Campeonato Paulista - 4ª Divisão/2020

Atualizado em 20/12/2020
Participantes
AméricaAmparoAndradinaAraçatubaAssisenseAtlético MogiBandeiranteBarcelonaBrasilisElosportFlamengoFrancanaGrêmio PrudenteGuarulhosIndependenteInternacional(B)ItapirenseItararéJabaquaraManthiqueiraMatonenseMauáMauaenseOsvaldo CruzRio BrancoSão JoséSão-CarlenseSKA BrasilTanabiTupãUnião BarbarenseUnião de MogiUnião SuzanoVOCEMXV de Jaú
América
AméricaAmérica Futebol Clube São José do Rio PretoCampanha  Formação 
Amparo
AmparoAmparo Athlético Club AmparoCampanha  Formação 
Andradina
AndradinaAndradina Esporte Clube AndradinaCampanha  Formação 
Araçatuba
AraçatubaAssociação Esportiva Araçatuba AraçatubaCampanha  Formação 
Assisense
AssisenseClube Atlético Assisense AssisCampanha  Formação 
Atlético Mogi
Atlético MogiClube Atlético Mogi das Cruzes de Futebol Mogi das CruzesCampanha  Formação 
Bandeirante
BandeiranteBandeirante Esporte Clube BiriguiCampanha  Formação 
Barcelona
BarcelonaBarcelona Esportivo Capela Ltda. São PauloCampanha  Formação 
Brasilis
BrasilisBrasilis Futebol Clube Ltda. Águas de LindóiaCampanha  Formação 
Elosport
ElosportElosport de Capão Bonito Capão BonitoCampanha  Formação 
Flamengo
FlamengoAssociação Atlética Flamengo GuarulhosCampanha  Formação 
Francana
FrancanaAssociação Atlética Francana FrancaCampanha  Formação 
Grêmio Prudente
Grêmio PrudenteGrêmio Desportivo Prudente Presidente PrudenteCampanha  Formação 
Guarulhos
GuarulhosAssociação Desportiva Guarulhos GuarulhosCampanha  Formação 
Independente
IndependenteIndependente Futebol Clube LimeiraCampanha  Formação 
Internacional(B)
Internacional(B)Associação Atlética Internacional BebedouroCampanha  Formação 
Itapirense
ItapirenseSociedade Esportiva Itapirense ItapiraCampanha  Formação 
Itararé
ItararéAssociação Atlética Itararé ItararéCampanha  Formação 
Jabaquara
JabaquaraJabaquara Atlético Clube SantosCampanha  Formação 
Manthiqueira
ManthiqueiraAcademia Desportiva Manthiqueira Futebol Ltda. GuaratinguetáCampanha  Formação 
Matonense
MatonenseSociedade Esportiva Matonense MatãoCampanha  Formação 
Mauá
MauáMauá Futebol Treinamentos e Esportes Eireli MauáCampanha  Formação 
Mauaense
MauaenseGrêmio Esportivo Mauaense MauáCampanha  Formação 
Osvaldo Cruz
Osvaldo CruzOsvaldo Cruz Futebol Clube Osvaldo CruzCampanha  Formação 
Rio Branco
Rio BrancoRio Branco Esporte Clube AmericanaCampanha  Formação 
São José
São JoséSão José Esporte Clube São José dos CamposCampanha  Formação 
São-Carlense
São-CarlenseGrêmio Desportivo São-Carlense Ltda. São CarlosCampanha  Formação 
SKA Brasil
SKA BrasilFutebol Clube SKA Brasil Santana de ParnaíbaCampanha  Formação 
Tanabi
TanabiTanabi Esporte Clube TanabiCampanha  Formação 
Tupã
TupãTupã Futebol Clube TupãCampanha  Formação 
União Barbarense
União BarbarenseUnião Agrícola Barbarense Futebol Clube Santa Bárbara d'OesteCampanha  Formação 
União de Mogi
União de MogiUnião Futebol Clube Mogi das CruzesCampanha  Formação 
União Suzano
União SuzanoUnião Suzano Atlético Clube SuzanoCampanha  Formação 
VOCEM
VOCEMVila Operária Clube Esportivo Mariano AssisCampanha  Formação 
XV de Jaú
XV de JaúEsporte Clube XV de Novembro JaúCampanha  Formação 
Nome Oficial
Campeonato Paulista Sub23 de Futebol Profissional da Segunda Divisão - 2020
Organização
FPF - Federação Paulista de Futebol
Regulamento
Clique aqui para ver detalhes
Status da Competição
Participa do ranking: Sim [offset: 399]
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
1ª Fase
17/10/2020 - Sábado - 1ª Rodada
Francana2-0Internacional(B)16:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Vitor Hugo 63p, Antony 77]
Itapirense0-1Amparo15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilficha 
    [Laurinho 20]
Brasilis2-1Guarulhos15:00 [-3]Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia/SP, Brasilficha 
    [Walisson 58, Wallace 75 | Vitor Gabriel 37]
União Suzano0-0União de Mogi15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilficha 
Atlético Mogi0-2Manthiqueira15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Daniel 29, Rodrigo 64]
Barcelona0-3Jabaquara15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Biel (2) 34, 44, Higor 45'48]
SKA Brasil1-3Mauaense15:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilficha 
    [Hiago 72 | Vinicius Alexandre (2) 44, 50, Vinicius 62]
18/10/2020 - Domingo - 1ª Rodada
Bandeirante2-0Tanabi11:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [João Vitor 66p, Agnaldo 82]
Araçatuba1-0América10:00 [-3]Adhemar de Barros, Araçatuba/SP, Brasilficha 
    [João Marcos 37]
