Copa Verde 2019

Atualizado em 21/11/2019
Participantes
AtléticoBragantinoBrasilienseCosta RicaCuiabáFastGalvezGenusGoiásHumaitáIporáLuverdenseManausNacionalPaysanduReal NoroesteRemoSantosSão RaimundoSinopSobradinhoUnião-ABCVitóriaYpiranga
Atlético/AC
Atlético/ACAtlético Acreano Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Bragantino/PA
Bragantino/PABragantino Club do Pará Bragança/PACampanha  Formação 
Brasiliense/DF
Brasiliense/DFBrasiliense Futebol Clube Taguatinga Brasília/DFCampanha  Formação 
Costa Rica/MS
Costa Rica/MSCosta Rica Esporte Clube Costa Rica/MSCampanha  Formação 
Cuiabá/MT
Cuiabá/MTCuiabá Esporte Clube Sociedade Civil Ltda. Cuiabá/MTCampanha  Formação 
Fast/AM
Fast/AMNacional Fast Clube Manaus/AMCampanha  Formação 
Galvez/AC
Galvez/ACGalvez Esporte Clube Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Genus/RO
Genus/ROSport Club Genus de Porto Velho Porto Velho/ROCampanha  Formação 
Goiás/GO
Goiás/GOGoiás Esporte Clube Goiânia/GOCampanha  Formação 
Humaitá/AC
Humaitá/ACSport Club Humaitá Porto Acre/ACCampanha  Formação 
Iporá/GO
Iporá/GOIporá Esporte Clube Iporá/GOCampanha  Formação 
Luverdense/MT
Luverdense/MTLuverdense Esporte Clube Lucas do Rio Verde/MTCampanha  Formação 
Manaus/AM
Manaus/AMManaus Futebol Clube Manaus/AMCampanha  Formação 
Nacional/AM
Nacional/AMNacional Futebol Clube Manaus/AMCampanha  Formação 
Paysandu/PA
Paysandu/PAPaysandu Sport Club Belém/PACampanha  Formação 
Real Noroeste/ES
Real Noroeste/ESReal Noroeste Capixaba Futebol Clube Águia Branca/ESCampanha  Formação 
Remo/PA
Remo/PAClube do Remo Belém/PACampanha  Formação 
Santos/AP
Santos/APSantos Futebol Clube Macapá/APCampanha  Formação 
São Raimundo/RR
São Raimundo/RRSão Raimundo Esporte Clube Boa Vista/RRCampanha  Formação 
Sinop/MT
Sinop/MTSinop Futebol Clube Sinop/MTCampanha  Formação 
Sobradinho/DF
Sobradinho/DFSobradinho Esporte Clube Brasília/DFCampanha  Formação 
União-ABC/MS
União-ABC/MSClube de Esportes União-ABC Campo Grande/MSCampanha  Formação 
Vitória/ES
Vitória/ESVitória Futebol Clube Vitória/ESCampanha  Formação 
Ypiranga/AP
Ypiranga/APYpiranga Clube Macapá/APCampanha  Formação 
Nome Oficial
Copa Verde 2019
Organização
CBF - Confederação Brasileira de Futebol
Status da Competição
Finalizado e sem pendências
Participa do ranking: Sim [offset: 0]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Observações
Pesquisa: Gerson Rodrigues

Fonte: Súmulas da CBF (verificadas até 02/08)

1ª Fase
24/07/2019 - Quarta - Ida
Real Noroeste/ES1-0Iporá/GO20:00 [-3]José Olimpio da Rocha (Águia Branca), Águia Branca/ES, Brasilsumulaficha 
    [Warlei 08]
Humaitá/AC1-1Nacional/AM19:00 [-5]Arena da Floresta, Rio Branco/AC, Brasilsumulaficha 
