Liga Europa/2020-2021

Atualizado em 24/09/2020
Participantes
APOELApollonBaselBATE BorisovBesiktasCelticCharleroiCopenhagueDinamo TbilisiDinamo ZagrebDynamo MoscowEstrela VermelhaGalatasarayGranadaHB TórshavnKR ReykjavikLa FioritaLegia WarszawaLevadiaLincolnLudogorets RazgradMalmöMariborMilanPartizanPSV EindhovenQarabagReimsRio AveRostovSanta ColomaSheriff TiraspolSlovan BratislavaSportingStandard LiègeSteaua BucaresteSutjeska NiksicThe New SaintsTottenhamVallettaVentspilsWillem IIWolfsburgZalgiris VilniusZrinjski
Aarhus [DEN]
Aarhus [DEN]  [Dinamarca]Campanha  Formação 
Aberdeen [SCO]
Aberdeen [SCO]  [Escócia]Campanha  Formação 
AEK [GRE]
AEK [GRE]  [Grécia]Campanha  Formação 
Alanyaspor [TUR]
Alanyaspor [TUR]  [Turquia]Campanha  Formação 
Alashkert [ARM]
Alashkert [ARM]  [Armênia]Campanha  Formação 
Anorthosis [CYP]
Anorthosis [CYP]  [Chipre]Campanha  Formação 
APOEL [CYP]
APOEL [CYP]APOEL FC Nicosia [Chipre]Campanha  Formação 
Apollon [CYP]
Apollon [CYP]Apollon FC  [Chipre]Campanha  Formação 
Ararat-Armenia [ARM]
Ararat-Armenia [ARM]  [Armênia]Campanha  Formação 
Aris [GRE]
Aris [GRE]  [Grécia]Campanha  Formação 
Astana [KAZ]
Astana [KAZ]FC Astana  [Cazaquistão]Campanha  Formação 
B36 Torshavn [FRO]
B36 Torshavn [FRO]  [Ilhas Faroé]Campanha  Formação 
Bala Town [WAL]
Bala Town [WAL]  [País de Gales]Campanha  Formação 
Barry [WAL]
Barry [WAL]  [País de Gales]Campanha  Formação 
Basel [SUI]
Basel [SUI]FC Basel 1893 Basel [Suíça]Campanha  Formação 
BATE Borisov [BLR]
BATE Borisov [BLR]FC BATE Borisov Borisov [Bielorússia]Campanha  Formação 
Beitar Jerusalem [ISR]
Beitar Jerusalem [ISR]Beitar Jerusalem Football Club Jerusalem [Israel]Campanha  Formação 
Besiktas [TUR]
Besiktas [TUR]Besiktas JK Istanbul [Turquia]Campanha  Formação 
Bodo-Glimt [NOR]
Bodo-Glimt [NOR]  [Noruega]Campanha  Formação 
Bohemians [IRL]
Bohemians [IRL]  [Irlanda]Campanha  Formação 
Borac Banja Luka [BIH]
Borac Banja Luka [BIH]  [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Botosani [ROU]
Botosani [ROU]  [Romênia]Campanha  Formação 
Breidablik [ISL]
Breidablik [ISL]  [Islândia]Campanha  Formação 
Buducnost [MNE]
Buducnost [MNE]  [Montenegro]Campanha  Formação 
Celje [SVN]
Celje [SVN]  [Eslovênia]Campanha  Formação 
Celtic [SCO]
Celtic [SCO]Celtic Football Club Edinburgo [Escócia]Campanha  Formação 
Charleroi [BEL]
Charleroi [BEL]Royal Charleroi Sporting Club Charleroi [Bélgica]Campanha  Formação 
Cluj [ROU]
Cluj [ROU]  [Romênia]Campanha  Formação 
Coleraine [NIR]
Coleraine [NIR]  [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
Connah's Quay Nomads [WAL]
Connah's Quay Nomads [WAL]Connah's Quay Nomads Football Club  [País de Gales]Campanha  Formação 
Copenhague [DEN]
Copenhague [DEN]FC København Copenhague [Dinamarca]Campanha  Formação 
Cracovia [POL]
Cracovia [POL]  [Polônia]Campanha  Formação 
CSKA Sofia [BUL]
CSKA Sofia [BUL] Sofia [Bulgária]Campanha  Formação 
Derry City [NIR]
Derry City [NIR]  [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
Desna [UKR]
Desna [UKR]  [Ucrânia]Campanha  Formação 
Differdange [LUX]
Differdange [LUX]  [Luxemburgo]Campanha  Formação 
Dinamo Batumi [GEO]
Dinamo Batumi [GEO]  [Geórgia]Campanha  Formação 
Dinamo Brest [BLR]
Dinamo Brest [BLR]Football Club Dinamo Brest  [Bielorússia]Campanha  Formação 
Dinamo Minsk [BLR]
Dinamo Minsk [BLR] Minsk [Bielorússia]Campanha  Formação 
Dinamo Tbilisi [GEO]
Dinamo Tbilisi [GEO]FC Dinamo Tbilisi Tbilisi [Geórgia]Campanha  Formação 
Dinamo Zagreb [CRO]
Dinamo Zagreb [CRO]GNK Dinamo Zagreb Zagreb [Croácia (Hrvatska)]Campanha  Formação 
Dinamo-Auto [MDA]
Dinamo-Auto [MDA]  [Moldávia]Campanha  Formação 
Djurgarden [SWE]
Djurgarden [SWE]  [Suécia]Campanha  Formação 
Drita [KVX]
Drita [KVX]  [Kosovo]Campanha  Formação 
Dunajská Streda [SVK]
Dunajská Streda [SVK]  [Eslováquia]Campanha  Formação 
Dundalk [IRL]
Dundalk [IRL]  [Irlanda]Campanha  Formação 
Dynamo Moscow [RUS]
Dynamo Moscow [RUS]Futbolniy Klub Dynamo Moskva Moscou [Rússia]Campanha  Formação 
Engordany [AND]
Engordany [AND]  [Andorra]Campanha  Formação 
Estrela Vermelha [SRB]
Estrela Vermelha [SRB]Fudbalski Klub Crvena Zvezda Belgrado [Sérvia]Campanha  Formação 
Europa [GIB]
Europa [GIB]Europa Football Club  [Gibraltar]Campanha  Formação 
Flora [EST]
Flora [EST]  [Estônia]Campanha  Formação 
Floriana [MLT]
Floriana [MLT]  [Malta]Campanha  Formação 
Fola [LUX]
Fola [LUX]  [Luxemburgo]Campanha  Formação 
Galatasaray [TUR]
Galatasaray [TUR]Galatasaray AS Istanbul [Turquia]Campanha  Formação 
Gjilani [KVX]
Gjilani [KVX]  [Kosovo]Campanha  Formação 
Glentoran [NIR]
Glentoran [NIR]  [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
Granada [ESP]
Granada [ESP]Granada Club de Fútbol Granada [Espanha]Campanha  Formação 
Hafnarfjordur [ISL]
Hafnarfjordur [ISL]  [Islândia]Campanha  Formação 
Hajduk Split [CRO]
Hajduk Split [CRO]  [Croácia (Hrvatska)]Campanha  Formação 
Hammarby [SWE]
Hammarby [SWE]  [Suécia]Campanha  Formação 
Hapoel Beer Sheva [ISR]
Hapoel Beer Sheva [ISR]  [Israel]Campanha  Formação 
Hartberg [AUT]
Hartberg [AUT]  [Áustria]Campanha  Formação 
HB Tórshavn [FRO]
HB Tórshavn [FRO]HB Tórshavn Tórsvøllur [Ilhas Faroé]Campanha  Formação 
Hibernians [MLT]
Hibernians [MLT]  [Malta]Campanha  Formação 
Honka [FIN]
Honka [FIN]  [Finlândia]Campanha  Formação 
Honved [HUN]
Honved [HUN]  [Hungria]Campanha  Formação 
IFK Göteborg [SWE]
IFK Göteborg [SWE] Göteborg [Suécia]Campanha  Formação 
Ilves [FIN]
Ilves [FIN]  [Finlândia]Campanha  Formação 
Inter Escaldes [AND]
Inter Escaldes [AND]  [Andorra]Campanha  Formação 
Inter Turku [FIN]
Inter Turku [FIN]  [Finlândia]Campanha  Formação 
Iskra [MNE]
Iskra [MNE]  [Montenegro]Campanha  Formação 
Jablonec [CZE]
Jablonec [CZE]  [República Tcheca]Campanha  Formação 
Kairat Almaty [KAZ]
Kairat Almaty [KAZ]FK Kairat Almaty Almaty [Cazaquistão]Campanha  Formação 
Kaisar [KAZ]
Kaisar [KAZ]  [Cazaquistão]Campanha  Formação 
Kalju [EST]
Kalju [EST]  [Estônia]Campanha  Formação 
Kauno Zalgiris [LTU]
Kauno Zalgiris [LTU]  [Lituânia]Campanha  Formação 
Keshla [AZE]
Keshla [AZE]  [Azerbaijão]Campanha  Formação 
Klaksvik [FRO]
Klaksvik [FRO]  [Ilhas Faroé]Campanha  Formação 
Kolos Kovalivka [UKR]
Kolos Kovalivka [UKR]  [Ucrânia]Campanha  Formação 
KR Reykjavik [ISL]
KR Reykjavik [ISL]KR Reykjavík Reykjavík [Islândia]Campanha  Formação 
Kukesi [ALB]
Kukesi [ALB]  [Albânia]Campanha  Formação 
KuPS [FIN]
KuPS [FIN]  [Finlândia]Campanha  Formação 
La Fiorita [SMR]
La Fiorita [SMR]SP La Fiorita Serravalle [San Marino]Campanha  Formação 
Laci [ALB]
Laci [ALB]  [Albânia]Campanha  Formação 
LASK Linz [AUT]
LASK Linz [AUT]  [Áustria]Campanha  Formação 
