Copa Rio 2019

Atualizado em 29/08/2019
Participantes
7 de AbrilAméricaAmericanoArraial do Cabo-AraruamaAudaxBanguBarra MansaBoavistaBonsucessoCabofrienseCampo GrandeCamposFriburguenseItaboraí ProfuteMadureiraMageenseMaricáNova CidadePérolas NegrasPortuguesaQueimadosSampaio CorrêaSerra MacaenseTigres do BrasilVolta Redonda
7 de Abril
7 de AbrilCentro de Integração Geracional 7 de Abril Rio de JaneiroCampanha  Formação 
América
AméricaAmérica Football Club Rio de JaneiroCampanha  Formação 
Americano
AmericanoAmericano Futebol Clube Campos dos GoytacazesCampanha  Formação 
Arraial do Cabo-Araruama
Arraial do Cabo-AraruamaCentro Esportivo Arraial do Cabo-Araruama Futebol Clube AraruamaCampanha  Formação 
Audax
AudaxGrupo Pão de Açúcar Audax Rio de Janeiro Esporte Clube São João de MeritiCampanha  Formação 
Bangu
BanguBangu Atlético Clube Rio de JaneiroCampanha  Formação 
Barra Mansa
Barra MansaBarra Mansa Futebol Clube Barra MansaCampanha  Formação 
Boavista
BoavistaBoavista Sport Club SaquaremaCampanha  Formação 
Bonsucesso
BonsucessoBonsucesso Futebol Clube Rio de JaneiroCampanha  Formação 
Cabofriense
CabofrienseAssociação Desportiva Cabofriense Cabo FrioCampanha  Formação 
Campo Grande
Campo GrandeCampo Grande Atlético Clube Rio de JaneiroCampanha  Formação 
Campos
CamposCampos Atlético Associação Campos dos GoytacazesCampanha  Formação 
Friburguense
FriburguenseFriburguense Atlético Clube Nova FriburgoCampanha  Formação 
Itaboraí Profute
Itaboraí ProfuteItaboraí Profute Futebol Clube TanguáCampanha  Formação 
Madureira
MadureiraMadureira Esporte Clube Rio de JaneiroCampanha  Formação 
Mageense
MageenseMageense Futebol Clube MagéCampanha  Formação 
Maricá
MaricáMaricá Futebol Clube Ltda. MaricáCampanha  Formação 
Nova Cidade
Nova CidadeEsporte Clube Nova Cidade NilópolisCampanha  Formação 
Pérolas Negras
Pérolas NegrasAcademia de Futebol Pérolas Negras Paty do AlferesCampanha  Formação 
Portuguesa
PortuguesaAssociação Atlética Portuguesa Rio de JaneiroCampanha  Formação 
Queimados
QueimadosQueimados Futebol Clube QueimadosCampanha  Formação 
Sampaio Corrêa
Sampaio CorrêaSampaio Corrêa Futebol e Esporte Ltda. SaquaremaCampanha  Formação 
Serra Macaense
Serra MacaenseSerra Macaense Futebol Clube MacaéCampanha  Formação 
Tigres do Brasil
Tigres do BrasilSport Club Tigres do Brasil Duque de CaxiasCampanha  Formação 
Volta Redonda
Volta RedondaVolta Redonda Futebol Clube Volta RedondaCampanha  Formação 
Nome Oficial
Copa Rio de Profissionais 2019
Organização
FERJ - Federação de Futebol do Estado do Rio de Janeiro
Status da Competição
Finalizado e sem pendências
Participa do ranking: Não
Critério(s) de desempate: V,SG,GP,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Fase Preliminar
05/06/2019 - Quarta - Ida
Campo Grande3-0Itaboraí Profute15:00 [-3]Ítalo Del Cima, Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Jean 04, Jeferson 17, Ângelo 54]
    [O Campo Grande perdeu os pontos do jogo (julgamento no TJD em 25/06) por utilizar jogadores irregulares.] [Itaboraí Profute ganhou os pontos da partida]
12/06/2019 - Quarta - Volta
Itaboraí Profute2-0Campo Grande15:00 [-3]Joaquim Almeida Flores, Nilópolis/RJ, Brasilficha 
    [Lelê 05, Digreg 86]
Classificação
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Itaboraí Profute622002023,0001,0001,0000,000
2Campo Grande0200202-20,0000,0000,0001,000
1ª Fase
