Copa do Brasil/2021

Atualizado em 05/11/2021
Participantes
4 de JulhoABCÁguia NegraAméricaAméricaAthleticoAtléticoAtléticoAtléticoAtléticoAvaíBahiaBoavistaBotafogoBrasilienseBrusqueCaldenseCampinenseCascavelCastanhalCaxiasCearáChapecoenseCianorteConfiançaCorinthiansCoritibaCRBCriciúmaCruzeiroCSACuiabáEsportivoFerroviárioFigueirenseFlamengoFluminenseFortalezaGalvezGamaGoianésiaGoiásGrêmioGuarany(S)InternacionalJaraguáJoinvilleJuazeirenseJuventudeJuventudeLuverdenseMadureiraManausMaríliaMirassolMoto ClubMuriciNova MutumOperárioPalmasPalmeirasParanáPaysanduPenarolPicosPonte PretaPorto VelhoReal BrasíliaRed Bull BragantinoRemoRetrôRio BrancoRio Branco(VN)SalgueiroSampaio CorrêaSanta CruzSanta CruzSantosSão PauloSão RaimundoSergipeSportTombenseTrezeUberlândiaUniãoVasco da GamaVila NovaVitóriaVolta RedondaYpirangaYpiranga
4 de Julho/PI
4 de Julho/PI4 de Julho Esporte Clube Piripiri/PICampanha  Formação 
ABC/RN
ABC/RNABC Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Águia Negra/MS
Águia Negra/MSEsporte Clube Águia Negra Rio Brilhante/MSCampanha  Formação 
América/MG
América/MGAmérica Futebol Clube Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
América/RN
América/RNAmérica Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Athletico/PR
Athletico/PRClub Athletico Paranaense Curitiba/PRCampanha  Formação 
Atlético/AC
Atlético/ACAtlético Acreano Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Atlético/BA
Atlético/BAAlagoinhas Atlético Clube Alagoinhas/BACampanha  Formação 
Atlético/GO
Atlético/GOAtlético Clube Goianiense Goiânia/GOCampanha  Formação 
Atlético/MG
Atlético/MGClube Atlético Mineiro Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
Avaí/SC
Avaí/SCAvaí Futebol Clube Florianópolis/SCCampanha  Formação 
Bahia/BA
Bahia/BAEsporte Clube Bahia Salvador/BACampanha  Formação 
Boavista/RJ
Boavista/RJBoavista Sport Club Saquarema/RJCampanha  Formação 
Botafogo/RJ
Botafogo/RJBotafogo de Futebol e Regatas Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Brasiliense/DF
Brasiliense/DFBrasiliense Futebol Clube Taguatinga Brasília/DFCampanha  Formação 
Brusque/SC
Brusque/SCBrusque Futebol Clube Brusque/SCCampanha  Formação 
Caldense/MG
Caldense/MGAssociação Atlética Caldense Poços de Caldas/MGCampanha  Formação 
Campinense/PB
Campinense/PBCampinense Clube Campina Grande/PBCampanha  Formação 
Cascavel/PR
Cascavel/PRFutebol Clube Cascavel Cascavel/PRCampanha  Formação 
Castanhal/PA
Castanhal/PACastanhal Esporte Clube Castanhal/PACampanha  Formação 
Caxias/RS
Caxias/RSSociedade Esportiva e Recreativa Caxias do Sul Caxias do Sul/RSCampanha  Formação 
Ceará/CE
Ceará/CECeará Sporting Club Fortaleza/CECampanha  Formação 
Chapecoense/SC
Chapecoense/SCAssociação Chapeconese de Futebol Chapecó/SCCampanha  Formação 
Cianorte/PR
Cianorte/PRCianorte Futebol Clube Cianorte/PRCampanha  Formação 
Confiança/SE
Confiança/SEAssociação Desportiva Confiança Aracaju/SECampanha  Formação 
Corinthians/SP
Corinthians/SPSport Club Corinthians Paulista São Paulo/SPCampanha  Formação 
Coritiba/PR
Coritiba/PRCoritiba Foot Ball Club Curitiba/PRCampanha  Formação 
CRB/AL
CRB/ALClube de Regatas Brasil Maceió/ALCampanha  Formação 
Criciúma/SC
Criciúma/SCCriciúma Esporte Clube Criciúma/SCCampanha  Formação 
Cruzeiro/MG
Cruzeiro/MGCruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
CSA/AL
CSA/ALCentro Sportivo Alagoano Maceió/ALCampanha  Formação 
Cuiabá/MT
Cuiabá/MTCuiabá Esporte Clube Sociedade Civil Ltda. Cuiabá/MTCampanha  Formação 
Esportivo/RS
Esportivo/RSClube Esportivo Bento Gonçalves Bento Gonçalves/RSCampanha  Formação 
Ferroviário/CE
Ferroviário/CEFerroviário Atlético Clube Fortaleza/CECampanha  Formação 
Figueirense/SC
Figueirense/SCFigueirense Futebol Clube Florianópolis/SCCampanha  Formação 
Flamengo/RJ
Flamengo/RJClube de Regatas do Flamengo Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Fluminense/RJ
Fluminense/RJFluminense Football Club Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Fortaleza/CE
Fortaleza/CEFortaleza Esporte Clube Fortaleza/CECampanha  Formação 
Galvez/AC
Galvez/ACGalvez Esporte Clube Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Gama/DF
Gama/DFSociedade Esportiva do Gama Brasília/DFCampanha  Formação 
Goianésia/GO
Goianésia/GOGoianésia Esporte Clube Goianésia/GOCampanha  Formação 
Goiás/GO
Goiás/GOGoiás Esporte Clube Goiânia/GOCampanha  Formação 
Grêmio/RS
Grêmio/RSGrêmio Foot-Ball Porto Alegrense Porto Alegre/RSCampanha  Formação 
Guarany(S)/CE
Guarany(S)/CEGuarany Sporting Club Sobral/CECampanha  Formação 
Internacional/RS
Internacional/RSSport Club Internacional Porto Alegre/RSCampanha  Formação 
Jaraguá/GO
Jaraguá/GOJaraguá Esporte Clube Jaraguá/GOCampanha  Formação 
Joinville/SC
Joinville/SCJoinville Esporte Clube Joinville/SCCampanha  Formação 
Juazeirense/BA
Juazeirense/BASociedade Desportiva Juazeirense Juazeiro/BACampanha  Formação 
Juventude/MA
Juventude/MASociedade Esportiva Juventude Caxias/MACampanha  Formação 
Juventude/RS
Juventude/RSEsporte Clube Juventude Caxias do Sul/RSCampanha  Formação 
Luverdense/MT
Luverdense/MTLuverdense Esporte Clube Lucas do Rio Verde/MTCampanha  Formação 
Madureira/RJ
Madureira/RJMadureira Esporte Clube Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Manaus/AM
Manaus/AMManaus Futebol Clube Manaus/AMCampanha  Formação 
Marília/SP
Marília/SPMarília Atlético Clube Marília/SPCampanha  Formação 
Mirassol/SP
Mirassol/SPMirassol Futebol Clube Mirassol/SPCampanha  Formação 
Moto Club/MA
Moto Club/MAMoto Club de São Luís São Luís/MACampanha  Formação 
Murici/AL
Murici/ALMurici Futebol Clube Murici/ALCampanha  Formação 
Nova Mutum/MT
Nova Mutum/MTNova Mutum Esporte Clube Nova Mutum/MTCampanha  Formação 
Operário/PR
Operário/PROperário Ferroviário Esporte Clube Ponta Grossa/PRCampanha  Formação 
Palmas/TO
Palmas/TOPalmas Futebol e Regatas Palmas/TOCampanha  Formação 
Palmeiras/SP
Palmeiras/SPSociedade Esportiva Palmeiras São Paulo/SPCampanha  Formação 
Paraná/PR
Paraná/PRParaná Clube Curitiba/PRCampanha  Formação 
Paysandu/PA
Paysandu/PAPaysandu Sport Club Belém/PACampanha  Formação 
Penarol/AM
Penarol/AMPenarol Atlético Clube Itacoatiara/AMCampanha  Formação 