    [Cristiano 64; Paulo 20]
Bragantino/PA2-1São Raimundo/RR15:00 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasilsumulaficha 
    [Rafinha 73, Mauro Ajuruteua 79; Randerson 16]
Ypiranga/AP3-0Fast/AM19:00 [-4]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasilsumulaficha 
    [Aldair 64, Dhonata 87, Greick 89]
25/07/2019 - Quinta - Ida
Sobradinho/DF4-1Manaus/AM15:30 [-3]José Roriz Aguiar (Zequinha Roriz, Serra do Lago), Luziânia/GO, Brasilsumulaficha 
    [Jailton 13, Carlos 39, Gilvan 45+1, Andrei Alba 86; Evair 03]
União-ABC/MS1-0Galvez/AC15:00 [-4]Jacques da Luz (Toca do Leão ou Moreninhas), Campo Grande/MS, Brasilsumulaficha 
    [Luan 64]
Costa Rica/MS2-0Genus/RO20:00 [-4]Laerte Paes Coelho (Laertão), Costa Rica/MS, Brasilsumulaficha 
    [Sena 71, Edenilson 78p]
27/07/2019 - Sábado - Ida
Vitória/ES0-0Brasiliense/DF15:00 [-3]Salvador Venâncio da Costa, Vitória/ES, Brasilsumulaficha 
31/07/2019 - Quarta - Volta
Galvez/AC1-3União-ABC/MS20:00 [-5]Arena da Floresta, Rio Branco/AC, Brasilsumulaficha 
    [Brenner 71; Alexandre (2) 36, 90+2, Rafael 87]
Brasiliense/DF0-0Vitória/ES15:00 [-3]Elmo Serejo Farias (Serejão, Boca do Jacaré), Brasília/DF, Brasilsumulaficha 
    [Pen 5-3]
Iporá/GO2-0Real Noroeste/ES15:00 [-3]Francisco da Silva Ferreira (Ferreirão), Iporá/GO, Brasilsumulaficha 
    [Wellington 58, Lucas 90+5]
Manaus/AM2-1Sobradinho/DF20:00 [-4]Arena da Amazônia Vivaldo Lima, Manaus/AM, Brasilsumulaficha 
    [Tony 47, Victor 66; Mateus 45+2 (contra)]
01/08/2019 - Quinta - Volta
São Raimundo/RR1-2Bragantino/PA19:30 [-4]Roberto Marinho (Vila Olímpica), Boa Vista/RR, Brasilsumulaficha 
    [Luã 65; Paulo de Tarcio 55v, Wendel 90+6]
Fast/AM2-1Ypiranga/AP20:00 [-4]Arena da Amazônia Vivaldo Lima, Manaus/AM, Brasilsumulaficha 
    [Wesley 13, Vitinho 17; Greick 90+6p]
Genus/RO2-2Costa Rica/MS20:00 [-4]Aluízio Ferreira (Aluizão), Porto Velho/RO, Brasilsumulaficha 
    [Rodrigão 38p, Paulinho 56; Juninho 77, Keverson 87]
02/08/2019 - Sexta - Volta
Nacional/AM2-0Humaitá/AC20:00 [-4]Arena da Amazônia Vivaldo Lima, Manaus/AM, Brasilsumulaficha 
    [Paulo 57, Ronan 90+4]
Classificação
Grupo A
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Nacional/AM421103122,0000,5001,5000,500
2Humaitá/AC1201113-20,5000,0000,5001,500
Grupo B
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Bragantino/PA622004223,0001,0002,0001,000
2São Raimundo/RR0200224-20,0000,0001,0002,000
Grupo C
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sobradinho/DF321015321,5000,5002,5001,500
2Manaus/AM3210135-21,5000,5001,5002,500
Grupo D
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Ypiranga/AP321014221,5000,5002,0001,000