Lech [POL]
Lech [POL]  [Polônia]Campanha  Formação 
Legia Warszawa [POL]
Legia Warszawa [POL]Legia Warszawa Varsóvia [Polônia]Campanha  Formação 
Levadia [EST]
Levadia [EST]FC Levadia Tallinn Tallinn [Estônia]Campanha  Formação 
Liberec [CZE]
Liberec [CZE]  [República Tcheca]Campanha  Formação 
Lincoln [GIB]
Lincoln [GIB]Lincoln FC Gibraltar [Gibraltar]Campanha  Formação 
Linfield [NIR]
Linfield [NIR]  [Irlanda do Norte]Campanha  Formação 
Lokomotiv Plovdiv [BUL]
Lokomotiv Plovdiv [BUL]  [Bulgária]Campanha  Formação 
Lokomotiv Tbilisi [GEO]
Lokomotiv Tbilisi [GEO]  [Geórgia]Campanha  Formação 
Lokomotiv Zagreb [CRO]
Lokomotiv Zagreb [CRO]  [Croácia (Hrvatska)]Campanha  Formação 
Ludogorets Razgrad [BUL]
Ludogorets Razgrad [BUL]PFC Ludogorets Razgrad Razgrad [Bulgária]Campanha  Formação 
Maccabi Haifa [ISR]
Maccabi Haifa [ISR]Maccabi Haifa Football Club Haifa [Israel]Campanha  Formação 
Malmö [SWE]
Malmö [SWE]Malmö FF Malmö [Suécia]Campanha  Formação 
Maribor [SVN]
Maribor [SVN]NK Maribor Maribor [Eslovênia]Campanha  Formação 
Milan [ITA]
Milan [ITA]Associazione Calcio Milan Milão [Itália]Campanha  Formação 
MOL Fehervar [HUN]
MOL Fehervar [HUN]  [Hungria]Campanha  Formação 
Motherwell [SCO]
Motherwell [SCO]  [Escócia]Campanha  Formação 
Mura [SVN]
Mura [SVN]  [Eslovênia]Campanha  Formação 
Neftci Baku [AZE]
Neftci Baku [AZE]  [Azerbaijão]Campanha  Formação 
Niedercorn [LUX]
Niedercorn [LUX]  [Luxemburgo]Campanha  Formação 
Noah [ARM]
Noah [ARM]  [Armênia]Campanha  Formação 
OFI Crete [GRE]
OFI Crete [GRE]  [Grécia]Campanha  Formação 
Olimpija Ljubljana [SVN]
Olimpija Ljubljana [SVN]  [Eslovênia]Campanha  Formação 
Ordabasy [KAZ]
Ordabasy [KAZ]  [Cazaquistão]Campanha  Formação 
Osijek [CRO]
Osijek [CRO]  [Croácia (Hrvatska)]Campanha  Formação 
Paide [EST]
Paide [EST]  [Estônia]Campanha  Formação 
Partizan [SRB]
Partizan [SRB]FK Partizan Belgrado [Sérvia]Campanha  Formação 
Petrocub [MDA]
Petrocub [MDA]  [Moldávia]Campanha  Formação 
Piast [POL]
Piast [POL]  [Polônia]Campanha  Formação 
Plzen [CZE]
Plzen [CZE]  [República Tcheca]Campanha  Formação 
Prishtina [KVX]
Prishtina [KVX]  [Kosovo]Campanha  Formação 
PSV Eindhoven [NED]
PSV Eindhoven [NED]Philips Sport Vereniging Eindhoven Eindhoven [Holanda]Campanha  Formação 
Puskas Academy [HUN]
Puskas Academy [HUN]  [Hungria]Campanha  Formação 
Qarabag [AZE]
Qarabag [AZE]Qarabag FK Baku [Azerbaijão]Campanha  Formação 
Rangers [SCO]
Rangers [SCO]  [Escócia]Campanha  Formação 
Reims [FRA]
Reims [FRA]Stade de Reims Reims [França]Campanha  Formação 
Renova [MKD]
Renova [MKD]  [Macedônia do Norte]Campanha  Formação 
RFS [LVA]
RFS [LVA]  [Letônia]Campanha  Formação 
Riga [LVA]
Riga [LVA]  [Letônia]Campanha  Formação 
Rijeka [CRO]
Rijeka [CRO]  [Croácia (Hrvatska)]Campanha  Formação 
Rio Ave [POR]
Rio Ave [POR]Rio Ave Futebol Clube Vila do Conde [Portugal]Campanha  Formação 
Riteriai [LTU]
Riteriai [LTU]  [Lituânia]Campanha  Formação 
Rosenborg [NOR]
Rosenborg [NOR]  [Noruega]Campanha  Formação 
Rostov [RUS]
Rostov [RUS]Futbolniy Klub Rostov Rostov-on-Don [Rússia]Campanha  Formação 
Runavik [FRO]
Runavik [FRO]  [Ilhas Faroé]Campanha  Formação 
Ruzomberok [SVK]
Ruzomberok [SVK]  [Eslováquia]Campanha  Formação 
Saburtalo Tbilisi [GEO]
Saburtalo Tbilisi [GEO] Tbilisi [Geórgia]Campanha  Formação 
Saint Gallen [SUI]
Saint Gallen [SUI]  [Suíça]Campanha  Formação 
Saint Josephs [GIB]
Saint Josephs [GIB]  [Gibraltar]Campanha  Formação 
Santa Coloma [AND]
Santa Coloma [AND]FC Santa Coloma Andorra la Vella [Andorra]Campanha  Formação 
Sarajevo [BIH]
Sarajevo [BIH]  [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Servette [SUI]
Servette [SUI]  [Suíça]Campanha  Formação 
Sfântul Gheorghe [MDA]
Sfântul Gheorghe [MDA]Fotbal Club Sfântul Gheorghe Suruceni [Moldávia]Campanha  Formação 
Sfintul [MDA]
Sfintul [MDA]  [Moldávia]Campanha  Formação 
Shamrock Rovers [IRL]
Shamrock Rovers [IRL]  [Irlanda]Campanha  Formação 
Sheriff Tiraspol [MDA]
Sheriff Tiraspol [MDA]FC Sheriff Tiraspol [Moldávia]Campanha  Formação 
Shirak [ARM]
Shirak [ARM]  [Armênia]Campanha  Formação 
Shkendija [MKD]
Shkendija [MKD]  [Macedônia do Norte]Campanha  Formação 
Shkupi [MKD]
Shkupi [MKD]  [Macedônia do Norte]Campanha  Formação 
Sileks [MKD]
Sileks [MKD]  [Macedônia do Norte]Campanha  Formação 
Sirens [MLT]
Sirens [MLT]  [Malta]Campanha  Formação 
Slavia Sofia [BUL]
Slavia Sofia [BUL]  [Bulgária]Campanha  Formação 
Slovan Bratislava [SVK]
Slovan Bratislava [SVK]ŠK Slovan Bratislava Bratislava [Eslováquia]Campanha  Formação 
Soligorsk [BLR]
Soligorsk [BLR]  [Bielorússia]Campanha  Formação 
Sonderjyske [DEN]
Sonderjyske [DEN]  [Dinamarca]Campanha  Formação 
Sporting [POR]
Sporting [POR]Sporting Clube de Portugal Lisboa [Portugal]Campanha  Formação 
Standard Liège [BEL]
Standard Liège [BEL]R. Standard de Liège Liège [Bélgica]Campanha  Formação 
Steaua Bucareste [ROU]
Steaua Bucareste [ROU]FC Steaua Bucuresti Bucareste [Romênia]Campanha  Formação 
Suduva [LTU]
Suduva [LTU]  [Lituânia]Campanha  Formação 
Sumqayit [AZE]
Sumqayit [AZE]  [Azerbaijão]Campanha  Formação 
Sutjeska Niksic [MNE]
Sutjeska Niksic [MNE]FK Sutjeska Niksic [Montenegro]Campanha  Formação 
Teuta [ALB]
Teuta [ALB]  [Albânia]Campanha  Formação 
The New Saints [WAL]
The New Saints [WAL]The New Saints FC Rhyl [País de Gales]Campanha  Formação 
Tirana [ALB]
Tirana [ALB]  [Albânia]Campanha  Formação 
Tottenham [ENG]
Tottenham [ENG]Tottenham Hotspur Football Club Londres [Inglaterra]Campanha  Formação 
Tre Fiori [SMR]
Tre Fiori [SMR]  [San Marino]Campanha  Formação 
Tre Penne [SMR]
Tre Penne [SMR]  [San Marino]Campanha  Formação 
TSC Backa Topola [SRB]
TSC Backa Topola [SRB]  [Sérvia]Campanha  Formação 
Union Titus Petange [LUX]
Union Titus Petange [LUX]  [Luxemburgo]Campanha  Formação 
Universitatea Craiova [ROU]
Universitatea Craiova [ROU]  [Romênia]Campanha  Formação 
Vaduz [LIE]
Vaduz [LIE]  [Liechtenstein]Campanha  Formação 
Valletta [MLT]
Valletta [MLT]Valletta FC Ta' Qali [Malta]Campanha  Formação 
Valmiera [LVA]
Valmiera [LVA]  [Letônia]Campanha  Formação 
Ventspils [LVA]
Ventspils [LVA]FK Ventspils Ventspils [Letônia]Campanha  Formação 
Viking [NOR]
Viking [NOR]  [Noruega]Campanha  Formação 
Vikingur Reykjavik [ISL]
Vikingur Reykjavik [ISL]  [Islândia]Campanha  Formação 
Vojvodina [SRB]
Vojvodina [SRB]  [Sérvia]Campanha  Formação 
Willem II [NED]
Willem II [NED]Willem II Tilburg Tilburg [Holanda]Campanha  Formação 
Wolfsburg [GER]
Wolfsburg [GER]VfL Wolfsburg Fußball GmbH Wolfsburg [Alemanha]Campanha  Formação 
Young Boys [SUI]
Young Boys [SUI]  [Suíça]Campanha  Formação 