Picos/PI
Picos/PISociedade Esportiva de Picos Picos/PICampanha  Formação 
Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SPAssociação Atlética Ponte Preta Campinas/SPCampanha  Formação 
Porto Velho/RO
Porto Velho/ROPorto Velho Esporte Clube Porto Velho/ROCampanha  Formação 
Real Brasília/DF
Real Brasília/DFReal Brasília Futebol Clube Ltda. Brasília/DFCampanha  Formação 
Red Bull Bragantino/SP
Red Bull Bragantino/SPClube Atlético Bragantino Bragança Paulista/SPCampanha  Formação 
Remo/PA
Remo/PAClube do Remo Belém/PACampanha  Formação 
Retrô/PE
Retrô/PERetrô Futebol Clube Brasil Camaragipe/PECampanha  Formação 
Rio Branco/ES
Rio Branco/ESRio Branco Atlético Clube Vitória/ESCampanha  Formação 
Rio Branco(VN)/ES
Rio Branco(VN)/ESRio Branco Futebol Clube Venda Nova do Imigrante/ESCampanha  Formação 
Salgueiro/PE
Salgueiro/PESalgueiro Atlético Clube Salgueiro/PECampanha  Formação 
Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MASampaio Corrêa Futebol Clube São Luís/MACampanha  Formação 
Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PESanta Cruz Futebol Clube Recife/PECampanha  Formação 
Santa Cruz/RS
Santa Cruz/RSFutebol Clube Santa Cruz Santa Cruz do Sul/RSCampanha  Formação 
Santos/SP
Santos/SPSantos Futebol Clube Santos/SPCampanha  Formação 
São Paulo/SP
São Paulo/SPSão Paulo Futebol Clube São Paulo/SPCampanha  Formação 
São Raimundo/RR
São Raimundo/RRSão Raimundo Esporte Clube Boa Vista/RRCampanha  Formação 
Sergipe/SE
Sergipe/SEClub Sportivo Sergipe Aracaju/SECampanha  Formação 
Sport/PE
Sport/PESport Club do Recife Recife/PECampanha  Formação 
Tombense/MG
Tombense/MGTombense Futebol Clube Tombos/MGCampanha  Formação 
Treze/PB
Treze/PBTreze Futebol Clube Campina Grande/PBCampanha  Formação 
Uberlândia/MG
Uberlândia/MGUberlândia Esporte Clube Uberlândia/MGCampanha  Formação 
União/MT
União/MTUnião Esporte Clube Rondonópolis/MTCampanha  Formação 
Vasco da Gama/RJ
Vasco da Gama/RJClub de Regatas Vasco da Gama Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Vila Nova/GO
Vila Nova/GOVila Nova Futebol Clube Goiânia/GOCampanha  Formação 
Vitória/BA
Vitória/BAEsporte Clube Vitória Salvador/BACampanha  Formação 
Volta Redonda/RJ
Volta Redonda/RJVolta Redonda Futebol Clube Volta Redonda/RJCampanha  Formação 
Ypiranga/AP
Ypiranga/APYpiranga Clube Macapá/APCampanha  Formação 
Ypiranga/RS
Ypiranga/RSYpiranga Futebol Clube Erechim/RSCampanha  Formação 
Nome Oficial
Copa do Brasil de 2021
Organização
CBF - Confederação Brasileira de Futebol
Regulamento
Clique aqui para ver detalhes
Status da Competição
Participa do ranking: Sim [offset: 99]
Critério(s) de desempate: V,SG,GPF,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
1ª Fase
09/03/2021 - Terça - Jogo Único
Águia Negra/MS0-1Vitória/BA18:15 [-4]Iliê Vidal (Ninho da Águia), Rio Brilhante/MS, Brasilficha 
    [David 72]
Campinense/PB1-7Bahia/BA21:30 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasilficha 
    [Cadu 17 | Rossi (3) 23b, 26, 48, Kemerson 44 (contra), Juninho Capixaba (2) 57, 88, Gilberto 81]
10/03/2021 - Quarta - Jogo Único
Madureira/RJ0-1Paysandu/PA15:30 [-3]Aniceto Moscoso (Conselheiro Galvão), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Denilson 33c]
Gama/DF1-2Ponte Preta/SP15:30 [-3]José Roriz Aguiar (Zequinha Roriz, Serra do Lago), Luziânia/GO, Brasilficha 
    [Daniel Alagoano 38 | Apodi 58c, Thalles 83]
4 de Julho/PI1-0Confiança/SE16:00 [-3]Ytacoatiara (Arena Colorada), Piripiri/PI, Brasilficha 
    [Caio César 90+1c]
Rio Branco/ES2-1Sampaio Corrêa/MA18:00 [-3]Kléber José de Andrade, Cariacica/ES, Brasilficha 
    [Edu Capetinha 76, Petróleo 86c | André Luiz 74c]
Cianorte/PR1-0Paraná/PR18:00 [-3]Albino Turbay, Cianorte/PR, Brasilficha 
    [Sávio 84]
Juazeirense/BA3-2Sport/PE19:15 [-3]Adaulto Moraes (Adautão), Juazeiro/BA, Brasilficha 
    [Kesley 01, Clébson 46c, Dedé 66c | Ronaldo Henrique 10p, Mikael 21]
    [O jogo foi encerrado já nos acréscimos por falta de energia]
Moto Club/MA0-5Botafogo/RJ21:30 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasilficha 
    [Pedro Castro 02f, Matheus Babi 30p, Ênio 52, Warley 74, Matheus Frizzo 81v]
11/03/2021 - Quinta - Jogo Único
Real Brasília/DF0-2América/RN15:30 [-3]José Roriz Aguiar (Zequinha Roriz, Serra do Lago), Luziânia/GO, Brasilficha 
    [Caxito 52, Luan Silva 83]
Uberlândia/MG1-1Luverdense/MT17:00 [-3]Parque do Sabiá, Uberlândia/MG, Brasilficha 
    [Mailson 25 | Isac 45]
São Raimundo/RR1-1Cruzeiro/MG18:15 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasilficha 
    [Fininho 08c | Felipe Augusto 53c]
Boavista/RJ3-1Goiás/GO21:30 [-3]Elcyr Resende de Mendonça (Elcyrzão), Saquarema/RJ, Brasilficha 
    [Vitor Feijão 18, Michel Douglas 28, Vitão 75c | David Duarte 66]
16/03/2021 - Terça - Jogo Único
Murici/AL0-3Juventude/RS21:30 [-3]José Gomes da Costa, Murici/AL, Brasilficha 
    [Matheus Peixoto 45, Guilherme Castilho 46, Vitor Mendes 85]
Sergipe/SE0-0Cuiabá/MT19:15 [-3]Etelvino Mendonça (Mendonção), Itabaiana/SE, Brasilficha 
17/03/2021 - Quarta - Jogo Único
Castanhal/PA0-3Volta Redonda/RJ15:30 [-3]Maximino Porpino Filho (Modelão), Castanhal/PA, Brasilficha 
    [Alef Manga (2) 31, 65, Régis 90+4]
Guarany(S)/CE1-5CSA/AL15:30 [-3]Plácido Aderaldo Castelo do Vale (Junco), Sobral/CE, Brasilficha 
    [Iury Tanque 53 | Dellatorre 06, Fabrício 26f, Rodrigo Pimpão 41p, Silas 44, Geovane 56]
Juventude/MA0-2Operário/PR15:30 [-3]Marcos Pinheiro Neto (Pinheirão), São Mateus do Maranhão/MA, Brasilficha 
    [Leandro Vilela 05, Tomas Bastos 24o]
Rio Branco(VN)/ES1-1ABC/RN15:30 [-3]Olímpio Perim, Venda Nova do Imigrante/ES, Brasilficha 
    [Ivan 17 | William Anicete 03]
Picos/PI1-0Atlético/AC16:00 [-3]Helvídio Nunes de Barros, Picos/PI, Brasilficha 
    [Raphael Freitas 90p]
Nova Mutum/MT0-0Tombense/MG15:30 [-4]Valdir Doilho Wons, Nova Mutum/MT, Brasilficha 
Atlético/BA0-3Vila Nova/GO17:00 [-3]Antônio de Figueiredo Carneiro (Carneirão), Alagoinhas/BA, Brasilficha 
    [Saimon 53c, Pedro Júnior 60, Markson 90+2]
Galvez/AC1-3Atlético/GO16:00 [-4]Arena Pantanal, Cuiabá/MT, Brasilficha 
    [Rodrigo 58 | Zé Roberto 31, Wellington Rato 47, Danilo Gomes 51]