19/06/2019 - Quarta - Ida
Arraial do Cabo-Araruama1-0Americano15:00 [-3]Alair Corrêa (Correão), Cabo Frio/RJ, Brasilficha 
    [Weverton 78c]
Pérolas Negras0-0Audax15:00 [-3]Trabalhador, Resende/RJ, Brasilficha 
Campos0-0Serra Macaense15:00 [-3]Antônio Ferreira de Medeiros (Ferreirão), Cardoso Moreira/RJ, Brasilficha 
Mageense1-0Sampaio Corrêa15:00 [-3]Los Lários, Duque de Caxias/RJ, Brasilficha 
    [Prachedes 61c]
Campo Grande-Queimados15:00 [-3]Joaquim Almeida Flores, Nilópolis/RJ, Brasilficha 
    [Cancelado]
    [O Campo Grande foi eliminado através de julgamento em 25/06 por utilizar 4 jogadores irregulares na Fase Preliminar]
Maricá1-1Friburguense15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasilficha 
    [Luis Felipe 45+2; Toshiya 37]
Barra Mansa0-3Bonsucesso15:00 [-3]Leão do Sul, Barra Mansa/RJ, Brasilficha 
    [Denilson 15, Rossales 60, Jackson 90]
7 de Abril1-4Tigres do Brasil10:00 [-3]Los Lários, Duque de Caxias/RJ, Brasilficha 
    [Kaique 04; Leandro Cruz 12p, Allan 44, Geovane (2) 55, 72]
26/06/2019 - Quarta - Volta
Audax1-1Pérolas Negras15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Pen 3-2]
    [Rodrigo Yuri 36; William Carioca 85p]
Sampaio Corrêa4-1Mageense15:00 [-3]Elcyr Resende de Mendonça (Elcyrzão), Saquarema/RJ, Brasilficha 
    [Alexandro (2) 44c, 71p, Marcudinho 83c, Sorriso 90+3; Darlan 24]
Queimados-Campo Grande15:00 [-3]Joaquim Almeida Flores, Nilópolis/RJ, Brasilficha 
    [Cancelado]
    [O Campo Grande foi eliminado através de julgamento em 25/06 por utilizar 4 jogadores irregulares na Fase Preliminar]
Friburguense0-1Maricá15:00 [-3]Eduardo Guinle, Nova Friburgo/RJ, Brasilficha 
    [Victor Silva 44c]
Tigres do Brasil3-07 de Abril15:00 [-3]Los Lários, Duque de Caxias/RJ, Brasilficha 
    [Lucas Félix 64, Welton Passarinho 71, Thiago Espíndola 88f]
Americano2-1Arraial do Cabo-Araruama15:00 [-3]Antônio Ferreira de Medeiros (Ferreirão), Cardoso Moreira/RJ, Brasilficha 
    [Pen 4-5]
    [Di Maria 17c, Romário 59b; Weverton 80p]
27/06/2019 - Quinta - Volta
Bonsucesso3-0Barra Mansa15:00 [-3]Leônidas da Silva (Teixeira de Castro), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Matheus Salgado 10, Yago Ramos (2) 29c, 50]
Serra Macaense1-2Campos15:00 [-3]Cláudio Moacyr de Azevedo (Moacyrzão), Macaé/RJ, Brasilficha 
    [Círio 21c; Felipe Zuca (2) 15, 90+2]
30/06/2019 - Domingo - Ida
Itaboraí Profute5-1Queimados15:00 [-3]Joaquim Almeida Flores, Nilópolis/RJ, Brasilficha 
    [Lelê (3) 13, 27, 82, Jefinho (2) 62, 80; Rafael 04c]
03/07/2019 - Quarta - Volta
Queimados2-2Itaboraí Profute15:00 [-3]Joaquim Almeida Flores, Nilópolis/RJ, Brasilficha 
    [Davidson Santos 38c, Hudson 43p; Lelê (2) 47, 48]
Classificação
Grupo A
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Maricá421102112,0000,5001,0000,500
2Friburguense1201112-10,5000,0000,5001,000
Grupo B
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Bonsucesso622006063,0001,0003,0000,000
2Barra Mansa0200206-60,0000,0000,0003,000
Grupo C
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Tigres do Brasil622007163,0001,0003,5000,500
27 de Abril0200217-60,0000,0000,5003,500
Grupo D
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Arraial do Cabo-Araruama321012201,5000,5001,0001,000
2Americano321012201,5000,5001,0001,000
Grupo E
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Audax220201101,0000,0000,5000,500
