina 49 (contra), Maycon 66p, Otávio Guti 69c, Vitor Daniel 85]
São José1-0Mauá15:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Lucas Lima 31]
Guarulhos1-1Flamengo15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Macksuel 31; Lucas Rocha 88]
Francana2-0Osvaldo Cruz15:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Will 60p, Léo Ferreira 89]
Classificação
Grupo 6
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Francana1163217251,8330,5001,1670,333
2Internacional(B)1163217431,8330,5001,1670,667
3Osvaldo Cruz6620426-41,0000,3330,3331,000
4VOCEM5612326-40,8330,1670,3331,000
Grupo 7
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Primavera1163214221,8330,5000,6670,333
2Itararé1062405321,6670,3330,8330,500
3Talentos 10 AC963038711,5000,5001,3331,167
4América26024510-50,3330,0000,8331,667
Grupo 8
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Comercial14642010282,3330,6671,6670,333
2Paulista1063125411,6670,5000,8330,667
3Itapirense7621358-31,1670,3330,8331,333
4Bandeirante2602428-60,3330,0000,3331,333
Grupo 9
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1São José1062404221,6670,3330,6670,333
2Flamengo962314311,5000,3330,6670,500
3Guarulhos7614167-11,1670,1671,0001,167
4Mauá4611435-20,6670,1670,5000,833
3ª Fase
25/08/2018 - Sábado - 1ª Rodada
São José4-2Francana16:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Alan Lopes 17c, Denis 80, Yuri (2) 90+3p, 90+6p; Radsley 19c, Mateus Fornazari 84]
26/08/2018 - Domingo - 1ª Rodada
Paulista3-0Primavera10:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Carlinhos 10, Nathan 13, Léo Carioca 43]
Flamengo2-1Comercial10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Vinícius Bebê 32, João Victor 66; Paulo Henrique 69]
Itararé0-1Internacional(B)15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Juninho 05c]
01/09/2018 - Sábado - 2ª Rodada
Primavera1-0Itararé15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Bruno Pires 12]
Internacional(B)1-0Paulista16:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Everton 90+2]
02/09/2018 - Domingo - 2ª Rodada
Francana0-1Flamengo10:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Ítalo 40]
03/09/2018 - Segunda - 2ª Rodada
Comercial3-1São José20:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [China 21p, Gleyson 47, Michel 59; Denis 57p]
07/09/2018 - Sexta - 3ª Rodada
Paulista0-2Itararé15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Arisson 22, Rodrigo Pelé 76]
Primavera2-2Internacional(B)15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Bruno Pires 05c, Matheus Lu 39; Lucas 30c, Leo 36]
10/09/2018 - Segunda - 3ª Rodada
Francana1-1Comercial20:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Fornazari 76; Gleyson 90+2]
São José2-0Flamengo20:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Gutierrez 56c, Lucas Lima 59]
15/09/2018 - Sábado - 4ª Rodada
Internacional(B)0-0Primavera16:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
16/09/2018 - Domingo - 4ª Rodada