Retrô/PE1-0Brusque/SC18:00 [-3]Carlos Wilson Campos (Arena Pernambuco), São Lourenço da Mata/PE, Brasilficha 
    [Kauê 16]
Esportivo/RS0-2Remo/PA20:00 [-3]Montanha dos Vinhedos, Bento Gonçalves/RS, Brasilficha 
    [Felipe Gedoz 20, Lucas Tocantins 85]
Caxias/RS0-1Fortaleza/CE20:00 [-3]Francisco Stédile (Centenário), Caxias do Sul/RS, Brasilficha 
    [David 05]
Santa Cruz/RS0-0Joinville/SC20:00 [-3]Plátanos, Santa Cruz do Sul/RS, Brasilficha 
Salgueiro/PE0-3Corinthians/SP21:30 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilficha 
    [Jemerson 04, Ramiro 56, Mateus Vital 90+3]
18/03/2021 - Quinta - Jogo Único
Marília/SP0-0Criciúma/SC15:30 [-3]Kléber José de Andrade, Cariacica/ES, Brasilficha 
Treze/PB0-1América/MG18:00 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasilficha 
    [Diego Ferreira 90+4]
União/MT0-1Coritiba/PR16:30 [-4]Luthero Lopes, Rondonópolis/MT, Brasilficha 
    [Léo Gamalho 22]
Caldense/MG1-1Vasco da Gama/RJ17:30 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Bruno Oliveira 81 | Marquinhos Gabriel fec]
Cascavel/PR2-1Figueirense/SC18:00 [-3]Arnaldo Busatto (Olímpico Regional), Cascavel/PR, Brasilficha 
    [Léo Itaperuna 45+1v, Douglas 50 | Gabriel Rodrigues 41c]
Penarol/AM1-1Ypiranga/RS19:00 [-4]Arena da Amazônia Vivaldo Lima, Manaus/AM, Brasilficha 
    [Henrique 29 | Jean Silva 45+3]
Mirassol/SP2-3Red Bull Bragantino/SP20:00 [-3]Kléber José de Andrade, Cariacica/ES, Brasilficha 
    [Reniê 21c, Moraes 41 | Artur 14, Ytalo 46c, Cuello 90+1]
25/03/2021 - Quinta - Jogo Único
Porto Velho/RO0-1Ferroviário/CE15:30 [-3]Los Lários, Duque de Caxias/RJ, Brasilficha 
    [Adílson Bahia 84p]
    [Adiado do dia 18/03 em função da COVID]
Palmas/TO0-1Avaí/SC15:30 [-3]Arnaldo Busatto (Olímpico Regional), Cascavel/PR, Brasilficha 
    [Lourenço 57]
    [Adiado do dia 18/03 em função da COVID]
26/03/2021 - Sexta - Jogo Único
Ypiranga/AP0-4Santa Cruz/PE15:30 [-3]Giulitte Coutinho (Édson Passos), Mesquita/RJ, Brasilficha 
    [Pipico (2) 32, 69, Alan Cardoso 43, Chiquinho 75]
    [Adiado de 18/03 em função da COVID]
Jaraguá/GO1-4Manaus/AM15:30 [-3]Jânio de Moraes (Laranjão), Nova Iguaçu/RJ, Brasilficha 
    [João Paulo 24 | Vanilson (3) 11, 34, 71, Guilherme Amorim 84]
    [Adiado de 18/03 em função da COVID]
27/03/2021 - Sábado - Jogo Único
Goianésia/GO2-3CRB/AL15:30 [-3]Giulitte Coutinho (Édson Passos), Mesquita/RJ, Brasilficha 
    [Du Gaia 41, Caio 83 | Lucão do Break 26, Diego Torres 46, Guilherme Romão 60]
    [Adiado do dia 18/03 em função da COVID]
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1América/MG311001013,0001,0001,0000,0001
2Treze/PB0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ferroviário/CE311001013,0001,0001,0000,0001
2Porto Velho/RO0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cuiabá/MT110100001,0000,0000,0000,0000
2Sergipe/SE110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
14 de Julho/PI311001013,0001,0001,0000,0000
2Confiança/SE0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botafogo/RJ311005053,0001,0005,0000,0005
2Moto Club/MA0100105-50,0000,0000,0005,0000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1ABC/RN110101101,0000,0001,0001,0001
2Rio Branco(VN)/ES110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSA/AL311005143,0001,0005,0001,0005
2Guarany(S)/CE0100115-40,0000,0001,0005,0000
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Remo/PA311002023,0001,0002,0000,0002
2Esportivo/RS0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA311007163,0001,0007,0001,0007
2Campinense/PB0100117-60,0000,0001,0007,0000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Manaus/AM311004133,0001,0004,0001,0004
2Jaraguá/GO0100114-30,0000,0001,0004,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ponte Preta/SP311002113,0001,0002,0001,0002
2Gama/DF0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Criciúma/SC110100001,0000,0000,0000,0000
2Marília/SP110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Boavista/RJ311003123,0001,0003,0001,0000
2Goiás/GO0100113-20,0000,0001,0003,0001
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Picos/PI311001013,0001,0001,0000,0000
2Atlético/AC0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Avaí/SC311001013,0001,0001,0000,0001
2Palmas/TO0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cascavel/PR311002113,0001,0002,0001,0000
2Figueirense/SC0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juazeirense/BA311003213,0001,0003,0002,0000
2Sport/PE0100123-10,0000,0002,0003,0002
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Volta Redonda/RJ311003033,0001,0003,0000,0003
2Castanhal/PA0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juventude/RS311003033,0001,0003,0000,0003
2Murici/AL0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vila Nova/GO311003033,0001,0003,0000,0003
2Atlético/BA0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/GO311003123,0001,0003,0001,0003
2Galvez/AC0100113-20,0000,0001,0003,0000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Joinville/SC110100001,0000,0000,0000,0000
2Santa Cruz/RS110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória/BA311001013,0001,0001,0000,0001
2Águia Negra/MS0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rio Branco/ES311002113,0001,0002,0001,0000
2Sampaio Corrêa/MA0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Corinthians/SP311003033,0001,0003,0000,0003
2Salgueiro/PE0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Retrô/PE311001013,0001,0001,0000,0000
2Brusque/SC0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CRB/AL311003213,0001,0003,0002,0003
2Goianésia/GO0100123-10,0000,0002,0003,0000
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Paysandu/PA311001013,0001,0001,0000,0001
2Madureira/RJ0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ110101101,0000,0001,0001,0001
2Caldense/MG110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Tombense/MG110100001,0000,0000,0000,0000
2Nova Mutum/MT110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cianorte/PR311001013,0001,0001,0000,0000
2Paraná/PR0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santa Cruz/PE311004043,0001,0004,0000,0004