2Fast/AM3210124-21,5000,5001,0002,000
Grupo E
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1União-ABC/MS622004133,0001,0002,0000,500
2Galvez/AC0200214-30,0000,0000,5002,000
Grupo F
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Brasiliense/DF220200001,0000,0000,0000,000
2Vitória/ES220200001,0000,0000,0000,000
Grupo G
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Costa Rica/MS421104222,0000,5002,0001,000
2Genus/RO1201124-20,5000,0001,0002,000
Grupo H
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Iporá/GO321012111,5000,5001,0000,500
2Real Noroeste/ES3210112-11,5000,5000,5001,000
2ª Fase
07/08/2019 - Quarta - Ida
Iporá/GO1-2Cuiabá/MT15:00 [-3]Francisco da Silva Ferreira (Ferreirão), Iporá/GO, Brasilsumulaficha 
    [Bosco 35; Hugo 33p, Caio 53]
Bragantino/PA1-0Santos/AP15:30 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasilsumulaficha 
    [Wendel 54]
Nacional/AM0-1Paysandu/PA20:00 [-4]Ismael Benigno (Estádio da Colina), Manaus/AM, Brasilsumulaficha 
    [Léo Baiano 54]
08/08/2019 - Quinta - Ida
União-ABC/MS2-3Luverdense/MT15:00 [-4]Jacques da Luz (Toca do Leão ou Moreninhas), Campo Grande/MS, Brasilsumulaficha 
    [Luan 17p, Alexandre 43; Abú 01, Douglas (2) 51p, 64p]
Costa Rica/MS2-1Sinop/MT19:00 [-4]Laerte Paes Coelho (Laertão), Costa Rica/MS, Brasilsumulaficha 
    [Julio 20, Gugu 55; Elber 32]
13/08/2019 - Terça - Ida
Sobradinho/DF1-0Remo/PA15:00 [-3]Maria de Lourdes Abadia (Abadião), Brasília/DF, Brasilsumulaficha 
    [Carlos 86]
Ypiranga/AP0-2Atlético/AC19:00 [-4]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasilsumulaficha 
    [Jovambert 50, Douglas 64]
14/08/2019 - Quarta - Ida
Brasiliense/DF0-0Goiás/GO15:00 [-3]Elmo Serejo Farias (Serejão, Boca do Jacaré), Brasília/DF, Brasilsumulaficha 
14/08/2019 - Quarta - Volta
Cuiabá/MT0-1Iporá/GO19:30 [-4]Arena Pantanal, Cuiabá/MT, Brasilsumulaficha 
    [Pen 6-5]
    [Neverton 81]
Santos/AP1-1Bragantino/PA19:00 [-4]Milton de Souza Corrêa (Zerão), Macapá/AP, Brasilsumulaficha 
    [Jean 61; Esquerdinha 69]
Sinop/MT0-3Costa Rica/MS20:00 [-4]Massami Uriú (Gigante do Norte ou Gigantão), Sinop/MT, Brasilsumulaficha 
    [Edenilson 03, Jefferson 35, Sena 44]
20/08/2019 - Terça - Volta
Paysandu/PA0-0Nacional/AM20:30 [-3]Leônidas Sodré de Castro (Curuzu), Belém/PA, Brasilficha 
Luverdense/MT6-2União-ABC/MS20:00 [-4]Verdão do Norte (Passo das Emas), Lucas do Rio Verde/MT, Brasilficha 
    [Douglas 23, Tozin (2) 42, 63, Anderson Ligeiro 68, Helder 75, Abú 86; Alemão 53, Luan 69]
21/08/2019 - Quarta - Volta
Goiás/GO4-1Brasiliense/DF16:00 [-3]Hailé Pinheiro (Serrinha), Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Renatinho (3) 39, 59, 85p, Marcinho 45; Luiz 62]