Flamengo1-2São José10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Vinicius Faria 71; Lucas Lima 04, Léo Turbo 61]
Comercial0-2Francana10:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Neto 18f, Igor Boi 48c]
Itararé0-2Paulista15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Cuadrado 05c, Jonathan Brito 75c]
22/09/2018 - Sábado - 5ª Rodada
Flamengo0-1Francana15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Léo Ferreira 90]
São José0-1Comercial18:30 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Gleyson 14]
Paulista2-1Internacional(B)15:00 [-3]Jayme Pinheiro de Ulhôa Cintra, Jundiaí/SP, Brasilficha 
    [Cuadrado 51, Rafael Sena 90; Lucas Souza 49]
23/09/2018 - Domingo - 5ª Rodada
Itararé1-3Primavera15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [João Lucas 65p; China (2) 26, 70, Murilo 89 (contra)]
29/09/2018 - Sábado - 6ª Rodada
Primavera2-1Paulista15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Giovani 12c, China 25; Cuadrado 32c]
Internacional(B)2-0Itararé15:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Zezinho 27, Léo Prado 60p]
Francana1-1São José15:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Radsley 67; Erick Bessa 75]
Comercial1-1Flamengo15:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Michel 82; Zé Gatinha 06]
Classificação
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Internacional(B)1163217431,8330,5001,1670,667
2Primavera1163218711,8330,5001,3331,167
3Paulista963038621,5000,5001,3331,000
4Itararé3610539-60,5000,1670,5001,500
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1São José10631210821,6670,5001,6671,333
2Comercial862227701,3330,3331,1671,167
3Francana862227701,3330,3331,1671,167
4Flamengo7621357-21,1670,3330,8331,167
4ª Fase - Semifinal
06/10/2018 - Sábado - Ida
São José1-1Comercial20:30 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Lucas Lima 50c; Otávio Guti 83c]
09/10/2018 - Terça - Ida
Primavera2-0Internacional(B)15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
    [Everton 00'15 (contra), Wesley 15p]
13/10/2018 - Sábado - Volta
Internacional(B)0-2Primavera16:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Caran 44, Matheus Lu 45+1]
14/10/2018 - Domingo - Volta
Comercial2-2São José10:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [Lineker 45+3, Guilherme Café 90+2; Arthur 21, Léo Turbo 64]
Classificação
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Primavera622004043,0001,0002,0000,000
2Internacional(B)0200204-40,0000,0000,0002,000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1São José220203301,0000,0001,5001,500
Comercial220203301,0000,0001,5001,500
5ª Fase - Final
20/10/2018 - Sábado - Ida
Primavera0-0Comercial15:00 [-3]Ítalo Mário Limongi (Baixada), Indaiatuba/SP, Brasilficha 
27/10/2018 - Sábado - Volta
Comercial1-2Primavera16:00 [-3]Francisco de Palma Travassos, Ribeirão Preto/SP, Brasilficha 
    [China 04p; Gabriel Caran 90+2, Felipe 90+3c]