2Pérolas Negras220201101,0000,0000,5000,500
Grupo F
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Campos421102112,0000,5001,0000,500
2Serra Macaense1201112-10,5000,0000,5001,000
Grupo G
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sampaio Corrêa321014221,5000,5002,0001,000
2Mageense3210124-21,5000,5001,0002,000
Grupo H
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Itaboraí Profute421107342,0000,5003,5001,500
2Queimados1201137-40,5000,0001,5003,500
2ª Fase
03/07/2019 - Quarta - Ida
Bonsucesso2-1Cabofriense15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Kelvin 16, Jackson 80; Yuri 41]
Tigres do Brasil3-0Volta Redonda15:00 [-3]Los Lários, Duque de Caxias/RJ, Brasilficha 
    [Rodriguinho 13c, Luan (2) 34, 83]
Arraial do Cabo-Araruama0-1Boavista15:00 [-3]Vasco da Gama (São Januário), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Michel 68]
Campos0-0Portuguesa15:00 [-3]Antônio Ferreira de Medeiros (Ferreirão), Cardoso Moreira/RJ, Brasilficha 
Audax1-0Madureira10:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Samoel Pizzi 02]
Maricá3-0Bangu15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasilficha 
    [Jonathan 18c, Thiago 39, Victor Silva 79c]
04/07/2019 - Quinta - Ida
Sampaio Corrêa2-3América15:00 [-3]Elcyr Resende de Mendonça (Elcyrzão), Saquarema/RJ, Brasilficha 
    [Sorriso (2) 06, 56; Matheus Babi (2) 18, 84, Matias Sosa 43]
10/07/2019 - Quarta - Ida
Itaboraí Profute1-0Nova Cidade15:00 [-3]Joaquim Almeida Flores, Nilópolis/RJ, Brasilficha 
    [Lelê 41]
10/07/2019 - Quarta - Volta
Portuguesa1-0Campos15:00 [-3]Los Lários, Duque de Caxias/RJ, Brasilficha 
    [Matheus Pimenta 68]
América1-2Sampaio Corrêa15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Pen 1-3]
    [Raphael Carioca 85; Sorriso 39f, Marquinho 68]
Cabofriense0-2Bonsucesso15:00 [-3]Alair Corrêa (Correão), Cabo Frio/RJ, Brasilficha 
    [Yago Ramos 13, Daniel Marins 45+1]
Madureira0-2Audax15:00 [-3]Aniceto Moscoso (Conselheiro Galvão), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Danrley 75, Pablo 82]
11/07/2019 - Quinta - Volta
Bangu0-3Maricá15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Matheus Rocha 34 (contra), Thiago 61c, Badola 84c]
Boavista3-0Arraial do Cabo-Araruama15:00 [-3]Elcyr Resende de Mendonça (Elcyrzão), Saquarema/RJ, Brasilficha 
    [Michel 14, Renan Donizete 49c, Felipe Augusto 54c]
17/07/2019 - Quarta - Volta
Volta Redonda1-0Tigres do Brasil15:00 [-3]Sylvio Raulino de Oliveira (Estádio da Cidadania), Volta Redonda/RJ, Brasilficha 
    [Saulo Mineiro 37c]
Nova Cidade2-0Itaboraí Profute15:00 [-3]Joaquim Almeida Flores, Nilópolis/RJ, Brasilficha 
    [Jean 22c, Ricardo 70]
Classificação
Grupo I
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Maricá622006063,0001,0003,0000,000
2Bangu0200206-60,0000,0000,0003,000
Grupo J
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Bonsucesso622004133,0001,0002,0000,500
2Cabofriense0200214-30,0000,0000,5002,000
Grupo K
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Tigres do Brasil321013121,5000,5001,5000,500
2Volta Redonda3210113-21,5000,5000,5001,500
Grupo L
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Boavista622004043,0001,0002,0000,000
2Arraial do Cabo-Araruama0200204-40,0000,0000,0002,000
Grupo M
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Audax622003033,0001,0001,5000,000
2Madureira0200203-30,0000,0000,0001,500
