Copa do Brasil/2021

Atualizado em 15/04/2021
Participantes
4 de JulhoABCÁguia NegraAméricaAméricaAtléticoAtléticoAtléticoAvaíBahiaBoavistaBotafogoBrusqueCaldenseCampinenseCascavelCastanhalCaxiasCianorteConfiançaCorinthiansCoritibaCRBCriciúmaCruzeiroCSACuiabáEsportivoFerroviárioFigueirenseFortalezaGalvezGamaGoianésiaGoiásGuarany(S)JaraguáJoinvilleJuazeirenseJuventudeJuventudeLuverdenseMadureiraManausMaríliaMirassolMoto ClubMuriciNova MutumOperárioPalmasParanáPaysanduPenarolPicosPonte PretaPorto VelhoRealRed Bull BragantinoRemoRetrôRio BrancoRio Branco(VN)SalgueiroSampaio CorrêaSanta CruzSanta CruzSão RaimundoSergipeSportTombenseTrezeUberlândiaUniãoVasco da GamaVila NovaVitóriaVolta RedondaYpirangaYpiranga
4 de Julho/PI
4 de Julho/PI4 de Julho Esporte Clube Piripiri/PICampanha  Formação 
ABC/RN
ABC/RNABC Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Águia Negra/MS
Águia Negra/MSEsporte Clube Águia Negra Rio Brilhante/MSCampanha  Formação 
América/MG
América/MGAmérica Futebol Clube Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
América/RN
América/RNAmérica Futebol Clube Natal/RNCampanha  Formação 
Atlético/AC
Atlético/ACAtlético Acreano Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Atlético/BA
Atlético/BAAlagoinhas Atlético Clube Alagoinhas/BACampanha  Formação 
Atlético/GO
Atlético/GOAtlético Clube Goianiense Goiânia/GOCampanha  Formação 
Avaí/SC
Avaí/SCAvaí Futebol Clube Florianópolis/SCCampanha  Formação 
Bahia/BA
Bahia/BAEsporte Clube Bahia Salvador/BACampanha  Formação 
Boavista/RJ
Boavista/RJBoavista Sport Club Saquarema/RJCampanha  Formação 
Botafogo/RJ
Botafogo/RJBotafogo de Futebol e Regatas Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Brusque/SC
Brusque/SCBrusque Futebol Clube Brusque/SCCampanha  Formação 
Caldense/MG
Caldense/MGAssociação Atlética Caldense Poços de Caldas/MGCampanha  Formação 
Campinense/PB
Campinense/PBCampinense Clube Campina Grande/PBCampanha  Formação 
Cascavel/PR
Cascavel/PRFutebol Clube Cascavel Cascavel/PRCampanha  Formação 
Castanhal/PA
Castanhal/PACastanhal Esporte Clube Castanhal/PACampanha  Formação 
Caxias/RS
Caxias/RSSociedade Esportiva e Recreativa Caxias do Sul Caxias do Sul/RSCampanha  Formação 
Cianorte/PR
Cianorte/PRCianorte Futebol Clube Cianorte/PRCampanha  Formação 
Confiança/SE
Confiança/SEAssociação Desportiva Confiança Aracaju/SECampanha  Formação 
Corinthians/SP
Corinthians/SPSport Club Corinthians Paulista São Paulo/SPCampanha  Formação 
Coritiba/PR
Coritiba/PRCoritiba Foot Ball Club Curitiba/PRCampanha  Formação 
CRB/AL
CRB/ALClube de Regatas Brasil Maceió/ALCampanha  Formação 
Criciúma/SC
Criciúma/SCCriciúma Esporte Clube Criciúma/SCCampanha  Formação 
Cruzeiro/MG
Cruzeiro/MGCruzeiro Esporte Clube Belo Horizonte/MGCampanha  Formação 
CSA/AL
CSA/ALCentro Sportivo Alagoano Maceió/ALCampanha  Formação 
Cuiabá/MT
Cuiabá/MTCuiabá Esporte Clube Sociedade Civil Ltda. Cuiabá/MTCampanha  Formação 
Esportivo/RS
Esportivo/RSClube Esportivo Bento Gonçalves Bento Gonçalves/RSCampanha  Formação 
Ferroviário/CE
Ferroviário/CEFerroviário Atlético Clube Fortaleza/CECampanha  Formação 
Figueirense/SC
Figueirense/SCFigueirense Futebol Clube Florianópolis/SCCampanha  Formação 
Fortaleza/CE
Fortaleza/CEFortaleza Esporte Clube Fortaleza/CECampanha  Formação 
Galvez/AC
Galvez/ACGalvez Esporte Clube Rio Branco/ACCampanha  Formação 
Gama/DF
Gama/DFSociedade Esportiva do Gama Brasília/DFCampanha  Formação 
Goianésia/GO
Goianésia/GOGoianésia Esporte Clube Goianésia/GOCampanha  Formação 
Goiás/GO
Goiás/GOGoiás Esporte Clube Goiânia/GOCampanha  Formação 
Guarany(S)/CE
Guarany(S)/CEGuarany Sporting Club Sobral/CECampanha  Formação 
Jaraguá/GO
Jaraguá/GOJaraguá Esporte Clube Jaraguá/GOCampanha  Formação 
Joinville/SC
Joinville/SCJoinville Esporte Clube Joinville/SCCampanha  Formação 
Juazeirense/BA
Juazeirense/BASociedade Desportiva Juazeirense Juazeiro/BACampanha  Formação 
Juventude/MA
Juventude/MASociedade Esportiva Juventude Caxias/MACampanha  Formação 
Juventude/RS