    [Primavera campeão]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Primavera421102112,0000,5001,0000,500
2Comercial1201112-10,5000,0000,5001,000
Observações
Primavera campeão
Artilheiro
Gleyson (Comercial) 18 gols
Artilharia
18 gols
Gleyson (Comercial)
10 gols
Felipe Lobo (Joseense)
9 gols
Radsley (Francana)
Lucas Lima (São José)
Lika (Talentos 10 AC)
8 gols
Luan (Flamengo)
Alan (Guarulhos)
Cuadrado (Paulista)
7 gols
Paraíba (América)
Thauan (Andradina)
Vitor, Marlos (Osvaldo Cruz)
6 gols
Pedro Neto (Bandeirante)
Lineker (Comercial)
Bruninho (Guarulhos)
Lucas Souza (Internacional(B))
Vinícius (Mauá)
Ian (Paulista)
Robinho (São José)
5 gols
Ivamar Júnior (América)
Marcos Paulo (Brasilis)
China (Comercial)
Andrey Marcos (Elosport)
Vinícius Bebê (Flamengo)
Léo Ferreira, Alan Patrick, Fornazari (Francana)
Mendes (Guarulhos)
Diogo (Independente)
Neider Batalla (Itapirense)
Cesinha (José Bonifácio)
Giovani (Primavera)
Vinicius (Santacruzense)
Willian Mococa (Talentos 10 AC)
4 gols
Lucão (Bandeirante)
Jé (Catanduvense)
Otávio Guti (Comercial)
Zé Gatinha (Flamengo)
Arisson (Itararé)
Bruno de Paula (Joseense)
Moalisson (Mauá)
Vitinho (Mauaense)
Denílton (Osvaldo Cruz)
Matheus Lu, Bruno Pires, China (Primavera)
Pedrinho, Léo Turbo (São José)
Felipe Lobo (Taquaritinga)
Erick Bahia (VOCEM)
3 gols
Lucas Duni (América)
Evandro Perin, Emerson Freitas (Andradina)
Cacá (Assisense)
Mykaell (Bandeirante)
Vinicius (Catanduvense)
Maycon, Mário César, Vitor Daniel, Michel (Comercial)
Juninho (Fernandópolis)
Erick, Igor Boi (Francana)
Wendel (Independente)
Wesley, Everton, Icaro (Internacional(B))
Kevin (Itapirense)
Hurtado, Pequeno, Samuel (Itararé)
Mário Ourinho (José Bonifácio)
Guilherme Cururu, Gabriel (Joseense)
Baiano (Osvaldo Cruz)
Jonathan Brito, Wallace (Paulista)
Gabriel Caran, Caio (Primavera)
Alan Lopes, Yuri, Erick Bessa (São José)
Kibinho, Murylo Benini, Grafite (Talentos 10 AC)
Marlon (Taquaritinga)
Pedrinho, Bruno Kairon, Pará (VOCEM)
Xavier, Octávio, Lucão (XV de Jaú)
2 gols
Matheus Vinicius, Edson Tanque, Dudu (América)
Diego, Kaio, Camacho, Felipe (Amparo)
Hugo, Juninho (Assisense)
André Júnior, Afrigio, Gustavo (Bandeirante)
Cabanãs, Lucas Dronov (Brasilis)
João de Deus, Sampaio, Batista, Léo Cruz (Catanduva)
Messias, Eliu (Catanduvense)
José Welinton, Daniel, Luan (Comercial)
Luiz (Elosport)
Ítalo, João Victor, Juliano, Brendo (Flamengo)
Vam Baster, Mateus Fornazari (Francana)
Marcus Vinicius, Augustine, Vinícius (Grêmio Prudente)
Gustavo (Guarulhos)
João Paulo, Pedrinho, Gabriel Ventura, Giovani (Independente)
Lucas, Cléber, Zezinho, Sousa, Michel, Brendon, Iago, Juninho (Internacional(B))
Murilo, Wagner (Itararé)
Thiago (Jabaquara)
Joabe (José Bonifácio)
Lucas Batista (Joseense)
Ronaldo, Guga, Mococa, Oscar (Mauá)
Dejair (Mauaense)
Pedro, Alan Miranda (Osvaldo Cruz)
Magno, Nathan, Carlinhos, Zuquinha (Paulista)
Wesley, Ceará (Primavera)
Lucas, Alisson, João Paulo, Bill (Santacruzense)
Vinicius Reis, Denis, Gutierrez (São José)