Tupã0-1Osvaldo Cruz15:30 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [Daniel 86]
Grêmio Prudente0-0VOCEM15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
Matonense1-2São-Carlense15:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilficha 
    [Thiago Souza 47 | Wesley 21, Rodolfo 45+1]
Independente2-1União Barbarense10:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [João Victor 04, Marcos 66 | Danilo 33c]
Elosport0-3Itararé15:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilficha 
    [João Pedro 44, Pequeno 88p, Marcelo 90+2]
20/10/2020 - Terça - 2ª Rodada
Amparo1-1Brasilis15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilsumulaficha 
    [Duzinho 29f | Samuel 90]
Flamengo2-1Itapirense15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilsumulaficha 
    [Teixeira (2) 40p, 79p | Fernandes 13]
União de Mogi2-0Atlético Mogi15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilsumulaficha 
    [Alan 22p, Leonardo 90+4]
São José4-1União Suzano16:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilsumulaficha 
    [Breno 13, Mykaell 23, Santiago 52, Lucas Lima 90+1 | Deivid 53]
Mauá2-1Barcelona15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilsumulaficha 
    [David 08, Matheus 37 | Felipe 75p]
Jabaquara2-0SKA Brasil15:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilsumulaficha 
    [Rael 14, Rocha 64]
21/10/2020 - Quarta - 2ª Rodada
Andradina0-2Bandeirante15:00 [-3]Evandro Brembatti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Claudevan 40, Agnaldo 46]
Tanabi1-0Araçatuba15:00 [-3]Alberto Victolo, Tanabi/SP, Brasilficha 
    [Sussai 78]
Assisense0-1Tupã15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Victor Renan 28 (contra)]
XV de Jaú3-1Matonense15:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilficha 
    [Palmares (2) 24, 53, Fleck 25 | João Marcos 76]
São-Carlense1-2Francana15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilficha 
    [Cleiton 73 | Gabriel Freitas (2) 84, 90]
Rio Branco0-0Independente15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
União Barbarense0-1Elosport15:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Brener 05]
Osvaldo Cruz0-2Grêmio Prudente16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Luquinha 52p, Garagau 84]
24/10/2020 - Sábado - 3ª Rodada
Francana2-2XV de Jaú16:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
    [Gabriel Franco 27, Wagner 51c | John Robert 04, Tauan 40c]
América1-0Tanabi15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilficha 
    [Bruno Henrique 43]
Manthiqueira2-1União de Mogi15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Mateus Piauí 66, Wendel 74 | Alan 48]
Mauaense1-2Jabaquara15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Vinícius Barroso 05 | Gustavo 18, Matheus 90+1]
Internacional(B)1-1São-Carlense15:00 [-3]Jorge Ismael de Biasi (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilficha 
    [Vicente 22 | Rodolfo 69]
Brasilis2-2Flamengo15:00 [-3]CT do Brasilis, Águas de Lindóia/SP, Brasilficha 
    [Antônio Furigo 34, Samuel 50 | Dener 51, Guilherme Teixeira 84]
Atlético Mogi0-2São José15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilficha 
    [Lucas Lima (2) 38, 58]
SKA Brasil0-4Mauá15:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilficha 
    [Nicolas 13 (contra), Eric 41, Mateus 62, Uinatan 87]
25/10/2020 - Domingo - 3ª Rodada
Araçatuba0-1Andradina10:00 [-3]Adhemar de Barros, Araçatuba/SP, Brasilficha 
    [Juninho 25]
VOCEM0-1Osvaldo Cruz10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [Daniel 45+3]
Guarulhos0-3Amparo10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Matheus 16, Rafael 70, Caio Ceará 76]
Grêmio Prudente7-2Assisense15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Bozó (2) 29, 51, Alison (2) 47, 61, Garagau 63, Willian 86, Romarinho 90+2f | Mateuzinho 55, Diogo 85]
Itararé2-0União Barbarense15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilficha 
    [Janiel 56, Rodrigo Pelé 85]
Elosport0-4Rio Branco15:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilficha 
    [Thiago (2) 25, 44, Brendon 26, Lucas Soares 87]
27/10/2020 - Terça - 4ª Rodada
Matonense2-4Francana15:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilsumulaficha 
    [Juliano Marques 30, Christian 73c | Vitor Hugo (2) 00'45, 24, Douglas 56p, Anthony Lucas 90+2f]
XV de Jaú2-1Internacional(B)15:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilsumulaficha 
    [João 68 (contra), Nenê 90+6v | Murilo 29]
Itapirense0-0Brasilis15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilsumulaficha 