Zalgiris Vilnius [LTU]
Zalgiris Vilnius [LTU]VMFD Žalgiris Vilnius [Lituânia]Campanha  Formação 
Zeljeznicar [BIH]
Zeljeznicar [BIH]  [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Zeta [MNE]
Zeta [MNE]  [Montenegro]Campanha  Formação 
Zilina [SVK]
Zilina [SVK]  [Eslováquia]Campanha  Formação 
Zrinjski [BIH]
Zrinjski [BIH]Hrvatski Sportski Klub Zrinjski Mostar [Bósnia-Herzegovina]Campanha  Formação 
Nome Oficial
UEFA Europe League 2020/2021
Organização
UEFA - Union of European Football Associations
Status da Competição
Participa do ranking: Sim [offset: 199]
Critério(s) de desempate: V,SG,GPF,PRO,PEN
Placar atribuído no caso de WO: 3x0
Fase Preliminar - Final
18/08/2020 - Terça - Jogo Único
Engordany [AND]1-3Zeta [MNE]ficha 
20/08/2020 - Quinta - Jogo Único
Saint Josephs [GIB]1-2B36 Torshavn [FRO]ficha 
Runavik [FRO]5-1Barry [WAL]ficha 
Santa Coloma [AND]0-0Iskra [MNE]Comunal, Andorra la Vella, Andorraficha 
    [Pro 0-0][Pen 3-4]
Glentoran [NIR]1-0HB Tórshavn [FRO]ficha 
Coleraine [NIR]1-0La Fiorita [SMR]ficha 
21/08/2020 - Sexta - Jogo Único
Tre Penne [SMR]1-3Gjilani [KVX]ficha 
22/08/2020 - Sábado - Jogo Único
Lincoln [GIB]-Prishtina [KVX]Victoria Stadium, Gibraltar, Gibraltarficha 
    [Adiado]
Classificação
Grupo 1
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Gjilani [KVX]311003123,0001,0003,0001,0003
2Tre Penne [SMR]0100113-20,0000,0001,0003,0000
Grupo 2
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lincoln [GIB]000000000,0000,0000,0000,0000
Prishtina [KVX]000000000,0000,0000,0000,0000
Grupo 3
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Iskra [MNE]110100001,0000,0000,0000,0000
2Santa Coloma [AND]110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 4
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zeta [MNE]311003123,0001,0003,0001,0003
2Engordany [AND]0100113-20,0000,0001,0003,0000
Grupo 5
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Glentoran [NIR]311001013,0001,0001,0000,0000
2HB Tórshavn [FRO]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 6
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1B36 Torshavn [FRO]311002113,0001,0002,0001,0002
2Saint Josephs [GIB]0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 7
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Coleraine [NIR]311001013,0001,0001,0000,0000
2La Fiorita [SMR]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 8
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Runavik [FRO]311005143,0001,0005,0001,0000
2Barry [WAL]0100115-40,0000,0001,0005,0001
Fase de Qualificação - Oitavas de Final
25/08/2020 - Terça - Jogo Único
Riteriai [LTU]2-2Derry City [NIR]ficha 
    [Pro 1-0]
    [Paulauskas (2) 39, 49, Kazkauskas 91; Thomson 18, Toal 63]
26/08/2020 - Quarta - Jogo Único
Niedercorn [LUX]3-0Zeta [MNE]ficha 
27/08/2020 - Quinta - Jogo Único
Kairat Almaty [KAZ]4-1Noah [ARM]ficha 
Ordabasy [KAZ]1-2Botosani [ROU]ficha 
Ventspils [LVA]2-1Dinamo-Auto [MDA]Ventspils Olimpiskais Centrs, Ventspils, Letôniaficha 
Borac Banja Luka [BIH]1-0Sutjeska Niksic [MNE]ficha 
Teuta [ALB]2-0Beitar Jerusalem [ISR]ficha 
Dinamo Minsk [BLR]0-2Piast [POL]ficha 
Lincoln [GIB]2-0Union Titus Petange [LUX]Victoria Stadium, Gibraltar, Gibraltarficha 
Alashkert [ARM]0-1Renova [MKD]ficha 
Apollon [CYP]5-1Saburtalo Tbilisi [GEO]Neo GSP Stadium, Nicosia, Chipreficha 
Bodo-Glimt [NOR]6-1Kauno Zalgiris [LTU]ficha 
Neftci Baku [AZE]2-1Shkupi [MKD]ficha 
Sumqayit [AZE]0-2Shkendija [MKD]ficha 
MOL Fehervar [HUN]1-1Bohemians [IRL]ficha 
    [Pro 0-0][Pen 4-2]
Olimpija Ljubljana [SVN]1-1Vikingur Reykjavik [ISL]ficha 
    [Pro 1-0]
Aarhus [DEN]5-2Honka [FIN]ficha 
CSKA Sofia [BUL]2-1Sirens [MLT]ficha 
Gjilani [KVX]0-0APOEL [CYP]ficha 
    [Pro 0-2]
Hammarby [SWE]3-0Puskas Academy [HUN]ficha 
Keshla [AZE]0-0Laci [ALB]ficha 
    [Pro 0-0][Pen 4-5]
Lokomotiv Tbilisi [GEO]2-1Universitatea Craiova [ROU]ficha 
Malmö [SWE]2-0Cracovia [POL]ficha 
Rosenborg [NOR]4-2Breidablik [ISL]Lerkendal Stadion, Trondheim, Noruegaficha 
Vaduz [LIE]0-2Hibernians [MLT]ficha 
Zalgiris Vilnius [LTU]2-0Paide [EST]LFF, Vilnius, Lituâniaficha 
Hafnarfjordur [ISL]0-2Dunajská Streda [SVK]ficha 
Soligorsk [BLR]0-0Sfintul [MDA]ficha 
    [Pro 0-0][Pen 1-4]
The New Saints [WAL]1-1Zilina [SVK]ficha 
    [Pro 2-0]
Hapoel Beer Sheva [ISR]3-0Dinamo Batumi [GEO]ficha 
B36 Torshavn [FRO]2-2Levadia [EST]ficha 
    [Pro 2-1]
Iskra [MNE]0-1Lokomotiv Plovdiv [BUL]ficha 
Kukesi [ALB]2-1Slavia Sofia [BUL]ficha 
Petrocub [MDA]0-2TSC Backa Topola [SRB]ficha 
Valletta [MLT]0-1Bala Town [WAL]Ta' Qali National Stadium, Ta' Qali, Maltaficha 
Zrinjski [BIH]3-0Differdange [LUX]ficha 
Servette [SUI]3-0Ruzomberok [SVK]ficha 
Steaua Bucareste [ROU]3-0Shirak [ARM]Arena Nationala, Bucareste, Romêniaficha 
Aberdeen [SCO]6-0Runavik [FRO]ficha 
Maribor [SVN]1-1Coleraine [NIR]Stadion Ljudski vrt, Maribor, Eslovêniaficha 
    [Pro 0-0][Pen 4-5]
Motherwell [SCO]5-1Glentoran [NIR]ficha 
Honved [HUN]1-1Inter Turku [FIN]ficha 
    [Pro 1-0]
Lech [POL]3-0Valmiera [LVA]ficha 
Partizan [SRB]1-0RFS [LVA]Partizan Stadium, Belgrado, Sérviaficha 
Shamrock Rovers [IRL]2-2Ilves [FIN]ficha 
    [Pro 0-0][Pen 12-11]
09/09/2020 - Quarta - Jogo Único
Maccabi Haifa [ISR]3-1Zeljeznicar [BIH]ficha 
    [Adiado do dia 27/08]
10/09/2020 - Quinta - Jogo Único
Kalju [EST]0-4Mura [SVN]ficha 
    [Adiado do dia 27/08]
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Coleraine [NIR]110101101,0000,0001,0001,0001
2Maribor [SVN]110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Riteriai [LTU]110102201,0000,0002,0002,0000
2Derry City [NIR]110102201,0000,0002,0002,0002
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zrinjski [BIH]311003033,0001,0003,0000,0000
2Differdange [LUX]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rosenborg [NOR]311004223,0001,0004,0002,0000
2Breidablik [ISL]0100124-20,0000,0002,0004,0002
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hammarby [SWE]311003033,0001,0003,0000,0000
2Puskas Academy [HUN]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ventspils [LVA]311002113,0001,0002,0001,0000
2Dinamo-Auto [MDA]0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Aarhus [DEN]311005233,0001,0005,0002,0000
2Honka [FIN]0100125-30,0000,0002,0005,0002
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1The New Saints [WAL]110101101,0000,0001,0001,0000
2Zilina [SVK]110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Neftci Baku [AZE]311002113,0001,0002,0001,0000
2Shkupi [MKD]0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mura [SVN]311004043,0001,0004,0000,0004