Juventude/RSEsporte Clube Juventude Caxias do Sul/RSCampanha  Formação 
Luverdense/MT
Luverdense/MTLuverdense Esporte Clube Lucas do Rio Verde/MTCampanha  Formação 
Madureira/RJ
Madureira/RJMadureira Esporte Clube Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Manaus/AM
Manaus/AMManaus Futebol Clube Manaus/AMCampanha  Formação 
Marília/SP
Marília/SPMarília Atlético Clube Marília/SPCampanha  Formação 
Mirassol/SP
Mirassol/SPMirassol Futebol Clube Mirassol/SPCampanha  Formação 
Moto Club/MA
Moto Club/MAMoto Club de São Luís São Luís/MACampanha  Formação 
Murici/AL
Murici/ALMurici Futebol Clube Murici/ALCampanha  Formação 
Nova Mutum/MT
Nova Mutum/MTNova Mutum Esporte Clube Nova Mutum/MTCampanha  Formação 
Operário/PR
Operário/PROperário Ferroviário Esporte Clube Ponta Grossa/PRCampanha  Formação 
Palmas/TO
Palmas/TOPalmas Futebol e Regatas Palmas/TOCampanha  Formação 
Paraná/PR
Paraná/PRParaná Clube Curitiba/PRCampanha  Formação 
Paysandu/PA
Paysandu/PAPaysandu Sport Club Belém/PACampanha  Formação 
Penarol/AM
Penarol/AMPenarol Atlético Clube Itacoatiara/AMCampanha  Formação 
Picos/PI
Picos/PISociedade Esportiva de Picos Picos/PICampanha  Formação 
Ponte Preta/SP
Ponte Preta/SPAssociação Atlética Ponte Preta Campinas/SPCampanha  Formação 
Porto Velho/RO
Porto Velho/ROPorto Velho Esporte Clube Porto Velho/ROCampanha  Formação 
Real/DF
Real/DFReal Futebol Clube Ltda Brasília/DFCampanha  Formação 
Red Bull Bragantino/SP
Red Bull Bragantino/SPClube Atlético Bragantino Bragança Paulista/SPCampanha  Formação 
Remo/PA
Remo/PAClube do Remo Belém/PACampanha  Formação 
Retrô/PE
Retrô/PERetrô Futebol Clube Brasil Camaragipe/PECampanha  Formação 
Rio Branco/ES
Rio Branco/ESRio Branco Atlético Clube Vitória/ESCampanha  Formação 
Rio Branco(VN)/ES
Rio Branco(VN)/ESRio Branco Futebol Clube Venda Nova do Imigrante/ESCampanha  Formação 
Salgueiro/PE
Salgueiro/PESalgueiro Atlético Clube Salgueiro/PECampanha  Formação 
Sampaio Corrêa/MA
Sampaio Corrêa/MASampaio Corrêa Futebol Clube São Luís/MACampanha  Formação 
Santa Cruz/PE
Santa Cruz/PESanta Cruz Futebol Clube Recife/PECampanha  Formação 
Santa Cruz/RS
Santa Cruz/RSFutebol Clube Santa Cruz Santa Cruz do Sul/RSCampanha  Formação 
São Raimundo/RR
São Raimundo/RRSão Raimundo Esporte Clube Boa Vista/RRCampanha  Formação 
Sergipe/SE
Sergipe/SEClub Sportivo Sergipe Aracaju/SECampanha  Formação 
Sport/PE
Sport/PESport Club do Recife Recife/PECampanha  Formação 
Tombense/MG
Tombense/MGTombense Futebol Clube Tombos/MGCampanha  Formação 
Treze/PB
Treze/PBTreze Futebol Clube Campina Grande/PBCampanha  Formação 
Uberlândia/MG
Uberlândia/MGUberlândia Esporte Clube Uberlândia/MGCampanha  Formação 
União/MT
União/MTUnião Esporte Clube Rondonópolis/MTCampanha  Formação 
Vasco da Gama/RJ
Vasco da Gama/RJClub de Regatas Vasco da Gama Rio de Janeiro/RJCampanha  Formação 
Vila Nova/GO
Vila Nova/GOVila Nova Futebol Clube Goiânia/GOCampanha  Formação 
Vitória/BA
Vitória/BAEsporte Clube Vitória Salvador/BACampanha  Formação 
Volta Redonda/RJ
Volta Redonda/RJVolta Redonda Futebol Clube Volta Redonda/RJCampanha  Formação 
Ypiranga/AP
Ypiranga/APYpiranga Clube Macapá/APCampanha  Formação 
Ypiranga/RS
Ypiranga/RSYpiranga Futebol Clube Erechim/RSCampanha  Formação 
Nome Oficial
Copa do Brasil de 2021
Organização
CBF - Confederação Brasileira de Futebol
Status da Competição
Participa do ranking: Sim [offset: 99]
Critério(s) de desempate: V,SG,GPF,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
1ª Fase
09/03/2021 - Terça - Jogo Único
Águia Negra/MS0-1Vitória/BA18:15 [-4]Iliê Vidal (Ninho da Águia), Rio Brilhante/MS, Brasilficha 
    [David 72]
Campinense/PB1-7Bahia/BA21:30 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasilficha 
    [Cadu 17; Rossi (3) 23b, 26, 48, Kemerson 44 (contra), Juninho Capixaba (2) 57, 88, Gilberto 81]
10/03/2021 - Quarta - Jogo Único
Madureira/RJ0-1Paysandu/PA15:30 [-3]Aniceto Moscoso (Conselheiro Galvão), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Denilson 33c]