União Suzano3-2Atlético Mogi15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilsumulaficha 
    [Deivide 24, Alison 46, Patryck 69 | Marcão 85 (contra), Léo 90+4]
Mauá0-1Mauaense15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilsumulaficha 
    [Vinicius Alexandre 66]
Barcelona0-7SKA Brasil15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilsumulaficha 
    [Matheus Sacramento 11c, Daniel 14, Fred 40, Fabrício (2) 43, 57f, Hiago 71, David 75]
28/10/2020 - Quarta - 4ª Rodada
Andradina1-0América15:00 [-3]Evandro Brembatti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Felipe Félix 90+2c]
Assisense0-0VOCEM15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
Rio Branco2-1Itararé15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Brendon (2) 10, 52 | Pequeno 38p]
Independente2-2Elosport15:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
    [Nilson 63, Marcelo 90p | Higor 32, Bruno 76]
Flamengo2-4Guarulhos15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilficha 
    [Teixeira 16, Ruan 19 | Vitinho (2) 44, 85, Gabriel 61p, Vinicius 86]
Bandeirante2-0Araçatuba16:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Tatá (2) 12, 48]
Tupã1-1Grêmio Prudente16:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilficha 
    [Eduardo 36p | Kadu 22]
São José1-0Manthiqueira16:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Dener 69]
31/10/2020 - Sábado - 5ª Rodada
Mauaense2-2Barcelona15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilsumulaficha 
    [Vinícius Barroso 44p, Venicius Cascais 58 | André Luís 75, Danilo 79]
América1-3Bandeirante15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilsumulaficha 
    [Otacildo 02 | João Vitor 20, Iury 77, Flávio 81]
Tanabi1-1Andradina15:00 [-3]Alberto Victolo, Tanabi/SP, Brasilsumulaficha 
    [Jefersson Vottri 24 | Vagalume 90+7]
Internacional(B)0-1Matonense15:00 [-3]Jorge Ismael de Biasi (Jorjão), Novo Horizonte/SP, Brasilsumulaficha 
    [Christian Douglas 90+4]
Amparo1-0Flamengo15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilsumulaficha 
    [Handerson 90+1 (contra)]
Manthiqueira2-1União Suzano15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilsumulaficha 
    [Miqueas 22, Elorhan 29 | Deivide 90+1]
Osvaldo Cruz2-0Assisense16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilsumulaficha 
    [Lukaku 63, Hiago 68]
01/11/2020 - Domingo - 5ª Rodada
Jabaquara0-1Mauá10:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilsumulaficha 
    [Deivinho 19]
VOCEM6-1Tupã10:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilsumulaficha 
    [Diego Bebê 01c, Erik 32, Lucas Rafael 38, Juninho 45+2, Luís Carlos 53, Gabriel Ataliba 58 | Zidane 90+2f]
Guarulhos1-0Itapirense10:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilsumulaficha 
    [Gabriel Antônio 43]
União Barbarense0-0Rio Branco10:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilsumulaficha 
São-Carlense1-1XV de Jaú10:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilsumulaficha 
    [Rodolfo 90+5 | Vinícius 28]
União de Mogi0-4São José15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilsumulaficha 
    [Lucas Lima (3) 47p, 86, 89, Matheus 75]
Itararé2-3Independente15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilsumulaficha 
    [Diego 03 (contra), Pequeno 25f, Marcelo 89 | Rafael Santana 29, Pedrinho 82p]
03/11/2020 - Terça - 6ª Rodada
América1-0Araçatuba15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilsumulaficha 
    [Robert Berré 45+3]
Tanabi2-2Bandeirante15:00 [-3]Alberto Victolo, Tanabi/SP, Brasilsumulaficha 
    [Rafael 90, Sergipe 90+2 | Rapchan 45+1, Gabriel Bahia 47]
Internacional(B)1-3Francana15:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilsumulaficha 
    [Carlos 83 | Wagner 20, Vitor Hugo 47p, Caio Lucas 90+4]
Mauaense1-1SKA Brasil15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilsumulaficha 
    [Brener 88 | Denilson 39]
04/11/2020 - Quarta - 6ª Rodada
Guarulhos3-1Brasilis15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilsumulaficha 
    [Breno 41, Gabriel 57, Mateus 61 | Fabrício 78]
Jabaquara2-0Barcelona15:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilsumulaficha 
    [Higor 54, Matheus 62]
Amparo1-3Itapirense15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilsumulaficha 
    [Lucão 65f | Alex 03, Kaiki (2) 52, 54]
União de Mogi0-0União Suzano15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilsumulaficha 
Itararé4-2Elosport15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilsumulaficha 