Luís, Luciano, Luan (Taquaritinga)
Caio (Tupã)
Guilherme Sito, Emerson, Nicolas (União de Mogi)
Gabriel (VOCEM)
Gian, Rafael Guedes (XV de Jaú)
1 gol
Fernando, Rodriguinho (América)
Alê, Mateus, Alessandro, Luiz Felipe, Cauã, Luiz, Jacaré, Alexandre, Luizinho, Matheus, Lucas Mingoti (Amparo)
Vagalume, Gabriel Bahia, Tatá, Keyllo, Talison, Marcos Paulo (Andradina)
Deivid, Ícaro, Michel, Kaká (Assisense)
Marco Aurélio, Vinicius, Marco (Atlético Mogi)
Pedrinho, Welbinho, Lucas Andrade, Formiga, Juninho (Bandeirante)
Gustavo, Felix, Gerson, Felipe (Barcelona)
Betinho, Dodô, Henrique, Guilherme Soares, Matheus (Brasilis)
Matheus, Alex Alves, Rafinha, Alex Durox (Catanduva)
Nathan, Alex Sandro, Balan, Cristian, Jeferson (Catanduvense)
Guilherme Café, Paulo Henrique (Comercial)
Walter Cabelo, Buchecha, Yuri, Valmir, Luiz Gustavo, Dodô, Douglas (Elosport)
Hebert, Luiz Henrique, Elivelton, Maike, Brendon (Fernandópolis)
PC, Bruno Freitas, Andrey, Bruno Santos, Vinicius Faria, Lucas Rocha (Flamengo)
Thiago Garça, Tom, Alvaro, Malcon, Arthur, Neto, Jô, Will, Wallace (Francana)
Charles, Guilherme, Matheus, Selton, Pedro, Rafinha (Grêmio Prudente)
Matheus Gomes, Felipe Mendes, Felipe David (Guarujá)
Costa, Adão, Alysson, Romarinho, Custódio, Macksuel, Felipe (Guarulhos)
Pezão, Marcinho, Denis, Matheus, Caio Sena, Matheus Talisca (Independente)
Ferrarinho, Léo Prado, Felipe, Leo, Giovanni, Dé (Internacional(B))
Murilo, André Santos, Duvan, Danilo, Jonathan, Erik Mina, Breno, Neider, Mailon, Juan, André, Yamada (Itapirense)
Lucas Lourenço, João Lucas, Rodrigo Pelé, Salamene, Rodrigo, Wallace (Itararé)
Jefferson, Yan, Caiquinho, Willian, Raul, Igor, Thiago Silva, Gabriel Coelho, Biel (Jabaquara)
Rômulo, Dival, Bruno Arcanjo, Neto, Murilo (Jaguariúna)
Omar, Silvano, Fábio, Erthal, Silva, Davi, Índio (José Bonifácio)
Luan (Joseense)
Bruno, Caique, Beiço, Ferrugem (Mauá)
Leonardo, Marcelo, Borges, Alê, João (Mauaense)
Hiago, Pedro Felipe (Osvaldo Cruz)
Yan, Quadrado, Daniel, Rafael Sena, Evandro, Léo Carioca, Carlos, Vander (Paulista)
Francis, Felipe, Junior Ceará, Juninho, Anderson (Primavera)
Digui, Du, David, Lucas Carioca, Pedro Paulo, Luquinha (Santacruzense)
Lucas, Vinícius Barcelos, Arthur, Raphael (São José)
Lucas Negrão, Caio Guilherme, Luquinha, Luciano, João Paulo, Caio (São-Carlense)
Pacheco, Wesley, Ivan, Caio, Marcos, Diego Venancio, Vitor, Rafael Quibinho (Talentos 10 AC)
Lucas Batista, Bruno de Paula, Guilherme Cururu, João Victor, Luisinho, Félix, Cristiano, Robert, Gustavo Silva, Gustavo, Erick, Altair, Gregori (Taquaritinga)
Carioca, André, Carlão (Tupã)
Luiz Cláudio, Anderson (União de Mogi)
Nenê, Romão, Carlos (VOCEM)
Danilo, João Paulo, Gabriel Santos, Gui Oliveira, Wellington, Neto, Vinícius (XV de Jaú)
 
Gols contra
1 gol
Vinícius (XV de Jaú)
Rafael (VOCEM)
Vitor Lopes (Talentos 10 AC)
Papaléguas (Paulista)
Ferrugem (Mauá)
Abmael (Jabaquara)
Murilo (Itararé)
Erik Mina, Juan (Itapirense)