Remo/PA3-0Sobradinho/DF20:30 [-3]Olímpico do Pará (Mangueirão), Belém/PA, Brasilficha 
    [Gustavo 38, Jailton 80 (contra), Emerson Carioca 90+3]
Atlético/AC2-1Ypiranga/AP19:00 [-5]Antônio Aquino Lopes (Florestão), Rio Branco/AC, Brasilficha 
    [Jovambert 02, Diogo 64; Jefte 24]
Classificação
Grupo I
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Paysandu/PA421101012,0000,5000,5000,000
2Nacional/AM1201101-10,5000,0000,0000,500
Grupo J
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Bragantino/PA421102112,0000,5001,0000,500
2Santos/AP1201112-10,5000,0000,5001,000
Grupo K
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Remo/PA321013121,5000,5001,5000,500
2Sobradinho/DF3210113-21,5000,5000,5001,500
Grupo L
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Atlético/AC622004133,0001,0002,0000,500
2Ypiranga/AP0200214-30,0000,0000,5002,000
Grupo M
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Luverdense/MT622009453,0001,0004,5002,000
2União-ABC/MS0200249-50,0000,0002,0004,500
Grupo N
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Goiás/GO421104132,0000,5002,0000,500
2Brasiliense/DF1201114-30,5000,0000,5002,000
Grupo O
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Costa Rica/MS622005143,0001,0002,5000,500
2Sinop/MT0200215-40,0000,0000,5002,500
Grupo P
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Cuiabá/MT321012201,5000,5001,0001,000
2Iporá/GO321012201,5000,5001,0001,000
3ª Fase
03/09/2019 - Terça - Ida
Atlético/AC2-1Remo/PA19:00 [-5]Antônio Aquino Lopes (Florestão), Rio Branco/AC, Brasilsumulaficha 
    [Marquinhos 58, Geovani 84; Eduardo Ramos 45]
04/09/2019 - Quarta - Ida
Costa Rica/MS1-1Cuiabá/MT20:00 [-4]Laerte Paes Coelho (Laertão), Costa Rica/MS, Brasilsumulaficha 
    [Edenilson 90; Caio 73]
Luverdense/MT2-1Goiás/GO20:00 [-4]Verdão do Norte (Passo das Emas), Lucas do Rio Verde/MT, Brasilsumulaficha 
    [Douglas 45, Abú 60; Rafinha 44]
11/09/2019 - Quarta - Ida
Paysandu/PA1-1Bragantino/PA21:00 [-3]Olímpico do Pará (Mangueirão), Belém/PA, Brasilficha 
    [Thiago Primão 14; Micael 21 (contra)]
11/09/2019 - Quarta - Volta
Cuiabá/MT2-1Costa Rica/MS19:30 [-4]Arena Pantanal, Cuiabá/MT, Brasilsumulaficha 
    [Gugu 05 (contra), Escudero 50; Edenilson 73]
Goiás/GO4-2Luverdense/MT16:60 [-3]Hailé Pinheiro (Serrinha), Goiânia/GO, Brasilsumulaficha 
    [Iago Mendonça 23, Rafael Moura (2) 46, 90+6p, Leandro Barcia 90+1; Abú 70, Douglas 73]
15/09/2019 - Domingo - Volta
Remo/PA6-1Atlético/AC15:00 [-3]Evandro de Almeida (Baenão), Belém/PA, Brasilficha 
    [Wesley (2) 01, 41, Neto Baiano (3) 17f, 62p, 90, Ronaell 68; Jovambert 45+2]
18/09/2019 - Quarta - Volta