    [Rodrigo Pelé (2) 11, 27, João Pedro 16, Pequeno 25p | Yuri 58, Van 69 (contra)]
São-Carlense2-0Matonense15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilsumulaficha 
    [Eduardo Love 08, João 71]
União Barbarense4-1Independente15:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilsumulaficha 
    [Denilson (2) 22, 37, Dayvidson 33, Edmilson 77 | Maurício 55]
Manthiqueira5-0Atlético Mogi15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilsumulaficha 
    [Miqueas 25, Osvaldo 30, Rodriguinho 66, Wendel 82, Ruan 90p]
VOCEM2-2Grêmio Prudente15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilsumulaficha 
    [Luiz 42, Café 86 | Gabriel 53, Bozó 77]
Osvaldo Cruz1-1Tupã16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilsumulaficha 
    [Paulinho 16 | Tiago Silva 14p]
07/11/2020 - Sábado - 7ª Rodada
Matonense0-0XV de Jaú15:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilsumulaficha 
Brasilis4-2Amparo15:00 [-3]CT do Brasilis, Águas de Lindóia/SP, Brasilsumulaficha 
    [Bruno (3) 04, 39, 84, Maurício 10 | Laurinho 73, Rafa 77]
Itapirense2-1Flamengo15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilsumulaficha 
    [Betão 08, Danilo Lima 43p | Dener 44]
Atlético Mogi0-9União de Mogi15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilsumulaficha 
    [Victor Sabino 18, Vinicius (2) 21, 47, Gabriel 26, Rogério (3) 49p, 59, 87, Kanu (2) 62, 86]
União Suzano1-2São José15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilsumulaficha 
    [Patryck 45+1 | Mykaell 53, Dener 67]
Francana1-1São-Carlense16:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilsumulaficha 
    [Vitor Hugo 56 | Wallace 47]
08/11/2020 - Domingo - 7ª Rodada
Araçatuba2-1Tanabi10:00 [-3]Adhemar de Barros, Araçatuba/SP, Brasilsumulaficha 
    [Luciano 60, Rodriguinho 87 | Jefersson Vottri 89]
Independente2-1Rio Branco10:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilsumulaficha 
    [Adãozinho 45+2, Marcelo 90+1f | Machado 01]
Bandeirante3-0Andradina11:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilsumulaficha 
    [Tatá (2) 03, 40, Emerson 15 (contra)]
Grêmio Prudente2-0Osvaldo Cruz15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilsumulaficha 
    [Luquinha 07p, Matheus Felipe 13]
Elosport1-2União Barbarense15:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilsumulaficha 
    [Yuri 39 | Denilson 17, Juninho 90]
SKA Brasil1-0Jabaquara15:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilsumulaficha 
    [Hiago 65]
Barcelona0-2Mauá15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilsumulaficha 
    [Felipe 08, Juliano 14]
Tupã2-1Assisense15:30 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilsumulaficha 
    [Tiago Silva 12p, Guilherme Truyts 67 | Ricardo 01]
10/11/2020 - Terça - 8ª Rodada
XV de Jaú0-1Francana15:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilsumulaficha 
    [Giovani Teixeira 43]
Flamengo1-0Brasilis15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilsumulaficha 
    [Daniel Mendes 47]
Amparo1-0Guarulhos15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilsumulaficha 
    [Rafa 75]
União de Mogi2-2Manthiqueira15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilsumulaficha 
    [Alan 32, Jhonatan 78 | Miqueas 60, Wendel 69]
São-Carlense1-1Internacional(B)15:00 [-3]Luís Augusto de Oliveira (Luisão), São Carlos/SP, Brasilsumulaficha 
    [João Pedro 81 | Alan 04]
São José6-0Atlético Mogi16:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilsumulaficha 
    [Dener 20, Matheus Morais (2) 40, 78, Bruno 55, Kaio 72c, Souza 75p]
11/11/2020 - Quarta - 8ª Rodada
Andradina2-0Araçatuba15:00 [-3]Evandro Brembatti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilficha 
    [Isaac 34, Lucas Matos 70]
Tanabi2-1América15:00 [-3]Alberto Victolo, Tanabi/SP, Brasilficha 
    [Luisão 24, André Mococa 64 | Otacildo 16c]
Assisense0-1Grêmio Prudente15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilficha 
    [William 90+2]
Rio Branco2-2Elosport15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilficha 
    [Luís Antônio 45'27, Thiaguinho 63 | Juan Rafael 25, Agner 65]
União Barbarense1-3Itararé15:00 [-3]Antônio Lins Ribeiro Guimarães (Toca do Leão), Santa Bárbara d'Oeste/SP, Brasilficha 
    [Roger 79 | Rodrigo Pelé 66, Pequeno (2) CAMISA]
Mauá0-1SKA Brasil15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
    [Fred 45+1]
Osvaldo Cruz0-2VOCEM16:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilficha 
    [Diego Bebê 66, Willian 72]
Jabaquara1-0Mauaense15:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilficha 