Gama/DF1-2Ponte Preta/SP15:30 [-3]José Roriz Aguiar (Zequinha Roriz, Serra do Lago), Luziânia/GO, Brasilficha 
    [Daniel Alagoano 38; Apodi 58c, Thalles 83]
4 de Julho/PI1-0Confiança/SE16:00 [-3]Ytacoatiara (Arena Colorada), Piripiri/PI, Brasilficha 
    [Caio César 90+1c]
Rio Branco/ES2-1Sampaio Corrêa/MA18:00 [-3]Kléber José de Andrade, Cariacica/ES, Brasilficha 
    [Edu Capetinha 76, Petróleo 86c; André Luiz 74c]
Cianorte/PR1-0Paraná/PR18:00 [-3]Albino Turbay, Cianorte/PR, Brasilficha 
    [Sávio 84]
Juazeirense/BA3-2Sport/PE19:15 [-3]Adaulto Moraes (Adautão), Juazeiro/BA, Brasilficha 
    [Kesley 01, Clébson 46c, Dedé 66c; Ronaldo Henrique 10p, Mikael 21]
    [O jogo foi encerrado já nos acréscimos por falta de energia]
Moto Club/MA0-5Botafogo/RJ21:30 [-3]João Castelo Ribeiro Gonçalves (Castelão), São Luís/MA, Brasilficha 
    [Pedro Castro 02f, Matheus Babi 30p, Ênio 52, Warley 74, Matheus Frizzo 81v]
11/03/2021 - Quinta - Jogo Único
Real/DF0-2América/RN15:30 [-3]José Roriz Aguiar (Zequinha Roriz, Serra do Lago), Luziânia/GO, Brasilficha 
    [Caxito 52, Luan Silva 83]
Uberlândia/MG1-1Luverdense/MT17:00 [-3]Parque do Sabiá, Uberlândia/MG, Brasilficha 
    [Mailson 25; Isac 45]
São Raimundo/RR1-1Cruzeiro/MG18:15 [-4]Flamarion Vasconcelos (Canarinho), Boa Vista/RR, Brasilficha 
    [Fininho 08c; Felipe Augusto 53c]
Boavista/RJ3-1Goiás/GO21:30 [-3]Elcyr Resende de Mendonça (Elcyrzão), Saquarema/RJ, Brasilficha 
    [Vitor Feijão 18, Michel Douglas 28, Vitão 75c; David Duarte 66]
16/03/2021 - Terça - Jogo Único
Murici/AL0-3Juventude/RS21:30 [-3]José Gomes da Costa, Murici/AL, Brasilficha 
    [Matheus Peixoto 45, Guilherme Castilho 46, Vitor Mendes 85]
Sergipe/SE0-0Cuiabá/MT19:15 [-3]Etelvino Mendonça (Mendonção), Itabaiana/SE, Brasilficha 
17/03/2021 - Quarta - Jogo Único
Castanhal/PA0-3Volta Redonda/RJ15:30 [-3]Maximino Porpino Filho (Modelão), Castanhal/PA, Brasilficha 
    [Alef Manga (2) 31, 65, Régis 90+4]
Guarany(S)/CE1-5CSA/AL15:30 [-3]Plácido Aderaldo Castelo do Vale (Junco), Sobral/CE, Brasilficha 
    [Iury Tanque 53; Dellatorre 06, Fabrício 26f, Rodrigo Pimpão 41p, Silas 44, Geovane 56]
Juventude/MA0-2Operário/PR15:30 [-3]Marcos Pinheiro Neto (Pinheirão), São Mateus do Maranhão/MA, Brasilficha 
    [Leandro Vilela 05, Tomas Bastos 24o]
Rio Branco(VN)/ES1-1ABC/RN15:30 [-3]Olímpio Perim, Venda Nova do Imigrante/ES, Brasilficha 
    [Ivan 17; William Anicete 03]
Picos/PI1-0Atlético/AC16:00 [-3]Helvídio Nunes de Barros, Picos/PI, Brasilficha 
    [Raphael Freitas 90p]
Nova Mutum/MT0-0Tombense/MG15:30 [-4]Valdir Doilho Wons, Nova Mutum/MT, Brasilficha 
Atlético/BA0-3Vila Nova/GO17:00 [-3]Antônio de Figueiredo Carneiro (Carneirão), Alagoinhas/BA, Brasilficha 
    [Saimon 53c, Pedro Júnior 60, Markson 90+2]
Galvez/AC1-3Atlético/GO16:00 [-4]Arena Pantanal, Cuiabá/MT, Brasilficha 
    [Rodrigo 58; Zé Roberto 31, Wellington Rato 47, Danilo Gomes 51]
Retrô/PE1-0Brusque/SC18:00 [-3]Carlos Wilson Campos (Arena Pernambuco), São Lourenço da Mata/PE, Brasilficha 
    [Kauê 16]
Esportivo/RS0-2Remo/PA20:00 [-3]Montanha dos Vinhedos, Bento Gonçalves/RS, Brasilficha 
    [Felipe Gedoz 20, Lucas Tocantins 85]
Caxias/RS0-1Fortaleza/CE20:00 [-3]Francisco Stédile (Centenário), Caxias do Sul/RS, Brasilficha 
    [David 05]
Santa Cruz/RS0-0Joinville/SC20:00 [-3]Plátanos, Santa Cruz do Sul/RS, Brasilficha 
Salgueiro/PE0-3Corinthians/SP21:30 [-3]Cornélio de Barros Muniz, Salgueiro/PE, Brasilficha 
    [Jemerson 04, Ramiro 56, Mateus Vital 90+3]
18/03/2021 - Quinta - Jogo Único
Marília/SP0-0Criciúma/SC15:30 [-3]Kléber José de Andrade, Cariacica/ES, Brasilficha 
Treze/PB0-1América/MG18:00 [-3]Êrnani Sátiro (Amigão), Campina Grande/PB, Brasilficha 
    [Diego Ferreira 90+4]
União/MT0-1Coritiba/PR16:30 [-4]Luthero Lopes, Rondonópolis/MT, Brasilficha 
    [Léo Gamalho 22]
Caldense/MG1-1Vasco da Gama/RJ17:30 [-3]Ronaldo Junqueira (Ronaldão), Poços de Caldas/MG, Brasilficha 
    [Bruno Oliveira 81; Marquinhos Gabriel fec]