Bragantino/PA1-1Paysandu/PA15:30 [-3]São Benedito (Diogão), Bragança/PA, Brasilsumulaficha 
    [Pen 5-6]
    [Lucas 08; Nicolas 81]
Classificação
Grupo Q
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Paysandu/PA220202201,0000,0001,0001,000
2Bragantino/PA220202201,0000,0001,0001,000
Grupo R
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Remo/PA321017341,5000,5003,5001,500
2Atlético/AC3210137-41,5000,5001,5003,500
Grupo S
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Goiás/GO321015411,5000,5002,5002,000
2Luverdense/MT3210145-11,5000,5002,0002,500
Grupo T
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Cuiabá/MT421103212,0000,5001,5001,000
2Costa Rica/MS1201123-10,5000,0001,0001,500
4ª Fase - Semifinal
18/09/2019 - Quarta - Ida
Goiás/GO1-0Cuiabá/MT19:00 [-3]Hailé Pinheiro (Serrinha), Goiânia/GO, Brasilsumulaficha 
    [Leandro Barcia 59c]
29/09/2019 - Domingo - Ida
Remo/PA0-0Paysandu/PA16:00 [-3]Olímpico do Pará (Mangueirão), Belém/PA, Brasilficha 
06/10/2019 - Domingo - Volta
Paysandu/PA3-1Remo/PA16:00 [-3]Olímpico do Pará (Mangueirão), Belém/PA, Brasilficha 
    [Hygor Silva 58, Léo Baiano 90+2, Nicolas 90c; Neto Baiano 82]
23/10/2019 - Quarta - Volta
Cuiabá/MT2-1Goiás/GO19:30 [-4]Arena Pantanal, Cuiabá/MT, Brasilficha 
    [Pen 4-3]
    [Jean Patrick 14, Jefinho 65; Rafael Moura 07]
Classificação
Grupo U
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Paysandu/PA421103122,0000,5001,5000,500
2Remo/PA1201113-20,5000,0000,5001,500
Grupo V
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Cuiabá/MT321012201,5000,5001,0001,000
2Goiás/GO321012201,5000,5001,0001,000
5ª Fase - Final
14/11/2019 - Quinta - Ida
Cuiabá/MT0-1Paysandu/PA20:00 [-4]Arena Pantanal, Cuiabá/MT, Brasilficha 
    [Nicolas 69]
20/11/2019 - Quarta - Volta
Paysandu/PA0-1Cuiabá/MT21:00 [-3]Olímpico do Pará (Mangueirão), Belém/PA, Brasilficha 
    [Pen 4-5]
    [Paulinho 90+4c]
    [Cuiabá campeão]
Classificação
Grupo W
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Cuiabá/MT321011101,5000,5000,5000,500
2Paysandu/PA321011101,5000,5000,5000,500
Observações
Cuiabá campeão
Artilheiro
Douglas (Luverdense/MT) 5 gols
Artilharia
5 gols
Douglas (Luverdense/MT)
4 gols
Edenilson (Costa Rica/MS)
Abú (Luverdense/MT)
Neto Baiano (Remo/PA)
3 gols
Jovambert (Atlético/AC)
Renatinho, Rafael Moura (Goiás/GO)
Nicolas (Paysandu/PA)
Alexandre, Luan (União-ABC/MS)
2 gols
Wendel (Bragantino/PA)
Sena (Costa Rica/MS)
Caio (Cuiabá/MT)
Leandro Barcia (Goiás/GO)
Tozin (Luverdense/MT)
Paulo (Nacional/AM)
Léo Baiano (Paysandu/PA)
Wesley (Remo/PA)
Carlos (Sobradinho/DF)
Greick (Ypiranga/AP)
1 gol
Douglas, Geovani, Marquinhos, Diogo (Atlético/AC)