    [Rael 22]
13/11/2020 - Sexta - 9ª Rodada
Manthiqueira3-2São José15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilsumulaficha 
    [Wendel 19, Rodrigo 68, Vinicius Cachorro 81 | Breno 53, Santiago 74]
Atlético Mogi0-9União Suzano15:00 [-3]Francisco Ribeiro Nogueira (Nogueirão), Mogi das Cruzes/SP, Brasilsumulaficha 
    [Patryck (5) 09, 15, 42, 88, 90+1, Pedro Henrique 57, Deivide (2) 60, 64, Iego 90+3]
Internacional(B)0-2XV de Jaú15:00 [-3]Sócrates Stamato, Bebedouro/SP, Brasilsumulaficha 
    [Thales (2) 17, 26]
14/11/2020 - Sábado - 9ª Rodada
Itararé0-0Rio Branco15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilsumulaficha 
VOCEM2-0Assisense15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilsumulaficha 
    [Tenner 18, Willian 69]
Grêmio Prudente3-1Tupã15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilsumulaficha 
    [Neto 28f, Romarinho 68, Affonso 78 | Vitor 88]
SKA Brasil2-0Barcelona15:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilsumulaficha 
    [Fabrício 41f, Fred 61]
Brasilis1-1Itapirense15:00 [-3]Leonardo Barbieri, Águas de Lindóia/SP, Brasilsumulaficha 
    [Walysson 43 | Juan 51]
América4-1Andradina15:00 [-3]Benedito Teixeira (Teixeirão), São José do Rio Preto/SP, Brasilsumulaficha 
    [Otacildo (3) 20, 35, 61, Caio 63 | Junio 83]
Araçatuba0-7Bandeirante15:00 [-3]Adhemar de Barros, Araçatuba/SP, Brasilsumulaficha 
    [Talison Barbosa 19, Flávio Gabriel (2) 32p, 37, Mendes 54, João Vitor 78, Agnaldo (2) 83, 85]
Elosport0-2Independente15:00 [-3]José Sidney da Cunha, Capão Bonito/SP, Brasilsumulaficha 
    [Pedrinho (2) 45p, 90+3p]
Guarulhos2-3Flamengo15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilsumulaficha 
    [Emerson 39, Wellerson 54 | Daniel Mendes 23, Justino (2) 25, 73]
Mauaense1-1Mauá15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilsumulaficha 
    [Vinicius 33 | Juliano 45+1p]
Francana1-0Matonense16:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilsumulaficha 
    [Gabriel Bileu 85p]
18/11/2020 - Quarta - 10ª Rodada
Andradina4-1Tanabi15:00 [-3]Evandro Brembatti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilsumulaficha 
    [Felipe Félix (2) 16, 36, Jhon 68, Lucas Matos 77 | André Mendonça 46]
Bandeirante0-0América15:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilsumulaficha 
Tupã1-0VOCEM15:00 [-3]Alonso de Carvalho Braga (Alonsão), Tupã/SP, Brasilsumulaficha 
    [Márcio 66]
Assisense1-3Osvaldo Cruz15:00 [-3]Antônio Viana da Silva (Tonicão), Assis/SP, Brasilsumulaficha 
    [João Antônio 23 | Lucas dos Santos 33c, Cristiano 65, Lucas Firmino 67]
Matonense0-1Internacional(B)15:00 [-3]Hudson Buck Ferreira (Ferreirão), Matão/SP, Brasilsumulaficha 
    [Adyson Júnior 23]
XV de Jaú1-1São-Carlense15:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilsumulaficha 
    [Fleck 00'41 | Sousa 22]
Independente1-0Itararé15:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilsumulaficha 
    [Adãozinho 35]
Rio Branco3-2União Barbarense15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilsumulaficha 
    [David 01, Hércules 29, Brendon 88 | Denilson 31, Matheus 57]
Flamengo1-1Amparo15:00 [-3]Antônio Soares de Oliveira (Ninho do Corvo), Guarulhos/SP, Brasilsumulaficha 
    [Ruan 83 | Rafa 74]
Itapirense2-0Guarulhos15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilsumulaficha 
    [Alex 56, Kaiki 88p]
União Suzano3-1Manthiqueira15:00 [-3]Francisco Marques Figueira (Suzanão), Suzano/SP, Brasilsumulaficha 
    [Gustavo Lobó (2) 53p, 89, Alison 76p | Miqueas 54]
São José5-3União de Mogi15:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilsumulaficha 
    [Edinan 14, Bruno Luka 48, Neto Alexandre 55p, Breno 87, Lucas Souza 90+4 | Kaique 22, Jhonatan 26, Tallyssom 46]
Barcelona1-1Mauaense15:00 [-3]Nicolau Alayon (Comendador Souza), São Paulo/SP, Brasilsumulaficha 
    [André Luís 42 | Chrismar 58]
Mauá0-0Jabaquara15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilsumulaficha 
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Bandeirante208620213182,5000,7502,6250,375
2Andradina1384131011-11,6250,5001,2501,375
3América1083148801,2500,3751,0001,000
4Tanabi88224813-51,0000,2501,0001,625
5Araçatuba68206315-120,7500,2500,3751,875
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Grêmio Prudente188530186122,2500,6252,2500,750
2Osvaldo Cruz1384138801,6250,5001,0001,000
3VOCEM12833212571,5000,3751,5000,625
4Tupã118323813-51,3750,3751,0001,625
5Assisense18017418-140,1250,0000,5002,250
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Francana20862016792,5000,7502,0000,875