2Kalju [EST]0100104-40,0000,0000,0004,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Apollon [CYP]311005143,0001,0005,0001,0000
2Saburtalo Tbilisi [GEO]0100115-40,0000,0001,0005,0001
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Partizan [SRB]311001013,0001,0001,0000,0000
2RFS [LVA]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Steaua Bucareste [ROU]311003033,0001,0003,0000,0000
2Shirak [ARM]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Olimpija Ljubljana [SVN]110101101,0000,0001,0001,0000
2Vikingur Reykjavik [ISL]110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zalgiris Vilnius [LTU]311002023,0001,0002,0000,0000
2Paide [EST]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bala Town [WAL]311001013,0001,0001,0000,0001
2Valletta [MLT]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Aberdeen [SCO]311006063,0001,0006,0000,0000
2Runavik [FRO]0100106-60,0000,0000,0006,0000
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Malmö [SWE]311002023,0001,0002,0000,0000
2Cracovia [POL]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sfintul [MDA]110100001,0000,0000,0000,0000
2Soligorsk [BLR]110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Shamrock Rovers [IRL]110102201,0000,0002,0002,0000
2Ilves [FIN]110102201,0000,0002,0002,0002
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hibernians [MLT]311002023,0001,0002,0000,0002
2Vaduz [LIE]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Laci [ALB]110100001,0000,0000,0000,0000
2Keshla [AZE]110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bodo-Glimt [NOR]311006153,0001,0006,0001,0000
2Kauno Zalgiris [LTU]0100116-50,0000,0001,0006,0001
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Maccabi Haifa [ISR]311003123,0001,0003,0001,0000
2Zeljeznicar [BIH]0100113-20,0000,0001,0003,0001
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lech [POL]311003033,0001,0003,0000,0000
2Valmiera [LVA]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Niedercorn [LUX]311003033,0001,0003,0000,0000
2Zeta [MNE]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1B36 Torshavn [FRO]110102201,0000,0002,0002,0000
2Levadia [EST]110102201,0000,0002,0002,0002
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Honved [HUN]110101101,0000,0001,0001,0000
2Inter Turku [FIN]110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lincoln [GIB]311002023,0001,0002,0000,0000
2Union Titus Petange [LUX]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Motherwell [SCO]311005143,0001,0005,0001,0000
2Glentoran [NIR]0100115-40,0000,0001,0005,0001
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kukesi [ALB]311002113,0001,0002,0001,0000
2Slavia Sofia [BUL]0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Piast [POL]311002023,0001,0002,0000,0002
2Dinamo Minsk [BLR]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dunajská Streda [SVK]311002023,0001,0002,0000,0002
2Hafnarfjordur [ISL]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Servette [SUI]311003033,0001,0003,0000,0000
2Ruzomberok [SVK]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hapoel Beer Sheva [ISR]311003033,0001,0003,0000,0000
2Dinamo Batumi [GEO]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1MOL Fehervar [HUN]110101101,0000,0001,0001,0000
2Bohemians [IRL]110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 37
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Renova [MKD]311001013,0001,0001,0000,0001
2Alashkert [ARM]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 38
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Botosani [ROU]311002113,0001,0002,0001,0002
2Ordabasy [KAZ]0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 39
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSKA Sofia [BUL]311002113,0001,0002,0001,0000
2Sirens [MLT]0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 40
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1TSC Backa Topola [SRB]311002023,0001,0002,0000,0002
2Petrocub [MDA]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 41
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Teuta [ALB]311002023,0001,0002,0000,0000
2Beitar Jerusalem [ISR]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 42
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Shkendija [MKD]311002023,0001,0002,0000,0002
2Sumqayit [AZE]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 43
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Borac Banja Luka [BIH]311001013,0001,0001,0000,0000
2Sutjeska Niksic [MNE]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 44
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kairat Almaty [KAZ]311004133,0001,0004,0001,0000
2Noah [ARM]0100114-30,0000,0001,0004,0001
Grupo 45
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lokomotiv Plovdiv [BUL]311001013,0001,0001,0000,0001
2Iskra [MNE]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 46
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lokomotiv Tbilisi [GEO]311002113,0001,0002,0001,0000
2Universitatea Craiova [ROU]0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 47
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1APOEL [CYP]110100001,0000,0000,0000,0000
2Gjilani [KVX]110100001,0000,0000,0000,0000
Fase de Qualificação - Quartas de Final
16/09/2020 - Quarta - Jogo Único
Niedercorn [LUX]0-5Willem II [NED]ficha 
Hammarby [SWE]0-3Lech [POL]ficha 
B36 Torshavn [FRO]1-1The New Saints [WAL]ficha 
    [Pro 1-1][Pen 5-4]
17/09/2020 - Quinta - Jogo Único
Kaisar [KAZ]1-4APOEL [CYP]ficha 
Ventspils [LVA]1-5Rosenborg [NOR]Ventspils Olimpiskais Centrs, Ventspils, Letôniaficha 
Renova [MKD]0-1Hajduk Split [CRO]ficha 
Ararat-Armenia [ARM]3-3Fola [LUX]ficha 
    [Pro 1-0]
Astana [KAZ]0-1Buducnost [MNE]Astana Arena, Astana, Cazaquistãoficha 
Teuta [ALB]0-4Granada [ESP]ficha 
Lincoln [GIB]0-5Rangers [SCO]Victoria Stadium, Gibraltar, Gibraltarficha 
KuPS [FIN]0-0Slovan Bratislava [SVK]ficha 
    [Pro 1-1][Pen 4-3]
Botosani [ROU]0-1Shkendija [MKD]ficha 
Bodo-Glimt [NOR]3-1Zalgiris Vilnius [LTU]ficha 
IFK Göteborg [SWE]1-2Copenhague [DEN]ficha 
Lokomotiv Plovdiv [BUL]1-2Tottenham [ENG]ficha 
Neftci Baku [AZE]1-3Galatasaray [TUR]ficha 
Riteriai [LTU]1-5Liberec [CZE]ficha 
Flora [EST]2-1KR Reykjavik [ISL]ficha 
Olimpija Ljubljana [SVN]2-2Zrinjski [BIH]ficha 
    [Pro 0-1]
Connah's Quay Nomads [WAL]0-1Dinamo Tbilisi [GEO]ficha 
CSKA Sofia [BUL]2-0BATE Borisov [BLR]ficha 
Djurgarden [SWE]2-1Europa [GIB]ficha 
Hibernians [MLT]0-1MOL Fehervar [HUN]ficha 
Laci [ALB]1-2Hapoel Beer Sheva [ISR]ficha 
Lokomotiv Tbilisi [GEO]2-1Dynamo Moscow [RUS]ficha 
Maccabi Haifa [ISR]2-1Kairat Almaty [KAZ]ficha 
OFI Crete [GRE]0-1Apollon [CYP]ficha 