Esquerdinha, Lucas, Mauro Ajuruteua, Rafinha, Paulo de Tarcio (Bragantino/PA)
Luiz (Brasiliense/DF)
Jefferson, Juninho, Gugu, Keverson, Julio (Costa Rica/MS)
Paulinho, Jefinho, Jean Patrick, Hugo, Escudero (Cuiabá/MT)
Vitinho, Wesley (Fast/AM)
Brenner (Galvez/AC)
Paulinho, Rodrigão (Genus/RO)
Marcinho, Iago Mendonça, Rafinha (Goiás/GO)
Cristiano (Humaitá/AC)
Lucas, Wellington, Neverton, Bosco (Iporá/GO)
Helder, Anderson Ligeiro (Luverdense/MT)
Victor, Tony, Evair (Manaus/AM)
Ronan (Nacional/AM)
Hygor Silva, Thiago Primão (Paysandu/PA)
Warlei (Real Noroeste/ES)
Ronaell, Eduardo Ramos, Emerson Carioca, Gustavo (Remo/PA)
Jean (Santos/AP)
Luã, Randerson (São Raimundo/RR)
Elber (Sinop/MT)
Andrei Alba, Gilvan, Jailton (Sobradinho/DF)
Rafael, Alemão (União-ABC/MS)
Dhonata, Aldair, Jefte (Ypiranga/AP)
 
Gols contra
1 gol
Jailton (Sobradinho/DF)
Micael (Paysandu/PA)
Mateus (Manaus/AM)
Gugu (Costa Rica/MS)
Classificação Final
Col. Equipe
01Cuiabá/MT
02Paysandu/PA
03Goiás/GO
04Remo/PA
05Luverdense/MT
06Atlético/AC
07Bragantino/PA
08Costa Rica/MS
09Iporá/GO
10Sobradinho/DF
11União-ABC/MS
12Nacional/AM
13Ypiranga/AP
14Brasiliense/DF
15Santos/AP
16Sinop/MT
17Real Noroeste/ES
18Manaus/AM
19Fast/AM
20Vitória/ES
21Genus/RO
22Humaitá/AC
23São Raimundo/RR
24Galvez/AC
** Campeão **
Cuiabá
Cuiabá/MT
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1Cuiabá/MT 13 8 4 1 3 8 7 1 1,625 0,500 1,000 0,875
2Paysandu/PA 13 8 3 4 1 7 4 3 1,625 0,375 0,875 0,500
7Bragantino/PA 12 6 3 3 0 8 5 3 2,000 0,500 1,333 0,833
8Costa Rica/MS 11 6 3 2 1 11 6 5 1,833 0,500 1,833 1,000
3Goiás/GO 10 6 3 1 2 11 7 4 1,667 0,500 1,833 1,167
5Luverdense/MT 9 4 3 0 1 13 9 4 2,250 0,750 3,250 2,250
6Atlético/AC 9 4 3 0 1 7 8 -1 2,250 0,750 1,750 2,000
4Remo/PA 7 6 2 1 3 11 7 4 1,167 0,333 1,833 1,167
9Iporá/GO 6 4 2 0 2 4 3 1 1,500 0,500 1,000 0,750
10Sobradinho/DF 6 4 2 0 2 6 6 0 1,500 0,500 1,500 1,500
11União-ABC/MS 6 4 2 0 2 8 10 -2 1,500 0,500 2,000 2,500
12Nacional/AM 5 4 1 2 1 3 2 1 1,250 0,250 0,750 0,500
17Real Noroeste/ES 3 2 1 0 1 1 2 -1 1,500 0,500 0,500 1,000
18Manaus/AM 3 2 1 0 1 3 5 -2 1,500 0,500 1,500 2,500
19Fast/AM 3 2 1 0 1 2 4 -2 1,500 0,500 1,000 2,000
13Ypiranga/AP 3 4 1 0 3 5 6 -1 0,750 0,250 1,250 1,500
14Brasiliense/DF 3 4 0 3 1 1 4 -3 0,750 0,000 0,250 1,000
20Vitória/ES 2 2 0 2 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000
15Santos/AP 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000
21Genus/RO 1 2 0 1 1 2 4 -2 0,500 0,000 1,000 2,000
22Humaitá/AC 1 2 0 1 1 1 3 -2 0,500 0,000 0,500 1,500
23São Raimundo/RR 0 2 0 0 2 2 4 -2 0,000 0,000 1,000 2,000
24Galvez/AC 0 2 0 0 2 1 4 -3 0,000 0,000 0,500 2,000
16Sinop/MT 0 2 0 0 2 1 5 -4 0,000 0,000 0,500 2,500