2XV de Jaú13834111741,6250,3751,3750,875
3São-Carlense11825110821,3750,2501,2501,000
4Internacional(B)58125512-70,6250,1250,6251,500
5Matonense48116513-80,5000,1250,6251,625
Grupo 4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Independente178521131032,1250,6251,6251,250
2Itararé13841315961,6250,5001,8751,125
3Rio Branco13834112751,6250,3751,5000,875
4União Barbarense782151013-30,8750,2501,2501,625
5Elosport58125819-110,6250,1251,0002,375
Grupo 5
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Amparo14842211921,7500,5001,3751,125
2Itapirense1183239721,3750,3751,1250,875
3Flamengo1183231213-11,3750,3751,5001,625
4Brasilis108242111101,2500,2501,3751,375
5Guarulhos983051114-31,1250,3751,3751,750
Grupo 6
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1São José218701268182,6250,8753,2501,000
2Manthiqueira168512171072,0000,6252,1251,250
3União Suzano118323181171,3750,3752,2501,375
4União de Mogi98233171341,1250,2502,1251,625
5Atlético Mogi08008238-360,0000,0000,2504,750
Grupo 7
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Jabaquara16851210372,0000,6251,2500,375
2Mauá14842210461,7500,5001,2500,500
3SKA Brasil138413131031,6250,5001,6251,250
4Mauaense10824210911,2500,2501,2501,125
5Barcelona28026421-170,2500,0000,5002,625
2ª Fase
21/11/2020 - Sábado - Ida
Andradina0-4Grêmio Prudente15:00 [-3]Evandro Brembatti Calvoso (Príncipe do Nordeste), Andradina/SP, Brasilsumulaficha 
    [Camacho 32, Walison 66, Luquinha 79p, Wallace 90+1p]
Rio Branco1-0Francana15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilsumulaficha 
    [Guto 56 (contra)]
Amparo0-1Mauá15:00 [-3]José de Araújo Cintra, Amparo/SP, Brasilsumulaficha 
    [Matheus Lemos 67]
SKA Brasil1-3Manthiqueira17:00 [-3]José Liberatti, Osasco/SP, Brasilsumulaficha 
    [Fred 09 | Miqueas (2) 47, 65, Wendel 90+4]
22/11/2020 - Domingo - Ida
Osvaldo Cruz1-1Independente10:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilsumulaficha 
    [Mateus 65c | João Victor 45+1]
XV de Jaú1-1Bandeirante10:00 [-3]Zezinho Magalhães, Jaú/SP, Brasilsumulaficha 
    [Thales 22c | João Vitor 88c]
Itapirense2-3São José15:00 [-3]Francisco Vieira (Chico Vieira), Itapira/SP, Brasilsumulaficha 
    [Jefferson 40, Willian 51 | Esquerdinha 05 (contra), Breno 23, Juninho 57]
Itararé1-0Jabaquara15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilsumulaficha 
    [Pequeno 33]
25/11/2020 - Quarta - Volta
Grêmio Prudente3-1Andradina15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
Independente0-1Osvaldo Cruz15:00 [-3]Agostinho Prada (Pradão), Limeira/SP, Brasilficha 
Manthiqueira3-1SKA Brasil15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
Jabaquara0-1Itararé15:00 [-3]Espanha, Santos/SP, Brasilficha 
Mauá1-1Amparo15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilficha 
Francana2-2Rio Branco16:00 [-3]José Lancha Filho (Lanchão), Franca/SP, Brasilficha 
Bandeirante2-0XV de Jaú16:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
São José0-1Itapirense17:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
Classificação
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1São José321013301,5000,5001,5001,500
2Itapirense321013301,5000,5001,5001,500
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Bandeirante421103122,0000,5001,5000,500
2XV de Jaú1201113-20,5000,0000,5001,500
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Rio Branco421103212,0000,5001,5001,000
2Francana1201123-10,5000,0001,0001,500
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Grêmio Prudente622007163,0001,0003,5000,500
2Andradina0200217-60,0000,0000,5003,500
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Osvaldo Cruz421102112,0000,5001,0000,500
2Independente1201112-10,5000,0000,5001,000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Manthiqueira622006243,0001,0003,0001,000
2SKA Brasil0200226-40,0000,0001,0003,000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Itararé622002023,0001,0001,0000,000
2Jabaquara0200202-20,0000,0000,0001,000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Mauá421102112,0000,5001,0000,500
2Amparo1201112-10,5000,0000,5001,000
3ª Fase
28/11/2020 - Sábado - Ida
Rio Branco0-1São José15:00 [-3]Décio Vitta (Riobrancão), Americana/SP, Brasilsumulaficha 
    [Breno 70]
Mauá2-1Grêmio Prudente15:00 [-3]Pedro Benedetti, Mauá/SP, Brasilsumulaficha 
    [Thales 60c, Pepe 83 | Garagau 71f]
Itararé1-1Manthiqueira15:00 [-3]Vergínio Holtz, Itararé/SP, Brasilsumulaficha 
    [João Pedro 54 | Mateus Piauí 87]
29/11/2020 - Domingo - Ida