2Ypiranga/AP0100104-40,0000,0000,0004,0000
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fortaleza/CE311001013,0001,0001,0000,0001
2Caxias/RS0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ypiranga/RS110101101,0000,0001,0001,0001
2Penarol/AM110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Red Bull Bragantino/SP311003213,0001,0003,0002,0003
2Mirassol/SP0100123-10,0000,0002,0003,0000
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Luverdense/MT110101101,0000,0001,0001,0001
2Uberlândia/MG110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 37
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cruzeiro/MG110101101,0000,0001,0001,0001
2São Raimundo/RR110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 38
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1América/RN311002023,0001,0002,0000,0002
2Real Brasília/DF0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 39
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Coritiba/PR311001013,0001,0001,0000,0001
2União/MT0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 40
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Operário/PR311002023,0001,0002,0000,0002
2Juventude/MA0100102-20,0000,0000,0002,0000
2ª Fase
26/03/2021 - Sexta - Jogo Único
Corinthians/SP1-1Retrô/PE21:30 [-3]Elcyr Resende de Mendonça (Elcyrzão), Saquarema/RJ, Brasilficha 
    [Pen 5-3]
    [Otero 18f | Mayco Félix 83c]
01/04/2021 - Quinta - Jogo Único
Luverdense/MT1-2Red Bull Bragantino/SP16:00 [-4]Verdão do Norte (Passo das Emas), Lucas do Rio Verde/MT, Brasilficha 
    [Isac 32 | Artur 10, Claudinho 50]
06/04/2021 - Terça - Jogo Único
Coritiba/PR3-2Operário/PR19:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [Léo Gamalho (2) 31, 71c, Luiz Henrique 90+1c | Jean Carlo 28, Tomas Bastos 76f]
Fortaleza/CE1-0Ypiranga/RS21:30 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Yago Pikachu 79f]
07/04/2021 - Quarta - Jogo Único
Picos/PI0-1Boavista/RJ16:00 [-3]Helvídio Nunes de Barros, Picos/PI, Brasilficha 
    [Michel Douglas 19]
Juazeirense/BA3-3Volta Redonda/RJ16:00 [-3]Adaulto Moraes (Adautão), Juazeiro/BA, Brasilficha 
    [Pen 4-2]
    [Daniel Nazaré 54, Wendell 66, Kanu 90+6 | João Carlos 04, Heitor 09, Alef Manga 17]
Vitória/BA2-0Rio Branco/ES19:00 [-3]Manoel Barradas (Barradão), Salvador/BA, Brasilficha 
    [David 48c, Gabriel Bispo 50]
Tombense/MG1-2Vasco da Gama/RJ21:30 [-3]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasilficha 
    [Daniel Amorim 82c | Gabriel Pec 02, Andrey 49f]
Bahia/BA4-1Manaus/AM21:30 [-3]Roberto Santos (Pituaçu), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Rodriguinho 01, Thaciano 09, Conti 49, Rossi 59 | Gilson Alves 35]
08/04/2021 - Quinta - Jogo Único
Criciúma/SC1-1Ponte Preta/SP19:00 [-3]Heriberto Hulse (Majestoso), Criciúma/SC, Brasilficha 
    [Pen 5-4]
    [Philipe Maia 72v | Camilo 59f]
Vila Nova/GO1-1Juventude/RS21:30 [-3]Onésio Brasileiro Alvarenga (OBA), Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Pen 4-3]
    [Pedro Bambu 06 | Eltinho 05]
13/04/2021 - Terça - Jogo Único
Cianorte/PR1-0Santa Cruz/PE19:00 [-3]Albino Turbay, Cianorte/PR, Brasilficha 
    [Mauricio 65]
Paysandu/PA1-2CRB/AL16:45 [-3]Leônidas Sodré de Castro (Curuzu), Belém/PA, Brasilficha 
    [Israel 42 | Diego Torres 45, Hyuri 47]
CSA/AL1-1Remo/PA21:30 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasilficha 
    [Pen 6-5]
    [Dellatorre 36 | Anderson Uchoa 73]
14/04/2021 - Quarta - Jogo Único
América/MG1-1Ferroviário/CE19:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Pen 3-2]
    [Felipe Azevedo 17c | Augusto 90+4]
ABC/RN1-1Botafogo/RJ21:30 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilficha 
    [Pen 4-1]
    [Maycon Douglas 10 | Gilvan 90+12c]
América/RN0-1Cruzeiro/MG21:30 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilficha 
    [Matheus Barbosa 82]
15/04/2021 - Quinta - Jogo Único
Avaí/SC2-0Cascavel/PR19:00 [-3]Aderbal Ramos da Silva (Ressacada), Florianópolis/SC, Brasilficha 
    [Júnior Dutra 45+2, Giovanni 65]
4 de Julho/PI0-0Cuiabá/MT19:00 [-3]Lindolfo Monteiro (Lindolfinho), Teresina/PI, Brasilficha 
    [Pen 5-4]
Joinville/SC0-2Atlético/GO21:30 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [João Paulo 06, Danilo Gomes 16]
Classificação
Grupo 41
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1América/MG110101101,0000,0001,0001,0000
2Ferroviário/CE110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 42
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
14 de Julho/PI110100001,0000,0000,0000,0000
2Cuiabá/MT110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 43
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1ABC/RN110101101,0000,0001,0001,0000
2Botafogo/RJ110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 44
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSA/AL110101101,0000,0001,0001,0000
2Remo/PA110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 45
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA311004133,0001,0004,0001,0000
2Manaus/AM0100114-30,0000,0001,0004,0001
Grupo 46
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Criciúma/SC110101101,0000,0001,0001,0000
2Ponte Preta/SP110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 47
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Boavista/RJ311001013,0001,0001,0000,0001
2Picos/PI0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 48
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Avaí/SC311002023,0001,0002,0000,0000
2Cascavel/PR0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 49
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juazeirense/BA110103301,0000,0003,0003,0000
2Volta Redonda/RJ110103301,0000,0003,0003,0003
Grupo 50
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vila Nova/GO110101101,0000,0001,0001,0000
2Juventude/RS110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 51
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/GO311002023,0001,0002,0000,0002
2Joinville/SC0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 52
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória/BA311002023,0001,0002,0000,0000