Cascavel/PR2-1Figueirense/SC18:00 [-3]Arnaldo Busatto (Olímpico Regional), Cascavel/PR, Brasilficha 
    [Léo Itaperuna 45+1v, Douglas 50; Gabriel Rodrigues 41c]
Penarol/AM1-1Ypiranga/RS19:00 [-4]Arena da Amazônia Vivaldo Lima, Manaus/AM, Brasilficha 
    [Henrique 29; Jean Silva 45+3]
Mirassol/SP2-3Red Bull Bragantino/SP20:00 [-3]Kléber José de Andrade, Cariacica/ES, Brasilficha 
    [Reniê 21c, Moraes 41; Artur 14, Ytalo 46c, Cuello 90+1]
25/03/2021 - Quinta - Jogo Único
Porto Velho/RO0-1Ferroviário/CE15:30 [-3]Los Lários, Duque de Caxias/RJ, Brasilficha 
    [Adílson Bahia 84p]
    [Adiado do dia 18/03 em função da COVID]
Palmas/TO0-1Avaí/SC15:30 [-3]Arnaldo Busatto (Olímpico Regional), Cascavel/PR, Brasilficha 
    [Lourenço 57]
    [Adiado do dia 18/03 em função da COVID]
26/03/2021 - Sexta - Jogo Único
Ypiranga/AP0-4Santa Cruz/PE15:30 [-3]Giulitte Coutinho (Édson Passos), Mesquita/RJ, Brasilficha 
    [Pipico (2) 32, 69, Alan Cardoso 43, Chiquinho 75]
    [Adiado de 18/03 em função da COVID]
Jaraguá/GO1-4Manaus/AM15:30 [-3]Jânio de Moraes (Laranjão), Nova Iguaçu/RJ, Brasilficha 
    [João Paulo 24; Vanilson (3) 11, 34, 71, Guilherme Amorim 84]
    [Adiado de 18/03 em função da COVID]
27/03/2021 - Sábado - Jogo Único
Goianésia/GO2-3CRB/AL15:30 [-3]Giulitte Coutinho (Édson Passos), Mesquita/RJ, Brasilficha 
    [Du Gaia 41, Caio 83; Lucão do Break 26, Diego Torres 46, Guilherme Romão 60]
    [Adiado do dia 18/03 em função da COVID]
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1América/MG311001013,0001,0001,0000,0001
2Treze/PB0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ferroviário/CE311001013,0001,0001,0000,0001
2Porto Velho/RO0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cuiabá/MT110100001,0000,0000,0000,0000
2Sergipe/SE110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
14 de Julho/PI311001013,0001,0001,0000,0000
2Confiança/SE0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botafogo/RJ311005053,0001,0005,0000,0005
2Moto Club/MA0100105-50,0000,0000,0005,0000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1ABC/RN110101101,0000,0001,0001,0001
2Rio Branco(VN)/ES110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSA/AL311005143,0001,0005,0001,0005
2Guarany(S)/CE0100115-40,0000,0001,0005,0000
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Remo/PA311002023,0001,0002,0000,0002
2Esportivo/RS0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA311007163,0001,0007,0001,0007
2Campinense/PB0100117-60,0000,0001,0007,0000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Manaus/AM311004133,0001,0004,0001,0004
2Jaraguá/GO0100114-30,0000,0001,0004,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ponte Preta/SP311002113,0001,0002,0001,0002
2Gama/DF0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Criciúma/SC110100001,0000,0000,0000,0000
2Marília/SP110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Boavista/RJ311003123,0001,0003,0001,0000
2Goiás/GO0100113-20,0000,0001,0003,0001
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Picos/PI311001013,0001,0001,0000,0000
2Atlético/AC0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Avaí/SC311001013,0001,0001,0000,0001
2Palmas/TO0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cascavel/PR311002113,0001,0002,0001,0000
2Figueirense/SC0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juazeirense/BA311003213,0001,0003,0002,0000
2Sport/PE0100123-10,0000,0002,0003,0002
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Volta Redonda/RJ311003033,0001,0003,0000,0003
2Castanhal/PA0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juventude/RS311003033,0001,0003,0000,0003
2Murici/AL0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vila Nova/GO311003033,0001,0003,0000,0003
2Atlético/BA0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/GO311003123,0001,0003,0001,0003
2Galvez/AC0100113-20,0000,0001,0003,0000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Joinville/SC110100001,0000,0000,0000,0000