Riga [LVA]1-0Tre Fiori [SMR]ficha 
    [O jogo foi interrompido em função de um holofote ter se partido] [Jogo concluído em 18/09/2020]
Sfântul Gheorghe [MDA]0-0Partizan [SRB]ficha 
    [Pro 0-1]
Inter Escaldes [AND]0-1Dundalk [IRL]ficha 
Aris [GRE]1-2Kolos Kovalivka [UKR]ficha 
Borac Banja Luka [BIH]0-2Rio Ave [POR]ficha 
Kukesi [ALB]0-4Wolfsburg [GER]ficha 
Piast [POL]3-2Hartberg [AUT]ficha 
Shamrock Rovers [IRL]0-2Milan [ITA]ficha 
Sileks [MKD]0-2Drita [KVX]ficha 
Standard Liège [BEL]2-0Bala Town [WAL]Maurice Dufrasne, Liège, Bélgicaficha 
Mura [SVN]3-0Aarhus [DEN]ficha 
Coleraine [NIR]2-2Motherwell [SCO]ficha 
    [Pro 0-0][Pen 0-3]
Viking [NOR]0-2Aberdeen [SCO]ficha 
Dunajská Streda [SVK]3-3Jablonec [CZE]ficha 
    [Pro 2-0]
Linfield [NIR]0-1Floriana [MLT]ficha 
Osijek [CRO]1-2Basel [SUI]ficha 
Servette [SUI]0-1Reims [FRA]ficha 
TSC Backa Topola [SRB]4-4Steaua Bucareste [ROU]ficha 
    [Pro 2-2][Pen 4-5]
Honved [HUN]0-2Malmö [SWE]ficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Floriana [MLT]311001013,0001,0001,0000,0001
2Linfield [NIR]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Flora [EST]311002113,0001,0002,0001,0000
2KR Reykjavik [ISL]0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Djurgarden [SWE]311002113,0001,0002,0001,0000
2Europa [GIB]0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1KuPS [FIN]110100001,0000,0000,0000,0000
2Slovan Bratislava [SVK]110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ararat-Armenia [ARM]110103301,0000,0003,0003,0000
2Fola [LUX]110103301,0000,0003,0003,0003
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Buducnost [MNE]311001013,0001,0001,0000,0001
2Astana [KAZ]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Riga [LVA]311001013,0001,0001,0000,0000
2Tre Fiori [SMR]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Drita [KVX]311002023,0001,0002,0000,0002
2Sileks [MKD]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dundalk [IRL]311001013,0001,0001,0000,0001
2Inter Escaldes [AND]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dinamo Tbilisi [GEO]311001013,0001,0001,0000,0001
2Connah's Quay Nomads [WAL]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hapoel Beer Sheva [ISR]311002113,0001,0002,0001,0002
2Laci [ALB]0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Motherwell [SCO]110102201,0000,0002,0002,0002
2Coleraine [NIR]110102201,0000,0002,0002,0000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rosenborg [NOR]311005143,0001,0005,0001,0005
2Ventspils [LVA]0100115-40,0000,0001,0005,0000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Mura [SVN]311003033,0001,0003,0000,0000
2Aarhus [DEN]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Wolfsburg [GER]311004043,0001,0004,0000,0004
2Kukesi [ALB]0100104-40,0000,0000,0004,0000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Basel [SUI]311002113,0001,0002,0001,0002
2Osijek [CRO]0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSKA Sofia [BUL]311002023,0001,0002,0000,0000
2BATE Borisov [BLR]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1B36 Torshavn [FRO]110101101,0000,0001,0001,0000
2The New Saints [WAL]110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Aberdeen [SCO]311002023,0001,0002,0000,0002
2Viking [NOR]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dunajská Streda [SVK]110103301,0000,0003,0003,0000
2Jablonec [CZE]110103301,0000,0003,0003,0003
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Partizan [SRB]110100001,0000,0000,0000,0000
2Sfântul Gheorghe [MDA]110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Apollon [CYP]311001013,0001,0001,0000,0001
2OFI Crete [GRE]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lech [POL]311003033,0001,0003,0000,0003
2Hammarby [SWE]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rio Ave [POR]311002023,0001,0002,0000,0002
2Borac Banja Luka [BIH]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Milan [ITA]311002023,0001,0002,0000,0002
2Shamrock Rovers [IRL]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Bodo-Glimt [NOR]311003123,0001,0003,0001,0000
2Zalgiris Vilnius [LTU]0100113-20,0000,0001,0003,0001
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Copenhague [DEN]311002113,0001,0002,0001,0002
2IFK Göteborg [SWE]0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Piast [POL]311003213,0001,0003,0002,0000
2Hartberg [AUT]0100123-10,0000,0002,0003,0002
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Kolos Kovalivka [UKR]311002113,0001,0002,0001,0002
2Aris [GRE]0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Malmö [SWE]311002023,0001,0002,0000,0002
2Honved [HUN]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Granada [ESP]311004043,0001,0004,0000,0004
2Teuta [ALB]0100104-40,0000,0000,0004,0000
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lokomotiv Tbilisi [GEO]311002113,0001,0002,0001,0000
2Dynamo Moscow [RUS]0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Shkendija [MKD]311001013,0001,0001,0000,0001
2Botosani [ROU]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Tottenham [ENG]311002113,0001,0002,0001,0002
2Lokomotiv Plovdiv [BUL]0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Maccabi Haifa [ISR]311002113,0001,0002,0001,0000
2Kairat Almaty [KAZ]0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 36
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Steaua Bucareste [ROU]110104401,0000,0004,0004,0004
2TSC Backa Topola [SRB]110104401,0000,0004,0004,0000
Grupo 37
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Liberec [CZE]311005143,0001,0005,0001,0005
2Riteriai [LTU]0100115-40,0000,0001,0005,0000
Grupo 38
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1APOEL [CYP]311004133,0001,0004,0001,0004
2Kaisar [KAZ]0100114-30,0000,0001,0004,0000
Grupo 39
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Zrinjski [BIH]110102201,0000,0002,0002,0002
2Olimpija Ljubljana [SVN]110102201,0000,0002,0002,0000
Grupo 40
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Standard Liège [BEL]311002023,0001,0002,0000,0000
2Bala Town [WAL]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 41
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1MOL Fehervar [HUN]311001013,0001,0001,0000,0001
2Hibernians [MLT]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 42
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Reims [FRA]311001013,0001,0001,0000,0001
2Servette [SUI]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 43
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Willem II [NED]311005053,0001,0005,0000,0005
2Niedercorn [LUX]0100105-50,0000,0000,0005,0000
Grupo 44