2Rio Branco/ES0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 53
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Corinthians/SP110101101,0000,0001,0001,0000
2Retrô/PE110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 54
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CRB/AL311002113,0001,0002,0001,0002
2Paysandu/PA0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 55
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ311002113,0001,0002,0001,0002
2Tombense/MG0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 56
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cianorte/PR311001013,0001,0001,0000,0000
2Santa Cruz/PE0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 57
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fortaleza/CE311001013,0001,0001,0000,0000
2Ypiranga/RS0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 58
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Red Bull Bragantino/SP311002113,0001,0002,0001,0002
2Luverdense/MT0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 59
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cruzeiro/MG311001013,0001,0001,0000,0001
2América/RN0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 60
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Coritiba/PR311003213,0001,0003,0002,0000
2Operário/PR0100123-10,0000,0002,0003,0002
3ª Fase
01/06/2021 - Terça - Ida
Vila Nova/GO0-1Bahia/BA16:30 [-3]Onésio Brasileiro Alvarenga (OBA), Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Rodriguinho 46c]
Cianorte/PR0-2Santos/SP19:00 [-3]Albino Turbay, Cianorte/PR, Brasilficha 
    [Kaio Jorge 23, Marinho 79]
4 de Julho/PI3-2São Paulo/SP21:30 [-3]Alberto Silva (Albertão), Teresina/PI, Brasilficha 
    [Orejuela 08 (contra), Gilmar Bahia 45, Rômulo 65c | Éder (2) 21, 29]
Boavista/RJ0-1Vasco da Gama/RJ21:30 [-3]Elcyr Resende de Mendonça (Elcyrzão), Saquarema/RJ, Brasilficha 
    [Sarrafiore 44]
02/06/2021 - Quarta - Ida
Chapecoense/SC3-1ABC/RN16:30 [-3]Arena Condá, Chapecó/SC, Brasilficha 
    [Anselmo Ramon 08, Mike (2) 34, 70c | Wallyson 65p]
Grêmio/RS2-0Brasiliense/DF16:30 [-3]Arena do Grêmio, Porto Alegre/RS, Brasilficha 
    [Ricardinho 44, Jean Pyerre 48]
Remo/PA0-2Atlético/MG19:00 [-3]Evandro de Almeida (Baenão), Belém/PA, Brasilficha 
    [Hyoran 14, Nacho Fernández 45+1]
Fortaleza/CE1-1Ceará/CE19:00 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Wellington Paulista 70c | Cléber 09]
Corinthians/SP0-2Atlético/GO21:30 [-3]Neo Química Arena (Arena Corinthians, Itaquerão), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Ronald 09, João Paulo 20]
Fluminense/RJ2-0Red Bull Bragantino/SP21:30 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Fred 60, Abel Hernández 69]
América/MG0-0Criciúma/SC21:30 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
03/06/2021 - Quinta - Ida
Cruzeiro/MG1-0Juazeirense/BA16:30 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Bruno José 63]
Avaí/SC1-1Athletico/PR19:00 [-3]Aderbal Ramos da Silva (Ressacada), Florianópolis/SC, Brasilficha 
    [Jonathan 74 | Renato Kayzer 34]
Vitória/BA0-1Internacional/RS19:00 [-3]Manoel Barradas (Barradão), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Thiago Galhardo 72p]
CRB/AL0-1Palmeiras/SP21:30 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasilficha 
    [Willian 41]
08/06/2021 - Terça - Volta
Santos/SP1-0Cianorte/PR16:30 [-3]Urbano Caldeira (Vila Belmiro), Santos/SP, Brasilficha 
    [Marcos Guilherme 25]
São Paulo/SP9-14 de Julho/PI19:00 [-3]Cícero Pompeu de Toledo (Morumbi), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Luciano (2) 16, 89, Pablo (3) 21, 55, 82, Gabriel Sara 30, Rigoni 61, Bruno Alves 65, Chico Bala 73 (contra) | Dudu Beberibe 00'30]
09/06/2021 - Quarta - Volta
Vasco da Gama/RJ1-1Boavista/RJ16:30 [-3]Vasco da Gama (São Januário), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [German Cano 71 | Michel Douglas 13]
ABC/RN3-0Chapecoense/SC16:30 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilficha 
    [Marcos Antônio 18f, Wallyson 38, Ederson 70]
Athletico/PR1-0Avaí/SC19:00 [-3]Joaquim Américo Guimarães (Arena da Baixada), Curitiba/PR, Brasilficha 
    [Vitinho 00'32]
Palmeiras/SP0-1CRB/AL19:00 [-3]Allianz Parque (Arena Palmeiras), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Pen 3-4]
    [Ewandro 05]
Juazeirense/BA1-0Cruzeiro/MG19:00 [-3]Adaulto Moraes (Adautão), Juazeiro/BA, Brasilficha 
    [Pen 3-2]
    [Thauan 85]
Bahia/BA1-0Vila Nova/GO19:00 [-3]Roberto Santos (Pituaçu), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Gilberto 80]
Criciúma/SC2-2América/MG21:30 [-3]Heriberto Hulse (Majestoso), Criciúma/SC, Brasilficha 
    [Pen 3-2]
    [Eduardo 28, Marcel 50 | Ademir (2) 41, 72]
Atlético/GO0-0Corinthians/SP21:30 [-3]Antônio Accioly, Goiânia/GO, Brasilficha 
Red Bull Bragantino/SP2-1Fluminense/RJ21:30 [-3]Nabi Abi Chedid, Bragança Paulista/SP, Brasilficha 
    [Hurtado (2) 67c, 87 | Nenê 60f]
10/06/2021 - Quinta - Ida
Coritiba/PR0-1Flamengo/RJ19:00 [-3]Antônio Couto Pereira (Alto da Glória), Curitiba/PR, Brasilficha 
    [Rodrigo Muniz 15c]
10/06/2021 - Quinta - Volta
Brasiliense/DF0-0Grêmio/RS15:30 [-3]Elmo Serejo Farias (Serejão, Boca do Jacaré), Brasília/DF, Brasilficha 
Atlético/MG2-1Remo/PA19:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Réver 09c, Hulk 50p | Romércio 45]
Ceará/CE0-3Fortaleza/CE21:30 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Felipe 20, David (2) 44, 67]
Internacional/RS1-3Vitória/BA21:30 [-3]José Pinheiro Borda (Beira-Rio), Porto Alegre/RS, Brasilficha 
    [Johnny 77 | Samuel 70c, Eduardo 79, Guilherme Santos 85c]
16/06/2021 - Quarta - Volta
Flamengo/RJ2-0Coritiba/PR21:30 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Vitinho 26, Bruno Henrique 65]
Classificação
Grupo 61
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santos/SP622003033,0001,0001,5000,0002
2Cianorte/PR0200203-30,0000,0000,0001,5000
Grupo 62
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA622002023,0001,0001,0000,0001
2Vila Nova/GO0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 63
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CRB/AL321011101,5000,5000,5000,5001