2Santa Cruz/RS110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória/BA311001013,0001,0001,0000,0001
2Águia Negra/MS0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rio Branco/ES311002113,0001,0002,0001,0000
2Sampaio Corrêa/MA0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Corinthians/SP311003033,0001,0003,0000,0003
2Salgueiro/PE0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Retrô/PE311001013,0001,0001,0000,0000
2Brusque/SC0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CRB/AL311003213,0001,0003,0002,0003
2Goianésia/GO0100123-10,0000,0002,0003,0000
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Paysandu/PA311001013,0001,0001,0000,0001
2Madureira/RJ0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ110101101,0000,0001,0001,0001
2Caldense/MG110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Tombense/MG110100001,0000,0000,0000,0000
2Nova Mutum/MT110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cianorte/PR311001013,0001,0001,0000,0000
2Paraná/PR0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Santa Cruz/PE311004043,0001,0004,0000,0004
2Ypiranga/AP0100104-40,0000,0000,0004,0000
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fortaleza/CE311001013,0001,0001,0000,0001
2Caxias/RS0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ypiranga/RS110101101,0000,0001,0001,0001
2Penarol/AM110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Red Bull Bragantino/SP311003213,0001,0003,0002,0003
2Mirassol/SP0100123-10,0000,0002,0003,0000
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Luverdense/MT110101101,0000,0001,0001,0001
2Uberlândia/MG110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 37
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cruzeiro/MG110101101,0000,0001,0001,0001
2São Raimundo/RR110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 38
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1América/RN311002023,0001,0002,0000,0002
2Real/DF0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 39
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Coritiba/PR311001013,0001,0001,0000,0001
2União/MT0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 40
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Operário/PR311002023,0001,0002,0000,0002
2Juventude/MA0100102-20,0000,0000,0002,0000
2ª Fase
26/03/2021 - Sexta - Jogo Único
Corinthians/SP1-1Retrô/PE21:30 [-3]Elcyr Resende de Mendonça (Elcyrzão), Saquarema/RJ, Brasilficha 
    [Pen 5-3]
    [Otero 18f; Mayco Félix 83c]
01/04/2021 - Quinta - Jogo Único
Luverdense/MT1-2Red Bull Bragantino/SP16:00 [-4]Verdão do Norte (Passo das Emas), Lucas do Rio Verde/MT, Brasilficha 
    [Isac 32; Artur 10, Claudinho 50]
06/04/2021 - Terça - Jogo Único
Coritiba/PR3-2Operário/PR19:00 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [Léo Gamalho (2) 31, 71c, Luiz Henrique 90+1c; Jean Carlo 28, Tomas Bastos 76f]
Fortaleza/CE1-0Ypiranga/RS21:30 [-3]Plácido Aderaldo Castelo (Castelão), Fortaleza/CE, Brasilficha 
    [Yago Pikachu 79f]
07/04/2021 - Quarta - Jogo Único
Picos/PI0-1Boavista/RJ16:00 [-3]Helvídio Nunes de Barros, Picos/PI, Brasilficha 
    [Michel Douglas 19]
Juazeirense/BA3-3Volta Redonda/RJ16:00 [-3]Adaulto Moraes (Adautão), Juazeiro/BA, Brasilficha 
    [Pen 4-2]
    [Daniel Nazaré 54, Wendell 66, Kanu 90+6; João Carlos 04, Heitor 09, Alef Manga 17]
Vitória/BA2-0Rio Branco/ES19:00 [-3]Manoel Barradas (Barradão), Salvador/BA, Brasilficha 
    [David 48c, Gabriel Bispo 50]
Tombense/MG1-2Vasco da Gama/RJ21:30 [-3]Antônio Guimarães de Almeida (Almeidão), Tombos/MG, Brasilficha 
    [Daniel Amorim 82c; Gabriel Pec 02, Andrey 49f]
Bahia/BA4-1Manaus/AM21:30 [-3]Roberto Santos (Pituaçu), Salvador/BA, Brasilficha 
    [Rodriguinho 01, Thaciano 09, Conti 49, Rossi 59; Gilson Alves 35]
08/04/2021 - Quinta - Jogo Único
Criciúma/SC1-1Ponte Preta/SP19:00 [-3]Heriberto Hulse (Majestoso), Criciúma/SC, Brasilficha 
    [Pen 5-4]
    [Philipe Maia 72v; Camilo 59f]
Vila Nova/GO1-1Juventude/RS21:30 [-3]Onésio Brasileiro Alvarenga (OBA), Goiânia/GO, Brasilficha 