Everton (Internacional(B))
Thiago (Grêmio Prudente)
Classificação Final
Col. Equipe
01Primavera
02Comercial
03Internacional(B)
04São José
05Francana
06Paulista
07Flamengo
08Itararé
09Talentos 10 AC
10Guarulhos
11Itapirense
12Mauá
13Osvaldo Cruz
14Bandeirante
15VOCEM
16América
17Elosport
18Independente
19Santacruzense
20Amparo
21XV de Jaú
22Taquaritinga
23Andradina
24Mauaense
25Jabaquara
26José Bonifácio
27Fernandópolis
28Tupã
29Joseense
30Catanduva
31Assisense
32Brasilis
33Catanduvense
34Barcelona
35União de Mogi
36Jaguariúna
37Grêmio Prudente
38Guarujá
39São-Carlense
40Atlético Mogi
** Campeão **
Primavera
Primavera
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1Primavera 59 30 17 8 5 41 17 24 1,967 0,567 1,367 0,567
2Comercial 57 30 15 12 3 55 19 36 1,900 0,500 1,833 0,633
3Internacional(B) 53 28 16 5 7 37 22 15 1,893 0,571 1,321 0,786
4São José 50 28 13 11 4 42 20 22 1,786 0,464 1,500 0,714
5Francana 47 26 13 8 5 44 16 28 1,808 0,500 1,692 0,615
6Paulista 46 26 14 4 8 39 18 21 1,769 0,538 1,500 0,692
7Flamengo 43 26 12 7 7 31 22 9 1,654 0,462 1,192 0,846
8Itararé 40 26 11 7 8 26 21 5 1,538 0,423 1,000 0,808
9Talentos 10 AC 39 20 12 3 5 32 19 13 1,950 0,600 1,600 0,950
10Guarulhos 39 20 11 6 3 29 17 12 1,950 0,550 1,450 0,850
11Itapirense 33 20 9 6 5 24 20 4 1,650 0,450 1,200 1,000
12Mauá 31 20 9 4 7 28 15 13 1,550 0,450 1,400 0,750
13Osvaldo Cruz 30 20 9 3 8 27 22 5 1,500 0,450 1,350 1,100
14Bandeirante 30 20 8 6 6 24 19 5 1,500 0,400 1,200 0,950
15VOCEM 29 20 8 5 7 18 15 3 1,450 0,400 0,900 0,750
17Elosport 26 14 8 2 4 20 12 8 1,857 0,571 1,429 0,857
18Independente 25 14 7 4 3 22 9 13 1,786 0,500 1,571 0,643
19Santacruzense 24 14 6 6 2 19 15 4 1,714 0,429 1,357 1,071
16América 22 20 6 4 10 24 31 -7 1,100 0,300 1,200 1,550
20Amparo 19 14 5 4 5 19 15 4 1,357 0,357 1,357 1,071
21XV de Jaú 19 14 5 4 5 20 18 2 1,357 0,357 1,429 1,286
22Taquaritinga 19 14 5 4 5 19 21 -2 1,357 0,357 1,357 1,500
23Andradina 18 14 5 3 6 19 18 1 1,286 0,357 1,357 1,286
24Mauaense 18 14 5 3 6 14 17 -3 1,286 0,357 1,000 1,214
25Jabaquara 18 14 4 6 4 14 13 1 1,286 0,286 1,000 0,929
26José Bonifácio 17 14 5 2 7 17 21 -4 1,214 0,357 1,214 1,500
27Fernandópolis 15 14 4 3 7 8 11 -3 1,071 0,286 0,571 0,786
28Tupã 14 14 3 5 6 7 11 -4 1,000 0,214 0,500 0,786
29Joseense 13 14 4 1 9 23 26 -3 0,929 0,286 1,643 1,857
30Catanduva 13 14 3 4 7 12 20 -8 0,929 0,214 0,857 1,429
31Assisense 13 14 3 4 7 11 19 -8 0,929 0,214 0,786 1,357
32Brasilis 12 14 3 3 8 14 30 -16 0,857 0,214 1,000 2,143
33Catanduvense 12 14 2 6 6 16 21 -5 0,857 0,143 1,143 1,500
34Barcelona 11 14 3 2 9 10 22 -12 0,786 0,214 0,714 1,571
35União de Mogi 11 14 3 2 9 8 25 -17 0,786 0,214 0,571 1,786
36Jaguariúna 6 14 1 3 10 5 36 -31 0,429 0,071 0,357 2,571
37Grêmio Prudente 5 14 0 5 9 12 33 -21 0,357 0,000 0,857 2,357
38Guarujá 2 14 0 2 12 3 37 -34 0,143 0,000 0,214 2,643
39São-Carlense 1 14 1 2 11 7 34 -27 0,071 0,071 0,500 2,429
40Atlético Mogi 1 14 0 1 13 3 46 -43 0,071 0,000 0,214 3,286