Grupo N
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Portuguesa421101012,0000,5000,5000,000
2Campos1201101-10,5000,0000,0000,500
Grupo O
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sampaio Corrêa321014401,5000,5002,0002,000
2América321014401,5000,5002,0002,000
Grupo P
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Nova Cidade321012111,5000,5001,0000,500
2Itaboraí Profute3210112-11,5000,5000,5001,000
3ª Fase
17/07/2019 - Quarta - Ida
Maricá0-0Bonsucesso15:00 [-3]Alziro de Almeida (Alzirão), Itaboraí/RJ, Brasilficha 
Audax0-1Portuguesa10:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Romarinho 09]
24/07/2019 - Quarta - Ida
Tigres do Brasil0-3Boavista15:00 [-3]Los Lários, Duque de Caxias/RJ, Brasilficha 
    [Jean 11f, Michel 35, Douglas Pedroso 67]
Nova Cidade0-2Sampaio Corrêa15:00 [-3]Joaquim Almeida Flores, Nilópolis/RJ, Brasilficha 
    [Talis 39c, Sorriso 86c]
24/07/2019 - Quarta - Volta
Portuguesa3-0Audax10:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Henrique 45+3, André Silva 55, Matheus Pimenta 59]
Bonsucesso1-1Maricá15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Pen 4-3]
    [Marlon 01c; Jonathan 90p]
31/07/2019 - Quarta - Volta
Boavista2-0Tigres do Brasil15:00 [-3]Elcyr Resende de Mendonça (Elcyrzão), Saquarema/RJ, Brasilsumulaficha 
    [Renan Donizete 29, Felipe Augusto 90p]
01/08/2019 - Quinta - Volta
Sampaio Corrêa3-1Nova Cidade15:00 [-3]Elcyr Resende de Mendonça (Elcyrzão), Saquarema/RJ, Brasilficha 
    [Lucas Cunha 18, Sorriso (2) 71, 83f; Leandrinho 14]
Classificação
Grupo Q
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Bonsucesso220201101,0000,0000,5000,500
2Maricá220201101,0000,0000,5000,500
Grupo R
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Boavista622005053,0001,0002,5000,000
2Tigres do Brasil0200205-50,0000,0000,0002,500
Grupo S
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Portuguesa622004043,0001,0002,0000,000
2Audax0200204-40,0000,0000,0002,000
Grupo T
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Sampaio Corrêa622005143,0001,0002,5000,500
2Nova Cidade0200215-40,0000,0000,5002,500
4ª Fase - Semifinal
07/08/2019 - Quarta - Ida
Bonsucesso0-0Boavista15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
08/08/2019 - Quinta - Ida
Portuguesa2-0Sampaio Corrêa15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [André Silva 15, Romarinho 27]
14/08/2019 - Quarta - Volta
Boavista0-0Bonsucesso15:00 [-3]Elcyr Resende de Mendonça (Elcyrzão), Saquarema/RJ, Brasilficha 
    [Pen 2-4]
Sampaio Corrêa2-0Portuguesa15:00 [-3]Lourival Gomes de Almeida (Lourivaldão), Saquarema/RJ, Brasilficha 
    [Pen 8-9]
    [Alexandro 60, Talis 90+2]
Classificação
Grupo U
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Bonsucesso220200001,0000,0000,0000,000
2Boavista220200001,0000,0000,0000,000
Grupo V
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Portuguesa321012201,5000,5001,0001,000
2Sampaio Corrêa321012201,5000,5001,0001,000
5ª Fase - Final
21/08/2019 - Quarta - Ida
Bonsucesso0-0Portuguesa15:00 [-3]Guilherme da Silveira Filho (Moça Bonita), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
28/08/2019 - Quarta - Volta
Portuguesa0-1Bonsucesso14:45 [-3]João Havelange (Engenhão), Rio de Janeiro/RJ, Brasilficha 
    [Denilson 41]
    [Bonsucesso campeão]
Classificação
Grupo W
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/J