    [Pen 4-3]
    [Pedro Bambu 06; Eltinho 05]
13/04/2021 - Terça - Jogo Único
Cianorte/PR1-0Santa Cruz/PE19:00 [-3]Albino Turbay, Cianorte/PR, Brasilficha 
    [Mauricio 65]
Paysandu/PA1-2CRB/AL16:45 [-3]Leônidas Sodré de Castro (Curuzu), Belém/PA, Brasilficha 
    [Israel 42; Diego Torres 45, Hyuri 47]
CSA/AL1-1Remo/PA21:30 [-3]Rei Pelé (Trapichão), Maceió/AL, Brasilficha 
    [Pen 6-5]
    [Dellatorre 36; Anderson Uchoa 73]
14/04/2021 - Quarta - Jogo Único
América/MG1-1Ferroviário/CE19:00 [-3]Raimundo Sampaio (Independência), Belo Horizonte/MG, Brasilficha 
    [Pen 3-2]
    [Felipe Azevedo 17c; Augusto 90+4]
ABC/RN1-1Botafogo/RJ21:30 [-3]Maria Lamas Farache (Frasqueirão), Natal/RN, Brasilficha 
    [Pen 4-1]
    [Maycon Douglas 10; Gilvan 90+12c]
América/RN0-1Cruzeiro/MG21:30 [-3]Arena das Dunas, Natal/RN, Brasilficha 
    [Matheus Barbosa 82]
15/04/2021 - Quinta - Jogo Único
Avaí/SC2-0Cascavel/PR19:00 [-3]Aderbal Ramos da Silva (Ressacada), Florianópolis/SC, Brasilficha 
    [Júnior Dutra 45+2, Giovanni 65]
4 de Julho/PI0-0Cuiabá/MT19:00 [-3]Lindolfo Monteiro (Lindolfinho), Teresina/PI, Brasilficha 
    [Pen 5-4]
Joinville/SC0-2Atlético/GO21:30 [-3]Arena Joinville, Joinville/SC, Brasilficha 
    [João Paulo 06, Danilo Gomes 16]
Classificação
Grupo 41
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1América/MG110101101,0000,0001,0001,0000
2Ferroviário/CE110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 42
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
14 de Julho/PI110100001,0000,0000,0000,0000
2Cuiabá/MT110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 43
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1ABC/RN110101101,0000,0001,0001,0000
2Botafogo/RJ110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 44
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSA/AL110101101,0000,0001,0001,0000
2Remo/PA110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 45
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bahia/BA311004133,0001,0004,0001,0000
2Manaus/AM0100114-30,0000,0001,0004,0001
Grupo 46
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Criciúma/SC110101101,0000,0001,0001,0000
2Ponte Preta/SP110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 47
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Boavista/RJ311001013,0001,0001,0000,0001
2Picos/PI0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 48
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Avaí/SC311002023,0001,0002,0000,0000
2Cascavel/PR0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 49
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Juazeirense/BA110103301,0000,0003,0003,0000
2Volta Redonda/RJ110103301,0000,0003,0003,0003
Grupo 50
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vila Nova/GO110101101,0000,0001,0001,0000
2Juventude/RS110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 51
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Atlético/GO311002023,0001,0002,0000,0002
2Joinville/SC0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 52
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vitória/BA311002023,0001,0002,0000,0000
2Rio Branco/ES0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 53
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Corinthians/SP110101101,0000,0001,0001,0000
2Retrô/PE110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 54
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CRB/AL311002113,0001,0002,0001,0002
2Paysandu/PA0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 55
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Vasco da Gama/RJ311002113,0001,0002,0001,0002
2Tombense/MG0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 56
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cianorte/PR311001013,0001,0001,0000,0000
2Santa Cruz/PE0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 57
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Fortaleza/CE311001013,0001,0001,0000,0000