2Palmeiras/SP321011101,5000,5000,5000,5001
Grupo 64
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1São Paulo/SP3210111471,5000,5005,5002,0002
24 de Julho/PI32101411-71,5000,5002,0005,5001
Grupo 65
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ321013211,5000,5001,5001,0001
2Red Bull Bragantino/SP3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 66
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fortaleza/CE421104132,0000,5002,0000,5003
2Ceará/CE1201114-30,5000,0000,5002,0001
Grupo 67
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Grêmio/RS421102022,0000,5001,0000,0000
2Brasiliense/DF1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 68
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Criciúma/SC220202201,0000,0001,0001,0000
2América/MG220202201,0000,0001,0001,0002
Grupo 69
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Athletico/PR421102112,0000,5001,0000,5001
2Avaí/SC1201112-10,5000,0000,5001,0000
Grupo 70
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/MG622004133,0001,0002,0000,5002
2Remo/PA0200214-30,0000,0000,5002,0001
Grupo 71
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/GO421102022,0000,5001,0000,0002
2Corinthians/SP1201102-20,5000,0000,0001,0000
Grupo 72
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória/BA321013211,5000,5001,5001,0003
2Internacional/RS3210123-11,5000,5001,0001,5001
Grupo 73
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juazeirense/BA321011101,5000,5000,5000,5000
2Cruzeiro/MG321011101,5000,5000,5000,5000
Grupo 74
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1ABC/RN321014311,5000,5002,0001,5001
2Chapecoense/SC3210134-11,5000,5001,5002,0000
Grupo 75
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Flamengo/RJ622003033,0001,0001,5000,0001
2Coritiba/PR0200203-30,0000,0000,0001,5000
Grupo 76
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ421102112,0000,5001,0000,5001
2Boavista/RJ1201112-10,5000,0000,5001,0001
4ª Fase
27/07/2021 - Terça - Ida
Criciúma/SC2-1Fluminense/RJ19:15 [-3]Heriberto Hulse (Majestoso), Criciúma/SC, Brasilficha 
    [Hygor 40, Fellipe Mateus 65 | Abel Hernández 70]
Vitória/BA0-3Grêmio/RS21:30 [-3]Manoel Barradas (Barradão), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Ricardinho 30, Léo Pereira 53, Diogo Barbosa 90+2]
28/07/2021 - Quarta - Ida
Athletico/PR2-1Atlético/GO16:30 [-3]Joaquim Américo Guimarães (Arena da Baixada), Curitiba/PR, Brasilsumulaficha 
    [Terans (2) 46c, 84 | Zé Roberto 70]
Santos/SP4-0Juazeirense/BA19:15 [-3]Urbano Caldeira (Vila Belmiro), Santos/SP, Brasilficha 
    [Madson 71c, Lucas Braga 84, Marcos Leonardo 90+1, Carlos Sánchez 90+9]
São Paulo/SP2-0Vasco da Gama/RJ21:30 [-3]Cícero Pompeu de Toledo (Morumbi), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Rigoni 13, Pablo 78c]
Atlético/MG2-0Bahia/BA21:30 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Zaracho 36, Hulk 73]
29/07/2021 - Quinta - Ida
Fortaleza/CE2-1CRB/AL16:30 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilvideoborderosumulaficha 
    [Wellington Paulista (2) 72p, 77p | Nicolas Careca 40]
Flamengo/RJ6-0ABC/RN20:00 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [De Arrascaeta 27, Gabriel Barbosa (2) 32, 45c, Bruno Henrique 42, Donato 74 (contra), Michael 83]
31/07/2021 - Sábado - Volta
Fluminense/RJ3-0Criciúma/SC16:30 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Manoel 04, Gabriel Teixeira 52, Luiz Henrique 55]
03/08/2021 - Terça - Volta
Grêmio/RS1-0Vitória/BA19:00 [-3]Arena do Grêmio, Porto Alegre/RS, Brasilficha 
    [Jean Pyerre 45+1p]
04/08/2021 - Quarta - Volta
Atlético/GO2-2Athletico/PR19:15 [-3]Antônio Accioly, Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Zé Roberto 55p, Éder 90+6 | Christian 45, Renato Kayzer 69]
Vasco da Gama/RJ1-2São Paulo/SP21:30 [-3]Vasco da Gama (São Januário), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Liziero 70 (contra) | Rigoni 42c, Benítez 49]
Bahia/BA2-1Atlético/MG21:30 [-3]Alberto Oliveira (Jóia da Princesa), Feira de Santana/BA, Brasilficha 
    [Rossi 11, Juninho Capixaba 45+8 | Vargas 62]
CRB/AL0-1Fortaleza/CE16:30 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasilficha 
    [Wellington Paulista 45+2]
05/08/2021 - Quinta - Volta
Juazeirense/BA2-0Santos/SP19:15 [-3]Adaulto Moraes (Adautão), Juazeiro/BA, Brasilficha 
    [Ian 24c, Thauan 27c]
ABC/RN0-1Flamengo/RJ21:30 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilficha 
    [João Gomes 84]
Classificação
Grupo 77
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1São Paulo/SP622004133,0001,0002,0000,5002
2Vasco da Gama/RJ0200214-30,0000,0000,5002,0000
Grupo 78
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fluminense/RJ321014221,5000,5002,0001,0001
2Criciúma/SC3210124-21,5000,5001,0002,0000
Grupo 79
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Grêmio/RS622004043,0001,0002,0000,0003
2Vitória/BA0200204-40,0000,0000,0002,0000
Grupo 80
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fortaleza/CE622003123,0001,0001,5000,5001
2CRB/AL0200213-20,0000,0000,5001,5001
Grupo 81
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Flamengo/RJ622007073,0001,0003,5000,0001
2ABC/RN0200207-70,0000,0000,0003,5000
Grupo 82
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Athletico/PR421104312,0000,5002,0001,5002
2Atlético/GO1201134-10,5000,0001,5002,0001
Grupo 83
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/MG321013211,5000,5001,5001,0001
2Bahia/BA3210123-11,5000,5001,0001,5000
Grupo 84
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santos/SP321014221,5000,5002,0001,0000
2Juazeirense/BA3210124-21,5000,5001,0002,0000
5ª Fase
25/08/2021 - Quarta - Ida
Athletico/PR1-0Santos/SP19:00 [-3]Joaquim Américo Guimarães (Arena da Baixada), Curitiba/PR, Brasilficha 
    [Renato Kayzer 16]
Grêmio/RS0-4Flamengo/RJ21:30 [-3]Arena do Grêmio, Porto Alegre/RS, Brasilficha 
    [Bruno Viana 52, Michael 84, Rodinei 90+1c, Vitinho 90+6p]
São Paulo/SP2-2Fortaleza/CE21:30 [-3]Cícero Pompeu de Toledo (Morumbi), São Paulo/SP, Brasilficha 
    [Rigoni (2) 68, 78 | Yago Pikachu 83, Romarinho 90+2c]
26/08/2021 - Quinta - Ida