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rangers [SCO]311005053,0001,0005,0000,0005
2Lincoln [GIB]0100105-50,0000,0000,0005,0000
Grupo 45
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Galatasaray [TUR]311003123,0001,0003,0001,0003
2Neftci Baku [AZE]0100113-20,0000,0001,0003,0000
Grupo 46
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hajduk Split [CRO]311001013,0001,0001,0000,0001
2Renova [MKD]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Fase de Qualificação - Semifinal
23/09/2020 - Quarta - Jogo Único
Apollon [CYP]0-5Lech [POL]Neo GSP Stadium, Nicosia, Chipreficha 
24/09/2020 - Quinta - Jogo Único
Floriana [MLT]0-0Flora [EST]ficha 
    [Pro 0-0][Pen 2-4]
Djurgarden [SWE]0-1Cluj [ROU]ficha 
KuPS [FIN]2-0Suduva [LTU]ficha 
Ararat-Armenia [ARM]0-0Celje [SVN]ficha 
    [Pro 1-0]
Sarajevo [BIH]2-1Buducnost [MNE]ficha 
Riga [LVA]0-1Celtic [SCO]ficha 
Legia Warszawa [POL]2-0Drita [KVX]Wojska Polskiego, Varsóvia, Polôniaficha 
Sheriff Tiraspol [MDA]1-1Dundalk [IRL]Stadionul Sheriff, Tiraspol, Moldáviaficha 
    [Pro 0-0][Pen 3-5]
Klaksvik [FRO]6-1Dinamo Tbilisi [GEO]ficha 
Hapoel Beer Sheva [ISR]3-0Motherwell [SCO]ficha 
Plzen [CZE]3-0Sonderjyske [DEN]Doosan Arena, Plzen, República Tchecaficha 
Rosenborg [NOR]1-0Alanyaspor [TUR]Lerkendal Stadion, Trondheim, Noruegaficha 
Mura [SVN]1-5PSV Eindhoven [NED]ficha 
Saint Gallen [SUI]0-1AEK [GRE]ficha 
Wolfsburg [GER]2-0Desna [UKR]Volkswagen Arena, Wolfsburg, Alemanhaficha 
Basel [SUI]3-2Anorthosis [CYP]Saint Jakob-Park, Basel, Suíçaficha 
CSKA Sofia [BUL]3-1B36 Torshavn [FRO]ficha 
Sporting [POR]1-0Aberdeen [SCO]José Alvalade, Lisboa, Portugalficha 
LASK Linz [AUT]7-0Dunajská Streda [SVK]ficha 
Charleroi [BEL]1-1Partizan [SRB]ficha 
    [Pro 1-0]
Besiktas [TUR]1-1Rio Ave [POR]Vodafone Park, Istambul, Turquiaficha 
    [Pro 0-0][Pen 2-4]
Milan [ITA]3-2Bodo-Glimt [NOR]Giuseppe Meazza (San Siro), Milão, Itáliaficha 
Copenhague [DEN]3-0Piast [POL]Telia Parken, Copenhague, Dinamarcaficha 
Rijeka [CRO]0-0Kolos Kovalivka [UKR]ficha 
    [Pro 2-0]
Malmö [SWE]5-0Lokomotiv Zagreb [CRO]ficha 
Granada [ESP]2-0Lokomotiv Tbilisi [GEO]27:00 [+2]Los Cármenes, Granada, Espanhaficha 
Shkendija [MKD]1-3Tottenham [ENG]ficha 
Rostov [RUS]1-2Maccabi Haifa [ISR]Rostov Arena, Rostov-on-Don, Rússiaficha 
Steaua Bucareste [ROU]0-2Liberec [CZE]Marin Anastasovici, Giurgiu, Romêniaficha 
APOEL [CYP]2-2Zrinjski [BIH]Neo GSP Stadium, Nicosia, Chipreficha 
    [Pro 0-0][Pen 4-2]
Standard Liège [BEL]1-1Vojvodina [SRB]Maurice Dufrasne, Liège, Bélgicaficha 
    [Pro 1-0]
MOL Fehervar [HUN]0-0Reims [FRA]ficha 
    [Pro 0-0][Pen 4-1]
Willem II [NED]0-4Rangers [SCO]Koning Willem II Stadion, Tilburg, Holandaficha 
Galatasaray [TUR]2-0Hajduk Split [CRO]Türk Telekom Stadyumu, Istambul, Turquiaficha 
Classificação
Grupo 01
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Flora [EST]110100001,0000,0000,0000,0000
2Floriana [MLT]110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 02
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Cluj [ROU]311001013,0001,0001,0000,0001
2Djurgarden [SWE]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 03
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1KuPS [FIN]311002023,0001,0002,0000,0000
2Suduva [LTU]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 04
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Ararat-Armenia [ARM]110100001,0000,0000,0000,0000
2Celje [SVN]110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 05
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sarajevo [BIH]311002113,0001,0002,0001,0000
2Buducnost [MNE]0100112-10,0000,0001,0002,0001
Grupo 06
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Celtic [SCO]311001013,0001,0001,0000,0001
2Riga [LVA]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 07
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Legia Warszawa [POL]311002023,0001,0002,0000,0000
2Drita [KVX]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 08
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Dundalk [IRL]110101101,0000,0001,0001,0001
2Sheriff Tiraspol [MDA]110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 09
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Klaksvik [FRO]311006153,0001,0006,0001,0000
2Dinamo Tbilisi [GEO]0100116-50,0000,0001,0006,0001
Grupo 10
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Hapoel Beer Sheva [ISR]311003033,0001,0003,0000,0000
2Motherwell [SCO]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 11
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Plzen [CZE]311003033,0001,0003,0000,0000
2Sonderjyske [DEN]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 12
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rosenborg [NOR]311001013,0001,0001,0000,0000
2Alanyaspor [TUR]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 13
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1PSV Eindhoven [NED]311005143,0001,0005,0001,0005
2Mura [SVN]0100115-40,0000,0001,0005,0000
Grupo 14
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1AEK [GRE]311001013,0001,0001,0000,0001
2Saint Gallen [SUI]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 15
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Wolfsburg [GER]311002023,0001,0002,0000,0000
2Desna [UKR]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 16
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Basel [SUI]311003213,0001,0003,0002,0000
2Anorthosis [CYP]0100123-10,0000,0002,0003,0002
Grupo 17
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1CSKA Sofia [BUL]311003123,0001,0003,0001,0000
2B36 Torshavn [FRO]0100113-20,0000,0001,0003,0001
Grupo 18
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Sporting [POR]311001013,0001,0001,0000,0000
2Aberdeen [SCO]0100101-10,0000,0000,0001,0000
Grupo 19
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1LASK Linz [AUT]311007073,0001,0007,0000,0000
2Dunajská Streda [SVK]0100107-70,0000,0000,0007,0000
Grupo 20
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Charleroi [BEL]110101101,0000,0001,0001,0000
2Partizan [SRB]110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 21
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Lech [POL]311005053,0001,0005,0000,0005
2Apollon [CYP]0100105-50,0000,0000,0005,0000
Grupo 22
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rio Ave [POR]110101101,0000,0001,0001,0001
2Besiktas [TUR]110101101,0000,0001,0001,0000
Grupo 23
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Milan [ITA]311003213,0001,0003,0002,0000
2Bodo-Glimt [NOR]0100123-10,0000,0002,0003,0002
Grupo 24
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Copenhague [DEN]311003033,0001,0003,0000,0000