2Ypiranga/RS0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 58
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Red Bull Bragantino/SP311002113,0001,0002,0001,0002
2Luverdense/MT0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 59
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cruzeiro/MG311001013,0001,0001,0000,0001
2América/RN0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 60
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Coritiba/PR311003213,0001,0003,0002,0000
2Operário/PR0100123-10,0000,0002,0003,0002
Artilharia
4 gols
Rossi (Bahia/BA)
3 gols
Léo Gamalho (Coritiba/PR)
Vanilson (Manaus/AM)
Alef Manga (Volta Redonda/RJ)
2 gols
Danilo Gomes (Atlético/GO)
Juninho Capixaba (Bahia/BA)
Michel Douglas (Boavista/RJ)
Diego Torres (CRB/AL)
Dellatorre (CSA/AL)
Isac (Luverdense/MT)
Tomas Bastos (Operário/PR)
Artur (Red Bull Bragantino/SP)
Pipico (Santa Cruz/PE)
David (Vitória/BA)
1 gol
Caio César (4 de Julho/PI)
William Anicete, Maycon Douglas (ABC/RN)
Diego Ferreira (América/MG)
Caxito (América/RN)
Felipe Azevedo (América/MG)
Luan Silva (América/RN)
Wellington Rato, João Paulo, Zé Roberto (Atlético/GO)
Lourenço, Júnior Dutra, Giovanni (Avaí/SC)
Conti, Rodriguinho, Gilberto, Thaciano (Bahia/BA)
Vitão, Vitor Feijão (Boavista/RJ)
Matheus Babi, Matheus Frizzo, Ênio, Pedro Castro, Warley, Gilvan (Botafogo/RJ)
Bruno Oliveira (Caldense/MG)
Cadu (Campinense/PB)
Douglas, Léo Itaperuna (Cascavel/PR)
Mauricio, Sávio (Cianorte/PR)
Jemerson, Ramiro, Otero, Mateus Vital (Corinthians/SP)
Luiz Henrique (Coritiba/PR)
Lucão do Break, Hyuri, Guilherme Romão (CRB/AL)
Philipe Maia (Criciúma/SC)
Matheus Barbosa, Felipe Augusto (Cruzeiro/MG)
Rodrigo Pimpão, Silas, Fabrício, Geovane (CSA/AL)
Adílson Bahia, Augusto (Ferroviário/CE)
Gabriel Rodrigues (Figueirense/SC)
Yago Pikachu, David (Fortaleza/CE)
Rodrigo (Galvez/AC)
Daniel Alagoano (Gama/DF)
Du Gaia, Caio (Goianésia/GO)
David Duarte (Goiás/GO)
Iury Tanque (Guarany(S)/CE)
João Paulo (Jaraguá/GO)
Kanu, Kesley, Daniel Nazaré, Clébson, Wendell, Dedé (Juazeirense/BA)
Matheus Peixoto, Eltinho, Guilherme Castilho, Vitor Mendes (Juventude/RS)
Gilson Alves, Guilherme Amorim (Manaus/AM)
Reniê, Moraes (Mirassol/SP)
Leandro Vilela, Jean Carlo (Operário/PR)
Denilson, Israel (Paysandu/PA)
Henrique (Penarol/AM)
Raphael Freitas (Picos/PI)
Thalles, Apodi, Camilo (Ponte Preta/SP)
Claudinho, Ytalo, Cuello (Red Bull Bragantino/SP)
Anderson Uchoa, Felipe Gedoz, Lucas Tocantins (Remo/PA)
Mayco Félix, Kauê (Retrô/PE)
Petróleo, Edu Capetinha (Rio Branco/ES)
Ivan (Rio Branco(VN)/ES)
André Luiz (Sampaio Corrêa/MA)
Alan Cardoso, Chiquinho (Santa Cruz/PE)
Fininho (São Raimundo/RR)
Ronaldo Henrique, Mikael (Sport/PE)
Daniel Amorim (Tombense/MG)
Mailson (Uberlândia/MG)
Marquinhos Gabriel, Andrey, Gabriel Pec (Vasco da Gama/RJ)
Markson, Saimon, Pedro Bambu, Pedro Júnior (Vila Nova/GO)
Gabriel Bispo (Vitória/BA)
João Carlos, Régis, Heitor (Volta Redonda/RJ)
Jean Silva (Ypiranga/RS)
 
Gols contra
1 gol
Kemerson (Campinense/PB)
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J GPF
1Bahia/BA 6 2 2 0 0 11 2 9 3,000 1,000 5,500 1,000 7
2Atlético/GO 6 2 2 0 0 5 1 4 3,000 1,000 2,500 0,500 5
3Avaí/SC 6 2 2 0 0 3 0 3 3,000 1,000 1,500 0,000 1
Boavista/RJ 6 2 2 0 0 4 1 3 3,000 1,000 2,000 0,500 1
Vitória/BA 6 2 2 0 0 3 0 3 3,000 1,000 1,500 0,000 1
6Red Bull Bragantino/SP 6 2 2 0 0 5 3 2 3,000 1,000 2,500 1,500 5
CRB/AL 6 2 2 0 0 5 3 2 3,000 1,000 2,500 1,500 5
8Fortaleza/CE 6 2 2 0 0 2 0 2 3,000 1,000 1,000 0,000 1
Coritiba/PR 6 2 2 0 0 4 2 2 3,000 1,000 2,000 1,000 1
10Cianorte/PR 6 2 2 0 0 2 0 2 3,000 1,000 1,000 0,000 0
11Vasco da Gama/RJ 4 2 1 1 0 3 2 1 2,000 0,500 1,500 1,000 3
12Cruzeiro/MG 4 2 1 1 0 2 1 1 2,000 0,500 1,000 0,500 2
13Botafogo/RJ 4 2 1 1 0 6 1 5 2,000 0,500 3,000 0,500 6
14CSA/AL 4 2 1 1 0 6 2 4 2,000 0,500 3,000 1,000 5
15Corinthians/SP 4 2 1 1 0 4 1 3 2,000 0,500 2,000 0,500 3
Vila Nova/GO 4 2 1 1 0 4 1 3 2,000 0,500 2,000 0,500 3
17Juventude/RS 4 2 1 1 0 4 1 3 2,000 0,500 2,000 0,500 4