Osvaldo Cruz1-0Bandeirante10:00 [-3]Breno Ribeiro do Val, Osvaldo Cruz/SP, Brasilsumulaficha 
    [Hiago 58]
02/12/2020 - Quarta - Volta
Grêmio Prudente2-1Mauá15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Madalena 34, Wallace 62 | Matheus Lemos 90+4]
Manthiqueira3-2Itararé15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Wendel (3) 09, 43, 83 | Marcelo 64, Pequeno 90]
Bandeirante2-1Osvaldo Cruz16:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Pedro Martins 17c, Danilinho 48 | Mosquito 58]
São José1-1Rio Branco17:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Joaquim 45+2c | Machado 10c]
Classificação
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1São José421102112,0000,5001,0000,500
2Rio Branco1201112-10,5000,0000,5001,000
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Bandeirante321012201,5000,5001,0001,000
Osvaldo Cruz321012201,5000,5001,0001,000
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Grêmio Prudente321013301,5000,5001,5001,500
Mauá321013301,5000,5001,5001,500
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Manthiqueira421104312,0000,5002,0001,500
2Itararé1201134-10,5000,0001,5002,000
4ª Fase - Semifinal
10/12/2020 - Quinta - Ida
Manthiqueira1-2São José15:00 [-3]Dário Rodrigues Leite (Ninho da Garça), Guaratinguetá/SP, Brasilficha 
    [Mateus Piauí 09c | Breno (2) 39, 66]
Grêmio Prudente1-0Bandeirante15:00 [-3]Paulo Constantino (Prudentão), Presidente Prudente/SP, Brasilficha 
    [Madalena 75]
13/12/2020 - Domingo - Volta
Bandeirante2-0Grêmio Prudente16:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Mendes 01, Thiago Rubim 62]
São José4-0Manthiqueira17:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Breno 11, Neto Alexandre 22c, Matheus Morais 71, Lucas Souza 77p]
Classificação
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1São José622006153,0001,0003,0000,500
2Manthiqueira0200216-50,0000,0000,5003,000
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Bandeirante321012111,5000,5001,0000,500
2Grêmio Prudente3210112-11,5000,5000,5001,000
5ª Fase - Final
16/12/2020 - Quarta - Ida
Bandeirante2-1São José16:00 [-3]Pedro Marin Barbel (Pedrão), Birigui/SP, Brasilficha 
    [Mendes 45+1, Danilinho 45+3 | Dener 90+3]
19/12/2020 - Sábado - Volta
São José1-0Bandeirante17:00 [-3]Mário Martins Pereira, São José dos Campos/SP, Brasilficha 
    [Dener 90c]
    [São José campeão]
Classificação
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1São José321012201,5000,5001,0001,000
Bandeirante321012201,5000,5001,0001,000
Observações
São José campeão
Artilheiro
Pequeno (Itararé), Wendel Rosas (Manthiqueira), Breno (São José) 9 gols
Artilharia
8 gols
Pequeno (Itararé)
Wendel (Manthiqueira)
Breno (São José)
7 gols
Patryck (União Suzano)
6 gols
Miqueas (Manthiqueira)
Lucas Lima (São José)
5 gols
Otacildo (América)
Vitor Hugo (Francana)
Dener (São José)
4 gols
João Vitor, Agnaldo, Tatá (Bandeirante)
Rodrigo Pelé (Itararé)
Brendon (Rio Branco)
Fred (SKA Brasil)
Denilson (União Barbarense)
Deivide (União Suzano)
3 gols
Rafa (Amparo)
Felipe Félix (Andradina)
Mendes (Bandeirante)
Bruno (Brasilis)
Teixeira (Flamengo)
Bozó, Luquinha, Garagau (Grêmio Prudente)
Pedrinho (Independente)
Kaiki (Itapirense)
João Pedro, Marcelo (Itararé)
Mateus Piauí (Manthiqueira)
Vinicius Alexandre (Mauaense)
Matheus Morais (São José)
Rodolfo (São-Carlense)
Hiago, Fabrício (SKA Brasil)
Rogério, Alan (União de Mogi)
Thales (XV de Jaú)
2 gols
Laurinho (Amparo)
Lucas Matos (Andradina)
Danilinho, Flávio Gabriel (Bandeirante)
André Luís (Barcelona)
Samuel (Brasilis)
Yuri (Elosport)
Ruan, Daniel Mendes, Dener, Justino (Flamengo)
Wagner, Gabriel Freitas (Francana)
Romarinho, Wallace, Alison, Madalena (Grêmio Prudente)
Vitinho, Gabriel (Guarulhos)
Marcelo, João Victor, Adãozinho (Independente)
Alex (Itapirense)
Rael, Biel, Matheus, Higor (Jabaquara)
Rodrigo (Manthiqueira)
Juliano, Matheus Lemos (Mauá)
Vinícius Barroso, Vinicius (Mauaense)
Daniel, Hiago (Osvaldo Cruz)
Thiago, Machado (Rio Branco)
Santiago, Neto Alexandre, Mykaell, Lucas Souza (São José)
Jefersson Vottri (Tanabi)
Tiago Silva (Tupã)
Jhonatan, Vinicius, Kanu (União de Mogi)
Alison, Gustavo Lobó (União Suzano)
Willian, Diego Bebê (VOCEM)
Fleck, Palmares (XV de Jaú)
1 gol
Robert Berré, Caio, Bruno Henrique (América)
Rafael, Duzinho, Caio Ceará, Lucão, Matheus (Amparo)
Isaac, Juninho, Jhon, Vagalume, Junio (Andradina)
Rodriguinho, João Marcos, Luciano (Araçatuba)
Mateuzinho, João Antônio, Diogo, Ricardo (Assisense)
Léo (Atlético Mogi)
Pedro Martins, Thiago Rubim, Claudevan, Rapchan, Talison Barbosa, Gabriel Bahia, Iury, Flávio (Bandeirante)