2Piast [POL]0100103-30,0000,0000,0003,0000
Grupo 25
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rijeka [CRO]110100001,0000,0000,0000,0000
2Kolos Kovalivka [UKR]110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 26
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Malmö [SWE]311005053,0001,0005,0000,0000
2Lokomotiv Zagreb [CRO]0100105-50,0000,0000,0005,0000
Grupo 27
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Granada [ESP]311002023,0001,0002,0000,0000
2Lokomotiv Tbilisi [GEO]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 28
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Tottenham [ENG]311003123,0001,0003,0001,0003
2Shkendija [MKD]0100113-20,0000,0001,0003,0000
Grupo 29
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Maccabi Haifa [ISR]311002113,0001,0002,0001,0002
2Rostov [RUS]0100112-10,0000,0001,0002,0000
Grupo 30
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Liberec [CZE]311002023,0001,0002,0000,0002
2Steaua Bucareste [ROU]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Grupo 31
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1APOEL [CYP]110102201,0000,0002,0002,0000
2Zrinjski [BIH]110102201,0000,0002,0002,0002
Grupo 32
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Standard Liège [BEL]110101101,0000,0001,0001,0000
2Vojvodina [SRB]110101101,0000,0001,0001,0001
Grupo 33
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1MOL Fehervar [HUN]110100001,0000,0000,0000,0000
2Reims [FRA]110100001,0000,0000,0000,0000
Grupo 34
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Rangers [SCO]311004043,0001,0004,0000,0004
2Willem II [NED]0100104-40,0000,0000,0004,0000
Grupo 35
Col.EquipePTSJVEDGPGCSGPTS/JV/JGP/JGC/JGPF
1Galatasaray [TUR]311002023,0001,0002,0000,0000
2Hajduk Split [CRO]0100102-20,0000,0000,0002,0000
Artilharia
2 gols
Paulauskas (Riteriai [LTU])
1 gol
Thomson, Toal (Derry City [NIR])
Kazkauskas (Riteriai [LTU])
 
Pontuação Final
Col. Equipe PTS J V E D GP GC SG PTS/J V/J GP/J GC/J GPF
1Lech [POL] 9 3 3 0 0 11 0 11 3,000 1,000 3,667 0,000 8
2Malmö [SWE] 9 3 3 0 0 9 0 9 3,000 1,000 3,000 0,000 2
3Rosenborg [NOR] 9 3 3 0 0 10 3 7 3,000 1,000 3,333 1,000 5
4Hapoel Beer Sheva [ISR] 9 3 3 0 0 8 1 7 3,000 1,000 2,667 0,333 2
5CSKA Sofia [BUL] 9 3 3 0 0 7 2 5 3,000 1,000 2,333 0,667 0
6Maccabi Haifa [ISR] 9 3 3 0 0 7 3 4 3,000 1,000 2,333 1,000 2
7Rangers [SCO] 6 2 2 0 0 9 0 9 3,000 1,000 4,500 0,000 9
8Liberec [CZE] 6 2 2 0 0 7 1 6 3,000 1,000 3,500 0,500 7
9Wolfsburg [GER] 6 2 2 0 0 6 0 6 3,000 1,000 3,000 0,000 4
Granada [ESP] 6 2 2 0 0 6 0 6 3,000 1,000 3,000 0,000 4
11Galatasaray [TUR] 6 2 2 0 0 5 1 4 3,000 1,000 2,500 0,500 3
12Copenhague [DEN] 6 2 2 0 0 5 1 4 3,000 1,000 2,500 0,500 2
13Tottenham [ENG] 6 2 2 0 0 5 2 3 3,000 1,000 2,500 1,000 5
14Milan [ITA] 6 2 2 0 0 5 2 3 3,000 1,000 2,500 1,000 2
15Basel [SUI] 6 2 2 0 0 5 3 2 3,000 1,000 2,500 1,500 2
16Aberdeen [SCO] 6 3 2 0 1 8 1 7 2,000 0,667 2,667 0,333 2
17Bodo-Glimt [NOR] 6 3 2 0 1 11 5 6 2,000 0,667 3,667 1,667 2
18Mura [SVN] 6 3 2 0 1 8 5 3 2,000 0,667 2,667 1,667 4
19Shkendija [MKD] 6 3 2 0 1 4 3 1 2,000 0,667 1,333 1,000 3
20Piast [POL] 6 3 2 0 1 5 5 0 2,000 0,667 1,667 1,667 2
21Apollon [CYP] 6 3 2 0 1 6 6 0 2,000 0,667 2,000 2,000 1
22Lokomotiv Tbilisi [GEO] 6 3 2 0 1 4 4 0 2,000 0,667 1,333 1,333 0
23APOEL [CYP] 5 3 1 2 0 6 3 3 1,667 0,333 2,000 1,000 4
Zrinjski [BIH] 5 3 1 2 0 7 4 3 1,667 0,333 2,333 1,333 4
25MOL Fehervar [HUN] 5 3 1 2 0 2 1 1 1,667 0,333 0,667 0,333 1
Coleraine [NIR] 5 3 1 2 0 4 3 1 1,667 0,333 1,333 1,000 1
Partizan [SRB] 5 3 1 2 0 2 1 1 1,667 0,333 0,667 0,333 1
28B36 Torshavn [FRO] 5 4 1 2 1 6 7 -1 1,250 0,250 1,500 1,750 3
29TSC Backa Topola [SRB] 4 2 1 1 0 6 4 2 2,000 0,500 3,000 2,000 2
30KuPS [FIN] 4 2 1 1 0 2 0 2 2,000 0,500 1,000 0,000 0
31Rio Ave [POR] 4 2 1 1 0 3 1 2 2,000 0,500 1,500 0,500 3
32Standard Liège [BEL] 4 2 1 1 0 3 1 2 2,000 0,500 1,500 0,500 0
33Gjilani [KVX] 4 2 1 1 0 3 1 2 2,000 0,500 1,500 0,500 3
34Dundalk [IRL] 4 2 1 1 0 2 1 1 2,000 0,500 1,000 0,500 2
35Flora [EST] 4 2 1 1 0 2 1 1 2,000 0,500 1,000 0,500 0
36Floriana [MLT] 4 2 1 1 0 1 0 1 2,000 0,500 0,500 0,000 1
Reims [FRA] 4 2 1 1 0 1 0 1 2,000 0,500 0,500 0,000 1
38Kolos Kovalivka [UKR] 4 2 1 1 0 2 1 1 2,000 0,500 1,000 0,500 2
39Steaua Bucareste [ROU] 4 3 1 1 1 7 6 1 1,333 0,333 2,333 2,000 4
40Motherwell [SCO] 4 3 1 1 1 7 6 1 1,333 0,333 2,333 2,000 2
41Dunajská Streda [SVK] 4 3 1 1 1 5 10 -5 1,333 0,333 1,667 3,333 2
42LASK Linz [AUT] 3 1 1 0 0 7 0 7 3,000 1,000 7,000 0,000 0
43Klaksvik [FRO] 3 1 1 0 0 6 1 5 3,000 1,000 6,000 1,000 0
44PSV Eindhoven [NED] 3 1 1 0 0 5 1 4 3,000 1,000 5,000 1,000 5
45Plzen [CZE] 3 1 1 0 0 3 0 3 3,000 1,000 3,000 0,000 0
46Legia Warszawa [POL] 3 1 1 0 0 2 0 2 3,000 1,000 2,000 0,000 0
47Celtic [SCO] 3 1 1 0 0 1 0 1 3,000 1,000 1,000 0,000 1
AEK [GRE] 3 1 1 0 0 1 0 1 3,000 1,000 1,000 0,000 1
Cluj [ROU] 3 1 1 0 0 1 0 1 3,000 1,000 1,000 0,000 1
50Sarajevo [BIH] 3 1 1 0 0 2 1 1 3,000 1,000 2,000 1,000 0
Sporting [POR] 3 1 1 0 0 1 0 1 3,000 1,000 1,000 0,000 0
52Kairat Almaty [KAZ] 3 2 1 0 1 5 3 2 1,500 0,500 2,500 1,500 1
53Servette [SUI] 3 2 1 0 1 3 1 2 1,500 0,500 1,500 0,500 0
54Willem II [NED] 3 2 1 0 1 5 4 1 1,500 0,500 2,500 2,000 5
55Hibernians [MLT] 3 2 1 0 1 2 1 1 1,500 0,500 1,000 0,500 2
56Botosani [ROU] 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 2
Drita [KVX] 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 2
Buducnost [MNE] 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 2
59Renova [MKD] 3 2 1 0 1 1 1 0 1,500 0,500 0,500 0,500 1
Zalgiris Vilnius [LTU] 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500 1
Lokomotiv Plovdiv [BUL] 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 1
62Riga [LVA] 3 2 1 0 1 1 1 0 1,500 0,500 0,500 0,500 0
Hammarby [SWE] 3 2 1 0 1 3 3 0 1,500 0,500 1,500 1,500 0
Aarhus [DEN] 3 2 1 0 1 5 5 0 1,500 0,500 2,500 2,500 0
Djurgarden [SWE] 3 2 1 0 1 2 2 0 1,500 0,500 1,000 1,000 0
66Zeta [MNE] 3 2 1 0 1 3 4 -1 1,500 0,500 1,500 2,000 3
67Bala Town [WAL] 3 2 1 0 1 1 2 -1 1,500 0,500 0,500 1,000 1
Hajduk Split [CRO] 3 2 1 0 1 1 2 -1 1,500 0,500 0,500 1,000 1
69Neftci Baku [AZE] 3 2 1 0 1 3 4 -1 1,500 0,500 1,500 2,000 0
Borac Banja Luka [BIH] 3 2 1 0 1 1 2 -1 1,500 0,500 0,500 1,000 0
71Teuta [ALB] 3 2 1 0 1 2 4 -2 1,500 0,500 1,000 2,000 0
Runavik [FRO] 3 2 1 0 1 5 7 -2 1,500 0,500 2,500 3,500 0
Niedercorn [LUX] 3 2 1 0 1 3 5 -2 1,500 0,500 1,500 2,500 0
74Glentoran [NIR] 3 2 1 0 1 2 5 -3 1,500 0,500 1,000 2,500 1
75Ventspils [LVA] 3 2 1 0 1 3 6 -3 1,500 0,500 1,500 3,000 0