18Volta Redonda/RJ 4 2 1 1 0 6 3 3 2,000 0,500 3,000 1,500 6
19Remo/PA 4 2 1 1 0 3 1 2 2,000 0,500 1,500 0,500 3
204 de Julho/PI 4 2 1 1 0 1 0 1 2,000 0,500 0,500 0,000 0
21Ponte Preta/SP 4 2 1 1 0 3 2 1 2,000 0,500 1,500 1,000 3
22Juazeirense/BA 4 2 1 1 0 6 5 1 2,000 0,500 3,000 2,500 0
23América/MG 4 2 1 1 0 2 1 1 2,000 0,500 1,000 0,500 1
Retrô/PE 4 2 1 1 0 2 1 1 2,000 0,500 1,000 0,500 1
25Ferroviário/CE 4 2 1 1 0 2 1 1 2,000 0,500 1,000 0,500 2
26Santa Cruz/PE 3 2 1 0 1 4 1 3 1,500 0,500 2,000 0,500 4
27Operário/PR 3 2 1 0 1 4 3 1 1,500 0,500 2,000 1,500 4
28América/RN 3 2 1 0 1 2 1 1 1,500 0,500 1,000 0,500 2
29Manaus/AM 3 2 1 0 1 5 5 0 1,500 0,500 2,500 2,500 5
30Paysandu/PA 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 1
31Picos/PI 3 2 1 0 1 1 1 0 1,500 0,500 0,500 0,500 0
32Cascavel/PR 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 0
Rio Branco/ES 3 2 1 0 1 2 3 -1 1,500 0,500 1,000 1,500 0
34Criciúma/SC 2 2 0 2 0 1 1 0 1,000 0,000 0,500 0,500 0
35ABC/RN 2 2 0 2 0 2 2 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
36Cuiabá/MT 2 2 0 2 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
37Ypiranga/RS 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 1
Luverdense/MT 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,500 0,000 1,000 1,500 1
39Tombense/MG 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 0
40Joinville/SC 1 2 0 1 1 0 2 -2 0,500 0,000 0,000 1,000 0
41Rio Branco(VN)/ES 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
São Raimundo/RR 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
Nova Mutum/MT 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Caldense/MG 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
Penarol/AM 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
Uberlândia/MG 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
Santa Cruz/RS 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Marília/SP 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Sergipe/SE 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
50Sport/PE 0 1 0 0 1 2 3 -1 0,000 0,000 2,000 3,000 2
51Sampaio Corrêa/MA 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Figueirense/SC 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
53Mirassol/SP 0 1 0 0 1 2 3 -1 0,000 0,000 2,000 3,000 0
Madureira/RJ 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Palmas/TO 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Confiança/SE 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Treze/PB 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Paraná/PR 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Porto Velho/RO 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Gama/DF 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 0
Atlético/AC 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
União/MT 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Goianésia/GO 0 1 0 0 1 2 3 -1 0,000 0,000 2,000 3,000 0
Brusque/SC 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Águia Negra/MS 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Caxias/RS 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
67Goiás/GO 0 1 0 0 1 1 3 -2 0,000 0,000 1,000 3,000 1
68Galvez/AC 0 1 0 0 1 1 3 -2 0,000 0,000 1,000 3,000 0
Esportivo/RS 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Juventude/MA 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Real/DF 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
72Salgueiro/PE 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Murici/AL 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Jaraguá/GO 0 1 0 0 1 1 4 -3 0,000 0,000 1,000 4,000 0
Castanhal/PA 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Atlético/BA 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
77Ypiranga/AP 0 1 0 0 1 0 4 -4 0,000 0,000 0,000 4,000 0
Guarany(S)/CE 0 1 0 0 1 1 5 -4 0,000 0,000 1,000 5,000 0
79Moto Club/MA 0 1 0 0 1 0 5 -5 0,000 0,000 0,000 5,000 0
80Campinense/PB 0 1 0 0 1 1 7 -6 0,000 0,000 1,000 7,000 0