Fluminense/RJ1-2Atlético/MG21:30 [-3]Nilton Santos (Engenhão), Rio de Janeiro/RJ, Brasilsumulaficha 
    [Fred 41p | Nino 13 (contra), Hulk 45+3]
14/09/2021 - Terça - Volta
Santos/SP0-1Athletico/PR21:30 [-3]Urbano Caldeira (Vila Belmiro), Santos/SP, Brasilficha 
    [Zé Ivaldo 78]
15/09/2021 - Quarta - Volta
Flamengo/RJ2-0Grêmio/RS21:30 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Pedro (2) 78p, 86]
Atlético/MG1-0Fluminense/RJ19:00 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Hulk 55]
Fortaleza/CE3-1São Paulo/SP21:30 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Ronald 20, Henríquez 81, David 90+1 | Gabriel Sara 90+4]
Classificação
Grupo 85
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Athletico/PR622002023,0001,0001,0000,0001
2Santos/SP0200202-20,0000,0000,0001,0000
Grupo 86
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Flamengo/RJ622006063,0001,0003,0000,0004
2Grêmio/RS0200206-60,0000,0000,0003,0000
Grupo 87
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fortaleza/CE421105322,0000,5002,5001,5002
2São Paulo/SP1201135-20,5000,0001,5002,5001
Grupo 88
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/MG622003123,0001,0001,5000,5002
2Fluminense/RJ0200213-20,0000,0000,5001,5000
6ª Fase - Semifinal
20/10/2021 - Quarta - Ida
Athletico/PR2-2Flamengo/RJ21:30 [-3]Joaquim Américo Guimarães (Arena da Baixada), Curitiba/PR, Brasilficha 
    [Pedro Henrique 47, Renato Kayzer 70 | Thiago Maia 15, Pedro 90+9]
Atlético/MG4-0Fortaleza/CE21:30 [-3]Magalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Guilherme Arana 18, Réver 24, Hulk 41, Zaracho 47]
27/10/2021 - Quarta - Volta
Flamengo/RJ0-3Athletico/PR21:30 [-3]Mário Filho (Maracanã), Rio de Janeiro/RJ, Brasilvideosumulaficha 
    [Nikão (2) 09p, 45+7, Zé Ivaldo 89]
Fortaleza/CE1-2Atlético/MG21:30 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilvideosumulaficha 
    [Romarinho 89 | Diego Costa 58, Hulk 83p]
Classificação
Grupo 89
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Athletico/PR421105232,0000,5002,5001,0003
2Flamengo/RJ1201125-30,5000,0001,0002,5002
Grupo 90
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/MG622006153,0001,0003,0000,5002
2Fortaleza/CE0200216-50,0000,0000,5003,0000
7ª Fase - Final
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/MG000000000,0000,0000,0000,0000
Athletico/PR000000000,0000,0000,0000,0000
12/12/2021 - Domingo - Ida
Atlético/MG-Athletico/PRMagalhães Pinto (Mineirão), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
15/12/2021 - Quarta - Volta
Athletico/PR-Atlético/MGJoaquim Américo Guimarães (Arena da Baixada), Curitiba/PR, Brasilficha 
Artilharia
6 gols
Hulk (Atlético/MG)
5 gols
Rossi (Bahia/BA)
Rigoni (São Paulo/SP)
4 gols
Renato Kayzer (Athletico/PR)
David, Wellington Paulista (Fortaleza/CE)
Pablo (São Paulo/SP)
3 gols
Zé Roberto (Atlético/GO)
Juninho Capixaba (Bahia/BA)
Michel Douglas (Boavista/RJ)
Léo Gamalho (Coritiba/PR)
Pedro (Flamengo/RJ)
Vanilson (Manaus/AM)
Alef Manga (Volta Redonda/RJ)
2 gols
Wallyson (ABC/RN)
Ademir (América/MG)
Zé Ivaldo, Nikão, Terans (Athletico/PR)
Zaracho (Atlético/MG)
João Paulo, Danilo Gomes (Atlético/GO)
Réver (Atlético/MG)
Rodriguinho, Gilberto (Bahia/BA)
Mike (Chapecoense/SC)
Diego Torres (CRB/AL)
Dellatorre (CSA/AL)
Gabriel Barbosa, Michael, Vitinho, Bruno Henrique (Flamengo/RJ)
Abel Hernández, Fred (Fluminense/RJ)
Romarinho, Yago Pikachu (Fortaleza/CE)
Ricardinho, Jean Pyerre (Grêmio/RS)
Thauan (Juazeirense/BA)
Isac (Luverdense/MT)
Tomas Bastos (Operário/PR)
Hurtado, Artur (Red Bull Bragantino/SP)
Pipico (Santa Cruz/PE)
Gabriel Sara, Luciano, Éder (São Paulo/SP)
David (Vitória/BA)
1 gol
Gilmar Bahia, Caio César, Dudu Beberibe, Rômulo (4 de Julho/PI)
Marcos Antônio, Maycon Douglas, Ederson, William Anicete (ABC/RN)
Diego Ferreira (América/MG)
Caxito (América/RN)
Felipe Azevedo (América/MG)
Luan Silva (América/RN)
Pedro Henrique, Vitinho, Christian (Athletico/PR)
Wellington Rato (Atlético/GO)
Hyoran, Vargas (Atlético/MG)
Éder (Atlético/GO)
Nacho Fernández (Atlético/MG)
Ronald (Atlético/GO)
Diego Costa, Guilherme Arana (Atlético/MG)
Lourenço, Júnior Dutra, Giovanni, Jonathan (Avaí/SC)
Thaciano, Conti (Bahia/BA)
Vitão, Vitor Feijão (Boavista/RJ)
Matheus Babi, Matheus Frizzo, Ênio, Pedro Castro, Warley, Gilvan (Botafogo/RJ)
Bruno Oliveira (Caldense/MG)
Cadu (Campinense/PB)
Léo Itaperuna, Douglas (Cascavel/PR)
Cléber (Ceará/CE)
Anselmo Ramon (Chapecoense/SC)
Mauricio, Sávio (Cianorte/PR)
Jemerson, Ramiro, Otero, Mateus Vital (Corinthians/SP)
Luiz Henrique (Coritiba/PR)
Lucão do Break, Ewandro, Nicolas Careca, Hyuri, Guilherme Romão (CRB/AL)
Marcel, Hygor, Philipe Maia, Fellipe Mateus, Eduardo (Criciúma/SC)
Matheus Barbosa, Felipe Augusto, Bruno José (Cruzeiro/MG)
Silas, Fabrício, Geovane, Rodrigo Pimpão (CSA/AL)
Augusto, Adílson Bahia (Ferroviário/CE)
Gabriel Rodrigues (Figueirense/SC)
Rodinei, Thiago Maia, Rodrigo Muniz, João Gomes, De Arrascaeta, Bruno Viana (Flamengo/RJ)
Nenê, Luiz Henrique, Manoel, Gabriel Teixeira (Fluminense/RJ)
Henríquez, Ronald, Felipe (Fortaleza/CE)
Rodrigo (Galvez/AC)
Daniel Alagoano (Gama/DF)
Du Gaia, Caio (Goianésia/GO)
David Duarte (Goiás/GO)
Léo Pereira, Diogo Barbosa (Grêmio/RS)
Iury Tanque (Guarany(S)/CE)
Johnny, Thiago Galhardo (Internacional/RS)
João Paulo (Jaraguá/GO)
Daniel Nazaré, Clébson, Wendell, Dedé, Ian, Kanu, Kesley (Juazeirense/BA)
Guilherme Castilho, Vitor Mendes, Matheus Peixoto, Eltinho (Juventude/RS)
Gilson Alves, Guilherme Amorim (Manaus/AM)
Reniê, Moraes (Mirassol/SP)
Leandro Vilela, Jean Carlo (Operário/PR)
Willian (Palmeiras/SP)
Israel, Denilson (Paysandu/PA)
Henrique (Penarol/AM)
Raphael Freitas (Picos/PI)
Apodi, Camilo, Thalles (Ponte Preta/SP)
Claudinho, Ytalo, Cuello (Red Bull Bragantino/SP)
Anderson Uchoa, Felipe Gedoz, Romércio, Lucas Tocantins (Remo/PA)
Mayco Félix, Kauê (Retrô/PE)
Edu Capetinha, Petróleo (Rio Branco/ES)
Ivan (Rio Branco(VN)/ES)
André Luiz (Sampaio Corrêa/MA)
Chiquinho, Alan Cardoso (Santa Cruz/PE)
Madson, Marcos Guilherme, Lucas Braga, Carlos Sánchez, Kaio Jorge, Marcos Leonardo, Marinho (Santos/SP)
Bruno Alves, Benítez (São Paulo/SP)
Fininho (São Raimundo/RR)
Mikael, Ronaldo Henrique (Sport/PE)