1Bonsucesso421101012,0000,5000,5000,000
2Portuguesa1201101-10,5000,0000,0000,500
Artilheiro
Lelê (Itaboraí Profute), Sorriso (Sampaio Corrêa) 7 gols
Artilharia
7 gols
Lelê (Itaboraí Profute)
Sorriso (Sampaio Corrêa)
3 gols
Michel (Boavista)
Yago Ramos (Bonsucesso)
Alexandro (Sampaio Corrêa)
2 gols
Matheus Babi (América)
Weverton (Arraial do Cabo-Araruama)
Renan Donizete, Felipe Augusto (Boavista)
Jackson, Denilson (Bonsucesso)
Felipe Zuca (Campos)
Jefinho (Itaboraí Profute)
Thiago, Jonathan, Victor Silva (Maricá)
André Silva, Romarinho, Matheus Pimenta (Portuguesa)
Talis (Sampaio Corrêa)
Geovane, Luan (Tigres do Brasil)
1 gol
Kaique (7 de Abril)
Raphael Carioca, Matias Sosa (América)
Romário, Di Maria (Americano)
Pablo, Danrley, Samoel Pizzi, Rodrigo Yuri (Audax)
Douglas Pedroso, Jean (Boavista)
Rossales, Kelvin, Marlon, Matheus Salgado, Daniel Marins (Bonsucesso)
Yuri (Cabofriense)
Ângelo, Jeferson, Jean (Campo Grande)
Toshiya (Friburguense)
Digreg (Itaboraí Profute)
Prachedes, Darlan (Mageense)
Luis Felipe, Badola (Maricá)
Leandrinho, Ricardo, Jean (Nova Cidade)
William Carioca (Pérolas Negras)
Henrique (Portuguesa)
Hudson, Davidson Santos, Rafael (Queimados)
Lucas Cunha, Marcudinho, Marquinho (Sampaio Corrêa)
Círio (Serra Macaense)
Lucas Félix, Allan, Leandro Cruz, Rodriguinho, Thiago Espíndola, Welton Passarinho (Tigres do Brasil)
Saulo Mineiro (Volta Redonda)
 
Gols contra
1 gol
Matheus Rocha (Bangu)
Classificação Final
Col. Equipe
01Bonsucesso
02Portuguesa
03Sampaio Corrêa
04Boavista
05Maricá
06Tigres do Brasil
07Audax
08Nova Cidade
09Itaboraí Profute
10América
11Volta Redonda
12Campos
13Arraial do Cabo-Araruama
14Cabofriense
15Madureira
16Bangu
17Americano
18Mageense
19Pérolas Negras
20Friburguense
20Serra Macaense
22Queimados
237 de Abril
24Barra Mansa
25Campo Grande
** Campeão **
Bonsucesso
Bonsucesso
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J
1Bonsucesso 20 10 5 5 0 12 2 10 2,000 0,500 1,200 0,200
3Sampaio Corrêa 15 8 5 0 3 15 9 6 1,875 0,625 1,875 1,125
4Boavista 14 6 4 2 0 9 0 9 2,333 0,667 1,500 0,000
2Portuguesa 14 8 4 2 2 7 3 4 1,750 0,500 0,875 0,375
9Itaboraí Profute 13 6 4 1 1 10 5 5 2,167 0,667 1,667 0,833
5Maricá 12 6 3 3 0 9 2 7 2,000 0,500 1,500 0,333
6Tigres do Brasil 9 6 3 0 3 10 7 3 1,500 0,500 1,667 1,167
7Audax 8 6 2 2 2 4 5 -1 1,333 0,333 0,667 0,833
12Campos 5 4 1 2 1 2 2 0 1,250 0,250 0,500 0,500
10América 3 2 1 0 1 4 4 0 1,500 0,500 2,000 2,000
17Americano 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000
18Mageense 3 2 1 0 1 2 4 -2 1,500 0,500 1,000 2,000
11Volta Redonda 3 2 1 0 1 1 3 -2 1,500 0,500 0,500 1,500
8Nova Cidade 3 4 1 0 3 3 6 -3 0,750 0,250 0,750 1,500
13Arraial do Cabo-Araruama 3 4 1 0 3 2 6 -4 0,750 0,250 0,500 1,500
19Pérolas Negras 2 2 0 2 0 1 1 0 1,000 0,000 0,500 0,500
20Friburguense 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000
20Serra Macaense 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000
22Queimados 1 2 0 1 1 3 7 -4 0,500 0,000 1,500 3,500
25Campo Grande 0 2 0 0 2 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 1,000
14Cabofriense 0 2 0 0 2 1 4 -3 0,000 0,000 0,500 2,000
15Madureira 0 2 0 0 2 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 1,500
237 de Abril 0 2 0 0 2 1 7 -6 0,000 0,000 0,500 3,500
24Barra Mansa 0 2 0 0 2 0 6 -6 0,000 0,000 0,000 3,000
16Bangu 0 2 0 0 2 0 6 -6 0,000 0,000 0,000 3,000