Danilo, Felipe (Barcelona)
Walysson, Wallace, Antônio Furigo, Fabrício, Walisson, Maurício (Brasilis)
Higor, Juan Rafael, Bruno, Brener, Agner (Elosport)
Guilherme Teixeira (Flamengo)
Antony, Caio Lucas, Gabriel Franco, Giovani Teixeira, Douglas, Gabriel Bileu, Anthony Lucas (Francana)
Affonso, Kadu, Gabriel, Matheus Felipe, Camacho, Neto, Willian, William, Walison (Grêmio Prudente)
Mateus, Emerson, Gabriel Antônio, Vinicius, Wellerson, Vitor Gabriel, Breno (Guarulhos)
Marcos, Rafael Santana, Nilson, Maurício (Independente)
Alan, Murilo, Adyson Júnior, Carlos, Vicente (Internacional(B))
Jefferson, Fernandes, Willian, Juan, Betão, Danilo Lima (Itapirense)
Janiel (Itararé)
Rocha, Gustavo (Jabaquara)
Rodriguinho, Ruan, Vinicius Cachorro, Osvaldo, Daniel, Elorhan (Manthiqueira)
Christian, Thiago Souza, Christian Douglas, João Marcos, Juliano Marques (Matonense)
Mateus, Thales, David, Uinatan, Pepe, Deivinho, Matheus, Eric, Felipe (Mauá)
Venicius Cascais, Brener, Chrismar (Mauaense)
Lucas dos Santos, Lucas Firmino, Mosquito, Cristiano, Lukaku, Mateus, Paulinho (Osvaldo Cruz)
Thiaguinho, David, Lucas Soares, Hércules, Luís Antônio (Rio Branco)
Bruno, Matheus, Bruno Luka, Kaio, Juninho, Joaquim, Souza, Edinan (São José)
Wallace, Sousa, Cleiton, Eduardo Love, João Pedro, Wesley, João (São-Carlense)
Daniel, David, Matheus Sacramento, Denilson (SKA Brasil)
André Mendonça, Luisão, Rafael, André Mococa, Sussai, Sergipe (Tanabi)
Eduardo, Vitor, Márcio, Guilherme Truyts, Zidane (Tupã)
Matheus, Edmilson, Juninho, Roger, Danilo, Dayvidson (União Barbarense)
Leonardo, Victor Sabino, Kaique, Tallyssom, Gabriel (União de Mogi)
Iego, Deivid, Pedro Henrique (União Suzano)
Erik, Luís Carlos, Café, Tenner, Lucas Rafael, Gabriel Ataliba, Juninho, Luiz (VOCEM)
Nenê, John Robert, Tauan, Vinícius (XV de Jaú)
 
Gols contra
1 gol
Emerson (Andradina)
Victor Renan (Assisense)
Handerson (Flamengo)
Guto (Francana)
Diego (Independente)
João (Internacional(B))
Esquerdinha (Itapirense)
Van (Itararé)
Nicolas (SKA Brasil)
Marcão (União Suzano)
** Campeão **
São José
Classificação Final
Col. Equipe
01São José
02Bandeirante
03Grêmio Prudente
04Manthiqueira
05Mauá
06Itararé
07Osvaldo Cruz
08Rio Branco
09Francana
10Independente
11Jabaquara
12Amparo
13Itapirense
14XV de Jaú
15SKA Brasil
16Andradina
17VOCEM
18União Suzano
19Flamengo
20Tupã
21São-Carlense
22América
23Mauaense
24Brasilis
25Guarulhos
26União de Mogi
27Tanabi
28União Barbarense
29Araçatuba
30Internacional(B)
31Elosport
32Matonense
33Barcelona
34Assisense
35Atlético Mogi
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1São José 37 16 12 1 3 39 15 24 2,312 0,750 2,438 0,938
2Bandeirante 33 16 10 3 3 30 9 21 2,062 0,625 1,875 0,562
3Grêmio Prudente 30 14 9 3 2 29 12 17 2,143 0,643 2,071 0,857
4Manthiqueira 26 14 8 2 4 28 21 7 1,857 0,571 2,000 1,500
9Francana 21 10 6 3 1 18 10 8 2,100 0,600 1,800 1,000
5Mauá 21 12 6 3 3 15 8 7 1,750 0,500 1,250 0,667
6Itararé 20 12 6 2 4 20 13 7 1,667 0,500 1,667 1,083
7Osvaldo Cruz 20 12 6 2 4 12 11 1 1,667 0,500 1,000 0,917
10Independente 18 10 5 3 2 14 12 2 1,800 0,500 1,400 1,200
8Rio Branco 18 12 4 6 2 16 11 5 1,500 0,333 1,333 0,917
11Jabaquara 16 10 5 1 4 10 5 5 1,600 0,500 1,000 0,500
12Amparo 15 10 4 3 3 12 11 1 1,500 0,400 1,200 1,100
13Itapirense 14 10 4 2 4 12 10 2 1,400 0,400 1,200 1,000
14XV de Jaú 14 10 3 5 2 12 10 2 1,400 0,300 1,200 1,000
15SKA Brasil 13 10 4 1 5 15 16 -1 1,300 0,400 1,500 1,600
16Andradina 13 10 4 1 5 11 18 -7 1,300 0,400 1,100 1,800
17VOCEM 12 8 3 3 2 12 5 7 1,500 0,375 1,500 0,625
18União Suzano 11 8 3 2 3 18 11 7 1,375 0,375 2,250 1,375
19Flamengo 11 8 3 2 3 12 13 -1 1,375 0,375 1,500 1,625
20Tupã 11 8 3 2 3 8 13 -5 1,375 0,375 1,000 1,625
21São-Carlense 11 8 2 5 1 10 8 2 1,375 0,250 1,250 1,000
22América 10 8 3 1 4 8 8 0 1,250 0,375 1,000 1,000
23Mauaense 10 8 2 4 2 10 9 1 1,250 0,250 1,250 1,125
24Brasilis 10 8 2 4 2 11 11 0 1,250 0,250 1,375 1,375
25Guarulhos 9 8 3 0 5 11 14 -3 1,125 0,375 1,375 1,750
26União de Mogi 9 8 2 3 3 17 13 4 1,125 0,250 2,125 1,625
27Tanabi 8 8 2 2 4 8 13 -5 1,000 0,250 1,000 1,625
28União Barbarense 7 8 2 1 5 10 13 -3 0,875 0,250 1,250 1,625
29Araçatuba 6 8 2 0 6 3 15 -12 0,750 0,250 0,375 1,875
30Internacional(B) 5 8 1 2 5 5 12 -7 0,625 0,125 0,625 1,500
31Elosport 5 8 1 2 5 8 19 -11 0,625 0,125 1,000 2,375
32Matonense 4 8 1 1 6 5 13 -8 0,500 0,125 0,625 1,625
33Barcelona 2 8 0 2 6 4 21 -17 0,250 0,000 0,500 2,625
34Assisense 1 8 0 1 7 4 18 -14 0,125 0,000 0,500 2,250
35Atlético Mogi 0 8 0 0 8 2 38 -36 0,000 0,000 0,250 4,750