Daniel Amorim (Tombense/MG)
Mailson (Uberlândia/MG)
Sarrafiore, Gabriel Pec, German Cano, Marquinhos Gabriel, Andrey (Vasco da Gama/RJ)
Markson, Saimon, Pedro Bambu, Pedro Júnior (Vila Nova/GO)
Guilherme Santos, Samuel, Gabriel Bispo, Eduardo (Vitória/BA)
João Carlos, Régis, Heitor (Volta Redonda/RJ)
Jean Silva (Ypiranga/RS)
 
Gols contra
1 gol
Chico Bala (4 de Julho/PI)
Donato (ABC/RN)
Kemerson (Campinense/PB)
Nino (Fluminense/RJ)
Orejuela, Liziero (São Paulo/SP)
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J GPF
1Atlético/MG 21 8 7 0 1 16 5 11 2,625 0,875 2,000 0,625 7
2Fortaleza/CE 20 10 6 2 2 15 11 4 2,000 0,600 1,500 1,100 7
3Flamengo/RJ 19 8 6 1 1 18 5 13 2,375 0,750 2,250 0,625 8
4Athletico/PR 18 8 5 3 0 13 6 7 2,250 0,625 1,625 0,750 7
5Bahia/BA 15 6 5 0 1 15 5 10 2,500 0,833 2,500 0,833 8
6Atlético/GO 11 6 3 2 1 10 5 5 1,833 0,500 1,667 0,833 8
7São Paulo/SP 10 6 3 1 2 18 10 8 1,667 0,500 3,000 1,667 5
8Grêmio/RS 10 6 3 1 2 6 6 0 1,667 0,500 1,000 1,000 3
9Juazeirense/BA 10 6 3 1 2 9 10 -1 1,667 0,500 1,500 1,667 0
10Red Bull Bragantino/SP 9 4 3 0 1 7 6 1 2,250 0,750 1,750 1,500 5
11Santos/SP 9 6 3 0 3 7 4 3 1,500 0,500 1,167 0,667 2
12CRB/AL 9 6 3 0 3 7 7 0 1,500 0,500 1,167 1,167 7
13Vitória/BA 9 6 3 0 3 6 6 0 1,500 0,500 1,000 1,000 4
14Vasco da Gama/RJ 8 6 2 2 2 6 7 -1 1,333 0,333 1,000 1,167 4
15Cruzeiro/MG 7 4 2 1 1 3 2 1 1,750 0,500 0,750 0,500 2
16Criciúma/SC 7 6 1 4 1 5 7 -2 1,167 0,167 0,833 1,167 0
17Boavista/RJ 7 4 2 1 1 5 3 2 1,750 0,500 1,250 0,750 2
18Avaí/SC 7 4 2 1 1 4 2 2 1,750 0,500 1,000 0,500 1
194 de Julho/PI 7 4 2 1 1 5 11 -6 1,750 0,500 1,250 2,750 1
20Coritiba/PR 6 4 2 0 2 4 5 -1 1,500 0,500 1,000 1,250 1
21Cianorte/PR 6 4 2 0 2 2 3 -1 1,500 0,500 0,500 0,750 0
22Fluminense/RJ 6 6 2 0 4 8 7 1 1,000 0,333 1,333 1,167 2
23América/MG 6 4 1 3 0 4 3 1 1,500 0,250 1,000 0,750 3
24ABC/RN 5 6 1 2 3 6 12 -6 0,833 0,167 1,000 2,000 2
25Corinthians/SP 5 4 1 2 1 4 3 1 1,250 0,250 1,000 0,750 3
26Botafogo/RJ 4 2 1 1 0 6 1 5 2,000 0,500 3,000 0,500 6
27CSA/AL 4 2 1 1 0 6 2 4 2,000 0,500 3,000 1,000 5
28Juventude/RS 4 2 1 1 0 4 1 3 2,000 0,500 2,000 0,500 4
29Volta Redonda/RJ 4 2 1 1 0 6 3 3 2,000 0,500 3,000 1,500 6
30Ponte Preta/SP 4 2 1 1 0 3 2 1 2,000 0,500 1,500 1,000 3
31Retrô/PE 4 2 1 1 0 2 1 1 2,000 0,500 1,000 0,500 1
32Ferroviário/CE 4 2 1 1 0 2 1 1 2,000 0,500 1,000 0,500 2
33Vila Nova/GO 4 4 1 1 2 4 3 1 1,000 0,250 1,000 0,750 3
34Remo/PA 4 4 1 1 2 4 5 -1 1,000 0,250 1,000 1,250 4
35Santa Cruz/PE 3 2 1 0 1 4 1 3 1,500 0,500 2,000 0,500 4
36Operário/PR 3 2 1 0 1 4 3 1 1,500 0,500 2,000 1,500 4
37América/RN 3 2 1 0 1 2 1 1 1,500 0,500 1,000 0,500 2
38Palmeiras/SP 3 2 1 0 1 1 1 0 1,500 0,500 0,500 0,500 1
39Manaus/AM 3 2 1 0 1 5 5 0 1,500 0,500 2,500 2,500 5
40Paysandu/PA 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 1
41Picos/PI 3 2 1 0 1 1 1 0 1,500 0,500 0,500 0,500 0
42Internacional/RS 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 1
43Rio Branco/ES 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 0
Cascavel/PR 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 0
Chapecoense/SC 3 2 1 0 1 3 4 -1 1,500 0,500 1,500 2,000 0
46Cuiabá/MT 2 2 0 2 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
47Luverdense/MT 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500 1
Ypiranga/RS 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 1
49Tombense/MG 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 0
50Joinville/SC 1 2 0 1 1 0 2 -2 0,500 0,000 0,000 1,000 0
51Nova Mutum/MT 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Caldense/MG 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
Penarol/AM 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
Uberlândia/MG 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
Santa Cruz/RS 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Marília/SP 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Sergipe/SE 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Rio Branco(VN)/ES 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
São Raimundo/RR 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
60Brasiliense/DF 1 2 0 1 1 0 2 -2 0,500 0,000 0,000 1,000 0
61Ceará/CE 1 2 0 1 1 1 4 -3 0,500 0,000 0,500 2,000 1
62Sport/PE 0 1 0 0 1 2 3 -1 0,000 0,000 2,000 3,000 2
63Sampaio Corrêa/MA 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Figueirense/SC 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
65Confiança/SE 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Palmas/TO 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Treze/PB 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Paraná/PR 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Gama/DF 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 0
Atlético/AC 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Porto Velho/RO 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
União/MT 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Brusque/SC 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Goianésia/GO 0 1 0 0 1 2 3 -1 0,000 0,000 2,000 3,000 0
Águia Negra/MS 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Caxias/RS 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Madureira/RJ 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Mirassol/SP 0 1 0 0 1 2 3 -1 0,000 0,000 2,000 3,000 0
79Goiás/GO 0 1 0 0 1 1 3 -2 0,000 0,000 1,000 3,000 1
80Galvez/AC 0 1 0 0 1 1 3 -2 0,000 0,000 1,000 3,000 0
Esportivo/RS 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Juventude/MA 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Real Brasília/DF 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
84Murici/AL 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Jaraguá/GO 0 1 0 0 1 1 4 -3 0,000 0,000 1,000 4,000 0
Castanhal/PA 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Atlético/BA 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Salgueiro/PE 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
89Ypiranga/AP 0 1 0 0 1 0 4 -4 0,000 0,000 0,000 4,000 0
Guarany(S)/CE 0 1 0 0 1 1 5 -4 0,000 0,000 1,000 5,000 0
91Moto Club/MA 0 1 0 0 1 0 5 -5 0,000 0,000 0,000 5,000 0
92Campinense/PB 0 1 0 0 1 1 7 -6 0,000 0,000 1,000 7,000 0