Lincoln [GIB] 3 2 1 0 1 2 5 -3 1,500 0,500 1,000 2,500 0
Kukesi [ALB] 3 2 1 0 1 2 5 -3 1,500 0,500 1,000 2,500 0
78Dinamo Tbilisi [GEO] 3 2 1 0 1 2 6 -4 1,500 0,500 1,000 3,000 2
79The New Saints [WAL] 2 2 0 2 0 2 2 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
80Ararat-Armenia [ARM] 2 2 0 2 0 3 3 0 1,000 0,000 1,500 1,500 0
Olimpija Ljubljana [SVN] 2 2 0 2 0 3 3 0 1,000 0,000 1,500 1,500 0
82Ilves [FIN] 1 1 0 1 0 2 2 0 1,000 0,000 2,000 2,000 2
83Maribor [SVN] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
Slovan Bratislava [SVK] 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Sfintul [MDA] 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Keshla [AZE] 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Santa Coloma [AND] 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Sheriff Tiraspol [MDA] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
89Bohemians [IRL] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
90Rijeka [CRO] 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Besiktas [TUR] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
92Levadia [EST] 1 1 0 1 0 2 2 0 1,000 0,000 2,000 2,000 2
93Soligorsk [BLR] 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Charleroi [BEL] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 0
95Fola [LUX] 1 1 0 1 0 3 3 0 1,000 0,000 3,000 3,000 3
Jablonec [CZE] 1 1 0 1 0 3 3 0 1,000 0,000 3,000 3,000 3
97Derry City [NIR] 1 1 0 1 0 2 2 0 1,000 0,000 2,000 2,000 2
98Vojvodina [SRB] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
Zilina [SVK] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
Inter Turku [FIN] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
Vikingur Reykjavik [ISL] 1 1 0 1 0 1 1 0 1,000 0,000 1,000 1,000 1
102Sfântul Gheorghe [MDA] 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
Celje [SVN] 1 1 0 1 0 0 0 0 1,000 0,000 0,000 0,000 0
104Laci [ALB] 1 2 0 1 1 1 2 -1 0,500 0,000 0,500 1,000 0
Iskra [MNE] 1 2 0 1 1 0 1 -1 0,500 0,000 0,000 0,500 0
106Shamrock Rovers [IRL] 1 2 0 1 1 2 4 -2 0,500 0,000 1,000 2,000 0
Honved [HUN] 1 2 0 1 1 1 3 -2 0,500 0,000 0,500 1,500 0
108Riteriai [LTU] 1 2 0 1 1 3 7 -4 0,500 0,000 1,500 3,500 0
109Prishtina [KVX] 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000 0,000 0,000 0
110Hartberg [AUT] 0 1 0 0 1 2 3 -1 0,000 0,000 2,000 3,000 2
Anorthosis [CYP] 0 1 0 0 1 2 3 -1 0,000 0,000 2,000 3,000 2
112Shkupi [MKD] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Universitatea Craiova [ROU] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Dynamo Moscow [RUS] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Slavia Sofia [BUL] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
KR Reykjavik [ISL] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Dinamo-Auto [MDA] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Europa [GIB] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
Sirens [MLT] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 1
120Tre Fiori [SMR] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Ordabasy [KAZ] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 0
IFK Göteborg [SWE] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 0
Inter Escaldes [AND] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Sutjeska Niksic [MNE] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
La Fiorita [SMR] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Osijek [CRO] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 0
Alanyaspor [TUR] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Alashkert [ARM] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Rostov [RUS] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 0
OFI Crete [GRE] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Valletta [MLT] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Connah's Quay Nomads [WAL] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Saint Gallen [SUI] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
RFS [LVA] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
HB Tórshavn [FRO] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Aris [GRE] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 0
Astana [KAZ] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Linfield [NIR] 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,000 0,000 0,000 1,000 0
Saint Josephs [GIB] 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,000 0,000 1,000 2,000 0
140Breidablik [ISL] 0 1 0 0 1 2 4 -2 0,000 0,000 2,000 4,000 2
141Zeljeznicar [BIH] 0 1 0 0 1 1 3 -2 0,000 0,000 1,000 3,000 1
142Hafnarfjordur [ISL] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
BATE Borisov [BLR] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Desna [UKR] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Dinamo Minsk [BLR] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Suduva [LTU] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Engordany [AND] 0 1 0 0 1 1 3 -2 0,000 0,000 1,000 3,000 0
Paide [EST] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Sileks [MKD] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Sumqayit [AZE] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Viking [NOR] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Beitar Jerusalem [ISR] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Cracovia [POL] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Tre Penne [SMR] 0 1 0 0 1 1 3 -2 0,000 0,000 1,000 3,000 0
Union Titus Petange [LUX] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Vaduz [LIE] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
Petrocub [MDA] 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,000 0,000 0,000 2,000 0
158Honka [FIN] 0 1 0 0 1 2 5 -3 0,000 0,000 2,000 5,000 2
159Noah [ARM] 0 1 0 0 1 1 4 -3 0,000 0,000 1,000 4,000 1
160Valmiera [LVA] 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Puskas Academy [HUN] 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Differdange [LUX] 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Shirak [ARM] 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Kaisar [KAZ] 0 1 0 0 1 1 4 -3 0,000 0,000 1,000 4,000 0
Ruzomberok [SVK] 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Dinamo Batumi [GEO] 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
Sonderjyske [DEN] 0 1 0 0 1 0 3 -3 0,000 0,000 0,000 3,000 0
168Saburtalo Tbilisi [GEO] 0 1 0 0 1 1 5 -4 0,000 0,000 1,000 5,000 1
Barry [WAL] 0 1 0 0 1 1 5 -4 0,000 0,000 1,000 5,000 1
170Kalju [EST] 0 1 0 0 1 0 4 -4 0,000 0,000 0,000 4,000 0
171Kauno Zalgiris [LTU] 0 1 0 0 1 1 6 -5 0,000 0,000 1,000 6,000 1
172Lokomotiv Zagreb [CRO] 0 1 0 0 1 0 5 -5 0,000 0,000 0,000 5,000 0